Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 24 января 2023
Болтон
1:0
Форест Грин
Флитвуд Таун
0:2
Портсмут
Ипсвич
4:0
Моркэм
МК Донс
0:1
Шрусбери
Порт Вейл
1:2
Дерби Каунти
Уиком
2:0
Оксфорд Юнайтед
Насьональ Монтевидео
2:2
Пеньяроль
Электрон
1:3
Машук-КМВ
Ворскла
1:2
Дукагьини
Динамо Махачкала
2:0
Ротор
Факел
2:0
FK Grafičar Beograd
Валенсия Б
1:6
Лиферинг
Brisbane City FC
Голд Кост Юнайтед
Полония Бытом
11:00
Скра Ченстохова
Полония Бытом
4:1
Скра Ченстохова
Рандерс
2:1
Фредерисия
Приштина
1:0
Земплин
ЦСКА София
1:3
ЛАСК
Вади Дегла
1:1
El Seka El Hadid
Краснодар
1:0
Бунедкор
Локомотив Пловдив
1:3
Младость Лучани
Подбескидзе
1:1
Берое
Кривбасс
1:2
Хебыр
FK Považská Bystrica
2:4
Опава
Напредак
1:0
Ворскла
СКА Хабаровск
2:4
Пюник
Рапид Вена
4:0
Динамо
Александрия
2:5
Балкани
ND Beltinci
1:7
Аустрия Клагенфурт
Тыхы
3:1
PTS Ślęza Wrocław
Трайскирхен
4:0
Санкт-Пельтен
Кремс
3:2
Хорн
Спартак Мыява
3:2
TJ Kovo Beluša
Middelfart G & BK
3:2
Naesby BK
Эсбьерг
3:2
Silkeborg KFUM
Ферст Вена
Маннсдорф
Аустрия Вена II
4:3
Маннсдорф
Ферст Вена
3:4
TWL Elektra
Минерос
3:5
Колорадо Рэпидс
СВ Валлерн
3:7
Блау-Вайсс Линц
Klagenfurt
Трайбах
Реуфосс
4:1
Toten
Розенхайм 1860
Унтерхахинг
Виктория Ашаффенбург
3:1
TuS Röllbach
Берзенбрюк
1:2
Bevern
Ивердон
1:0
Бюлль
Eilendorf
Дюрен
Килия
1:4
Хольштайн-2
Хаймштеттен
6:0
FC Unterfohring 1927
Еддело
4:1
ФФЛ Ольденбург
SKV Rot-Weiss Darmstadt
1:1
Рот-Вайсс Валльдорф
Диткирхен
Eisbachtal
1.FC Monheim
2:0
FSV Vohwinkel
Tönisberg
Штрелен
Нью-Йорк Сити
2:2
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Филадельфия Юнион
2:2
Сент-Луис Сити
Бромли
1:1
Дагенхэм
Честерфилд
1:0
Олтринхем
Гейтсхед
0:3
Рексхэм
Мэйдстон Юнайтед
0:3
Олдершот
Олдхэм
2:0
Йорк Сити
Фарсли Селтик
2:1
Бакстон
Блит Спартанс
1:0
Саутпорт
Керзон Эштон
0:1
Киддерминстер
Далвич Хэмлет
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Тонбридж Эйнджелс
4:0
Довер Атлетик
Эштон Юнайтед
1:2
Марск Юнайтед
Бэмбер Бридж
1:0
Райлендз
Марин
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Нантвич Таун
0:2
Юнайтед оф Манчестер
Рэдклифф Боро
2:2
Ланкастер Сити
Энфилд Таун
2:0
Биллерикэй Таун
Мэргит
1:1
Боуэрс энд Питси
Уингейт энд Финчли
2:2
Кингстониан
Сент-Айвз Таун
3:1
Олвчерч
Февершем
0:3
Бекенхэм Таун
ВКДА
0:2
Ситтингберн
Шилдон
1:0
Грантэм Таун
Клитеро
1:1
Мэкклсфилд
Мозли
1:3
Уоркингтон
Прескот Кейблз
2:1
Нортвич-1874