Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 27 марта 2010
Бирмингем
1:1
Арсенал
Челси
7:1
Астон Вилла
Халл
2:0
Фулхэм
Тоттенхэм
2:0
Портсмут
Вест Хэм
0:1
Сток Сити
Вулверхэмптон
0:0
Эвертон
Болтон
0:4
Манчестер Юнайтед
Вердер
4:2
Нюрнберг
Майнц
0:2
Вольфсбург
Бавария
1:2
Штутгарт
Герта
0:0
Боруссия Дортмунд
Ганновер
1:4
Кельн
Байер
0:2
Шальке
Горняк-Спорт
0:1
Полтава
Титан
1:0
ФК Сумы
Олимпик Донецк
0:0
Днепр-75
Сталь Каменское
1:0
Шахтер Свердловск
Ильичевец-2
3:2
Кривбасс
Словакия U-17
2:0
Мальта U-17
Чехия U-17
2:1
Украина U-17
Грузия U-17
1:2
Нидерланды U-17
Англия U-17
4:0
Швеция U-17
Венгрия U-17
0:0
Сербия U-17
Германия U-17
0:1
Швейцария U-17
Кристал Пэлас
1:2
Кардифф Сити
Барнсли
0:1
Донкастер
Ковентри
1:1
Шеффилд Уэнсдей
Дерби Каунти
1:0
Лестер
Питерборо
0:1
Бристоль Сити
Плимут
0:2
Блэкпул
Престон
2:2
Куинз Парк Рейнджерс
Рединг
1:1
Вест Бромвич
Суонси
0:0
Ипсвич
Уотфорд
1:1
Мидлсбро
Хартс
1:4
Рейнджерс
Абердин
2:1
Сент-Миррен
Селтик
3:1
Килмарнок
Данди Юнайтед
3:0
Мазеруэлл
Фалкирк
1:3
Хиберниан
Гамильтон
1:0
Сент-Джонстон
Чанчунь Ятай
0:0
Ляонин Хувинь
Бэйцзин Гоань
2:0
Шанхай Шэнсинь
Шаньдун Тайшань
4:2
Ханчжоу Гринтаун
Гуанчжоу Сити
2:0
Шанхай Шеньхуа
Хэнань Суншань Лунмэнь
2:0
Чунцин Лянцзян
Кавасаки Фронтале
0:0
Симидзу С-Палс
Сенан Беллмаре
2:0
Альбирекс Ниигата
Касима Антлерс
3:1
Монтедио Ямагата
Виссел Кобе
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Джубило Ивата
2:3
Киото Санга
Сересо Осака
2:3
Урава Ред Даймондс
Бетис
0:1
Жирона
Леванте
1:1
Уэска
Кордоба
2:0
Реал Сосьедад
Рекреативо
0:2
Мурсия
Альбасете
3:2
Лас-Пальмас
Райо Вальекано
1:2
Сельта
Кастельон
3:2
Вильярреал Б
Фрозиноне
1:1
Анкона
Альбинолеффе
1:1
Брешия
Гроссето
1:1
Чезена
Асколи
2:1
Эмполи
Лечче
1:0
Галлиполи
Триестина
2:1
ФК Падова (до 2015)
Модена
0:1
Пьяченца
Кротоне
2:0
Салернитана
Читтаделла
0:0
Сассуоло
Мантова
1:0
Виченца
Дольцан
0:0
КСЗО
Варта
2:0
Висла Плоцк
ZKS Stal Stalowa Wola
0:1
Gorzów Wielkopolski
Видзев
1:1
Мотор Люблин
Гурник Ленчна
2:0
Подбескидзе
Брентфорд
1:0
Лейтон Ориент
Брайтон
3:0
Транмер
Бристоль Роверс
4:3
Саутэнд
Колчестер
1:1
Уиком
Эксетер
2:1
Уолсолл
Джиллингем
2:2
МК Донс
Хартлпул
0:1
Суиндон
Хаддерсфилд
1:1
Чарльтон
Миллуолл
5:0
Стокпорт
Норвич Сити
1:0
Лидс
Барнет
1:1
Бертон
Борнмут
2:0
Аккрингтон Стэнли
Брэдфорд
3:3
Дагенхэм
Бери
1:2
Олдершот
Честерфилд
1:2
Херефорд Юнайтед
Линкольн Сити
1:1
Нортхэмптон
Мэкклсфилд Таун
1:0
Челтнем
Моркэм
2:0
Торки
Ноттс Каунти
1:0
Ротерхэм
Порт Вейл
0:1
Крю
Рочдейл
4:1
Гримсби Таун
Шрусбери
0:2
Дарлингтон
Дрита Боговинье
1:0
Цементарница-55
Шкендия
3:0
Брегалница
Miravci
1:1
Скопье
Влазрими-77
2:2
Vlaznimi
Охрид
0:3
Lokomotiva
Беласица Струмица
0:3
Напредок
Novaci
1:2
11 октября
ŠD Partizan Pesnica
1:1
NK Zreče
Mons Claudius
1:1
NK Tromejnik Kuzma
NK Jezero Medvode
1:0
NK Sava
NK Tolmin
2:2
Adria
Šobec Lesce
2:2
NK Brda Dobrovo
Крка
1:4
Радомле
NK Kranj
2:0
Анкаран
FK Dukla Praha II
0:0
Вотице
Хомутов
1:0
FK Teplice II
SK Kladno II
3:0
Раковник
Бланско
1:1
Угерски Брод
Шардице
3:0
Босковице
Роусинов
0:1
1. FC Slovácko II
Напаедла
4:0
Слован Росице
Кунице
6:0
Горжовицко
Malše Roudné
3:2
Искра Тршебонь
Доубравка
2:0
Табор
FC Bohemians Praha 1905 II
1:1
1.FK Příbram II
Искра Домажлице
4:2
Метеор
Спартак Гулин
1:0
Славия Орлова-Лутыне
Дольни Бенешов
0:0
Шумперк
Границе
2:2
Микуловице
Сокол Живанице
1:3
Пардубице
Искра Усти-над-Орлици
5:0
Чески Дуб
Наход Дештне
1:0
FC Hradec Králové II
Tanzania A'
6:0
Somalia A'
Mozambique A'
1:0
Malawi A'
Cameroon A'
3:0
Congo A'
South Africa A'
2:1
Botswana A'
Angola A'
2:0
Madagascar A'
Uganda A'
4:0
Burundi A'
Mali A'
2:0
Guinea A'
Namibia A'
1:1
Seychelles A'
Sierra Leone A'
1:0
Senegal A'
Mesquita FC
2:0
Кабофриенсе
São Cristóvão FR
1:1
Португеза-РЖ
Quissamã FC
2:1
Fênix 2005 FC
Нова-Игуасу
3:0
CFZ do Rio SE
Artsul
2:0
Аудакс Рио
Céres FC
1:1
Бонсусессо
Angra dos Reis
0:2
Profute FC
Гойтакас
2:1
Sampaio Corrêa RJ
Beenleigh FC
1:8
Rochedale Rovers FC
Peninsula Power FC
2:2
Brisbane City FC
Pine Rivers United SC
2:0
Mount Gravatt Hawks SC
Redlands United FC
0:2
Capalaba
Taringa Rovers
1:5
Eastern Suburbs
Брора Рейнджерс
0:5
Девронвэйл
Баки
1:0
Нэрн Каунти
Turriff United
1:1
Клакнакаддин
Коув Рейнджерс
5:0
Strathspey Thistle
Formartine United
2:2
Форрес Мекэникс
Форт-Уильям
2:4
Кит
Инверури Локо Уоркс
2:0
Хантли
Ротес
1:1
Лоссимаут
Уик
0:3
Фрейзербург
Апелдорн КСВ
0:0
АКВ
АСВХ
3:1
Кейк Бойз
Капелле
1:0
Tot Ons Genoegen Rotterdam
ДОТО
0:3
Рейнсбург Бойз
Лиссе
0:0
РВВХ
Катвейк
1:4
АРК
Нордвейк
2:2
Тер Леде
Шевенинген
1:1
Барендрехт
ДОВО
0:2
Хук
Jodan Boys
1:1
Спарта Нейкерк
Козаккен Бойз
1:1
ГВВВ
ОДИН 59
3:1
RKAV Volendam Amateurs
СДК Путтен
0:2
Звалювен 30
Эксельсиор 31
1:2
Генемейден
Флево Бойз
2:0
Бе Кейк 28
Харкемас Бойз
5:3
ПКК 83
Нюнспет
1:3
ВХК
Беннеком
3:4
Спакенбург
Эйсселмервогелс
4:2
ЛРК Лердам
Беркюм
0:2
ХХК
Стапхорст
1:0
Го-Ахеад Кампен
Венрай
1:2
ЖВК Кейк
Hindustan FC
1:2
SESA
New Delhi Heroes
5:1
Simla Youngs
Guwahati Town Club
1:1
Рангдаджид Юнайтед
Oil India
2:0
Denzong Boyz
Golden Threads
2:1
Стэйт Банк оф Траванкор
Chandni FC
1:1
Malabar United
KP Chemik Police
0:0
MKS Piast Choszczno
NKS Astra Ustronie Morskie
0:0
KP Błękitni Stargard
KS Piaseczno
2:1
Погонь Седльце
TKS Rega Trzebiatów
4:0
MKKS Darzbór Szczecinek
GKS Cartusia Kartuzy
2:2
Бытовия
MKS Orkan Rumia
4:1
KS Energetyk Gryfino
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
0:1
KS Vitrosilicon Iłowa
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
0:5
TSSR Polonia Trzebnica
MKS Pogoń Świebodzin
0:2
Górnik Wałbrzych
KS Promień Żary
4:1
MKP Arka Nowa Sól
WKP Włocłavia Włocławek
3:3
MKS Sparta Oborniki
MKS Lubuszanin Trzcianka
0:1
KS Notecianka Pakość
MG LKS Victoria Koronowo
4:2
KS Wda Świecie
Висла Пулавы
1:2
GP TS Avia Świdnik
Котвица Колобжег
1:1
MKS Dąb Dębno
MKS Mrągowia Mrągowo
0:0
ZKS Olimpia Zambrów
KS Sokół Sokółka
0:0
KS Start Działdowo
MMKS Concordia Elbląg
3:1
KKS Orzeł Kolno
MKS Kaczkan Huragan Morag
0:2
KS Warmia Grajewo
KP Polonia Sparta Świdnica
1:2
MKS Oława
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
1:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:2
LKS Skałka Żabnica
LKS Skalnik Gracze
1:0
BKS Stal Bielsko-Biała
LZS Leśnica
1:1
KS Row 1964 Rybnik
LKS Victoria Chróścice
0:4
LKS Orzeł Babienica Psary
KS Krasiejów
2:0
KS Victoria Częstochowa
HKS Ruch Zdzieszowice
2:1
NKS Start Namysłów
GKS Glinik Gorlice
2:3
KKS Juventa Starachowice
KS Górnik Wieliczka
0:0
MKS Czarni Połaniec
ZKS Unia Tarnów
0:2
Гарбарня
LKS Kmita Zabierzów
1:0
KS Dalin Myślenice
LZS Lubrzanka Kajetanów
1:0
Гутник Краков
MZKS Alwernia
1:0
Naprzód Jędrzejów
SKS Unia Swarzędz
2:1
Lech Rypin
KS Górnik Konin
2:1
KS Legia Chełmża
KS Stal Niewiadów
0:3
GLKS Nadarzyn
LKS Nadnarwianka Pułtusk
1:3
LKS Mazur Karczew
Сярка
0:5
GKS Górnik Łęczna II
KS Karpaty Krosno
0:0
MKS Stal Poniatowa
KS Wisłoka Dębica
2:2
ZKS Izolator Boguchwała
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
MZKS Unia Nowa Sarzyna
SKP Gryf 95 Słupsk
4:1
KS Kaszubia Kościerzyna
Хробры
2:1
MKS Pogoń Oleśnica
IKS Goplania Inowrocław
1:1
CKS Zdrój Ciechocinek
KS Legionovia Legionowo
0:4
Радомяк
MKS Narew Ostrołęka
2:2
Kutno
KS Polonia 1912 Leszno
2:3
KP Calisia Kalisz
UKS SMS Łódź
3:0
KS Pogoń-Ekolog Zduńska Wola
LKS Omega Kleszczów
1:1
KS Warta Sieradz
Tokyo Musashino United FC
0:1
Мацумото Ямага
Sagawa Printing Kyoto SC
1:0
Honda Lock
Матида Зельвия
2:0
Цвайген Канадзава
Samcheok
2:0
Cheongju
Jeonju EM FC
2:1
Gyeongju Citizen
Yongin
4:2
Seoul FC Martyrs
Yangju Citizen
2:1
Namyangju United FC
Gwangju Gwangsan
1:0
Cheongju City
Icheon Citizen
4:0
Chunnam Youngkwang
Chuncheon FC
0:1
Pocheon FC
Goyang Citizen
1:2
Yesan United FC
Бляйбург
1:3
Лендорф
Штадлау
4:0
Gersthofer SV
WAC / Sankt Andrä II
1:1
SV Penk / Reisseck
Фелдкирхен
4:2
SV ASKÖ Sittersdorf
Гляйнштеттен
1:1
Гляйсдорф
Кефлах
3:1
Капфенберг II
SV Wildon
2:2
Grazer AK II
SV Absam
0:0
SV Längenfeld
Инсбрук
3:1
Китцбюхель
Филлах
3:2
SK Austria Kärnten II
Нойберг
0:0
Парндорф II
Хоричон
1:4
Ритцинг
Аустрия Зальцбург
2:0
SV Straßwalchen
Халляйн
1:3
Пинцгау Заальфельден
FC Zell am See
5:0
ASK Salzburg
Халльванг
1:1
ÖTSU Henndorf
Сирнинг
2:0
Union Weißkirchen
SV Traun
0:3
SC Schwanenstadt 08
Форвертс Штайр
2:2
Грискирхен
Maria Saal
2:0
SV Rapid Lienz
FC Sankt Michael im Lavanttal
0:2
Wolfsberg
ASV Vösendorf
2:2
SC Herzogenburg
Ретц
0:0
Коттингбрунн
Бад Фослау
0:1
Лангенрор
Донау Линц
4:1
Union Mondsee
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:0
Унион Фекламаркт
SC Imst
1:0
SK Jenbach
Fügen
1:0
Innsbrucker AC
Kirchbichl
3:0
Кундль
Пост
3:1
Mannswörth
Ойгендорф
2:0
USK Piesendorf
SV Matrei und Umgebung
1:0
Халль
CS Tricolorul Breaza
1:0
FC Delta Tulcea
FC Snagov
2:2
Спортул
CSM Râmnicu Sărat
0:2
Сэджата Нэводари
SC Fotbal Club FCSB SA II
1:0
FCM Dunărea Galaţi
AFC Astra Giurgiu II
2:4
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Глория Бузэу
3:1
Бакэу
Конкордия Кяжна
3:0
FC Cetatea Suceava
Виктория Бранешти
1:0
Ботошани
CS Minerul Lupeni
0:0
СКМ Питешти
Миовени
3:0
SCM Râmnicu Vâlcea
Отопень
3:0
FC Drobeta-Turnu Severin
Турну-Северин
0:1
Тыргу Муреш
Бихор
2:2
Arieşul Turda
FC Baia Mare
1:0
Mureşul Deva
ACS Fortuna Covaci
0:1
Арад
FC Silvania Şimleu Silvaniei
3:0
Жиул
CS Luceafarul Oradea
4:0
CF Gloria Progresul Bistriţa
CS Utchim Găeşti
0:2
Волунтари
CS Partizanul Merei
5:2
Callatis Mangalia
CS Progresul Corabia
3:1
CS Armata Craiova
CS Juventus Bascov
0:2
FCM Târgovişte
Albota
1:0
FC Universitatea Craiova II
ACS Foresta Suceava
2:1
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Поли Тимишоара
3:0
FC Retezatul Haţeg
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
0:0
CS CFR Simeria
Undrid
0:1
ИФ Фуглафьордур
ХБ Торсхавн
0:1
Б-36 Торсхавн
Б-68 Тофтир
3:0
Вестур
FC Hoyvík
2:0
ТБ Тверойри
Б-71 Сандур
2:4
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
1:0
Рунавик
АБ Аргир
3:1
КИ Клаксвик
Pénzügyőr SE
1:1
Újbuda TC
Dorogi FC
3:0
Érdi Városi SE
Rákosmenti KSK
1:1
Dunaharaszti MTK
Bajai
5:0
Komlói Bányász SK
Dombóvári FC-Rutin
0:1
Pogány SE
Várpalotai BSK
1:4
Nagykanizsai TE
Gyöngyösi AK-YTONG
0:0
Эгер
Hevesi LSC
1:0
Maglódi TC
Ózdi FC
2:2
BSE
Jászberényi
3:1
Püspökladányi LE
Dunakeszi Vasutas SE
2:1
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
Tuzsér SE
0:0
Tiszalöki Városi SE
Buk TK
1:1
Soproni VSE
Celldomolki VSE
1:3
Szombathelyi Haladás II
VLS Veszprém
1:1
MTE
Battonyai TK
1:2
Kecskeméti TE II
BSS Monor
2:2
Szolnoki Spartacus
Szeol SC
1:1
Budapesti Vasas SC II
Százhalombattai LK
1:2
Orosháza FC
Kiyovu Sports Association
3:2
Район Спорт
Musanze FC
1:1
Mukura Victory Sports FC
Amagaju FC
1:2
ATRACO
Electrogaz FC
5:1
Marine FC
Сентраль Бальестер
1:0
Депортиво Парагуайо
Депортиво Муньис
0:3
Итусайнго
Сентро Эспаньол
1:1
Каньюэлас
Атлетико Лугано
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
FK Teleoptik Zemun
2:0
Нови-Пазар
Раднички Ниш
2:0
Младость Апатин
Слобода Ужице
2:1
Čelarevo
Бежания
2:0
Srem Sremska Mitrovica
Radnički Sombor
1:0
Земун
Петит-Иль
1:0
SS La Gauloise
SS Rivière-Sports
0:1
Сен-Марьен
SS La Capricorne
1:1
Ле Тампон
FC Les Avirons
3:3
Сен-Луизьен
Ипр
1:1
Ауденарде
Дессель Спорт
5:0
Уайт Стар
УРС Центр
1:3
Мускрон
Эксельсиор Виртон
1:2
Олимпик Шарлеруа
Тонгерен
4:1
Велдвезелт
Хасселт
1:1
Блейд
Дейнзе
0:2
Темсе
Карони
3:1
УСВ
Атлетико Маракайбо
1:2
Минервен
Atlético Nacional
0:3
Lara FC
Unión Atlético Piar
0:0
Fundación Cesarger
ASD Astrea
5:1
Atletico Boville Ernica
Арцакена
0:2
Кастельсардо
ASD Cynthia 1920
0:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Budoni Calcio
1:0
Polisportiva Gaeta
Помеция
2:1
Латина
AS Morolo Calcio
1:2
Рьети
Витербезе
3:0
ASD Sanluri Calcio
SS Tavolara Calcio
0:0
ASD Selargius Calcio
USD Lavagnese
2:1
ACD Aquanera
ASD Albese Calcio
0:1
ASD Polisportiva Borgorosso Arenzano
AC Settimo
1:1
Кьери
Валле-д′Аоста
1:2
Derthona
Vigevano
3:2
FS Sestrese Calcio 1919
ACD Rivoli
1:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Acqui US
0:0
ASD Sarzanese Calcio 1906
Казале
1:1
Савона
Кунео
1:1
Виртус Энтелла
Ровиго
2:0
Адриезе
GS Rosignano 6 Rose
2:1
FC Fossombrone 1949
ASD Mezzolara
0:1
Борго а Буджано
US Russi
2:2
Карпи
Сантарканджело
1:0
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
Кастелларано
2:2
ASD Cecina
Пиза
0:0
Киоджа Соттомарина
AC Castellana Castel Goffredo
1:2
Понтедера
AC Dorando Pietri Carpi
0:1
Valleverde Riccione FC
Понсакко
1:0
Polisportiva Virtus Castelfranco
AC Palazzolo ASD
2:1
Мессина
Авеллино
5:1
Comprensorio Normanno
ASD Sambiase
3:1
US Castrovillari Calcio
GSD Mazara 1946
0:1
ASD Modica Calcio
ACRD Acicatena
0:1
Nissa FC ASD
Милаццо
1:0
FC Rossanese 1909 ASD
Интерреджо
1:1
SSD Sapri Calcio
AS Rosarno
2:1
Трапани
Polisportiva Viribus Unitis
2:4
Вигор Ламеция
ASD Sporting Terni
0:2
Calenzano
Гаворрано
1:0
Кастель Ригоне
Deruta
0:1
US Forcoli 1921 Valdera
AS Sestese Calcio
2:1
Джудония Монтечелио
ASD Ponte Vecchio
1:2
Polisportiva Monterotondo Lupa
SSD Calcio Città di Castello
2:1
Orvietana Calcio
ASD Fortis Juventus 1909
0:0
Sangimignanosport
AC Monteriggioni
0:3
Сансеполькро
Монтеварки Аквила
0:0
Scandicci
Solbiatese Arno Calcio
3:0
Caravaggio
SG Stradellina
1:1
US Darfo Boario
Тритиум
4:1
Фьоренцуола
US Calcio Colognese
1:1
Caronnese
Перголеттезе
1:2
Понтисола
Borgosesia Calcio
1:0
US Sestese
АльдзаноЧене
3:2
Вогера
Читта ди Фазано
2:2
ADC Ars et Labor Grottaglie
Angri
1:0
US Bitonto
ASD Francavilla Calcio
3:2
FC Francavilla 1931
Polisportiva Club Sportivo Pisticci
1:1
Искья
ASD Forza e Coraggio
2:3
Туррис
Помильяно
2:0
Ostuni Sport
SS Real Montecchio
1:1
SSD Atessa Val di Sangro
Баколи Сибилла
2:2
ASD Pianura
SSD Centobuchi
2:0
ASD Bojano
Civitanovese Calcio
0:1
Кьети
Матера
2:1
Sant Antonio Abate
ASD Miglianico Calcio
3:1
Elpidiense
Казертана
2:0
FC Turris 1944 ASD
Кампобассо
0:1
Л′Аквила
Atletico Trivento
2:0
Morro d´Oro Calcio
ASD Luco Canistro
1:1
Olympia Agnonese
Сантеджидиес
0:0
Реканатезе
Casoli
1:0
Ренато Кури Аньолана
US Citta di Jesolo
2:3
Albignasego
Belluno
0:0
Calcio Montebelluna
Монтикьяри
0:0
ACD Città di Concordia
SSD Domegliara
2:0
UC Montecchio Maggiore
Порденоне
3:0
AC Palazzolo
Nuova Verolese Calcio
1:1
ASD Sanvitese
Manzanese
0:0
Тамай
Эсте
1:1
AS Union Quinto
Венеция
2:1
ASD Porfido Albiano
Виртус Верона
2:1
ASD Villafranca
Априлия
0:0
Фонди
Folgore Caratese
1:0
Ольджинатесе
AC Cantù GS San Paolo
1:2
Ренате
ŠK Odeva Lipany
2:0
MFK Zvolen
FK Spišská Nová Ves
0:1
MFK Vranov nad Topľou
FK Poprad
1:0
1. FC Tatran Prešov II
ŽP Šport Podbrezová II
1:1
ŠK Futura Humenné
FK Slavoj Trebišov
3:0
FK Dukla Banská Bystrica II
Спартак Мыява
2:0
Bernolákovo
OTJ Moravany nad Váhom
2:3
Nitra II
Topoľčany
0:0
Blava 1928
FKM Nové Zámky
1:1
Spartak Vráble
SFM Senec
1:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
FK Rača
2:0
DAC 1904 Dunajská Streda II
Adelaide Blue Eagles
2:4
Western Strikers
Adelaide Croatia Raiders SC
1:2
Adelaide Cobras FC
Cumberland United
1:2
Adelaide City FC
West Torrens Birkalla SC
1:1
Para Hills Knights SC
Burnie United FC
13:0
Launceston United SC
Prospect Knights FC
1:7
Northern Rangers
Riverside Olympic FC
1:0
Launceston City FC
Somerset FC
1:2
Ulverstone FC
Olympia Warriors
2:2
New Town Eagles FC
Clarence United
2:2
Taroona SC
Марино
4:0
Las Zocas
Кастильо
3:2
Лас-Пальмас Б
Реал Сосьедад Б
1:0
Лаудио
Мутильвера
1:2
Туделано
Yagüe
1:2
CD Agoncillo
CD Ronda
3:1
CD Ciudad de Vícar
CD Oberena
0:1
CD Pamplona
CA Valtierrano
1:1
Валье Эгуэс
CE Ferreries
3:0
Биниссалем
CE Alaior
1:1
CD Santanyi
CD Montuïri
1:0
CF San Rafael
SCD Independiente
0:0
CE Mercadal
Побленсе
6:1
Atlètic de Ciutadella
Атлетико Санлукеньо
1:2
Murallas de Ceuta FC
ACD San Marcial
2:2
CP Calasancio
Альдеано
2:0
Villegas
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
1:2
АД Уракан
UD Carboneras
0:2
Альмерия Б
Антекера
0:0
Малага Б
Аренас
1:0
Лагун Онак
Lourdes
7:1
CD Cortes
CD Aluvión
1:1
Сан-Хуан
Gijón Industrial
2:3
Сеарес
UD Salamanca II
0:1
CD Huracán Z
CD Íscar
1:2
UD SANTA MARTA
Атлетико Асторга
0:0
CF Venta de Baños
CD Lumbreras
3:1
CF Base Abarán
CD Cieza
1:1
Santomera CF
CD Carranque
2:3
Вильярробледо
Марчамало
4:0
Сокуэльямос
Puerto Real CF
2:1
Альхесирас
AD Cartaya
0:3
Los Barrios
Эскобедо
1:2
Соларес
Torrellano Illice Elche Parque Empresarial CF
0:2
Jove Español
Collerense
2:2
UD Arenal
Лангрео
0:0
Леальтад
Hellín Deportivo
1:1
Альманса
Ayamonte CF
1:1
Кадис Б
Расинг Портуэнсе
0:2
Coria CF
Атлетико Гранадилья
2:0
UD Realejos
Пахара Плайяс
1:1
CD Victoria de Tazacorte
Imperio de Mérida CP
2:0
CD Valdelacalzada
Club Edeco Fortuna
0:0
CD Bala Azul
CA Vianés
2:2
AF Calahorra
Бадахос
4:0
UD Badajoz
Берларе
2:0
Олса Бракел
Диксмейде
1:2
Синт-Элойс-Винкел
Гент-Зехавен
1:1
Спарта Петегем
Леополдсбург
3:1
Хесден-Золдер
Бертижуа
4:3
Лоррен Арлон
Расинг Вавр
2:2
Эш
Юи
0:3
Жеври
Сине
3:1
Ба-Оа
Темпо Оверейсе
0:1
ВБ Мелдерт
Оверпелт
0:0
Лилле
Гел-Мераут
4:1
Ла Каламин
Зварте Леув
1:0
Malmundaria
Тюрканья Фемонвиль
1:2
Синт-Ленартс
Lokomotiv BFK
1:0
Хорезм
FC Aral Nukus
0:2
Кызылкум
FK Shaykhantokhur Tashkent
0:4
Навбахор
NBU Osiyo Tashkent
0:1
Нефтчи Фергана
FK Spartak Tashkent
1:2
Андижан
Mash'al II
0:3
Машал
Согдиана
0:1
Металлург Бекабад
Сурхон
0:4
Пахтакор
Rush-Milk Futbol Shahrixon
3:0
Шуртан
FK Shurchi Lochin
0:1
Динамо Самарканд
FK Kasansay
1:0
Гулистан
FK Bunyodkor II Chrichik
1:2
АГМК
Northcote City
2:0
Bentleigh Greens
Green Gully SC
1:3
Altona Magic SC
Dandenong Thunder SC
0:2
South Melbourne FC
ECU Joondalup
2:0
Mandurah City SC
Sorrento
1:3
Perth SC
Cockburn City
0:1
Swan United FC
Balcatta SC
5:3
Inglewood United SC
Floreat Athena FC
1:2
Western Knights SC
Ингольштадт
2:2
Ян Регенсбург
Айнтрахт Брауншвейг
0:1
Динамо Дрезден
Киккерс Оффенбах
1:3
Унтерхахинг
Эрцгебирге
2:0
Бавария-2
Рот-Вайсс Эрфурт
1:0
Зандхаузен
Оснабрюк
0:0
Вейен
Боруссия Дортмунд-2
1:2
Штутгарт-2
Ваккер Бургхаузен
1:3
Хайденхайм
Tobermore United
2:3
Portstewart FC
Annagh United FC
0:3
Dergview FC
Harland and Wolff Welders FC
4:2
Dundela FC
Lurgan Celtic
0:1
Knockbreda FC
Moyola Park FC
2:4
Psni FC
Queens University
3:0
Wakehurst
Sport / Leisure
3:2
Chimney Corner
Esbjerg fB II
1:1
Varde IF
Brønshøj BK
1:0
Brøndby IF II
BK Skjold
0:1
Greve Fodbold
Odense BK II
3:1
Holstebro
Jammerbugt FC
3:0
Aarhus Gymnastikforening II
Tjørring
1:1
Otterup
Naesby BK
0:1
Randers SK Freja
AB Mérouana
2:2
ES Mostaganem
Témouchent
0:0
АСМ Оран
Скикда
1:1
SA Mohammadia
Мулудия Константина
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Arzew
1:1
WR Bentalha
Параду
1:0
Саида
РК Куба
2:0
USMM Hadjout
Бискра
2:3
Константина
USM Sétif
2:1
МО Беджая
Спортиво Итальяно
3:1
Атлетико Рафаэла
Индепендьенте Ривадавия
2:1
Платенсе
КАИ
2:0
Ферро Карриль Оэсте
Олл Бойз
3:0
Сан-Мартин Сан-Хуан
Беверен
1:0
Льеж
Тюбиз
1:2
Антверпен
Эйпен
0:2
Дендер
Остенде
2:2
Васланд-Беверен
Тюрнхаут
0:0
Монс
Ломмел
2:0
Брюссель
Богота
0:0
Рионегро Агилас
Леонес
3:1
Форталеса
Патриотас
1:0
Депортиво Пасто
Тигрес де Соача
3:1
Сукре
Атлетико Кали
1:0
Бока Хуниорс Кали
Мекнес
0:0
Rachad Bernoussi
Ittihad Fkih Ben Salah
1:1
Марокэн
Расинг Касабланка
2:1
Касба Тадла
Юссуфия
2:1
Шабаб Атлас Хенифра
US Témara
1:0
Иттихад Танжер
2 мая
1:1
Хенераль Кабальеро
Хенераль Диас
2:0
Серро Портеньо Президенте-Франко
Депортиво Капьята
2:0
12 октября
Фернандо де ла Мора
0:1
Депортиво Каагуасу
Thawiwatthana Sriracha FC
5:2
Биг Бэнг
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Кхонкэн
Эйр Форс
1:0
Songkhla FC
Кастомс Юнайтед
2:0
ПТТ
Белья Виста
2:0
Мирамар Мисьонес
Депортиво Мальдонадо
1:1
Хувентуд
Asociación Atlética Durazno FC
1:2
Эль-Танке Сислей
Рентистас
3:2
Прогресо
Роча
0:1
Суд-Америка
Пласа Колония
1:6
Бостон Ривер
Эйрдрионианс
3:0
Гринок Мортон
Партик
0:1
Инвернесс
Куин оф зе Саут
2:0
Данфермлин
Рейт Роверс
1:1
Эйр Юнайтед
Росс Каунти
1:1
Данди
Депортиво Морон
0:1
Вилья Сан Карлос
Лос Андес
0:0
Атлетико Атланта
Сан-Тельмо
3:0
Сентраль Кордова
Нуэва Чикаго
3:1
Темперлей
Депортиво Арменио
1:3
Эстудиантес де Касерос
Осасуна Б
3:1
Монтаньерос
Депортиво Гвадалахара
2:1
Спортинг Хихон Б
Мальорка Б
1:1
Сабадель
Сестао
1:1
Лемона
Рокетас
3:2
Jerez Industrial CF
Эйбар
1:1
Гихуэло
Баракальдо
1:0
Культураль Леонеса
Гранада
1:1
Бетис Б
Start Otwock
2:1
Piotrków Trybunalski
KS Jeziorak Iława
2:0
Brzesko
KS Przebój Wolbrom
1:2
Стомиль
Ракув
0:0
MKS Czarni Żagań
MKS Polonia Słubice
1:0
PTS Ślęza Wrocław
FAF Elana Toruń
0:0
Tur Turek
Nielba Wągrowiec
0:1
Рух Радзенкув
Гурник Полковице
3:2
Олимпия Грудзендз
Тыхы
2:2
Zielona Góra
Завиша
5:0
Unia Janikowo
Ястшембе
3:0
Hetman Zamosc
Арброт
0:0
Аллоа Атлетик
Клайд
2:1
Ист Файф
Дамбартон
1:3
Питерхэд
Стенхаусмьюир
1:2
Брихин Сити
Стерлинг Альбион
1:0
Кауденбит
Хенгг
4:2
Лауфен
FC Basel II
3:3
FC Zürich II
Баден
2:2
Мендрисио-Стабио
Тугген
0:1
Эшен/Маурен
FC Luzern II
2:0
Рапперсвиль-Йона
Брайтенрайн
2:2
Ванген
Фрибур
1:2
Больм
Эмменбрюкке
1:2
Бьяскези
Шам
1:1
Шотц
Шенуа
2:1
УЖС
Эшален
2:2
Бюлль
Этуаль Каруж
4:2
Малле
Grasshopper II
2:3
Ювентус Цюрих
Олд Бойз
1:0
СВ Шаффхаузен
Мерен
6:1
Натер
Дюдинген
3:2
Гран-Ласи
Альбион Роверс
1:0
Аннан Атлетик
Элгин Сити
0:2
Форфар Атлетик
Монтроуз
1:1
Бервик Рейнджерс
Куинз Парк
0:1
Ливингстон
Странрар
2:2
Ист Стерлингшир
АФК Уимблдон
0:1
Рашден
Барроу
3:2
Истборн Боро
Кембридж
3:0
Грейс Атлетик
Кроули
0:3
Стивенидж
Форест Грин
4:3
Олтринхем
Кеттеринг
2:2
Мэнсфилд Таун
Киддерминстер
0:1
Солсбери Сити
Лутон
8:0
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Оксфорд Юнайтед
2:1
Гейтсхед
Рексхэм
3:0
Хистон
Йорк Сити
1:1
Тэмуорт
Телфорд Юнайтед
4:0
Хайд
Блит Спартанс
0:3
Глостер
Хинкли
1:2
Уоркингтон
Илкстон
3:3
Хэррогит
Нортвич Виктория
0:1
Гэйнсборо Тринити
Реддитч Юнайтед
1:0
Корби Таун
Солихалл Мурс
1:2
Дройлсден
Саутпорт
3:0
Воксхолл Моторс
Стаффорд Рейнджерс
2:2
Флитвуд Таун
Стейлибридж
0:1
Олфретон Таун
Бейсингсток Таун
1:0
Бат Сити
Бромли
1:1
Бишоп Стортфорд
Челмсфорд Сити
1:0
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Льюис
3:1
Уэллинг Юнайтед
Мэйденхэд Юнайтед
1:1
Вустер Сити
Ньюпорт
1:0
Уокинг
Сент-Олбанс Сити
1:2
Довер Атлетик
Стейнс Таун
2:1
Брэйнтри Таун
Уэстон-супер-Мар
1:2
Хавант энд Уотерлувилл
Уэймут
0:0
Таррок
Гайзли
2:0
Юнайтед оф Манчестер
Бедфорд Таун
1:1
Бэнбери Юнайтед
Брэкли Таун
1:0
Лемингтон
Кливдон Таун
0:1
Кембридж Сити
Дидкот Таун
3:0
Мертайр Тайдфил
Ившем Юнайтед
1:0
Рагби Таун
Фарнборо
1:2
Стаурбридж
Хейлсоуэн
2:0
Чиппенхэм Таун
Хенсфорд Таун
1:0
Бэшли
Суиндон Супермарин
2:4
Оксфорд Сити
Тивертон Таун
0:0
Хемел-Хемпстед
Труро Сити
0:2
Нанитон Таун
Эшфорд Таун
1:2
Каршелтон Атлетик
Эйвли
3:4
Кингстониан
Биллерикэй Таун
1:1
Крэй Уондерерс
Богнор-Риджис Таун
2:2
Кэнви Айленд
Борэм Вуд
1:1
Мэргит
Дартфорд
4:3
Гастингс Юнайтед
Хэрроу Боро
2:2
Хоршем
Мэйдстон Юнайтед
2:3
Уилдстон
Саттон Юнайтед
3:1
Хэндон
Тонбридж Эйнджелс
2:0
Уолтэм Эбби
Тутинг энд Митчем
2:3
Хорнчерч
Марин
2:0
Уитби Таун
Эштон Юнайтед
3:2
Брэдфорд Парк Авеню
Берскау
5:1
Оссетт Таун
Дарэм Сити
0:2
Нантвич Таун
Кендал Таун
3:1
Хакнэлл Таун
Мэтлок Таун
2:2
Стоксбридж Парк Стилз
Ретфорд Юнайтед
3:5
Фрикли Атлетик
Норт-Ферриби Юнайтед
0:0
Бостон Юнайтед
Бакстон
1:0
Уорксоп Таун
Бедфонт Таун
1:3
Тонтон Таун
Брентвуд Таун
2:0
Уолтэмстоу
Чесант
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
Харлоу Таун
1:2
Поттерс Бар Таун
Илфорд
1:3
Лоустофт Таун
Лейтон
0:1
Хейбридж Свифтс
Малдон энд Типтри
2:1
Уэйр
Нортвуд
1:2
Ромфорд
Редбридж
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Тэмсмед Таун
1:2
Уингейт энд Финчли
Тилбери
1:0
Энфилд Таун
Брэкнелл Таун
2:0
Шолинг
Бриджуотер Таун
1:1
Абиндон Юнайтед
Сайренсестер Таун
0:1
Тоттон
Госпорт Боро
0:1
Аксбридж
Норт-Лей
1:1
АФК Хэйес
АФК Файлд
2:2
Хэррогит Рэйлвей
Чорли
1:0
Рэдклифф Боро
Колвин Бэй
1:1
Уэйкфилд
Керзон Эштон
5:1
Солфорд Сити
Гарфорт Таун
0:5
Лей Дженесис
Ланкастер Сити
2:1
Мозли
Оссетт Албион
2:2
Прескот Кейблз
Россендейл Юнайтед
1:2
Вудли Спортс
Полтон Роверс
3:1
Синдерфорд Таун
Скелмерсдейл Юнайтед
3:1
Клитеро
Траффорд
0:3
Галифакс Таун
Уоррингтон Таун
1:1
Бэмбер Бридж
Тэтчем Таун
0:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Йейт Таун
2:1
Хангерфорд Таун
Садбери
2:1
Стаурпорт Свифтс
Эрлси Таун
1:1
Вудфорд Юнайтед
Этерстон Таун
1:2
Хитчин Таун
Биконсфилд Таун
2:5
Бартон Роверс
Бромсгроув Роверс
0:2
Соэм Таун Рейнджерс
Бери Таун
5:0
Ромулус
Чешем Юнайтед
3:0
Бигглсуэйд Таун
Лейтон Таун
3:0
Бернэм
Марлоу
3:3
Бедворт Юнайтед
Ротвелл Таун
1:3
Слау Таун
Саттон-Колдфилд Таун
0:2
Эйлсбери Юнайтед
Берджесс Хилл Таун
3:1
Чипстед
Коринтиан-Кэжуалс
2:0
Истборн Таун
Кройдон Атлетикс
0:2
Метрополитан Полис
Фолкстон Инвикта
2:0
Флит Таун
Годэлминг Таун
1:1
Эшфорд Юнайтед
ИМКА Хоршем
2:0
Четэм Таун
Лэзерхед
6:1
Далвич Хэмлет
Мерстэм
3:2
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
2:1
Уолтон энд Хершем
Ситтингберн
2:1
Уортинг
Уолтон Кэжуалс
0:1
Уайтлиф
Белпер Таун
3:2
Уиттон Албион
Кэммелл Лэйрд
1:1
Карлтон Таун
Гул
4:1
Уилленхолл Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Лафборо Динамо
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Глэпуэлл
Микловер Спортс
2:0
Лик Таун
Куорн
1:1
Чейзтаун
Рашэлл Олимпик
1:2
Стэмфорд
Шеффилд
1:1
Грантэм Таун
Шепшед Динамо
1:0
Бригг Таун
Сполдинг Юнайтед
0:2
Кидсгроув Атлетик
Маккаби Герцлия
1:2
Хапоэль Ашкелон
Ahva Arraba FC
0:1
Хакоах
Секция Нес-Циона
0:0
Hapoel Bnei Lod FC
Maccabi Ironi Bat Yam FC
2:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
SV Huizen
2:1
De Merino's
AVV Swift
2:0
Янг Бойз Харлем
Монфоорт
1:1
Zuidvogels
Holwierde
0:2
ОНС Снек
HZVV
5:0
CVV Viboa
Драхтстер Бойз
1:1
Meppel FC
Grijpskerk
2:4
Noordscheschut
CVVB
0:2
Olde Veste '54
Terneuzense Boys
0:0
Клутинге
Nieuw Lekkerland
2:2
Рейсорд
Schelluinen
0:4
Heerjansdam
Рода Бойз
1:5
VVGZ
Dinteloord
1:1
Ахиллес Вен
VSCO 61
1:2
Зютфен
Oranje Nassau Almelo
2:4
vv DETO Twenterand
ДВС '33
0:1
SDV Barneveld
DOS Kampen
1:1
ВВОГ
СВЗВ
3:0
NSC
Эксельсиор Мааслуи
2:1
СХО
Smitshoek
2:2
Звалувен
FC Rijnvogels
3:0
КсерксДЗБ
Vitesse Delft
1:1
Alblasserdam
Спейкениссе
2:2
s Gravenzandse SV
Roda '46
1:1
De Beursbengels
Oranje Nassau
3:1
GSVV The Knickerbockers
GPC Vlissingen
5:4
Nivo Sparta
СВ Урк
1:1
DTS Ede
Ворсхотен 97
3:0
DUNO
Neuchâtel Xamax FC II
2:0
Монте
Буокс
4:0
Зурзее
Ред Стар Цюрих
0:1
Косова
Дорнах
1:4
Фрайенбах
Поррентрю
0:3
Блэк Старз
Balzers
3:0
Линт
Зефельд
3:2
Амрисвиль
Дипольдзау-Шмиттер
3:1
Кройцлинген
Lausanne Sport II
2:0
Ле-Локль Спортс
Керцерс
1:2
Сьер
Кениц
2:2
Дюрренаст
Берн
2:2
Бельфо
Кюснахт
2:3
Баценхайд
Лозанна-Уши
1:0
Бе
Лангенталь
1:2
Херцогенбухзее
Тосс
0:1
Брюль
Арбон
5:1
Булах
Херизау
2:5
Виднау
Перли-Серту
2:2
Терр Сент
Портальбан / Глеттерен
1:1
Харкинген
Ибах
1:1
Сементина
Монтре Спортс
7:1
Коломбье
Team Aargau
2:0
Лозоне Спортива
Исманинг
0:3
Бухбах
Meiendorfer SV
0:0
Oststeinbeker SV
SpVgg Preußen Hameln 07
0:3
SC Langenhagen
Торгелофер
1:2
Оптик Ратенов
Фалькензее-Финкенкруг
0:3
Динамо Берлин
TSV Kropp 1946
4:1
TSV Klausdorf
Галле
2:3
Сахсен Лейпциг
Гера
1:5
Цвиккау
Borussia Neunkirchen
2:2
Elversberg II
TSV Osterholz-Tenever
2:0
FC Oberneuland II
Балингер
6:1
SV Bonlanden
Балинген
4:0
TSG Weinheim
Филлинген
3:0
Фрайберг
Астория
1:1
Иллертиссен
Kehler FV 07
2:0
Денцлинген
Норманния Гмюнд
2:1
Дурлах
TSV 1846 Crailsheim
1:4
Stuttgarter Kickers II
Ансбах
0:2
Мемминген
Райн-ам-Лех
2:0
VfL Frohnlach 1919
SV Memmelsdorf 1923
0:2
Шальдинг-Хайнинг
Розенхайм 1860
2:2
Зелигенпортен
1. FC Bad Kötzting
4:0
Танхаузен
Байройт
2:0
TSV Aindling
SpVgg Unterhaching II
5:1
Ингольштадт-2
Бремерхафен
2:0
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
Бремер
4:2
Habenhauser FV
Лукенвальде
1:0
SV Germania 90 Schöneiche
Вайхе
0:0
Полицай Унион
Altenholz
2:3
1. Schleswiger SV 06
Баунаталь
1:4
FSV Frankfurt II
SG Rot-Weiss Frankfurt
1:1
FC Viktoria 09 Urberach
TSG Wörsdorf 1887
2:3
1. FC Schwalmstadt
Хюнфельд
1:0
Марбург
OSC Vellmar
6:1
SVA Bad Hersfeld
Айтрахт Штадталлендорф
2:2
Эшборн
1. FC Germania 08 Ober-Roden
3:2
RSV Würges
Вальдгирмес
2:2
Фернвальд
Idar Oberstein
4:2
Ауэрсмахер
Eisbachtal
2:1
Пирмазенс
TuS Mayen
0:1
SpVgg EGC Wirges
Мехтерсхайм
2:2
Россбах/Вершайд
Шварц-Вайсс Реден
2:0
VfL Oythe
TSV Grossbardorf
1:0
Бавария Хоф
KSV Klein-Karben
0:1
Offenbacher FC Kickers 1901 II
Фрайе Турнер
0:1
Дрохтерзен-Ассель
FK Famos Vojkovići
0:0
Sloga Trn
Младость Гацко
1:0
FK Romanija Pale
FK BSK Banja Luka
1:0
FK Ljubić Prnjavor
Proleter Teslić
0:0
Козара
Радник
1:1
Дрина Зворник
FK Sutjeska Foča
0:0
Слога Добой
Krajišnik Velika Kladuša
1:1
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
Slaven Živinice
1:0
Орашье
Витез
3:1
Жепче
NK Iskra Bugojno
1:0
Будучность Бановичи
Единство Бихач
1:0
Игман
Райхенау и Унион
2:5
Санкт-Йохан
Хоэнемс
0:4
СК Брегенц
Гредиг
4:1
Аксамс и Гетценс
Хард
3:1
Лиферинг
Blau-Weiß Feldkirch
0:0
Ваккер II
Тироль
2:1
Зеекирхен
САК Клагенфурт
1:0
Флавиа Сольва
Вайц
1:1
ГАК
Куфштайн
5:0
Швац
Ноймаркт
0:1
Райндорф Альтах II
Остбан-11
2:1
Вурмла
Плауэн
0:1
Любек
Вайден
1:0
Дармштадт
Бавария Альценау
1:2
Айнтрахт Бамберг
Аален
3:1
Пфуллендорф
Гамбург-2
1:1
Ганновер-2
Türkiyemspor Berlin
0:1
Бабельсберг
Ганза-2
2:1
Вильхельмсхафен
Теннис Боруссия
2:1
Санкт-Паули-2
Кельн-2
1:1
Шпортфройнде Лотте
Шальке-2
2:3
Кайзерслаутерн-2
Саарбрюкен
0:0
Майнц-2
Ферль
1:0
Бохум II
Бонн
3:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Vysočina Jihlava II
1:1
Фридек-Мистек
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
Кралув Двур
FK Mladá Boleslav II
0:0
Карловы Вары
SK Motorlet Praha
0:0
Сокол Овчары
Jablonec II
0:1
Варнсдорф
Быстрц-Книницки
1:1
Зброевка-2
Ганацка Славия Кромержиж
3:0
Оломоуц
Главице
4:5
Писек
NK Višnjevac
0:7
NK Lipik
NK Slavija Pleternica
3:1
Sloboda Varazdin
NK MV Croatia Slavonski Brod
2:0
NK Dakovo
Nedelišće
3:1
NK Graničar Županja
NK Croatia Dakovo
3:1
NK Belišće
NK Mladost Cernik
2:0
NK Grafičar Osijek
NK Olimpija Osijek
4:0
NK NAŠK Našice
NK Koprivnica
4:1
NK Radnik Križevci
NK Bjelovar
1:2
FK Mladost Prelog
NK Uskok Klis
1:1
NK Zagora Unešić
NK Konavljanin Čilipi
3:0
NK Primorac 1929
NK Neretva Metković
1:1
Omiš
NK Jadran Luka Ploče
2:1
HNK Zmaj Makarska
NK Dugopolje
1:0
NK Jadran Kaštel Sućurac
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
0:0
HNK Dinara Knin
HNK Primorac Biograd na Moru
1:2
HNK Velebit Benkovac
Gresford Athletic FC
2:0
Mold Alexandra FC
Caerleon AFC
3:1
Bridgend Town
Aberdare Town FC
0:2
Барри Таун
Caldicot Town
4:1
Bettws FC
Cambrian & Clydach Vale FC
3:1
Pontardawe Town FC
Dinas Powys FC
1:3
West End FC
Goytre United FC
3:4
Bryntirion Athletic
Taff's Well AFC
4:3
Ton Pentre
Флинт Таун Юнайтед
5:1
Llangefni Town
Denbigh Town FC
5:2
Bethesda Athletic FC
Holyhead Hotspur
5:1
Lex XI Glyndwr FC
Лландидно
2:0
Buckley Town
Llanfairpwll FC
1:5
Berriew
Llangollen Town FC
2:0
Guilsfield FC
Ruthin Town FC
0:0
Penrhyncoch
Иртыш Омск
1:0
ФК Нижний Новгород (до 2012)
Урал
1:0
Мордовия
СКА Хабаровск
0:0
Луч Владивосток
Волга Нижний Новгород
0:0
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
0:0
Краснодар
Шинник
1:0
Динамо Брянск
КАМАЗ
3:1
Волгарь
Балтика
2:1
Жемчужина-Сочи
Поморац
4:1
NK Imotski
NK Mosor Zrnovnica
0:2
Хрватски Драговоляц
Лучко
0:1
NK Vukovar '91
NK Junak Sinj
2:0
Solin
Baktalórántháza
2:0
Бекешчаба
Kazincbarcika
0:2
Vecses FC
Hajdúböszörményi TE
0:1
Вац
Сольнок
3:0
MTK Hungária FC II
Debreceni VSC II
3:0
Мезекевешд
Ajka
2:2
Kaposvölgye
Budaörsi SC
1:1
Barcsi SC
Hévíz FC
1:0
Győri ETO FC II
Kozarmisleny
4:1
Zalaegerszegi TE II
Ардс
1:0
Баллинамаллард Юнайтед
Armagh City FC
0:4
Ballyclare Comrades FC
Ballymoney United
0:1
Glebe Rangers
Banbridge Town FC
0:2
Донегал Селтик
Кэррик Рейнджерс
1:2
Coagh United
Limavady United FC
2:0
Ларн
FK Palilulac Beograd
1:0
FK Kovačevac
FK Dorćol Beograd
1:2
Hajduk Beograd
Вождовац
0:0
FK Sinđelić Beograd
FK Železničar Beograd
1:3
FK BASK Beograd
Srem Jakovo
2:0
FK Beograd
Šumadija Jagnjilo
2:0
OFK Mladenovac
FK Radnički Obrenovac
2:0
FK Resnik
FK Sopot Beograd
0:0
FK Grafičar Beograd
FK Hajduk Veljko Negotin
0:0
FK Balkanski Dimitrovgrad
FK Dubočica Leskovac
1:0
OFK Sinđelić 1918
FK Vlasina Vlasotince
0:1
Timok Zaječar
Železničar Lajkovac
1:1
FK Sloga Požega
FK Jedinstvo Paraćin
0:2
Радник Сурдулица
FK Rudar Kostolac
2:1
Šumadija Aranđelovac
FK Kopaonik Brus
1:0
FK Radnički Pirot
Župa
0:0
FK Svrljig
FK FAP Priboj
0:0
Раднички Крагуевац
Car Konstantin
1:1
FK Jedinstvo Bošnjace
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Rudar Alpos Aleksinački Rudnik
FK Vujić Voda Valjevo
3:0
FK Radnički Stobex Klupci
FK Metalac Kraljevo
1:0
FK Sloboda Užice
Мачва
3:1
FK Budućnost Valjevo
FK Morava Velika Plana
2:0
FK Jedinstvo Ub
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
4:1
FK Sloboda Čačak
Бачка Паланка
1:0
FK Sloga Temerin
FK Tekstilac Ites
0:1
Big Bul
FK Radnički Šid
3:1
FK Metalac Futog
FK Mladost Bački Jarak
4:1
FK Vršac
FK Veternik Viskol Novi Sad
3:0
FK Dolina Padina
Доньи Срем
0:1
FK Palić
Металац
1:0
Млади Радник
Смедерево
0:1
ОФК
Напредак
2:0
Борац
Борча
1:2
Партизан
Спартак Суботица
1:0
Чукарички
Ягодина
2:0
Хайдук Кула
Нит
0:1
Бангор Сити
Caersws FC
2:2
Рил
Кармартен Таун
1:2
Ньютаун
Хаверфордвест
1:0
Кефн Друидс
Порт-Толбот Таун
1:0
Гап Конназ Куэй
Престатин Таун
1:1
CPD Porthmadog FC
Рудар Плевля
3:0
Ком
Будучность
4:0
Морнар
Зета
1:1
Петровац
Могрен
2:0
Беране
Ловчен
3:2
Сутьеска Никшич
Грбаль
1:0
Дечич
Кечкемет
1:1
Дьошдьор
МТК
4:0
Ньиредьхаза
Уйпешт
0:1
Гонвед
Ракоци
1:1
Пакш
Дьор
1:1
Ломбард-Папа
Залаэгерсег
4:1
Дебрецен
Хапоэль Тель-Авив
5:3
Хапоэль Акко
Ашдод
3:1
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Нетанья
1:2
Бней Сахнин
Хапоэль Беер-Шева
0:0
Бней Иегуда
Маккаби Петах-Тиква
2:2
Хапоэль Хайфа
Хапоэль Рамат-Ган
1:0
Хапоэль Раанана
Бейтар
5:0
Маккаби Ахи
Доманьяно
6:1
Сан-Джованни
Виртус Аккуавива
0:1
Ювенес-Догана
Кайлунго
0:2
Космос Сан-Марино
Фольгоре
3:0
Фьорентино
Истра 1961
1:3
Осиек
Сесвете
1:2
Задар
Меджимурье
1:1
Славен
Динамо Загреб
3:1
Интер Запрешич
Шибеник
0:0
Локомотива Загреб
Хайдук
2:0
Вараждин
Цибалия
1:0
Загреб
Карловац
2:0
Риека