Ставка ДНЯ!

У нас 3 тур ЛЧ на носу. Признаюсь, все матчи не просматривал. Решил остановиться на одном, на котором можно заработать!

Блог — Моя лига
Автор — Алешандре
18 октября 2015, 15:59
6

БАТЭ - Барселона

Итак, 20 октября в Борисов пожалует великая и ужасная Барселона. Но давайте посмотрим правде в глаза. Да, величия никто не убавляет, но настолько ли она ужасная на данный момент?

В 2011 года команды уже встречались на групповом этапе ЛЧ. И белорусский чемпион под руководством В.М. Ганчаренко не смог даже забить одного мяча. получив знатную оплеуху - 9:0 по сумме двух матчей. Но стоит ли брать в расчет те матчи? Не думаю.

В эти выходные клубы провели матчи в своих чемпионатах. Барселона легко разобралась дома с Райо Валекано 5:2, благодаря феерии Неймара и Суареса в роли подносчика снарядов, а БАТЭ довольно буднично оформил очередное чемпионство в Витебске 2:0, играя далеко не оптимальным составом.

БАТЭ подходит к этому матчу в хорошем настроении и без особых потерь (без Профессора уже привыкли играть). БАТЭ забивал в обоих матчах ЛЧ в этом сезоне (1 в Германии и 3 дома римлянам). Команда играет дома и трибуны Борисов-арены погонят своих любимцев вперед (все же в 2011 мы играли не на родном стадионе).

В ЛЧ (группа+квалификация) БАТЭ забивает в среднем 1,25 мяча за матч, забивает во всех играх, кроме гостевой встречи с Дандолком (0:0), на Борисов-арене 1,75 за матч. В ЧБ статистика такова: 1,6 за матч, дома 1,82 за матч. Борисовчане провели 39 матчей в этом сезоне и не забивали только в 6 из них. Дома 18 матчей - 2 без голов (оба с минским Динамо).

Барселона приезжает без Месси, Иньесты, с Тер Стегеном на воротах (парень частенько допускает ляпы в этом сезоне), хаосом в защите, неубедительным Сандро впереди и блистательной парой Неймар-Суарес.

Барса в этом сезоне сыграла 18 матчей во всех турнирах+заокеанское турне в рамках подготовки к сезону, оставив в неприкосновенности свои ворота лишь в 3 из них и пропустив 30 мячей. В гостевых же матчах (без учета товарищеских игр), за 6 игр каталонцы пропустили 12 мячей (2 за игру). Статистика не из приятных.

Почему бы и БАТЭ не забить свой первый мяч в ворота испанского гранда.

Ставка ОБЕ ЗАБЬЮТ за 1,88

Ставка ОБЕ ЗАБЬЮТ и ТБ2,5 за 2,2 

Интересная ставка, что НЕ БУДЕТ гола с 1 по 15 минуту, но коэффициент себя не оправдывает (1,4). Врядли БАТЭ побежит с первых минут, памятая, что против них Барселона. А Барселона в свою очередь в этом сезоне еще не забивала столь быстрых мячей, ровно как и не пропускала.