Как прощались с Анатолием Капским. Большой фоторепортаж с «Борисов-Арены»

Гончаренко, Хацкевич, премьер-министр и многие другие.

Рейтинг +130
24 сентября 08:57|Блог Зямля пад белымі крыламі

«Учитель географии, я же не рассказываю вам, в какую сторону крутить глобус». Гуренко – о победе над «Лучом»

Мало кто ожидал чего-то сверхъестественного от матча «Луча» и минского «Динамо». После гола Николича, сделавшего счет 2:0, дежурная победа «бело-голубых» казалась совсем близкой, но за 15 минут до конца номинальные гости едва не перевернули игру. Сначала забил Яшин, а уже через пару минут экс-динамовец Лука Роткович оставил не у дел защиту «бело-голубых». К чести «Динамо», оно смогло собраться и буквально в следующей атаке голевой успех праздновал Гаврилович. Казалось бы, рядовой матч одного из лидеров против команды из подвала таблицы обернулся триллером. Иван Биончик и Сергей Гуренко расска...