Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 декабря 2018
Нуази-ле-Гран
2:1
Леж-Кап-Ферре
Анеси-ле-Вье
1:3
Андрезье
Пеи Нелуа
0:1
Гравлен
Уассель
0:1
Метц
При-ле-Мезьер
3:3
Сен-Кантен
Лонго
2:1
Ланьон
Олимпик Страсбур
1:0
Эпиналь
Ля Шапель
0:1
Орильяк
Ванн
2:3
Брест
Кретей
1:1
Лимонест
Шаллан
0:1
Ньор
Сет
2:0
Родез
Таон
3:6
Валансьен
Алькоркон
0:1
Реус Депортиу
Кадис
1:0
Райо Махадаонда
Эльче
0:0
Спортинг Хихон
Луго
4:2
Лас-Пальмас
Сарагоса
0:0
Кордоба
Бодрумспор
1:0
Гюмюшханеспор
Газиантепспор
1:4
Санджактепе
Шанлыурфаспор
2:0
Менеменспор
Нигде Беледие
1:0
Анкара Демирспор
Инегелспор
0:1
Эюпспор
Байрампашаспор
0:1
Сакарьяспор
Кастамонуспор
1:0
Амед
Маниса ББСК
4:0
Кахраманмарашспор
Тарсус Идманъюрду
2:1
Кыркларелиспор
Башкент Академи
2:2
Зонгулдак Кемюрспор
Фатих Карагюмрюк
4:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Конья Шекерспор
1:1
Токатспор
Бандырмаспор
1:2
Тузласпор
Этимесгут Беледьеспор
2:0
Сивас 4 Эйлюль
1461 Трабзон
1:2
Невшехирспор Генчлик
Батман Петрольспор
2:1
Буджаспор-1928
Йомраспор
2:1
Козанспор
Искендерунспор
2:2
Назилли Беледие
Офспор
1:1
Кызылджабелюкспор
Элязиз Беледиеспор
1:0
Ванспор
52 Orduspor FK
1:0
Alibeykoy SK
Пазарспор
1:2
Hacettepe 1945
Джизре Басраспор
0:0
Эрзинджанспор
Байбурт-Груп
2:1
Анкара Адлие
Ени Диярбакырспор
1:1
Трабзон Караденизспор
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
1:1
Гебзеспор
Эрбааспор
1:1
Силивриспор
Sile Yildizspor
5:0
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
1:0
Артвин Хопаспор
Адыяманспор
3:0
Кемерспор 2003
Бергама Беледие
3:3
Kırşehir FK
Дюзджеспор
0:2
Османиеспор
Чаталджаспор
4:2
Esenler Erokspor
Коджаелиспор
2:0
Мугласпор
Serik Belediye Spor Kulübü
1:0
Гельджюкспор
Паяс Беледиеспор 1975
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Чорум
4:1
Карачабей Беледиеспор
Анадолу Ускюдар
1:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Përmeti
0:0
Тепелена
Деволи
8:0
Грамози
KS Këlcyra
3:2
Мемалиай
Нафтетари
2:1
Term FC
Шкумбини
0:0
Албпетрол
KS Delvina
1:0
Скрапари
KS Maliqi
5:3
Бутринти
Влазния-2
2:1
Тербуни Пука
Сопоти
1:1
Грамши
KS Kukësi II
2:1
Klosi
Люзи-2008
1:2
Spartaku Tiranë
FC Kevitan
Internacional Tirana
Gol Reyhan
2:1
Шахрдари Табриз
Мес Керман
2:1
Фаджр Сепаси
Shahrdari Mahshahr FC
1:3
Гохар
Шахин Бушир
1:2
Sorkhpooshan Pakdasht
Boulevard Community Club
3:3
North Village Rams
Paget Lions Community Club
0:1
Pembroke Hamilton Club
Somerset Trojans
2:2
Dandy Town Hornets
X-Roads Warriors
1:2
Robin Hood
Пиньялновенсе
2:2
Ангренсе
Олимпику Монтижу
0:2
Прайенсе
1 декабря
0:0
Идеал
Оливейра Ошпитал
1:1
Пенише
Алкайнш
2:3
Лореш
Сертаненсе
1:2
AD Macao
Синтренсе
1:0
Вилафранкенсе
Санта-Ирия
1:1
Arc Oleiros
Фатима
1:2
Бенфика Каштелу Бранку
Анадия
2:2
АД Ногейренсе
Алверка
1:2
Торреенсе
Ольяненсе
5:0
Феррейраш
Редонденсе
0:7
Каза Пия
Амора
1:1
Армасененсеш
Мора Атлетику
2:2
Сакавененсе
Лолетану
2:0
Vasco da Gama
Реал Массама
2:0
Ориентал
Сезаренсе
2:2
Маритиму Б
Пеналва
1:2
Синфайнш
Паредеш
0:1
Амаранте
Лузитания Лороза
5:1
Спортинг Меда
Педраш Рубраш
0:3
Агеда
Гафанья
0:2
Гондомар
Леса
0:1
Эшпинью
Коимбройнш
0:0
Лузитану Визеу
Фафи
2:0
Педраш Салгадаш
Фелгейраш-1932
0:3
Визела
Монталегре
0:1
Мирандела
Сан-Мартинью
4:2
Жил Висенте
Вилаверденсе
2:2
Шавеш Б
Трофенсе
2:0
Касадореш даш Тайпаш
Gdu Torcatense
1:2
АД Оливейренсе
Gd Mirandes
3:0
Лимьянош
Мария да Фонте
1:4
Мерелиненсе
Униан Мадейра
1:1
Санжоаненсе
Quick
3:1
Блаув Гел '38
АДО ′20
3:1
Кейк 20
Вестландия
0:2
ТЕК
ЖВК Кейк
1:1
ЭВВ
УНА
5:0
Донген
sv Oefening Staalt Spieren '20
2:0
ХБС
ХСК 21
1:1
OFC Oostzaan
Саут Чайна
0:0
Ризорсес Кэпитал
Гонконг Рейнджерс
0:2
Хэппи Вэлли
Mutual FC
0:0
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
Citizen AA
1:1
Central & Western District R&SA
Dreams Metro Gallery
0:8
ФК Гонконг
Shatin SA
0:3
Eastern District SA
Double Flower
2:0
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
ЭДИ ′19
Papendorp
Леонидас Зондаг
1:1
Гемерт
RKHVV
0:4
Би Кейк 1887
RKVV Door Eendracht Macht
3:3
Де Батавен
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
4:3
ХВВ Голландия
SDO
4:3
Хогевен
Vpv Purmersteijn
1:2
RKZVC
Влиссинген
1:1
Мерсен
VV De Meern
0:3
Ido's FC
Minor
0:3
Халстерен
Груне Стер
1:0
ВВ Баронье
GVV Unitas
1:2
РКСВ Нюнен
Mount Kenya United
1:2
Sofapaka FC
Zoo Kericho
0:1
Nzoia Sugar FC
SoNy Sugar
1:1
Таскер
Vihiga United FC
2:0
Ulinzi Stars
Leopards
1:1
Kariobangi Sharks FC
Дюделанж
2:1
Фола Эш
Вильц
0:2
Виктория Роспорт
ФК Эш
1:2
УНА Штрассен
Мондорф-ле-Бен
2:1
Дифферданж
Sporting Bertrange
1:3
Union Mertert
Хамм Бенфика
2:4
Прогрес Нидеркорн
Этцелла
1:0
Женесс
Hurricanes SC
2:1
FC Camerhogne
Grenada Boys
1:2
Hard Rock FC
Paradise
1:0
St. John's SC
Mt. Rich FC
1:0
Queens Park Rangers FC
R Racing Club de Waterloo
2:0
RRC Boitsfort
Saint-Josse
2:2
Union Lasne-Ohain
Péruwelz
0:5
Тертр-Отраж
Бузе
3:1
Нефвилль
Патюраж
1:0
Belœil
Удан
2:2
Anderlues
Сольрезьенн
0:0
Мортинье
Athlétic Club Estaimbourg
0:1
Суаньи Спорт
Синт-Йоб
0:2
Берг эн Дал
Elene-Grotenberge
4:1
Dendermonde
Ardennen
0:2
Эндрахт Зеле
Витгор Спорт
0:3
Херенталс
Excelsior Mariakerke
3:1
Соттегем
Jong Zulte
2:2
KFC Sparta Waasmunster
Марикерке
2:2
Wuustwezel
Drongen
2:1
Аппелтерре-Эйхем
Rochus Deurne
5:0
KSK Retie Branddonk
Eendracht Zoersel
2:1
Де Кемпен
Melo Zonhoven
3:1
Херк-де-Стад
Zepperen-Brustem
1:0
Зонховен
Торпедо Хасселт
3:3
K. Hand in Hand Hoepertingen
Herkol
0:6
Achel
Верстанд Курсел
4:0
Хуво Йек
Гримберген
2:4
Bertem-Leefdaal
Rhisnes
4:0
Royal Stade Gedinnois
Арке
3:4
Рошфор
Спи
4:1
Профондевилль
CS Wépionnais
1:0
Флавьон Спорт
Луа
1:3
Biesme
ES de la Molignée
0:4
Гран Ле
Линьи
3:2
Nismes
Вилсбеке
3:0
Oostduinkerke
KSK Vlamertinge
2:1
KVC Deerlijk Sport
Ster-Francorchamps
5:1
Trooz
Rechain
2:0
KFC Grün-Weiss Amel
Sprimont II
1:6
Рарен
Бофе
1:0
Куант-Льеж
Обель
1:1
R Ougrée FC
Stade Disonais
1:4
Вейвертц
ЮКЭ Льеж
2:3
Ба-Оа
Брев
1:2
JS Fizoise
Etterbeek
2:2
Stade Everois
Блейд
2:2
Genappe
Сен-Мишель
1:2
Crossing Schaerbeek
Villers-La-Ville
1:0
Ixelles
Kosova Schaerbeek
6:2
Renaissance Sportive Forestoise
Antoing
1:1
Gosselies Sports
Adegem
1:2
Бамбрюгге
Aarschot
3:1
Родинне Де Хук
Hoeilaart
1:5
Linden
Стерребек
0:4
Veltem
Пеш
2:2
Борен
Kortemark
0:1
Лауэ
Сасспорт Бузинге
0:0
Расинг Варегем
Остниувкерке
2:1
KFC Poperinge
RC Lauwe
0:3
Dadizele
RAS Monceau
5:1
Le Roeulx
Нови-Пазар
1:2
FK Budućnost Dobanovci
Раднички Крагуевац
1:1
FK Sinđelić Beograd
Борац
2:0
Златибор Чаетина
FK Teleoptik Zemun
1:2
Металац
Trayal Kruševac
1:0
FK Zarkovo
Инджия
2:0
Бежания
Сен-Пьеруаз
3:0
Сен-Марьен
Сен-Луизьен
0:1
La Tamponnaise
OC Saint-Andre Les Leopards
0:1
Жанна д′Арк
Петит-Иль
2:0
Saint-Louis
Сен-Дени
1:0
Capricorne
Сен-Полуа
0:1
AS Les Marsouins
Сент-Сюзанн
3:0
АС Эксельсиор
Old Road Jets United
1:7
SL Horsford St. Pauls FC
Cayon
0:2
Conaree United FC
Saddlers United
0:1
Newtown United
Mantab
0:1
Village Superstars
Восселар
4:2
Хадес
Бохолт
3:2
Каппеллен
Визе
2:2
RAAL La Louvière
Сите Спорт
2:3
Мею
Solières Sport
1:0
Вален
Диккелвенне
0:2
Темпо Оверейсе
Лондерзел
0:1
Синт-Элойс-Винкел
Темсе
4:1
Сент-Никлас
Rebecq
2:1
Франк Борен
Дигем Спорт
2:2
Олимпия Вейгмал
Спортинг Вест Харелбреке
6:1
KFC Eppegem
Олса Бракел
1:2
KFC Mandel United
Менен
2:0
Ипр
Гюллегем
2:1
Спарта Петегем
Акран
1:3
Waremme
AC Calvina sport
2:2
Franciacorta
Андрия
0:0
ASD SS Nola 1925
FC Francavilla 1931
3:1
Помильяно
Gelbison Cilento SSD
0:2
US Bitonto
Сарнесе
0:1
Читта ди Фазано
Team Altamura
0:0
Савойя
Borgosesia Calcio
5:1
ACD Pro Dronero 1913
US Inveruno 1945
2:0
ASD Borgaro Nobis 1965
SCD Ligorna 1922
3:2
Сестри Леванте
US Castrovillari Calcio
1:1
Ачиреале
Джела
2:2
SC Marsala 1912
FC Messina
1:0
Туррис
FC Igea Virtus Barcellona
1:1
Locri 1909
Ночерина
0:1
Мессина
US Palmese 1912
1:3
Cittanovese
ASD Portici
0:3
Бари
Asd Roccella
1:0
ASD Rotonda Calcio
Asd Troina Calcio
2:0
ASD Sancataldese
Априлия
1:0
USD Latte Dolce
Латина
1:2
Альбалонга
AS Ostia Mare Lido Calcio
0:1
Ланузеи
ASD Vis Artena
2:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Caravaggio
2:1
Понтисола
US Darfo Boario
1:1
Мантова
Scanzorosciate
0:0
Ambrosiana
Sondrio Calcio
0:1
Комо
Virtus Bergamo Alzano Seriate 1909
1:0
Ольджинатесе
GSD Castelfidardo Calcio
1:3
Кампобассо
Olympia Agnonese
0:0
FC Isernia Calcio
AC Sammaurese
1:1
Jesina Calcio
Пичерно
5:0
Сорренто
FBC Gravina
1:1
ASD Città di Gragnano
Кадис Б
1:0
CD Guadalcacín
Новельда
1:1
CD Roda
Вильярробледо
3:0
CD AZUQUECA
Carabanchel
0:0
San Fernando Henares
Атлетико Пинто
3:0
Парла
CF San Rafael
2:2
CE Mercadal
CD Gerena
1:0
Cabecense
SFC Minerva
0:0
Атлетико Пульпиленьо
Silla CF
1:1
Адзанета
CF Torre Levante
0:0
Олимпик де Шатива
Villarreal C
5:1
Paiporta CF
Сантбойя
1:2
Sants
Сан-Кристобаль
0:2
Л′Оспиталет
Прат
2:1
Santfeliuenc FC
Martinenc
0:2
Cerdanyola del Vallès FC
Castelldefels
0:1
Horta
Polvorín
2:0
Céltiga FC
CD Atlético Tomelloso
1:4
Сокуэльямос
Атарфе Индустриаль
0:1
Атлетико Манча Реал
Велес Малага
0:0
Club Polideportivo Almería
Guadix CF
1:1
Алаурин
CD Huetor Vega
2:0
Лоха
CD Virgen Del Camino
2:2
Кристо Атлетико
Лас Росас
2:2
Сан-Агустин
Pozuelo Alarcón
0:3
Хетафе Б
СД Мостолес
0:3
Алькобендас Спорт
Ибица Ислас Питиусас
2:1
Felanitx
Биниссалем
0:5
Мальорка Б
CD Utrera
0:0
Сан-Роке
Sevilla III
3:0
Аркос
Эсиха
0:1
UB Lebrijana
Бетис Б
1:1
Coria CF
Mosconia
0:1
Llanes
San Martín
1:2
Praviano
Mar Menor Club de Futbol
1:0
Nueva Vanguardia Estudiantes de Murcia CF
Ковадонга
4:0
Авилес
FC La Unión Atlético
1:4
Olímpico Totana
Лорка
3:0
Deportiva Minera
Gijón Industrial
0:1
L'Entregu
Универсидад Овьедо
0:1
Леальтад
Calamonte
1:1
Монтихо
CD Alhaurino
1:1
Motril
СД Ринкон
2:0
Эль-Пало
Los Barrios
1:1
Херес Депортиво
Conil
0:1
Лусена
UD Tenerife Sur Ibarra
0:3
Менсахеро
Лансароте
3:1
Atlético Tacoronte
CD El Cotillo
0:1
Панадерия Пулидо
Тениска
1:1
Марино
CD Tenerife B
3:0
Депортиво Сан-Фернандо
River Melilla CF
0:1
Juventud Torremolinos
Numancia II
3:1
CF Briviesca Norpetrol
Albacete Balompié II
2:1
Villacañas
Atletico Tordesillas
0:0
Atletico Bembibre
Burgos Promesas
0:0
Cultural Cebrereña
Platges de Calvia
0:2
Манакор
Extremadura UD II
2:1
Касереньо
CD Agoncillo
1:3
CF Rapid de Murillo
CD Son Cladera
2:2
Alcúdia
Sóller
0:0
Ferriolense
Коста-Брава
4:0
Granollers
Бойро
2:1
Porriño Industrial FC
Арентейро
0:4
Расинг Ферроль
Оуренсе
1:2
Alondras CF
Almagro
2:1
CD Manchego Ciudad Real
Марчамало
0:0
Мора ФК
CF La Solana
1:0
Кальво Сотело
UD SANTA MARTA
4:1
Sporting Club Uxama
SD Almazán
2:3
Jupiter Leones
Атлетико Асторга
1:2
Реал Авила
Pradejón
2:0
La Calzada
Побленсе
2:3
Констанция
Esporles
0:2
CD Santanyi
EDMF Churra
3:2
CD Algar
CD Cieza
1:2
Еклано
Los Garres
1:0
Лорка Депортива
AD Llerenense
1:0
Valdivia
Ориуэла
2:1
Crevillente Deportivo
Эльденсе
3:0
Vilamarxant
Террасса
2:2
Grama
CF Reus Deportiu II
1:1
Побла Мафумет
Choco
2:2
UD Ourense
Рибадумия
1:1
Paiosaco
Толедо
2:1
Madridejos
CD Huétor Tájar
0:1
Ciudad de Torredonjimeno
Арандина
4:0
La Granja
Химнастика Сеговиана
3:0
Bupolsa
Наксара
1:2
Вареа
Льосетенсе
1:4
Пенья Депортива
Херес
0:0
Альхесирас
Эспеленьо
0:0
Кордоба Б
Siero
2:0
La Madalena de Morcín CF
Ucam Murcia II
0:2
Huércal Overa
Ciudad de Murcia
2:1
Cartagena II
Muleno CF
1:1
Мурсия Б
CD Valdelacalzada
1:5
CD Azuaga
Vimenor
2:0
Ларедо
Тропесон
1:1
Эскобедо
Textil Escudo
0:2
СД Кайон
CD BARCO
0:2
Бергантиньос
Ла Нусия
1:1
Paterna
Линарес Депортиво
1:1
Антекера
КФ Самора
1:0
La Baneza CF
Сеута
2:0
Salerm Puente Genil FC
Martos CD
0:0
Torreperogil
Реал Хаэн
4:0
UD San Pedro
Mazarrón FC
0:0
Агилас
RCP Valverdeño
0:4
Мерида АД
Эуропа
1:1
Сант-Андреу
Гансхорен
2:0
Union Namur
Бенш
0:0
Женесс Тамин
Рапид Симфоринуа
2:0
Женли-Кеви
Стад Бренуа
2:3
Энтит Манажуаз
Кондрузьен
0:2
Мекс-Деван-Виртон
Эвей
2:1
Юи
Варнан
3:0
Herstal
Pepingen-Halle
2:0
Осткамп
Avanti
0:1
Вингене
Зелзате
2:1
Торау
Йонг Леде
0:2
Мерелбеке
Жет
1:2
Укль
Stockel
2:5
Брен
Эндрахт Термин
2:1
Nijlen
Оппань-Вери
5:2
Мормон
Верлен
1:2
Жеври
Septemvri Tervel
0:2
FK Suvorovo
Botev Novi Pazar
4:2
Калиакра
Svetkavitsa Tg
2:2
Ustrem Donchevo
Benkovski Byala
1:1
FK Hitrino
Kubrat
0:1
Спартак Варна
FK Lokomotiv Ruse 2022
2:0
FC Volov Shumen
Panthiraikos
2:2
Эоликос
AO Mandraikos FC
3:0
AO Eikosimia
G.A.S Ialysos 1948
2:1
Panamvrakakikos Amfilochia-Mpouka
Apollon Paralimniou FC
3:1
Orfeas Xanthis
Aspida Xanthi
3:1
Ethnikos Alexandroupoli FC
PAO Kosmio
0:3
AS Nestos Chrisoupolis
Кавала
3:0
AE Kalampakiou
Этникос Сидирокастро
0:4
Пансерраикос
Keravnos Pernis
1:0
Alexandros Kilkis
Palliniakos FC
1:0
Asteras Amaliadas / Panopoulou FC
Панэялиос
2:2
Панилиакос
Ахарнаикос
3:0
Thyella Diastavroseos Rafinas FC
Niki Tragano
1:1
Diagoras Vrachneikon
Makedonikos Foufas
2:1
M. Alexandros Kallithea
Kronos Argyrades FC
2:0
Thriamvos Serviana
Тиликратис
0:1
Nafpaktiakos
AE Lefkimmi
5:1
Makedonikos Siatista
AS Thesprotos Igoumenitsa
4:0
Grevena Aerata
Acheron Kanalaki FC
4:0
AO Floriada
Халкида
0:2
Charavgiakos
Илизиакос Зографу
2:1
Эгалео
Agios Ierotheos
1:1
Thiella Kamariou
Agioi Anargyroi FC
1:1
Каллитея
Коринтос
2:1
Apollon Eretria
PAO Koufalion
0:0
Niki Agkathia
Makedonikos Efkarpia FC
1:0
Анагенизи Янница
Ermis Amyntaio
0:8
Edessaikos
Po Triglias
1:0
Агротикос Астерас
Langadas FC
5:0
Meliteas Melitis FC
Алмопос
3:1
Olympiakos Kyminion
Elpis Skoutari
2:0
Aris Palaiochori
PAO Atromitos Piraeus
0:1
Проодефтики
Юхтас
1:0
Aeek Synka
Керацини
2:2
Ацалениос
Ampelakiakos Salamis FAS
2:1
AO Paleochora FC
AE Neapolis
0:3
Эпископи
Ионикос
1:1
Этникос Пирей
Эрмионида
0:0
Pellana
Каламата
1:0
Аспропиргос Эносис
AO Katastari
1:1
Panargiakos FC
Panarkadikos
2:1
AO Ypatou
Enosi Lerna
2:1
APO Amvrysseas
AO Selanon
3:0
Анагенниси
Asteras Vlachioti
1:0
Pamisos Messini
Thiseas Agria
1:0
Перикос
Фокикос
1:1
Олимпиакос Волос
Stylida
1:0
AS Meteora
Achilleas Neokaisareias FC
0:1
Asteras Iteas
Ники Волос
4:0
Ойкономос
Apollon Makrychori
1:0
GS Almyros
Волос
3:1
Платаниас
Ханья
2:3
Эгиньякос
Аполлон Лариса
0:0
Докса Драма
Панахаики
1:1
Аполлон Понту
Эттитос
0:0
АЕ Спарта
Ираклис
0:1
АЕ Караискакис
Трикала
2:0
Иродотос
Агропекуарио
0:0
Гильермо Браун
Химнасия де Хухуй
2:0
Браун де Андроге
Химнасия Мендоса
2:1
Атлетико Рафаэла
Альмерия Б
1:3
Мурсия
Севилья Б
0:0
Атлетико Санлукеньо
Вальядолид Б
1:0
Бургос
Эбро
0:0
Олот
Валенсия Б
1:1
Атлетико Балеарес
Алькояно
0:0
Эхеа
Реал Сосьедад Б
4:2
СД Витория
Спортинг Хихон Б
3:1
Атлетик Б
Гранада Б
4:1
Талавера
Дон Бенито
0:1
Марбелья
УКАМ Мурсия
3:0
Эль-Эхидо
ФК Хумилья
0:0
Ибица
Малага Б
2:2
Бадахос
Мелилья
0:0
Вильяновенсе
Лас-Пальмас Б
2:2
Рапидо Боусас
Атлетико Мадрид Б
1:1
Корушо
Интернасьональ Мадрид
0:2
Понферрадина
Сельта Б
1:0
Фуэнлабрада
Теруэль
0:4
Эспаньол Б
Навалькарнеро
1:1
Саламанка УДС
Бадалона
1:2
Барселона Б
Льейда Эспортиу
3:0
Конкенсе
Мирандес
1:0
УД Логроньес
Исарра
3:2
Герника
Расинг
2:0
Лейоа
Баракальдо
1:0
Химнастика Торрелавега
Лангрео
2:0
Туделано
Линенсе
2:0
Рекреативо
Понтеведра
3:1
Унион Адарве
Культураль Леонеса
1:0
Гихуэло
Кастельон
0:1
Сабадель
Эркулес
1:0
Пералада
Картахена
2:0
Сан-Фернандо
Корнелья
2:0
Вильярреал Б
Ареццо
1:1
Алессандрия
Каррарезе
2:1
Пистойезе
Ювентус-2
1:3
Пиза
Новара
2:2
Луккезе
Пьяченца
3:1
Арцакена
Кавезе
1:1
Потенца
Самбенедеттезе
1:0
Зюдтироль
Про Патрия
1:1
Гоццано
Бишелье
1:0
Катания
Казертана
0:1
Монополи
Матера
3:1
Ренде
Вибонезе
1:1
Сиракуза
Альбиссола
0:1
Виртус Энтелла
Понтедера
Про Пьяченца
Виртус Франкавилла
0:1
Катандзаро
Сикула Леонцио
1:2
Реджина
RKSV Spartaan'20
2:0
Den Hoorn
FC Olympia
0:1
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
VV Groeneweg
1:3
GLZ Delfshaven
ВЮК
4:2
Rood-Wit Willebrord
BMT FC
VELO
ДХК Делфт
3:0
Zwervers
ВАВВ
3:2
RKSV De Zweef
vv Rigtersbleek
4:1
TVC '28
Рохда Ралте
1:2
Bemmel
Лонга'30
2:1
Tubantia
Winterswijk
0:1
НЕК-А
KSV BWO
0:1
Stevo
Немелар
5:1
Leones
ФВК
1:2
Bergum
VV Nieuw Buinen
0:1
VV Heerenveen
WVV
3:7
VKW
SV NVC
2:2
Legmeervogels
Занландия
1:2
АФК 34
Uitgeest
0:2
Hillegom
LSVV
2:1
AVV Zeeburgia
Йос Ватерграфсмер
2:2
Boshuizen
Дерне
2:1
Veritas
Де Валк
1:1
ЗСВ
Wittenhorst
2:1
Гелдроп
Схасберг
3:0
Венрай
ДОСКО
0:3
Moerse Boys
FC Tilburg
2:2
Юлиана 31
SV TOP Oss Amateurs
2:0
VV Oirschot Vooruit
Best Vooruit
4:0
RKSV Prinses Irene
Brabantia
1:1
't Zand
Stadspark
1:1
GRC Groningen
ЭХК
3:1
RKSV Bekkerveld
Сустерен
5:3
Heeze
Velsen
1:1
AGB
Гестемюнде
0:2
SFL Bremerhaven
Плауэн
1:1
FSV Wacker 90 Nordhausen II
Штутгартер Кикерс
1:0
Ройтлинген
Хаштедт
1:6
TuS Schwachhausen
Лее
1:3
Блументаль
Гомберг
5:0
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
Спельдорф
3:6
Ратинген
Дюрен
1:1
SV Breinig
Бергиш Гладбах
2:1
Боруссия Фрайальденхофен
Эрндтебрюк
0:0
Шермбек
Шпрокхефель
3:3
Шпортфройнде Зиген
Бруннингхаузен
2:2
Holzwickeder SC
Эннепеталь
0:1
Рот-Вайсс Ален
TUS Haltern
3:1
Вестфалия Рюнерн
Шальке-2
0:3
Дортмунд-Аплербек
Blau-Weiß Friesdorf
1:0
Alfter
SSV Merten
1:1
Зигбург
Euskirchen
Вегберг-Бек
Шеннебек
1:3
Фельберт
Бохольт
2:0
SC Duesseldorf West
Хильден
2:0
Клефе
SC Velbert
1:1
Шварц-Вайсс Эссен
Turu Dusseldorf
0:0
FSV Duisburg
Унион Неттеталь
0:3
Шпортфройнде Баумберг
1.FC Monheim
2:2
Меербуш
Фихтталь
2:0
Viktoria Arnoldsweiler
Sugar Ridge SAP FC
0:3
Greenbay Hoppers
Old Road FC
1:2
Swetes FC
Liberta SC
1:0
Jennings Grenades FC
Villa Lions
2:1
Tryum FC
Гамбург-2
2:0
Хольштайн-2
Берлинер
4:4
Унион Фюрстенвальде
Локомотив Лейпциг
0:0
Виктория Берлин
Айнтрахт Нордерштедт
1:6
Вольфсбург II
Porey Springs United FC
2:1
Barbados Soccer Academy
Claytons Kola Tonic Notre Dame SC
2:3
JADA Group Weymouth Wales
University of West Indies Blackbirds
3:0
Brittons Hill United FC
Empire Club
1:0
Barbados Defence Force SC
Будафок
2:1
Вац
Dorogi FC
0:0
Бальмазуйварош
Soroksar
1:1
Tiszakecske
Kazincbarcika
1:2
Ньиредьхаза
MTE
3:0
Бекешчаба
Budaörsi SC
3:1
Дьор
Ceglédi VSE
2:1
Aqvital
BSS Monor
0:2
Вашаш
Дьирмот
0:1
Ракоци
Залаэгерсег
6:1
Шиофок
CARA Brazzaville
1:0
Patronage Sainte-Anne
Cheminots
0:1
Nico-Nicoyé
Леопардс
0:2
Отоо-д'Ойо
Этуаль дю Конго
2:3
JS Talangai
Vita Club Mokanda
2:0
CS La Mancha
Динамо Вране
1:2
Вождовац
Раднички Ниш
3:0
Спартак Суботица
Мачва
1:2
Радник Сурдулица
Земун
0:3
Младость Лучани
Пролетер
0:0
Чукарички
Бачка Паланка
0:0
Войводина
Рад
0:3
Партизан
Portmore United FC
1:1
Harbour View FC
Montego Bay United FC
0:0
Tivoli Gardens FC
Mount Pleasant Academy FC
2:0
Uwi FC
Хоукс Бэй Юнайтед
3:2
Саутерн Юнайтед
Кентербери Юнайтед
2:1
Уаитакере Юнайтед
Хэмилтон Уондерерс
3:1
Веллингтон Феникс-2
Истерн Сабарбс
0:0
Тасман Юнайтед