Футбол 17 февраля 2024

Миннесота Юнайтед
Миннесота Юнайтед
Отменён
Charleston Battery
Charleston Battery
Янг Бойз
Янг Бойз
Отменён
Middelfart G & BK
Middelfart G & BK
Висла Плоцк
Висла Плоцк
Отменён
Wisła Płock II
Wisła Płock II
Саннефьорд
Саннефьорд
Отменён
Ерв
Ерв
Конгсвингер
Конгсвингер
Отменён
Хам-Кам
Хам-Кам
Курико Унидо
Курико Унидо
2:0
San Antonio Unido
San Antonio Unido
Слуцк
Слуцк
2:1
БАТЭ
БАТЭ
Алания Владикавказ
Алания Владикавказ
1:5
Новосибирск
Новосибирск
Энергетик-БГУ
Энергетик-БГУ
0:3
Островец
Островец
КАМАЗ
КАМАЗ
2:0
Ахмат
Ахмат
Динамо Минск
Динамо Минск
Отменён
Сморгонь
Сморгонь
FC Tallinn
FC Tallinn
2:1
Флора-2
Флора-2
Ганацка Славия Кромержиж
Ганацка Славия Кромержиж
Отменён
Слован Росице
Слован Росице
Karviná II
Karviná II
Отменён
Slezský FC Opava II
Slezský FC Opava II
Киндия
Киндия
1:0
Слатина
Слатина
Думбрэвица
Думбрэвица
1:1
CS Phoenix Buziaș
CS Phoenix Buziaș
Lafnitz II
Lafnitz II
4:4
Вайц
Вайц
Метеор
Метеор
1:2
SK Benátky nad Jizerou
SK Benátky nad Jizerou
MFK ADV Stará Ľubovňa
MFK ADV Stará Ľubovňa
2:3
Татран
Татран
Миовени
Миовени
4:1
SCM Râmnicu Vâlcea
SCM Râmnicu Vâlcea
Валашске Мезиржичи
Валашске Мезиржичи
0:1
Фридек-Мистек
Фридек-Мистек
Белшина
Белшина
1:1
Локомотив Гомель
Локомотив Гомель
Сморгонь
Сморгонь
2:1
Лида
Лида
РФШ
РФШ
2:2
Согдиана
Согдиана
Ганацка Славия Кромержиж
Ганацка Славия Кромержиж
3:1
Уничов
Уничов
Адмира Прага
Адмира Прага
0:3
FK Teplice II
FK Teplice II
Динамо Брест
Динамо Брест
2:1
Нива
Нива
Хрудим
Хрудим
9:2
FC Bohemians Praha 1905 II
FC Bohemians Praha 1905 II
Petržalka
Petržalka
1:3
Лишень
Лишень
Сокол Запы
Сокол Запы
1:3
Дукла Прага
Дукла Прага
KFC Komárno
KFC Komárno
1:4
Зброевка
Зброевка
КСЗО
КСЗО
Отменён
Сярка
Сярка
КСА Стяуа
КСА Стяуа
Отменён
Арджеш
Арджеш
Оффенбург
Оффенбург
1:1
СВ Линкс
СВ Линкс
Высочина
Высочина
3:2
TJ Start Brno
TJ Start Brno
Дачия Буюкань
Дачия Буюкань
1:1
Гагаузия
Гагаузия
Виктория Жижков
Виктория Жижков
4:2
Пршибрам
Пршибрам
Влашим
Влашим
2:2
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Chlumec nad Cidlinou
FK Slavoj Trebišov
FK Slavoj Trebišov
6:0
ŠK Odeva Lipany
ŠK Odeva Lipany
Неман
Неман
2:1
Шахтер Солигорск
Шахтер Солигорск
Минск
Минск
3:2
Днепр Могилев
Днепр Могилев
Хойничанка
Хойничанка
1:0
Gedania Gdańsk
Gedania Gdańsk
Олимпия Эльблонг
Олимпия Эльблонг
3:0
MKS Mławianka Mława
MKS Mławianka Mława
Тренчин
Тренчин
2:2
Опава
Опава
Кеге
Кеге
2:0
BK Fremad Amager
BK Fremad Amager
Погонь Седльце
Погонь Седльце
1:3
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
MŠK Žilina II
MŠK Žilina II
3:1
KS Górnik Zabrze II
KS Górnik Zabrze II
Фрем
Фрем
2:0
FA 2000
FA 2000
Завиша
Завиша
1:1
GKS Wikielec
GKS Wikielec
Фредерисия
Фредерисия
Отменён
Naesby BK
Naesby BK
Стомиль
Стомиль
2:3
Олимпия Грудзендз
Олимпия Грудзендз
Астория
Астория
2:1
Пфеддерсхайм
Пфеддерсхайм
Ястшембе
Ястшембе
4:1
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
Байройт
Байройт
Отменён
Бавария Хоф
Бавария Хоф
Майнц-2
Майнц-2
0:0
Штайнбах Хайгер
Штайнбах Хайгер
Б-93
Б-93
2:1
Хиллеред
Хиллеред
Хоричон
Хоричон
1:8
Драссбург
Драссбург
Гурник Полковице