АдзінаборствыАмерыканскі футболАўта/мотаБабслей і санны спортБадмінтонБарацьбаБейсболБільярдБоксВалейболВеласпортВеславаннеВодныя віды спортуГімнастыкаГольфІншыяКанькабежны спортКёрлінгКіберспортКонны спортЛёгкая атлетыкаЛыжны спортНастольны тэнісПарусны спортПляжны футболПокерРэгбіСтральбаСучаснае пяцібор'еТрыятлонФехтаваннеФігурнае катаннеФутзалХакей з мячомХакей на травеЦяжкая атлетыкаШахматыЭкзатычныя вiдыЭкстрэмальныя віды
BE
Максім Скавыш: «Раней беларусы ў Д2 Расіі асабліва ехаць не хацелі, а зараз бягуць, не разважаючы»
10:19
Дырэктар «Энергетыка-БДУ» Захарчэня: «Чакаем выплаты за трансфер Хусанава ў «МС». Працэс працяглы»
09:35
Санча хоча застацца ў «Чэлсі»
Учора, 22:01
Мікіта Сяднёў перайшоў у «Дняпро»
Учора, 21:56
Фабиньо о камбэках «Реала» в ЛЧ: «Это показывает, что у них правда есть нечто особенное в этом турнире. «Мадрид» заслужил выход в финал»
19 траўня 2022, 12:22
– Вы встретитесь с «Реалом» [в финале]. Вы следили за их матчами и камбэками?
– Да, я следил, особенно за последними тремя матчами. Кажется, они играли не в тот же день, что и мы, и я смотрел игры.
Это команда, которая привыкла играть в Лиге чемпионов. Когда говорят, что у них есть нечто особенное в Лиге чемпионов, это [их камбэки] показывает, что это правда. В последних трех матчах они побеждали аналогичным образом, забивая два или более гола за очень короткий промежуток времени.
«Мадрид» заслужил выход в финал, они провели очень хороший год. Давайте посмотрим, что произойдет 28-го, будем надеяться, что мы победим», – сказал полузащитник «Ливерпуля».