Tribuna/Футбол/Блоги/Детско-юношеский футбол/Так кто же прав: «Родители-вредители» или «Враги народа» из администрации «Динамо-Юни»?

Так кто же прав: «Родители-вредители» или «Враги народа» из администрации «Динамо-Юни»?

Сегодня мы разбираемся,, кто же все-таки прав в возникшем на пустом месте конфликте: родители «Динамо» или руководство «Динамо-Юни»?

Автор — Шева
18 октября 2014, 19:55
12

 Давайте сегодня разберёмся кто же всё-таки прав в возникшем на пустом месте конфликте: родители "Динамо" или руководство "Динамо-Юни".

А для этого я сделаю вырезки из форума www.football.by .

На фото ниже скрытой камерой удалось запечатлить момент проникновения очередного родителя на Режимный объект "Динамо-Юни" :)

glen : Приплыли........ Опять на те же грабли, пока не вынесут кого-нибудь со стадиона. Почему не думают о том, что дети еще не совсем самостоятельные. Можно и кипяток горячий пролить на форму.... так может весь гардероб носить на тренировки надо ,что бы было во что переодеться, если такое случится?И кому родители снова не угодили?....

ayls: Присутствовал сегодня на игре на динамо-юни,наблюдал за игрой с противоположенной стороны трибун.4 раза мне было предложено пройти на трибуны,и наблюдать от туда,ни удостоверение сотрудника АБВГД,ни бэдж корреспондента ГУД.БАЙ не возымели действа-мешаешь и все тут,не положено и хоть стреляй.Какой то неприятный осадок остался.

весна : Добрый день ! Европейский клуб Динамо-Минск .Это только название ,я бы хотела чтоб он был таким , но на данный момент ему очень далеко до этого .1.Освещение -плохое не только на территории , но и за пределами .Как говорит руководство дети самостоятельные пусть сами добираются на тренировки , а как дойти с остановки до стадиона если этот путь взрослый не каждый пройдёт .Райончик не самый благополучный кругом бомжи и алкаши.-территория обьекта тоже не очень освещена в туалет идёшь в полной темноте .2.Полуразрушенный стадион .- выломанные сидения , листы железные торчат , дырки в основании стадиона .3.Где видеокамеры -перемахнуть через забор и напугать ребёнка который пошёл в туалет проще простого или тренер с ними будет ходить в тёмный туалет .??????4.Бытовые проблемы -самое элементарное в холодное время года родители детей поят горячим чаем так как 7,8,9,10 летние эти огромные термоса не могут сами открыть и налить не разлив на себя и не ошпарится , бедный тренер 20 детям будет наливать чай по 10 минут от тренировки отвлекаясь суперррррррр.5.Врач на тренировки .-слава богу что он сейчас есть , а раньше и этого не было .-так всё же кто отвечает за то что ребёнку нанесли травму ???-где спортивные страховки ???-где медкомиссии которые должны проходить дети два раза в год в спортивном диспансере ???6.кость в горле -родители-про родителей которые возят детей на тренировки и приезжают домой кто в 20.00 или 21.30 я вообще молчу они мешают , влезают туда куда Динамо не хочет чтоб лезли , так научитесь разговаривать с людьми организуйте родительский комитет как в школах решайте вопросы и всё было бы хорощо !!!!, а нет разговор короткий не нравится до свидание .Как так можно, по европе и по миру ездят скауты (к нам не заезжают у нас режимный объект ) ищут таланты , а нам таланты не нужны !!!! как варились в своём болотце так и будем варится.

Blyz : Это скоро прекратится придёт ум в головы придурков

Snika: А может руководство Динамо не знает об этом "новшестве" и стоит их ввести в курс дела ? Если знает, похоже стоит познакомить с ним Александра Игоревича и Александра Григорьевича, можно коллективным письмом или электронным обращением, через сайты, так как, тот кто опять это ввел, похоже плохо дружит со здравым рассудком.

DiMitr : Объяснения краткие (можно и к протоколу)Вчера, 7.10.2014 в 20 часов 30 минут приехал по адресу г.Минск, ул. Вышелесского, 4а на находящийся там комплекс футбольных полей с целью посмотреть тренировочную игру своего сына, переодеть и забрать его домой после окончания занятий в 21-00.При попытке пройти к месту занятий на территорию объекта, был задержан охранником ЗАО Т. Охранник вежливо объяснил мне, что вход на спортивную базу во время ведения учебно-тренировочных занятий запрещён руководством клуба О. и попросил представиться. Я сообщил ему свою фамилию, имя и отчество и заявил, что являюсь законным представителем интересов малолетнего ребёнка В., чьё нахождение на территории данного объекта в это время мне достоверно известно. Приготовил к предъявлению документы, подтверждающие моё отцовство в отношении вышеназванного малолетнего. Охранник, согласно инструкции, немедленно позвонил тренеру С., подтвердил мне факт пребывания сына на территории объекта и известил о времени окончания занятий, после которого я смогу беспрепятственно проследовать к раздевалкам. Личность тренера С. мне известна. Доверенность на сопровождение им моего ребёнка не отзывалась. Действия охранника были профессиональными, своевременными и корректными. Других обстоятельств, требующих немедленной встречи со своим сыном у меня не имелось. Инцидент был исчерпан на месте.

А вот аргументы и другой стороны :

AJAX : Уважаемые родители , зачем поднимать такую волну ??? Во всех странах мира запрещено присутствие родителей на тренировках ( это та-же школа , только футбольная , но вот в школу же на уроки не пускают родителей , не понимаю в чем нарушены ваши права ??? Договаривайтесь и ходите по очереди 2 родителя на эту , 2 на следующую тренировку и так далее ) , раз руководство клуба приняло такое решение значит была причина для этого , лучше покупайте шарфики , сирены трещетки и приходите на все игры болеть за наших Динамовских ребят !!! Поверьте пройдет немного времени и вы увидите , что тренерам без родителей намного легче проводить тренировочный процесс , не в обиду остальным , но есть родители которые своими постоянными подсказками и криками только мешают ..............

alvas : Уважаемые родители! Не надо искать в данной ситуации каких-либо документально правовых норм на посещение ШКОЛЫ обучения ваших детей футболу...проблема эта вполне решаемая....тренер вам разрешит и посмотреть обучение и даже принять в ней участие ( шнурки завязать, сопли вытереть, штаны подтянуть) , если вы не будете ему мешать ( орать на своего ребенка по поводу и без повода из-за неправильных его действий , это происходит и во время выполнения им упражнений..., помогать ему криками...БЕЙ, БЕГИ, отбирай, ПАС...ну и т.д......кто хоть один раз прошел с ребенком школу футбола с 5 до 10 лет, тот поймет о чем я говорю. Хотите, чтобы ребенок хотел и играл в футбол....доверяйте тренеру-УЧИТЕЛЮ, не нравиться школа, тренер, ...советую ...пусть будет ФШ ниже уровнем, но с хорошим УЧИТЕЛЕМ.......потом дети переходят в школу проф. обучения, "детский сад " закончился....здесь ребенок может и послать вас ( я имею ввиду родителей ,, для которых, что футбол, что шашки...одно и то же....спорт, да, особенно МАМ это касается, хотя на данном этапе занятия ребенка футболом они как то меньше рот открывают ....больше пойчают на играх.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Blank title. Fix it!
20 ноября 2014, 11:15
Беспризорники
16 ноября 2014, 13:08
Все посты