Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/«Не смей даже упоминать мою гребаную маму». Злая драка бойцов UFC

«Не смей даже упоминать мою гребаную маму». Злая драка бойцов UFC

Безобидный трешток чуть не сорвал большую пресс-конференцию UFC.

Блог — Бей в кость
Автор — Алесь Коваль
13 мая 2017, 21:52
2
«Не смей даже упоминать мою гребаную маму». Злая драка бойцов UFC

Безобидный трешток чуть не сорвал большую пресс-конференцию UFC.

Два бойца UFC легкого веса Майкл Киеса и Кевин Ли решили начать бой прямо на пресс-конференции Summer Kickoff в Далласе (Техас, США).

Началось все с довольно безобидного трештока.

«Я уважаю Майка, он согласился, зная, что я его нокаутирую, – заявил Ли. – Он согласился драться со мной, потому что благодаря мне, этот поединок стал главным боем вечера. После этого он снова станет драться в прелимах. Надеюсь, что он не испугается выйти на бой. Я слышал, что у его мамы есть билет».

Упоминание мамы совершенно взбесило обычно добродушного Киесу.

«Не смей, б.., говорить о моей гребаной маме, – сказал Киеса, вставая со своего места. – Я выбью из тебя дерьмо прямо сейчас. Даже не смей, б.., говорить о моей маме».

После этого Киеса побежал в сторону своего противника. Ли успел нанести один удар, затем бойцов растащили охранники и вывели их с мероприятия.

«Я сказал, что его мама будет смотреть этот бой, – написал Ли в твиттере. – Я никогда не оскорблял членов семьи других бойцов. Но если ты кидаешься на меня, то получаешь в ответ. Я просто сидел на своем месте и не говорил ничего плохого о членах его семьи. Он сломал мои очки за 3 тысячи баксов. Теперь это личное».

I said His mom will be watching. 🤷🏾‍♂️. I’ll never say anything bad about noones family. But if you run up on me you gotta get it — Kevin Lee (@MoTownPhenom) 12 мая 2017 г.

 

He broke my 3000 glasses 😡😡😡 now it’s personal — Kevin Lee (@MoTownPhenom) 12 мая 2017 г.

 

Поединок Майкла Киесы против Кевина Ли состоится 25-го июня в Оклахома-Сити (Оклахома, США).

Другие посты блога

Все посты