Tribuna/Футбол/Блоги/Моя лига/На что ставить в АПЛ? Анализ матчей выходных

На что ставить в АПЛ? Анализ матчей выходных

Парочка интересных матчей, которые подкидывает нам статистика.

Блог — Моя лига
Автор — Алешандре
19 ноября 2015, 15:33
2

Уотфорд - Манчестер Юнайтед

Первый матч 12 английского тура дарит нам интереснейшее противостояние на Викарэдж Роуд, где дебютант Уотфорд будет принимать МЮ.

 

Еще бы пару сезонов назад при САФе манки бы разделали под орех шершней, о чем свидетельствуют результаты предыдущих матчей: 3 игры - 3 победы (2:1, 4:0, 4:1), но сейчас совершенно другая история! Только Ван Гаал на этом белом свете понимает, что он хочет от своей команды, почему он убирает забивного Мартиаля с острия атак на фланг и ставит Руни, которого в этом сезоне фортуна не балует. Как итог, в последних 5 матчах всех турниров, манки сподобились забить 3 мяча.

 

Кстати, Мартиаля может и не быть вообще в этом матче, т.к. в одном из товарищеских матчей за сборную игрок получил травму и покидал стадион на костылях.

Уотфорд, в свою очередь, забивает и того меньше. Это и не удивительно, команда играет на результат. Меньше мяча за матч забивают и ровно 1 мяч за матч пропускают. На домашней же арене дела и того хуже - 7 мячей за 6 матчей увидели зрители в ворота своих и чужих.

Статистика подсказывает, что увлекательного матча нам не стоит ждать.

ТМ 2,5 за 1,7

Уотфорд не забьет за 2,15

Либо оч привлекательная ставка Победа МЮ и ТМ 2,5 за 3,5 (т.к. я не удивлюсь, если матч закончится со счетом 0:1).

Эвертон - Астон Вилла

Эвертон бросает то в жар, то в холод. Команда хоть и показывает интересную, привлекательную игру, но постоянно не добирает своих очков.

Бирмингемцы так и вовсе плетуться в конце таблицы. Реми Гард пока не сильно исправил ситуацию.

Между собой команды редко играют в скучную и малорезультативную ничью. Да и на Гудисон Парк Эвертон не знает, что такое катать вату. В среднем за матч зрители видят 3,8 мячей, да и у Виллы в гостях статистика показывает веселье - 3,33 мяча в матче.

Защиты у Виллы нет, а у Эвертона есть Лукаку, Коне, Баркли и Деулофеу!!! Эти парни могут разорвать любую оборону. Сандерленд соврать не даст!

ТБ 2,5 за 1,85

Победа Эвертона за 1,6

ИТБ Эвертона 1,5 за 1,7

Лукаку забьет (с картинки так и говорит: "1 забьют ТОЧНО!!!").

Вест Бромвич - Арсенал

Обе команды очень любят играть в результативный футбол! Вест Бром любит пропускать дома больше 2 мячей за матч, а Арсенал забивать больше 2 мячей в гостях!

И в этом матче много указывает на результативность Арсенала. И разыгравшийся Озил, набирающий очки по системе гол+пас в каждом матче, и давно не забивающий Санчес, и проходной двор в защите дроздов.

Арсенал уверенно шагает по турнирному пути и терять очки на Хоторнс не намерены.

Победа Арсенала с форой -1 за 1,82

ТБ 2,5 за 1,77

 

Ньюкасл - Лестер

Варди забьет

 

Саутгемптон - Сток Сити

Минимальная победа Саутгемптона

Удачных выходных и классного английского футбола!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов