Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 09 октября 2021
Казахстан
0:2
Босния и Герцеговина
Литва
3:1
Болгария
Азербайджан
0:3
Ирландия
Финляндия
1:2
Украина
Грузия
0:2
Греция
Швеция
3:0
Косово
Шотландия
3:2
Израиль
Люксембург
0:1
Сербия
Швейцария
2:0
Северная Ирландия
Фарерские острова
0:2
Австрия
Молдова
0:4
Дания
Андорра
0:5
Англия
Венгрия
0:1
Албания
Польша
5:0
Сан-Марино
Эстудиантес
2:2
Росарио Сентраль
Ньюэллс Олд Бойз
1:2
Велес Сарсфилд
Архентинос Хуниорс
0:2
Дефенса и Хустисия
Сармьенто
3:0
Альдосиви
Патронато
1:2
Расинг Авельянеда
Банфилд
0:1
Ривер Плейт
Форест Грин
0:2
Суиндон
Барроу
1:1
Лейтон Ориент
Бристоль Роверс
3:0
Карлайл Юнайтед
Хэррогит
6:1
Сканторп Юнайтед
Хартлпул
2:1
Нортхэмптон
Мэнсфилд Таун
0:0
Олдхэм
Ньюпорт
0:0
Брэдфорд
Рочдейл
0:1
Кроули
Стивенидж
2:2
Эксетер
Саттон Юнайтед
4:3
Порт Вейл
Уолсолл
2:1
Солфорд Сити
Америка
00:30
Пумас
КСА Стяуа
Волунтари
ФКСБ
Волунтари
Арджеш
Конкордия Кяжна
Газ Метан
08:30
АСФК Бузэу
Динамо Бухарест
08:30
Петролул
ЦСКА-1948 София
08:30
Марек
Ювентус
Алессандрия
Дьошдьор
09:00
Мезекевешд
Миовени
09:00
Рапид Бухарест
БАТЭ
09:00
Ислочь
Заглембе Любин
09:00
Хробры
Ракув
09:30
Подбескидзе
ХНК Горица
Славен
Днепр-1
10:00
Металлист 1925
Борец
10:00
Вардар
GKS Glinik Gorlice
10:00
Висла Краков
Алтынорду
0:1
Гезтепе
Динамо Брест
11:00
Неман
Лех
11:00
Лодзь
Краснодар
12:00
Рубин
Гурник Ленчна
2:1
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Галатасарай
4:3
Тузласпор
Эмполи
2:1
Тернана
Удинезе
2:1
Табор Сежана
Лудогорец
2:2
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Дигенис Акритас
5:0
АПЕП
Эносис Неон
1:1
MEAP Nisou
Halkanoras FC Idaliou
2:0
AME Kouris Erimi
Пейя
3:0
Omonia Psevda
Elia Lythrodonta
2:1
Этникос Ассиа
АЕЗ
0:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Iraklis Yerolakkou FC
1:0
Красава
ND Slovan Ljubljana
3:0
NK Škofja Loka
Sava Kranj
3:2
SD Šencur
MNK Izola
1:0
NK Žiri
Svoboda
0:3
NK Vipava
Šobec Lesce
3:1
Adria
NK Kety Emmi Bistrica
6:0
Заврч
NK Šmarje pri Jelšah
1:0
NK Zreče
NK Dobrovce
1:3
Шмартно
NK Korotan Prevalje
16:00
ND Dravinja Kostroj
Новы Йичин
1:2
Искра Рымаржов
Штети
3:1
Аритма Прага
TJ Tatran Rakovnik
0:6
Хомутов
Спарта Кутна Гора
1:1
Глинско
SK Petrin Plzen
4:0
Рокицани
Velke Hamry
1:3
Колин
Горжовицко
1:1
Clu Beroun
FC Vsetín
2:0
SFK Holešov
Витковице
0:1
Френштат-под-Радгоштем
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
4:0
Гержманице
Detmarovice
0:3
FK Bospor Bohumín
FK Nové Sady Olomouc
3:4
Оломоуц
Пржеров
5:0
FK Kozlovice
TJ Tatran Všechovice
1:0
FC Strání
TJ Skaštice
4:5
Валашске Мезиржичи
FK Olympie Březová
2:2
FK Neratovice-Byškovice
Чески-Брод
2:1
Баник Соуш
Остров
0:2
Кладно
SK Slaný
1:4
FK Brandýs nad Labem
FK Seko Louny
1:6
Арсенал Ческа Липа
Наход Дештне
2:0
Двур Кралове
Tochovice
2:1
SK Kosmonosy
FC Horky Nad Jizerou
3:2
Зенит Часлав
Трутнов
1:0
Летоград
Високе-Мито
1:0
TJ Sokol Libis
Доубравка
1:1
Slavoj Mýto
FK Spartak Soběslav
2:2
Клатовы
Sokol Lom
0:0
FK Robstav Přeštice
TJ Start Brno
1:2
Бржецлав
Bystřice nad Pernštejnem
2:2
FC Spartak Velka Bites
Годонин-Сардице
4:0
SK Ždírec nad Doubravou
Унион Хеб 2001
0:2
FC Viktoria Mariánské Lázně
Хук
0:2
ОДИН 59
Стапхорст
1:3
Лиссе
Эксельсиор 31
2:0
Аякс-А
Барендрехт
2:2
Гоуз
ДВС '33
5:0
ВВОГ
vv Sterk Door Combinatie
2:0
ДОВО
Спортлюст 46
4:1
Харкемас Бойз
Тер Леде
1:5
Спарта Нейкерк
ВВСБ
0:3
АКВ
Вестра Фрелунда
0:1
Эскильсминне
Höganäs BK
3:3
Dalstorps
Sandvikens AIK FK
1:1
Энчепинг
Kvarnsvedens IK
1:3
FC Gute
Ytterhogdals IK
1:1
Notvikens IK
Ullared
2:1
IK Tord
Sävedalens IF
2:1
Vinberg
Хускварна
1:0
Assyriska BK
BK Astrio
1:1
Torslanda IK
Kungsängens IF
0:0
Enskede IK
FC Stockholm Internazionale
2:1
Gamla Upsala SK
Österåker United FK
3:2
FC Järfälla
Skiljebo SK
1:3
Karlbergs BK
Eskilstuna City
1:2
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Rynninge IK
1:2
Nordic United
Мутала
5:0
Tyresö
Trosa-Vagnhärad SK
1:2
IFK Eskilstuna
Сюрианска
1:3
Karlslunds IF
Форвард Эребру
9:0
IFK Skövde FK
Ahlafors
1:1
IF Karlstad II
IK Gauthiod
1:3
Angered BK
IFK Tidaholm
2:3
Kumla
Täfteå
1:1
Frösö IF
Буден
2:1
Storfors
Bergnäsets AIK
1:2
Skellefteå FF
Mjölby
4:2
Nyköpings BIS
FBK Balkan
2:5
IFK Berga
Räppe
1:1
Sölvesborgs GoIF
IFK Karlshamn
1:2
BK Olympic
Nordvärmland FF
3:1
Lidköpings FK
Yxhult
2:2
Vänersborgs
Gottne IF
0:1
Stöde
IFK Östersund
0:0
Umeå FC Akademi
FC Arlanda
0:2
Lidingö
Värmbols
0:2
Smedby
Аль-Рияд
2:0
Weg Ta'if SC
Аль-Кайсома
1:1
Al Zulfi SC
Аль-Араби Унайза
2:2
Al Bukiryah
Al Taqdom
0:0
Al Nairyah FC
Hottain
1:1
Al-Thuqbah FC
Al-Rayyan
3:2
Afief FC
Аль-Ансар
3:1
Arar FC
Скевде
1:0
Lindome GIF
Tvååkers IF
0:2
Vänersborgs IF
Броммапойкарна
2:1
Ассюриска
Ефле
2:2
Hammarby Talang
Österlen FF
1:2
Lunds BK
ИФК Мальме
0:0
Квидинг
FC Linkoping City
0:3
Oskarshamns AIK
Отвидаберг
1:0
Утсиктен
Torns IF
1:1
Юнгшиле
Сильвия
0:1
IF Karlstad Fotboll
Hudiksvalls Förenade FF
0:0
IFK Haninge
Täby FK
1:2
Далькурд
Интерклуби
1:0
Cuando Cubango
Académica Petróleos do Lobito
1:1
Desportivo Lunda-Sul
SC Petróleos de Cabinda
0:0
Clube Desportivo da Huíla
Progresso
0:0
Bravos do Maquis FC
DOS Holland Stichtse Boys Combinatie FC
0:2
Капелле
NSC
1:0
HZVV
VV Eemdijk
2:2
СВ Урк
vv Buitenpost
0:3
RKAV Volendam Amateurs
AVV Swift
0:1
vv AZSV
Noordscheschut
4:1
Флево Бойз
PSV Poortugaal
6:1
FC 's-Gravenzande
Jodan Boys
0:1
FC Rijnvogels
Ахиллес Вен
2:1
Рейсорд
Scherpenzeel
3:5
Smitshoek
Спейкениссе
0:3
АРК
Беркюм
0:0
АСВ Де Дейк
vv DETO Twenterand
1:3
СДК Путтен
ОНС Снек
0:4
Генемейден
DUNO
0:0
Звалувен
Фейеноорд АВ
1:2
Ахиллес 1929
Мерсен
1:3
ОЮК Росмален
Тарвас
3:1
Võru FC Helios
Калев Силламяэ
2:1
Инфонет
JK Narva Trans II
6:0
Alliance II
Raplamaa
5:1
JK Piraaja Tallinn
Аякс Ласнамяэ
1:2
Tartu Kalev
Атом Нововоронеж
Mayskiy
AS Shebekino
Орел
Levyy bereg
Металлург-Оскол
Avangard Kursk II
Dinamo Bryansk II
Локомотив Лиски
FK Spartak Tambov
Приалит
Олимп-СКОПА
SSH Saturn
Kosmos 2
Металлист Королев
Peresvet
Vityaz Noginsk
Торпедо Люберцы
Legion Ivanteyevka
Sergiyev Posad
Kobart Lobnya
Znamya Noginsk II
Zvyagino Pushkino
Зоркий
Балашиха
Saturn Ramenskoye II
Иртыш-2
Металлург Аша
Уралец Нижний Тагил
Zvezda Perm II
Prikamye Perm
FK Amkar-SDYuShOR
Тобол Тобольск
Тюмень-2
Chelyabinsk II
Шахтер Коркино
Металлург Магнитогорск
Torpedo Miass II
Тобол Курган
Spartak Tuymazy II
Umka Magnitogorsk
Ильпар
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
Akron II
Mordovia Saransk II
Волга Ульяновск - 2
Химик-Август
Miedź Legnica II
00:00
KS Lechia Zielona Góra
KP Legia Warszawa II
00:00
Błonianka Błonie
KP Błękitni Stargard
00:00
GKS Przodkowo
KKPN Bałtyk Koszalin
00:00
Sokół Kleczew
Cracovia Kraków II
00:00
CKS Chełmianka Chełm
Царина Губин
1:0
Stal Brzeg
LKS Goczałkowice Zdrój
0:0
Заглембе-2 Любин
Piast Żmigród
0:6
PTS Ślęza Wrocław
KP Warta Gorzów Wielkopolski
1:1
BTS Rekord Bielsko-Biała
Mamry Giżycko
1:3
Unia Skierniewice
FAF Elana Toruń
0:1
Котвица Колобжег
Pogoń Nowe Skalmierzyce
0:2
Олимпия Грудзендз
Сярка
4:0
MKS Podlasie Biała Podlaska
Полония Бытом
2:0
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
KS Górnik Zabrze II
1:0
MKS Karkonosze Jelenia Góra
Kutno
0:0
Ursus Warszawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:3
Свит
Mlks Znicz Biala Piska
0:3
Jagiellonia Białystok II
MKS Pilica Białobrzegi
1:2
Полония
Unia Janikowo
2:1
MKS Pogoń Szczecin II
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:0
Jarota Jarocin
KP Starogard Gdański
2:3
Завиша
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
3:0
Kluczevia Stargard
MKS Czarni Połaniec
0:1
GP TS Avia Świdnik
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
ZKS Unia Tarnów
ŁKS Łódź II
2:2
GKS Wikielec
KS Wisłoka Dębica
1:3
Łagów
Одра Водзислав-Шленски
2:1
Gwarek Tarnowskie Góry
Stolem Gniewino
1:0
SKS Baltyk Gdynia
Alianza FC Panama
0:1
Veraguas United FC
Club Deportivo del Este
1:0
CD Atlético Chiriquí
AF Sporting San Miguelito
1:1
San Francisco FC
Голлинг
2:2
Ойгендорф
Blau-Weiß Feldkirch
0:4
Nenzing
UFV Thalgau
4:2
Altenmarkt
Фелькермаркт
3:0
САК Клагенфурт
Ферлах
1:4
Dellach im Gailtal
Бляйбург
0:2
Gmünd
SV Dinamo Helfort
1:0
Пост
ASV 13
0:3
Sport Union Mauer
Донауфельд
2:2
SV Donau
ÖTSU Hallein
1:1
Adnet
SV Straßwalchen
4:0
Siezenheim
Maria Saal
2:0
St. Andrä
Ретц
1:0
Mannersdorf
Rottenmann
2:2
SV Domaines Kilger Frauental
Schruns
1:0
Bizau
Fussach
5:2
Hörbranz
Райндорф Альтах II
5:1
Andelsbuch
Bezau
0:2
Лустенау 07
Хард
2:2
Göfis
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Ludesch
Volders
1:1
SPG Prutz / Serfaus
ASKÖ Oedt
4:1
DSG Union Perg
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
2:1
Грюн-Вайсс Михельдорф
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:1
ASK St. Valentin
SV Zebau Bad Ischl
2:3
Донау Линц
Völs
5:1
Унион Иннсбрук
Ритцинг
3:3
Кофидиш
Markt Allhau
0:2
Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:1
Oberpetersdorf
SCU-GLD-Kilb
0:1
Ардаггер
Kraig
2:2
Wolfsberg
ACS SR Municipal Braşov
0:4
AFC Odorheiu Secuiesc
Тунари
0:2
Прогресул-Спартак
CS Armata Aurul Brad
1:2
CSM Deva
ACS Viitorul Şimian
2:2
Пандурий
Жиул
1:0
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Решица
1:0
AS Voinţa Lupac
CS Luceafarul Oradea
1:4
CSM Olimpia Satu Mare
Progresul Şomcuţa Mare
2:3
Someşul Dej
SCM Zalău
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
Sportul Şimleu
1:1
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
1:3
CS Lotus Băile Felix
FC Agricola Borcea
0:0
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
1:4
FC Voluntari II
Gloria Albeşti
2:1
ACS Recolta Gheorghe Doja
CF Metalurgistul Cugir 1939
3:2
FC Arieşul Turda
CSO Plopeni
2:3
AS FC Pucioasa
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:2
CS Olimpic Cetate Râşnov
ACS Flacăra Horezu
1:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
Minerul Costeşti
1:3
CSO Petrolul Potcoava
CS Ştiinţa Miroslava
1:0
Чахлэул
ACS Foresta Suceava
0:2
ACS Şomuz Fălticeni
ACS Hușana Huși
0:0
CSM Bucovina Rădăuţi
Dante Botoşani
1:1
Paşcani
CSM Bacău
1:1
SJ Vaslui
Sportul Chiscani
0:2
Dinamo Bacău
CS Viitorul Ianca
2:7
CSM Râmnicu Sărat
Focşani
1:1
Metalul Buzău
CS Frontiera 2004 Curtici
0:2
Crişul Chişineu Criş
CS Avântul Periam
1:2
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
1:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Поли Тимишоара
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
Ангулем
Андрезье
Безье
Лез-Эрбье
Трелиссак
Шамальер
Nantes II
Бержерак
Bourges Foot 18
Ле-Пюи
Кане
Коломье
Мартиг
Рюмийи-Вальер
Йер
ФК ГОЛ
Луан-Кюизо
Обань
Мариньян Жиньяк
Тулон
Грасс
Жюра Зюд
Monaco II
Сен-При
Olympique Lyonnais II
Olympique Marseille II
Спортинг Лион
Фрежюс Сен-Рафаэль
Бобиньи
Агно
Флери-Мерожи
Сен-Женевьев
Сен-Кантен
Auxerre II
Шильтигхайм
Антант
Люзитанос Сен-Мор
Бельфор
Metz II
Эпиналь
Racing Club Lens II
Reims II
Се-Шартр
Блуа
Вольтижер Шатобриан
Сен-Приве Сент-Илер
Руан
Витре
Гранвиль
Сен-Мало
Пуасси
Lorient II
Роморантен
Версаль
Guingamp II
Caen II
Изер
Montpellier II
Мон-де-Марсан
Angers SCO II
Paris 13 Atletico
Бове
Ванн
Плабанек
Депортиво Муньис
0:1
Линьерс
Пуэрто Нуэво
0:4
Барракас Боливар
Депортиво Парагуайо
0:1
Атлетико Лугано
Сентраль Бальестер
2:1
Архентино де Росарио
Сентро Эспаньол
2:2
Дефенсорес де Камбасерес
Мелебеке
2:1
RC Lauwe
Остниувкерке
2:2
Зеделгем
Ла Каламин
4:1
Эльсатуз
Le Roeulx
3:2
Snef-Tyber
Сольрезьенн
1:2
Gilly
Ворселар
2:0
Калмтаут
K Kontich FC
4:3
Борнем
Oppuurs
1:2
Антониа
Кондрузьен
2:1
Луа
Гран Ле
2:2
ES de la Molignée
Лонлье
1:1
Лоррен Арлон
Обанж
0:2
Мекс-Деван-Виртон
Sartoise
1:4
Ла-Рош
Женесс Фрелануаз
1:0
Florenville
Juve Hasselt
0:3
Achel
Alken
2:0
Herderen-Millen
Грун Стар Бек
1:1
KFC Eksel
Стаде Бирбек
0:1
Linden
Eendracht Zoersel
1:1
Берг эн Дал
Ауденарде
1:3
Voorwaarts Zwevezele
Ронс
0:1
Зелзате
RES Durbuy
2:0
Жет
Гент-Зехавен
0:2
Веттерен-Кватрехт
Жеври
1:1
Solières Sport
Тюбиз
1:3
Stockay-Warfusée
RAAL La Louvière
1:0
Варнан
Мерксем
0:2
Lyra-Lierse Berlaar
Heur Tongeren
1:1
Хадес
Хасселт
1:0
Лондерзел
Хаутвенне
1:1
Берхем Спорт
Atlético La Cruz FC
2:0
Минервен
Bolívar SC
0:0
Петаре
Yaracuy
3:4
Уренья
Real Frontera
0:2
Titanes
Rayo Zuliano
0:1
Атлетико Эль-Вихия
ULA
1:0
Fundación Lara Deportiva
ŠK Novohrad Lučenec
0:1
TJ Tatran Oravské Veselé
MFK Dolný Kubín
1:0
TJ Jednota Bánová
Liptovský Hrádok
0:5
FK Podkonice
KFC Kalná nad Hronom
2:1
OK Častkovce
FKM Nové Zámky
1:2
TJ Kovo Beluša
FK Marcelová
2:0
FK TEMPO Partizánske
MFK Vranov nad Topľou
0:2
FK Spišská Nová Ves
Rudňany
5:1
FK Pokrok SEZ Krompachy
ŠK Odeva Lipany
5:0
MŠK Spišské Podhradie
Татран
6:0
MFK Snina
Raslavice
2:0
Slovan Giraltovce
Интер Братислава
1:3
Vrakuňa
Bernolákovo
2:2
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
Pezinok
0:1
Rusovce
Municipal Salamanca
7:3
Deportes Vallenar
Municipal Santiago
3:1
CD Trasandino de Los Andes
CD Municipal Mejillones
4:3
Quintero Unido
Deportes Rengo
3:0
Provincial Osorno
Acero
1:0
Сагунтино
Реал Овьедо Б
1:2
San Martín
RC Catarroja
0:0
CD Roda
Олимпик де Шатива
0:0
Адзанета
Pasaia Kirol Elkartea
0:1
Португалете
Депортиво Б
1:0
CD Choco
CD Castellón II
0:0
Callosa Deportiva
Intergym
1:1
CD Huetor Vega
Марино
1:2
Лансароте
Platges de Calvia
1:0
Inter Ibiza CD
CD Beti Onak
0:1
UCD Burladés
CD Murense
1:0
CE Campos
Колехиос Дьосесанос
0:0
Mirandés II
CD Pamplona
1:1
CD Gares
CD Avance Ezcabarte
0:2
Сирбонеро
CF San Rafael
1:2
Констанция
Hércules II
1:0
Silla CF
Atletico Bembibre
0:0
Гихуэло
CE Mercadal
2:3
Манакор
Salamanca II
0:3
Реал Авила
UD SANTA MARTA
1:1
Numancia II
Паленсия
0:1
Jupiter Leones
CD Virgen Del Camino
1:1
Ciudad Rodrigo CF
Mosconia
0:1
Gijón Industrial
Praviano
3:2
Реал Титанико
Villacañas
2:3
Ильескас
Murchante
0:3
CD Subiza
San Ignacio
0:2
Basconia
Толоса
2:0
Дуранго
Cultural Guarnizo
1:1
Cartes
Atletico Tordesillas
1:0
Атлетико Асторга
Аско
0:3
Сант-Андреу
Santa Úrsula
1:0
La Cuadra
Colunga
0:0
CD Roces
Llanes
2:0
Langreo II
Ковадонга
2:3
Леальтад
Lenense
3:1
Luarca CF
Navarro
1:0
Уррака
Hogar Alcarreño
1:3
Huracán Balazote
Депортиво Гвадалахара
1:1
Конкенсе
CD Azkoyen
0:0
Кантолагуа
CD Cortes
2:0
Txantrea
UD Rotlet Molinar
0:1
Portmany
PE Sant Jordi
0:1
Collerense
Побленсе
0:1
CD Santanyi
Биниссалем
1:2
Мальорка Б
СД Витория
1:4
Алавес Б
Deusto
1:1
Santutxu
Лагун Онак
1:1
Beasain
Atlético Albericia
1:0
Selaya
SD Barreda Balompié
2:1
Vimenor
Atlético Arnoia
0:1
Silva SD
Arzúa
0:1
Estradense
Сомосас
3:1
Рапидо Боусас
Juvenil Ponteareas
3:1
Viveiro
Torrent
2:1
Athletic Torrellano
SD Almazán
3:1
Ribert
Son Veri
0:2
Felanitx
AD Llerenense
2:1
Extremadura UD II
Uritarra
1:4
Beti Gazte
Эскобедо
5:0
Sámano
Sofán
1:2
Polvorín
Ориуэла
2:0
Вильяхойоса
Archena Sport
3:0
Эль-Пальмар
CD Bala Azul
0:3
Лорка Депортива
CD Unión Sur Yaiza
1:0
Vera
Sevilla III
3:0
CD Pozoblanco
Rota
1:1
Томарес
Cabecense
0:1
Ceuta II
Валье Эгуэс
0:0
CD Itaroa Huarte
Райо Вальекано Б
1:1
Pozuelo Alarcón
Баракальдо
4:0
Urduliz FT
Лейоа
0:1
Анаитасуна
CD Gerena
2:0
AD Cartaya
Лусена
0:1
CD Utrera
Alondras CF
0:0
Racing Club Villalbes
Huércal Overa
2:1
Deportiva Minera
Мурсия Б
3:2
UD Caravaca
Алаурин
2:1
Альмерия Б
Атлетико Поркуна
0:4
Motril CF
Salerm Puente Genil FC
2:3
Los Barrios
CD BARCO
3:1
CF Noia
Ciudad de Murcia
3:0
FC La Unión Atlético
Херес
1:0
Кордоба Б
Юи
1:2
Рошфор
Свелта Мелселе
0:4
Voorde Appelterre
Торау
3:1
Erpe-Mere United
Де Кемпен
2:3
Лилле
Зварте Леув
1:2
Веллен
Дист
6:0
Верстанд Курсел
Тюрнхаут
0:1
Эсперанса Нерпелт
Витгор Спорт
0:4
Расинг Мехелен
Турне
5:1
Gosselies Sports
Эш
3:1
Ostiches
Union Namur
3:1
Энтит Манажуаз
Marloie Sport
0:2
Оне
Спримон Комблен
3:0
Ба-Оа
Женесс Тамин
3:0
Бузе
Женли-Кеви
3:1
Stockel
Темпо Оверейсе
0:1
Lochristi
Беринген
1:1
Синт-Ленартс
Nijlen
1:0
Берлар-Хейнкант
Оппань-Вери
2:4
Stade Disonais
Yambol
0:1
FC Karnobat
FK Chernomorets 1919 Burgas
0:0
Несебыр
OFK Levski Karlovo
0:2
Sayana Haskovo
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
2:2
Borislav 2009
Lokomotiv Plovdiv II
4:1
Beroe II
FK Dimitrovgrad 1947
0:1
Крумовград
Zagorets
5:0
FK Atletik Kuklen
Botev Novi Pazar
2:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
Sportist G.Toshevo
1:1
Riltsi
Septemvri Tervel
2:0
Spartak Varna II
FK Dorostol Silistra
2:3
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Svetkavitsa Tg
1:2
Дунав
FC Volov Shumen
0:1
Chernolomets 1919
Botev Vratsa II
0:2
OFK Spartak Pleven
OFK Levski
1:1
Lokomotiv Mezdra
Локомотив Горна-Оряховица
2:2
Vihar Slavyanovo
Etar VT II
2:5
Yantra Polski Trambesh
FK Juventus Malchika
0:0
Peshtera Galata
Lokomotiv Dryanovo
2:0
Akademik Svishtov
Sevlievo
0:0
Pavlikeni
Drenovets
3:0
Partizan
Pirin Blagoevgrad II
0:1
Bansko
Nadezhda Dobroslavtsi
2:0
Рилски Спортист
OFK Kostinbrod
1:1
FK Botev 1937 Ihtiman
Slivnishki geroy
0:1
Kyustendil
Oborishte Panagyurishte
3:2
Вихрен
Levski Chepintsi
0:2
Пирин Гоце-Делчев
Hebar 1918 II
1:3
Septemvri Sofia II
Chavdar Etropole
0:0
Pirin Razlog
Granit Vladaya
1:3
Витоша
Беласица
1:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Eldenia Women
11:00
Saestum Women
DSS Women
0:0
Wartburgia Women
Be Quick '28 Women
1:3
RVVH Women
DTS Ede Women
4:3
Ter Leede Women
Woezik Women
0:1
SSS Women
FC Eindhoven Women
2:1
Rijnvogels Women
KFC Komárno
3:1
Пухов
FK Humenné
2:0
MŠK Námestovo
Partizán Bardejov
0:1
Дукла Банска-Быстрица
FK Slavoj Trebišov
0:3
Кошице
MŠK Žilina II
0:2
Скалица
Banbridge Town FC
2:0
Лисберн
Bangor FC
5:0
Moyola Park FC
Dollingstown FC
2:0
Psni FC
Limavady United FC
2:0
Portstewart FC
Newington FC
2:2
Armagh City FC
Cofutpa
3:3
Мунисипаль Либерия
Пунтаренас
3:0
Escorpiones Belén
AD Cariari Pococí
1:1
Puerto Golfito FC
AD Municipal Turrialba
2:0
Уругвай де Коронадо
Sotra
3:2
IF Fram
Kvik Halden FK
3:2
Флуре
Вард
5:1
Fløy-Flekkerøy IL
Эйгарден
3:2
Йельсос
Brattvåg IL
0:4
Конгсвингер
Берум
3:2
Альта
Хедд
2:0
Eidsvold TF
Vålerenga Fotball II
0:5
Аскер
Арендаль
2:1
Нутодден
Институто
2:1
Атлетико Рафаэла
Тристан Суарес
2:2
Браун де Андроге
Химнасия де Хухуй
3:1
Гильермо Браун
Депортиво Морон
0:2
Вилья Дальмине
Барракас Сентраль
1:3
Индепендьенте Ривадавия
Кильмес
2:1
Атлетико Атланта
Альмагро
2:0
Дефенсорес Бельграно
Альварадо
0:1
Эстудиантес де Касерос
3 февраля
2:1
Рубио Нью
Такуари
3:2
Гуарани Тринидад
2 мая
0:2
Индепендьенте Кампо-Гранде
Фернандо де ла Мора
0:1
Ресистенсия
Нейви
0:0
Касетсат
Накхонпатхом Юнайтед
1:4
Районг
Чиангмай
2:0
Аюттхайя Юнайтед
Ранонг Юнайтед
1:1
Сукхотхай
Лампанг
1:1
Raj Pracha Thailand FC
Универсидад Консепсьон
3:1
Депортес Икике
Депортес Санта-Крус
1:2
Депортес Копьяпо
Сан-Маркос
1:2
Сан-Луис Кийота
Кокимбо Унидо
2:1
Сантьяго Морнинг
Фернандес Виал
2:2
Рейнджерс Талька
Омия Ардия
2:2
Цвайген Канадзава
Вентфорет Кофу
1:0
Рюкю
Альбирекс Ниигата
1:0
Ренофа Ямагути
Токио Верди
1:2
Фаджиано Окаяма
Джубило Ивата
4:1
Джираванц Китакюсю
Хусто Хосе де Уркиса
1:1
Акассусо
Атлетико Феникс
1:2
Сан-Мигель
Вилья Сан Карлос
1:1
УАИ Уркиса
Депортиво Арменио
1:1
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
Сан-Фернандо
1:1
Линенсе
Расинг
1:0
Калаорра
Реал Унион
2:1
Депортиво
Химнастик
1:0
Сабадель
УКАМ Мурсия
0:1
Кастельон
Эстремадура
1:0
Вальядолид Б
Альбасете
1:1
Бетис Б
Культураль Леонеса
1:2
Талавера
Про Верчелли
0:2
Феральписало
Реджана
2:0
Ольбия
Мессина
1:3
Нуова Монтерози
Авеллино
1:0
Виртус Франкавилла
Пистойезе
1:2
Терамо
Монтеварки Аквила
2:1
Модена
Фермана
1:1
Сиена
Губбио
3:0
Понтедера
Лекко
3:2
Падова
Висла Пулавы
1:1
Знич Прушкув
Олимпия Эльблонг
1:0
Гарбарня
Вигры
5:0
Погонь Седльце
Сокол Острода
2:1
Гутник Краков
Хойничанка
5:0
Белхатув
ККС-1925
0:0
Мотор Люблин
Сталь Жешув
4:3
Шленск-2
Олтринхем
2:0
Мэйденхэд Юнайтед
Борэм Вуд
2:0
Дагенхэм
Бромли
2:0
Торки
Довер Атлетик
1:2
Барнет
Галифакс Таун
2:0
Уэймут
Кингс Линн Таун
0:1
Солихалл Мурс
Саутэнд
0:4
Честерфилд
Стокпорт
1:0
Олдершот
Уилдстон
1:2
Истли
Уокинг
0:1
Гримсби Таун
Йовил
0:2
Ноттс Каунти
Брэйнтри Таун
0:2
Сент-Олбанс Сити
Чиппенхэм Таун
1:3
Уэллинг Юнайтед
Дартфорд
1:0
Хангерфорд Таун
Доркинг Уондерерс
4:1
Бат Сити
Далвич Хэмлет
1:2
Биллерикэй Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:2
Челмсфорд Сити
Хавант энд Уотерлувилл
5:2
Конкорд Рейнджерс
Хемел-Хемпстед
0:4
Оксфорд Сити
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Истборн Боро
Слау Таун
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Олфретон Таун
1:1
АФК Файлд
Блит Спартанс
0:2
Чорли
Дарлингтон-1883
1:0
Херефорд
Фарсли Селтик
2:0
Керзон Эштон
Гейтсхед
3:1
Бостон Юнайтед
Глостер
0:0
Брэдфорд Парк Авеню
Гайзли
2:0
Лемингтон
Кеттеринг
0:0
Честер
Киддерминстер
0:2
Брэкли Таун
Спеннимур Таун
1:0
Телфорд Юнайтед
Йорк Сити
3:1
Саутпорт
Нидэм Маркет
1:1
Реддитч Юнайтед
Боуэрс энд Питси
0:1
Кингстониан
Чесант
0:1
Богнор-Риджис Таун
Коринтиан-Кэжуалс
0:3
Мерстэм
Ист-Таррок Юнайтед
4:3
Хорнчерч
Фолкстон Инвикта
5:1
Брайтлингси Реджент
Харинги Боро
1:1
Крэй Уондерерс
Хоршем
1:3
Поттерс Бар Таун
Лэзерхед
0:3
Энфилд Таун
Мэргит
2:6
Льюис
Уингейт энд Финчли
1:1
Каршелтон Атлетик
Уортинг
3:1
Бишоп Стортфорд
Дорчестер Таун
0:1
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Госпорт Боро
1:2
Метрополитан Полис
Хэндон
1:2
Тивертон Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Тонтон Таун
Мертир Таун
0:2
Уолтон Кэжуалс
Солсбери
2:2
Хартли Уинтни
Суиндон Супермарин
0:1
Пул Таун
Труро Сити
2:1
Хэрроу Боро
Уимборн Таун
0:2
Фарнборо
Йейт Таун
1:1
Чешем Юнайтед
Уэстон-супер-Мар
3:1
Биконсфилд Таун
Олвчерч
2:0
Лейстон
Бэнбери Юнайтед
1:0
Нанитон Таун
Хенсфорд Таун
2:2
Хитчин Таун
Лоустофт Таун
2:1
Бромсгроув Спортинг
Рашэлл Олимпик
1:2
Тэмуорт
Сент-Айвз Таун
1:7
Ройстон Таун
Стаурбридж
1:1
Рашден энд Даймондс
Стратфорд Таун
2:5
Питерборо Спортс
Бигглсуэйд Таун
7:0
Баруэлл
Этертон Кольериз
2:1
Мэтлок Таун
Юнайтед оф Манчестер
0:2
Нантвич Таун
Гэйнсборо Тринити
1:1
Эштон Юнайтед
Грантэм Таун
1:2
Бэмбер Бридж
Хайд
0:1
Ланкастер Сити
Микловер Спортс
0:4
Морпет
Рэдклифф Боро
2:3
Бакстон
Саут Шилдс
0:1
Бэсфорд
Стаффорд Рейнджерс
0:1
Скарборо Атлетик
Уоррингтон Таун
3:0
Стейлибридж
Уитби Таун
0:1
Уиттон Албион
GVI
1:3
Holbæk B&I
Skovshoved
1:4
Køge Nord
Boldklubben 1908
1:1
Ringsted IF
OKS
2:2
Aarhus Fremad Fodbold II
BK Union
1:0
Frederikssund IK
Vejlby-Risskov Idrætsklub
1:3
ASA Aarhus
Ledøje-Smørum Fodbold
0:1
KFUM
SfB-Oure
5:2
Tarup-Paarup IF
Boldklubben 1913
0:0
FC Sydvest 05
Greve Fodbold
2:1
Solrød
Allerød FK
0:0
Brønshøj BK
Avarta
0:0
Boldklubben 1903
Nørresundby
3:1
Fuglebakken KFUM Århus
Kjellerup IF
5:3
Vejgaard BK
Hedensted IF
0:5
BK Marienlyst
Herstedøster IC
2:1
Ishøj
Tårnby FF
1:1
AB Tårnby
Boldklubben 1909
4:1
Varde IF Elite
Aalborg BK II
1:4
Odder IGF
AFC II
1:1
Die Haghe
Monnickendam
2:2
ZOB
BOL
1:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Звалювен 30
3:1
Nootdorp
Ворсхотен 97
1:1
Valken '68
Honselersdijk
1:3
Forum Sport
VELO
2:3
Аргон
Heinenoord
0:1
Terneuzense Boys
BVCB
2:0
vv Nieuwenhoorn
РВВХ
2:0
КсерксДЗБ
Heerjansdam
5:0
СХО
Brielle
2:0
Nieuw Lekkerland
KHC
0:2
DTS Ede
Zuidvogels
4:1
Nivo Sparta
СВЛ
1:2
De Bilt
Монфоорт
3:2
Woudenberg
WNC
2:3
Sliedrecht
Almkerk
2:3
SV Huizen
VV Broekster Boys
1:2
Olde Veste '54
Leeuwarder Zwaluwen
1:0
ПКК 83
VV Groningen
1:1
Burgum
ВХК
3:2
Blauw Wit '34
Neptunus-Schiebroek
2:3
Oranje Wit
Клутинге
3:0
Папендрехт
SDV Barneveld
5:1
Door Oefening Sterk Kampen
Hierden
0:2
SVI
Апелдорн КСВ
4:2
Нюнспет
Го-Ахеад Кампен
3:1
De Merino's
DZC '68
4:0
ДОС 37
Беннеком
1:1
СВЗВ
Roda '46
0:1
GRC 14
ЛРК Лердам
1:0
Breukelen
Oranje Nassau
0:1
Balk
Pelikaan-S
3:0
Zeerobben
Winsum
1:4
Драхтстер Бойз
Дитикон
3:0
Зурзее
Фрауэнфельд
3:3
Кальчо Кройцлинген
Шур
2:3
Ред Стар Цюрих
Роршах
1:1
Виднау
Кройцлинген
2:1
Зойцах
Дорнах
4:2
Конольфинген
Олд Бойз
2:0
Мутье
Таванн / Трамлан
0:1
Биннинген
Лерхенфельд
1:1
Ajoie-Monterri
Листаль
1:4
Муттенц
Шпиц
4:4
Бубендорф
Дюдинген
2:1
Фрибур
Амрисвиль
2:1
Wil II
Гольдау
1:3
Бруннен
Perlen-Buchrain
1:2
Эмменбрюкке
Гренхен
1:1
Мутшеллен
Цофинген
1:1
FC Lachen / Altendorf
Ванген
1:3
Роткройц
Коле-Босси
2:2
Servette FC II
УЖС
2:2
Олимпик Женева
Сигнал Берне-Конфиньон
6:1
Адзурри-90
Эшишан
1:4
Yverdon Sport II
Neuchâtel Xamax FC II
0:0
Châtel-St-Denis
Ля-Тур / Ле-Пакье
0:0
Стад Пайерн
FC Coffrane
2:0
Савьез
Ромонтуа
2:0
Сьер
Конкордия Базель
4:0
Корттелль
Киккерс Люцерн
0:2
Таверн
Верье Спорт
1:0
Italien
Баценхайд
3:1
СВ Шаффхаузен
Гамбароньо-Контоне
2:1
Ибах
Шаттдорф
1:4
Мендрисио-Стабио
FC Einsiedeln
0:1
Клингнау
Мури
6:1
FC Adliswil
Фарваньи / Ого
2:1
Prishtina Bern
Blue Stars Zürich
1:2
FC Weesen
Аскона
1:0
Хергисвиль
Saint-Maurice
0:2
Портальбан / Глеттерен
Amical Saint-Prex
1:0
Гран-Саконне
Werder Bremen III
3:4
Хемелинген
Блументаль
2:3
Бринкум
Бремер Нойштадт
2:3
Комет Арстен
Дассендорф
2:1
Зазель
Фленсбург
2:2
Бордесхольм
FC Oberlausitz Neugersdorf
0:1
Ваккер Нордхаузен
SV Eutin 08
2:3
Pansdorf
Ансбах
2:1
Вюрцбург
Айтрахт Штадталлендорф
1:2
Эрлензее
Кайзерслаутерн-2
0:0
Кобленц
Ингольштадт-2
4:0
Дахау
Исманинг
0:2
Ханкофен-Хайлинг
Неккарсульмер
2:2
Ройтлинген
Геппинген
2:1
Lörrach-Brombach
Ilshofen
0:3
Штутгартер Кикерс
Пфорцхайм
0:4
Фрайберг
Lohbrügge
1:0
Meiendorfer SV
Altenholz
1:1
Эккенфёрд
Ноймаркт
2:4
Айнтрахт Бамберг
Баунаталь
2:2
Бавария Альценау
Freiburger FC
0:1
Astoria Walldorf II
Pampow
1:1
BSC Süd 05
Дорнбрайте
1:2
Любек-2
Фильцинг
1:0
Sand
Vatan Spor
3:3
Бавария Хоф
Бремерхафен
2:1
Фатан Шпорт
Rot-Weiß Hadamar
1:4
Эддерсхайм
Фернвальд
2:2
Барокштадт
Хюнфельд
2:1
Ханау
FSV Jaegersburg
0:0
Арминия Людвигсхафен
Швабен Аугсбург
2:0
Коттерн
Кирханшеринг
4:0
SV Pullach
Зальмрор
1:2
Энгерс
BFV Hassia Bingen
1:2
Айнтрахт Трир
Пфеддерсхайм
0:2
Rochling Volklingen
Диффлен
1:4
Ворматия Вормс
СВ Линкс
1:1
Равенсбург
Филлинген
1:3
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Bruchsal
0:2
Оберахерн
Uphusen
1:5
Блау-Вайсс Лоне
TSV Karlburg
1:1
DJK Bamberg
Гебенбах
3:1
Абтсвинд
Вальдгирмес
3:4
Диткирхен
Eisbachtal
3:1
Алеманния Вальдальгесхайм
Мехтерсхайм
4:1
FV Eppelborn
Ян Регенсбург-2
1:0
Гундельфинген
BW Schwalbe Tündern
2:2
Wolfenbüttel
Рамлинген-Элерсхаузен
5:0
Eintracht Northeim
Карбах
2:1
Mülheim-Kärlich
Козара
1:3
Omarska
Željezničar Banja Luka
3:0
Дрина Зворник
Модрича
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Крупа
1:0
Звиезда-09
Славия Сараево
0:0
Слога Добой
FK Borac Kozarska Dubica
1:2
Podrinje Janja
Tekstilac Derventa
0:2
Sloboda Novi Grad
Budućnost Pilica
0:2
FK Sutjeska Foča
Ваккер II
3:1
Инсбрук
Карабах Вена
1:0
Виктория Вена
Wolfsberger Athletik Club Amateure
1:1
Штадль-Паура
Зальцбург II
0:1
Аустрия Зальцбург
Admira Dornbirn
1:1
Lauterach
Rotenberg
1:1
Brauerei Egg
Хоэнемс
4:1
Austria Lustenau II
Ферст Вена
1:0
Bruck/Leitha
Kuchl
3:0
Санкт-Йохан
USV St. Anna am Aigen
0:3
WSC Hertha
Хомбург
0:1
Аален
Франкфурт
2:2
Гисен
Штутгарт-2
0:0
Штайнбах Хайгер
Гессен-Кассель
0:2
Астория
Ульм
3:0
Пирмазенс
Киккерс Оффенбах
1:0
Балингер
Эльферсберг
6:0
Балинген
Вердер-2
6:0
Атлас Дельменхорст
Хайде
2:2
Айнтрахт Нордерштедт
Бонн
2:0
Гомберг
Пройссен
2:0
Фортуна-2
Боруссия Менхенгладбах-2
3:0
Шпортфройнде Лотте
Юрдинген
0:11
Рот-Вайсс Эссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:0
Штрелен
Байройт
0:3
Швайнфурт
Розенхайм 1860
0:2
Виктория Ашаффенбург
Шальдинг-Хайнинг
0:1
Райн-ам-Лех
Пипинсрид
0:2
Гройтер-2
Айхштетт
0:3
Нюрнберг-2
Обернойланд
0:1
Еддело
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Ганза Люнебург
Jablonec II
2:1
Сокол Живанице
FK Mladá Boleslav II
1:1
FK Dukla Praha II
FC Vratimov
3:0
Виктория Отроковице
Велке Мезиржичи
0:4
Глучин
Бенешов
1:1
FC Viktoria Plzeň II
Баник Соколов
2:2
1.FK Příbram II
SK Motorlet Praha
3:2
Адмира Прага
Славой Вышеград
0:4
Писек
Кралув Двур
3:0
Раковник
Povltavská fotbalová akademie
1:2
SK Slavia Praha II
FK Teplice II
3:0
Сокол Брозаны
Искра Усти-над-Орлици
0:0
FC Hradec Králové II
TJ Slovan Velvary
2:1
FK Přepeře
Дольни Бенешов
0:3
FC Baník Ostrava II
Бланско
5:1
Фридек-Мистек
Врховина
0:0
Угерски Брод
Ağrı 1970 Spor
0:1
Гюмюшханеспор
Тюрк Метал Кырыккале
2:0
Mardin BB
Элязиз Беледиеспор
0:0
Байрампашаспор
Йомраспор
5:2
Кызылджабелюкспор
Malatya Yesilyurt Belediyespor
3:1
Аксарайспор
52 Orduspor FK
0:0
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
0:2
Эдирнеспор
1954 Kelkit Belediyespor
3:1
Элязыгспор
Артвин Хопаспор
3:1
Кютахьяспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Эрбааспор
Дюзджеспор
2:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Carsambaspor
1:0
Хаджеттепе
Hacettepe 1945
0:0
Alanya Kestelspor
Искендерунспор
4:1
Iğdır FK
Анкара Адлие
3:0
Тепеджик Беледие
Османиеспор
0:1
Батман Петрольспор
Караман Беледиеспор
0:0
Hendek Spor Sakarya
Башкент Академи
1:3
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Sile Yildizspor
1:2
Халиде Эдип Адыварспор
Modafen Spor
1:1
Ceyhanspor
Belediye Derince Spor Kulübü
1:0
Офспор
Esenler Erokspor
4:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Чаталджаспор
1:3
Невшехирспор Генчлик
Санджактепе
3:2
Kahta 02 Spor
Бергама Беледие
2:2
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Фетхиеспор
5:0
Карабюкспор
Каршияка
1:2
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
NK Krk
4:1
NK Cres
NK Mladost Ždralovi
3:0
Меджимурье
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:2
Papuk
NK Varteks Varaždin
0:1
NK Radnik Križevci
NK Podravina Ludbreg
2:2
Podravac Virje
Virovitica
0:2
NK Bjelovar
NK Koprivnica
1:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Jadran Luka Ploče
2:1
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
3:0
NK Hrvace
NK Junak Sinj
3:1
Vodice
HNK Zmaj Makarska
2:1
Сплит
Slavonac Bukovlje
1:3
NK Belišće
HNK Đakovo-Croatia
3:1
Darda
NK Slavija Pleternica
1:4
NK Vukovar '91
NK Čepin
1:2
NK Oriolik Oriovac
NK Vuteks-Sloga Vukovar
2:0
Марсония
NK NAŠK Našice
0:0
NK Graničar Županja
NK Novigrad
4:1
Поморац
Nehaj Senj
0:2
NK Crikvenica
NK Grobničan Čavle
1:0
NK Uljanik
NK Jadran Poreč
3:0
NK Pazinka
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:2
NK Buje
NK Dugo Selo
2:0
NK Maksimir Zagreb
NK Trešnjevka
1:0
NK Mladost Petrinja
NK Vrbovec
1:4
Лучко
NK Kurilovec
4:1
NK Lukavec
HNK Segesta Sisak
0:1
NK HAŠK Zagreb
Tekstilac Ravnice
0:0
NK Trnje Zagreb
NK Vrapče Zagreb
4:1
NK Bistra
NK Rudar Labin
3:0
NK Naprijed Hreljin
NK Karlovac 1919
3:3
NK Zagorec Krapina
Кидсгроув Атлетик
4:1
Ившем Юнайтед
Сполдинг Юнайтед
3:2
Белпер Таун
Карлтон Таун
1:1
Бедворт Юнайтед
Бедфорд Таун
5:0
Кембридж Сити
Лафборо Динамо
3:6
Спортинг Хальса
Корби Таун
5:3
Хистон
Линкольн Юнайтед
0:3
Саттон-Колдфилд Таун
Йексли
2:0
Бигглсуэйд
Девентри Таун
0:0
Илкстон Таун
Чичестер
1:2
Грейт Уэкеринг Роверс
Вестфилд
3:2
Рамсгейт
Хейбридж Свифтс
2:0
Баркинг
Февершем
3:2
Тилбери
Садбери
0:0
Крэй Вэлли ПМ
Малдон энд Типтри
1:1
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Ситтингберн
1:3
Ирн Бэй
Стейнс Таун
3:1
Три Бриджес
Колни Хит
2:5
Бэзилдон
ВКДА
1:2
Чертси Таун
Нортвуд
0:0
Хэйуордс Хит
Марлоу
1:0
Ромейния
Уэлин-Гарден-Сити
3:0
Эшфорд Таун
Ист Гринстед Таун
2:2
Уолтэм Эбби
Бартон Роверс
0:2
Беркхэмстед
Халлбридж
1:4
Хэнуэлл
Бедфонт
3:1
Ромфорд
Тутинг энд Митчем
1:4
Уайтхоук
Уитэм Таун
1:0
Лэнсинг
Берджесс Хилл Таун
1:1
Севеноукс
Брэкнелл Таун
3:2
Хертфорд Таун
Уэйр
2:2
Кэнви Айленд
Коринтиан
1:2
Брентвуд Таун
Эйвли
1:2
Аксбридж
Гастингс Юнайтед
2:0
Эшфорд
Эйлсбери Юнайтед
1:1
Чипстед
Харлоу Таун
3:1
Финикс Спортс
Бристоль Мэнор Фарм
1:2
Полтон Роверс
Мелкшем
3:2
Бейсингсток Таун
Дидкот Таун
1:5
Фроум Таун
Норт-Лей
2:2
Бинфилд
Мозли
3:1
Оссетт Юнайтед
Бридлингтон Таун
3:3
Шеффилд
Клитеро
1:1
Ливерседж
Траффорд
1:1
Бутл
Прескот Кейблз
0:2
Фрикли Атлетик
Пикеринг Таун
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Тадкастер
1:5
Ранкорн Линнетс
Нортвич-1874
1:1
Марин
Стоксбридж Парк Стилз
0:2
Уиднес
Кендал Таун
0:3
Йоркшир Аматор
Марск Юнайтед
3:0
Глоссоп
Сити оф Ливерпуль
0:1
Колн
Клиторпс Таун
0:2
Шилдон
Райлендз
0:0
Хебберн
Уоркингтон
0:1
Данстон
Маркет Дрэйтон Таун
0:7
Лик Таун
Соэм Таун Рейнджерс
1:0
Шепшед Динамо
Колсхилл Таун
2:3
Ньюкасл Таун
Чейзтаун
0:0
Хейлсоуэн
Бери Таун
0:2
Уизбек Таун
Уилланд Роверс
2:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Синдерфорд Таун
0:0
Байдфорд
Сайренсестер Таун
5:1
Кидлингтон
Тейм
3:0
Лаймингтон
Ларкхолл Атлетик
3:1
Слимбридж
Тэтчем Таун
1:1
Шолинг
Тоттон
6:0
Барнстэйпл
Хайворт Таун
3:5
Плимут Паркуэй
Taff's Well AFC
1:1
Trefelin
Undy Athletic
2:3
Кармартен Таун
Llantwit Major FC
3:0
Афан Лидо
Cwmbran Celtic FC
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Llangefni Town
2:0
Llanidloes Town FC
Conwy Borough
3:3
Buckley Town
Эйрбас ЮКей
6:1
Holywell Town FC
Holyhead Hotspur
5:0
Gresford Athletic FC
Penrhyncoch
0:2
Престатин Таун
Бангор Сити
1:2
Ruthin Town FC
СКА Хабаровск
0:2
Балтика
Енисей
1:1
Ротор
Олимп-Долгопрудный
2:0
Факел
Велес
3:1
Краснодар-2
Спартак-2
0:1
Акрон
Текстильщик
1:1
Томь
Волгарь
0:2
Металлург Липецк
Кубань
0:2
Нефтехимик
Алания Владикавказ
1:0
Оренбург
Торпедо
1:1
КАМАЗ
Knockbreda FC
2:3
Ардс
Ньюри Сити
1:1
Лофголл
Queens University
0:2
Annagh United FC
Dergview FC
1:2
Harland and Wolff Welders FC
FK Brodarac
10:00
FK Teleoptik Zemun
FK Takovo
2:0
FK Sloga Požega
Budućnost Arilje
0:0
FK Sloga Bajina Bašta
FK Jedinstvo Ub
3:0
Борац
Mačva 1929
1:1
Real Podunavci
Smederevo 1924
4:0
Sloga Kraljevo
FK Ušće Novi Beograd
0:0
Jedinstvo Surčin
FK Radnički Obrenovac
0:0
FK Prva Iskra
Земун
1:3
ОФК
Борча
2:1
TEK Sloga
Динамо Вране
1:0
Meševo
Ягодина
1:1
FK Dubočica Leskovac
FK Jedinstvo Paraćin
0:1
Trayal Kruševac
Sloga Leskovac
0:2
FK Radnički Pirot
FK Hajduk 1912 Kula
1:3
FK Bečej
Omladinac Novi Banovci
1:0
FK Kikinda
1. Maj Ruma
2:0
Borac Sakule
Radnički Sombor
3:2
FK Jedinstvo Stara Pazova
FK Tekstilac Odžaci
2:0
Borac Šajkaš
Feniks
3:0
Stari Grad
OFK Vršac
2:0
FK Dinamo Pančevo
FK Radnički Zrenjanin
2:1
FK Tisa Adorjan
Гап Конназ Куэй
0:1
Нью Сэйнтс
Абериствит
0:1
Карнарвон Таун
Бала Таун
1:1
Кефн Друидс
Кардифф Метрополитан
0:2
Хаверфордвест
Флинт Таун Юнайтед
3:2
Барри Таун
Ньютаун
3:1
Пенибонт
Prey Veng
08:30
Киривонг
Нага Уорлд
08:30
Electricite du Cambodge
Нешнл Дифенс
08:30
Soltilo Angkor
Ангкор Тайгер
08:30
National Police
Пномпень Краун
11:00
Боынг Кет
Свайриенг
11:00
Asia Europe University
Хагуарес де Кордоба
4:1
Депортиво Пасто
Рионегро Агилас
1:0
Альянса Петролера
Индепендьенте Медельин
0:0
Энвигадо
Онсе Кальдас
0:2
Депортес Толима
Депортиво Кали
2:2
Ла-Экидад
Нонгбуа Питчайя
1:2
Чианграй Юнайтед
Патхум Юнайтед
0:3
Полис Теро
Накхонратчасима
0:2
Бангкок Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
3:1
Кхонкэн Юнайтед
Серро Ларго
1:1
Депортиво Мальдонадо
Прогресо
1:0
Ривер Плейт Монтевидео
Рентистас
0:1
Пеньяроль
Монтевидео Уондерерс
0:1
Монтевидео Сити