Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 25 января 2023
Майнц
1:2
Боруссия Дортмунд
Байер
2:0
Бохум
Фрайбург
1:1
Айнтрахт Франкфурт
Аугсбург
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Вердер
1:2
Унион Берлин
Филадельфия Юнион
2:2
Сент-Луис Сити
Ривер Плейт Монтевидео
0:0
Бостон Ривер
Аланьяспор
Арда
Опава
00:00
Лишень
Пирин
Монтана
Сандецья
JKS 1909 Jarosław
Дефенсор Спортинг
0:1
Серро Ларго
Лодзь
2:1
Адмира
Копер
0:1
Заря
NK Dubrava Zagreb
2:1
Хрватски Драговоляц
Petržalka
2:0
Погронье
Рух Хожув
1:1
Одра Водзислав-Шленски
Спартак Трнава
6:1
FC ŠTK 1914 Šamorín
Тршинец
2:2
Виктория Отроковице
Сандецья
5:0
FK Slavoj Trebišov
Нымме Калью
2:1
Валмиера
Ботев Враца
3:0
Bansko
Зноймо
1:3
1. FC Slovácko II
Жальгирис Вильнюс
4:2
Дайнава
FK Kozhuf Gevgelija
0:3
Работнички
Спартак Варна
2:0
Малишева
Широки Бриег
1:1
ВиОн
Феникс Любек
1:0
Санкт-Паули-2
Жилина
2:3
Железиарне
Локомотив София
1:1
Кайсар
Пирин
4:1
Марек
Катовице
1:0
Металлист
Минск
0:2
Нафтан
Црвена Звезда
2:3
Лудогорец
Дьошдьор
2:0
Кошице
Черно Море
1:1
Этыр
Кеге
3:3
Nordsjælland
Рогашка
1:4
Рудар Веленье
Урал
1:2
Ботев Пловдив
Санкт-Пельтен
2:2
Слован Братислава
Марибор
1:1
Славия София
НК Алюминий
0:4
Аустрия Клагенфурт
Лапи
3:0
Адмира
Ростов
2:0
Дарул Такзим
Гурник Ленчна
KS Polonia Środa Wielkopolska
Винтертур
2:1
Флора
Кустошия
3:3
NK Opatija
Колубара
0:4
Горица
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Хробры
Нижний Новгород
1:1
Акрон
Септември
2:3
Заря
Хеугесунн
0:1
Вольфсберг
Зенит
9:0
Al Bidda
ЦСКА-1948 София
2:1
Чукарички
Волга Ульяновск
2:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Рига
0:2
Левски
Свифт Эсперанж
1:0
Дерри Сити
Берум
Скейд
Рух Хожув
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Фрайберг
2:4
SV Fellbach
Ганновер-2
Германия Эгесторф
Виденбрюк
5:1
Финнентроп-Баменоль
Боруссия Менхенгладбах-2
3:3
Унион Неттеталь
Гройтер-2
6:0
FSV Erlangen-Bruck
IF Fram
3:2
Порс Гренланд
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Рапперсвиль-Йона
Рот-Вайсс Кобленц
3:1
Eisbachtal
Reusrath
0:0
Хильден
Рот-Вайсс Ален
2:0
Hammer SpVg
Киккерс Эмден
Меппен
ЮСД
0:1
Брэй Уондерерс
Чука Талеш
2:0
Арман Гохар
Шамс Азар
1:1
Дарья Бабол
Хейбар Хоррамабад
1:0
Фаджр Сепаси
Сайпа
1:1
Шехрдари Астара
Чадормалу
4:2
Хуше-Талаи
Мес Шехре-Бабек
0:0
Парс Джунуби
Эстегляль Хузестан
1:1
Эстегляль Молласани
Kenya Commercial Bank SC
1:1
Posta Rangers FC
Nzoia Sugar FC
2:1
Vihiga Bullets
Kakamega Homeboyz FC
1:1
Sofapaka FC
Leopards
1:0
Police FC
Kariobangi Sharks FC
1:0
Bandari
Nairobi City Stars FC
1:0
Wazito
Bidco United FC
1:3
Mathare United
Таскер
0:0
Ulinzi Stars
Ред Булл Бразил
0:1
Desportivo Brasil
CA Votuporanguense
0:2
Bandeirante EC
EC São Bernardo
0:1
SE Itapirense
União Suzano AC
1:0
SE Matonense
Montegiorgio
0:1
SSD CynthiAlbalonga
Казале
0:3
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
Кьери
2:1
Fossano
US Fezzanese Calcio
2:0
FC Pinerolo
Гоццано
0:1
AC Asti
Леньяно
0:1
Borgosesia Calcio
Stresa Sportiva
1:2
ASD Chisola Calcio
US Castrovillari Calcio
0:1
A.S.D. Canicattì
AC Carpi
2:2
Прато
Bagnolese
2:0
ASD Mezzolara
US Corticella
0:4
Crema
Джана Эрминио
2:2
ASD Salsomaggiore Calcio
Polisportiva Lentigione Calcio
0:0
Форли
Равенна
2:2
AC Aglianese
Real Forte Querceta
0:1
United Riccione
AC Sammaurese
1:1
Корреджессе
Пистойезе
2:2
Sant'Angelo
Бра
0:1
Санремезе
SCD Ligorna 1922
1:1
Derthona
Сестри Леванте
1:0
GS Castanese
Фанфулла
1:1
Scandicci
Fútbol Consultants Moravia
1:2
AD Municipal Santa Ana
AD Municipal Turrialba
0:2
Escorpiones Belén
Уругвай де Коронадо
1:0
San José FC
AD Aserrí
3:0
AD Cariari Pococí
Берлинер
2:1
Виктория Берлин
Лихтенберг
1:1
Грайфсвальд
Альтглинике
1:1
Германия Хальберштадт
Хеми
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Espoir Tsevie
0:2
Binah
Anges Notsè
0:1
Семасси
Unisport
2:0
Gomido
Dynamic Togolais
0:1
ASKO
Кара
6:0
Kakadl
AS OTR
0:0
Gbohloe-su
Хаммам-Сус
0:1
Бизертен
Сфаксьен
0:1
Этуаль дю Сахель
Татавин
1:0
Шебба
Эсперанс
2:0
Стад Тунизьен
Бен-Кардан
1:0
Режиш
Солиман
0:1
Africain
Монастир
1:0
Метлауи
Сиди-Бу-Зид
0:2
Олимпик Беджа