Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 мая 2010
Хетафе
2:1
Малага
Спортинг Хихон
1:1
Атлетико
Вальядолид
2:1
Расинг
Севилья
2:3
Барселона
Тенерифе
2:2
Альмерия
Вильярреал
2:0
Валенсия
Херес
3:2
Сарагоса
Эспаньол
2:1
Осасуна
Депортиво
1:0
Мальорка
Реал Мадрид
5:1
Атлетик
Герта
1:3
Бавария
Хоффенхайм
1:1
Штутгарт
Вердер
1:1
Гамбург
Фрайбург
3:1
Боруссия Дортмунд
Майнц
0:0
Шальке
Боруссия Менхенгладбах
1:1
Байер
Бохум
0:3
Ганновер
Нюрнберг
1:0
Кельн
Вольфсбург
3:1
Айнтрахт Франкфурт
Гренобль
2:0
Булонь
Осер
0:0
Ланс
Монпелье
2:1
Лорьян
Валансьен
2:2
Лион
Лилль
3:2
Марсель
Монако
2:1
Нанси
Ренн
2:2
Ницца
Ле-Ман
1:0
ПСЖ
Бордо
2:0
Сошо
Сент-Этьен
0:1
Тулуза
Пяст
2:2
Шленск
Легия
0:3
Висла Краков
Заглембе Любин
2:1
Одра Водзислав-Шленски
Лех
3:0
Полония Бытом
Корона
1:0
Лехия
Богемианс Стржижков
2:2
Виктория Пльзень
Динамо Ческе-Будеевице
1:3
Зброевка
Славия Прага
0:3
Яблонец
Теплице
1:1
Сигма
Словацко
2:1
Пршибрам
Слован
2:2
Спарта Прага
Баник
2:2
Млада-Болеслав
Богемианс-1905
0:0
Кладно
Урава Ред Даймондс
2:3
Йокогама Ф. Маринос
Симидзу С-Палс
0:2
Альбирекс Ниигата
Виссел Кобе
3:0
Джубило Ивата
Рекреативо
0:1
Леванте
Картахена
2:1
Нумансия
Райо Вальекано
4:1
Уэска
Реал Унион
0:0
Реал Сосьедад
Вильярреал Б
2:5
Лас-Пальмас
Сельта
2:1
Жирона
Брешия
3:0
Анкона
Галлиполи
2:3
Кротоне
Виченца
2:1
Эмполи
Читтаделла
0:1
Фрозиноне
Асколи
1:2
Лечче
Мантова
1:1
Модена
Чезена
2:0
ФК Падова (до 2015)
Гроссето
3:3
Пьяченца
Сассуоло
2:3
Торино
Варзим
1:0
Ковилья
Эшторил
1:2
Фейренсе
Шавеш
0:1
Фатима
Оливейренсе
0:1
Портимоненсе
Бейра-Мар
1:0
Каррегаду
Трофенсе
2:4
Жил Висенте
Фреамунде
1:3
Пенафиэл
Санта-Клара
2:0
Авеш
Висла Плоцк
1:0
Gorzów Wielkopolski
Дольцан
1:1
Сандецья
КСЗО
1:0
Подбескидзе
Катовице
2:0
Мотор Люблин
Гурник Ленчна
1:1
Гурник Забже
Видзев
0:0
Флота
Брентфорд
0:0
Хартлпул
Брайтон
1:0
Йовил
Колчестер
1:0
Лейтон Ориент
Эксетер
2:1
Хаддерсфилд
Лидс
2:1
Бристоль Роверс
Миллуолл
3:2
Суиндон
Норвич Сити
0:2
Карлайл Юнайтед
Олдхэм
0:2
Чарльтон
Саутгемптон
3:1
Саутэнд
Стокпорт
0:3
Транмер
Уолсолл
2:1
МК Донс
Уиком
3:0
Джиллингем
Барнет
1:0
Рочдейл
Бертон
3:0
Гримсби Таун
Челтнем
1:1
Аккрингтон Стэнли
Честерфилд
2:1
Борнмут
Крю
0:1
Брэдфорд
Дарлингтон
0:2
Дагенхэм
Херефорд Юнайтед
3:0
Ротерхэм
Линкольн Сити
0:0
Мэкклсфилд Таун
Моркэм
1:0
Олдершот
Нортхэмптон
1:1
Бери
Порт Вейл
1:1
Шрусбери
Торки
0:0
Ноттс Каунти
Нистру
1:3
Динамо Бендеры
Сфынтул Георге
0:0
Тирасполь
Искра-Сталь
1:0
Академия Кишинев
Заря Бельцы
1:0
Зимбру
Шериф
3:1
Милсами
Дачия Кишинев
2:2
Рапид Гидигич
HB Tórshavn II
4:1
B68 Toftir II
ТБ Тверойри
2:1
Víkingur Gøta II
КИ Клаксвик
4:2
Вестур
AB II
2:3
NSÍ Runavík II
EB / Streymur II
1:1
FC Hoyvík
Frigg Oslo FK
1:0
Os
Стриннхейм
2:1
Skarbøvik
Vidar FK
1:2
IF Fram
Рандаберг
4:0
Vindbjart
Нест-Сотра
0:2
Нутодден
Осане
2:0
Stord Sunnhordland FK
Ставангер
4:0
Kopervik IL
Ålgård
1:2
Вард
Улль Киса
1:3
Lillehammer
Forde
3:0
Fana
Йельсос
4:1
Аскер
Oslo City FC
2:4
Скейд
Бюосен
2:2
Steinkjer
Kolstad
0:3
Nardo
Хедд
4:1
Левангер
Molde II
4:2
Кристиансунд
Орн-Хортен
4:0
Порс Гренланд
Harstad
1:2
Хам-Кам
Brumunddal Fotball
1:2
Реуфосс
Eidsvold TF
1:2
Лоренског
FK Senja
3:1
Mo IL
Дрита Боговинье
2:0
Vlaznimi
Скопье
2:0
Lokomotiva
Брегалница
2:3
Напредок
Цементарница-55
2:1
11 октября
Шкендия
5:0
Novaci
Miravci
3:1
Беласица Струмица
Влазрими-77
2:1
Охрид
Страконице
2:0
FK Dukla Praha II
Поруба
0:7
Славия Орлова-Лутыне
FK Teplice II
4:0
Сокол Брозаны
Хомутов
2:0
Ржезуз Дечин
Чески Дуб
4:2
Добровице
Пардубице
3:0
Летоград
Тршебич
1:1
Виктория Отроковице
Босковице
0:3
Вышков
Угерски Брод
4:0
Ждяр-над-Сазавоу
Бланско
1:1
Слован Росице
Шардице
1:0
Напаедла
Дольни Бенешов
0:3
Искра Рымаржов
Кунице
1:0
Славой Ржевнице
Тахов
1:3
Табор
Горжовицко
2:0
Метеор
Malše Roudné
1:2
Вотице
Доубравка
1:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Чески-Брод
2:2
Литвинов
Spartak Chodov
3:0
Раковник
Вилемов
0:3
SK Viktorie Jirny
Сокол Живанице
1:3
Хрудим
Искра Усти-над-Орлици
1:1
FC Hradec Králové II
Motema Pembe
0:0
АСФАН
Примейру де Агошту
0:0
Котон Спорт
Харас Эль-Ходуд
5:1
Симба
Сфаксьен
1:0
Петроджет
Стад Мальен
0:0
ФЮС
Shenyang Dongjin FC
0:0
Shenyang Zhongze FC
Pudong Zhongbang FC
0:1
Beijing BSU
Яньбянь Фуде
3:2
Beijing Institute of Technology FC
Гуандун
1:1
Hunan Xiangtao FC
Ухань
1:0
Nanjing Yoyo FC
Рио-Бранко Витория
2:2
Серра
Деспортива
1:1
Эспириту-Санту
Сан-Матеус
1:3
Vilavelhense FC
Linhares
1:1
Rio Bananal FC
Jaguaré EC
1:0
Витория-ЭС
Португеза-РЖ
1:3
São Cristóvão FR
Fênix 2005 FC
3:2
Quissamã FC
CFZ do Rio SE
1:0
Нова-Игуасу
Гойтакас
0:0
Itaperuna EC
Artsul
3:1
Céres FC
Аудакс Рио
0:2
Sampaio Corrêa RJ
Энчепинг
3:0
Rotebro IS FF
Sollefteå GIF FF
3:2
Team TG FF
Umedalens IF
2:3
Härnösands FF
Мутала
2:0
Nybro
KB Karlskoga FF
0:0
Jonsereds IF
Fässbergs IF
1:2
FC Höllviken
Gamla Upsala SK
1:0
Фрей
Stromsbergs IF
4:1
Köping FF
IFK Luleaa
2:0
Anundsjö IF
IF Älgarna
0:0
Ersboda SK
Акрополис
2:0
FOC Farsta
Smedby
2:3
Värmdö IF
Ljungby IF
0:2
FK Karlskrona
Lindsdals IF
5:0
Vånga Mjönäs Arkelstorp IK
Skärhamn
0:1
IK Gauthiod
Kinna IF
0:2
Karlstad BK
Lilla Torg FF
0:1
Akademi Helsingborgs IF
Варберг
3:1
IS Halmia
IFK Klagshamn
1:2
Lindome GIF
Mariehem SK
0:1
Piteå IF
Karlslunds IF
4:0
Värmbols
Tenhults IF
2:5
BK Kenty
Мбабане Суоллоус
1:0
Manzini Wanderers
Mhlambanyatsi Rovers FC
0:0
Роял Леопардс
Грин Мамба
2:0
Mbabane Highlanders FC
Malanti Chiefs FC
0:1
Hub Sundowns FC
Umbelebele Jomo Cosmos
2:0
Moneni Pirates FC
Young Buffaloes FC
3:1
Eleven Men in Flight FC
Эстерсунд
0:2
Форвард Эребру
Далькурд
1:3
Nacka FF
Carlstad United
1:0
Умео
Вестра Фрелунда
2:0
Ytterby IS
Квидинг
3:0
Хускварна
Wynnum Wolves FC
1:3
Capalaba
Souths United SC
3:2
Brisbane City FC
Beenleigh FC
1:1
Pine Rivers United SC
Pine Hills FC
0:2
Rochedale Rovers FC
Taringa Rovers
3:3
Mount Gravatt Hawks SC
KÍ Klaksvík II
2:2
TB II
ИФ Скала
11:0
Víkingur III
ÍF Fuglafjørdur
1:4
07 Vestur II
MB Midvágur
2:2
FC Hoyvík II
FC Suduroy II
2:2
B36 Tórshavn II
Académica Petróleo Kwanda Soyo
1:2
Recreativo da Caála
ASA
1:0
Bravos do Maquis FC
Либолу
1:0
FC de Cabinda
Саграда Эсперанса
2:0
Sport Luanda e Benfica
Форт-Уильям
2:2
Девронвэйл
Коув Рейнджерс
2:0
Фрейзербург
Кит
3:1
Инверури Локо Уоркс
Хантли
5:0
Strathspey Thistle
Formartine United
3:1
Уик
Turriff United
2:3
Нэрн Каунти
АКВ
1:1
ВХК
Бе Кейк 28
2:1
Беркюм
Флево Бойз
1:2
Апелдорн КСВ
Го-Ахеад Кампен
0:1
ХХК
Нюнспет
2:0
Эксельсиор 31
ПКК 83
3:1
Генемейден
Стапхорст
2:2
Харкемас Бойз
АСВХ
1:1
Лиссе
Капелле
2:2
Нордвейк
Кейк Бойз
0:3
Рейнсбург Бойз
РВВХ
2:0
АРК
Шевенинген
2:4
Катвейк
Тер Леде
1:3
Барендрехт
Tot Ons Genoegen Rotterdam
1:0
ДОТО
ГВВВ
1:3
ДОВО
Jodan Boys
4:1
Беннеком
Козаккен Бойз
1:3
Эйсселмервогелс
ЛРК Лердам
1:4
RKAV Volendam Amateurs
ОДИН 59
2:2
СДК Путтен
Спакенбург
3:1
Звалювен 30
Спарта Нейкерк
4:1
Хук
Розвуй Катовице
4:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Glinik Gorlice
1:2
Гутник Краков
KP Chemik Police
4:1
NKS Astra Ustronie Morskie
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
MKS Orkan Rumia
MKS Polonia Nowy Tomyśl
2:2
KS Wda Świecie
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
2:2
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
Погонь Седльце
4:0
KS Warta Sieradz
ZKS Izolator Boguchwała
1:2
GP TS Avia Świdnik
KS Wisłoka Dębica
1:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
MZKS Unia Nowa Sarzyna
1:0
MKS Stal Poniatowa
Котвица Колобжег
5:0
MKKS Darzbór Szczecinek
Хойничанка
4:1
KS Energetyk Gryfino
MKS Dąb Dębno
1:0
KS Kaszubia Kościerzyna
TKS Rega Trzebiatów
0:1
SKP Gryf 95 Słupsk
KS Warmia Grajewo
1:0
ZKS Olimpia Zambrów
MKS Mrągowia Mrągowo
2:3
MLKS Czarni Olecko
MKS Kaczkan Huragan Morag
3:0
BKS Tur Bielsk Podlaski
KKP Celuloza Kostrzyn nad Odrą
2:0
MKP Arka Nowa Sól
SKS Unia Swarzędz
0:0
KS Górnik Konin
KS Legionovia Legionowo
2:3
LKS Nadnarwianka Pułtusk
UKS SMS Łódź
1:0
MKS Narew Ostrołęka
KS Stal Niewiadów
0:3
LKS Omega Kleszczów
Висла Пулавы
3:1
Сярка
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:1
Stal Sanok
Stal Kraśnik
2:2
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Сталь Мелец
0:3
GKS Górnik Łęczna II
MKS Piast Choszczno
0:0
Бытовия
Gryf Wejherowo
0:0
KP Błękitni Stargard
KS Start Działdowo
3:1
MKS Mielnik
KS Sokół Sokółka
1:3
LKS Promień Mońki
KP Polonia Sparta Świdnica
0:1
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
MKS Pogoń Oleśnica
1:1
TSSR Polonia Trzebnica
KS Vitrosilicon Iłowa
2:2
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
MKS Oława
0:1
Górnik Wałbrzych
LKS Skałka Żabnica
2:0
LKS Victoria Chróścice
KS Krasiejów
1:0
LKS Start Bogdanowice
HKS Ruch Zdzieszowice
0:0
LZS Leśnica
NKS Start Namysłów
0:3
BKS Stal Bielsko-Biała
KS Victoria Częstochowa
2:0
KS Row 1964 Rybnik
LKS Orzeł Babienica Psary
2:0
SKF TOR Dobrzeń Wielki
AKS Beskid Andrychów
2:4
KS Dalin Myślenice
KS Górnik Wieliczka
0:2
MZKS Alwernia
MKS Sparta Oborniki
4:0
CKS Zdrój Ciechocinek
KP Calisia Kalisz
3:1
Lech Rypin
IKS Goplania Inowrocław
1:2
KS Notecianka Pakość
KS Polonia 1912 Leszno
3:2
MG LKS Victoria Koronowo
WKP Włocłavia Włocławek
1:1
MKS Lubuszanin Trzcianka
Радомяк
3:0
GLKS Nadarzyn
ZKS Włókniarz Zelów
1:1
Kutno
KS Piaseczno
1:1
LKS Mazur Karczew
Хробры
6:0
KS Promień Żary
Samcheok
2:1
Jeonju EM FC
Cheongju City
1:2
Pocheon FC
Yangju Citizen
1:2
Gwangju Gwangsan
Namyangju United FC
2:0
Chuncheon
Seoul United
0:1
Icheon Citizen
Пучхон-1995
2:1
Goyang Citizen
Lohjan Pallo
3:1
BK-46
Laajasalon Palloseura
3:4
Kiffen 08
Ильвес
1:0
Pallohonka
Warkaus JK
4:0
Futura
FC OPA Oulu
2:0
FC Vaajakoski
Кийсто
5:0
ТП-47
FC Jyväskylä Blackbird
2:4
СИК
FC Santa Claus
1:0
Jalkapalloseura FC YPA
KaaPo Kaarina
1:2
Палло-Ийрот
FC City Stars
1:1
Гнистан
Western Stima FC
3:0
SoNy Sugar
Ulinzi Stars
0:2
Mathare United
KCB
2:2
Posta Rangers
Mahakama FC
1:3
Karuturi Sports
Union Mondsee
0:4
SC Schwanenstadt 08
Austria Lustenau II
2:0
SC Röthis
Бляйбург
4:0
SV Penk / Reisseck
Китцбюхель
2:0
SK Jenbach
Хохст
0:1
FC Schwarzach
SC Columbia Floridsdorf
1:2
Зиммерингер
Пост
2:3
DSV Fortuna 05
IC Favoriten
1:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
Maria Saal
1:2
Филлах
СВ Дорнбирн
2:1
Bizau
Ретц
1:3
ASV Vösendorf
Бад Фослау
1:1
Золленау
USK Piesendorf
2:0
ASK Salzburg
Ойгендорф
1:2
Халльванг
SV Wildon
3:1
SC Bruck an der Mur
Сирнинг
0:1
Форвертс Штайр
WAC / Sankt Andrä II
1:2
Фелдкирхен
SK CHT Austria Meiningen
1:0
FC Koblach
Нойберг
2:0
Штинатц
Хоричон
2:2
SV Schattendorf
SV Forchtenstein
1:1
SC Neudörfl
Реннвегер
2:0
Штадлау
Mannswörth
2:1
Анкерброт
Аустрия Зальцбург
1:1
SV Anthering
SC Kirchberg
2:1
SV Längenfeld
Инсбрук
2:0
Fügen
SC Imst
3:2
Innsbrucker AC
Пурбах
1:1
Кофидиш
SC ESV Parndorf 1919 II
2:4
Ритцинг
Пинцгау Заальфельден
1:1
Puch
SV Matrei und Umgebung
2:2
SV Absam
SV Rapid Lienz
0:1
Wolfsberg
CS Tricolorul Breaza
2:1
Виктория Бранешти
CSM Râmnicu Sărat
0:1
Петролул
Глория Бузэу
1:0
AFC Astra Giurgiu II
FCM Dunărea Galaţi
1:2
Спортул
FC Delta Tulcea
2:1
FC Snagov
Сэджата Нэводари
3:0
FC Cetatea Suceava
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
1:1
Ботошани
Бакэу
2:4
Фарул (до 2021 года)
CS Minerul Lupeni
2:0
ACS Fortuna Covaci
Отопень
3:2
FC Silvania Şimleu Silvaniei
FC Baia Mare
2:1
Бихор
Тыргу Муреш
2:0
SCM Râmnicu Vâlcea
FC Drobeta-Turnu Severin
0:3
Университатя Клуж
Mureşul Deva
3:0
Жиул
СКМ Питешти
0:1
Миовени
Венюс
2:1
Vairao
Excelsior
0:0
Aorai
AS Manu Ura
1:1
AS Tamarii Faa'a
AS Jeunes Tahitiens
0:1
AS Taravao AC
Пираэ
1:3
AS Vaiete
Драгон
1:2
AS Temanava
Rákosmenti KSK
3:1
Будафок
Dorogi FC
0:1
Csepel FC
Érdi Városi SE
0:3
Újbuda TC
Várpalotai BSK
0:5
Pogány SE
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:0
Эгер
Putnok FC
1:3
Maglódi TC
BSE
3:0
Hevesi LSC
Jászberényi
1:2
Balmazújvárosi
Dunakeszi Vasutas SE
0:3
Tura Városi SK
Tuzsér SE
2:1
Nyirmadai ISE
Körmendi FC-Boldizsár Trans
1:0
Celldomolki VSE
Csornai SE
1:0
Soproni VSE
VLS Veszprém
10:0
Répcelaki SE
KSE Csesztreg
2:1
Szombathelyi Haladás II
MTE
2:0
Buk TK
BSS Monor
5:2
Battonyai TK
Szeol SC
0:0
Kecskeméti TE II
Orosháza FC
3:0
Szolnoki Spartacus
Queensland Academy of Sport Football Program
1:1
Brisbane Strikers
Capricorn Cougars FC
0:5
North Queensland Razorbacks FC
Cairns FC
1:2
Whitsunday Miners
SS Rivière-Sports
2:1
AS Les Marsouins
Петит-Иль
0:2
Сен-Луизьен
SS La Capricorne
2:3
Сен-Дени
Сен-Полуа
1:0
FC Les Avirons
SS La Gauloise
2:2
Сен-Пьеруаз
Ле Тампон
1:0
Жанна д′Арк
ŽP Šport Podbrezová II
5:0
FK Poprad
FK Slavoj Trebišov
1:0
MŠK Žilina II
ŠK Futura Humenné
2:0
MFK Vranov nad Topľou
Bodva Moldava
5:0
1. FC Tatran Prešov II
FKM Nové Zámky
0:0
Спартак Мыява
FK Rača
0:1
OTJ Moravany nad Váhom
SFM Senec
3:0
FK Slovan Nemšová
Adelaide Cobras FC
2:7
North Eastern MetroStars SC
Western Strikers
3:1
Adelaide City FC
Adelaide Blue Eagles
4:1
Cumberland United
West Torrens Birkalla SC
1:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Para Hills Knights SC
1:0
Campbelltown City SC
Burnie United FC
1:4
Devonport City Strikers FC
Launceston United SC
3:4
Somerset FC
Riverside Olympic FC
2:3
Ulverstone FC
New Town Eagles FC
0:0
Glenorchy Knights FC
Clarence United
3:1
Olympia Warriors
River Ebro
1:1
Ойонеса
CA Vianés
9:4
Yagüe
ACD San Marcial
3:1
Berceo
Малага Б
2:1
Лоха
Реал Сосьедад Б
2:1
Самудио
Аренас
0:3
Дуранго
AD Arganda CF
2:2
Райо Вальекано Б
Lourdes
1:4
Txantrea
Побленсе
2:2
CD Montuïri
SD Buelna
3:5
SD Reocín
СД Кайон
3:3
CD Pontejos
Сарагоса Б
1:2
Теруэль
Депортиво Б
3:2
Alondras CF
Мутильвера
2:0
CD Zarramonza
River Ega
2:1
CD Oberena
CA Valtierrano
2:1
CD Pamplona
CD Aluvión
2:5
Пенья Асагреса
Murchante
2:1
Туделано
Сан-Хуан
2:3
CD Itaroa Huarte
CD Íscar
0:0
Atletico Tordesillas
Racing Lermeño CF
2:4
La Granja
Los Barrios
1:0
Лос-Паласиос
UD Aretxabaleta
0:0
SD Salvatierra
Retuerto Sport SD
0:3
Португалете
Аморебьета
0:0
CD Elgoibar
SD Eibar II
4:3
CD Baskonia
Santurtzi
3:2
Beasain
Лаудио
2:2
Герника
Лагун Онак
4:2
Салья
CD Iruña
5:0
CD Cortes
CE Mercadal
2:3
CE Ferreries
CP Olivenza
1:0
Эстремадура
Атлетико Санлукеньо
0:1
Кадис Б
UD Juventud Barrio del Cristo
3:0
Эльче Б
CD Onda
1:2
Crevillente Deportivo
UD Tijarafe
4:1
UD Gáldar
Club Atlético de Madrid III
3:2
CD Móstoles
Лейоа
1:1
Амуррио
UD Arenal
1:0
Льосетенсе
Moralo
2:1
Дон Бенито
AD Ciudad de Plasencia CF
0:0
UC La Estrella
Баса
2:4
Комарка де Нихар
Atletico Bembibre
2:1
Химнастика Сеговиана
Парла
2:3
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
RKTSV Kerkrade Women
8:2
CVV Oranje Nassau Women
GSVV The Knickerbockers Women
1:1
RVVH Women
RCL Women
1:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Reiger Boys Women
5:0
HZVV Women
IMG Academy Bradenton
1:0
Fort Lauderdale Schulz Academy
Dallas-Fort Worth Tornados
1:1
El Paso Patriots
Real Colorado Foxes
0:3
Rochester Thunder
Green Gully SC
1:1
Heidelberg United FC
South Melbourne FC
1:2
Oakleigh Cannons FC
Altona Magic SC
2:3
Richmond SC
Floreat Athena FC
0:0
Sorrento
ECU Joondalup
2:2
Cockburn City
Western Knights SC
0:0
Swan United FC
Inglewood United SC
0:3
Stirling Macedonia SC
Mandurah City SC
2:2
Armadale SC
Хольштайн
4:3
Боруссия Дортмунд-2
Ваккер Бургхаузен
0:1
Оснабрюк
Айнтрахт Брауншвейг
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Вердер-2
2:1
Эрцгебирге
Киккерс Оффенбах
4:1
Бавария-2
Ингольштадт
1:1
Зандхаузен
Карл Цейсс
1:2
Штутгарт-2
Унтерхахинг
4:3
Веэн
Динамо Дрезден
3:2
Вупперталь
Ян Регенсбург
2:2
Хайденхайм
Пухов
2:1
Липтовски-Микулаш
LAFC Lučenec
2:0
Римавска-Собота
MFK Dolný Kubín
1:2
Земплин
ВиОн
3:0
Ružomberok II
Dundela FC
2:3
Tobermore United
Psni FC
2:2
Dergview FC
Portstewart FC
3:1
Harland and Wolff Welders FC
Sport / Leisure
0:3
Wakehurst
Lurgan Celtic
1:0
Queens University
BK Glostrup Albertslund
0:3
Brønshøj
Boldklubben 1908
0:0
Nykøbing FC
Aalborg BK II
0:0
FC Svendborg
Otterup
5:5
Ikast FS
Stenløse BK
4:2
Brøndby IF II
BK Skjold
0:4
BK Søllerød-Vedbæk
Vanløse
1:2
Greve
Allerød
0:0
Hellerup IK
Varde IF
0:1
Holstebro
Aarhus Fremad
1:1
Esbjerg fB II
Jammerbugt FC
1:0
Odense BK II
Tjørring
2:1
Naesby BK
Гуарани
2:2
Насьональ Асунсьон
Рубио Нью
1:1
Спортиво Триниденсе
Серро Портеньо
1:0
Соль де Америка
Такуари
1:2
Спортиво Лукеньо
Люфтетари
1:2
Камза
Бюлис
7:5
Поградеци
Скрапари
0:3
Люшня
Билишт
2:3
Эльбасани
Ада
1:2
Мемалиай
Партизани
4:1
Буррели
Сопоти
0:3
Грамши
Беселидья
3:3
Турбина Церрик
Химнасия де Хухуй
0:4
Дефенса и Хустисия
Унион Санта-Фе
2:2
Институто
Тиро Федераль
1:3
Спортиво Итальяно
Сан-Мартин Тукуман
1:0
Олл Бойз
КАИ
1:1
Сан-Мартин Сан-Хуан
Ферро Карриль Оэсте
0:0
Атлетико Рафаэла
Платенсе
1:1
Кильмес
Бока Унидос
0:1
Депортиво Мерло
АСА
1:1
Понте Прета
Португеза
4:1
Вила Нова
Америка Минейро
0:0
Брагантино
Баия
1:0
Америка Натал
Бразильенсе
2:1
Спорт Ресифи
Наутико
3:1
Куритиба
Сан-Каэтано
0:1
Фигейренсе
Иказа
1:2
Санто-Андре
Парана
3:0
Ипатинга
Академия Богота
1:5
Рионегро Агилас
Бока Хуниорс Кали
3:0
Вальедупар
Сукре
3:1
Барранкилья
Реал Сан-Андрес
3:0
Богота
Леонес
1:1
Патриотас
Кастомс Юнайтед
3:0
Raj Pracha Thailand FC
Pluak Daeng Rayong United FC
3:1
Биг Бэнг
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Эйр Форс
Thawiwatthana Sriracha FC
3:0
RBAC Mittraphap FC
Джерба
2:0
Стад Габесьен
Мсакен
0:1
Бен-Кардан
Джендуба
2:1
Махдия
LPS Tozeur
5:2
Olympique du Kef
EA Mateur
1:0
АС Марса
Béni-Khalled
3:0
Menzel Bourguiba
Габес
3:0
Корба
Дефенсорес Бельграно
1:1
Альмагро
Сан-Тельмо
1:0
Депортиво Морон
Депортиво Арменио
0:0
Тристан Суарес
Колехиалес
2:3
Депортиво Эспаньол
Альмиранте Браун
2:1
Атлетико Атланта
Эстудиантес де Касерос
2:0
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Фландрия
2:1
Сармьенто
Браун де Андроге
1:2
Вилья Сан Карлос
Нуэва Чикаго
1:2
Акассусо
Мальорка Б
1:2
Бадалона
Осасуна Б
0:0
Баракальдо
Реал Мадрид Кастилья
4:1
Алькоркон
Валенсия Б
0:1
Бенидорм
Бетис Б
0:0
Унион Эстепона
Аликанте
0:1
УД Логроньес
Культураль Леонеса
5:2
Сельта Б
Start Otwock
0:0
Олимпия Эльблонг
Тыхы
0:2
Рух Радзенкув
Brzesko
3:0
Hetman Zamosc
Piotrków Trybunalski
1:2
Вигры
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
1:0
Стомиль
Сталь Жешув
1:2
Ресовия
KS Przebój Wolbrom
0:2
KS Pelikan Łowicz
Tur Turek
0:1
Zielona Góra
PTS Ślęza Wrocław
1:2
Unia Janikowo
MKS Czarni Żagań
1:0
Медзь
Ракув
0:0
SKS Baltyk Gdynia
MKS Polonia Słubice
2:1
Олимпия Грудзендз
FAF Elana Toruń
0:1
Гурник Полковице
Ястшембе
3:1
Свит
Заглембе Сосновец
2:0
Завиша
FC Basel II
4:1
Брайтенрайн
Рапперсвиль-Йона
5:1
FC Sankt Gallen 1879 II
Шотц
0:4
Эмменбрюкке
Бавуа
1:1
Фрибур
СВ Шаффхаузен
0:0
Гренхен
Хенгг
5:0
Winterthur II
FC Zürich II
5:1
Олд Бойз
Цофинген
2:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Цуг
0:1
Мендрисио-Стабио
Шур
1:3
Эшен/Маурен
Шам
1:3
Баден
Гран-Ласи
1:3
Малле
УЖС
2:3
Натер
Эшален
0:1
Этуаль Каруж
Бюлль
3:0
Больм
Золотурн
2:0
Мюнзинген
Лауфен
3:0
Ювентус Цюрих
BSC Young Boys Bern II
3:0
Шенуа
Кьяссо
3:0
Тугген
Бьяскези
3:2
FC Luzern II
Haderslev FK
1:0
Lindholm IF
Herning Fremad
1:1
Skive IK II
BK Frem 1886 II
1:2
Boldklubben 1903
Boldklubben 1913
0:5
Svebølle B&I
Lyngby BK II
4:0
AB Tårnby
Avedøre
0:0
OKS
Silkeborg IF II
4:0
Aalborg KFUM
Djursland
3:0
Skovbakken IK
Døllefjelde-Musse IF
0:2
Boldklubben 1921 Nykøbing
Boldklubben 1909
1:1
Marienlyst
Кольдинг
1:3
Herlev IF
Skjold Birkerød
2:3
Rishøj BK
Aalborg Freja
0:5
Odder IGF
Kjellerup IF
5:0
Vejle BK II
Aarhus Fremad Fodbold II
0:3
Horsens fS
Зютфен
1:0
SDV Barneveld
VSCO 61
2:3
ВВОГ
Oranje Nassau Almelo
1:0
NSC
СВ Урк
0:0
DOS Kampen
ДВС '33
2:2
СВЗВ
DETO Twenterand
4:1
DTS Ede
Драхтстер Бойз
7:1
CVVB
GSVV The Knickerbockers
2:1
Meppel FC
HZVV
2:1
Olde Veste '54
Oranje Nassau
4:2
Noordscheschut
Holwierde
4:1
Grijpskerk
CVV Viboa
0:1
ОНС Снек
Ахиллес Вен
0:1
VVGZ
Swift
1:1
Монфоорт
Спейкениссе
3:3
Alblasserdam
Берн
4:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Ред Стар Цюрих
2:1
Дорнах
Кройцлинген
3:5
Balzers
Булах
2:3
Амрисвиль
Neuchâtel Xamax FC II
2:3
Лозанна-Уши
Ромонтуа
2:0
Харкинген
Терр Сент
5:0
Ле-Локль Спортс
Буокс
4:3
Малькантоне
Зурзее
1:2
Гольдау
Херцогенбухзее
0:1
Листаль
Кюснахт
3:2
Тосс
Дипольдзау-Шмиттер
2:2
Зефельд
Баценхайд
0:1
Линт
Коломбье
1:3
Lausanne Sport II
Бельфо
4:8
Дюрренаст
Лерхенфельд
6:2
Портальбан / Глеттерен
Шофтланд
2:1
Сементина
Нордштерн
0:3
Лангенталь
Монте
0:0
Серрьер
Team Aargau
2:0
Ибах
Перли-Серту
3:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Конкордия Гамбург
2:0
Oststeinbeker SV
FC Energie Cottbus II
5:0
Фалькензее-Финкенкруг
Динамо Берлин
6:0
Оптик Ратенов
BSC Süd 05
4:2
Lichterfelder FC Berlin
FT Eider Büdelsdorf
2:1
Полицай Унион
РБ Лейпциг
7:1
VfB Pößneck
SC Langenhagen
1:2
Оснабрюк II
SV Curslack-Neuengamme 1919
5:4
SC Condor Hamburg 1956
Розенхайм 1860
0:0
Байройт
1. FC Bad Kötzting
1:1
SpVgg Unterhaching II
Ансбах
2:1
Исманинг
Бавария Хоф
2:1
Танхаузен
Райн-ам-Лех
1:1
Ингольштадт-2
Бремер
3:1
Бремерхафен
Аумунд-Фегезак
2:1
Werder Bremen III
Бремерхафен
2:1
VfL 07 Bremen
FC Oberneuland II
1:4
TuS Schwachhausen
TSV Blau-Weiß Melchiorshausen
1:0
SV Türkspor Bremen
Хайде
2:0
SC Comet Kiel
Altenholz
4:1
SV Henstedt-Ulzburg
Айтрахт Штадталлендорф
0:1
Вальдгирмес
FSV Frankfurt II
1:1
1. FC Germania 08 Ober-Roden
FC Viktoria 09 Urberach
2:0
1. FC Schwalmstadt
Фернвальд
3:4
Хюнфельд
SVA Bad Hersfeld
0:3
Виктория Ашаффенбург
OSC Vellmar
4:3
KSV Klein-Karben
Фрайберг
2:2
SV Bonlanden
Балинген
1:2
SV Spielberg
Филлинген
0:2
Kehler FV 07
Балингер
6:3
Дурлах
Иллертиссен
1:1
Stuttgarter Kickers II
Ауэрсмахер
1:6
SG 06 Betzdorf
Мехтерсхайм
2:1
TuS Mayen
Idar Oberstein
0:1
Borussia Neunkirchen
Хауэнштайн
3:0
Elversberg II
Пирмазенс
0:1
Россбах/Вершайд
TSV Grossbardorf
1:2
TSV Aindling
Eisbachtal
3:3
Цвайбрюкен
Бухбах
2:0
Шальдинг-Хайнинг
SV Bad Rothenfelde
1:1
Шварц-Вайсс Реден
Козара
3:1
Sloga Trn
FK Ljubić Prnjavor
2:2
Дрина Зворник
FK Romanija Pale
1:0
Слога Добой
FK Famos Vojkovići
0:0
FK Drina HE Višegrad
Младость Гацко
2:0
Sloboda Novi Grad
Proleter Teslić
1:0
Радник
Орашье
2:1
Игман
Krajišnik Velika Kladuša
1:0
Будучность Бановичи
Slaven Živinice
2:0
ГОШК
Босна
1:1
Единство Бихач
Витез
1:0
NK Iskra Bugojno
Хард
6:1
Аксамс и Гетценс
Адмира II
3:4
Вурмла
Остбан-11
4:0
Гафленц
Райндорф Альтах II
3:2
Швац
САК Клагенфурт
3:2
SC Sankt Stefan im Lavanttal
Куфштайн
1:2
Blau-Weiß Feldkirch
Ноймаркт
1:4
Гредиг
Гамбург-2
2:0
Вольфсбург II
Мейзельвитц
2:2
Теннис Боруссия
Фортуна-2
0:4
Ферль
Кельн-2
0:1
Шальке-2
Аален
2:0
Гессен-Кассель
Вайден
1:4
Айнтрахт Франкфурт-2
Ганновер-2
3:0
Любек
Ганза-2
0:0
Герта-2
Вильхельмсхафен
3:1
Goslarer SC 08
Бонн
0:1
Саарбрюкен
Писек
2:0
Сокол Овчары
SK Dynamo České Budějovice II
1:1
Славой Вышеград
FK Mladá Boleslav II
2:1
SK Motorlet Praha
Арсенал Ческа Липа
1:1
Карловы Вары
Vysočina Jihlava II
3:0
Оломоуц
Лишень
1:1
Зброевка-2
Бржецлав
0:1
Славичин
Главице
3:1
Кралув Двур
Таборско
1:0
Локо Влтавин
HNK Velebit Benkovac
2:1
NK Zagora Unešić
HNK Dinara Knin
2:2
NK Primorac 1929
NK Jadran Kaštel Sućurac
2:1
Omiš
NK Dugopolje
1:0
NK Jadran Luka Ploče
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:0
NK Neretva Metković
HNK Primorac Biograd na Moru
3:1
NK Konavljanin Čilipi
NK Crikvenica
2:1
NK Vrbovec
NK Omladinac Novo Selo Rok
1:1
NK Zelina
Špansko Zagreb
1:1
NK Novalja
NK Istra 1856 Pula
0:1
NK Rudar Labin
NK Medulin
3:2
Nehaj Senj
NK Vrapče Zagreb
4:0
NK Orijent Rijeka
NK HAŠK Zagreb
0:1
ХНК Горица
NK Grobničan Čavle
5:0
NK Maksimir Zagreb
NK Jadran Poreč
1:0
NK Rovinj
Bethesda Athletic FC
5:1
Penrhyncoch
Garden Village
1:2
Aberdare Town FC
Caldicot Town
3:3
Bryntirion Athletic
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Афан Лидо
Dinas Powys FC
2:1
Pontardawe Town FC
Ely Rangers AFC
2:0
Caerleon AFC
Goytre United FC
3:4
West End FC
Карнарвон Таун
4:0
Llangollen Town FC
NK Mosor Zrnovnica
3:3
Рудеш
Лучко
1:1
Vinogradar
NK Junak Sinj
0:1
Поморац
Solin
0:3
Сплит
NK Vukovar '91
2:1
HNK Segesta Sisak
Suhopolje
3:1
NK Imotski
Bőcs
1:0
Debreceni VSC II
Hajdúböszörményi TE
1:1
Vecses FC
Сольнок
3:4
Мезекевешд
Ajka
2:3
Budapest Honvéd FC II
Szigetszentmiklósi TK
0:2
Kaposvölgye
Kozarmisleny
1:1
Шиофок
Hévíz FC
0:2
Печ
FK Sloboda Užice
4:2
FK Sloga Požega
FK Vujić Voda Valjevo
1:2
FK Metalac Kraljevo
FK Dorćol Beograd
0:0
Šumadija Jagnjilo
Вождовац
1:2
FK Palilulac Beograd
FK BASK Beograd
3:2
OFK Mladenovac
FK Balkanski Dimitrovgrad
3:1
FK Kopaonik Brus
Župa
2:1
FK Jedinstvo Paraćin
FK Radnički Svilajnac
2:1
FK Dubočica Leskovac
FK Jedinstvo Bošnjace
0:2
OFK Sinđelić 1918
FK Svrljig
0:1
Timok Zaječar
FK Radnički Šid
9:0
FK Spartak Debeljača
FK Mladost Bački Jarak
1:0
FK Tekstilac Ites
FK Veternik Viskol Novi Sad
2:0
Бачка Паланка
Доньи Срем
1:0
FK Senta
FK Vršac
0:0
FK Sloga Temerin
FK Metalac Futog
2:4
Big Bul
Войводина
2:3
Рад
Спартак Суботица
0:0
Металац
Борча
0:0
Смедерево
Чукарички
0:0
ОФК
Явор
1:1
Борац
Ягодина
1:1
Напредак
Партизан
1:0
Црвена Звезда
Сеница
1:2
Нитра
Ружомберок
1:0
Артмедиа
Слован Братислава
2:0
Дукла
Кошице
3:1
Татран
Спартак Трнава
0:1
Дубница
Жилина
4:0
ДАК
Спартак Шклов
0:0
Смолевичи
Белтрансгаз
1:1
Осиповичи
Береза-2010
2:2
Энергетик-БГУ
Жлобин
2:1
Гомель-2
Крутогорье
3:6
Молодечно
Мосты
0:2
Слуцк
Клеческ
5:0
Локомотив Гомель
Ференцварош
3:2
Кечкемет
Залаэгерсег
0:1
Гонвед
Пакш
1:0
Дьошдьор
Ньиредьхаза
3:1
Ломбард-Папа
Вашаш
0:0
Халадаш
Ракоци
1:3
Дьор
Тханьхоа
1:1
Намдинь
Кханьхоа
4:3
Navibank Sai Gon FC
Хайфон
1:0
Донгтхап
Лонган
0:2
Хоангань Зялай
Ханой
2:1
CLB Xi Mang The Vissai Ninh Binh
Сонглам Нгеан
2:1
Hoa Phat Ha Noi
Хапоэль Хайфа
1:2
Хапоэль Петах-Тиква
Хапоэль Рамат-Ган
0:0
Хапоэль Акко
Хапоэль Раанана
2:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Маккаби Тель-Авив
Маккаби Хайфа
2:1
Бейтар
Ашдод
2:3
Бней Иегуда
Аль-Синаа
3:1
Нафт Майсан
Аль-Карх
1:1
Аль-Талаба
Дахук
2:1
Al Ramadi
Salahaddin
1:0
Al Shirqat
Al Hasanain
0:1
Аль-Шорта
Kirkuk
1:1
Эрбиль
Шабаб Аль-Сахель
4:2
Al Islah Bourg Shamaly
Al-Mabarrah
2:1
Тадамон
Шабаб Аль-Газе
0:1
Аль-Сафа
Al-Ahli Sidon
1:3
Аль-Ахед
Негери-Сембилан
0:1
Т-Тим
Куала-Лумпур
2:0
Пенанг
PLUS FC
1:1
Перак
Паханг
3:3
Келантан
Теренгану
1:1
Кедах
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
3:2
Perlis
Дифаа
0:0
Видад
Кенитра
1:0
Хассания
Кавкаб
0:0
Иттихад Хемиссет
АС Сале
0:0
Женесс Аль-Аюн
Раджа Касабланка
3:2
Сафи
Видад Фес
1:0
ФАР
Аякучо
3:0
Хуан Аурич
Спортинг Кристаль
1:0
Тотал Чалако
Университарио Депортес
3:1
Мельгар
Хосе Гальвес
0:0
Колехио Насьональ Икуитос
Карловац
1:1
Истра 1961
Хайдук
4:1
Меджимурье
Цибалия
5:0
Сесвете
Загреб
1:0
Осиек
Вараждин
1:0
Задар
Локомотива Загреб
1:1
Славен
Риека
3:1
Интер Запрешич
Шибеник
2:1
Динамо Загреб