Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 16 февраля 2018
Насьональ Асунсьон
0:0
Минерос де Гуайяна
Унион Эспаньола
0:0
Спорт Уанкайо
Дефенса и Хустисия
0:1
Америка де Кали
Бурк-ан-Бресс
3:2
Нанси
Брест
2:0
Ньор
Клермон
1:1
Шатору
Газелек Аяччо
1:2
Реймс
Ним
2:2
Тур
Орлеан
1:1
Париж
Сошо
3:2
Гавр
Валансьен
2:0
Аяччо
Волендам
4:1
Дордрехт
Валвейк
0:0
Камбюр
Маастрихт
4:1
НЕК
Эйндховен
1:3
АЗ-2
Фортуна Ситтард
1:1
Телстар
Алмере Сити
2:0
Гоу Эхед Иглс
Хелмонд Спорт
2:0
Утрехт-2
Эммен
5:2
Де Графсхап
Fresno FC
1:3
Лос-Анджелес Гэлакси
Армавир
3:0
Кубань-2
Тыхы
1:0
Гурник Полковице
Одд
4:0
Стабек
Ерв
1:2
Саннес Ульф
Мюнхен-1860
1:0
Blau-Weiss Linz
Odds BK 2
1:0
Stabaek Fotball 2
Рид
1:1
Динамо Ческе-Будеевице
Бавария-2
1:4
Лиферинг
Ахмат
0:0
Вайле
Кршко
0:2
Hartberg
Винер Нойштадт
1:1
Халадаш
Ранхейм
3:2
Левангер
SK Brann
3:2
Сарпсборг-08
Старт
5:0
Арендаль
Флоридсдорфер
2:1
Донауфельд
Хеугесунн
1:2
Викинг
Аустрия Вена II
2:4
Капфенберг
TuS Bad Gleichenberg
4:1
Рапид Вена II
Фредрикстад
0:0
Скейд
Шелбурн
0:1
Голуэй
Аль-Адала
1:0
Аль-Рияд
Al-Thuqbah FC
2:2
Al Hjazz
Al Sharq
0:1
Al Jeel Club
Al Draih
2:1
Hottain
Al-Muzahmiyya
4:0
Weg Ta'if SC
Аль-Холуд
1:0
Al Badaya
Al Taqdom
3:0
Al Suqoor
Аль-Джабалайн
0:0
Аль-Ансар
Абха
2:1
Al Jubail
Аль-Айн Сауди
4:1
Al-Washm
МО Беджая
0:0
Бордж Бу Арреридж
Скикда
2:0
Релизан
Саида
1:0
Тлемсен
АСМ Оран
0:1
Маскара
Эль-Эульма
2:0
Amal Bou Saâda
Айн-Млила
2:0
РК Куба
Шлеф
1:2
Беджая
Джерба
1:1
Шебба
СС Сфаксьен
2:1
Джендуба
Сиди-Бу-Зид
1:0
Хаммам-Лиф
Menzel Bourguiba
2:3
Солиман
Спортинг Бенарус
2:1
Олимпик Беджа
АС Марса
3:3
Kasserine
Гафса
1:0
Хаммам-Сус
Océano Club de Kerkennah
2:0
Zarzouna
AS d'Ariana
0:2
Татавин
Корба
1:0
Sfax Railways
Кретей
0:1
Лаваль
Шоле
1:3
Авранш
Дюнкерк
0:2
Безье
Родез
0:0
Лез-Эрбье
Конзоля
0:1
Спортинг Лион
Антант
1:1
Конкарно
Булонь
2:1
Шамбли
Флуминенсе
5:0
Салгейро
Витория
3:0
Корумбаэнсе
Спорт Ресифи
3:3
Ферровиарио
ССА Масейо
0:2
Сан-Паулу
Нову-Амбургу
1:1
КРБ
Хапоэль Тель-Авив
0:0
Хапоэль Хадера
Hapoel Afula
0:0
Hapoel Marmorek
Маккаби Герцлия
0:0
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Hapoel Bnei Lod
2:0
Хапоэль Рамат-Ган
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:1
Хапоэль Петах-Тиква
Богемиан
3:1
Шемрок Роверс
Дандолк
0:0
Брэй Уондерерс
Сент-Патрикс
2:3
Корк Сити
Уотерфорд Юнайтед
2:1
Дерри Сити