Tribuna/Ставки/Блоги/Фора ноль/Редакция против блогеров. Битва №6

Редакция против блогеров. Битва №6

Блогеры догоняют. Счет 2:3. princ_oltush и Алексей Кукса, а также примкнувший к ним редактор раздела бросают вызов Редакции в битве номер 6.

Блог — Фора ноль
Автор — Tribuna.bet
16 мая 2015, 19:13
10
Редакция против блогеров. Битва №6

Блогеры догоняют. Счет 2:3. princ_oltush и Алексей Кукса, а также примкнувший к ним редактор раздела бросают вызов Редакции в битве номер 6.

Ставки участников

Команда Блогеров

Победитель четвертой и пятой Битв в составе блогеров.

16.05. 18:00. Неман : Торпедо-БелАЗ. Победа Торпедо-БелАЗ – коэффициент 2.3

Мне кажется, жодинская команда начинает находить свою игру. Разгром в Гомеле тому подтверждение. Еще радует тот факт, что руководство клуба не делало каких-либо кадровых перестановок. Доверие к тренеру есть, а это очень важно. Я не знаю, за счет чего Жодино может упустить свои очки в Гродно. Если сравнивать составы, то команда Сергея Солодовникова заметно уступает. 

17.05. 18:00. Манчестер Юнайтед : Арсенал. Победа Манчестера – коэффициент 2.4

Победа «манкунианцев». Победа в этом матче нужна обеим командам. Но кто окажется сильнее в очной дуэли? Ставлю на хозяев поля. Конец сезона. Все, так сказать, на нервах. Верится в хладнокровие, спокойствие и огромное желании победить!

Победитель пятой Битвы в составе блогеров.

16.05. 18:00. Неман : Торпедо-БелАЗ. Победа Торпедо-БелАЗ с форой 0 – коэффициент 1.82

Жодинское «Торпедо», занявшее в прошлом сезоне четвёртое место, на достигнутом останавливаться не собирается. Цель команды на сезон-попадание в тройку. Первые игры чемпионата показали, что в Жодино не всё гладко, но прошлый тур команда провела на эмоциональном подъёме. По принципу прошлого прогноза на победу «Динамо» Минск, выбираю в этом туре «Торпедо». Команда должна прибавлять и вкатываться в сезон. В Гродно жодинцам играть всегда трудно, но проиграть они не должны.

17.05. 13:30. Спартак : ЦСКА. ничья – коэффициент 3.58

В России в эти выходные состоится самое крутое дерби: московский «Спартак» принимает ЦСКА. Есть информация, что на этот матч все билеты проданы. «Спартак» просто не имеет права проигрывать на «Окрытие-Арена», несмотря на то, что ЦСКА выглядит в этом сезоне, да и не только в этом сильнее. Будет жестокая заруба, итогом которой, вполне, может стать мирный исход.

Редактор раздела «Ставки».

16.05. 18:00. Шахтер : БАТЭ. Тотал меньше 2 голов – коэффициент 1.93

Обе команды стартовали хорошо. Матч на результат, а такие игры редко получаются с большим обилием голов. Данный тотал в последних 5 матчах прошел бы два раза, при двух возвратах. Конечно, надежнее сыграть меньше 2,5, но не хочется вступать в игру со столь низким коэффициентом.

17.05. 18:30. Краснодар : Торпедо. Победа Торпедо с форой +1 гол – коэффициент 2.42

В России в этом туре много матчей, где немотивированные играют с мотивированными. Наверное, надежнее ставить на победы «Амкара», ЦСКА и «Рубина», но мне хотелось бы заиграть андердога. «Быки» отвратительно проводят последние матчи. Чудо-победа над «Локомотивом», когда единственный удар в створ ворот и тот с пенальти принес 3 очка, ничья с «Амкаром». Команда Олега Кононова явно не выдерживает давление от возможной путевки в Лигу Чемпионов.

«Торпедо» не блещет, но в последних матчах не проигрывает лидерам. Ничьи с «Рубином» и «Динамо» явное тому доказательство, да и с ЦСКА всё должно было сложиться по-другому, удали судья Акинфеева при счете 0:0. Поэтому верю, что легкой прогулки у «Краснодара» не получится, максимум трудовая победа в один гол.

Команда Редакции

Руководитель проекта Tribuna.com. 

10.05. 16:30. Слуцк : Нафтан. Победа Слуцка – коэффициент 2.99 

«Слуцк» пока без побед, но по игре команда небезнадежна. Думается, серия неудач должна быть прервана. Домашняя игра – самое время для прорыва. Правда, риск достаточно серьезный. «Нафтан» – неуступчивая команда, в этом сезоне идет без поражений. Оптимально, конечно, было бы взять такой матч через ноль. Но рискну, пожалуй. Так интереснее.

16.05. 18:00. Неман : Торпедо-БелАЗ. Тотал больше 2,5 – коэффициент 2.12 

В Беларуси поначалу здорово играли низы. Но сейчас команды начинают забивать все больше. Вот-вот возьмут планку в три гола за матч в среднем. Кажется, что задорная команда Солодовникова не должна закрываться в домашней игре. «Торпедо» всегда умело и любило такие матчи. Может получиться много голов.

Лучший игрок первой части нашего Чемпионата.

16.05. 18:00. Неман : Торпедо-БелАЗ. Ничья – коэффициент 3.3 

У команд на двоих за пять туров лишь одна победа. Думаю, что после финального свистка одна и останется.

16.05. 17:00. Динамо Минск : Гранит. Точный счет матча 2:0 – коэффициент 5.5

Первое серьезное испытание для клуба из Микашевичей в сезоне, который еще ни разу не проигрывал. Динамо после отставки Угрина набирает обороты и явно надеется на очередные три очка. Ставить на победу не очень интересно, поэтому попробую угадать счет. 

Комментатор и ведущий программы «Время футбола» на «Беларусь 5».

16.05. 18:00. Белшина : Динамо-Брест. Победа Белшины с форой -1 гол – коэффициент 3.55

«Динамо» классно провело стартовые домашние поединки в Кубке и чемпионате страны. Сошлись многие факторы для тех успехов и той положительной эмоциональной составляющей. Но одна из главных причин – большое желание ребят Сергея Ковальчука показать местным властям, что в городе есть хорошая, молодая, перспективная команда, которой необходима самая малость внимания и финансов для существования. Увы, изменений не наблюдается и сегодня. Обе выездные встречи в Лунинце и Новополоцке проиграны с минимальным счетом. В Бобруйске разочарование брестчан может привести к разгрому.

11.04. 13:00. Интер : Ювентус. Победа Интера – коэффициент 2.3

«Ювентус» в праздничном настроении – чемпионство в Италии оформлено, путевка в финал Лиги чемпионов привезена из Мадрида в минувший четверг. Свидание с миланским клубом через два дня на третий в атмосфере всеобщего счастья и внимания? Сколько в Турине прошло тренировок? Одна или две? Но тут еще важно, что и «Интер» планирует попасть в зону еврокубков. Шансы неплохие. Дома играть с «Юве» и «Эмполи», а с «Дженоа» в гостях. Мотивированные «Лацио» и «Рома» недавно уступили – почему бы не продолжить серию при таких обстоятельствах? Кстати, «Интер» не проигрывает с конца марта – команда Роберто Манчини здорово накатывает на финише. 

Таблица блогеров после пяти битв

Deniser 145

skabinov 125

princ_oltush 120 (в составе)

Superfrank 80 Алексей Кукса 80 (в составе)

10 Фанат 15

Другие посты блога

Все посты