Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 августа 2021
Эйлсбери Юнайтед
8:0
Бримскомб энд Трапп
Болдок Таун
2:1
Грейс Атлетик
Кенсингтон
0:1
Ромфорд
Нортвич Виктория
1:2
Клитеро
Эрит энд Бельведер
0:0
АФК Кройдон Атлетик
Горняк-Спорт
0:2
Олимпик Донецк
Прикарпатье
1:1
Волынь
Агробизнес
0:0
Кривбасс
Ужгород
1:3
ВПК-Агро
Металлист
3:0
Оболонь
Любомир
0:3
ЛНЗ
Мункач
2:3
Левый берег
Днепр Черкассы
3:1
Буковина
ФК Чернигов
0:0
АФСК Киев
Энергия Новая Каховка
0:1
Перемога Днепр
Николаев
4:0
ФК Сумы
Балканы
5:0
Реал Фарма
Диназ
1:0
Карпаты
Никополь
2:1
Таврия
Коламбус Крю
1:2
Сиэтл Саундерс
Ди Си Юнайтед
1:2
Атланта Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
4:1
Цинциннати
Интер Майами
3:1
Торонто
Филадельфия Юнион
1:1
Монреаль
Хьюстон Динамо
2:2
Даллас
Орландо Сити
1:0
Чикаго Файр
Остин
3:1
Портленд Тимберс
Колорадо Рэпидс
2:1
Реал Солт-Лейк
Ванкувер Уайткэпс
2:1
Лос-Анджелес
Атлас
0:0
Толука
Леон
1:1
Сантос Лагуна
Атлетико Сан-Луис
0:0
Крус Асуль
Монтеррей
0:0
Гвадалахара
Пумас
2:0
Пуэбла
Арсенал Саранди
0:3
Расинг Авельянеда
Бока Хуниорс
1:0
Патронато
Унион Санта-Фе
1:2
Тальерес
Ньюэллс Олд Бойз
1:1
Росарио Сентраль
Сан-Лоренсо
0:1
Архентинос Хуниорс
Реджина
0:0
Монца
Тернана
0:2
Брешия
Беневенто
4:3
Алессандрия
Кремонезе
3:0
Лечче
Кротоне
2:2
Комо
Пиза
1:0
СПАЛ
Асколи
1:0
Козенца
Варзим
0:3
Риу Аве
Лейшоэш
2:1
Академика
Порту Б
1:1
Насьонал
Бенфика Б
2:1
Трофенсе
Академику де Визеу
1:3
Мафра
Фейренсе
3:1
Шавеш
Сокуэльямос
1:1
Huracán Balazote
Атлетико Балеарес
Ибица Ислас Питиусас
Сант-Андреу
1:2
Сан-Кристобаль
Прат
1:0
Корнелья
CD Manchego Ciudad Real
18:30
Толедо
Вильяновенсе
0:0
Бадахос
Атлетико Манча Реал
Толедо
Касереньо
0:3
Мерида АД
Kári
1:2
Вельсунгюр
Магни
4:1
Рейнир
Thróttur Vogar
2:0
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Фьярдабиггд
3:1
ИР Рейкьявик
КВ Рейкьявик
3:2
КФ Фьядлабиггд
Хедд
4:0
Тромсдален
Альта
3:0
Флуре
Egersunds IK
0:1
Левангер
Нутодден
0:1
Fløy-Flekkerøy IL
Nardo
3:1
Sotra
Берум
1:2
Fløya
Скейд
5:0
Вард
ŠD Videm
1:3
NK Šampion Celje
NK Vipava
15:00
NK Brinje Grosuplje
Cirkulane
15:00
NK Šmarje pri Jelšah
NK Podvinci
15:00
NK Zreče
Гавиров
0:3
Polanka
Opava II
3:3
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Славичин
1:3
Tatran Vsechovice
Зброевка-2
5:0
Славой Полна
Sokol Lom
2:1
Горжовицко
FK Jindrichuv Hradec 1910
2:2
SK Petrin Plzen
FC Slavoj Olympia Bruntal
2:2
Bílovec
FK Bospor Bohumin
1:1
Гержманице
Tj Sokol Lanzhot
1:2
TJ Start Brno
Сокол Тасовице
1:4
Годонин-Сардице
AFC Humpolec
2:1
Bystřice nad Pernštejnem
Ждяр-над-Сазавоу
2:0
SK Tatran Zdirec Nad Doubravou
Зенит Часлав
4:2
Двур Кралове
Колин
7:1
Спарта Кутна Гора
Глинско
3:0
TJ Sokol Libis
Slavoj Mýto
3:0
FC Viktoria Marianske Lazne
Мерелбеке
1:2
Зварте Леув
Тинен
1:0
Гансхорен
URSL Visé
2:0
FC Richelle United
Ипр
1:4
Дигем Спорт
RUS Rebecquoise
1:2
RAAL La Louvière
Гент-Зехавен
4:1
Рарен
Франк Борен
2:0
Лондерзел
Олимпик Шарлеруа
0:1
Льеж
Ауденарде
0:1
Эндрахт Алст
Кнокке
3:0
Рошфор
Каппеллен
0:2
Рюпел Бом
Жодуань
3:1
Гюллегем
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Диккелвенне
Спаувен-Мопертинген
3:0
Везел
Синт-Элойс-Винкел
4:0
Эш
Хоогланд
2:2
Гемерт
АДО ′20
1:2
OFC Oostzaan
Донген
1:1
Йос Ватерграфсмер
ХВВ Голландия
0:2
УНА
Quick
2:0
Вестландия
Блаув Гел '38
0:2
sv Oefening Staalt Spieren '20
ХСК 21
0:1
ЭВВ
Груне Стер
3:0
RKVV Door Eendracht Macht
Notvikens IK
1:1
Frösö
Хускварна
1:2
Astrio
BK Olympic
5:0
KSF Prespa Birlik
Форвард Эребру
5:0
IFK Tidaholm
Vänersborgs FK
3:1
IF Karlstad II
Umeå FC Akademi
1:2
Stöde
FC Gute
3:1
Kungsängen
IFK Eskilstuna
1:2
Arameiska-Syrianska
Yafoot
0:3
Djiko
Young Sport Academy Bamenda
0:0
Лум
Эдинг
1:1
ПВД Баменда
AS Fortuna Mfou
1:0
Юньон Дуала
Dragon Club de Yaoundé
3:3
Bamboutos de Mbouda
Fovu Club de Baham
0:0
Avion Academy FC
Броммапойкарна
3:0
Сильвия
Отвидаберг
0:2
Assyriska Turab.
Ассюриска
1:2
IFK Luleaa
Sollentuna FK
2:4
IF Karlstad Fotboll
Mayskiy
00:00
Металлург Липецк - 2
Атом Нововоронеж
00:00
Dinamo Bryansk II
Химик Архангельск
00:00
ФК Ядро
Динамо Барнаул - 2
00:00
Yenisey-M
Байкал
00:00
Temp Barnaul
Распадская
00:00
FK Rassvet-Krasnoyarsk
KP Legia Warszawa II
3:1
RKP Broń 1926 Radom
MKS Pogoń Szczecin II
5:0
Kluczevia Stargard
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:4
KS Legionovia Legionowo
KKPN Bałtyk Koszalin
1:1
KS Polonia Środa Wielkopolska
Cracovia Kraków II
1:1
Wólczanka W. Pełkińska
Gać Oława
1:2
KS Górnik Zabrze II
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Заглембе-2 Любин
Олимпия Грудзендз
4:1
Jarota Jarocin
Ключборк
0:3
Stal Brzeg
Mlks Znicz Biala Piska
1:3
KS Pelikan Łowicz
Łagów
3:5
ZKS Unia Tarnów
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
0:0
КСЗО
MKS Sokół Sieniawa
0:4
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Kariobangi Sharks
0:0
Sofapaka
Nairobi City Stars
0:3
KCB
Гор Махия
0:2
Nzoia Sugar
Bandari
2:0
Wazito
Ulinzi Stars
2:1
Posta Rangers
Leopards
2:3
Homeboyz
Таскер
2:1
Bidco United
Western Stima
2:5
Mathare United
Club Deportivo del Este
1:1
CD Plaza Amador
CA Independiente de La Chorrera
2:0
San Francisco FC
Veraguas United FC
1:1
Herrera FC
Фюрстенфельд
0:2
Леобен
Ludesch
4:1
Хохст
Andelsbuch
3:3
Lochau
Bramberg
1:2
Siezenheim
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:1
Zams
St. Michael Bleiburg
3:4
Maria Saal
SC Münster
2:3
Кундль
SPG Prutz / Serfaus
0:1
Kematen
Sporting Bertrange
3:1
Авенир
URB
3:4
Унион Кайл-Тетанж
Syra Mensdorf
1:2
Sanem
Luna Obercorn
0:10
Гревенмахер
Blo-Wäiss Izeg
2:0
Sandweiler
Koeppchen
6:0
Obercorn
CeBra 01
6:1
Штайнфорт
Sporting Mertzig
4:3
Feulen
Norden
1:2
Boevange / Attert
Erpeldange
1:3
Bastendorf
Alliance Aischdall
2:2
Kehlen
Hosingen
1:2
Young Boys
Jeunesse Useldange
2:3
Jeunesse Schieren
Minerva Lintgen
5:1
Berdorf Consdorf
Lorentzweiler
3:0
Daring Echternach
Gyirmót SE II
3:1
Nagykanizsa FC
Puskás Ferenc Akadémia FC II
2:1
Bicskei TC
Diósgyőri VTK II
2:1
Эгер
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
Újpest FC II
Hódmezővásárhely FC
1:3
Budapest Honvéd FC II
Paksi SE II
4:1
Вац
Zalaegerszegi TE II
1:0
VLS Veszprém
Győri ETO FC II
3:0
Ракоци
Debreceni VSC II
2:3
Tiszafuredi VSE
Kelen SC
0:1
BVSC-Zuglo
MTE
2:0
MOL Fehérvár FC II
Gárdony Városi SC
0:2
Érdi Városi SE
Jászberényi
2:1
Füzesgyarmati SK
Putnok FC
0:0
Debreceni Egyetemi AC
Hidasnémeti VSC
0:5
BKV Előre SC
Törökszentmiklós FC
0:2
Kisvárda Master Good II
Salgótarjáni Barátok TC
0:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Sényő Carnifex FC
1:1
Hajdúszoboszlói SE
Tállya
0:5
Kazincbarcika
Ceglédi VSE
1:0
BSS Monor
B Build Mohács
0:1
Агроспециал
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
1:1
Ferencvárosi TC II
Rákosmenti KSK
2:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
KSE Iváncsa
2:3
BSE
Dabas-Gyón
0:1
Makó
Gerjeni
2:1
MTK Hungária FC II
Pápai Perutz
0:1
Balatonfüredi FC
Татабанья
1:1
Komáromi VSE
SC Sopron
1:0
Andráshida
Kozarmisleny
2:2
Meton Dabas FC
Леандро Нисефоро Алем
0:0
Лухан
Архентино де Мерло
2:1
Феррокарриль Мидланд
Итусайнго
1:0
Атлас Буэнос-Айрес
Док Суд
1:0
Викториано Аренас
Депортиво Лаферрере
2:0
Хенераль Ламадрид
Клайполе
0:0
Реал Пилар
Juventus Managua
21:00
Real Estelí FC
ART Municipal Jalapa
2:0
CD Walter Ferretti
Club Sport Sébaco FC
0:0
Managua FC
CSyD Sacachispas
0:0
Санарате
Coatepecano IB /DR
0:0
Сучитепекес
Plataneros
0:1
Хинабахуль
Deportivo Quiché FC
0:0
Маркенсе
Deportivo San Pedro
3:0
Сикинала
Chimaltenango FC
0:1
CSD Zacapa
Кэрьенг
1:0
ФК Эш
Мариска
0:2
Мамер
Шиффланж
2:3
Blô-Weiss Medernach
Berdenia Berbourg
4:2
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Женесс Канах
1:3
Union Mertert
Alisontia Steinsel
0:2
Мондерканж
Рюмеланж
1:2
Atert Bissen
Bettembourg
1:2
Jeunesse Junglinster
Grez-Doiceau
2:0
Stade Everois
Andennais
3:0
US Dinantaise
Луа
4:1
ES de la Molignée
Fernelmont-Hemptinne
4:4
Flavion-Morialmé
Удан
3:1
Snef-Tyber
Суаньи Спорт
2:2
Belœil
Hornu
3:1
Excelsior Biévène
Морланвельз
1:2
Le Roeulx
Мортинье
1:3
Ransart
Sportive Brainoise
1:2
Union Lasne-Ohain
NSeth Berchem
3:2
Ixelles
Genappe
2:0
Блейд
Kosova Schaerbeek
4:1
Etterbeek
Tubize II
1:3
Блю Стар Брюссель
Saint-Josse
1:1
Укль
Nivellois
2:1
Расинг Схарбек
Péruwelz
2:1
Antoing
Malonne
0:4
Nismes
Спортист Своге
0:1
Septemvri Simitli
Нефтохимик
1:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
FK Strumska slava 1927 Radomir
2:0
Levski Lom
Септември
2:1
Добруджа
Спартак Варна
2:1
Литекс
FK Sozopol
0:2
Minyor Pernik
Этыр
6:0
Марек
Минервен
0:2
Atlético La Cruz
Атлетико Эль-Вихия
0:0
Rayo Zuliano
Fundación Lara Deportiva
0:0
ULA
Льянерос де Гуанаре
1:1
Депортиво Сулия
Slávia TU Košice
1:1
ŠK Odeva Lipany
Mladosť Kalša
1:0
1.FK Svidník
MSK Tesla Stropkov
4:0
Pokrok Krompachy
MFK Snina
3:0
MŠK Spišské Podhradie
Rakytovce
3:2
ŠK Novohrad Lučenec
Žarnovica
1:0
FTC Fiľakovo
TJ Tatran Oravské Veselé
3:1
FK Podkonice
Lednické Rovne
0:1
Imeľ
TJ Družstevník Veľké Ludince
2:2
OFK Malženice
TJ Kovo Beluša
4:0
FK Slovan Levice
FC Malacky
1:1
Rovinka
Nová Dedinka
1:7
Интер Братислава
Rusovce
6:0
Lokomotíva DNV
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
2:0
Kalinkovo
Dunajská Lužná
1:4
FK Rača
Slovan Most
4:3
Vrakuňa
Pilmahue
0:0
Provincial Osorno
Deportes Vallenar
0:3
Provincial Ovalle
Provincial Ranco
1:0
Linares Unido
Лота Швагер
2:1
Deportes Rengo
Escuela de Fútbol de Macul
2:1
La Pintana Unida
Тигре
1:1
Темперлей
Чакарита Хуниорс
1:3
Сан-Мартин Тукуман
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
0:2
Депортиво Риестра
Индепендьенте Ривадавия
1:1
Альмагро
Кильмес
1:0
Депортиво Майпу
Атлетико Рафаэла
0:1
Сантамарина
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Вилья Дальмине
Бандырмаспор
1:0
Менеменспор
Умраниеспор
2:0
Истанбулспор
Анкарагюджю
0:0
Коджаелиспор
Маниса ББСК
1:0
Денизлиспор
Мацумото Ямага
0:1
Эхиме
Альбирекс Ниигата
2:1
SC Sagamihara
Blaublitz Akita
1:1
В-Варен Нагасаки
Монтедио Ямагата
2:2
Рюкю
Мито Холлихок
0:2
Киото Санга
Зеспакусацу Гумма
3:0
Ренофа Ямагути
Джираванц Китакюсю
2:1
Матида Зельвия
Знич Прушкув
1:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Шленск-2
2:0
Лех-2
Радуня
1:0
ККС-1925
Погонь Седльце
4:2
Мотор Люблин
Сталь Жешув
2:1
Вигры
Парагоминас
4:1
Императрис
Сентрал Каруару
2:1
Трезе
Рио-Бранко Венда-Нова
0:0
Ферровиариа
Мадурейра
1:2
Боависта
Пенарол
2:1
Фаст
АБС
3:1
Америка Натал
Сержипи
0:1
Итабаяна
АСА
4:2
Муриси
Патросиненсе
0:1
Уберландия
Сианорти
2:0
Бангу
Нова-Мутум
1:0
Бразильенсе
Атлетико Акреано
1:4
Галвес
Ипиранга-АП
0:0
ГАС
Альбинолеффе
2:1
Лекко
Пьяченца
1:0
Реджана
Про Сесто
2:3
Ювентус-2
Имолезе
2:1
Каррарезе
Туррис
1:0
Латина
Чезена
3:1
Пистойезе
Виртус Франкавилла
2:0
Таранто
Женолье-Беньен
0:3
УЖС
Гренхен
0:2
Шофтланд
Neuchâtel Xamax II
4:0
Савьез
Мутье
2:2
Биннинген
Новаццано
2:1
Киккерс Люцерн
Мутшеллен
0:2
Роткройц
Yverdon Sport II
1:2
Олимпик Женева
СВ Шаффхаузен
2:1
FC Weesen
Гамбург-Аймсбюттелер
3:1
Буххольц
Палома
1:0
Hamm United
TuS Schwachhausen
1:0
Habenhauser FV
1. FC Merseburg
1:0
FC International Leipzig
Ваккер Нордхаузен
1:3
Carl Zeiss Jena II
Martinroda
1:2
Гримма
Унион Зандерсдорф
2:4
Будисса
Mecklenburg Schwerin
3:2
Нойруппин
BSC Süd 05
0:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Грайфсвальд
2:0
Лок Штендаль
Герта Шарлоттенбург
3:2
Pampow
Штаакен
2:1
Stern
Герта Целендорф
2:0
Айнтрахт Мальсдорф
Victoria Seelow
0:1
Айнтрахт Штансдорф
Любек-2
4:0
Пройссен Райнфельд
Хемелинген
1:2
Бремерхафен
Ниндорф
1:1
Виктория Гамбург
Astoria Walldorf II
2:2
Фрайберг
DJK Bamberg
1:0
Хам
Унион Бремен
2:2
Werder Bremen III
SC Borgfeld
2:3
Хаштедт
Тюрк-Гюджю Фридберг
2:2
Hessen Dreieich
Bad Vilbel
2:2
Вальдгирмес
Эддерсхайм
4:0
Ginsheim
Гонзенхайм
2:1
Айнтрахт Трир
Cronenberger SC
2:0
SpVgg Sterkrade-Nord
Шеннебек
5:0
Шварц-Вайсс Эссен
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
1:4
FC Kray
SF Niederwenigern
4:4
Teutonia St.Tönis
SC Velbert
4:1
Turu Dusseldorf
Клефе
2:1
Меербуш
Хюрт
1:0
Eilendorf
Хеннеф
3:2
Viktoria Arnoldsweiler
Дюрен
7:0
Wesseling-Urfeld
Alfter
1:2
Глеш-Паффендорф
Боруссия Фрайальденхофен
4:0
Blau-Weiß Friesdorf
Зазель
0:4
Конкордия Вандсбек
Pesch
3:0
Фихтталь
SVG Göttingen
1:1
Gifhorn
Лупо-Мартини
0:0
Рамлинген-Элерсхаузен
Арминия Ганновер
2:1
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
4:3
Айнтрахт Целле
Ротенбург
0:0
Шпелле-Фенхаус
ФФЛ Ольденбург
1:3
Блау-Вайсс Лоне
Унион Неттеталь
1:2
Фельберт-Дальбексбаум
SFL Bremerhaven
1:2
Гестемюнде
Кайзерслаутерн-2
2:1
Энгерс
SC Duesseldorf West
1:3
Фельберт
Хильден
2:1
Ратинген
FSV Duisburg
2:0
1.FC Monheim
Фортуна Кельн-2
1:2
Зигбург
Deutz
3:2
SV Breinig
Фрехен
0:3
Бергиш Гладбах
Фрайе Турнер
3:0
Eintracht Northeim
Германия Хальберштадт
7:1
Ауэрбах
Айленбург
0:2
Теннис Боруссия
Герта-2
0:1
Хеми
Бабельсберг
2:1
Динамо Берлин
Хольштайн-2
2:3
Вайхе
Айнтрахт Нордерштедт
2:2
Санкт-Паули-2
HSC Hannover
0:2
Ганза Люнебург
Боруссия Хильдесхайм
4:1
Еддело
Дрохтерзен-Ассель
1:1
Тевтония
FC Baník Ostrava II
2:1
Велке Мезиржичи
FK Dukla Praha II
0:1
FC Hradec Králové II
FK Mladá Boleslav II
0:1
TJ Slovan Velvary
1. FC Slovácko II
1:0
Ганацка Славия Кромержиж
SK Slavia Praha II
0:2
Pribram II
Адмира Прага
1:0
Локо Влтавин
FC Viktoria Plzeň II
1:1
SK Motorlet Praha
Сокол Запы
3:1
FK Pardubice II
Сокол Брозаны
1:3
FK Chlumec nad Cidlinou
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Халадаш
Ньиредьхаза
3:1
Budaörsi SC
Будафок
2:0
Dorogi FC
Бекешчаба
1:1
Szentlőrinc SE
Дьор
2:2
Soroksar
Печ
2:0
Ajka
Кечкемет
2:0
Aqvital
Шиофок
2:2
Вашаш
Szeged
1:1
Tiszakecske
FK Radnički Svilajnac
0:2
FK Budućnost Popovac
FK RSK Rabrovo
1:2
Radjevac Krupanj
FK Studentski Grad
0:1
Земун
Zvezdara Beograd
0:1
FK Brodarac
Jedinstvo Surčin
1:5
ОФК
FK Tisa Adorjan
1:1
FK Hajduk 1912 Kula
Borac Šajkaš
1:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Brzi Brod
1:0
FK Timočanin Knjaževac
FK Vlasina Vlasotince
3:0
Rembas
FK Radnički Pirot
2:0
Динамо Вране
FK Hajduk Veljko Negotin
0:7
FK Dubočica Leskovac
Евроэкспорт
1:4
Дрогичин
Брестжилстрой
3:0
Атлант Кобрин
Слоним-Сити
7:4
Щучин
Виктория
4:1
Спартак Слуцк
Иваново
5:0
Новая Припять
Чайка Зельва
2:4
Цементник
Крупки
0:4
Смолевичи
Березино
1:3
Колос Червень
БГУ
1:3
Партизан Солигорск
ЖКХ-Гродно
0:1
Лида-2
Ориенте Петролеро
2:0
Стронгест
Индепендьенте Петролеро
3:0
Блуминг
Насьональ Потоси
0:1
Хорхе Вильстерманн
Реал Томайяпо
1:4
Ройяль Пари
Хелаху
0:0
Мунисипаль
Sololá
1:1
Котцумальгуапа
Комуникасьонес
2:2
Кобан Империаль
Nueva Concepción
1:0
Гуастатоя
Реал Эспанья
1:1
Депортиво Реал Сосьедад
Лобос УПНФМ
3:0
Платенсе Пуэрто-Кортес
Гондурас Прогресо
2:0
Виктория Ла-Сейба
Вида
2:0
Маратон
Атлетико Насьональ
1:0
Депортес Киндио
Атлетико Хуниор
4:2
Онсе Кальдас
Мильонариос
2:0
Индепендьенте Медельин
Ла-Экидад
1:1
Депортес Толима
Рионегро Агилас
1:2
Хагуарес де Кордоба
Виктория Роспорт
0:2
Прогрес Нидеркорн
Этцелла
2:3
УНА Штрассен
Мондорф-ле-Бен
1:2
Свифт Эсперанж
Хостерт
1:3
Вильц
Женесс
0:3
Дюделанж
Дифферданж
1:1
Фола Эш
Сьенсиано
2:0
Депортиво Бинасьональ
Аякучо
2:1
Универсидад Сесар Вальехо
Спорт Бойз
0:0
Университарио Депортес
Струга
4:2
Шкупи
Скопье
1:0
Пелистер
Шкендия
4:0
Македония-ГП
Борец
1:1
Брегалница
Работнички
2:1
Тиквеш
Брера
2:1
Ренова
Курико Унидо
2:2
Аудакс Итальяно
Кобресаль
2:0
Унион Эспаньола
Мелипилья
1:2
Уачипато
Унион Ла-Калера
1:4
Универсидад де Чили