Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 11 сентября 2021
Кристал Пэлас
3:0
Тоттенхэм
Арсенал
1:0
Норвич Сити
Брентфорд
0:1
Брайтон
Лестер
0:1
Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
4:1
Ньюкасл
Саутгемптон
0:0
Вест Хэм
Уотфорд
0:2
Вулверхэмптон
Челси
3:0
Астон Вилла
Байер
3:4
Боруссия Дортмунд
Унион Берлин
0:0
Аугсбург
Фрайбург
1:1
Кельн
Хоффенхайм
0:2
Майнц
Гройтер
0:2
Вольфсбург
РБ Лейпциг
1:4
Бавария
Нива Винница
4:0
АФСК Киев
Эпицентр
1:0
Рубикон
Карпаты Галич
0:1
Диназ
СК Полтава
2:2
Волчанск
ФСК Мариуполь
2:2
Николаев
Таврия
0:2
Тростянец
Виктория Сумы
0:1
Металлург Запорожье
ФК Сумы
1:2
Балканы
Буковина
1:2
Карпаты
Скорук
4:0
Реал Фарма
Левый берег
3:1
Днепр Черкассы
ЛНЗ
1:0
ФК Чернигов
Кристалл Херсон
1:2
Энергия Новая Каховка
Борнмут
3:0
Барнсли
Блэкберн
2:2
Лутон
Блэкпул
1:0
Фулхэм
Бристоль Сити
0:0
Престон
Ковентри
2:0
Мидлсбро
Рединг
3:3
Куинз Парк Рейнджерс
Шеффилд Юнайтед
6:2
Питерборо
Сток Сити
2:1
Хаддерсфилд
Суонси
0:0
Халл
Вест Бромвич
1:1
Миллуолл
Сент-Джонстон
1:2
Рейнджерс
Селтик
3:0
Росс Каунти
Данди
0:0
Ливингстон
Мазеруэлл
2:0
Абердин
Сент-Миррен
0:0
Данди Юнайтед
Фатих Карагюмрюк
4:0
Адана Демирспор
Коньяспор
3:1
Алтай Измир
Бешикташ
3:0
Ени Малатьяспор
Кайсериспор
2:0
Касымпаша
Атланта Юнайтед
3:0
Орландо Сити
Ванкувер Уайткэпс
0:1
Портленд Тимберс
Колорадо Рэпидс
1:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Сиэтл Саундерс
1:0
Миннесота Юнайтед
Буде-Глимт
00:00
Стремсгодсет
Бранн
00:00
Мольде
Хеугесунн
00:00
Сарпсборг-08
Кристиансунд
00:00
Стабек
Лиллестрем
00:00
Викинг
Мьондален
00:00
Русенборг
Одд
00:00
Тромсе
Саннефьорд
00:00
Волеренга
Лиллестрем
2:3
Бранн
Стабек
1:3
Викинг
Йокогама
0:2
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
0:3
Ависпа Фукуока
Сересо Осака
0:2
Консадоле Саппоро
Оита Тринита
2:0
Сенан Беллмаре
Санфречче Хиросима
1:3
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
2:1
Симидзу С-Палс
Париж
0:1
Генгам
Аяччо
1:0
Сошо
Амьен
0:1
Родез
Осер
4:0
Ньор
Кан
1:2
По
Дижон
2:1
Бастия
Дюнкерк
0:0
Нанси
Гренобль
2:1
Ним
Валансьен
1:2
Кевийи
Бертон
1:1
Джиллингем
Кембридж
1:5
Линкольн Сити
Чарльтон
1:2
Челтнем
Ипсвич
2:5
Болтон
МК Донс
1:0
Портсмут
Моркэм
3:4
АФК Уимблдон
Оксфорд Юнайтед
0:0
Уиком
Плимут
3:0
Шеффилд Уэнсдей
Ротерхэм
2:4
Флитвуд Таун
Шрусбери
1:1
Крю
Сандерленд
2:1
Аккрингтон Стэнли
Уиган
2:1
Донкастер
Кроули
2:1
Карлайл Юнайтед
Форест Грин
1:0
Нортхэмптон
Хартлпул
1:0
Бристоль Роверс
Лейтон Ориент
4:0
Олдхэм
Рочдейл
1:0
Транмер
Солфорд Сити
1:0
Брэдфорд
Сканторп Юнайтед
0:4
Эксетер
Саттон Юнайтед
2:1
Стивенидж
Суиндон
1:2
Порт Вейл
Уолсолл
3:1
Мэнсфилд Таун
NSÍ Runavík II
2:2
Судурой
Víkingur Gøta II
0:2
KÍ Klaksvík II
Б-71 Сандур
3:1
B36 Tórshavn II
EB / Streymur II
0:3
ИФ Скала
TB Tvøroyri II
3:5
NSÍ III
B68 Toftir II
1:2
ÍF Fuglafjørdur
Skála ÍF II
6:0
AB Argir II
07 Vestur II
2:1
FC Hoyvík
Рейнир
5:3
Фьярдабиггд
Thróttur Vogar
2:2
Магни
Лейкнир Фаскрудсфьордур
3:1
Ньярдвик
Вельсунгюр
1:1
КВ Рейкьявик
КФ Фьядлабиггд
2:1
ИР Рейкьявик
Этимесгут Беледьеспор
3:1
Кахраманмарашспор
Анкара Демирспор
1:0
Кыркларелиспор
Инегелспор
0:0
1461 Трабзон
Пендикспор
3:2
Зонгулдак Кемюрспор
NK Zreče
2:1
Заврч
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
Дравоград
NK Šampion Celje
3:1
NK Podvinci
NK Šmarje pri Jelšah
1:1
ND Dravinja Kostroj
NK Dobrovce
3:4
NK Korotan Prevalje
Cirkulane
1:1
ŠD Videm
Шмартно
4:2
Posavje Krško
NK Brinje Grosuplje
4:0
NK Škofja Loka
NK Tolmin
1:1
SD Šencur
ND Slovan Ljubljana
1:3
NK Žiri
Sava Kranj
0:1
Šobec Lesce
MNK Izola
2:2
Svoboda
Кладно
3:0
Хомутов
TJ Tatran Rakovnik
0:8
Арсенал Ческа Липа
Спарта Кутна Гора
2:1
Трутнов
SK Petrin Plzen
7:0
SK Otava Katovice
Clu Beroun
1:4
FC Viktoria Mariánské Lázně
Velke Hamry
3:1
Глинско
Горжовицко
0:3
Клатовы
Витковице
1:2
FC Slavoj Olympia Bruntál
FC Spartak Velka Bites
1:1
Бржецлав
Detmarovice
2:3
Новы Йичин
FK Nové Sady Olomouc
2:0
SFK Holešov
Пржеров
3:0
TJ Skaštice
TJ Tatran Všechovice
2:0
Валашске Мезиржичи
FC Strání
1:1
Границе
Оломоуц
0:5
FK Kozlovice
Баник Соуш
2:0
MFK Dobris
Чески-Брод
1:0
FK Brandýs nad Labem
Остров
0:0
Аритма Прага
SK Slaný
1:1
Штети
Наход Дештне
3:2
SK Kosmonosy
Високе-Мито
1:0
Летоград
Tochovice
3:4
FC Horky Nad Jizerou
Унион Хеб 2001
1:3
FK Robstav Přeštice
Доубравка
4:5
Sokol Lom
FK Spartak Soběslav
7:1
FK Jindřichův Hradec
Рокицани
3:4
SK Dynamo České Budějovice II
TJ Start Brno
1:2
Зброевка-2
Славой Полна
1:3
FC Slovan Havlíčkův Brod
Bystřice nad Pernštejnem
2:1
Ждяр-над-Сазавоу
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
3:0
Гавиров
Ред Эрроуз
2:1
Young Buffaloes FC
Атлабара
0:2
Аль-Ахли Мерове
Futuro Kings
2:1
Марумо Галлантс
Азам
3:1
Horseed FC
Binga
3:0
Monrovia Club Breweries
Хук
2:2
Харкемас Бойз
АКВ
2:2
Спарта Нейкерк
ОДИН 59
0:0
Лиссе
Барендрехт
0:2
Стапхорст
ДВС '33
0:1
Спортлюст 46
vv Sterk Door Combinatie
0:0
Эксельсиор 31
Тер Леде
3:2
Гоуз
ДОВО
1:0
Аякс-А
ВВСБ
1:1
ВВОГ
Frösö IF
2:2
Storfors
Ytterhogdals IK
2:0
Буден
Sandvikens AIK FK
5:2
Gamla Upsala SK
FBK Balkan
3:1
Nosaby IF
Eslov
2:1
Kristianstads FC
Ahlafors
1:2
IK Gauthiod
Stenungsunds IF
3:1
IFK Skövde FK
IFK Östersund
2:0
Skellefteå FF
Ullared
2:1
Dalstorps
Sävedalens IF
0:1
Хускварна
BK Astrio
4:3
Assyriska BK
Torslanda IK
3:4
Onsala BK
Энгельхольм
2:0
Höganäs BK
Эскильсминне
4:1
IK Tord
Kvarnsvedens IK
2:1
Enskede IK
Karlbergs BK
3:1
FC Gute
Kungsängens IF
3:0
FC Arlanda
FC Stockholm Internazionale
0:0
Österåker United FK
Энчепинг
2:3
IFK Stocksund
Сюрианска
3:1
IFK Eskilstuna
Мутала
3:0
Smedby
Huddinge IF
0:2
Värmbols
Asarum
2:1
BK Olympic
FK Karlskrona
1:1
IFK Berga
IK Oddevold
1:0
Lidköpings FK
Kumla
3:3
Grebbestads IF
Форвард Эребру
6:5
Angered BK
Täfteå
1:0
Notvikens IK
Фриска Вильор
2:1
Stöde
Mjölby
1:1
Trosa-Vagnhärad SK
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
2:1
Tyresö
IFK Karlshamn
2:3
IFK Hässleholm
Hässleholms IF
1:1
FC Rosengård
IFK Tidaholm
2:2
Vänersborgs
Nordvärmland FF
1:2
Yxhult
Sandviks
1:0
Bergnäsets AIK
Вестра Фрелунда
0:0
Vinberg
Karlslunds IF
1:2
Nordic United
Утсиктен
1:0
Квидинг
Torns IF
1:2
Österlen FF
ИФК Мальме
0:3
Tvååkers IF
Hudiksvalls Förenade FF
1:3
Броммапойкарна
Vänersborgs IF
5:1
Lunds BK
FC Linkoping City
0:1
Assyriska Turab.
Скевде
2:0
Oskarshamns AIK
Ефле
3:2
Сильвия
IFK Haninge
2:0
IF Karlstad Fotboll
Täby FK
1:1
Ассюриска
Sandvikens IF
0:0
Hammarby Talang
Bayside United
2:0
University of Queensland FC
Acacia Ridge
4:1
Western Spirit FC
The Lakes FC
1:1
Centenary Stormers
Калев Силламяэ
6:1
FC Helios
Noorus-96
4:1
Тарвас
Raplamaa
0:0
Viimsi MRJK II
Saue
3:0
Hiiumaa
Аякс Ласнамяэ
5:0
Volta
Mayskiy
1:5
Елец
Локомотив Лиски
3:0
Орел
FK Spartak Tambov
6:2
Металлург Липецк - 2
Dinamo Bryansk II
2:7
Металлург-Оскол
Kosmos 2
0:1
Kobart Lobnya
Приалит
2:4
Металлист Королев
Vityaz Noginsk
2:0
SSH Saturn
Legion Ivanteyevka
1:1
Олимп-СКОПА
Zvyagino Pushkino
3:3
Peresvet
Балашиха
7:0
Торпедо Люберцы
Saturn Ramenskoye II
4:2
Sergiyev Posad
Зоркий
4:3
Znamya Noginsk II
Torpedo Miass II
0:3
Иртыш-2
Шахтер Коркино
5:1
Spartak Tuymazy II
Тюмень-2
1:1
Ильпар
FK Amkar-SDYuShOR
3:1
Umka Magnitogorsk
Zvezda Perm II
4:1
Тобол Курган
Металлург Аша
1:1
Металлург Магнитогорск
Уралец Нижний Тагил
4:1
Chelyabinsk II
Prikamye Perm
4:2
Тобол Тобольск
Sport Sankt-Peterburg
6:0
Электрон
Dorozhnik
7:0
Mordovia Saransk II
Волга Ульяновск - 2
3:0
Akron II
Akademia Engels
Химик-Август
Spartak Cheboksary
3:2
Zenit Izhevsk II
Ключборк
00:00
Gwarek Tarnowskie Góry
Kutno
00:00
Полония
KP Legia Warszawa II
00:00
KS Legionovia Legionowo
MKS Pilica Białobrzegi
00:00
GKS Wikielec
GKS Przodkowo
00:00
Олимпия Грудзендз
KP Błękitni Stargard
00:00
Jarota Jarocin
Unia Janikowo
1:4
Котвица Колобжег
Mamry Giżycko
1:3
ŁKS Łódź II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
3:1
SKS Baltyk Gdynia
KS Wisłoka Dębica
2:6
NKP Podhale Nowy Targ
Piast Żmigród
0:3
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
Царина Губин
Ursus Warszawa
2:3
Jagiellonia Białystok II
Сярка
2:2
Korona Rzeszow
MKS Czarni Połaniec
2:2
КСЗО
PTS Ślęza Wrocław
2:0
KS Lechia Zielona Góra
Gać Oława
2:4
BTS Rekord Bielsko-Biała
Одра Водзислав-Шленски
2:1
Stal Brzeg
KP Warta Gorzów Wielkopolski
0:0
KS Górnik Zabrze II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
1:1
Unia Skierniewice
RKP Broń 1926 Radom
0:0
KS Pelikan Łowicz
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
1:2
Yeoju Citizen
Chungju Citizen
1:1
Gangwon II
Pyeongchang United FC
4:4
Seoul United
Yangpyeong FC
0:0
Geoje Citizen FC
Jinju Citizen FC
1:1
Pocheon FC
Vantaan Jalkapalloseura
3:1
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
RoPS Farmi
3:1
Jakobstads Bollklubb
Nurmijärven Jalkapalloseura
2:1
Mipk Mikkeli
Oulun Työväen Palloilijat
0:2
ВИФК
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
2:1
Джаз
PIF
3:1
СалПа
Pallokerho Keski-Uusimaa
2:1
Kiffen 08
КяПа
2:0
FC Reipas Lahti
Атлантис
1:3
Järvenpään Palloseura
FC Vaajakoski
5:0
Kemi City
МюПа
3:2
PEPO Lappeenranta
Jalkapalloseura Hercules
1:1
Ювяскюля
Siezenheim
5:0
Altenmarkt
Sport Union Mauer
1:0
SV Donau
Леобен
2:0
Lafnitz II
ASK St. Valentin
1:0
Pöttinger Grieskirchen
ASKÖ Oedt
3:2
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Dinamo Helfort
2:0
SV Gerasdorf Stammersdorf
ASV 13
13:00
FV Austria XIII Auhof Center
Донауфельд
13:00
Швехат
ÖTSU Hallein
5:0
Bramberg
Blau-Weiß Feldkirch
2:2
SK CHT Austria Meiningen
UFV Thalgau
1:2
Голлинг
Kirchbichl
0:1
Zirl
Хард
3:0
Bizau
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:2
Донау Линц
Volders
1:5
SK St. Johann in Tirol
Бляйбург
3:2
Wolfsberg
Ферлах
1:1
Фелькермаркт
Хоричон
4:0
Oberpetersdorf
USV Scheiblingkirchen-Warth
2:1
Ретц
Maria Saal
1:2
Фелдкирхен
Union Gamlitz
1:0
Mettersdorf
Puch
1:2
Adnet
Bezau
4:1
Ludesch
Хохст
1:3
Nenzing
Fussach
2:2
Andelsbuch
Lochau
2:7
Лустенау 07
Schruns
0:5
Райндорф Альтах II
Alberschwende
3:1
Hörbranz
Innsbrucker AC
1:3
SC Münster
Парндорф
4:0
Кофидиш
Пинкафельд
4:2
Deutschkreutz
SV Waidhofen/Thaya
17:30
Шпратцерн
Дунэря
00:00
Unirea Constanța
Металоглобус
00:00
SSU Politehnica Timişoara
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
00:00
Конкордия Кяжна
Ripensia Timisoara
00:00
Астра
Униря Деж
00:00
КСА Стяуа
Шелимбер
00:00
Brașov Steagul Renaște
Argeş Pitești II
0:1
Прогресул-Спартак
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
0:2
CSM Deva
Пандурий
0:0
AS Voinţa Lupac
CS Armata Aurul Brad
1:3
Progresul Ezeriș
ACS Viitorul Şimian
3:0
Viitorul Târgu Jiu II
Жиул
0:2
Решица
FC Rapid 1923 II
0:0
CS Real Bradu
Unirea Bascov
1:3
Тунари
CS Luceafarul Oradea
0:2
CS Lotus Băile Felix
Progresul Şomcuţa Mare
1:3
CS Minaur Baia Mare
SCM Zalău
1:2
Sportul Şimleu
SC Popești-Leordeni
2:0
FC Voluntari II
CSM Fetești
0:2
ACS Recolta Gheorghe Doja
FC Agricola Borcea
2:0
Gloria Albeşti
CS Afumaţi
4:0
Olteniţa
CF Metalurgistul Cugir 1939
4:2
CS Gloria Bistrița-Năsăud
AS FC Pucioasa
1:1
CS Blejoi Vispeşti
KSE Târgu Secuiesc
2:0
AFC Odorheiu Secuiesc
CSO Plopeni
3:2
ACS SR Municipal Braşov
CS Viitorul Dăești
0:0
CS Sporting Roşiori de Vede
Слатина
1:1
Minerul Costeşti
CSM Bucovina Rădăuţi
0:0
Чахлэул
ACS Şomuz Fălticeni
2:1
Paşcani
CS Ştiinţa Miroslava
0:1
SJ Vaslui
ACS Foresta Suceava
2:1
CSM Bacău
ACS Hușana Huși
1:1
Dante Botoşani
CS Sporting Voinţa Lieşti
1:0
Metalul Buzău
Sportul Chiscani
2:4
Făurei
CS Viitorul Ianca
2:1
Focşani
Pobeda Stár Bišnov
0:2
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
CS Frontiera 2004 Curtici
0:3
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
CS Avântul Periam
Поли Тимишоара
San Gwann FC
4:0
Сент-Джорджес
Нашшар Лайонс
5:0
М'абба
Swieqi United
1:0
Fgura United
Зеббудж Рейнджерс
0:1
Пьета Хотспурс
ФК ГОЛ
2:0
Olympique Lyonnais II
Caen II
0:0
Роморантен
Шамальер
2:2
Nantes II
Антант
0:4
Флери-Мерожи
Auxerre II
1:0
Агно
Reims II
2:1
Paris 13 Atletico
Андрезье
0:1
Коломье
Бержерак
3:0
Мон-де-Марсан
Ле-Пюи
0:0
Изер
Лез-Эрбье
1:2
Ангулем
Angers SCO II
0:1
Трелиссак
Bourges Foot 18
0:1
Безье
Montpellier II
0:0
Кане
Сен-При
0:2
Луан-Кюизо
Обань
3:0
Мариньян Жиньяк
Фрежюс Сен-Рафаэль
2:2
Грасс
Мартиг
0:3
Спортинг Лион
Рюмийи-Вальер
2:1
Йер
Жюра Зюд
0:1
Olympique Marseille II
Тулон
3:0
Monaco II
Бове
1:0
Metz II
Бельфор
1:3
Сен-Кантен
Эпиналь
4:0
Racing Club Lens II
Шильтигхайм
0:1
Люзитанос Сен-Мор
Сен-Женевьев
1:2
Бобиньи
Блуа
1:4
Lorient II
Руан
0:2
Гранвиль
Сен-Приве Сент-Илер
1:1
Guingamp II
Сен-Мало
2:1
Се-Шартр
Версаль
2:2
Вольтижер Шатобриан
Плабанек
0:0
Пуасси
Витре
0:1
Ванн
Парон
1:0
Монсо
Romilly-Pt St Pierre
1:2
Эвре
Конзоля
3:0
Ajaccio II
Фуриани-Альяни
2:0
Кот-Бле
Châteauroux II
0:1
Саран
Paris FC II
1:2
Расинг Париж
Сент-Аполлинер
2:1
Безансон
Канне
2:0
Villefranche SJB
Руссе-Сент-Виктуар
1:0
Луччана
Сен-Пьер Милизак
2:0
Ля Тур д′Овернь
Сар-Юньон
3:0
Эперне
Раон-ль′Этап
5:0
Амневиль
Труа II
1:1
Кольмар
Сен-Луи Невег
2:0
Иллькирх-Граффенштаден
Байонна
0:4
Bordeaux II
Брессюир
5:1
Шательро
Морто-Монлебон
1:2
Понтарлье
Геньон
1:0
Гранвийяр
Расинг Безансон
1:0
Жюра Долуа
ВФ Ля-Рош-сюр-Йон
4:2
Верту
Пузож-Реомюр
0:2
Шаллан
Сен-Фильбер
1:2
Ля Шатеньере
Laval II
3:2
Ле-Пуаре-сюр-Ви
Le Mans II
1:0
Сабль
Вир
2:2
Уассель
Каннез
0:1
Дьепп
Сен-Ло Манш
0:0
Див
Шербур
1:2
Avranches II
Clermont II
1:1
О-Лионне
Орильяк
1:2
Lyon Duchère II
Вол
3:0
Velay
Монлюсон
3:1
Бургуан Жалье
Канн
1:0
Марсель Эндум
Агд
1:0
Альбере Аржеле
Бланьяк
2:2
Мюре
Тулуза II
1:1
Nîmes II
Montargis
1:1
Bourges Foot 18 II
Вьерзон
2:2
Уэст-Туранжо
Ирис Клуб де Круа
0:3
Феньи-Ольнуа
Lille II
4:0
Ле-Туке
Сен-Омер
0:0
Amiens SC II
Boulogne II
2:1
Вими
Мобеж
3:2
Шантийи
Stade Briochin II
0:0
Понтиви
Трегюнк
0:3
Фужер
Rennes II
4:0
Guipry-Messac
Brest II
2:2
Плузане
Ланьон
2:1
Сен-Коломбан Локмине
Стад Понтиви
1:1
Динан Леон
Мант
1:0
Ле Мюро
Блан-Мениль
3:1
PSG II
Лина-Монлери
2:0
Обервилье
Дранси
1:2
Иври
Фонтене
1:3
Сомюр
CA Neuville
3:3
Стад Борделе
Castanet
2:3
Rodez II
Бальма
3:0
Бокер
Авуан
3:1
Монлуи
Коньяк
1:1
Жене д'Англе
Либурн
3:3
Тартас-Сен-Яген
Пуатье
3:2
Шовиньи
Sautron
0:2
Шанж
Алес
3:1
Фабрег
Déols
2:3
Orléans 2
Лимонест
4:0
Moulins Football
Марк-ан-Барель
1:1
Васкеаль
Насьонал Атлетико
2:0
Verê
AA Iguaçu
2:2
ПСТС
Independiente FSJ
2:1
Униан Парана
Прудентополис
3:1
Apucarana
Araucária
0:2
Andraus Brasil
Восселар
1:1
Берг эн Дал
Roeselare Daisel
1:2
Сасспорт Бузинге
Sparta Heestert
2:1
Зеделгем
KFC Eksel
3:2
Херк-де-Стад
Bregel Sport
0:3
Achel
Etoile de Faimes
2:0
JS Fizoise
Диксмейде
4:2
Остниувкерке
Eendracht Aalter
3:3
Excelsior Mariakerke
Сольрезьенн
0:2
Hornu
Oppuurs
2:3
Bevel
Антониа
2:4
Везел
Гран Ле
5:0
Malonne
US Dinantaise
3:4
Сине
Кондрузьен
6:1
Мею Б
Flavion-Morialmé
2:2
Борен
Обанж
0:3
Лоррен Арлон
Лонлье
4:2
Бастонь
Sartoise
1:1
Эт Бельмон
Juve Hasselt
1:3
Schoonbeek-Beverst
Грун Стар Бек
2:2
Herkol
Malmundaria
1:1
Эльсатуз
Стаде Бирбек
1:0
Liedekerke
Veltem
0:2
Huldenberg
Рюмбеке
4:3
Бланкенберге
Peninsula Power FC
2:3
Gold Coast Knights SC
Moreton Bay United
4:0
Capalaba
Redlands United FC
1:1
Magpies Crusaders
Eastern Suburbs
1:0
Brisbane Strikers
Гюллегем
1:3
Нинове
Лондерзел
1:1
Берхем Спорт
Lokeren-Temse
1:0
Спортинг Вест Харелбреке
Гент-Зехавен
2:4
Voorwaarts Zwevezele
Жеври
0:2
Кувен-Марьембур
Rebecq
0:2
Амуар
RAAL La Louvière
0:1
Жет
Тюбиз
3:1
Waremme
Мею
2:2
Solières Sport
Хогстратен
4:1
Бохолт
Мерксем
3:2
Heur Tongeren
Хаутвенне
1:4
Дигем Спорт
Хасселт
0:3
Lyra-Lierse Berlaar
Yaracuy
0:0
Real Frontera
Fundación AIFI
2:0
Minervén
Libertador
3:0
Bolívar SC
Депортиво Сулия
0:1
Уренья
Минервен
3:3
Dinamo Puerto La Cruz
ŠK Novohrad Lučenec
1:0
Liptovská Štiavnica
MFK Dolný Kubín
2:0
MŠK Fomat Martin
Liptovský Hrádok
1:0
Римавска-Собота
Rudňany
0:1
Slovan Giraltovce
FK Pokrok SEZ Krompachy
0:2
MFK Snina
ŠK Odeva Lipany
1:1
MSK Tesla Stropkov
Татран
5:1
Mladosť Kalša
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:0
Нитра
KFC Kalná nad Hronom
1:1
FK Považská Bystrica
TJ Družstevník Veľké Ludince
1:0
FKM Nové Zámky
Интер Братислава
2:2
Rusovce
Vrakuňa
3:1
Kalinkovo
Adelaide United Under Under 21
1:2
Adelaide Comets FC
Adelaide Blue Eagles
2:4
Croydon FC
Sturt Lions
4:0
Cumberland United
Adelaide City FC
0:0
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Olympic FC
1:1
North Eastern MetroStars SC
South Hobart SC
2:0
Olympia Warriors
Glenorchy Knights FC
1:0
Launceston City FC
Kingborough Lions United SC
2:1
Devonport City Strikers FC
Clarence Zebras FC
1:3
Riverside Olympic FC
Rancagua Sur
0:2
Real San Joaquín
Municipal Salamanca
2:2
Provincial Ovalle
Deportes Vallenar
0:0
Quintero Unido
Escuela de Fútbol de Macul
0:6
CD Trasandino de Los Andes
Santutxu
1:0
Uritarra
Villarreal C
2:3
CD Roda
Intergym
1:2
Алаурин
Las Palmas III
3:1
Лансароте
Алавес Б
5:0
Толоса
CD Beti Onak
1:1
CD Avance Ezcabarte
Beasain
0:2
San Ignacio
FC Vilafranca
0:0
Олот
Аско
0:0
Guineueta
CD Tarancón
0:1
AD San Clemente
CD Azkoyen
2:2
CD Gares
CD Cortes
1:1
UCD Burladés
Валье Эгуэс
0:2
CD Subiza
CD Itaroa Huarte
3:0
Beti Kozkor
Felanitx
0:2
PE Sant Jordi
Aurrerá Ondarroa
1:4
Лейоа
Basconia
0:1
Дуранго
Beti Gazte
1:4
Анаитасуна
СД Витория
4:3
Баракальдо
Португалете
2:1
Urduliz FT
CD Castellón II
0:1
Benigànim
Salamanca II
1:1
Numancia II
Santa Úrsula
1:2
Vera
Констанция
2:1
Биниссалем
Deusto
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Арандина
0:0
Реал Авила
Вилья-Санта-Брихида
0:0
CD Buzanada
Ceuta II
1:1
Кордоба Б
Txantrea
0:0
Кантолагуа
CE Campos
1:1
Sóller
Лагун Онак
0:0
Амуррио
Acero
1:0
Вильяхойоса
Колехиос Дьосесанос
1:4
UD SANTA MARTA
Atletico Bembibre
4:1
Ciudad Rodrigo CF
CD Unión Sur Yaiza
0:2
Herbania
Альманса
0:0
Villacañas
Collerense
1:2
Мальорка Б
CD Gerena
4:1
Sevilla III
Манакор
2:2
UD Rotlet Molinar
CD Serverense
1:3
CD Santanyi
AD Llerenense
0:2
Diocesano
Ursaria
0:0
Атлетико Мадрид Б
CD BARCO
2:1
Silva SD
Марбелья
0:0
Ciudad de Torredonjimeno
Son Veri
1:2
Platges de Calvia
Свелта Мелселе
1:1
Сент-Никлас
Торау
1:2
ВВ Хамме
Осткамп
2:2
Lochristi
Де Кемпен
1:3
Зварте Леув
Витгор Спорт
3:0
Верстанд Курсел
Тюрнхаут
0:2
Лилле
Юи
1:2
Stade Disonais
Спримон Комблен
1:3
Эвей
Marloie Sport
4:2
Жодуань
Эсперанса Нерпелт
3:3
Расинг Мехелен
Беринген
1:3
Betekom
Nijlen
2:2
Веллен
Union Namur
1:2
Ostiches
Женесс Тамин
2:2
Брен
Эш
3:0
Женли-Кеви
Турне
3:0
Crossing Schaerbeek
Оппань-Вери
1:2
Оне
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
1:0
Chernomorets Balchik
Дунав
5:2
Sportist G.Toshevo
Yambol
3:2
Родопа
Несебыр
0:1
Sayana Haskovo
FC Karnobat
1:0
FK Gigant Saedinenie
FK Chernomorets 1919 Burgas
3:2
Borislav 2009
FK Rozova dolina Kazanlak
1:2
Beroe II
OFK Levski Karlovo
0:2
Крумовград
Sokol Markovo
1:1
FK Atletik Kuklen
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Zagorets
Lokomotiv Plovdiv II
3:0
FK Dimitrovgrad 1947
Svetkavitsa Tg
0:2
Botev Novi Pazar
FC Volov Shumen
3:1
FK Dorostol Silistra
Spartak Varna II
1:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
OFK Spartak Pleven
0:0
Vihar Slavyanovo
Bdin
4:0
Yantra Polski Trambesh
Botev Vratsa II
2:1
Peshtera Galata
OFK Levski
3:1
Akademik Svishtov
FK Juventus Malchika
0:1
Drenovets
Lokomotiv Dryanovo
0:2
Sevlievo
Chavdar Etropole
2:0
Pirin Blagoevgrad II
Granit Vladaya
0:0
Hebar 1918 II
Беласица
6:0
Levski Chepintsi
FK Balkan 1929 Botevgrad
2:1
Oborishte Panagyurishte
Витоша
2:1
Slivnishki geroy
Pirin Razlog
1:0
OFK Kostinbrod
Septemvri Sofia II
3:1
Nadezhda Dobroslavtsi
Пирин Гоце-Делчев
0:0
Bansko
Вихрен
4:1
Рилски Спортист
Kyustendil
1:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Локомотив Горна-Оряховица
1:0
Pavlikeni
Kafue Celtic
00:00
Chambishi FC
Prison Leopards
00:00
Forest Rangers
Грин Иглз
00:00
Buildcon
Konkola Blades FC
00:00
Пауэр Дайнамос
Green Buffaloes FC
00:00
Lusaka Dynamos
Вюрцбургер Киккерс
0:0
Хафельзе
Кайзерслаутерн
0:0
Вальдхоф
Боруссия Дортмунд-2
0:2
Магдебург
Виктория Берлин
3:1
Вейен
Цвиккау
1:3
Ферль
Виктория Кельн
0:0
Саарбрюкен
Partizán Bardejov
4:1
MŠK Námestovo
FK Slavoj Trebišov
1:2
Rohožník
KFC Komárno
2:0
Скалица
Пухов
0:2
Железиарне
FC ŠTK 1914 Šamorín
4:3
Кошице
Рудар Веленье
4:1
ŠD NŠ Drava Ptuj
NK Bilje
2:5
Нафта
KNK Fužinar
2:1
ND Beltinci
ND Ilirija Ljubljana
1:4
Рогашка
POX
2:1
Akritas
Алки Ороклини
2:3
Olympiada Lympion
Omonia 29M
2:1
Айя-Напа
Анагенниси Дериния
0:3
Неа Саламина
Онисилос
2:1
ASIL
Уругвай де Коронадо
0:2
Баррио Мексико
AD Aserrí
0:1
Puerto Golfito FC
Пунтаренас
1:1
Cofutpa
Пума Генераленья
2:0
Мунисипаль Либерия
Кармелита
4:3
Marineros de Puntarenas ADFCF
Нутодден
3:0
Sotra
Скейд
2:1
Левангер
Берум
3:2
Флуре
Egersunds IK
4:1
Fløy-Flekkerøy IL
FK Senja
1:1
Fløya
Арендаль
0:0
Йельсос
Аполония
0:1
Эрзени
Шкумбини
2:1
Вора
KS Maliqi
2:0
Люшня
Тербуни Пука
0:0
Буррели
Томори
0:2
Корабия Пешкопия
Бутринти
1:0
Поградеци
Беса
2:1
Турбина Церрик
Беселидья
0:2
Бюлис
Химнасия Мендоса
1:1
Чакарита Хуниорс
Эстудиантес Рио-Куарто
1:2
Атлетико Атланта
Бельграно
0:1
Альмиранте Браун
Kordrengir
2:2
Фрам
ИБВ
3:2
Троуттюр
Тор
1:2
Селфосс
Афтюрельдинг
1:3
Гриндавик
Викингур Оулафсвик
3:5
Гроутта
Фьолнир
2:1
Вестри
Жальгирис-2
3:3
FK Babrungas Plungë
ФА Шяуляй
6:1
FK Kauno Žalgiris II
FC Neptūną Klaipėda
0:1
Ритеряй-2
Banga II
1:3
Шилас
Брюне
2:3
Олесунн
Гроруд
1:2
Стьердальс-Блинк
Ранхейм
5:1
Улль Киса
Реуфосс
1:0
Саннес Ульф
Старт
2:3
КФУМ
Стреммен
2:3
Ерв
Осане
0:4
Хам-Кам
3 февраля
4:2
Хенераль Диас
Хенераль Кабальеро ХЛМ
2:0
Гуарани Тринидад
Спортиво Амельяно
1:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Рубио Нью
0:0
Депортиво Капьята
Касетсат
1:0
Ранонг Юнайтед
Кастомс Юнайтед
1:1
Лампхун Уорриор
Удонтхани
0:0
Пхрэ Юнайтед
Нейви
0:3
Трат
Сукхотхай
3:2
Кхонкэн
Эргрюте
3:1
Акрополис
Треллеборг
3:1
Браге
Йончепинг
2:1
Фалькенберг
Ландскруна
2:1
ГАИС
Вестерос
1:1
Норрбю
АФК Эскильстуна
2:2
Хельсингборг
Арброт
4:0
Гамильтон
Эйр Юнайтед
3:1
Данфермлин
Инвернесс
3:1
Партик
Килмарнок
1:0
Гринок Мортон
Рейт Роверс
0:1
Куин оф зе Саут
Блэк Леопардс
0:1
TS Sporting
Cape Town All Stars
0:0
Претория Коллис
Фри Стэйт Старз
1:0
Венда
Джей-Ди-Ар Старс
2:0
Чакума Ча Мадзивандила
Платинум Сити
2:1
Полокване Сити
Мито Холлихок
0:3
Blaublitz Akita
ДЖЕФ Юнайтед
1:3
Джубило Ивата
Токио Верди
2:0
Мацумото Ямага
Альбирекс Ниигата
1:2
Монтедио Ямагата
Киото Санга
2:1
Рюкю
Фаджиано Окаяма
0:1
Тотиги
Ренофа Ямагути
0:1
Матида Зельвия
Джираванц Китакюсю
1:0
Цвайген Канадзава
В-Варен Нагасаки
0:0
SC Sagamihara
Корнелья
4:0
Альхесирас
Расинг Ферроль
2:1
Вальядолид Б
Калаорра
0:3
Депортиво
Химнастик
2:0
Бетис Б
Алькояно
1:1
Сабадель
Расинг
5:1
Талавера
Альбасете
1:0
Андорра
КФ Самора
1:4
УД Логроньес
Таранто
3:1
Палермо
Гроссето
0:0
Анкона 1905
Леньяго
0:4
Падова
Перголеттезе
2:1
Про Сесто
Фоджа
0:2
Туррис
Джана Эрминио
0:1
Лекко
Лех-2
00:00
Мотор Люблин
Вигры
1:1
Знич Прушкув
Сокол Острода
0:4
Висла Пулавы
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
2:1
Гутник Краков
Хойничанка
2:1
Шленск-2
ККС-1925
1:2
Рух Хожув
Олимпия Эльблонг
2:1
Белхатув
Аллоа Атлетик
2:0
Фалкирк
Коув Рейнджерс
1:1
Монтроуз
Дамбартон
5:0
Ист Файф
Питерхэд
3:2
Клайд
Куинз Парк
0:0
Эйрдрионианс
Америка Натал
1:1
Итабаяна
Атлетико Сеаренсе
1:1
Жуазейренсе
Бангу
1:1
Жоинвиль
Калденсе
1:0
Апаресиденсе
Рондонополис
2:0
Боа Эспорте
Эспортиво
0:1
Санто-Андре
Lausanne Sport II
1:0
Натер
Шотц
2:1
Косова
Цуг
1:1
Хенгг
Золотурн
1:1
Делемон
Balzers
1:3
Госсау
Линт
1:0
Эшен/Маурен
Тугген
2:0
Тальвиль
Мерен
1:0
Терр Сент
Монте
1:1
Ланси
Буокс
1:2
Волен
Уцвиль
1:2
Баден
Веве Спорт-05
1:0
Эшален
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
0:1
Фрайенбах
Шенуа
1:2
Бюлль
Thun II
4:1
Ла-Шо-де-Фон
Баскур
1:1
Кениц
Альбион Роверс
2:1
Кауденбит
Аннан Атлетик
1:2
Стенхаусмьюир
Кельти Хартс
1:1
Элгин Сити
Стерлинг Альбион
1:0
Форфар Атлетик
Странрар
0:1
Эдинбург Сити
Олдершот
1:2
Солихалл Мурс
Барнет
1:1
Истли
Бромли
2:3
Борэм Вуд
Довер Атлетик
0:0
Честерфилд
Галифакс Таун
3:1
Саутэнд
Стокпорт
0:3
Йовил
Торки
1:3
Гримсби Таун
Уилдстон
1:0
Олтринхем
Уэймут
1:1
Ноттс Каунти
Рексхэм
1:0
Уокинг
Кингс Линн Таун
1:2
Дагенхэм
Брэйнтри Таун
1:3
Бат Сити
Чиппенхэм Таун
2:3
Челмсфорд Сити
Дартфорд
1:1
Тонбридж Эйнджелс
Доркинг Уондерерс
2:1
Биллерикэй Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:0
Эббсфлит Юнайтед
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Оксфорд Сити
Хемел-Хемпстед
2:2
Истборн Боро
Мэйдстон Юнайтед
2:2
Конкорд Рейнджерс
Слау Таун
2:3
Сент-Олбанс Сити
Олфретон Таун
3:1
Телфорд Юнайтед
Блит Спартанс
2:2
Дарлингтон-1883
Брэкли Таун
1:0
Саутпорт
Брэдфорд Парк Авеню
0:2
АФК Файлд
Чорли
4:1
Честер
Глостер
1:2
Керзон Эштон
Гайзли
0:2
Кеттеринг
Киддерминстер
2:3
Гейтсхед
Лемингтон
2:0
Бостон Юнайтед
Спеннимур Таун
6:0
Фарсли Селтик
Дорчестер Таун
2:0
Уолтон Кэжуалс
Фарнборо
3:2
Тонтон Таун
Госпорт Боро
2:1
Йейт Таун
Хэрроу Боро
2:0
Уэстон-супер-Мар
Хэйс энд Идинг Юнайтед
6:1
Хартли Уинтни
Кингс Лэнгли
1:2
Солсбери
Мертир Таун
0:2
Хэндон
Метрополитан Полис
1:1
Пул Таун
Тивертон Таун
1:1
Суиндон Супермарин
Труро Сити
0:1
Биконсфилд Таун
Уимборн Таун
1:2
Чешем Юнайтед
Бэнбери Юнайтед
2:3
Нидэм Маркет
Бромсгроув Спортинг
1:0
Хитчин Таун
Коулвилл Таун
3:0
Стаурбридж
Хенсфорд Таун
1:1
Баруэлл
Лоустофт Таун
2:3
Рашэлл Олимпик
Нанитон Таун
0:1
Рашден энд Даймондс
Питерборо Спортс
1:2
Лейстон
Реддитч Юнайтед
1:0
Бигглсуэйд Таун
Ройстон Таун
0:0
Олвчерч
Сент-Айвз Таун
1:2
Тэмуорт
Эштон Юнайтед
1:1
Бакстон
Этертон Кольериз
1:0
Грантэм Таун
Бэсфорд
1:0
Ланкастер Сити
Юнайтед оф Манчестер
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Хайд
1:2
Саут Шилдс
Мэтлок Таун
2:1
Стейлибридж
Микловер Спортс
1:2
Уитби Таун
Морпет
1:2
Уиттон Албион
Рэдклифф Боро
3:1
Нантвич Таун
Скарборо Атлетик
2:4
Бэмбер Бридж
Уоррингтон Таун
1:0
Гэйнсборо Тринити
Бишоп Стортфорд
1:0
Хорнчерч
Богнор-Риджис Таун
1:0
Каршелтон Атлетик
Боуэрс энд Питси
3:1
Уингейт энд Финчли
Чесант
0:1
Мерстэм
Фолкстон Инвикта
2:1
Хоршем
Харинги Боро
0:1
Коринтиан-Кэжуалс
Кингстониан
3:1
Брайтлингси Реджент
Льюис
4:1
Энфилд Таун
Мэргит
4:2
Лэзерхед
Уортинг
3:2
Ист-Таррок Юнайтед
Нортвуд
5:0
Стейнс Таун
Тутинг энд Митчем
Уайтлиф
Аксбридж
2:1
Саут Парк
Брайхаус
1:1
Понтефрэкт Кольериз
Линкольн Юнайтед
0:3
Марск Юнайтед
Ливерседж
2:0
Данстон
Шилдон
2:1
Тадкастер
Стоксбридж Парк Стилз
2:0
Бридлингтон Таун
Стоктон Таун
2:3
Клиторпс Таун
Уорксоп Таун
1:1
Хебберн
Йоркшир Аматор
0:0
Пикеринг Таун
Берджесс Хилл Таун
0:0
Три Бриджес
Коринтиан
1:4
Ситтингберн
Ист Гринстед Таун
0:1
Хайт Таун
Февершем
0:4
Крэй Вэлли ПМ
Ирн Бэй
2:0
Финикс Спортс
Лэнсинг
1:0
Уитстэбл Таун
Рамсгейт
2:2
Чичестер
Севеноукс
1:4
Гастингс Юнайтед
ВКДА
1:1
Хэйуордс Хит
Уайтхоук
1:4
Эшфорд
АФК Данстэбл
4:1
Кемпстон Роверс
Эйлсбери Юнайтед
1:3
Норт-Лей
Бартон Роверс
3:0
Колни Хит
Беркхэмстед
4:0
Кидлингтон
Бигглсуэйд
1:2
Уонтедж
Дидкот Таун
1:2
Харлоу Таун
Тейм
5:0
Ромейния
Уэйр
4:1
Уолтэм Эбби
Уэлин-Гарден-Сити
1:4
Сейнт-Неотс Таун
Эйвли
0:0
Халлбридж
Бэзилдон
0:3
Садбери
Брентвуд Таун
1:1
Стоумаркет Таун
Бери Таун
2:1
Хейбридж Свифтс
Кэнви Айленд
4:0
Хэштег Юнайтед
Коггсхолл
2:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Дерхэм
1:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уитэм Таун
0:2
Ромфорд
Нортвич-1874
0:2
Марин
Бутл
2:3
Ньюкасл Таун
Клитеро
1:2
Ранкорн Линнетс
Колн
0:0
Маркет Дрэйтон Таун
Глоссоп
0:0
Уиднес
Кидсгроув Атлетик
0:2
Траффорд
Мозли
2:1
Кендал Таун
Прескот Кейблз
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Райлендз
2:3
Сити оф Ливерпуль
Уоркингтон
1:1
Лик Таун
Белпер Таун
2:1
Кембридж Сити
Хейлсоуэн
3:0
Корби Таун
Хистон
0:4
Колсхилл Таун
Илкстон Таун
3:4
Чейзтаун
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Лафборо Динамо
Спортинг Хальса
1:1
Девентри Таун
Стэмфорд
4:1
Бедворт Юнайтед
Саттон-Колдфилд Таун
1:1
Сполдинг Юнайтед
Уизбек Таун
1:4
Шепшед Динамо
Йексли
1:3
Карлтон Таун
Байдфорд
0:4
Шолинг
Бристоль Мэнор Фарм
1:3
Мелкшем
Синдерфорд Таун
1:8
Тоттон
Сайренсестер Таун
1:1
Фроум Таун
Лаймингтон
3:1
Ившем Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
1:4
Ларкхолл Атлетик
Полтон Роверс
2:3
Хайворт Таун
Слимбридж
2:3
Уилланд Роверс
Винчестер Сити
7:1
Барнстэйпл
Эшфорд Таун
1:2
Саттон Коммон Роверс
Бейсингсток Таун
2:2
Челфонт Сент-Питер
Брэкнелл Таун
2:1
Бедфонт
Чертси Таун
2:2
Тэтчем Таун
Чипстед
2:2
Бинфилд
Марлоу
1:0
Вестфилд
Boldklubben 1908
4:1
Ledøje-Smørum Fodbold
Skovshoved
1:2
AB Tårnby
BK Union
2:3
Boldklubben 1903
Varde IF Elite
1:4
BK Marienlyst
ASA Aarhus
1:2
Ringkøbing IF
Vejlby-Risskov Idrætsklub
0:1
Odder IGF
Ringsted IF
2:4
Holbæk B&I
Boldklubben 1913
1:1
Hedensted IF
Tarup-Paarup IF
2:1
Aarhus Fremad Fodbold II
SfB-Oure
4:1
FC Sydvest 05
Frederikssund IK
2:7
Ishøj
Greve Fodbold
11:00
Avarta
Nørresundby
1:2
Holstebro
Fuglebakken KFUM Århus
0:3
Vejgaard BK
Køge Nord
0:4
KFUM
Boldklubben 1909
1:3
OKS
Solrød
1:2
Brønshøj BK
Aalborg BK II
1:3
Kjellerup IF
Тиликратис
4:4
AE Lefkimmi
Македоникос
0:1
AO Ypatou
Diagoras Vrachneikon
3:0
Ermis Meligous
Panagriniakos
2:0
Elassona
Thiseas Agria
1:0
Megas Alexandros Trikala
UD Santarém
0:0
Лореш
Santa Marta Penaguião
0:3
Камаша
Гондомар
2:3
Салгейруш
Фелгейраш-1932
3:0
Камара де Лобуш
Мирандела
0:1
Фафи
Машику
0:5
Сан-Мартинью
Прайенсе
0:1
Идеал
У Элваш
0:2
Сакавененсе
Эштаррежа
1:2
Агьяш ду Морадал
Оливейренсе
6:0
Guarda Desportiva
Anca FC
1:0
Санжоаненсе
Вигор Мосидаде
0:0
CF União de Coimbra
Каштру-Дайре
1:0
GD Trancoso
Santa Cruz de Alvarenga
3:1
Говея
Мариньенсе
1:2
Clube Uniao Idanhense
Сертаненсе
2:0
Пенише
CDRC Vila Velha de Ródão
0:3
Витория Сернаше
Бенфика Каштелу Бранку
1:0
Matamourisquense
Алверка
6:0
Электрику
Desportos de Glória
0:4
Синтренсе
Валенсьяну
2:4
Мерелиненсе
GD Cerva
1:3
Мария да Фонте
Маседу де Кавалейруш
1:0
Forjães SC
Вьяненсе
2:1
Âncora Praia
Berco SC
2:1
Жуане
Вила Меан
3:3
Амаранте
Канелаш-2010
12:0
Sport Clube da Régua
Pedroso
0:2
Паредеш
Моймента-да-Бейра
2:3
Синфайнш
Lusitano Évora
1:2
Oriental Dragon
Пиньялновенсе
0:2
Амора
Феррейраш
1:0
Acd Penedo Gordo
Culatrense
1:2
Лолетану
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
1:1
Comércio Indústria
Vasco da Gama
1:2
Имортал Албуфейра
Ольяненсе
1:0
Жувентуде Эвора
Abrantes e Benfica
2:4
Калдаш
Джваненг Гэлакси
2:0
Diplomates FC du 8ème Arrondissement
Сонгу
1:0
Отоо-д'Ойо
Роял Леопардс
1:0
Зеско Юнайтед
Arta / Solar 7
1:1
Таскер
Саграда Эсперанса
0:0
Платинум
Bouenguidi
1:1
Maniema Union
AS de la SONABEL
0:1
Стад Мальен
USGN
1:1
Ле-Мессаже
Esae
1:1
Нуадибу
Fortune
3:0
Сетиф
Teungueth FC
0:1
АСЕК Мимозас
Дитикон
3:0
Мутшеллен
Роршах
2:0
Зойцах
Шур
1:3
Wil II
Ред Стар Цюрих
2:2
FC Weesen
Фрауэнфельд
1:2
Виднау
Blue Stars Zürich
1:5
Кройцлинген
Олд Бойз
2:4
Дорнах
Таванн / Трамлан
0:3
Конкордия Базель
Лерхенфельд
0:0
Конольфинген
Листаль
3:1
Бубендорф
Дюдинген
2:2
Neuchâtel Xamax FC II
Кальчо Кройцлинген
1:2
СВ Шаффхаузен
Perlen-Buchrain
2:0
Мендрисио-Стабио
Ванген
2:3
Клингнау
Сигнал Берне-Конфиньон
0:1
Эшишан
УЖС
2:2
Concordia Lausanne
FC Coffrane
2:0
Портальбан / Глеттерен
Ромонтуа
1:4
Стад Пайерн
Шпиц
3:2
Корттелль
Муттенц
1:2
Мутье
Киккерс Люцерн
1:0
Ибах
Баценхайд
1:1
Амрисвиль
Эмменбрюкке
1:4
Бруннен
Гольдау
2:3
Гамбароньо-Контоне
FC Einsiedeln
0:2
Цофинген
Мури
1:1
Гренхен
Шофтланд
1:0
FC Lachen / Altendorf
Роткройц
1:0
FC Adliswil
Фарваньи / Ого
1:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Савьез
3:2
Prishtina Bern
Сьер
1:4
Фрибур
Аскона
2:3
Таверн
Saint-Maurice
4:2
Châtel-St-Denis
Amical Saint-Prex
1:0
Женолье-Беньен
Блументаль
2:2
Комет Арстен
Бремер Нойштадт
2:2
Бремер
Коттерн
0:5
Мюнхен-2
Бордесхольм
0:0
Эккенфёрд
Галле
1:0
Кришов
Бишофсверда
3:1
Гримма
Blau-Weiß Zorbau
1:1
Унион Зандерсдорф
Martinroda
2:4
Будисса
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
FC International Leipzig
An der Fahner Höhe
1:0
Айнхайт Вернигероде
BSC Süd 05
1:1
Нойруппин
Ростокер
3:1
Ганза-2
Pansdorf
1:2
Полицай Унион
SV Eutin 08
0:5
Тодесфельде
Ансбах
3:1
Бавария Хоф
Айтрахт Штадталлендорф
3:0
Buchonia Flieden
Кобленц
1:2
BFV Hassia Bingen
Дахау
3:0
Гархинг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
1:0
Bruchsal
Геппинген
2:1
Freiburger FC
Фрайберг
4:2
Равенсбург
Astoria Walldorf II
0:3
Филлинген
Фильцинг
5:1
TSV Karlburg
Vatan Spor
2:0
Ноймаркт
Бремерхафен
1:0
Бринкум
Тюрк-Гюджю Фридберг
0:1
Rot-Weiß Hadamar
Виктория Грисхайм
3:0
Ginsheim
Вальдгирмес
1:0
Эддерсхайм
Фернвальд
2:2
Хюнфельд
Тюркспор Аугсбург
1:1
Швабен Аугсбург
Донауштауф
2:1
Исманинг
Гундельфинген
2:2
SV Pullach
Mülheim-Kärlich
1:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Карбах
2:0
Гонзенхайм
Диффлен
0:1
Пфеддерсхайм
Hertha Wiesbach
3:2
Мехтерсхайм
Оберахерн
3:1
Рилазинген-Арлен
Битигхайм-Биссинген
3:1
Ilshofen
Uphusen
0:2
Ротенбург
Хам
4:1
Зелигенпортен
Гебенбах
4:0
Sand
Диткирхен
0:1
SV Zeilsheim
Эрлензее
0:1
Барокштадт
Ворматия Вормс
2:0
FV Eppelborn
FSV Jaegersburg
1:2
Дуденхофен
Арминия Людвигсхафен
2:2
Rochling Volklingen
Ханкофен-Хайлинг
3:1
Ландсберг
TSV Emmelshausen
0:3
Кайзерслаутерн-2
FK Rudar Kakanj
1:0
Звиезда
Игман
2:1
NK Vis Simm-Bau
Орашье
2:2
Будучность Бановичи
Единство Бихач
0:3
NK Bratstvo Gračanica
HNK Tomislav Tomislavgrad
0:1
ГОШК
FK Radnik Hadžići
0:0
Травник
Градина
4:3
Младость Добой
Podrinje Janja
2:1
FK Sutjeska Foča
Budućnost Pilica
1:4
Sloboda Novi Grad
Модрича
0:0
Звиезда-09
FK Borac Kozarska Dubica
3:2
Omarska
Славия Сараево
2:0
Tekstilac Derventa
FK Ljubić Prnjavor
3:1
Дрина Зворник
Козара
1:3
Крупа
Wolfsberger Athletik Club Amateure
0:4
Кальсдорф
ЗАК
0:2
Аустрия Зальцбург
Зальцбург II
5:1
Зеекирхен
СК Брегенц
0:2
Admira Dornbirn
Хоэнемс
1:0
FC Rot-Weiß Rankweil
Пинцгау Заальфельден
1:1
Санкт-Йохан
SK Bischofshofen
0:0
Kuchl
Куфштайн
3:1
Fügen
Халль
0:2
Вергль
Stripfing
1:1
Wiener
Карабах Вена
0:2
Леобендорф
Аллерхайлиген
3:2
TuS Bad Gleichenberg
USV St. Anna am Aigen
3:2
Гуртен
Китцбюхель
2:3
WSG Tirol II
Штайнбах Хайгер
3:1
Балингер
Гисен
3:1
Балинген
Ульм
1:0
Рот-Вайсс Кобленц
Эльферсберг
0:0
Гессен-Кассель
Вердер-2
3:0
Обернойланд
Хайде
1:2
Альтона
Тевтония
1:0
Вайхе
Вегберг-Бек
2:3
Липпштадт
Боруссия Менхенгладбах-2
0:0
Юрдинген
Вупперталь
1:1
Фортуна Кельн
Штрелен
1:1
Фортуна-2
Карл Цейсс
3:0
Лихтенберг
Унтерхахинг
5:4
Розенхайм 1860
Шальдинг-Хайнинг
0:1
Байройт
Айхштетт
0:1
Райн-ам-Лех
Шварц-Вайсс Реден
3:0
Боруссия Хильдесхайм
Штутгарт-2
4:2
Шотт
FK Přepeře
7:0
FK Zbuzany 1953
Jablonec II
1:2
FK Mladá Boleslav II
Vysočina Jihlava II
3:3
Дольни Бенешов
FC Vratimov
2:2
Зноймо
Велке Мезиржичи
0:2
Угерски Брод
SK Motorlet Praha
1:1
Славой Вышеград
Бенешов
0:0
Адмира Прага
Баник Соколов
5:2
Раковник
Кралув Двур
2:1
Povltavská fotbalová akademie
Искра Домажлице
3:3
FC Viktoria Plzeň II
Искра Усти-над-Орлици
1:2
Сокол Живанице
TJ Slovan Velvary
3:3
FK Dukla Praha II
Бланско
1:3
1. FC Slovácko II
Ганацка Славия Кромержиж
0:2
Сигма II
52 Orduspor FK
2:1
Аксарайспор
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:0
Эрбааспор
Каршияка
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
NK Neretva Metković
3:2
Urania Baška Voda
Сплит
1:1
Zadar
NK Hrvatski vitez Posedarje
1:0
NK Uskok Klis
Vodice
1:1
Otok
NK Hrvace
2:2
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Zagora Unešić
1:2
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Mladost Ždralovi
2:0
NK Radnik Križevci
Papuk
1:1
Podravac Virje
Меджимурье
2:2
NK Bjelovar
NK Polet Sveti Martin na Muri
11:0
NK Rudar Mursko Središće
NK Podravina Ludbreg
2:0
Virovitica
NK Kutjevo
5:1
Slavonac Bukovlje
NK NAŠK Našice
0:0
NK Čepin
NK Graničar Županja
2:1
NK Slavija Pleternica
Zrinski Jurjevac
2:2
HNK Đakovo-Croatia
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
NK Slavonija Požega
Марсония
1:0
NK Belišće
NK Oriolik Oriovac
2:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Vukovar '91
3:1
Darda
NK Uljanik
3:0
Поморац
NK Crikvenica
4:0
NK Cres
NK Novigrad
1:0
NK Naprijed Hreljin
Nehaj Senj
1:1
NK Pazinka
NK Grobničan Čavle
1:2
NK Buje
NK Krk
1:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Rudar Labin
2:3
NK Jadran Poreč
NK Mladost Petrinja
2:2
NK Lukavec
NK Maksimir Zagreb
0:1
NK Zagorec Krapina
NK Ponikve
0:4
NK HAŠK Zagreb
NK Dugo Selo
0:1
NK Trnje Zagreb
NK Trešnjevka
2:2
NK Bistra
NK Vrbovec
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Kurilovec
0:0
Tekstilac Ravnice
NK Karlovac 1919
4:1
HNK Segesta Sisak
Undy Athletic
1:2
Лланелли Таун
Llantwit Major FC
2:0
Risca United Football Club
Swansea University FC
13:30
Понтипридд Юнайтед
Cwmbran Celtic FC
1:1
Кармартен Таун
Goytre United FC
3:0
Ammanford Association FC
Бангор Сити
0:2
Gresford Athletic FC
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
0:4
Holywell Town FC
Llanidloes Town FC
2:6
Эйрбас ЮКей
Holyhead Hotspur
0:1
Ruthin Town FC
Penrhyncoch
2:3
Лландидно
Guilsfield FC
2:1
Conwy Borough
Спартак-2
1:0
Волгарь
Велес
1:2
Нефтехимик
Текстильщик
3:1
Олимп-Долгопрудный
Ротор
1:2
Акрон
КАМАЗ
0:4
Оренбург
Торпедо
2:2
Факел
Кубань
0:3
Металлург Липецк
Алания Владикавказ
3:1
СКА Хабаровск
Краснодар-2
2:1
Томь
Ардс
2:0
Dundela FC
Knockbreda FC
1:6
Лофголл
Ньюри Сити
0:3
Баллинамаллард Юнайтед
Queens University
1:3
Ballyclare Comrades FC
Инститьют
0:1
Harland and Wolff Welders FC
FK Sloga Bajina Bašta
0:1
FK Sloga Požega
FK Takovo
2:0
Борац
Budućnost Arilje
0:0
Real Podunavci
FK Jedinstvo Ub
3:1
Smederevo 1924
ОФК
4:0
FK Teleoptik Zemun
Земун
0:1
FK Radnički Novi Beograd
Борча
3:0
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
1:2
FK Studentski Grad
FK Dubočica Leskovac
2:1
FK Pčinja Trgovište
FK Jedinstvo Paraćin
1:1
Sloga Leskovac
FK Kikinda
2:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Hajduk 1912 Kula
0:1
Borac Šajkaš
Omladinac Novi Banovci
2:1
Stari Grad
1. Maj Ruma
0:0
FK Dinamo Pančevo
Radnički Sombor
2:2
FK Tisa Adorjan
FK Tekstilac Odžaci
4:0
FK Radnički Zrenjanin
Feniks
2:0
OFK Vršac
Бала Таун
6:2
Хаверфордвест
Барри Таун
1:0
Гап Конназ Куэй
Флинт Таун Юнайтед
4:1
Ньютаун
Пенибонт
1:1
Нью Сэйнтс
Абериствит
0:1
Кардифф Метрополитан
Сутьеска Никшич
1:0
Будучность
Петровац
3:2
Дечич
Зета
1:2
Езеро
Морнар
0:1
Искра Даниловград
Подгорица
0:1
Рудар Плевля
Глубокое
3:0
Продцентр
Дрогичин
3:0
Гранит
Атлант Кобрин
0:3
Надежда Бар.
Миоры
3:0
Авиадор
Смена Волковыск
3:0
Лида-2
Чашники
1:5
Лепель
Виктория
2:1
БГУ
Днепр Могилев - 2
0:1
Осиповичи
БК Макслайн
4:2
ГОЛХУ
Вертикаль
3:1
Жлобин
Свислочь
3:2
Мосты
Старые Дороги
3:0
Любань
Кречет
5:2
Иваново
Горки
1:4
Белшина-2
Газовик Витебск
1:1
Полоцк
Цементник
5:0
Гранит-Агро
Нива
6:1
Ивацевичи
Спартак Шклов
5:2
Костюковичи
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
0:2
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Нетанья
1:3
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Маккаби Тель-Авив
1:1
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Хайфа
2:1
Бней Сахнин
Акранес
3:1
Лейкнир
Акюрейри
2:0
Филкир
Кефлавик
0:2
КР Рейкьявик
Викингур Рейкьявик
3:0
ХК Коупавогюр
Брейдаблик
3:0
Валюр
Ноа Юрмала
0:3
Рига
Спартак Юрмала
11:00
Даугавпилс
Валмиера
11:00
РФШ
Вентспилс
Рига
Спартак Юрмала
3:0
Даугавпилс
Вентспилс
13:00
Рига
Метта
14:00
ФК Лиепая
Крузейдерс
1:1
Клифтонвилл
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
Ларн
3:0
Уорренпойнт Таун
Портадаун
2:3
Линфилд
Дангэннон Свифтс
0:5
Колрейн
Кхонкэн Юнайтед
2:1
Прачуап
Чианграй Юнайтед
3:2
Накхонратчасима
Супханбури
2:2
Чиангмай Юнайтед
Бурирам Юнайтед
3:1
Полис Теро
Орландо Пайрэтс
1:0
Морока Суоллоус
ТС Гэлакси
2:2
Голден Эрроус
Барока
0:1
Марицбург Юнайтед
Секхукхуне Юнайтед
1:1
Стелленбос