Tribuna/Футбол/Блоги/Первая за три матча победа минского «Динамо»: снова сверкнул бразилец, радовалась этому дивная публика

Первая за три матча победа минского «Динамо»: снова сверкнул бразилец, радовалась этому дивная публика

Скрипченко остается?

Автор — bytribuna com
13 апреля, 17:55
Первая за три матча победа минского «Динамо»: снова сверкнул бразилец, радовалась этому дивная публика

13 апреля в 4-м туре ЧБ «Гомель» принимал минское «Динамо». До этой встречи прошла информация, что главным тренером гостей Вадимом Скрипченко недовольны и дали всего пару матчей на «исправление ситуации». «Трибуна» узнала и о том, кто за этим стоит.

Теперь «Динамо» впервые за три матча набрало три очка. Привел к этому единственный гол – бразильский новичок Раи Лопес все сделал, чтобы оформить второй ассист за два своих матча.

Павлу Седько оставалось принять мяч и не промахнуться по воротам. Подписант за режим не праздновал успех – ранее он играл за «Гомель».

Зато была радость на «секторе» минской команды. Реальные фанаты клуба с 2020-го бойкотируют матчи – ныне их место занимает своеобразная публика, которой, по заявлениям ультрас, передали прежние баннеры силами «силовиков» Лукашенко.

Что самое нелепое – у одного из посетителей сектора была майка с какой-то эмблемой, которая явно к «Динамо» не относится.

После победы 1:0 «Динамо» имеет на счету 8 очков и пока держится на третьем месте – еще могут обойти по итогам тура. У «Гомеля» остается четыре балла.

Другие посты пользователя

Все посты