Tribuna/Футбол/Блоги/Беларусский футбол/Скрипченко и Корниленко уничтожили «Спартак»

Скрипченко и Корниленко уничтожили «Спартак»

«Крылья Советов» под руководством Владимира Скрипченко прихлопнули шестиматчевую победную серию «Спартака». Счёт уже был 3:0 а пользу самарцев, когда Сергей Корниленко после быстрой комбинации сыграл, как и положено форварду.

2 декабря 2016, 05:33
4

Это самый неожиданный результат 16-го тура РФПЛ и на данный момент самая звучная победа Вадима Скрипченко в России,который уже помог команде выбраться из зоны вылета. Его «Крылья Советов» просто разнесли «Спартак», лидера РФПЛ, со счетом 4:0, и прервали шестиматчевую победную серию «красно-белых».Примечательно, что не ушел в этот день с поля без гола и Сергей Корниленко. На 70-й минуте «крылышки» провели быструю атаку, которую ударом в угол завершил белорус. Точный выстрел Корниленко стал решающим в этом матче.

К слову, для Сергея это уже четвертый гол в нынешнем чемпионате. Любопытно, что все мячи Корниленко провел после того, как команду возглавил его соотечественник.