Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 августа 2021
Велес Сарсфилд
3:0
Годой Крус
Бока Хуниорс
0:0
Расинг Авельянеда
Унион Санта-Фе
1:0
Архентинос Хуниорс
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Атлетико Тукуман
Сан-Лоренсо
3:0
Патронато
Веранополис
2:0
Глория Вакария
Пасу-Фунду
0:0
Tupi RS
Сан-Паулу Риу-Гранди
1:0
EC Internacional de Santa Maria
Лажеаденсе
1:3
Guarany de Bagé
Managua FC
1:2
Diriangén FC
Real Estelí FC
2:0
ART Municipal Jalapa
CD Walter Ferretti
1:1
Universidad Nacional Autónoma de Nicaragua
ПЯК
0:3
Калев
Маарду
15:00
Paide Linnameeskond II
Paide Linnameeskond II
1:2
Элва
Таммека-2
16:00
Флора-2
Велко Тарту
16:00
Калев
Оренбург-2
1:2
Спартак Туймазы
Балтика БФУ
0:1
Ленинградец
Видное
1:4
Строгино
Анжи
5:0
Ессентуки
Звезда Санкт-Петербург
0:2
Красава
Алания Владикавказ-2
3:0
Динамо Ставрополь
Олдершот
1:2
Йовил
Барнет
0:2
Дагенхэм
Бромли
3:0
Истли
Довер Атлетик
0:1
Борэм Вуд
Галифакс Таун
2:0
Олтринхем
Кингс Линн Таун
0:2
Честерфилд
Торки
0:4
Уокинг
Уилдстон
0:0
Саутэнд
Уэймут
3:1
Мэйденхэд Юнайтед
Рексхэм
1:1
Ноттс Каунти
Биллерикэй Таун
2:2
Брэйнтри Таун
Челмсфорд Сити
0:0
Эббсфлит Юнайтед
Чиппенхэм Таун
1:0
Хавант энд Уотерлувилл
Дартфорд
3:1
Истборн Боро
Доркинг Уондерерс
1:2
Хангерфорд Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
1:1
Мэйдстон Юнайтед
Хемел-Хемпстед
0:6
Далвич Хэмлет
Оксфорд Сити
5:1
Бат Сити
Уэллинг Юнайтед
2:1
Конкорд Рейнджерс
АФК Файлд
2:1
Саутпорт
Телфорд Юнайтед
0:0
Херефорд
Олфретон Таун
0:1
Чорли
Брэкли Таун
2:1
Лемингтон
Брэдфорд Парк Авеню
1:2
Бостон Юнайтед
Керзон Эштон
2:1
Дарлингтон-1883
Фарсли Селтик
1:1
Блит Спартанс
Гейтсхед
2:1
Гайзли
Глостер
0:2
Кеттеринг
Киддерминстер
3:1
Честер
Спеннимур Таун
1:3
Йорк Сити
Тэмуорт
3:0
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
1:1
Баруэлл
Харинги Боро
4:1
Уингейт энд Финчли
Чешем Юнайтед
1:1
Кингс Лэнгли
Хартли Уинтни
0:1
Госпорт Боро
Хэндон
1:0
Хэрроу Боро
Пул Таун
1:0
Дорчестер Таун
Солсбери
0:2
Уимборн Таун
Суиндон Супермарин
5:2
Фарнборо
Тонтон Таун
2:1
Труро Сити
Уолтон Кэжуалс
0:5
Метрополитан Полис
Уэстон-супер-Мар
2:2
Тивертон Таун
Йейт Таун
2:2
Мертир Таун
Рашден энд Даймондс
0:1
Питерборо Спортс
Олвчерч
1:0
Реддитч Юнайтед
Бигглсуэйд Таун
3:2
Сент-Айвз Таун
Хитчин Таун
0:2
Ройстон Таун
Лейстон
4:2
Лоустофт Таун
Рашэлл Олимпик
1:1
Хенсфорд Таун
Стаурбридж
1:1
Бромсгроув Спортинг
Стратфорд Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Этертон Кольериз
3:1
Ланкастер Сити
Бэмбер Бридж
2:2
Уоррингтон Таун
Юнайтед оф Манчестер
3:0
Рэдклифф Боро
Грантэм Таун
1:1
Бэсфорд
Мэтлок Таун
3:0
Гэйнсборо Тринити
Микловер Спортс
3:2
Хайд
Скарборо Атлетик
0:2
Саут Шилдс
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Бакстон
Стейлибридж
1:0
Эштон Юнайтед
Уитби Таун
2:1
Морпет
Уиттон Албион
0:1
Нантвич Таун
Бишоп Стортфорд
2:2
Боуэрс энд Питси
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Кингстониан
Ист-Таррок Юнайтед
1:1
Брайтлингси Реджент
Энфилд Таун
1:0
Чесант
Хорнчерч
4:0
Поттерс Бар Таун
Лэзерхед
0:3
Каршелтон Атлетик
Льюис
0:0
Хоршем
Мэргит
2:1
Крэй Уондерерс
Мерстэм
0:2
Фолкстон Инвикта
Уортинг
0:2
Богнор-Риджис Таун
Биконсфилд Таун
0:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Тадкастер
3:2
Пикеринг Таун
Вестфилд
1:1
Чертси Таун
Бридлингтон Таун
1:2
Клиторпс Таун
Брайхаус
2:0
Оссетт Юнайтед
Линкольн Юнайтед
2:2
Шеффилд
Марск Юнайтед
4:0
Данстон
Понтефрэкт Кольериз
1:3
Ливерседж
Шилдон
0:0
Стоктон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
2:0
Йоркшир Аматор
Уорксоп Таун
1:2
Фрикли Атлетик
Эшфорд
2:1
Ист Гринстед Таун
Крэй Вэлли ПМ
1:0
Коринтиан
Гастингс Юнайтед
2:0
Уайтхоук
Хэйуордс Хит
2:1
Берджесс Хилл Таун
Хайт Таун
0:3
Рамсгейт
Финикс Спортс
1:1
ВКДА
Три Бриджес
2:2
Севеноукс
Уитстэбл Таун
1:2
Ирн Бэй
Бартон Роверс
0:2
АФК Данстэбл
Бедфорд Таун
2:1
Бигглсуэйд
Беркхэмстед
2:1
Уэлин-Гарден-Сити
Колни Хит
1:3
Харлоу Таун
Дидкот Таун
1:0
Уонтедж
Ромейния
2:1
Уолтэм Эбби
Кемпстон Роверс
0:3
Сейнт-Неотс Таун
Кидлингтон
1:1
Норт-Лей
Тейм
1:3
Эйлсбери Юнайтед
Садбери
3:0
Коггсхолл
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
2:0
Дерхэм
Грейс Атлетик
2:1
Эйвли
Грейт Уэкеринг Роверс
1:4
Бэзилдон
Хэштег Юнайтед
1:3
Брентвуд Таун
Халлбридж
0:1
Уитэм Таун
Ромфорд
2:3
Баркинг
Стоумаркет Таун
3:0
Бери Таун
Тилбери
2:2
Кэнви Айленд
Сити оф Ливерпуль
2:1
Бутл
Клитеро
0:2
Уоркингтон
Кендал Таун
0:2
Колн
Кидсгроув Атлетик
4:0
Ньюкасл Таун
Марин
3:1
Прескот Кейблз
Маркет Дрэйтон Таун
0:1
Лик Таун
Мозли
0:3
Рэмсботтом Юнайтед
Ранкорн Линнетс
1:0
Нортвич-1874
Траффорд
1:0
Глоссоп
Райлендз
1:0
Уиднес
Бедворт Юнайтед
1:3
Чейзтаун
Белпер Таун
2:2
Илкстон Таун
Кембридж Сити
1:1
Соэм Таун Рейнджерс
Девентри Таун
0:2
Карлтон Таун
Шепшед Динамо
0:1
Лафборо Динамо
Сполдинг Юнайтед
3:0
Хистон
Спортинг Хальса
2:3
Хейлсоуэн
Стэмфорд
1:0
Корби Таун
Саттон-Колдфилд Таун
0:1
Колсхилл Таун
Уизбек Таун
2:1
Йексли
Байдфорд
1:0
Барнстэйпл
Бристоль Мэнор Фарм
2:0
Мэнготсфилд Юнайтед
Ившем Юнайтед
0:3
Сайренсестер Таун
Мелкшем
0:3
Фроум Таун
Полтон Роверс
0:0
Ларкхолл Атлетик
Плимут Паркуэй
4:1
Уилланд Роверс
Шолинг
2:0
Винчестер Сити
Слимбридж
3:3
Синдерфорд Таун
Бедфонт
1:1
Аксбридж
Бинфилд
1:3
Брэкнелл Таун
Челфонт Сент-Питер
0:2
Марлоу
Хэнуэлл
2:1
Нортвуд
Саут Парк
2:4
Чипстед
Стейнс Таун
0:5
Эшфорд Таун
Тэтчем Таун
2:3
Бейсингсток Таун
Уайтлиф
Гернси