Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 12 сентября 2021
Сиэтл Саундерс
1:0
Миннесота Юнайтед
Нью-Инглэнд Революшн
2:1
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Ди Си Юнайтед
Интер Майами
1:0
Коламбус Крю
Цинциннати
2:0
Торонто
Монреаль
0:1
Нэшвилл
Даллас
1:1
Сан-Хосе Эрткуэйкс
Хьюстон Динамо
3:0
Остин
Спортинг Канзас-Сити
2:0
Чикаго Файр
Динамо Ческе-Будеевице
0:1
Градец Кралове
Яблонец
1:0
Карвина
Млада-Болеслав
3:3
Сигма
Славия Прага
2:1
Словацко
Буде-Глимт
1:1
Одд
Хеугесунн
2:1
Сарпсборг-08
Мольде
4:0
Мьондален
Саннефьорд
3:0
Волеренга
Стремсгодсет
1:2
Кристиансунд
Русенборг
3:2
Тромсе
Аль-Иттифак
2:2
Аль-Раэд
Аль-Батин
0:2
Аль-Фатех
Аль-Таавун
1:1
Аль-Ахли Джидда
Аль-Шабаб Эр-Рияд
2:0
Аль-Хазем
Реал Овьедо
2:0
Картахена
Вальядолид
0:2
Тенерифе
Понферрадина
1:0
Альмерия
Фуэнлабрада
1:1
Сарагоса
Малага
2:0
Жирона
Хайденхайм
2:1
Динамо Дрезден
Падерборн
0:1
Шальке
Эрцгебирге
0:1
Фортуна Дюссельдорф
Ян Регенсбург
2:2
Нюрнберг
Ганза
2:1
Дармштадт
Адыяманспор
0:2
Soma Spor Kulübü
Тургутлуспор
1:2
Байбурт-Груп
Нигде Беледие
0:3
Османлыспор
Kırşehir FK
1:0
Амед
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
0:4
Чорум
Serik Belediye Spor Kulübü
0:3
Сивас 4 Эйлюль
Назилли Беледие
1:0
Пазарспор
Ушак Спортиф Генчликспор
Кастамонуспор
Афжет Афьонспор
2:2
Ванспор
Сакарьяспор
2:0
Сарыер
Ени Диярбакырспор
0:2
Бодрумспор
Эскишехирспор
0:0
Шанлыурфаспор
Тарсус Идманъюрду
1:0
Эрзинджанспор
Isparta 32 Spor Kulübü
0:0
Конья Шекерспор
Осогово
2:0
Bratstvo Zhitoshe
Победа
1:1
Саса
Tim Lokomotiva
1:2
Sloga Vinica
FK Detonit Junior
0:0
FK Kozhuf Gevgelija
Беласица Струмица
3:1
Pehchevo
Охрид
0:1
Силекс
Гостивар
0:2
Besa Dobërdoll
Тетекс
1:1
Kadino
Korab Debar
1:0
Veleshta
Вардар
2:0
Воска Спорт
Malatya Yesilyurt Belediyespor
1:0
Sile Yildizspor
Йомраспор
1:1
Халиде Эдип Адыварспор
Элязиз Беледиеспор
3:0
Кызылджабелюкспор
Iğdır FK
4:2
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Тепеджик Беледие
0:0
Гюмюшханеспор
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Ağrı 1970 Spor
2:0
Mardin BB
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Батман Петрольспор
1954 Kelkit Belediyespor
2:2
Чаталджаспор
Артвин Хопаспор
1:2
Невшехирспор Генчлик
Hacettepe 1945
0:3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Искендерунспор
0:3
Хаджеттепе
Carsambaspor
2:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Байрампашаспор
1:0
Alanya Kestelspor
Анкара Адлие
4:1
Карабюкспор
Ceyhanspor
0:3
Эдирнеспор
Башкент Академи
2:0
Элязыгспор
Караман Беледиеспор
2:2
Санджактепе
Османиеспор
0:0
Kahta 02 Spor
Belediye Derince Spor Kulübü
0:0
Тюрк Метал Кырыккале
Modafen Spor
2:4
Офспор
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
1:1
Кютахьяспор
Бергама Беледие
1:3
Hendek Spor Sakarya
Фетхиеспор
5:1
Esenler Erokspor
Karviná II
3:0
Искра Рымаржов
Славичин
1:1
FC Vsetín
Метеор
0:2
FK Neratovice-Byškovice
Френштат-под-Радгоштем
3:1
Slezský FC Opava II
Bílovec
7:0
Гержманице
Polanka
1:1
FK Bospor Bohumín
Шумперк
1:2
TJ Slovan Bzenec
FK Seko Louny
3:2
FK Olympie Březová
SK Poricany
2:0
Зенит Часлав
SK Benátky nad Jizerou
1:1
Колин
Двур Кралове
4:2
TJ Sokol Libis
TJ Tatran Sedlcany
2:2
Slavoj Mýto
Сокол Тасовице
0:1
AFC Humpolec
SK Ždírec nad Doubravou
0:2
Tj Sokol Lanzhot
Годонин-Сардице
6:0
Стара Ржише
URA
2:1
Ye Ethiopia Bunna SC (Ethiopian Coffee)
CFFA
0:0
Kabwe Warriors
Мангаспорт
0:0
Orapa United FC
ASFA-Yennenga
0:0
San-Pédro FC
Бен-Кардан
3:1
AS Police
Кара
3:0
Конкорд Нуакшот
Мафунзо
0:1
Интерклуби
Diambars de Saly
3:0
Wakirya Athletic Club
ФАР
3:1
Бюффль де Боргу
Чэнду Жунчэн
3:1
Shaanxi Chang'an
Suzhou Dongwu
0:1
Ханчжоу Гринтаун
Kunshan
0:1
Heilongjiang Ice City
Beijing BSU
2:2
Xinjiang Tianshan
АДО ′20
2:3
Груне Стер
Вестландия
3:0
Блаув Гел '38
Йос Ватерграфсмер
1:4
Херкулес
GVV Unitas
3:1
Хоогланд
Гемерт
3:0
ХВВ Голландия
ЭВВ
1:1
RKVV Door Eendracht Macht
sv Oefening Staalt Spieren '20
1:0
Quick
OFC Oostzaan
2:1
Донген
УНА
3:1
ХСК 21
São Gabriel FC
0:1
Авенида
Крузейро Порту-Алегри
1:0
Глория Вакария
União Frederiquense de Futebol
2:0
Igrejinha
Tupi RS
1:0
SERC Brasil
Пасу-Фунду
0:4
Веранополис
ЭДИ ′19
1:3
Мерсен
Silvolde
0:0
SV Orion
RKZVC
0:0
Moerse Boys
ХБС
1:1
Vpv Purmersteijn
SJC Noordwijk
2:6
Tot Ons Genoegen Berkel
РКАВВ
0:2
Velsen
SDO
1:1
Алфенс Бойс
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
0:2
Хогевен
Би Кейк 1887
1:1
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
TAC'90
3:1
VV Emmen
Minor
0:3
AWC
Халстерен
1:3
Юлиана 31
ЭХК
0:3
РКСВ Нюнен
Maardu II
1:2
Võru FC Helios
Тулевик-2
0:3
Paide Linnameeskond III
Кейла
0:3
FC Kuressaare II
JK Narva Trans II
5:2
Tartu Welco II
Инфонет
2:1
FC Elva II
Alliance II
1:4
Tartu Kalev
Raasiku FC Joker 1993
3:4
Rummu Dünamo
Levyy bereg
AS Shebekino
Avangard Kursk II
00:00
Атом Нововоронеж
FK Agat Gavrilov-Yam
00:00
Fakel Kirov
Shinnik III
00:00
Текстильщик-2
ФК «Сахалинец»
00:00
Локомотив-3
Томь-2
0:1
Распадская
FK Rassvet-Krasnoyarsk
0:2
Полимер
Yenisey-M
2:0
Temp Barnaul
Miedź Legnica II
2:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
3:0
Błonianka Błonie
MKS Pogoń Szczecin II
2:1
Sokół Kleczew
Cracovia Kraków II
4:0
ZKS Stal Stalowa Wola
FAF Elana Toruń
2:2
Завиша
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
KKPN Bałtyk Koszalin
4:1
Kluczevia Stargard
Полония Бытом
1:2
Заглембе-2 Любин
KP Starogard Gdański
1:1
Stolem Gniewino
CKS Chełmianka Chełm
2:2
MKS Podlasie Biała Podlaska
Łagów
2:1
Wisla Sandomierz
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
3:2
GP TS Avia Świdnik
MKS Sokół Sieniawa
1:0
ZKS Unia Tarnów
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
2:2
Wólczanka W. Pełkińska
Mlks Znicz Biala Piska
0:0
MLKS Wissa Szczuczyn
Verspah Oita
1:0
Reinmeer Aomori FC
TIAMO Hirakata
1:4
Veertien Mie
Nara Club
2:2
Honda Lock
Kochi United SC
1:1
Maruyasu Okazaki
Sony Sendai
1:2
FC Kariya
Biwako Shiga
0:2
Iwaki
CD Árabe Unido
1:1
Herrera FC
Veraguas United FC
1:1
CD Plaza Amador
AF Sporting San Miguelito
1:0
CD Universitario
San Francisco FC
1:3
Tauro FC
Фавортинер
2:1
Штадлау
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
2:1
Винерберг
Völs
0:4
SPG Silz / Mötz
Klagenfurt
3:0
Gmünd
Bürmoos
0:0
Ойгендорф
Кеттманнсдорф
1:1
Dellach im Gailtal
Kraig
1:4
St. Michael Bleiburg
Natters
6:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Minerva Lintgen
0:1
Résidence Walferdange
Racing Heiderscheid / Eschdorf
3:2
US Reisdorf
Claravallis Clervaux
0:5
Syra Mensdorf
FC Munsbach
0:0
Daring Echternach
Racing Troisvierges
1:3
Sandweiler
Excelsior Grevels
2:4
Minière Lasauvage
Orania Vianden
3:2
Pratzerthal-Redange
The Belval Belvaux
4:0
Ehlerange
Berdorf Consdorf
0:1
Young Boys
Les Ardoisiers Perlé
1:0
Hosingen
Boevange / Attert
4:1
Luna Obercorn
Brouch
1:7
Koeppchen
Tricolore Gasperich
1:3
Унион Кайл-Тетанж
Bastendorf
2:4
Sporting Bertrange
Koerich
2:3
Colmarberg
Jeunesse Schieren
1:2
Гревенмахер
Schengen
2:1
Erpeldange
US Folschette
0:3
Red Black Egalité
URB
7:3
Sporting Mertzig
Luxembourg-Porto
0:1
Blo-Wäiss Izeg
Clemency
0:7
CeBra 01
FC Biekerech
4:6
Sanem
Kischpelt Wilwerwiltz
0:7
Wincrange
Bourscheid
2:5
Авенир
Kehlen
2:1
Штайнфорт
SC Ell
3:3
Rambrouch
Rupensia Lusitanos
5:1
FC Noertzange HF
Schouweiler
0:4
Obercorn
Lorentzweiler
4:2
Norden
Alliance Aischdall
5:4
Feulen
FC Jeunesse Biwer
1:3
Red Boys Aspelt
Лига Дешпортива
0:0
Clube Ferroviário de Nacala
Desportivo Maputo
1:2
Блэк Буллз Мапуту
Matchedje de Mocuba
2:0
Ferroviário de Lichinga
Clube Ferroviário de Nampula
2:0
Incomáti
MOL Fehérvár FC II
0:3
Győri ETO FC II
Puskás Ferenc Akadémia FC II
1:2
Gárdony Városi SC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
3:1
Salgótarjáni Barátok TC
Ferencvárosi TC II
3:0
B Build Mohács
Budapest Honvéd FC II
4:0
Ceglédi VSE
Paksi SE II
3:0
KSE Iváncsa
Hajdúszoboszlói SE
1:0
Törökszentmiklós FC
VLS Veszprém
2:0
Gyirmót SE II
Érdi Városi SE
3:1
Kelen SC
Nagykanizsa FC
1:4
SC Sopron
BVSC-Zuglo
3:2
Pápai Perutz
Andráshida
5:3
Balatonfüredi FC
Komáromi VSE
3:1
Zalaegerszegi TE II
Termálfürdő FC Tiszaújváros
3:0
Hidasnémeti VSC
Эгер
1:3
Putnok FC
Kisvárda Master Good II
2:0
Jászberényi
BKV Előre SC
2:1
Debreceni Egyetemi AC
Debreceni VSC II
2:2
Tállya
Tiszafuredi VSE
2:2
Sényő Carnifex FC
Füzesgyarmati SK
2:0
Újpest FC II
Makó
3:2
Rákosmenti KSK
BSE
0:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Gerjeni
2:3
Hódmezővásárhely FC
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
0:1
Kozarmisleny
Meton Dabas FC
1:1
Агроспециал
Вац
0:5
MTK Hungária FC II
BSS Monor
2:2
Dabas-Gyón
Kazincbarcika
5:2
Diósgyőri VTK II
Bicskei TC
0:0
MTE
Ракоци
1:1
Татабанья
Valenciennes II
1:1
Академи Амьен
При-ле-Мезьер
2:1
Nancy II
Strasbourg Alsace 2
2:2
Таон
Niort II
3:0
Леж-Кап-Ферре
Dijon II
2:0
Sochaux II
Valdahon Vercel
1:2
Селонже
Quevilly II
0:2
Байе
Saint-Étienne II
3:3
Тонон
Шамбери
3:0
Эн Сюд
Салиньер Эг-Морт
Нарбонна
C' Chartres II
0:1
Saint-Jean-le-Blanc
Châteauneuf-sur-Loire
0:0
Амийи
Бретиньи Фут
1:0
Créteil II
Parque del Plata
0:1
Artigas
La Luz
3:1
Platense
Белья Виста
2:1
Mar de Fondo
Пайсанду Уругвай
5:0
Alto Perú
Los Halcones
0:3
Salto
Такуарембо
1:1
Colón FC
Salus
2:0
Канадиан
Deportivo Quiché FC
0:0
Puerto San José
CSyD Sacachispas
0:0
Миктлан
CSD Zacapa
3:1
Aurora FC
Маркенсе
1:0
Сикинала
Juventud Pinulteca
4:0
Agua Blanca
Санарате
1:2
Миско
Plataneros
1:0
Deportivo Amatitlán
Chimaltenango FC
1:7
Comunicaciones II
Рюмеланж
1:1
Кэрьенг
Bettembourg
7:2
Alisontia Steinsel
Jeunesse Junglinster
3:3
Женесс Канах
Atert Bissen
1:2
Berdenia Berbourg
Мондерканж
1:0
Шиффланж
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
5:3
ФК Эш
Blô-Weiss Medernach
2:1
Мамер
Grez-Doiceau
1:1
Genappe
Tervuren-Duisburg
0:2
Linden
Блейд
3:0
Sportive Brainoise
Укль
2:1
Tubize II
Etterbeek
1:3
Saint-Josse
Stade Everois
2:0
Nivellois
Блю Стар Брюссель
1:1
Kosova Schaerbeek
Union Lasne-Ohain
1:1
Ixelles
Biesme
2:1
Andennais
Спи
1:2
Fernelmont-Hemptinne
Chevetogne
6:0
ES de la Molignée
Nismes
2:0
Луа
Во
1:3
Либрамон
RAC Saint-Mard
1:2
Ла-Рош
Zonhoven United
2:2
Alken
Торпедо Хасселт
4:1
FC Helson Helchteren
Zepperen-Brustem
0:0
Herderen-Millen
Мелан-Мишеру
0:1
Ster-Francorchamps
Ла Каламин
5:0
Rechain
Вейвертц
0:0
Sprimont II
Обель
2:0
FC Du Geer
Pontisse Cité
1:2
Бофе
Jehaytois
1:1
ЮКЭ Льеж
Гримберген
2:0
Вамбек
Aarschot
0:1
Houtem-Oplinter
Bodegem Kapelle United
0:2
Sporting Kampenhout
Melsbroek
2:1
Borght-Humbeek
SC Zonnebeke
1:1
RC Lauwe
Лауэ
2:2
Эндрахт Вервик
Расинг Варегем
5:0
Мелебеке
HO Kalken
5:0
St-Joris Sleidinge
СК Дендерхаутем
3:1
Elene-Grotenberge
Lokeren Doorslaar
2:1
Grembergen
Drongen
0:2
Latem
Эндрахт Зеле
1:1
Ardennen
Dendermonde
0:0
Берларе
Belœil
1:0
Удан
Ransart
3:0
Molenbaix
Antoing
3:1
Gilly
Мортинье
4:1
Суаньи Спорт
Le Roeulx
1:5
Péruwelz
Snef-Tyber
1:1
Excelsior Biévène
RAS Monceau
3:0
Морланвельз
Ворселар
1:1
Борнем
Rapid Leest
0:1
Eendracht Zoersel
Калмтаут
0:1
Тернессе
Ranst
0:2
Гел-Мераут
Retie
1:2
K Kontich FC
Мекс-Деван-Виртон
5:1
Florenville
Hoegaarden-Outgaarden
2:3
Bertem-Leefdaal
FK Budućnost Dobanovci
2:3
ИМТ
FK Kabel Novi Sad
1:1
Златибор Чаетина
FK Loznica
2:0
Бачка Паланка
Рад
2:1
FK Grafičar Beograd
Инджия
1:0
FK Zarkovo
JS Piton Saint-Leu
2:3
Сен-Марьен
Parfin
2:0
AS Les Marsouins
Жанна д′Арк
6:1
Saint Denis École Football Association
Веттерен-Кватрехт
1:4
Мерелбеке
Ипр
2:0
Ауденарде
Менен
2:2
Диккелвенне
Олса Бракел
2:1
Ронс
Спарта Петегем
3:1
Зелзате
Акран
0:3
Гансхорен
Верлен
1:1
RES Durbuy
Варнан
2:0
Stockay-Warfusée
Каппеллен
3:0
Pepingen-Halle
Эндрахт Алст
4:0
Спаувен-Мопертинген
Олимпия Вейгмал
13:00
Хадес
Спортист Своге
0:0
Minyor Pernik
Нефтохимик
2:2
Septemvri Simitli
Септември
3:2
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
Спартак Варна
2:1
Levski Lom
FK Sozopol
0:0
Марек
Монтана
2:0
OFK Yantra 2019 Gabrovo
TJ Jednota Bánová
1:0
FK Podkonice
Slávia TU Košice
1:1
MFK Vranov nad Topľou
Tatran Krásno
3:1
Žarnovica
Kováčová
1:1
Rakytovce
TJ Baník Kalinovo
3:2
TJ Tatran Oravské Veselé
FTC Fiľakovo
6:0
Čadca
Sobrance Sobranecko
1:0
MŠK Spišské Podhradie
1.FK Svidník
0:3
FK Poprad
Raslavice
1:2
FK Spišská Nová Ves
TJ Imeľ
0:1
OK Častkovce
FK Slovan Levice
0:5
Спартак Мыява
FC Slovan Galanta
2:2
FK Slovan Duslo Šaľa
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
2:4
TJ Kovo Beluša
OFK Malženice
1:1
FK TEMPO Partizánske
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
0:1
FK Marcelová
Rovinka
1:1
FK Rača
Lokomotíva DNV
0:2
Slovan Most
Tomasov
4:2
Dunajská Lužná
FC Malacky
1:0
Pezinok
Nová Dedinka
4:0
Bernolákovo
Cartagena II
5:1
Лорка Депортива
Madrid 2021 FP
3:0
AD Alcorcon B
Mazarrón FC
1:1
Эль-Пальмар
Ucam Murcia II
1:1
Huércal Overa
Complutense
2:1
Алькала
Torre del Mar
2:0
UD San Pedro
Inter Ibiza CD
0:3
Побленсе
Calamonte
1:1
Badajoz II
Хетафе Б
2:0
CD Galapagar
Парла
3:1
Лас Росас
Триваль Вальдерас
1:0
CD Colonia Moscardó
Villaverde-Boetticher
1:0
Carabanchel
RC Catarroja
0:2
Эльче Б
Grama
3:1
Granollers
Atletico Tordesillas
3:0
CD Virgen Del Camino
Ribert
1:1
Гихуэло
Побла Мафумет
2:0
Л′Оспиталет
Сан-Кристобаль
0:2
Пералада
Llanes
1:2
Praviano
Спортинг Хихон Б
3:2
L'Entregu
CD Roces
1:3
Lenense
Albacete Balompié II
3:2
CD Miguelturreño
Ла-Рода
0:3
Ильескас
Вильярробледо
1:1
CD AZUQUECA
Rota
1:3
AD Cartaya
CD Azuaga
1:1
Miajadas
Cuarte
1:0
Utebo FC
Tres Cantos CF
1:2
Torrejón
AD Villaviciosa de Odón
1:2
Алькобендас Спорт
Torrent
1:1
Callosa Deportiva
Hércules II
2:1
Адзанета
CD Alhaurino
4:1
Torreperogil
Girona II
2:1
Сант-Андреу
CE Mercadal
1:1
CF San Rafael
Марино
1:0
Las Zocas
Atlético Paso
2:0
Arucas CF
CD Tenerife B
3:0
Viera
Гран Тарахаль
2:0
Тениска
Portmany
0:2
Льосетенсе
Langreo II
2:1
Navarro
Murchante
0:1
Сирбонеро
Biescas
0:1
CD Giner Torrero
Robres CD
1:0
Cariñena
Santa Anastasia
3:2
Барбастро
Sofán
1:1
Рапидо Боусас
Альфаро
1:1
Вареа
Anguiano
3:2
Calahorra II
River Ebro
2:0
La Calzada
Конкенсе
0:0
CD Manchego Ciudad Real
Huracán Balazote
0:1
Кинтанар-дель-Рей
CD Corellano
0:1
CD Pamplona
CD Caspe
0:0
Borja
Binéfar
1:1
Атлетико Монсон
Депортиво Б
0:0
Racing Club Villalbes
Colunga
1:1
Ковадонга
Леальтад
0:1
Реал Титанико
CD Agoncillo
1:1
Аро
Casalarreina
5:1
CF Rapid de Murillo
CD Cenicero
0:3
Berceo
Juventud Torremolinos
0:0
CD Huetor Vega
Паленсия
2:1
Атлетико Асторга
SD Almazán
2:0
Mirandés II
Каудаль
1:0
Реал Овьедо Б
Туилья
3:2
Mosconia
Luarca CF
0:0
Gijón Industrial
Trujillo
1:2
Extremadura UD II
Эпила
1:0
Сарагоса Б
Belchite 97
0:3
Calamocha
Сомосас
2:0
Arzúa
Alondras CF
2:1
Atlético Arnoia
Juvenil Ponteareas
1:0
Estradense
Athletic Torrellano
3:2
Silla CF
Ориуэла
1:3
Валенсия Б
Олимпик де Шатива
1:0
Jove Español
CD Bullense
1:1
Расинг Мурсия
Еклано
4:2
Мурсия Б
Figueres
1:1
UE Vilassar de Mar
Torrijos
0:1
Вильяррубия
Moratalaz
1:0
Pozuelo Alarcón
Оуренсе
1:3
CF Noia
CD Bala Azul
1:0
Deportiva Minera
FC La Unión Atlético
0:0
Los Garres
UD Caravaca
1:2
Archena Sport
CA Vianés
0:2
Ойонеса
CD Huétor Tájar
0:0
Альмерия Б
Атлетико Поркуна
1:1
Эль-Пало
Motril CF
2:1
Малага Б
Manresa
3:1
Sants
Hogar Alcarreño
0:3
Депортиво Гвадалахара
Conil
0:0
Salerm Puente Genil FC
Антоньяно
1:1
CD Pozoblanco
CD Utrera
1:2
Рекреативо
Cabecense
1:0
Томарес
SP Villafranca
1:1
Olivenza
Plasencia
4:1
CD Don Álvaro
Aceuchal
1:3
Арройо
Moralo
4:0
ФК Херес
Choco
1:1
Viveiro
Херес
2:1
Los Barrios
Ciudad de Murcia
2:1
Cartagena FC
Herstal
2:2
Ба-Оа
Мормон
1:3
FC Richelle United
Habay-la-Neuve
0:4
Рошфор
KFC Eppegem
1:0
Йонг Леде
Erpe-Mere United
1:1
Voorde Appelterre
Родинне Де Хук
0:4
Anzegem
Wolvertem Merchtem
0:0
Темпо Оверейсе
Avanti
1:2
Леббеке
Берлар-Хейнкант
2:3
Синт-Ленартс
Эндрахт Термин
0:1
Дист
Бенш
1:1
Бузе
Тертр-Отраж
4:2
Stockel
Энтит Манажуаз
2:1
Gosselies Sports
Рарен
4:0
Gouvy
Heidelberg United FC
Altona Magic SC
Melbourne Knights FC
St. Albans Saints FC
Green Gully SC
Avondale FC
Bentleigh Greens
Dandenong Thunder SC
Dandenong City SC
Hume City FC
Eastern Lions
Port Melbourne SC Sharks
South Melbourne FC
Oakleigh Cannons FC
Б-93
4:0
Middelfart G & BK
АБ
1:2
Brabrand IF
FA 2000
1:0
Скиве
Aarhus Fremad
1:1
Нествед
Кольдинг
1:1
Хиллеред
Thisted
3:1
Hellerup IK
Шабаб Бен-Герир
0:1
Иттихад Хемиссет
Хемис Земамра
3:1
Кавкаб
Шабаб Атлас Хенифра
3:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Депортес Копьяпо
5:0
Рейнджерс Талька
Депортес Магальянес
0:0
Кокимбо Унидо
Сан-Луис Кийота
3:2
Фернандес Виал
Крисиума
0:0
Ботафого-СП
Жакуйпенсе
1:0
Волта-Редонда
Томбенсе
0:0
Флореста
Манаус
0:0
Ботафого-ПБ
Парана
0:1
Мирассол
Атлетико Санлукеньо
1:0
Севилья Б
Атлетико Балеарес
0:0
Вильярреал Б
СД Логроньес
3:0
Туделано
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
2:1
Райо Махадаонда
Барселона Б
0:0
Коста-Брава
Линенсе
1:0
Кастельон
Унионистас Саламанка
3:0
Эстремадура
Культураль Леонеса
2:1
Атлетик Б
Паганезе
Катания
Фермана
0:1
Монтеварки Аквила
Катандзаро
1:1
Потенца
Вибонезе
1:3
Юве Стабия
Чезена
0:0
Имолезе
Модена
0:0
Терамо
Ольбия
3:2
Витербезе Кастренсе
Пескара
2:2
Вис Пезаро
Реджана
0:0
Губбио
Сиена
3:0
Каррарезе
Виртус Энтелла
2:0
Луккезе
Про Верчелли
1:0
Сереньо
Ренате
3:1
Виртус Верона
Зюдтироль
2:0
Тренто
Понтедера
2:0
Пистойезе
Авеллино
1:1
Латина
Андрия
0:1
Виртус Франкавилла
Монополи
2:1
Мессина
Нуова Монтерози
2:3
Кампобассо
Пичерно
0:1
Бари
Феральписало
1:1
Мантова
Фьоренцуола
0:2
Альбинолеффе
Про Патрия
1:0
Ювентус-2
Тюмень
2:1
Урал-2
Лада-Тольятти
0:0
Оренбург-2
Динамо Ставрополь
2:3
Динамо Махачкала
Зенит-Ижевск
0:1
Новосибирск
Носта
0:3
ФК Челябинск
Спартак Нальчик
1:0
Чайка Песчанокопское
Биолог
5:3
Алания Владикавказ-2
СКА Ростов
1:0
Ротор-2
Волга Ульяновск
3:0
Звезда Пермь
Черноморец Новороссийск
2:2
Форте
Бразильенсе
0:0
Ферровиариа
Кашиас
1:0
Португеза
Мото Клуб
2:0
Кастаньял
Пенарол
1:0
4 июля
Парагоминас
1:0
Сан-Раймундо Боа-Виста
Ретро Клуб
1:1
АБС
Сержипи
2:2
Кампиненсе Кампина-Гранде
Уберландия
1:1
Нова-Мутум
Сианорти
0:0
Каскавел
Мюнзинген
3:0
FC Luzern II
FC Sankt Gallen 1879 II
0:1
FC Paradiso
Ла Сарра-Эклепен
2:1
Мартиньи Спортс
Лангенталь
2:4
Grasshopper II
Winterthur II
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Юхтас
1:1
Эттитос
Agios Nikolaos
3:2
Панэлефсиниакос
Этникос Пирей
3:0
Керацини
Diavolitsi
1:3
Руф ПАО
Aias Salamina
0:2
Панахаики
Проодефтики
2:1
Aris Skalas
Ацалениос
3:3
Илиуполи
Atalanti
0:1
Nea Artaki
Aris Soudas
2:1
Charavgiakos
Козани
2:0
Pandramaikos
Edessaikos
3:0
Aris Avato
Anagennisi Plagia
0:2
AE Poseidon Nea Michaniona
Ethnikos Sochos
3:0
Агротикос Астерас
PO Fikis
1:0
APO Amvrysseas
Alexandroupoli FC
1:1
Acheron Kanalaki FC
Damaiense
3:1
Лузитания
Вила Реал
1:1
Тирзенсе
Униан Ламаш
1:1
Эшпинью
Arronches e Benfica
3:3
Vasco Gama VF do Campo
Леса
1:0
Лузитания Лороза
Mogadishu City Club
0:0
АПР
Fasil Kenema
2:2
Аль-Хиляль Омдурман
КМКМ
0:2
Al-Ittihad
Янг Эфриканс
0:1
Rivers United FC
Akwa United FC
1:0
Белуиздад
Akonangui
0:2
Занако
Fovu Club de Baham
2:2
Петру Луанда
ЛПРК
3:0
ASKO
Club Industriel de Kamsar
Хартс оф Оук
Unterstrass
1:2
Зурзее
Servette FC II
1:1
Гран-Саконне
Ajoie-Monterri
4:2
Биннинген
Новаццано
3:3
Шаттдорф
Олимпик Женева
3:1
Адзурри-90
Гестемюнде
2:0
Хаштедт
Нойштрелиц
1:2
Blau-Weiß 90 Berlin
1. FC Merseburg
0:7
Carl Zeiss Jena II
Ваккер Нордхаузен
0:2
Плауэн
Айнхайт Рудольштадт
1:1
Рот-Вайсс Эрфурт
Mecklenburg Schwerin
0:1
Айнтрахт Мальсдорф
Штаакен
4:1
Айнтрахт Штансдорф
Герта Целендорф
1:0
Людвигсфельде
Любек-2
0:3
Ольденбургер
Аммерталь
0:3
Айнтрахт Бамберг
Werder Bremen III
1:1
Аумунд-Фегезак
Унион Бремен
2:1
TuS Schwachhausen
Штайнбах
1:2
Бавария Альценау
Neuhof
2:3
Ханау
Зальмрор
2:5
Eisbachtal
1.FC Monheim
0:1
SF Niederwenigern
FC Kray
3:2
Унион Неттеталь
Шварц-Вайсс Эссен
5:1
SC Duesseldorf West
Фельберт-Дальбексбаум
1:0
Клефе
TSV Schwabmunchen
1:3
Ингольштадт-2
Шпортфройнде Зиген
0:0
Пройссен-2
Hammer SpVg
1:3
Падерборн-2
Шпрокхефель
6:1
Майнерцхаген
Айнтрахт Райне
1:0
Вестфалия 04
Ваттеншайд
3:2
Вестфалия Рюнерн
Шермбек
2:3
Holzwickeder SC
Виктория Клархольц
1:1
Финнентроп-Баменоль
Гютерсло
0:0
TUS Haltern
Фреден
1:1
Эрндтебрюк
SV Breinig
0:5
Хеннеф
Wesseling-Urfeld
2:4
Хюрт
Viktoria Arnoldsweiler
0:3
Боруссия Фрайальденхофен
Eilendorf
0:3
Blau-Weiß Friesdorf
Бергиш Гладбах
2:2
Фихтталь
Alfter
0:0
Deutz
Глеш-Паффендорф
4:1
Фортуна Кельн-2
Вайхе-2
2:2
SV Frisia 03
Интер Тюркспор
2:3
Altenholz
Рамлинген-Элерсхаузен
4:0
Арминия Ганновер
Германия Эгесторф
4:1
Wolfenbüttel
Лупо-Мартини
4:0
BW Schwalbe Tündern
Фрайе Турнер
2:0
Геттинген
Берзенбрюк
0:2
ФФЛ Ольденбург
Хееслинг
2:1
Шпелле-Фенхаус
Айнтрахт Целле
1:2
Киккерс Эмден
Эннепеталь
2:3
Дортмунд-Аплербек
Habenhauser FV
1:2
SC Borgfeld
Фатан Шпорт
1:0
Хемелинген
Turu Dusseldorf
3:3
Шеннебек
Teutonia St.Tönis
0:0
Cronenberger SC
FSV Duisburg
0:1
Хильден
1. FC M'gladbach
0:4
SC Velbert
Elversberg II
2:3
Speyer
Pesch
1:2
Дюрен
Зигбург
1:2
Фрехен
Лее
1:1
SFL Bremerhaven
Eintracht Northeim
0:1
Gifhorn
Райхенау
3:0
Инсбрук
Brauerei Egg
1:2
SC Röthis
Вольфурт
3:0
СВ Дорнбирн
Швац
1:2
SC Imst
Austria Lustenau II
1:1
Lauterach
Telfs
5:1
Ваккер II
Динамо Берлин
2:0
Хеми
Берлинер
4:2
Германия Хальберштадт
Унион Фюрстенвальде
2:1
Мейзельвитц
Зонненхоф-Гроссаспах
3:1
Пирмазенс
Хольштайн-2
3:1
Гамбург-2
Айнтрахт Нордерштедт
1:2
Любек
Ганза Люнебург
2:2
Атлас Дельменхорст
Дрохтерзен-Ассель
0:4
Санкт-Паули-2
FC Hradec Králové II
1:4
FK Pardubice II
FK Chlumec nad Cidlinou
0:1
Сокол Запы
Уничов
0:0
Виктория Отроковице
1.FK Příbram II
0:5
Локо Влтавин
FC Slovan Liberec II
0:1
Сокол Брозаны
FC Zlín II
0:1
FC Baník Ostrava II
Карловы Вары
2:1
SK Slavia Praha II
Врховина
2:3
Слован Росице
Фридек-Мистек
0:2
Глучин
Sokol Hostouň
0:0
Писек
NK Gaj Mače
2:1
Лучко
NK Neretvanac Opuzen
2:0
NK Junak Sinj
NK Sloga Mravince
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Bedem Ivankovo
2:4
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Varteks Varaždin
1:0
NK Koprivnica
III. Kerületi TUE UPE
0:0
Budaörsi SC
Ньиредьхаза
2:0
Ajka
Dorogi FC
0:2
Халадаш
Будафок
4:2
Tiszakecske
Бекешчаба
2:3
Soroksar
Печ
2:1
Aqvital
Сольнок
0:5
Вашаш
Кечкемет
1:0
Шиофок
Szeged
0:1
Szentlőrinc SE
Дьор
2:2
Дьошдьор
Borac Lazarevac
1:0
FK Prva Iskra
Sušica
0:0
Trepča
Radjevac Krupanj
0:0
Sloga Kraljevo
FK RSK Rabrovo
2:2
Mačva 1929
Zvezdara Beograd
1:1
FK Ušće Novi Beograd
FK Budućnost Popovac
1:0
Meševo
Динамо Вране
1:2
Trayal Kruševac
Ягодина
0:1
FK Radnički Svilajnac
Rembas
3:0
FK Hajduk Veljko Negotin
FK Timočanin Knjaževac
2:0
FK Radnički Pirot
Brzi Brod
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Borac Sakule
3:3
FK Bečej
Слобода Ужице
2:0
Млади Радник
ТБ Тверойри
0:6
Викингур Гота
ЭБ-Стреймур
1:0
ИФ Фуглафьордур
Вестур
2:2
Б-36 Торсхавн
Б-68 Тофтир
0:5
КИ Клаксвик
ХБ Торсхавн
4:0
Рунавик
Малорита
2:2
Стэнлес
Брестжилстрой
2:3
Лунинец
Городокские львы
1:2
Сенно
Чайка Зельва
3:0
ФСК Гродненский
Поставы
3:0
Нива Толочин
Молодечно
7:0
Березино
ДЮСШ Столин
6:2
Евроэкспорт
Пружаны
3:0
Новая Припять
Партизан Солигорск
7:0
Клецк
Слоним-Сити
8:3
Ошмяны
Щучин
0:1
Островец
Копыль
4:0
Несвиж
Энергетик-БГАТУ
7:0
Спартак Слуцк
Лобос УПНФМ
0:0
Олимпия Тегусигальпа
Реал Эспанья
2:1
Мотагуа
Виктория Ла-Сейба
1:0
Маратон
Депортиво Реал Сосьедад
1:0
Гондурас Прогресо
Ангкор Тайгер
0:2
Пномпень Краун
Electricite du Cambodge
0:3
Нешнл Дифенс
Prey Veng
2:4
Asia Europe University
Онсе Кальдас
2:3
Рионегро Агилас
Депортиво Кали
0:1
Америка де Кали
Санта-Фе
1:1
Альянса Петролера
Атлетико Букараманга
3:4
Мильонариос
Депортиво Перейра
1:1
Атлетико Хуниор
Sporting San José FC
1:1
Перес Селедон
ФК Гуадалупе
2:4
Алахуэленсе
Картахинес
1:2
Сантос де Гуапилес
Гресия Коста-Рика
1:2
Эредиано
AD Guanacasteca
1:1
Хикараль
Виктория Роспорт
1:2
УНА Штрассен
Дифферданж
0:0
Свифт Эсперанж
Этцелла
3:0
Роданж 91
Мондорф-ле-Бен
3:2
Хамм Бенфика
Петанж
0:1
Вильц
Расинг Люксембург
3:4
Дюделанж
Хостерт
0:3
Женесс
Кедах
4:1
Мелака Юнайтед
Перак
2:1
Сабах Кота-Кинабалу
Селангор
1:2
Петалинг-Джая Сити
УиТМ
1:0
Паханг
Пенанг
2:2
Теренгану
Дарул Такзим
2:1
Куала-Лумпур
Аль-Джайш Дамаск
4:2
Al-Horgelah
Аль-Фотува
1:1
Аль-Иттихад Алеппо
Аль-Карама
3:1
Al Nawaeir SC
Джебла
1:0
Хуттин
Efrin
1:3
Аль-Вахда Дамаск
Аль-Талия
1:2
Аль-Ватба
Тишрин
1:1
Al Shorta