Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 марта 2008
Багамские острова
1:1
Британские Виргинские острова
Монтсеррат
1:7
Суринам
Сент-Киттс и Невис
1:1
Белиз
Пуэрто-Рико
1:0
Доминиканская Республика
Кюрасао
2:0
Никарагуа
Ангилья
0:4
Сальвадор
Шанлыурфаспор
0:1
Адияманспор
Хатайспор
1:2
Кахраманмарашспор
Амед
1:2
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
GASKİ Spor Kulübü
0:0
Искендерун
Эрзинджанспор
1:0
Араклиспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Акчаабат Себатспор
Арсинспор
0:1
Пазарспор
Трабзон Караденизспор
2:2
Чанкыры Беледие
Тюрк Телеком
1:2
Кыршехирспор
Мальтепеспор
1:1
Башкент Академи
Кючюккейспор
1:0
Кырыккалеспор
Тепеджик Беледие
1:3
Alibeykoy SK
Анадолу Ускюдар
1:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
Bursa Merinos Spor Kulübü
1:2
Орхангазиспор
Кютахьяспор
0:0
Назилли Беледие
Мугласпор
3:0
Тавшанлы Линьитспор
Негери-Сембилан
1:4
Теренгану
Фелда Юнайтед
0:1
Куала-Лумпур
Мелака Юнайтед
4:1
Proton FC
Саравак
0:2
Кедах
PLUS FC
0:2
Паханг
Селангор
2:1
Перак
Сабах Кота-Кинабалу
3:1
ПДРМ
Kuala Muda Naza FC
2:0
Пенанг
Ботафого-СП
2:1
Bandeirante EC
Санто-Андре
2:3
Сан-Бенту
Можи-Мирин
1:0
Clube Atlético Sorocaba
EC XV de Novembro (Jaú)
2:2
Rio Branco EC
Ферровиариа
2:0
Portuguesa Santista
Интернасьонал Лимейра
0:1
Olímpia
Параду
3:1
USM Sétif
Бискра
1:2
РК Куба
Мулудия Константина
2:1
МО Беджая
УСМ Бэль-Аббес
2:0
Arzew
UMS Dréan
2:1
Amal Bou Saâda
МСП Батна
2:0
Константина
Réghaïa
3:1
SA Mohammadia
Эль-Эульма
4:0
АСМ Оран
Эль-Арраш
2:1
JSM Chéraga
Мильонариос
3:0
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Букараманга
0:2
Бояка Чико
Патриотас
1:2
Альянса Петролера
Форталеса
1:2
Депортес Толима
Америка де Кали
1:2
Кортулуа
Депортес Киндио
3:2
Депортиво Кали
Динамо Барнаул
0:3
Урал
Спортакадемклуб
3:1
СКА Хабаровск
Носта
1:0
Торпедо
Анжи
0:0
Звезда Иркутск
СКА Ростов
5:1
Динамо Брянск
Сибирь
1:0
Новокузнецк
Машук-КМВ
2:0
Кубань (до 2020)
Алания (до 2014)
0:0
Черноморец Новороссийск
Салют (до 2014)
1:2
Ростов
Витязь Подольск
1:1
Балтика
Баия
4:1
Атлетико Алагоиньяс
EC Poções
3:0
Juazeiro BA
Коло-Коло Баия
2:3
Витория-да-Конкиста
Фейренсе Фейра-ди-Сантана
1:1
Камасари
Itabuna EC
1:2
Флуминенсе Фейра-ди-Сантана
EC Ipitanga da Bahia
2:3
Витория
Guarany de Bagé
2:3
Веранополис
Internacional RS
2:0
EC Internacional de Santa Maria
Жувентуде
1:2
Сан-Жозе
Гремио Бразил
2:2
Сан-Луиз
15 Novembro
1:4
Гремио
Grêmio Esportivo Sapucaiense
2:1
Canoas
FC Santa Cruz do Sul
2:0
Кашиас
Эспортиво
2:3
Нову-Амбургу
Итумбиара
2:2
Анаполина
КРАК
2:0
Анаполис
Вила Нова
2:1
Mineiros EC
Триндаде
1:2
Нову-Оризонти
Гойяс
4:1
AE Jataiense
Атлетико Гойяньенсе
6:0
AE Canedense
Шапекоэнсе
2:5
Крисиума
Жувентус Жарагуа
1:3
Марсилио Диас
CA Hermann Aichinger Ibirama
3:1
Метрополитано Блуменау
Бруске
1:1
Гуарани Пальоса
Жоинвиль
0:3
Аваи
AA Tiradentes
1:3
Агия-де-Мараба
Кастаньял
4:2
CA Vila Rica
Пайсанду
1:0
Tuna Luso Brasileira
Ananindeua
1:0
Ремо
Гремио Баруэри
3:0
Noroeste
Сан-Каэтано
0:0
Брагантино
Марилия
2:0
Итуано
Рио-Кларо
1:1
Понте Прета
Сантос
2:1
Коринтианс
Палмейрас
1:0
Португеза