Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 января 2004
Манчестер Юнайтед
3:2
Саутгемптон
Портсмут
0:0
Вулверхэмптон
Бирмингем
1:1
Ньюкасл
Лестер
0:5
Астон Вилла
Чарльтон
1:2
Болтон
Лидс
0:3
Мидлсбро
Ливерпуль
0:0
Эвертон
Фулхэм
2:1
Тоттенхэм
Вердер
4:0
Герта
Штутгарт
2:0
Ганза
Бохум
1:0
Вольфсбург
Мюнхен-1860
2:1
Кайзерслаутерн
Айнтрахт Франкфурт
1:1
Бавария
Кельн
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Сошо
2:1
Марсель
Осер
5:0
Бордо
Ланс
2:1
Страсбур
Метц
0:1
Лилль
Тулуза
0:1
Лион
Аяччо
1:1
Ницца
Генгам
0:2
Ренн
Ле-Ман
0:1
Нант
Монпелье
1:1
Бастия
Ковентри
1:1
Ипсвич
Норвич Сити
1:0
Шеффилд Юнайтед
Крю
1:2
Миллуолл
Кардифф Сити
0:0
Ноттингем Форест
Вест Хэм
2:1
Ротерхэм
Вест Бромвич
3:1
Уотфорд
Уиган
0:0
Бернли
Рединг
3:1
Дерби Каунти
Сток Сити
3:2
Уолсолл
Джиллингем
1:0
Брэдфорд
Кристал Пэлас
3:1
Уимблдон
Сент-Этьен
3:2
Кретей
Ньор
3:1
Клермон
Гавр
1:0
ASOA Valence
Шатору
2:0
Седан
Гренобль
2:1
Кан
Анже
0:1
Руан
Геньон
1:0
Расинг Безансон
Лаваль
4:0
Труа
Стокпорт
2:2
Питерборо
Брентфорд
3:2
Порт Вейл
Честерфилд
4:2
Куинз Парк Рейнджерс
Рашден
4:1
Олдхэм
Ноттс Каунти
1:1
Барнсли
Брайтон
2:1
Плимут
Блэкпул
2:2
Суиндон
Колчестер
1:1
Транмер
Амед
1:1
GASKİ Spor Kulübü
Пазарспор
2:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Tarım Kredi Spor Kulübü
0:0
Чорумспор
Kestel Belediye Spor Kulübü
0:3
Тургутлуспор
Deltras
3:4
ПСИС
Персебая
2:0
Персик
Bontang FC
0:0
ПСС
Персипура
0:0
Persikota Tangerang
ПСМС
0:1
Persija (IPL)
Персела
3:1
Persijatim
PSPS
0:0
Pelita K.S. Cilegon
Лос Андес
1:0
Унион Санта-Фе
Архентинос Хуниорс
2:1
Сан-Мартин де Мендоса
Эль Порвенир
1:0
КАИ
Годой Крус
3:1
Ферро Карриль Оэсте
Селайя
1:1
Tabasco
Венадос
2:2
Tigrillos de Chetumal
Atlético Mexiquense
0:0
CF Alacranes de Durango
Zacatepec FC
1:3
Club Deportivo Lobos de Tlaxcala
Cobras
1:1
Дорадос
Albinegros de Orizaba
3:0
Acapulco
Сакарьяспор
2:1
Сивасспор
Османлыспор
2:0
Истанбул
Антальяспор
0:1
Каршияка
Алтай Измир
4:0
Адана Демирспор
Чанаккале Дарданельспор
2:1
Йимпаш Йозгатспор
Понтеведра
2:0
Альфаро
Бадахос
4:2
Лансароте
Аликанте
0:1
УЭ Льейда
Осасуна Б
0:1
Расинг Ферроль
Атлетик Б
0:0
Химнастика Торрелавега
Понферрадина
0:1
Алькала
Роморантен
2:0
Валансьен
Канн
1:0
Шербур
Сет
3:1
Газелек Аяччо
Либурн
1:0
Васкеаль
По
0:0
Дижон
Антант
0:3
Реймс
Ангулем
1:0
Бурк-ан-Бресс
Раон-ль′Этап
0:2
Тур
Маккаби Тель-Авив
0:3
Маккаби Хайфа
Хапоэль Петах-Тиква
2:1
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Нетанья
3:0
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Ахи
0:2
Хапоэль Тель-Авив