Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 01 апреля 2023
Манчестер Сити
4:1
Ливерпуль
Борнмут
2:1
Фулхэм
Арсенал
4:1
Лидс
Брайтон
3:3
Брентфорд
Кристал Пэлас
2:1
Лестер
Ноттингем Форест
1:1
Вулверхэмптон
Челси
0:2
Астон Вилла
РБ Лейпциг
0:3
Майнц
Унион Берлин
3:0
Штутгарт
Фрайбург
1:1
Герта
Вольфсбург
2:2
Аугсбург
Шальке
0:3
Байер
Бавария
4:2
Боруссия Дортмунд
Лутон
2:0
Уотфорд
Престон
3:1
Блэкпул
Бирмингем
1:0
Блэкберн
Бристоль Сити
1:1
Рединг
Кардифф Сити
2:3
Суонси
Ковентри
0:4
Сток Сити
Хаддерсфилд
4:2
Мидлсбро
Халл
0:0
Ротерхэм
Норвич Сити
0:1
Шеффилд Юнайтед
Вест Бромвич
0:0
Миллуолл
Уиган
1:0
Куинз Парк Рейнджерс
Хиберниан
1:3
Мазеруэлл
Килмарнок
2:1
Хартс
Рейнджерс
2:0
Данди Юнайтед
Сент-Джонстон
0:1
Абердин
Сент-Миррен
3:0
Ливингстон
Росарио Сентраль
3:1
Химнасия Ла-Плата
Эстудиантес
3:0
Ньюэллс Олд Бойз
Ривер Плейт
1:0
Унион Санта-Фе
Барракас Сентраль
0:3
Бока Хуниорс
Йокогама
1:1
Ависпа Фукуока
Альбирекс Ниигата
1:3
Нагоя Грампус
Киото Санга
0:3
Виссел Кобе
Касима Антлерс
1:2
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
4:1
Гамба Осака
Саган Тосу
1:0
ФК Токио
Сересо Осака
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Консадоле Саппоро
3:4
Кавасаки Фронтале
Асколи
4:3
Брешия
Кальяри
1:1
Зюдтироль
Козенца
1:0
Пиза
Парма
2:1
Палермо
СПАЛ
1:1
Тернана
Венеция
3:2
Комо
Бари
2:0
Беневенто
Перуджа
1:1
Фрозиноне
Санкт-Паули
1:0
Ян Регенсбург
Ганновер
3:1
Зандхаузен
Карлсруэ
1:1
Айнтрахт Брауншвейг
Кайзерслаутерн
2:2
Хайденхайм
Сент-Этьен
2:0
Ньор
Метц
1:0
Лаваль
Родез
1:0
Кевийи
Валансьен
4:5
Париж
Гренобль
2:1
Амьен
Бастия
3:2
Сошо
По
0:1
Гавр
Ним
4:0
Аннеси
Кан
2:1
Дижон
Барнсли
5:0
Моркэм
Чарльтон
6:0
Шрусбери
Челтнем
0:0
Бертон
Дерби Каунти
0:2
Ипсвич
Флитвуд Таун
2:2
Эксетер
Питерборо
0:0
Оксфорд Юнайтед
Порт Вейл
0:2
Кембридж
Портсмут
1:0
Форест Грин
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Линкольн Сити
Уиком
2:2
МК Донс
Брэдфорд
3:2
Гримсби Таун
АФК Уимблдон
0:1
Рочдейл
Барроу
2:1
Джиллингем
Колчестер
0:0
Ньюпорт
Донкастер
0:2
Крю
Хартлпул
2:1
Суиндон
Лейтон Ориент
1:0
Карлайл Юнайтед
Мэнсфилд Таун
4:1
Кроули
Нортхэмптон
1:1
Стивенидж
Уолсолл
1:1
Саттон Юнайтед
PEPO Lappeenranta
0:0
МП
Ботев Пловдив
3:1
Пирин
Ullern
0:1
Йельсос
Jakobstads Bollklubb
Яро
Улль Киса
2:0
Орн-Хортен
СалПа
3:0
Тампере Юнайтед
IF Fram
4:4
Kvik Halden FK
SK Gjøvik-Lyn
2:1
Eidsvold TF
Русенборг
2:1
Конгсвингер
Strømsgodset IF II
3:7
Нутодден
SK Djerv 1919
2:2
Вард
Sotra
3:2
Lysekloster Idrettslag
Скейд
2:1
Стреммен
Sportsklubben Træff
0:8
Левангер
Гнистан
2:1
КяПа
Старт
3:3
Мьондален
Одд
0:2
Лиллестрем
Арендаль
3:0
Egersunds IK
КТП
KuPS Akatemia
Фредрикстад
2:0
КФУМ
Локомотив Пловдив
3:2
Хебыр
B68 Toftir II
1:2
HB Tórshavn II
B36 Tórshavn II
1:2
Б-71 Сандур
KÍ Klaksvík II
0:2
Рунавик
ИФ Скала
0:1
FC Hoyvík
07 Vestur II
2:5
Víkingur III
ÍF Fuglafjørdur
1:3
Судурой
AB Argir II
2:0
Royn Hvalba
FC Hoyvík II
1:5
Skála ÍF II
NSÍ Runavík II
2:1
KÍ Klaksvík III
B36 Tórshavn III
5:2
MB Midvágur
Пелистер
2:0
FK Detonit Plachkovica
Охрид
2:0
Борец
KF Aresimi 1973
3:1
FK Karaorman 2017 Struga
FK Kozhuf Gevgelija
2:1
Pehchevo
Вардар
3:0
Саса
Тетекс
1:2
Besa Dobërdoll
Беласица Струмица
0:3
Гостивар
Sloga Vinica
1:3
Воска Спорт
AEP Polemidion
2:2
ASIL
ASPIS
2:3
Этникос Ассиа
APEA Akrotiríou
0:2
Iraklis Yerolakkou FC
ENAD
0:0
Дигенис Акритас
Ethnikos Latsion
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Эносис Неон
2:0
AME Kouris Erimi
АПЕП
6:1
Elia Lythrodonta
APONA Anagias
0:4
Halkanoras FC Idaliou
Йомраспор
3:3
Эскишехирспор
Бергама Беледие
5:0
Акхисарспор
Халиде Эдип Адыварспор
2:2
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Анкара Адлие
1:2
Тепеджик Беледие
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:1
Артвин Хопаспор
Чаталджаспор
1:1
Sile Yildizspor
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
0:1
Караман Беледиеспор
NK Brda Dobrovo
0:4
NK Tolmin
Adria
1:2
Svoboda
ND Slovan Ljubljana
0:0
NK Dren Vrhnika
NK Škofja Loka
2:2
MNK Izola
Sava Kranj
1:2
NK Žiri
NK Šampion Celje
0:0
ND Dravinja Kostroj
ŠD NŠ Drava Ptuj
1:1
NK Rače
Дравоград
2:1
NK Podvinci
Posavje Krško
Заврч
NK Brežice 1919
1:2
NK Dobrovce
Валашске Мезиржичи
2:1
Slezský FC Opava II
FK Brandýs nad Labem
4:2
Високе-Мито
Новы Йичин
2:1
FK Krnov
Аритма Прага
2:0
TJ Jiskra Domažlice II
Vysočina Jihlava II
1:2
Татран Брно Богунице
FK Neratovice-Byškovice
0:0
Хомутов
SK Újezd Praha 4
0:2
Арсенал Ческа Липа
Штети
0:1
TJ Sokol Libis
Оломоуц
3:0
TJ Skaštice
FK Komárov
1:1
SK Otava Katovice
Tochovice
3:0
Рокицани
AFC Humpolec
1:1
Бржецлав
TJ Unie Hlubina
1:0
Polanka
TJ Start Brno
0:1
SK Ždírec nad Doubravou
TJ Slovan Bzenec
2:1
FK Nové Sady Olomouc
FK Šternberk
1:0
Шумперк
FC Vsetín
1:0
Sfk Elko Holesov
Пржеров
0:3
Славичин
Унион Хеб 2001
0:6
Метеор
SK Horní Bříza
1:3
Горжовицко
FK Spartak Soběslav
2:0
Доубравка
Sokol Lom
2:0
ЗЧЕ Пльзень
Клатовы
0:2
FC Viktoria Mariánské Lázně
Летоград
1:0
Наход Дештне
Трутнов
2:0
MFK Chrudim II
Добровице
1:3
Искра Усти-над-Орлици
Вилемов
0:1
SK Kosmonosy
SK Slaný
2:1
Чески-Брод
O'Connor Knights FC
1:1
Canberra Croatia FC
Canberra Olympic FC
5:0
Woden Weston
Monaro Panthers FC
0:3
Cooma Tigers FC
ГВВВ
1:2
АКВ
Барендрехт
1:2
Харкемас Бойз
FC Rijnvogels
5:0
RKAV Volendam Amateurs
vv Sterk Door Combinatie
2:1
ВВОГ
Хук
3:0
АСВХ
Эксельсиор 31
0:1
ДОВО
СВ Урк
3:0
Тер Леде
ДВС '33
1:0
Стапхорст
Спарта Нейкерк
2:0
Спортлюст 46
ВВСБ
3:2
Блаув Гел '38
УНА
1:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Вестра Фрелунда
1:1
Nässjö
IFK Trelleborg
2:0
ИФК Мальме
Balkan
0:1
Österlen FF
Torslanda IK
1:0
IK Gauthiod
IF Älgarna
2:0
Ytterhogdals IK
Skellefteå FF
2:0
Sandviks
Фриска Вильор
3:0
Storfors
Räppe
5:1
Berga
Hassleholms IF
1:1
Nosaby IF
Säffle SK
3:1
Nordvärmland FF
IFK Skövde FK
0:1
Stenungsunds IF
Huddinge IF
2:3
Ассюриска
Nyköpings BIS
0:0
FOC Farsta
Bergnäsets AIK
1:1
Gottne IF
Skiljebo SK
2:0
FC Gute
Team ThorenGruppen Fotboll
3:0
Notvikens IK
Tölö
0:0
Onsala BK
Квидинг
4:0
Sävedalens IF
IK Tord
0:0
Laholms FK
FC Järfälla
5:0
Viggbyholms IK
FC Arlanda
4:3
Enskede IK
Hudiksvalls Förenade FF
1:1
Österåker United FK
Kvarnsvedens IK
2:3
IK Franke
Herrestads AIF
4:1
FBK Karlstad
Сюрианска
2:0
Rågsved
IFK Eskilstuna
0:2
FC Nacka Iliria
Al Zulfi SC
1:1
Al Jeel Club
Al-Kawkab
1:2
Al Suqoor
Bisha FC
2:1
Аль-Ансар
Al Shuaib Club
1:0
Al Najma
Al Rawdhah Club
4:0
Sajer FC
Al Nairyah FC
0:2
Al-Washm
Weg Ta'if SC
0:3
Al Sharq
Al-Rayyan
0:1
Al Safa
Good Luck de Fort-de-France
1:6
New Club
Каз-Пилот
1:1
AC Vert-Pré
AS Club Péléen
2:0
Assaut Saint-Pierre
Голден Лайон
3:0
Лез-Эглон
ASG Juventus de Sainte-Anne
1:1
Sporting Baie-Mahault
Dynamo Le Moule
5:0
CS Capesterre Bell
US Baie-Mahaut
0:0
Женесс Эволюсьон
Фар-дю-Каналь
3:1
Гозье
Santos FC
SCV Bintang Lair
Flora FC
1:1
SV Notch Moengo
NV Dash FC Inter Wanica
2:1
Slee Juniors FC
Surinaams National Leger
2:4
Leo Victor
Seven Dreams
0:3
Грин Мамба
Tambuti
1:1
Moneni Pirates FC
Manzini Sea Birds FC
0:1
Роял Леопардс
Manzini Wanderers
2:1
Madlenya FC
Мутала
1:0
Sollentuna FK
Ahlafors
1:0
Норрбю
Эскильсминне
1:2
Ариана
Энгельхольм
1:0
BK Olympic
IFK Stocksund
0:3
IF Karlstad Fotboll
FC Stockholm Internazionale
2:0
Сильвия
Фалькенберг
3:0
Torns IF
Oskarshamns AIK
1:2
Тролльхеттан
Lunds BK
1:0
Tvååkers IF
Newmarket SC
4:1
Acacia Ridge
Virginia United SC
4:0
Pine Hills FC
Centenary Stormers
2:0
Redcliffe PCYC
North Pine SC
3:2
Mount Gravatt Hawks SC
Фейеноорд АВ
1:1
Ахиллес Вен
AVV Swift
3:2
HZVV
Генемейден
3:1
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
vv Buitenpost
1:2
Olde Veste '54
VV Eemdijk
1:0
SDV Barneveld
Аякс-А
1:0
vv DETO Twenterand
vv AZSV
1:1
Флево Бойз
PSV Poortugaal
3:2
ОДИН 59
Капелле
2:5
Гоуз
FC 's-Gravenzande
4:0
Jodan Boys
Спейкениссе
1:1
Smitshoek
АРК
4:2
vv Nieuwenhoorn
WNC
3:1
АСВ Де Дейк
Беркюм
3:0
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
Апелдорн КСВ
1:1
SV Huizen
Клутинге
1:3
Звалувен
Вестландия
1:1
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
0:5
Би Кейк 1887
Алфенс Бойс
1:3
ХВВ Голландия
Unia Janikowo
0:3
SKS Unia Swarzędz
Łagów
0:3
NKP Podhale Nowy Targ
Хробры-2
1:4
Miedź Legnica II
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
0:1
MMKS Concordia Elbląg
Gedania Gdańsk
1:3
Sokół Kleczew
Cracovia Kraków II
3:0
ZKS Unia Tarnów
KP Błękitni Stargard
0:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
LKS Goczałkowice Zdrój
1:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Unia Skierniewice
0:4
KS Legionovia Legionowo
Завиша
5:1
SKS Baltyk Gdynia
GKS Cartusia Kartuzy
0:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
PTS Ślęza Wrocław
3:1
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
KS Lublinianka Lubin
0:0
CKS Chełmianka Chełm
Jagiellonia Białystok II
3:3
ŁKS Łódź II
Stolem Gniewino
0:1
KS Unia Solec Kujawski
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:3
Царина Губин
КСЗО
3:0
MKS Czarni Połaniec
Сокол Острода
0:4
KS Warta Sieradz
Ursus Warszawa
0:2
KP Legia Warszawa II
Олимпия Грудзендз
1:0
LKS Vineta Wolin
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
Jarota Jarocin
KS Górnik Zabrze II
1:2
Полония Бытом
Gwarek Tarnowskie Góry
5:1
Одра Водзислав-Шленски
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
Wieczysta Kraków
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
KS Wisłoka Dębica
MKS Podlasie Biała Podlaska
1:1
GP TS Avia Świdnik
RKP Broń 1926 Radom
2:4
MKS Mławianka Mława
Ключборк
6:2
Stal Brzeg
Ýmir Kópavogur
1:2
KFS
Reynir Hellissandur
1:7
KFK Kópavogur
Ньярдвик
4:0
Hörður Í.
FC Árbær
2:1
Викингур Оулафсвик
Хаукар
2:3
KF Vídir
Hamrarnir
2:7
Тиндастоудль
Магни
4:0
Samherjar
APS Bomet
12:00
Police FC
Bidco United FC
12:00
FC Talanta
Гор Махия
12:00
Kenya Commercial Bank SC
Kariobangi Sharks FC
12:00
Fortune Sacco
Nzoia Sugar FC
12:00
Posta Rangers FC
Штадль-Паура
Вельс
Mils
4:1
Ваккер Инсбрук
Sport Union Mauer
1:0
SK Slovan Hütteldorfer AC
SV Dinamo Helfort
1:1
Швехат
Фавортинер
5:1
Пост
Грюн-Вайсс Михельдорф
4:3
SPG Pregarten
ASK St. Valentin
1:1
DSG Union Perg
SC Münster
0:1
Volders
ASV 13
2:0
1980 Wien
Ферлах
0:4
Klagenfurt
Lafnitz II
1:2
SV Wildon
Зиммерингер
3:1
FV Austria XIII Auhof Center
ASKÖ Oedt
6:1
Union Edelweiß Linz
SV Sankt Jakob Rosental
3:0
St. Andrä
Hörbranz
3:0
Hittisau
Лустенау 07
4:0
SPG CHT Brederis / Meiningen
Alberschwende
3:0
Ludesch
Lochau
4:2
Austria Lustenau II
Innsbrucker AC
4:1
SV Oberperfuss
Kirchbichl
2:0
Völs
PROCON Wohnbau Dietach
5:0
Бад Ишль
Bezau
1:3
Nenzing
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:4
SV Gussing
Рудерсдорф
3:2
SV Leithaprodersdorf
Ритцинг
2:3
Хоричон
СВ Валлерн
4:1
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
Bizau
2:2
Хохст
Markt Allhau
1:2
SV Schattendorf
Металоглобус
0:0
CS Minaur Baia Mare
Слатина
0:0
Униря Слобозия
Прогресул-Спартак
1:4
Brașov Steagul Renaște
Вииторул-Пандурий
7:2
Unirea Constanța
Думбрэвица
2:0
Ripensia Timisoara
Focşani
6:0
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Тунари
3:1
CS Real Bradu
SC Popești-Leordeni
2:2
CSM Flacăra Moreni
CS Gloria Băneasa
3:1
CS Amara
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:4
FC Agricola Borcea
Дунэря
0:0
FC Voluntari II
ACS Foresta Suceava
1:1
Чахлэул
CSM Bucovina Rădăuţi
0:1
CSM Bacău
CS Păuleşti
1:1
ASC Olimpic Zărneşti
CS Blejoi Vispeşti
3:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
CSO Plopeni
0:0
ACS SR Municipal Braşov
CS Afumaţi
3:0
Gloria Albeşti
FCV Farul Constanţa II
5:0
Înainte Modelu
CS Sporting Roşiori de Vede
5:0
ACS Flacăra Horezu
Туррис Турну-Мэгуреле
3:2
Minerul Costeşti
CSO Petrolul Potcoava
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
AS Cozia Călimăneşti
2:2
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Universitatea Alba Iulia
2:0
Viitorul Cluj
ACS Şomuz Fălticeni
1:0
AFK Csikszereda Miercurea Ciuc II
Viitorul Darabani
3:1
AS FC Rapid Brodoc
CS Sporting Voinţa Lieşti
2:1
ACS Voința Limpeziș
CS Viitorul Ianca
3:1
Dinamo Bacău
Metalul Buzău
2:0
Unirea Braniştea
ACS Progresul Pecica
1:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Бихор
2:0
CS Lotus Băile Felix
CSM Olimpia Satu Mare
0:0
CS Gloria Bistrița-Năsăud
SCM Zalău
5:1
Sportul Şimleu
Club Sportiv Minerul 1947 Ocna Dej
1:0
CSM Victoria Carei
CSM Sighetu Marmaţiei
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
Жиул
1:1
Progresul Ezeriș
AS Voinţa Lupac
1:4
Viitorul Târgu Jiu II
CS Armata Aurul Brad
2:0
FC Retezatul Haţeg
Корвинул
3:1
Униря Альба-Юлия
CS Unirea Ungheni 2018
1:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
Решица
1:0
Crişul Chişineu Criş
CS Șoimii Lipova
1:0
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Район Спорт
2:4
Police FC
Association Sportive de Kigali
1:0
Mukura Victory Sports FC
Marine FC
4:1
Musanze FC
NWS Spirit FC
5:4
Wollongong Wolves
Sydney Olympic FC
1:0
Bulls FC Academy
Western Sydney Wanderers FC Under 21
0:4
Marconi Stallions FC
Central Coast II
1:2
APIA Leichhardt FC
New Lambton FC
2:2
Valentine FC
Cooks Hill United FC
2:3
Newcastle Olympic FC
Maitland FC
0:1
Weston Workers Bears FC
Хувентуд Унида Сан-Мигель
2:0
Эль Порвенир
Дефенсорес де Камбасерес
1:1
Депортиво Парагуайо
Атлетико Лугано
2:1
Мерседес
Сентраль Бальестер
1:2
Архентино де Росарио
Сентро Эспаньол
2:3
Депортиво Муньис
Comunicaciones II
1:0
Миктлан
Aurora FC
1:0
CSyD Sacachispas
Puerto San José
2:1
ФК Катарина
Санарате
1:0
Juventud Pinulteca
Лауэ
2:1
RC Lauwe
KFC Moen
0:1
Sparta Heestert
KFC Heikant Zele
1:1
Ardennen
Sint-Denijs Sport
Excelsior Mariakerke
Мелебеке
0:4
Сасспорт Бузинге
Зеделгем
1:1
Остниувкерке
Achel
4:0
Меувен
KFC Eksel
2:4
FC Helson Helchteren
Linden
2:3
Veltem
K Kontich FC
2:4
Loenhout
Антониа
1:1
Ranst
Берлар-Хейнкант
4:0
Ворселар
Варсенаре
3:2
Wevelgem City
KSV Veurne
2:0
KVC Deerlijk Sport
Расинг Варегем
2:4
Бланкенберге
Яббеке
1:4
Диксмейде
Берларе
3:0
Свелта Мелселе
Сент-Никлас
0:8
Эндрахт Зеле
Munkzwalm
0:0
Grembergen
Herent
0:0
FC Fenixx Beigem Humbeek
Бастонь
3:6
Sartoise
Лонлье
0:0
Мессанси
Royal Entente Sportive Communale Houffaloise
3:2
Во
Chaumont
2:2
Gouvy
Верстанд Курсел
3:3
KFC Park Houthalen
Bregel Sport
0:1
Грун Стар Бек
Alken
0:4
Zepperen-Brustem
Juve Hasselt
2:4
Торпедо Хасселт
Стаде Бирбек
0:4
KFC Wambeek-Ternat
Huldenberg
1:0
KCVV Elewijt
Herselt
2:2
KBSK Retie
Спортинг Тисселт
1:3
Тернессе
Беверен
1:3
KVC De Toekomst Borsbeke
Haasdonk
1:1
Соттегем
Hoegaarden-Outgaarden
1:0
Eendracht Mazenzele Opwijk
FK Grafičar Beograd
0:1
FK Radnički Novi Beograd
FK Jedinstvo Ub
3:0
Инджия
Слобода Ужице
0:0
OFK Vršac
Trayal Kruševac
1:1
Металац
RFK Novi Sad 1921
1:4
FK Radnički Sremska Mitrovica
Златибор Чаетина
0:0
Мачва
Железничар Панчево
5:0
FK Loznica
ИМТ
2:2
Рад
Olympique Cayenne
1:5
Ле Жельдар
USL Montjoly
0:3
Сен-Жорж
Матури
0:2
SC Kouroucien
Агуадо
3:2
Уэст
Remire
4:4
F.C. Charvein Mana
Montsinéry
1:1
Гран-Санти
Dynamo de Soula
1:2
Karib
Спортинг Вест Харелбреке
0:2
Мерелбеке
SV Zulte Waregem B
2:1
Олса Бракел
Тюрнхаут
4:2
Спаувен-Мопертинген
Лондерзел
2:2
Расинг Мехелен
Торау
4:1
Зелзате
Диккелвенне
3:3
Спарта Петегем
Гюллегем
1:3
Ауденарде
Erpe-Mere United
1:4
Осткамп
Мерксем
4:2
Koninklijke Beerschot VA B
Леббеке
1:1
Хадес
Тонгерен
4:1
Дигем Спорт
Cercle Brugge KSV B
3:0
Ипр
Lokeren-Temse
1:0
Эндрахт Алст
Веттерен-Кватрехт
0:4
Гент-Зехавен
Rebecq
1:2
Royale Union Sportive Binchoise
Мею
1:2
Royale Union Saint-Gilloise II
УРС Центр
1:0
Гансхорен
Верлен
1:2
Waremme
ASD Ilvamaddalena 1903
2:0
Real Monterotondo Scalo
Atletico Uri
1:0
Казертана
Mariglianese
0:1
A.S.D. Canicattì
AS Ostia Mare Lido Calcio
1:1
ASD Calcio Tau Altopascio
Roma City FC
0:0
SSD CynthiAlbalonga
Caronnese
1:1
GS Arconatese 1926
Folgore Caratese
1:2
US Breno
Лумеццане
0:1
Calcio Desenzano Calvina
Виртус Казарано
0:0
Molfetta Calcio
Lavello
1:2
Барлетта
Мартина Франка
0:1
Gladiator
Леньяно
2:1
Кьери
FC Pinerolo
1:1
Castellanzese Calcio 1921
Санремезе
3:0
Fossano
ASD San Luca
1:1
Аверса Норманна
Адриезе
1:1
ASD Torviscosa
ASD Cjarlins Muzane
0:1
Эсте
Леньяго
0:1
Caldiero Terme
US Levico Terme
0:0
Dolomiti Bellunesi
Luparense
4:1
Местре
Union Clodiense Chioggia SSD
0:1
Камподарсего
Ghivizzano Borgo a Mozzano
1:1
Санджованнезе
Гроссето
1:2
Ареццо
ASD Mobilieri Ponsacco
1:4
ASD Sporting Trestina
Montespaccato
2:4
Поджибонси
ASD Terranuova Traiana
1:3
ASD Flaminia Civita Castellana
Bagnolese
0:0
US Corticella
ASD Mezzolara
1:1
Равенна
Franciacorta
0:3
SSD Real Calepina FC
Бриндизи
3:0
Читта ди Фазано
FK Spišská Nová Ves
4:0
MŠK Námestovo
Slovan Giraltovce
1:0
FK Poprad
ŠK Odeva Lipany
4:1
Римавска-Собота
OK Častkovce
1:3
FC Slovan Galanta
KFC Kalná nad Hronom
FK Slovan Duslo Šaľa
RSC Hamsik Academy Banská Bystrica
0:0
AFC Nové Mesto nad Váhom
Vrakuňa
0:4
MŠK Fomat Martin
Интер Братислава
0:3
TJ Kovo Beluša
OFK Malženice
2:0
FKM Nové Zámky
Mikkelin Palloilijat II
1:4
Savonlinnan Työväen Palloseura
ВГ-62
3:2
Åland
Tuisku
2:9
EuPa
Fish United FC
2:1
FC Ulvila
Chicken Wings
0:5
Toukolan Teräs FC
Defence Force FC
2:0
W Connection
Prison Service FC
0:2
La Horquetta Rangers FC
Club Sando FC San Fernando
1:2
Police FC
Cunupia FC
0:4
Athletic Club Port of Spain
Riverside Olympic FC
0:5
Glenorchy Knights FC
Launceston United SC
2:3
South Hobart SC
Devonport City Strikers FC
2:0
Launceston City FC
Португалете
1:2
СД Витория
CD Pozoblanco
1:1
Антоньяно
Марбелья
10:0
Уракан Мелилья
Sevilla III
0:1
Ceuta II
Валье Эгуэс
2:1
CD Alesves
Hércules II
4:3
Athletic Torrellano
Patacona CF
0:1
Jove Español
Конкенсе
0:0
Марчамало
Биниссалем
2:0
PE Sant Jordi
Calahorra II
3:1
Комильяс
Numancia II
0:3
SD Ponferradina II
CD Aurrerá de Vitoria
0:2
Deusto
Pasaia Kirol Elkartea
2:3
San Ignacio
CD Pamplona
0:0
Txantrea
CD Oberena
2:1
CD Beti Onak
CD Santanyi
0:1
Манакор
Mirandés II
2:0
Атлетико Асторга
Jupiter Leones
0:0
UD SANTA MARTA
Robres CD
2:0
Huesca II
Atlético Albericia
5:0
Sámano
UE Rapitenca
2:1
Tona
Кордоба Б
1:1
Conil
Адзанета
3:3
Silla CF
Aurrerá Ondarroa
1:0
Touring
Дуранго
2:2
Баракальдо
Анаитасуна
1:0
Лагун Онак
Лейоа
1:1
Basconia
CD Cortes
1:0
SD Lagunak
Кантолагуа
0:0
CD Subiza
Алькобендас Спорт
1:0
Collado Villalba
Casalarreina
1:1
CA Vianés
Salerm Puente Genil FC
0:1
Эспеленьо
Villarreal C
2:1
Torrent
Villacañas
5:4
CF Talavera de la Reina II
Алькала
3:1
Pozuelo Alarcón
Plasencia
1:1
Miajadas
Inter Manacor
1:2
Льосетенсе
Барбастро
0:0
CD Caspe
Эскобедо
2:0
Revilla
Херес
2:0
Bollullos CF
Ayamonte CF
0:0
Лусена
Гандия
0:0
Acero
Torrijos
2:1
Ильескас
Эль-Пальмар
2:1
Alcantarilla FC
Лорка Депортива
1:0
Расинг Мурсия
Вилья-Санта-Брихида
2:0
Santa Úrsula
Рапидо Боусас
1:0
Gran Peña FC
CD Gerena
3:2
AD Cartaya
CD BARCO
1:0
Racing Club Villalbes
Ковадонга
4:0
Кондаль
Тропесон
0:0
Vimenor
Реал Хаэн
2:1
CD Huétor Tájar
CF La Solana
0:1
CD Manchego Ciudad Real
AD Llerenense
3:3
CA Pueblonuevo
La Cuadra
0:0
Arucas CF
CD Huetor Vega
1:1
FC Málaga City
Arosa SC
1:0
Choco
Torre del Mar
0:0
Малага Б
Coria CF
2:0
Rota
Эндрахт Вервик
5:0
KFC Eppegem
Вилсбеке
3:2
Voorde Appelterre
HO Kalken
0:1
Wolvertem Merchtem
Рюмбеке
1:2
Eendracht Aalter
Avanti
1:3
Roeselare Daisel
Турне
4:1
Жодуань
Зварте Леув
2:0
Betekom
Везел
2:0
Олимпия Вейгмал
Дист
2:1
Витгор Спорт
Синт-Ленартс
6:2
Беринген
Schoonbeek-Beverst
1:0
Эсперанса Нерпелт
Ла Каламин
0:1
Сине
Эш
1:3
Женли-Кеви
Рапид Симфоринуа
2:1
Брен
Elene-Grotenberge
1:1
Drongen
ВВ Хамме
1:2
Темпо Оверейсе
Веллен
1:3
Гел-Мераут
Спримон Комблен
3:0
Marloie Sport
Рошфор
2:0
Habay-la-Neuve
Sportist G.Toshevo
0:4
Chernomorets Balchik
FC Volov Shumen
0:4
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Botev Novi Pazar
2:6
Svetkavitsa Tg
FK Dunav ot Ruse II
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Dorostol Silistra
1:0
Ustrem Donchevo
Ter Leede Women
0:3
Wartburgia Women
Be Quick '28 Women
0:6
Saestum Women
DSE Women
3:2
Rijnvogels Women
ACV Assen Women
1:3
Eindhoven Women
CVV Oranje Nassau Women
4:2
DSS Women
DTS Ede Women
7:1
Eldenia Women
Moreland City FC
2:5
Hume City FC
North Geelong Warriors FC
0:7
Green Gully SC
Avondale FC
3:0
Melbourne Knights FC
Altona Magic SC
3:2
Dandenong Thunder SC
Oakleigh Cannons FC
0:1
South Melbourne FC
Armadale SC
4:0
Inglewood United SC
Perth SC
0:1
Cockburn City
Bayswater City
3:3
Perth Glory FC Under 21
Olympic Kingsway SC
2:3
Balcatta SC
Sorrento
1:7
Perth RedStar
Floreat Athena FC
2:1
Stirling Macedonia SC
Prison Leopards
0:0
MUZA
Kabwe Warriors
1:0
Kansanshi Dynamos
Forest Rangers
1:1
Ред Эрроуз
Buildcon
0:6
Зеско Юнайтед
Нкана
2:1
Nkwazi
Nchanga Rangers FC
1:1
Lumwana Radiants
Chambishi FC
1:2
Грин Иглз
Вейен
4:3
Цвиккау
Эрцгебирге
1:0
ФФБ Ольденбург
Рот-Вайсс Эссен
2:0
Фрайбург-2
Боруссия Дортмунд-2
0:0
Халлешер
Виктория Кельн
2:1
Ферль
Кошице
5:0
Petržalka
KFC Komárno
1:0
MŠK Žilina II
FK Humenné
3:2
FC ŠTK 1914 Šamorín
Татран
3:1
Дубница
FK Považská Bystrica
3:1
Пухов
НК Алюминий
4:0
KNK Fužinar
Рогашка
4:0
NK Kety Emmi Bistrica
ND Ilirija Ljubljana
2:3
ND Beltinci
Приморье
0:0
NK Bilje
Armagh City FC
2:1
Portstewart FC
Bangor FC
1:1
Queens University
Limavady United FC
2:1
Moyola Park FC
Psni FC
2:5
Лисберн
Tobermore United
1:2
Banbridge Town FC
Айя-Напа
Алки Ороклини
Красава
2:3
Эрмис
Этникос
2:1
Отеллос
Пейя
1:1
Omonia Aradippou
Omonia 29M
1:0
MEAP Nisou
PO Ahironas / Onisilos
1:4
АЕЗ
Хамра Аннаба
1:2
Эль-Арраш
Антант Сур Эль-Гозлан
2:0
Аннаба
Хруб
3:1
Эль-Эульма
Хемис Эль-Кешна
2:0
Уаргла
Шауя
5:0
Скикда
Батна
2:0
Бордж-Менаель
Айн-Млила
1:0
Мулудия Константина
Суф
2:1
Телегма
Альмиранте Браун
1:1
Химнасия Мендоса
Темперлей
2:0
Агропекуарио
Эстудиантес Рио-Куарто
2:0
Фландрия
Химнасия де Хухуй
2:0
Вилья Дальмине
Сан-Мартин Тукуман
0:1
Гильермо Браун
Дефенсорес Бельграно
1:1
Альварадо
Миния
3:0
Йонава
Garliava Kaunas
0:0
Невежис
Экранас
1:1
FK Babrungas Plungë
Baltijos Futbolo Akademija
1:0
FK Kauno Žalgiris II
Спортиво Сан-Лоренсо
3:1
CD Recoleta
Соль де Америка
3:0
Club 24 de Setiembre de Valle Pucú
Фернандо де ла Мора
1:0
2 мая
Хенераль Мартин Ледесма
1:1
12 октября
Чиангмай Юнайтед
0:1
Кастомс Юнайтед
Raj Pracha Thailand FC
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Супханбури
2:1
Районг
Чайнат Хорнбилл
1:0
Чиангмай
Аюттхайя Юнайтед
0:0
Пхрэ Юнайтед
Мсакен
1:0
Махдия
Калаа
2:1
Стад Габесьен
Мокнин
1:0
Джерба
Омран
1:0
СС Сфаксьен
Гафса
1:1
Эсперанс Джарджис
Хаммам-Лиф
2:1
Спортинг Бенарус
Касрик Старс
1:0
ММ-Платинум
Хангри Лайонс
1:0
Утонгати
Джей-Ди-Ар Старс
2:0
Кейптаун Сперс
Полокване Сити
0:0
Претория Юниверсити
Претория Коллис
1:0
Венда
Вентфорет Кофу
1:0
Симидзу С-Палс
Вегалта Сендай
0:1
В-Варен Нагасаки
Blaublitz Akita
0:1
Ренофа Ямагути
Оита Тринита
2:1
Джубило Ивата
Токио Верди
1:0
Омия Ардия
Алькояно
1:0
Аморебьета
Сельта Б
1:0
Линенсе
Химнастик
0:0
Ла Нусия
Расинг Ферроль
3:1
Сан-Фернандо
Реал Мадрид Кастилья
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Унионистас Саламанка
2:1
Депортиво
Ольбия
4:0
Алессандрия
Анкона 1905
3:3
Каррарезе
Фьоренцуола
1:3
Сассари Торрес
Чезена
1:1
Луккезе
Виртус Энтелла
1:0
Понтедера
Реджана
1:1
Реканатезе
Монтеварки Аквила
1:3
ASD San Donato Tavarnelle
Фермана
3:1
Сиена
Губбио
3:0
Вис Пезаро
Имолезе
1:1
Римини
Гурник Полковице
1:2
Знич Прушкув
Погонь Седльце
1:1
Ястшембе
Гарбарня
4:1
Висла Пулавы
Заглембе-2 Любин
2:1
Сярка
Котвица Колобжег
1:2
Радуня
Олимпия Эльблонг
0:1
Лех-2
Мотор Люблин
3:0
Шленск-2
Полония
1:0
Гутник Краков
Химки-2
1:1
Сахалин
Динамо Ставрополь
1:3
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
1:0
ФК Тверь
Легион-Динамо
0:3
Кубань Холдинг
Дружба Майкоп
1:0
Алания Владикавказ-2
Черноморец Новороссийск
2:2
Биолог
Чайка Песчанокопское
1:3
Форте
Аллоа Атлетик
0:1
Эйрдрионианс
Клайд
0:0
Фалкирк
Данфермлин
0:0
Кельти Хартс
Эдинбург Сити
1:1
Монтроуз
Куин оф зе Саут
2:1
Питерхэд
Блэк Старз
0:0
Волен
Тугген
1:1
Фрайенбах
Эшен/Маурен
2:1
Косова
Кройцлинген
3:1
Госсау
Хенгг
2:2
Уцвиль
Дорнах
0:2
Кениц
Neuchâtel Xamax FC II
3:2
Мюнзинген
Шотц
2:1
Эмменбрюкке
Золотурн
1:1
Лангенталь
Баскур
5:0
Thun II
Winterthur II
4:2
Линт
Ла-Шо-де-Фон
2:1
Терр Сент
Grasshopper II
0:0
Веттсвиль-Бонштеттен
Таверн
1:2
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Роткройц
3:2
Делемон
Натер
3:2
Монте
Мерен
4:1
FC Coffrane
Эшален
2:2
Гран-Саконне
FC Weesen
0:2
FC Paradiso
Мартиньи Спортс
0:1
FC Sion II
Портальбан / Глеттерен
1:1
Ла Сарра-Эклепен
Веве Спорт-05
1:0
Шенуа
Бонниригг Роуз
1:0
Странрар
Дамбартон
1:2
Стенхаусмьюир
Ист Файф
0:1
Аннан Атлетик
Элгин Сити
0:3
Стерлинг Альбион
Форфар Атлетик
2:1
Альбион Роверс
Бромли
4:0
Солихалл Мурс
Дагенхэм
0:2
Доркинг Уондерерс
Мэйденхэд Юнайтед
0:0
Честерфилд
Мэйдстон Юнайтед
0:4
Борэм Вуд
Сканторп Юнайтед
0:1
Торки
Рексхэм
5:1
Олдхэм
Йовил
0:2
Саутэнд
АФК Файлд
3:0
Брэкли Таун
Телфорд Юнайтед
0:1
Питерборо Спортс
Олфретон Таун
2:0
Лемингтон
Бэнбери Юнайтед
0:0
Блит Спартанс
Бакстон
2:1
Спеннимур Таун
Чорли
0:1
Кингс Линн Таун
Керзон Эштон
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Дарлингтон-1883
1:2
Честер
Фарсли Селтик
0:1
Киддерминстер
Херефорд
1:1
Бостон Юнайтед
Кеттеринг
1:1
Скарборо Атлетик
Саутпорт
0:1
Глостер
Брэйнтри Таун
1:3
Довер Атлетик
Чиппенхэм Таун
1:1
Сент-Олбанс Сити
Дартфорд
4:0
Далвич Хэмлет
Хемел-Хемпстед
1:1
Слау Таун
Оксфорд Сити
4:0
Тонбридж Эйнджелс
Тонтон Таун
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Уэймут
0:1
Истборн Боро
Эштон Юнайтед
2:0
Гайзли
Бэмбер Бридж
2:1
Саут Шилдс
Белпер Таун
2:0
Этертон Кольериз
Гэйнсборо Тринити
1:1
Уоррингтон Таун
Хайд
0:0
Уитби Таун
Ливерседж
0:2
Мэтлок Таун
Марин
0:3
Нантвич Таун
Морпет
0:1
Юнайтед оф Манчестер
Рэдклифф Боро
0:0
Стаффорд Рейнджерс
Райлендз
2:1
Ланкастер Сити
Богнор-Риджис Таун
0:1
Биллерикэй Таун
Брайтлингси Реджент
0:2
Боуэрс энд Питси
Каршелтон Атлетик
0:2
Бишоп Стортфорд
Энфилд Таун
1:1
Крэй Уондерерс
Фолкстон Инвикта
1:3
Кингстониан
Харинги Боро
1:2
Эйвли
Гастингс Юнайтед
3:3
Ирн Бэй
Хоршем
3:2
Хорнчерч
Мэргит
2:2
Льюис
Поттерс Бар Таун
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Уингейт энд Финчли
0:2
Кэнви Айленд
Биконсфилд Таун
3:2
Труро Сити
Чешем Юнайтед
5:1
Йейт Таун
Мертир Таун
3:1
Хэнуэлл
Солсбери
2:2
Дорчестер Таун
Олвчерч
2:1
Илкстон Таун
Кингс Лэнгли
2:3
Стаурбридж
Лейстон
2:1
Рашэлл Олимпик
Микловер Спортс
1:0
Ройстон Таун
Нанитон Таун
4:0
Бромсгроув Спортинг
Реддитч Юнайтед
2:1
Хитчин Таун
Сент-Айвз Таун
1:3
Коулвилл Таун
Стратфорд Таун
1:1
Баруэлл
Тэмуорт
2:2
Рашден энд Даймондс
Эшфорд
1:0
Лэнсинг
Бедворт Юнайтед
1:1
Шепшед Динамо
Болдмер Сент-Майклз
1:1
Сполдинг Юнайтед
Чейзтаун
2:0
Дерхэм
Корби Таун
2:2
Гресли
Девентри Таун
0:7
Спортинг Хальса
Хейлсоуэн
2:0
Колсхилл Таун
Харборо Таун
2:1
Саттон-Колдфилд Таун
Лафборо Динамо
1:1
Кембридж Сити
Стэмфорд
4:0
Сейнт-Неотс Таун
Йексли
0:0
Лестер-Роуд
Четэм Таун
2:1
Уайтхоук
Крэй Вэлли ПМ
3:1
Берджесс Хилл Таун
Хэйуордс Хит
2:1
Шеппи Юнайтед
Хайт Таун
4:0
Ист Гринстед Таун
Консетт
3:0
Шеффилд
Линкольн Юнайтед
1:1
Оссетт Юнайтед
Лонг-Итон Юнайтед
4:1
Шилдон
Норт Шилдс
1:2
Бридлингтон Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:0
Грантэм Таун
Стоктон Таун
5:0
Тадкастер
Уорксоп Таун
4:1
Хебберн
Байдфорд
0:2
Полтон Роверс
Эксмут
1:0
Тэвисток
Хэмворти Юнайтед
3:2
Лаймингтон
Уимборн Таун
0:4
Тоттон
Беркхэмстед
0:0
Кидлингтон
Дидкот Таун
1:0
Сайренсестер Таун
Кемпстон Роверс
1:2
Бигглсуэйд
Уолтэм Эбби
1:3
Тейм
Уолтэмстоу
1:1
Бартон Роверс
Уэйр
2:2
Хэдли
Уэлин-Гарден-Сити
Харлоу Таун
Бедфонт
0:1
Лэзерхед
Саут Парк
2:1
Аксбридж
Саттон Коммон Роверс
2:0
Мерстэм
Тэтчем Таун
2:1
Чертси Таун
Уолтон энд Хершем
5:1
Бейсингсток Таун
Вестфилд
2:3
Марлоу
Садбери
2:0
Стоумаркет Таун
Грейс Атлетик
3:3
Бэзилдон
Хэштег Юнайтед
2:1
Коггсхолл
Хейбридж Свифтс
3:0
Бери Таун
Тилбери
3:4
Грейт Уэкеринг Роверс
Сити оф Ливерпуль
0:1
Прескот Кейблз
Клитеро
1:0
Лик Таун
Колн
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Глоссоп
4:1
Ньюкасл Таун
Хэнли Таун
4:0
Нортвич-1874
Кидсгроув Атлетик
0:1
Ранкорн Линнетс
Мэкклсфилд
3:1
Траффорд
Мозли
1:0
Бутл
Уиднес
1:0
Уоркингтон
Уиттон Албион
5:3
Скелмерсдейл Юнайтед
Brabrand IF II
2:2
Boldklubben 1909
Boldklubben 1908
2:0
GVI
Allerød
0:0
Næstved IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:4
Viby IF
Vejgaard BK
1:2
Marienlyst
Tarup-Paarup IF
2:3
Otterup
Kjellerup IF
2:1
Aalborg BK II
Nørresundby
2:2
ASA Aarhus
Hedensted
2:0
Varde IF
BK Skjold
1:1
Slagelse Boldklub og Idrætsforening
Herlev IF
2:2
Ledøje-Smørum Fodbold
Djursland
1:2
Aarhus Fremad Fodbold II
Енисей жен
0:1
Рязань-ВДВ жен
Звезда-2005 жен
2:2
ZhFK Dinamo Moskva
Чертаново жен
0:3
Зенит жен
FK Krylya Sovetov Samara Women
0:2
FK Rubin Kazan Women
Краснодар жен
1:2
ЦСКА жен
Локомотив жен
1:0
Rostov
Раджа Касабланка
3:1
Симба
Петру Луанда
1:0
Вита Клуб
Аль-Ахли Каир
3:0
Аль-Хиляль Омдурман
Мамелоди Сандаунс
2:1
Котон Спорт
Hoogezand
2:3
Broekster Boys
Драхтстер Бойз
1:1
ОНС Снек
VV 't Fean '58
2:0
Oranje Nassau
VV Groningen
VV Gorecht
Honselersdijk
1:0
ВЮК
HVV Den Haag
2:1
УВС
Forum Sport
3:1
Valken '68
Ворсхотен 97
3:0
DSO
ДХК Делфт
1:15
VELO
BVCB
1:0
Heerjansdam
DCV
2:1
Zwervers
SVOD '22 Domburg
1:0
СХО
Рейсорд
0:3
Terneuzense Boys
Sliedrecht
1:0
GVV SVW Gorinchem
СВЛ
0:1
DTS Ede
Almkerk
2:0
Ахиллес 1929
Drentse Zuid Oost Hoek
3:1
SVI
Achilles '12
1:2
Noordscheschut
ASV Dronten
1:0
SV Epe
СДК Путтен
0:0
BOL
Zuidvogels
11:1
NSC
Аргон
2:1
ZOB
Монфоорт
3:2
De Bilt
HBOK
2:1
Roda '46
vv De Meern (Zat)
3:2
Monnickendam
СВЗВ
5:0
DOS Kampen
Нюнспет
3:1
FC Olympia
Leeuwarder Zwaluwen
0:3
ПКК 83
Winsum
3:1
Pelikaan-S
Nieuw Lekkerland
1:0
De Zwerver
Nivo Sparta
1:8
Scherpenzeel
DZC '68
3:0
Oranje Wit
Го-Ахеад Кампен
1:3
VV Hulzense Boys
Кейк 20
4:0
KHC
RKSV Spartaan'20
2:4
РВВХ
SV Wippolder
2:2
Nootdorp
Den Hoorn
0:0
Die Haghe
VV Heerenveen
2:1
ВХК
Де Батавен
2:2
RKHVV
Фрибур
Дюдинген
Мендрисио-Стабио
2:0
Бруннен
Ибах
1:2
SC Emmen
Muri-Gümligen
2:1
FC Matran
Устер
5:2
Роршах
Balzers
1:1
Шур
Фрауэнфельд
3:2
FC Lachen / Altendorf
Олд Бойз
4:2
Мутшеллен
Листаль
2:1
Биннинген
Зурзее
1:1
Perlen-Buchrain
Сигнал Берне-Конфиньон
1:0
FC Printse-Nendaz
УЖС
1:1
Ланси
Коле-Босси
5:2
План-Ле-Отс
Пюли
2:1
Italien
Pratteln
3:3
Регенсдорф
Гренхен
1:2
Муттенц
Киккерс Люцерн
2:1
Cham II
Collina d'Oro
1:0
Аскона
Amical Saint-Prex
2:0
Верье Спорт
Unterstrass
2:0
Ред Стар Цюрих
Эшенбах
1:3
Цуг
Châtel-St-Denis
3:0
Корттелль
СВ Шаффхаузен
1:0
FC Adliswil
Prishtina Bern
5:0
Таванн / Трамлан
Оптик Ратенов
0:1
Ростокер
Бремер Нойштадт
7:1
TuS Schwachhausen
Айленбург
3:0
SV 1890 Westerhausen
Дассендорф
0:1
Зазель
Тасмания
3:1
Pampow
Бордесхольм
2:6
Полицай Унион
Вайхе-2
5:0
Любек-2
Динамо Шверин
1:1
Герта Целендорф
Ландсберг
3:2
Мюнхен-2
Ингольштадт-2
2:2
Кирханшеринг
Мемминген
2:1
Дайзенхофен
Исманинг
1:1
Эрльбах
Коттерн
1:1
Шальдинг-Хайнинг
Айтрахт Штадталлендорф
3:0
Вайденхаузен
Гисен
2:2
Штайнбах
Бринкум
1:2
TuSpo Surheide
Лее
2:3
Хемелинген
Диффлен
1:0
Гонзенхайм
Шотт
4:2
Ауэрсмахер
Филлинген
4:0
Рилазинген-Арлен
Бакнанг
1:1
Битигхайм-Биссинген
Равенсбург
2:2
Freiburger FC
Кришов
2:1
Фрайталь
An der Fahner Höhe
2:0
Blau-Weiß Zorbau
Гримма
3:1
Людвигсфельде
Галле
0:1
Бишофсверда
Айнхайт Рудольштадт
2:0
Плауэн
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:1
Унион Зандерсдорф
Тюрк-Гюджю Фридберг
1:1
Баунаталь
Оберахерн
1:2
Хольцхаузен
Швабен Аугсбург
1:3
Тюркспор Аугсбург
Гундельфинген
2:0
Дахау
Фернвальд
2:1
Виктория Грисхайм
Вальдгирмес
0:1
Neuhof
Rot-Weiß Hadamar
2:1
Ханау
Оффенбург
2:2
Геппинген
Нордлинген
2:2
Розенхайм 1860
Пфеддерсхайм
0:0
Hertha Wiesbach
Алеманния Вальдальгесхайм
2:2
FSV Jaegersburg
Карбах
0:2
Пирмазенс
Энгерс
1:1
Кайзерслаутерн-2
Мучельбах
0:5
Штутгартер Кикерс
Холленбах
0:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Абтсвинд
3:1
Бавария Хоф
Эрлензее
1:1
Диткирхен
Eisbachtal
5:5
Арминия Людвигсхафен
Фельберт-Дальбексбаум
5:1
Turu Dusseldorf
Айнтрахт Целле
2:3
Шпелле-Фенхаус
Unter-Flockenbach
3:0
Бавария Альценау
MSV Düsseldorf
3:2
Ратинген
Mülheim-Kärlich
0:1
Elversberg II
Ahrweiler BC
0:0
Морлаутерн
Ольденбургер
0:2
Тодесфельде
Юрдинген
1:1
Меербуш
Славия Сараево
2:1
Omarska
Модрича
3:1
Козара
Sloboda Novi Grad
0:0
Крупа
Podrinje Janja
1:2
Лакташи
Звиезда-09
4:0
Tekstilac Derventa
Željezničar Banja Luka
0:0
Радник
Дрина Зворник
5:0
FK Ljubić Prnjavor
FK Goražde
1:0
NK Bratstvo Gračanica
FK Rudar Kakanj
1:2
Градина
HNK Tomislav Tomislavgrad
2:0
Травник
Будучность Бановичи
1:0
Единство Бихач
NK Vis Simm-Bau
4:1
Radnički Lukavac
FK Radnik Hadžići
1:0
Младость Добой
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:1
САК Клагенфурт
СК Брегенц
3:0
Göfis
SK Bischofshofen
0:3
Санкт-Йохан
ЗАК
1:1
Зальцбург II
Голлинг
2:2
Вальс-Грюнау
Гредиг
0:1
Kuchl
Зеекирхен
0:4
Пинцгау Заальфельден
UFC Hallein
0:7
Аустрия Зальцбург
Stripfing
1:2
Донауфельд
Brauerei Egg
0:3
Хоэнемс
Lauterach
1:1
Rotenberg
WSG Tirol II
1:3
SPG Silz / Mötz
Китцбюхель
3:1
Вергль
Куфштайн
1:0
Халль
SC Imst
2:4
Райхенау
Кундль
2:2
Fügen
Швац
0:2
Telfs
WSC Hertha
3:1
Аллерхайлиген
Лихтенберг
0:2
Берлинер
Рот-Вайсс Эрфурт
0:1
Виктория Берлин
Энерги
1:2
Герта-2
Мейзельвитц
0:3
Бабельсберг
Ваккер Бургхаузен
3:0
Райн-ам-Лех
Иллертиссен
1:3
Аубштадт
Аугсбург-2
1:2
Гройтер-2
Тюркгюджю
0:1
Ансбах
Фильцинг
2:4
Айхштетт
Унтерхахинг
4:0
Нюрнберг-2
Балинген
1:1
Астория
Хомбург
1:1
Киккерс Оффенбах
Вердер-2
4:1
Айнтрахт Нордерштедт
Хоффенхайм-2
9:1
Балингер
Рот-Вайсс Кобленц
1:1
Майнц-2
Франкфурт
2:1
Штайнбах Хайгер
Дюрен
3:2
Фортуна Кельн
Штрелен
0:0
Бохольт
Кельн-2
2:0
Виденбрюк
Липпштадт
4:0
Ваттеншайд
Атлас Дельменхорст
0:3
Любек
Бухбах
0:0
Вюрцбургер Киккерс
Баник Соколов
1:5
SK Dynamo České Budějovice II
Локо Влтавин
1:2
FC Viktoria Plzeň II
Колин
2:2
Jablonec II
Усти-над-Лабем
2:0
FK Teplice II
Sokol Hostouň
1:1
Карловы Вары
Ганацка Славия Кромержиж
2:0
Зноймо
Слован Росице
0:2
Витковице
Сокол Живанице
3:0
FC Hradec Králové II
Искра Домажлице
1:1
FK Robstav Přeštice
NK Cres
0:2
Поморац
HNK Primorac Biograd na Moru
1:1
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Uskok Klis
0:1
NK Zagora Unešić
NK Kamen Ivanbegovina
2:1
Zadar
NK Neretva Metković
0:2
NK Neretvanac Opuzen
NK Junak Sinj
5:2
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Dinamo Odranski Obrež
1:2
NK Vrapče Zagreb
NK Kurilovec
0:3
Лучко
NK Lukavec
2:0
HNK Segesta Sisak
NK HAŠK Zagreb
0:3
NK Karlovac 1919
NK Mladost Petrinja
0:1
NK Bistra
NK Trešnjevka
0:2
Tekstilac Ravnice
NK Ponikve
2:0
NK Samobor
NK Crikvenica
1:0
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
3:0
NK Krk
NK Rudar Labin
2:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Medulin
2:3
NK Pazinka
NK Uljanik
1:0
NK Kraljevica
NK Slavonija Požega
3:2
HNK Đakovo-Croatia
Valpovka
2:2
NK Kutjevo
NK NAŠK Našice
1:0
Darda
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Čepin
NK Borac Kneževi Vinogradi
0:3
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Radnik Križevci
4:1
Papuk
Virovitica
1:2
NK Varteks Varaždin
NK Podravina Ludbreg
1:2
NK Rudar Mursko Središće
NK Polet Sveti Martin na Muri
0:1
NK Koprivnica
Podravac Virje
0:2
NK Dinamo Domašinec
Престатин Таун
1:2
Holywell Town FC
Ynyshir Albions FC
1:0
Cwmbran Celtic FC
Колвин Бэй
3:0
Penrhyncoch
Guilsfield FC
4:0
Holyhead Hotspur
Llantwit Major FC
2:2
Briton Ferry Llansawel AFC
Simba Bhora FC
0:0
Dynamos FC
Sheasham FC
1:1
Yadah FC
Bulawayo Chiefs FC
0:0
Black Rhinos FC
Cranborne Bullets
0:0
Чикен Инн
FK Sloga Požega
2:1
FK Polet Ljubić
FK Sloga Bajina Bašta
2:1
FK Takovo
Real Podunavci
2:0
Radjevac Krupanj
FK Tutin
0:2
Budućnost Arilje
Sloga Kraljevo
2:2
Млади Радник
Budučnost Krušik 2014
3:1
Mačva 1929
FK FAP Priboj
4:3
Борац
FK Hajduk 1912 Kula
2:2
FK Dinamo Pančevo
FK Bečej
0:4
FK Naftagas Elemir
FK Radnički Zrenjanin
0:3
FK Tekstilac Odžaci
1. Maj Ruma
Radnički Sombor
Земун
4:1
FK Brodarac
FK Budućnost Dobanovci
0:0
FK Sinđelić Beograd
ОФК
2:0
Zvezdara Beograd
Борча
1:1
FK Teleoptik Zemun
FK Radnički Svilajnac
2:2
FK Jedinstvo Paraćin
Ягодина
2:1
Dunav Prahovo
Toplicanin Prokuplje
3:2
Car Konstantin
Timok Zaječar
1:2
FK Timočanin Knjaževac
FK Dubočica Leskovac
1:0
Meševo
Раднички Крагуевац
2:2
Спартак Суботица
Вождовац
0:1
Явор
Црвена Звезда
4:2
FK Mladost GAT Novi Sad
Войводина
2:1
Партизан
Кара
1:0
Того Пор
Семасси
0:0
Espoir Tsevie
Tambo FC
2:1
Gomido
Anges Notsè
4:0
Unisport
Gbohloe-su
1:0
Binah
AS OTR
1:0
Kakadl
Будучность
2:0
Морнар
Рудар Плевля
1:2
Единство
Искра Даниловград
2:2
Петровац
Дечич
1:1
Езеро
Сутьеска Никшич
2:2
Арсенал Тиват
Веллингтон Финикс
1:2
Мельбурн Виктори
Сентрал Кост Мэринерс
4:1
Брисбен Роар
Сидней
3:3
Вестерн Юнайтед
Перт Глори
2:1
Макартур
Зриньски
00:00
Железничар
Широки Бриег
00:00
Слобода
Вележ
00:00
Игман
Тузла Сити
00:00
Посушье
Борац Баня-Лука
00:00
Сараево
Слога Добой
00:00
Леотар
Зриньски
3:1
Широки Бриег
Леотар
1:0
Железничар
Игман
3:0
Посушье
Хапоэль Тель-Авив
2:1
Секция Нес-Циона
Хапоэль Иерусалим
0:2
Маккаби Тель-Авив
Ашдод
3:2
Маккаби Нетанья
Маккаби Хайфа
1:0
Хапоэль Беер-Шева
Сан-Джованни
2:3
Тре Пенне
Либертас
3:0
Доманьяно
Пеннаросса
1:4
Ювенес-Догана
Космос Сан-Марино
1:1
Виртус Аккуавива
Ричардс-Бей
0:2
Орландо Пайрэтс
Чиппа Юнайтед
1:1
Суперспорт Юнайтед
Кайзер Чифс
2:1
Стелленбос
Амазулу
0:1
Морока Суоллоус
Сансинена
2:1
Соль де Майо
Сиркуло Депортиво
0:2
Олимпо
Уракан Лас-Эрас
2:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Хувентуд Унида Университарио
0:2
Архентино Монте-Маис
Индепендьенте Чивилькой
4:1
Спортиво Бельграно
Вилья Митре
2:0
Чиполлетти
Крусеро дель Норте
1:1
Бока Унидос
Химнасия и Тиро
2:1
Соль де Америка Формоса
Химнасия Консепсьон
2:0
Унион Сунчалес
Сан-Мартин Формоса
2:0
9 июля