Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 января 2023
Аяччо
0:1
Реймс
Осер
0:5
Тулуза
Клермон
2:1
Ренн
Нант
0:0
Лион
Брест
0:0
Лилль
Лорьян
2:2
Монако
Ницца
6:1
Монпелье
ПСЖ
2:0
Анже
Страсбур
2:2
Ланс
Труа
0:2
Марсель
Алеманния
Юрдинген
Лодзь
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Атлетико Тукуман
1:2
Универсидад Сесар Вальехо
Ривер Плейт
1:0
Монтеррей
Санна Кханьхоа
09:00
Намдинь
Лозанна-Уши
2:2
Ксамакс
Гутник Краков
1:0
Термалика
ХНК Горица
2:0
Арсенал Тиват
Корона
1:0
РВДМ
Земплин
2:1
Липтовски-Микулаш
Биньзыонг
11:30
Хонглинь
Ягеллония
2:1
Пакш
Kazincbarcika
0:2
Ньиредьхаза
Петролул
2:0
Лехия
Дьирмот
1:1
Дьор
Хайдук
Фехервар
Боруссия Менхенгладбах
4:0
Арминия
Горица
13:30
Явор
Горица
1:2
Явор
Хольштайн
1:1
ЧФР
Заглембе Любин
2:1
Магдебург
Аугсбург
0:2
Ференцварош
Висла Краков
0:0
Нефтчи Фергана
Мезекевешд
0:0
Легия
Янг Бойз
3:0
Академия Пушкаша
Санкт-Галлен
1:0
Падерборн
Ганза
4:1
Гройтер
Пардубице
3:1
Сокол Живанице
Ботошани
1:0
Шамахы
Домжале
6:0
NK Jadran Dekani
Рапид Вена
6:0
Донауфельд
Гамбург-Аймсбюттелер
Тевтония
Штрелен
2:1
Санкт-Тонис
Фортуна-2
Шальке-2
Динамо Берлин
9:0
SCC Berlin
TSV Rudow 1888
2:3
Лукенвальде
Шпрокхефель
SG Welper
Зигбург
0:4
Алеманния
Феникс Любек
9:1
Динамо Шверин
Жувентуде
2:2
Сан-Жозе
Эксельсиор Виртон
4:4
Рошфор
Коб Рэмблерс
1:0
Midleton FC
Ривер Плейт Монтевидео
1:1
Колон
Posta Rangers FC
Vihiga Bullets
Vihiga Bullets
Wazito
Posta Rangers FC
1:1
Mathare United
Vihiga Bullets
1:3
Wazito
Хадес
1:0
Тонгерен
Расинг Мехелен
0:1
Спаувен-Мопертинген
Каппеллен
1:4
Лилле
Pepingen-Halle
2:1
Хасселт
Cercle Brugge KSV B
1:0
Олса Бракел
Гент-Зехавен
4:2
Зелзате
Lokeren-Temse
3:3
Торау
RFC Seraing II
4:1
Rebecq
Angri
0:3
ASD Portici
ASD SS Nola 1925
1:1
Помеция
Казале
0:4
ASD Chisola Calcio
Кьери
2:3
Derthona
Fossano
2:2
Castellanzese Calcio 1921
Гоццано
0:0
Санремезе
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
5:2
Borgosesia Calcio
Stresa Sportiva
2:1
GS Castanese
Trapani 1905
4:0
ASD San Luca
ASDP Santa Maria Cilento
3:1
Licata
Саида
3:1
Олимпик Медеа
АСМ Оран
4:0
Релизан
Tiaret
3:0
РК Куба
Хусейн Дей
1:3
SKAF Khémis Mélina
CR Méchria
2:0
MCB Oued Sly
Тлемсен
1:1
Témouchent
WA Boufarik
5:0
Маскара
Хамра Аннаба
1:0
Шауя
Суф
0:0
Хруб
Айн-Млила
3:1
Хемис Эль-Кешна
Батна
1:0
Эль-Арраш
Бордж-Менаель
0:1
Уаргла
Телегма
2:1
Аннаба
Антант Сур Эль-Гозлан
4:0
Скикда
ES Mostaganem
0:1
ES Ben Aknoun
Agios Nikolaos
1:2
Apollon Paralimniou FC
Арис
1:0
Левадиакос
Волос
0:2
Панатинаикос
АЕК
3:0
Кифисия
Атромитос
2:2
Олимпиакос
Вилаверденсе
1:4
Белененсеш
Насьонал
1:0
Рабу ди Пейше
Брага
3:2
Витория Гимараэш
Академику де Визеу
2:0
Бейра-Мар
Порту
4:0
Арока
Медеама
2:0
Nsoatreman FC
Берекум Челси
1:0
Карела Юнайтед
Tamale City FC
1:1
Асанте Котоко
Samartex
1:0
Бечем Юнайтед
Легон Ситиз
0:0
Дримз