Tribuna/Футбол/Блоги/Административный блог/Почему Tribuna.com – отличное место для ваших начинаний

Почему Tribuna.com – отличное место для ваших начинаний

Максим Паршуто на примерах объясняет, как можно сделать что-то крутое, если у вас есть только идея и энтузиазм.

22 ноября 2014, 15:21
7

Всем привет! 

Я только что отсмотрел несколько лекций на TED и ясно осознал одну вещь. Tribuna.com - идеальное место для создания вообще всего. Любая хорошая идея здесь готова выстрелить и превратиться во что-то интересное и стоящее. Ни одна активность здесь не остается незамеченной.

Всего три истории.

История первая.

 

О парне, который давно хотел создать блог, но не мог придумать, о чем. Хотел занять свою нишу. И решил заниматься инфографикой. По его словам, он начал с простых онлайн-редакторов еще в сентябре.

В октябре Антон Кравченок уже стал лучшим блогером Трибуны.

История вторая.

Давным-давно я торчал на форуме одной газеты о компьютерных играх. И были там у всех пользователей личные гостевые. И играли мы в тех гостевых в Музыкальные битвы. Скидывали любимые песни, судьи их оценивали и раздавали баллы. Круто было. Вспомнил я об этих битвах совсем недавно и решил попровать нечто подобное здесь.

Позавчера Двинятин Ф.Ф. выиграл первую Большую битву статусов на Трибуне, сейчас идет набор судей на вторую.

История третья.

В октябре лучшие парни журфака рубились в футбол. Чемпионат среди курсов факультета. Они завели блог и подробно рассказывали о себе, своем чемпионате и своих болельщиках. И это было дико интересно. Блог не обновляется с 17 октября, журфаковский футбол ушел на зимние каникулы.

занял четвертое место среди самых заплюсованных блогов за последние два месяц, причем все свои плюсы он заработал дней за 30.

У каждого из пользователей Трибуны наверняка куча идей. Делитесь ими, воплощайте их в жизнь, пробуйте.

У вас получится.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты