Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 января 2023
Аль-Иттихад Кальба
2:1
Аль-Джазира
Аль-Васль
3:0
Хаур-Факкан
Аль-Шарджа
1:1
Аль-Наср Дубай
Аль-Батаи
2:3
Аль-Айн
Леганес
2:2
Леванте
Картахена
0:1
Тенерифе
Спортинг Хихон
1:0
Сарагоса
Уэска
1:1
Реал Овьедо
Луго
1:2
Вильярреал Б
Серро Портеньо
2:1
Ориенте Петролеро
Эль-Насьональ
3:0
Депортиво Кали
Бельграно
0:3
Тальерес
Хебыр
Краснодар-2
Интер Майами
0:3
Васко да Гама
Сан-Лоренсо
0:1
Данубио
Динамо Москва
3:3
Оренбург
Кубань
2:1
Кубань Холдинг
Кольдинг
0:2
Вайле
Мезекевешд
6:2
Ньиредьхаза
Левски
3:2
Рига
Рот-Вайсс Ален
Тюркспор Дортмунд
Ганновер-2
3:0
Тевтония
Soroksar
1:1
Бекешчаба
Црвена Звезда
3:2
Динамо Тбилиси
Динамо Махачкала
4:2
Динамо Ставрополь
Мезекевешд
1:1
Kazincbarcika
Локомотив
2:1
Родина Москва
Эккенфёрд
0:7
Вайхе
Фельберт
Дортмунд-Аплербек
Брондбю
4:1
Видовре
Спартак
Левски
Войводина
2:0
Локомотив София
Краснодар-2
0:0
Локомотив Ташкент
Аубштадт
Рот-Вайсс Эрфурт
Хафельзе
Обернойланд
Рот-Вайсс Ален
Боруссия Хильдесхайм
Гессен-Кассель
Липпштадт
Айнтрахт Нордерштедт
1:0
Айхеде
Спартак
3:1
АГМК
ФФЛ Ольденбург
4:1
Атлас Дельменхорст
Сочи
3:0
Нефтехимик
Дерри Сити
6:0
Финн Харпс
Ратинген
7:0
Wermelskirchen
Марибор
2:1
Чукарички
Спартак Суботица
2:2
Актобе
Волеренга
1:1
Орхус
Айнтрахт Франкфурт-2
Пфорцхайм
Депортиво Тачира
2:0
Кукута Депортиво
Soma Spor Kulübü
0:0
Чорум
Бурсаспор
1:1
Афжет Афьонспор
Менеменспор
3:0
Османлыспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Амед
Шанлыурфаспор
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Назилли Беледие
1:1
Батман Петрольспор
Дюзджеспор
4:0
Тарсус Идманъюрду
Isparta 32 Spor Kulübü
0:0
Esenler Erokspor
Эрзинджанспор
1:0
Байбурт-Груп
Кастамонуспор
4:1
Сарыер
Зонгулдак Кемюрспор
0:2
1461 Трабзон
Этимесгут Беледьеспор
1:0
Буджаспор-1928
Коджаелиспор
3:0
Kırşehir FK
Искендерунспор
0:0
Пазарспор
Ени Диярбакырспор
1:0
Балыкесирспор
Адыяманспор
0:1
Кыркларелиспор
Ванспор
2:0
Фетхиеспор
Феррейраш
2:1
Ангренсе
Атлетику Португал
1:0
Рабу ди Пейше
Амаранте
0:0
Brito
Браганса
1:3
Мария да Фонте
Педраш Салгадаш
1:1
Сан-Мартинью
Мерелиненсе
2:1
Вила Меан
Монсау
1:4
Тирзенсе
Vilar de Perdizes
3:1
Вьяненсе
Жувентуде Эвора
3:1
Oriental Dragon
Имортал Албуфейра
2:2
Прайенсе
Лагуш
1:1
Vasco da Gama
Lusitano Évora
2:1
Ольяненсе
Серпа
2:0
Фабрил Баррейру
1 декабря
3:0
Лореш
Униан да Серра
2:1
Сертаненсе
Мортагуа
0:4
Алкайнш
Мариньенсе
2:3
Перу Пиньейру
Rio Maior SC
Coruchense
Arronches e Benfica
0:2
UD Santarém
Бенфика Каштелу Бранку
1:1
Синтренсе
Валадареш Гайя
0:2
Бейра-Мар
Машику
0:1
Леса
Камаша
0:0
Каштру-Дайре
Алпендорада
2:0
Маритиму Б
Ребордоза
2:0
Guarda Desportiva
GD Resende
2:1
Гондомар
Салгейруш
1:1
Лузитания Лороза
Сан-Жулиа
0:3
Интер д′Эскальдес
Атлетик Америка
0:3
Санта-Колома
Ордино
2:0
Пенья Энкарнада
Рейнджерс Санта-Колома
0:3
Пас де ла Каса
RKVV Door Eendracht Macht
2:2
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:0
ВВ Баронье
Quick
0:1
Блаув Гел '38
ХСК 21
5:2
GVV Unitas
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
1:1
Би Кейк 1887
VKW
3:2
ХБС
Vpv Purmersteijn
3:2
Velsen
ХВВ Голландия
0:1
РКАВВ
Вестландия
3:1
Де Зуавен
Хогевен
0:0
Heino
Алфенс Бойс
3:3
SJC Noordwijk
Рохда Ралте
5:1
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
Юлиана 31
4:1
AWC
SV Orion
1:0
Лонга'30
FC Talanta
1:2
Bidco United FC
Posta Rangers FC
1:5
Kariobangi Sharks FC
Kenya Commercial Bank SC
0:0
Ulinzi Stars
Mathare United
0:1
Nairobi City Stars FC
Wazito
0:1
Kakamega Homeboyz FC
Bandari
0:2
Leopards
Police FC
2:0
Nzoia Sugar FC
Sofapaka FC
0:1
Таскер
Vihiga Bullets
1:3
Гор Махия
Police FC
13:00
Kakamega Homeboyz FC
Nzoia Sugar FC
13:00
APS Bomet
Posta Rangers FC
13:00
Гор Махия
Sofapaka FC
13:00
Ulinzi Stars
UMECIT FC
1:1
San Francisco FC
Alianza FC Panama
0:2
CD Árabe Unido
AF Sporting San Miguelito
2:2
Tauro FC
CD Universitario
4:2
CD Atlético Chiriquí
Нашшар Лайонс
0:0
Зейтун
М'абба
1:0
Attard FC
Mtarfa
0:1
Qrendi
Marsaskala
1:3
Лия Атлетик
Слима Уондерерс
5:0
Zurrieq
Мсида Сент-Джозеф
2:1
Luqa St. Andrew's
Siggiewi
0:2
Рабат Аякс
Сент-Джорджес
1:4
Kirkop United
Дингли Суоллоус
1:1
Mdina Knights
Атлетико Линенсе
3:2
EC Lemense
Velo Clube
3:2
Noroeste
Новоризонтино
2:0
Comercial
Portuguesa Santista
3:0
Сан-Каэтано
CA Juventus
1:1
Primavera SP
Atlético Monte Azul
1:1
Taubaté
CSyD Sacachispas
2:1
Санарате
Deportivo Quiché FC
2:1
Сан-Хуан-Ла-Лагуна
CSD Zacapa
3:0
Comunicaciones II
Coatepeque FC
1:0
Sololá
Nueva Concepción
9:1
Puerto San José
ФК Катарина
3:1
Deportivo San Pedro
Сучитепекес
3:0
Маркенсе
Chimaltenango FC
1:0
Aurora FC
Union Lasne-Ohain
2:3
Tubize II
Eendracht Mazenzele Opwijk
0:3
Linden
Liedekerke
1:2
FC Fenixx Beigem Humbeek
KCVV Elewijt
1:2
KFC Wambeek-Ternat
SK 's Gravenwezel-Schilde
2:1
KBSK Retie
Марикерке
1:3
Спортинг Тисселт
Лауэ
2:1
KFC Moen
Сасспорт Бузинге
2:0
Остниувкерке
KFC Heikant Zele
0:2
Munkzwalm
Grembergen
1:3
KVC De Toekomst Borsbeke
Stockel
2:2
Ixelles
Блю Стар Брюссель
1:0
Сен-Мишель
Grez-Doiceau
4:5
Блейд
AFC Evere
0:2
RFC Perwez
Kosova Schaerbeek
3:2
Etterbeek
Genappe
2:0
NSeth Berchem
Melsbroek
2:2
Veltem
Hoegaarden-Outgaarden
1:0
Родинне Де Хук
Bodegem Kapelle United
2:1
Гримберген
Расинг Варегем
2:0
KVC Deerlijk Sport
Belœil
5:1
Gilly
Суаньи Спорт
1:1
Hornu
Мортинье
2:0
RUS Courcelles
Ransart
0:0
FC Flénu
Molenbaix
3:1
Бузе
Royal Albert Quévy-Mons II
2:3
Péruwelz
Luingnois
0:0
Le Roeulx
Сольрезьенн
0:2
Antoing
Расинг Мехелен
1:2
Хасселт
Каппеллен
3:1
Берхем Спорт
Pepingen-Halle
2:2
Koninklijke Beerschot VA B
Мерелбеке
1:0
Зелзате
Веттерен-Кватрехт
2:0
Торау
Осткамп
2:2
Эндрахт Алст
Спарта Петегем
3:3
Ауденарде
Жет
2:1
Waremme
COS Sarrabus Ogliastra
1:1
ASD Vis Artena
ASD Ilvamaddalena 1903
1:1
Angri
ASD SS Nola 1925
1:1
Atletico Uri
Фано
2:0
Tolentino
Термоли
0:1
Трастевере
ASD FC Matese
0:1
Пинето
Roma City FC
2:0
Avezzano Calcio A.S.D
Самбенедеттезе
1:2
Кьети
ASD Vastogirardi
1:2
Team Nuova Florida
ASD Alcione
2:1
Понтисола
Calcio Desenzano Calvina
1:1
Villa Valle
USD Casatese
2:2
Caronnese
Sona
2:0
US Breno
SSD Real Calepina FC
0:2
GS Arconatese 1926
Franciacorta
1:1
Лумеццане
Varesina
2:1
ASD Calcio Brusaporto
SSD Virtus Ciserano Bergamo
2:2
Folgore Caratese
Сереньо
0:0
ASD Città di Varese
Априлия
0:0
ASD Portici
ASD Cassino Calcio 1924
0:1
Арцакена
Лупа Рома
4:0
Помеция
USD Palmese
1:0
Сорренто
Real Monterotondo Scalo
1:0
SSD Tivoli Calcio 1919
Барлетта
1:1
Кавезе
Виртус Казарано
3:0
Lavello
Читта ди Фазано
0:0
AC Nardò
Матера
5:0
Gladiator
Ночерина
0:1
Мартина Франка
FC Vis Afragolese 1944
3:2
FC Francavilla 1931
Puteolana
4:1
Molfetta Calcio
GS Castanese
0:3
Бра
Derthona
3:0
Stresa Sportiva
Fossano
1:1
Казале
Санремезе
2:0
Леньяно
Lamezia Terme
0:1
Ачиреале
Патерно
0:0
Trapani 1905
Катания
4:1
Licata
Locri 1909
6:1
ASD Ragusa Calcio
Cittanova Calcio
1:0
Аверса Норманна
Mariglianese
1:4
ASD San Luca
US Castrovillari Calcio
0:1
Вибонезе
Адриезе
0:2
Caldiero Terme
Calcio Montebelluna
0:0
ASD Cjarlins Muzane
Cartigliano
1:0
Местре
Luparense
1:2
UC Montecchio Maggiore
Портогруаро
1:1
Леньяго
ASD Torviscosa
1:2
Dolomiti Bellunesi
Union Clodiense Chioggia SSD
2:1
US Levico Terme
ASD Villafranca
0:1
Эсте
AC Virtus Bolzano
2:2
Камподарсего
SSD Calcio Città di Castello
0:1
Гроссето
Ливорно
2:0
ASD Terranuova Traiana
ASD Mobilieri Ponsacco
1:3
ASD Seravezza Pozzi Calcio
Montespaccato
0:0
Ghivizzano Borgo a Mozzano
AS Ostia Mare Lido Calcio
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Поджибонси
2:1
ASD Sporting Trestina
ASD Calcio Tau Altopascio
3:4
Orvietana Calcio
Crema
0:1
Пистойезе
Прато
0:0
Форли
Sant'Angelo
3:3
AC Carpi
Scandicci
2:1
Real Forte Querceta
United Riccione
2:1
Фанфулла
Vigor Senigallia US
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Бриндизи
3:1
FBC Gravina
Team Altamura
1:2
US Bitonto
AC Asti
2:0
US Fezzanese Calcio
ACD Città Di Sant’Agata
5:2
ASDP Santa Maria Cilento
A.S.D. Canicattì
1:0
ASD Sancataldese
Паганезе
2:1
Казертана
Huesca II
3:1
CD La Almunia
Aurrerá Ondarroa
1:1
Лейоа
Португалете
0:0
Анаитасуна
CD Tarancón
2:0
Марчамало
Torrejón
0:1
Лас Росас
Collado Villalba
0:2
Райо Вальекано Б
CD Canillas
2:1
Триваль Вальдерас
Хетафе Б
2:1
Madrid 2021 FP
Констанция
2:2
Collerense
Ильюэка
2:2
Атлетико Монсон
Эхеа
1:0
Эпила
Binéfar
3:0
Cuarte
Барбастро
0:2
Calamocha
СД Кайон
1:0
SD Torina
Сан-Кристобаль
1:2
Sants
Сант-Андреу
1:1
Пералада
Л′Оспиталет
1:0
Побла Мафумет
Монтаньеса
0:0
Grama
Эуропа
2:2
FC Vilafranca
Girona II
0:1
Castelldefels
Bollullos CF
2:1
Ayamonte CF
Salerm Puente Genil FC
2:0
CD Gerena
Кордоба Б
0:0
CD Pozoblanco
CD Castellón II
2:3
Гандия
Racing Club Villalbes
1:1
Arzúa
Атлетико Артейхо
1:1
Silva SD
Малага Б
4:2
Ciudad de Torredonjimeno
Альмерия Б
0:1
CD Huetor Vega
CD AZUQUECA
2:0
Кальво Сотело
RSC Internacional FC
1:1
Ursaria
СД Мостолес
2:0
CD Galapagar
Pozuelo Alarcón
1:0
Real Aranjuez
Inter Manacor
0:0
Побленсе
UD Caravaca
1:3
Deportiva Minera
Эль-Пальмар
0:3
Агилас
Unión Molinense CF
2:1
CD Cieza
CD Tenerife B
0:0
Менсахеро
Вареа
0:0
Casalarreina
Llanes
2:2
Avilés Stadium
Valdesoto
0:1
Спортинг Хихон Б
Colunga
0:1
L'Entregu
Сеарес
3:2
Каудаль
Реал Титанико
1:1
Кондаль
Plasencia
1:2
CD Azuaga
Olivenza
3:0
Арройо
SP Villafranca
2:0
Fuente Cantos
Calamonte
1:2
ФК Херес
Расинг Мурсия
0:1
Мурсия Б
UC La Estrella
1:2
Trujillo
CA Pueblonuevo
1:1
Moralo
Уракан Мелилья
1:2
Атлетико Поркуна
Депортиво Сан-Фернандо
1:0
Лансароте
La Cuadra
0:2
Марино
Calahorra II
0:1
CD Agoncillo
Льянера
0:1
Praviano
Mirandés II
1:0
Atletico Bembibre
Паленсия
1:1
Атлетико Асторга
Cariñena
2:1
Тамарите
Robres CD
4:2
Утрильяс
Пенья Спорт
1:0
CD Alesves
UD SANTA MARTA
0:1
Numancia II
Туилья
1:1
Леальтад
SD Almazán
2:1
Саламанка УДС
Реал Авила
1:1
Арандина
CD Naval
1:0
Эскобедо
Silla CF
0:2
Torrent
Alondras CF
1:0
Депортиво Б
Motril CF
0:1
FC Málaga City
CD Atlético Tomelloso
2:2
Вильярробледо
Кинтанар-дель-Рей
3:1
Толедо
CD Bullense
2:0
Muleno CF
Атлетико Пульпиленьо
0:5
Лорка Депортива
Luarca CF
1:2
Ковадонга
AD Llerenense
4:1
CD Don Álvaro
CP Montehermoso
1:2
Miajadas
UE Vilassar de Mar
2:2
Tona
CD Caspe
1:1
AD Almudevar
Castro
2:0
Textil Escudo
CF Badalona (Badalona II)
0:0
UE Rapitenca
Эспеленьо
1:0
Coria CF
Херес
0:1
Лусена
Acero
2:1
Athletic Torrellano
Лагун Онак
0:1
Deusto
Paiosaco
0:1
Arosa SC
Сомосас
1:1
Рапидо Боусас
UD Ourense
1:1
Viveiro
CD Choco
2:3
Gran Peña FC
Реал Хаэн
2:0
Эль-Пало
Алькобендас Спорт
1:1
Алькала
Наксара
1:0
Peña Balsamaiso CF
CA Vianés
1:2
River Ebro
Аро
4:1
La Calzada
CD BARCO
2:1
Estradense
Аренас Армилья
1:0
Torreperogil
CD Huétor Tájar
1:3
Maracena
CE Sant Jordi
2:5
CD Santanyi
Энтит Манажуаз
3:2
Брен
Укль
2:3
Ostiches
Anzegem
Voorde Appelterre
Avanti
0:1
Elene-Grotenberge
KFC Eppegem
0:3
Темпо Оверейсе
Йонг Леде
3:3
HO Kalken
Wolvertem Merchtem
1:3
Roeselare Daisel
Тертр-Отраж
2:1
Женесс Тамин
Соль де Америка Формоса
3:0
Club Atletico América General José de San Martín
Индепендьенте Неукен
0:0
Херминаль Росон
Сан-Мартин де Мендоса
3:1
Унион Вилья Краусе
Club Atlético Independiente de San Cayetano
1:1
Кимберли
Escorpiones Belén
2:3
Уругвай де Коронадо
Puerto Golfito FC
0:2
Cofutpa
Asociación Deportiva Sarchí
1:2
Хикараль
Limón Black Star FC
0:1
Fútbol Consultants Moravia
AGS Vyzas Megaron
0:2
AO Asteras Petriti
AE Mykonos
3:1
G.A.S Ialysos 1948
AE Lefkimmi
0:0
PO Fikis
Panagriniakos
2:2
Закинтос
AE Pyliou
3:1
Эрмионида
Родос
2:0
Foinikas N. Epidavrou
APS Patrai
1:0
Эоликос
Aias Gastounis
3:0
Панилиакос
Diavolitsi
1:3
Паниониос
Panargiakos FC
4:1
Pangytheatikos
Керацини
1:0
Moschato
AO Agia Paraskevi
2:0
AS Aris Petroupolis 1926
FC Marko
3:0
AO Tympakiou
Poros
5:1
Agios Ierotheos
Этникос Пирей
0:0
Фостирас Таврос
Almyros AO Anagenisi Gaziou
3:1
Agios Nikolaos
Панэлефсиниакос
0:0
AO Ypatou
Nafpaktiakos
0:1
AS Apollon Pargas
Digenis Neochori
0:2
Халкида
Трикала
1:1
Тиликратис
Пантракикос
1:1
Apollon Paralimniou FC
Pandramaikos
0:1
AE Poseidon Nea Michaniona
M. Alexandros Orfaniou
0:1
Термаикос Термис
Orfeas Xanthis
2:2
Кавала
AS Nestos Chrisoupolis
0:0
Кампаньякос
APS Byron Kavala
1:1
Aris Avato
Alexandroupoli FC
0:0
Докса Драма
AO Chaniotis
1:0
Makedonikos Foufas
Козани
2:0
Перикос
Кастория
0:0
Олимпиакос Волос
Ethnikos Neou Keramidiou
2:2
Thyella Sarakinoi
AO Dotieas Agias
2:0
PAO Kristonis FC
GAS Svoronou
0:0
Elassona
Edessaikos
1:2
AEP Kozani
Чайнат Хорнбилл
0:0
Касетсат
Чиангмай Юнайтед
2:1
Супханбури
Ранонг Юнайтед
0:1
Пхрэ Юнайтед
Удонтхани
2:1
Кастомс Юнайтед
Химнастик
0:0
СД Логроньес
Реал Сосьедад Б
2:1
Интерсити
УД Логроньес
0:0
Атлетико Балеарес
Нумансия
2:3
Аморебьета
Талавера
1:0
Фуэнлабрада
Линенсе
3:0
Понтеведра
Сеута
2:1
Культураль Леонеса
Ла Нусия
1:1
Корнелья
Сабадель
0:0
Алькояно
Сельта Б
4:2
Линарес Депортиво
Осасуна Б
1:3
Кастельон
Унионистас Саламанка
0:0
Альхесирас
Мерида АД
0:1
Сан-Фернандо
Реджана
3:2
Алессандрия
Ольбия
1:1
Римини
Реканатезе
1:1
ASD San Donato Tavarnelle
Монтеварки Аквила
1:2
Сиена
Имолезе
0:1
Сассари Торрес
Ювентус-2
1:1
Ренате
Катандзаро
4:0
Аудаче Чериньола
Мессина
2:0
Авеллино
Нуова Монтерози
1:1
Кротоне
Джульяно
1:1
Латина
Туррис
1:1
Пичерно
Фоджа
3:0
Потенца
Пескара
1:0
Витербезе Кастренсе
Губбио
0:1
Анкона 1905
Виртус Энтелла
4:0
Каррарезе
Чезена
1:1
Фермана
Луккезе
0:1
Фьоренцуола
Виченца
3:0
Альбинолеффе
Андрия
0:0
Таранто
Roden
0:2
GOMOS
Jubbega
0:2
GRC Groningen
VV Rolder Boys
0:0
RKSV NEO
FC Dalfsen
2:3
WVV
GVAV-Rapiditas
3:3
SVBO
Hoofddorp
1:0
SV HBC
RKSV Vitesse '22
1:4
АФК 34
IVV Landsmeer
1:0
LSVV
Kolping Boys
5:0
Hillegom
Fortuna Wormerveer
3:1
Uitgeest
Де Батавен
3:2
Leones
ВСВ Апелдорн
4:1
SV TOP Oss Amateurs
MASV
3:1
SDO
RKHVV
5:1
Woezik
Voorwaarts T
1:3
Bemmel
Volharding
1:1
Дерне
AGB
0:2
Assendelft
Berghem Sport
3:0
Columbia
Гамбург-Аймсбюттелер
2:1
Hamburger SV III
Маккаби Берлин
2:0
Ганза-2
Айнтрахт Мальсдорф
1:1
1. FC Frankfurt
Конкордия Вандсбек
0:3
Аймсбюттель
Sile Yildizspor
0:2
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Эдирнеспор
0:2
Hacettepe 1945
Элязыгспор
0:1
Йомраспор
Кютахьяспор
1:1
Ени Амасьяспор
Невшехирспор Генчлик
1:0
1954 Kelkit Belediyespor
Конья Шекерспор
0:1
Эскишехирспор
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:0
Ağrı 1970 Spor
Караман Беледиеспор
0:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Тюрк Метал Кырыккале
1:1
Bulvarspor
Iğdır FK
1:1
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
1:0
Кахраманмарашспор
Офспор
0:1
Тургутлуспор
Айвалыкгюджю
1:1
Eynesil Belediyespor
Артвин Хопаспор
1:0
Османиеспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
1:2
Халиде Эдип Адыварспор
Аксарайспор
5:1
Sapanca Gençlikspor
Нигде Беледие
0:3
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Muş 1984 Muşspor
0:0
Arguvanspor
Kepez Spor Futbol AŞ
2:1
Efeler 09 Spor Futbol Kulübü
Анкара Адлие
0:1
Бергама Беледие
Nasarawa United
0:3
Akwa United FC
Энугу Рейнджерс
1:1
Sunshine Stars FC
Abia Warriors FC
0:1
Лоби Старз
Bayelsa United FC
2:1
Wikki Tourist
Дома Юнайтед
1:0
Dakkada
Плато Юнайтед
2:1
Эньимба
Kwara United
0:1
Bendel Insurance
El Kanemi Warriors FC
0:0
Gombe United FC
Семасси
0:1
Кара
Gomido
1:0
Anges Notsè
Entente 2
1:0
Sara Sport
ASKO
1:0
Того Пор
Binah
1:1
Unisport
Tambo FC
3:3
AS OTR
Chapelton Maroons FC
0:3
Mount Pleasant Academy FC
Harbour View FC
1:0
Montego Bay United FC
Tivoli Gardens FC
2:1
Molynes United FC
Humble Lions
1:0
Portmore United FC
AD Guanacasteca
2:2
Картахинес
Пунтаренас
1:1
Сантос де Гуапилес
Алахуэленсе
4:1
Сан-Карлос
ФК Гуадалупе
0:1
Депортиво Саприсса
Порт
2:1
Патхум Юнайтед
Чианграй Юнайтед
1:1
Лампхун Уорриор
Чонбури
5:3
Полис Теро
Сукхотхай
0:3
Бурирам Юнайтед
Ипора
1:2
Гойяс
Inhumas EC
0:1
Гойянезия
Анаполис
2:0
КРАК
Morrinhos FC
4:0
Гремио Анаполис
Вила Нова
2:2
Атлетико Гойяньенсе