Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 05 марта 2010
Страсбур
1:2
Анже
Шатору
2:2
Бастия
Клермон
0:1
Брест
Седан
0:0
Кан
Арль-Авиньон
3:0
Истр
Аяччо
1:1
Ванн
Гавр
1:1
Дижон
Генгам
0:0
Ним
Нант
2:1
Тур
Апелдорн
5:1
Маастрихт
Эксельсиор
4:4
Топ Осс
Ден Босх
2:1
Хелмонд Спорт
Эйндховен
1:2
Эммен
Волендам
3:3
Росендал
Фортуна Ситтард
2:0
Телстар
Гоу Эхед Иглс
1:2
Дордрехт
Камбюр
3:0
Зволле
Алюминиум Хормозган
3:2
Shensa Arak
Foolad Novin Khuzestan FC
1:1
Барг Шираз
Гохар
1:1
Мес Сарчешмех
Mehrkam pars Tehran
0:2
Нафт Тегеран
Petroshmi Tabriz
1:1
Дамаш
Пурбах
2:1
Валлерн
Штегерсбах
3:3
Хоричон
Амштеттен
1:0
Леобендорф
Лангенрор
2:1
Санкт-Пельтен II
Коттингбрунн
1:0
ASV Vösendorf
SV Stockerau
1:4
Золленау
Persipro Probolinggo
2:1
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
PSBI Blitar
1:1
ПСС
Persipasi Bekasi
2:1
PSAP Sigli
Persikabo Bogor
5:2
PSDS
Персиба Бантул
5:0
Persikota Tangerang
Персита
5:0
Персираджа
FC Cisnădie
2:2
AFC Arieşul 1907 Turda
CS Zlatna
3:0
CS Marmaţia '96 Sighet
CSM Avântul Reghin
0:1
CS Sănătatea Cluj
AFC Odorheiu Secuiesc
3:0
CF Bihorul Beiuş
CS Voinţa Livezile
2:1
CS Unirea Ungheni 2018
FC Turul Micula 2000
2:2
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS FC Zalău
2:0
CSM Sebeş
CS Luceafarul Oradea
0:1
Gaz Metan Mediaş II
FC Farul Constanţa II
0:0
CS Eforie
CS Viitorul Ianca
3:0
AS Viitorul Însurăţei
CS Fotbal Constanta
0:3
Victoria Chirnogi
Униря Слобозия
5:0
Волунтари
Berceni
3:0
Дунэря
Vişina Nouă
1:0
CS Armata Craiova
Муничипал Александрия
3:2
CS Progresul Corabia
Ghecon Lăpuşata
1:1
Olt Slatina
CS Prometeu Craiova
2:1
FCM Târgovişte
Argeş Piteşti II
2:2
Caracal
Oltchim Râmnicu Vâlcea
4:3
FC Universitatea Craiova II
CS Triumf Bârca
6:2
CS Minerul Motru
CS Aerostar Bacău
0:3
Paşcani
CS Gura Humorului
0:3
Roman
SC Sporting Vaslui II
0:2
FC Pambac Bacău
CS Willy Bacău
2:0
Ozana Târgu Neamţ
Politehnica Galaţi
0:0
CSM Focşani 2007
FC Politehnica Iaşi II
0:2
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
FCM Dunărea Galaţi II
1:0
Oţelul II
Argeşul Mihăileşti
0:3
Ювентус Бухарест
CSM Târgoviste
1:2
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
CS Petrolul Teleajen
0:2
CS Viitorul Toporu
FC Rapid 1923 II
5:0
CS Urban Titu
CS Conpet Ploieşti
2:0
CS Petrolul Videle
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
0:1
Unirea Tărlungeni
AFC Comprest GIM
3:1
AFC Filipeştii de Pădure
ACU Arad
3:0
CS Millenium Giarmata
CS Muncitorul Reşiţa
1:2
CS Pandurii Lignitul Târgu Jiu II
Politehnica Timisoara II
2:1
FC Retezatul Haţeg
Поли Тимишоара
CS Progresul Gătaia
Решица
2:2
CS Gloria CTP Arad
CS Unirea Sânnicolau Mare
2:1
Minerul Mehedinţi
FC Viitorul Sânandrei
National Sebis
Jiul Rovinari
1:1
CS CFR Simeria
Мото Клуб
3:0
SE Nacional
Мараньяо
2:3
ЖВ Лидерал
Императрис
1:3
Instituto de Administração de Projetos Educacionais FC
Мелака Юнайтед
2:2
АТМ
Саравак
2:0
Сабах Кота-Кинабалу
Kelab Bolasepak Staf Universiti Sains Malaysia
2:3
Majlis Perbandaran Muar FC
Kelab Bolasepak DRB-Hicom FC
4:1
Харимау Муда 2
ПДРМ
0:3
ПКНС
Фелда Юнайтед
3:0
Shahzan Muda
Зальцбург II
1:1
Аустрия Вена II
Ферст Вена
2:0
Hartberg
Дорнбирн
3:2
Austria Lustenau
Лустенау 07
0:1
Altach
Санкт-Пельтен
3:2
Граткорн
АСМ Оран
3:2
Скикда
Témouchent
1:0
Mérouana
Константина
1:1
Параду
ES Mostaganem
0:1
WR Bentalha
Саида
1:0
УСМ Бэль-Аббес
МО Беджая
1:0
Мулудия Константина
SA Mohammadia
1:0
Бискра
USM Sétif
1:1
РК Куба
USMM Hadjout
4:0
Arzew
Maccabi Be'er Sheva FC
0:1
Секция Нес-Циона
Hapoel Marmorek
0:1
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:0
Ahva Arraba
Пирмазенс
3:0
Рот-Вайсс Хасборн
Хомбург
1:2
Мехтерсхайм
VfL Bückeburg
0:1
SpVgg Preußen Hameln 07
Шпортфройнде Зиген
3:3
Фортуна Кельн
Парндорф
1:1
Цветтль
Адмира II
4:2
Флоридсдорфер
СК Вена
1:1
Винерберг
Рапид Вена II
3:0
Маттерсбург II
Хорн
2:3
Вайдхофен
Баумгартен
3:3
Нойзидль
Эстегляль Ахваз
0:2
Эстегляль
Абумослем
2:1
Малаван
ПАС Хамедан
2:2
Пайкан
Зоб Ахан
1:0
Шахин Бушир
Мес Керман
0:0
Фаджр Сепаси
Персеполис
1:0
Фулад