Tribuna/Футбол/Блоги/Жирный Футбол/Иванов и еще четыре новичка клубов «вышки», которых хочется скорее увидеть в деле

Иванов и еще четыре новичка клубов «вышки», которых хочется скорее увидеть в деле

Скорее бы!

27 марта 2018, 14:43
2
Иванов и еще четыре новичка клубов  «вышки», которых хочется скорее увидеть в деле

У коллег уже выходил материал о новичках, которым не уделили особого внимания. Поэтому появилась идея написать материал о новичках некоторых клубов, на которых хочется посмотреть как можно быстрее. Как адаптируются и заиграют ли вообще.

5. Захар Волков (ФК БАТЭ). Обычно мы не стремимся посмотреть на центральнвх защитников, но трансфер Волкова подкрепился практикой в межсезонье. Более того Волкова еще никуда не отдали в аренду и даже вроде не планируют. Сезон покажет как игрок вольется игрок в состав сильнейшего клуба страны из слабейшего клуба страны.

4.Филипп Иванов (ФК Динамо Минск). Фил очень выделялся своим уровнем среди футболистов "крумок", но никто не ожидал, что он сможет оказаться в самом Динамо. Кто смотрел чемпионат, тот знает стиль игры Иванова: игрок медленно работает с мячом, медленно двигается, но у него все равно все получается. Вокруг таких игроков нужно подстроить всю команду, но вот сделают ли это в Динамо?

3.Кристофер Джексон (ФК Шахтер).  Кристофер был лучшем бомбардиром в Либерии, он молод (19 лет). Просмотр африканца длился около месяца. Редко к нам приезжают игроки прямиков из чемпионатов Африки, поэтому посмотреть за ним будет очень интресно.

2. Вандерсон Мараньо (ФК Витебск). Вандерсон в межсезонье стал ключевым игроком  в опорной зоне, отдав много ключевых и голевых пасов. Бразильская связка набирает обороты, поэтому как она проявит себя в сезоне очень интресно. 

1. Максим Лукашевич (ФК Неман). Неман подписал игрока о котором вы ничего не знаете (хоть он и белорус) из литовского минора, однако он там за три сезона забил 60 (!!!) голов. Как человек из литовского минора вольется в конкурентный состав, сколько голов он забьет и будет ли вообще играть - очень интересно. На сегодняшний день в межсезонье он уже забил 5 голов.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Кыргызский футбол
11 октября 2019, 12:14
Тренды сезона 2018
3 декабря 2018, 15:27
Все посты