Tribuna/Футбол/Блоги/Virus Spartovy/Вратарь в добавленное время забил в падении и спас команду от поражения

Вратарь в добавленное время забил в падении и спас команду от поражения

Герой из любительской лиги Бельгии.

Блог — Virus Spartovy
Автор — Spirit of Shankly
15 октября 2018, 15:21
1

Вратарь Кевин Франс из клуба «КГК Гент» в добавленное время прибежал в штрафную «Ольса Бракеля», его команда проигрывала. После подачи с фланга мяч отскочил к Кевину, а он точно и в падении пробил по воротам. Благодаря голу вратаря счет стал 2:2,  игроки «КГК Гент» спаслись от поражения на 94-й минуте.

Эффектное спасение, но матч начался для «КГК Гент ужасно». Уже в конце первого тайма команда проигрывала 0:2, а сама смогла забить только на 72-й минуте и в добавленное время.

Герою матча Кевину Франсу 22 года, он бельгиец. Кевин начал заниматься футболом в 5 лет – его отец сам был вратарем.

22-летний голкипер почти всегда играл в командах, в которых работал его отец Фрэнки. Так случилось и с «КГК Гент» – папа Кевина работает в команде тренером вратарей.

«КГК Гент» идет на 11-м месте во второй любительской лиге Бельгии после семи туров, «Ольса Бракель» занимает 15-е место из 16 команд.

Источник: ScoreBat Live Stream