Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 октября 2021
Лестер
0:2
Арсенал
Бернли
3:1
Брентфорд
Ливерпуль
2:2
Брайтон
Манчестер Сити
0:2
Кристал Пэлас
Ньюкасл
0:3
Челси
Уотфорд
0:1
Саутгемптон
Тоттенхэм
0:3
Манчестер Юнайтед
Боруссия Дортмунд
2:0
Кельн
Байер
0:2
Вольфсбург
Унион Берлин
2:5
Бавария
Фрайбург
3:1
Гройтер
Арминия
1:2
Майнц
Айнтрахт Франкфурт
1:1
РБ Лейпциг
ФК Чернигов
0:2
Мункач
Металлург Запорожье
1:1
Волчанск
Реал Фарма
0:1
Энергия Новая Каховка
Скорук
1:1
Перемога Днепр
Буковина
1:0
Чайка
Балканы
5:0
Никополь
Виктория Сумы
0:2
ФСК Мариуполь
Рух Львов U-19
5:1
Александрия U-19
Днепр-1 U-19
2:2
Минай U-19
Колос U-19
2:0
Львов U-19
Metalist Kharkiv U19
1:1
Заря U-19
Фулхэм
3:0
Вест Бромвич
Бристоль Сити
2:1
Барнсли
Дерби Каунти
1:2
Блэкберн
Хаддерсфилд
1:0
Миллуолл
Халл
0:1
Ковентри
Мидлсбро
0:2
Бирмингем
Престон
2:0
Лутон
Шеффилд Юнайтед
0:1
Блэкпул
Сток Сити
3:3
Кардифф Сити
Суонси
3:0
Питерборо
Рединг
0:2
Борнмут
Буде-Глимт
00:00
Викинг
Хеугесунн
00:00
Лиллестрем
Кристиансунд
00:00
Бранн
Мьондален
00:00
Тромсе
Русенборг
00:00
Саннефьорд
Сарпсборг-08
00:00
Стремсгодсет
Стабек
00:00
Мольде
Волеренга
00:00
Одд
Кристиансунд
1:1
Тромсе
Русенборг
1:3
Лиллестрем
Расинг Авельянеда
1:2
Дефенса и Хустисия
Архентинос Хуниорс
0:1
Ланус
Платенсе
4:1
Атлетико Тукуман
Арсенал Саранди
1:0
Сармьенто
Тальерес
1:0
Уракан
Банфилд
2:1
Велес Сарсфилд
Тулуза
2:2
Генгам
Бастия
0:0
Амьен
Кан
0:1
Гренобль
Дижон
0:1
Париж
Дюнкерк
1:0
Гавр
Нанси
0:0
Сошо
Ним
1:2
Ньор
По
1:0
Аяччо
Родез
3:0
Кевийи
Кембридж
1:0
АФК Уимблдон
Чарльтон
4:0
Донкастер
Челтнем
2:2
Шеффилд Уэнсдей
Крю
1:4
МК Донс
Флитвуд Таун
3:3
Уиком
Джиллингем
0:0
Аккрингтон Стэнли
Линкольн Сити
1:1
Шрусбери
Оксфорд Юнайтед
3:1
Моркэм
Плимут
2:1
Ипсвич
Портсмут
1:0
Болтон
Ротерхэм
5:1
Сандерленд
Уиган
2:0
Бертон
Нортхэмптон
3:0
Карлайл Юнайтед
Брэдфорд
1:1
Форест Грин
Колчестер
2:1
Сканторп Юнайтед
Кроули
1:4
Порт Вейл
Хэррогит
0:1
Бристоль Роверс
Лейтон Ориент
5:0
Хартлпул
Мэнсфилд Таун
2:0
Транмер
Ньюпорт
5:0
Стивенидж
Олдхэм
1:3
Суиндон
Солфорд Сити
1:2
Эксетер
Саттон Юнайтед
0:1
Уолсолл
Барроу
1:2
Рочдейл
Тараз
1:2
Кайсар
Жетысу
0:0
Кайрат
Шахтер Караганда
3:1
Атырау
Кызыл-Жар
3:2
Ордабасы
Астана
1:1
Туран Туркестан
Актобе
1:5
Каспий
Акжайык
0:2
Тобол
Красава
1:0
АПЕП
АЕЗ
3:1
Halkanoras FC Idaliou
Elia Lythrodonta
1:2
Пейя
AME Kouris Erimi
3:0
Дигенис Акритас
Omonia Psevda
1:2
Эносис Неон
Шмартно
3:0
NK Korotan Prevalje
NK Škofja Loka
3:0
NK Vipava
NK Žiri
2:0
Adria
NK Brinje Grosuplje
3:0
Svoboda
NK Tolmin
5:1
MNK Izola
ND Slovan Ljubljana
1:0
Sava Kranj
Заврч
3:1
NK Podvinci
Дравоград
3:5
ND Dravinja Kostroj
NK Zreče
1:1
ŠD Videm
NK Kety Emmi Bistrica
1:0
NK Dobrovce
NK Šampion Celje
1:0
NK Šmarje pri Jelšah
SD Šencur
2:2
Šobec Lesce
FK Brandýs nad Labem
2:2
FK Neratovice-Byškovice
Кладно
8:0
SK Slaný
TJ Tatran Rakovnik
0:3
Метеор
Арсенал Ческа Липа
0:2
FK Olympie Březová
TJ Sokol Libis
4:0
FC Horky Nad Jizerou
FC Viktoria Mariánské Lázně
1:1
FK Jindřichův Hradec
SK Kosmonosy
2:1
Летоград
Velke Hamry
4:1
Високе-Мито
SK Dynamo České Budějovice II
2:2
SK Otava Katovice
Горжовицко
1:3
ЗЧЕ Пльзень
Бржецлав
0:0
Зброевка-2
SK Ždírec nad Doubravou
1:1
AFC Humpolec
FC Slovan Havlíčkův Brod
2:0
Стара Ржише
Гержманице
2:2
Гавиров
TJ Slovan Bzenec
1:2
Валашске Мезиржичи
SFK Holešov
1:2
Границе
Оломоуц
3:3
Славичин
Искра Рымаржов
2:2
Slezský FC Opava II
Bílovec
2:1
Detmarovice
FK Nové Sady Olomouc
3:3
TJ Tatran Všechovice
Чески-Брод
3:1
Остров
MFK Dobris
0:0
Штети
Наход Дештне
0:2
SK Poricany
SK Benátky nad Jizerou
1:1
Tochovice
Колин
5:0
Зенит Часлав
Клатовы
1:4
FK Robstav Přeštice
Slavoj Mýto
1:1
Sokol Lom
Рокицани
0:1
FK Spartak Soběslav
Clu Beroun
0:4
Доубравка
Bystřice nad Pernštejnem
1:3
Годонин-Сардице
Ждяр-над-Сазавоу
1:3
Tj Sokol Lanzhot
Шенколи
0:3
Орику
Internacional Tirana
0:3
Грамши
Ада
0:2
Велечику Коплик
Murlani
5:0
Bulqiza
Илирия Фуша-Круя
2:0
Klosi
Гойтакас
1:0
Дуки-де-Кашиас
Serra Macaense
1:3
Rio São Paulo
Serrano RJ
2:0
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
Campo Grande AC
1:1
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Nova Cidade
0:0
Carapebus EC
Olaria
1:0
Academia de Futebol Pérolas Negras
Стапхорст
1:0
Хук
Эксельсиор 31
1:3
Лиссе
Гоуз
2:2
ВВОГ
Барендрехт
5:0
ОДИН 59
ДВС '33
2:1
Спарта Нейкерк
vv Sterk Door Combinatie
2:1
АКВ
Тер Леде
0:1
Харкемас Бойз
ВВСБ
0:3
ДОВО
ЭВВ
0:0
Груне Стер
Rynninge IK
2:3
Huddinge IF
Frösö IF
2:1
Bergnäsets AIK
Вестра Фрелунда
4:0
Ullared
Torslanda IK
0:0
Хускварна
IK Tord
0:6
Höganäs BK
Vinberg
5:1
Assyriska BK
Эскильсминне
0:0
Sävedalens IF
Enskede IK
1:1
Skiljebo SK
Karlbergs BK
4:1
Kvarnsvedens IK
Eskilstuna City
2:4
Мутала
Tyresö
2:3
Värmbols
Kumla
3:0
Yxhult
Täfteå
2:2
IFK Östersund
Team ThorenGruppen Fotboll
2:1
Ytterhogdals IK
Stöde
1:4
Буден
Фриска Вильор
2:1
Sandviks
IFK Stocksund
8:4
Sandvikens AIK FK
BK Astrio
3:1
Onsala BK
Hässleholms IF
4:0
FBK Balkan
IFK Berga
1:0
KSF Prespa Birlik
Sölvesborgs GoIF
1:2
Nosaby IF
FC Rosengård
2:0
IFK Hässleholm
FK Karlskrona
1:1
Eslov
Kristianstads FC
0:2
BK Olympic
IF Karlstad II
2:3
Angered BK
Storfors
2:0
Gottne IF
FC Arlanda
1:3
Österåker United FK
FC Gute
0:6
Энчепинг
Umeå FC Akademi
1:1
Skellefteå FF
Lidingö
1:2
FC Stockholm Internazionale
IFK Karlshamn
1:2
Asarum
Al Safa
2:0
Al Najma
Afief FC
0:0
Al Nairyah FC
Аль-Кайсома
0:1
Al Taraji
Arar FC
1:3
Al Jandal
Al Taqdom
2:0
Hottain
Al-Rayyan
3:3
Al Zulfi SC
Аль-Ансар
4:0
Al-Thuqbah FC
Скевде
3:3
Утсиктен
Lindome GIF
6:3
Assyriska Turab.
Квидинг
2:1
Lunds BK
Tvååkers IF
4:1
Österlen FF
Sollentuna FK
2:1
IFK Haninge
Юнгшиле
8:0
FC Linkoping City
Torns IF
3:1
Oskarshamns AIK
ИФК Мальме
1:1
Vänersborgs IF
Hudiksvalls Förenade FF
2:3
Örebro Syrianska IF
Либолу
1:1
Recreativo da Caála
Bravos do Maquis FC
2:0
Académica Petróleos do Lobito
Кабушкорп
0:3
Петру Луанда
Progresso
0:1
SC Petróleos de Cabinda
NSC
1:2
ОНС Снек
VV Eemdijk
1:0
Беркюм
vv Buitenpost
1:2
Генемейден
СДК Путтен
0:0
AVV Swift
Noordscheschut
1:3
vv AZSV
Звалувен
6:3
FC 's-Gravenzande
PSV Poortugaal
1:3
Jodan Boys
Капелле
4:2
Scherpenzeel
АРК
3:1
Рейсорд
Спейкениссе
0:3
Smitshoek
vv DETO Twenterand
2:2
RKAV Volendam Amateurs
СВ Урк
2:0
HZVV
Флево Бойз
0:3
АСВ Де Дейк
DUNO
1:1
Ахиллес Вен
Фейеноорд АВ
0:1
FC Rijnvogels
Лонга'30
1:2
ОЮК Росмален
Raplamaa
Кейла
Тулевик-2
Saue
FC Kuressaare II
Rummu Dünamo
JK Piraaja Tallinn
Tallinna FC Flora III
FC Elva II
Volta
JK Narva Trans II
Noorus-96
Võru FC Helios
Калев Силламяэ
Tartu Kalev
Тарвас
Kosmos 2
00:00
Peresvet
Zvyagino Pushkino
Приалит
Балашиха
Kobart Lobnya
Saturn Ramenskoye II
Legion Ivanteyevka
Зоркий
Vityaz Noginsk
Znamya Noginsk II
Металлист Королев
Sergiyev Posad
SSH Saturn
Торпедо Люберцы
Олимп-СКОПА
Stal Brzeg
00:00
Piast Żmigród
BTS Rekord Bielsko-Biała
00:00
KS Górnik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Góry
00:00
LKS Goczałkowice Zdrój
Gać Oława
00:00
Полония Бытом
Mlks Znicz Biala Piska
00:00
Kutno
KP Legia Warszawa II
00:00
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
MKS Pilica Białobrzegi
00:00
Ursus Warszawa
ŁKS Łódź II
00:00
Полония
GKS Przodkowo
00:00
KKPN Bałtyk Koszalin
MKS Pogoń Szczecin II
00:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KP Błękitni Stargard
00:00
FAF Elana Toruń
GP TS Avia Świdnik
00:00
ZKS Unia Tarnów
ZKS Stal Stalowa Wola
00:00
Wólczanka W. Pełkińska
KS Legionovia Legionowo
3:0
MLKS Wissa Szczuczyn
Sokół Kleczew
4:0
Stolem Gniewino
CKS Chełmianka Chełm
2:1
MKS Sokół Sieniawa
Mamry Giżycko
0:1
Свит
RKP Broń 1926 Radom
2:1
Jagiellonia Białystok II
GKS Wikielec
2:3
Unia Skierniewice
NKP Podhale Nowy Targ
4:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Царина Губин
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
0:0
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Котвица Колобжег
0:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
Korona Rzeszow
2:3
KS Wisłoka Dębica
MKS Podlasie Biała Podlaska
5:2
MKS Czarni Połaniec
Cracovia Kraków II
4:1
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
Ключборк
1:3
Miedź Legnica II
Завиша
0:1
Kluczevia Stargard
Veertien Mie
1:2
Matsue City
Osaka
1:0
Suzuka Point Getters
Tokyo Musashino United FC
0:1
Maruyasu Okazaki
Honda FC
1:0
Honda Lock
TIAMO Hirakata
2:0
Verspah Oita
FC Kariya
1:2
Biwako Shiga
Reinmeer Aomori FC
1:6
Iwaki
Goyang Citizen
1:2
Jinju Citizen FC
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
0:4
Siheung City Athletic Club
Seoul United
2:1
Jeonju
Geoje Citizen FC
1:1
Namdong
Chuncheon FC
1:3
Dangjin Citizen
Posta Rangers FC
1:1
Nairobi City Stars FC
Гор Махия
1:0
Sofapaka FC
Kenya Commercial Bank SC
2:1
Police FC
Таскер
2:0
Wazito
Bidco United FC
1:1
Nzoia Sugar FC
Club Deportivo del Este
0:1
Alianza FC Panama
CD Universitario
0:1
San Francisco FC
Tauro FC
1:1
CD Árabe Unido
Бляйбург
2:0
KAC
FV Austria XIII Auhof Center
1:0
SV Dinamo Helfort
Штадлау
1:2
ASV 13
Sport Union Mauer
1:2
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
SV Donau
2:1
Швехат
SV Domaines Kilger Frauental
0:2
Гнас
Hitthaller St. Michael
3:2
Union Gamlitz
Adnet
3:1
Bramberg
Бергхайм
1:3
Голлинг
Blau-Weiß Feldkirch
2:3
Göfis
Gmünd
4:1
САК Клагенфурт
Maria Saal
0:1
Кеттманнсдорф
Пост
1:0
Винерберг
Altenmarkt
0:1
Ноймаркт
Ludesch
0:2
Bizau
Fussach
3:3
Lochau
Хоричон
4:3
Markt Allhau
Admira Villach
1:2
Ферлах
SV Wildon
0:3
Rottenmann
Ilzer SV
0:0
Фюрстенфельд
Хайлигенкройц
0:2
SC Bruck an der Mur
Bezau
1:0
Alberschwende
Хард
4:4
Хохст
ASK St. Valentin
1:5
ASKÖ Oedt
DSG Union Perg
0:4
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
1:0
СВ Валлерн
Pöttinger Grieskirchen
3:0
Union Mondsee
ASV Siegendorf
2:2
Парндорф
Леобен
3:0
Фойтсберг
Ойгендорф
0:0
SV Straßwalchen
SK CHT Austria Meiningen
0:3
Nenzing
Schruns
0:0
Hörbranz
SPG Pregarten
2:0
SV Zebau Bad Ischl
SC Bad Sauerbrunn
1:2
SV Gussing
St. Andrä
1:1
Kraig
Кремс
16:00
Санкт-Пельтен II
Lafnitz II
17:00
Mettersdorf
Дунэря
00:00
Чиксереда
Вииторул-Пандурий
00:00
Металоглобус
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
00:00
Поли Яссы
Униря Слобозия
00:00
Unirea Constanța
Ripensia Timisoara
00:00
АСФК Бузэу
Brașov Steagul Renaște
00:00
Херманнштадт
Прогресул-Спартак
3:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Тунари
3:2
FC Rapid 1923 II
CSM Olimpia Satu Mare
1:3
1910 Oradea
CS Minaur Baia Mare
1:5
Someşul Dej
Sportul Şimleu
3:0
CS Luceafarul Oradea
SCM Zalău
1:2
Progresul Şomcuţa Mare
Жиул
0:1
ACS Viitorul Şimian
ACS Recolta Gheorghe Doja
2:1
FCV Farul Constanţa II
Gloria Albeşti
1:0
SC Popești-Leordeni
Olteniţa
2:3
CSM Fetești
CS Gloria Bistrița-Năsăud
0:0
CSM Avântul Reghin
Hunedoara
4:1
Viitorul Cluj
CS Blejoi Vispeşti
0:2
AFC Odorheiu Secuiesc
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:1
AS FC Pucioasa
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:2
KSE Târgu Secuiesc
CSO Plopeni
0:0
AFC Hermannstadt Sibiu II
CS Sporting Roşiori de Vede
1:0
CSO Petrolul Potcoava
ACSO Filiaşi
2:1
CS Viitorul Dăești
Minerul Costeşti
1:5
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Чахлэул
5:3
Paşcani
SJ Vaslui
5:0
CSM Bucovina Rădăuţi
CSM Bacău
3:2
ACS Şomuz Fălticeni
Dante Botoşani
2:1
CS Ştiinţa Miroslava
ACS Hușana Huși
1:2
ACS Foresta Suceava
Dinamo Bacău
1:6
Metalul Buzău
Făurei
2:5
CSM Râmnicu Sărat
Оцелул
3:1
CS Sporting Voinţa Lieşti
Focşani
8:0
Sportul Chiscani
CS Viitorul Ianca
2:1
CS Aerostar Bacău
Crişul Chişineu Criş
3:0
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Поли Тимишоара
Pobeda Stár Bišnov
ACS Progresul Pecica
0:0
CS Frontiera 2004 Curtici
Прогрес Нидеркорн
1:1
Свифт Эсперанж
Виктория Роспорт
2:4
Петанж
Alisontia Steinsel
2:6
Дюделанж
Jeunesse Useldange
2:4
Мондорф-ле-Бен
Blô-Weiss Medernach
0:2
Фола Эш
Мариска
0:6
Расинг Люксембург
Clube Ferroviário de Nacala
0:0
Incomáti
Desportivo Maputo
1:1
Clube Ferroviário de Nampula
Феррувиариу Мапуту
1:1
Matchedje de Mocuba
Attard FC
1:1
Gharghur
Дингли Суоллоус
2:2
Мсида Сент-Джозеф
Корми
1:2
Mtarfa
Заббар Сент-Патрик
1:2
Marsaskala
Marine FC
0:1
Gasogi United FC
Район Спорт
1:0
Mukura Victory Sports FC
Espoir
0:2
Association Sportive de Kigali
Kiyovu Sports Association
1:0
Gorilla FC
Архентино де Мерло
2:2
Итусайнго
Спортиво Итальяно
1:1
Викториано Аренас
Сентраль Кордова
1:0
Реал Пилар
Экскурсьонистас
4:1
Клайполе
Берасатеги
4:1
Депортиво Лаферрере
Эндрахт Вервик
16:00
Зеделгем
Сасспорт Бузинге
3:0
RC Lauwe
Рюмбеке
1:3
Диксмейде
Roeselare Daisel
1:4
Расинг Варегем
Везел
1:2
K Kontich FC
KFC Eksel
2:0
Alken
Achel
1:1
Herderen-Millen
FC Helson Helchteren
2:1
Herkol
Bregel Sport
1:4
Zonhoven United
Houtem-Oplinter
2:2
Bertem-Leefdaal
Берларе
3:1
Latem
Eendracht Aalter
2:2
Эндрахт Зеле
Excelsior Mariakerke
1:1
Grembergen
Антониа
3:1
Rapid Leest
Oppuurs
6:2
Ворселар
Тернессе
4:3
Борнем
Либрамон
5:0
Обанж
Juve Hasselt
0:2
Грун Стар Бек
Linden
2:1
Liedekerke
Гел-Мераут
3:1
Eendracht Zoersel
Ixelles
18:30
Genappe
Ла-Рош
2:4
Эт Бельмон
Спортинг Вест Харелбреке
4:2
Ауденарде
Нинове
6:1
Зелзате
Диккелвенне
4:2
Ронс
Lokeren-Temse
0:0
Олса Бракел
Мею
3:1
Верлен
Кувен-Марьембур
1:3
Waremme
Берхем Спорт
2:2
Heur Tongeren
Хогстратен
4:0
Мерксем
Хасселт
1:1
Олимпия Вейгмал
Lyra-Lierse Berlaar
3:1
Дигем Спорт
Нефтохимик
0:1
Спортист Своге
FK Maritsa 1921 Plovdiv
3:1
OFK Yantra 2019 Gabrovo
Литекс
2:0
Septemvri Simitli
Добруджа
0:1
Хебыр
Прато
1:0
Форли
Априлия
3:0
Ланузеи
ASD Vis Artena
4:1
SSD CynthiAlbalonga
Caldiero Terme
0:1
Union Clodiense Chioggia SSD
Luparense
4:0
US Levico Terme
Fossano
0:1
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
FTC Fiľakovo
0:5
Kováčová
MŠK Fomat Martin
12:00
Римавска-Собота
AFC Nové Mesto nad Váhom
0:3
OFK Malženice
FK Slovan Duslo Šaľa
2:1
FK Marcelová
OK Častkovce
1:0
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
FK Pokrok SEZ Krompachy
0:3
ŠK Odeva Lipany
FK Spišská Nová Ves
3:0
Rudňany
MFK Vranov nad Topľou
4:0
MŠK Spišské Podhradie
Vrakuňa
12:00
Bernolákovo
Complutense
0:0
AD Alcorcon B
Berceo
1:2
La Calzada
Arucas CF
2:0
CD Buzanada
Sevilla III
1:4
Рекреативо
UD Rotlet Molinar
0:2
Мальорка Б
Intergym
0:1
Реал Хаэн
Viera
3:2
Тениска
Реал Овьедо Б
1:0
Mosconia
Колехиос Дьосесанос
1:1
Ribert
Albacete Balompié II
5:0
Hogar Alcarreño
CD Subiza
4:0
CD Beti Onak
CD Cortes
3:0
Murchante
Beti Kozkor
0:1
CD Pamplona
CD Itaroa Huarte
5:2
CD Azkoyen
CE Mercadal
1:0
Констанция
PE Sant Jordi
1:1
Льосетенсе
Hércules II
1:0
Torrent
Atletico Bembibre
1:1
SD Almazán
CD Virgen Del Camino
0:3
Гихуэло
Cartes
1:4
CD Naval
Numancia II
1:2
Mirandés II
UD SANTA MARTA
0:0
Реал Авила
Salamanca II
0:2
Арандина
Atletico Tordesillas
1:1
Jupiter Leones
Кантолагуа
2:3
CD Avance Ezcabarte
Felanitx
2:3
CE Campos
CD Caspe
2:0
Robres CD
Pasaia Kirol Elkartea
0:3
Анаитасуна
San Ignacio
2:2
Лейоа
Santutxu
1:0
Aurrerá Ondarroa
SD Barreda Balompié
2:0
Siete Villas
Cultural Guarnizo
0:0
Castro
Ноха
0:2
SD Torina
CD Gerena
1:0
Томарес
Sámano
0:0
Химнастика Торрелавега
Эльче Б
1:1
Адзанета
Archena Sport
1:2
Расинг Мурсия
CD Bala Azul
0:1
Еклано
CD Agoncillo
1:0
CA Vianés
Arnedo
2:1
River Ebro
CD Cenicero
0:5
Anguiano
Аро
7:0
CF Rapid de Murillo
Ойонеса
0:0
Yagüe
FC Vilafranca
0:0
Сан-Кристобаль
CD Roces
3:4
Туилья
Депортиво Гвадалахара
5:3
Ильескас
Txantrea
1:0
CD Corellano
Манакор
3:1
Inter Ibiza CD
Platges de Calvia
2:0
CD Serverense
Utebo FC
4:0
Calamocha
Beasain
3:1
Алавес Б
Лагун Онак
2:2
Beti Gazte
CD Colindres
1:2
Эскобедо
Arzúa
1:0
Viveiro
Jove Español
1:0
CD Roda
CD Castellón II
0:1
Athletic Torrellano
CD Unión Sur Yaiza
1:3
La Cuadra
UCD Burladés
5:0
CD Gares
Алькала
0:1
Лас Росас
Амуррио
0:1
Дуранго
Uritarra
0:1
Urduliz FT
Benigànim
2:0
Вильяхойоса
Plasencia
1:1
CD Azuaga
Callosa Deportiva
0:1
Валенсия Б
Райо Вальекано Б
6:2
Carabanchel
СД Витория
0:2
Basconia
Deusto
2:2
Португалете
Vimenor
2:1
Selaya
Олимпик де Шатива
2:1
Silla CF
Silva SD
0:0
Racing Club Villalbes
Алькобендас Спорт
1:2
CD Colonia Moscardó
Mazarrón FC
1:2
CD Bullense
Las Zocas
3:1
Vera
CD BARCO
1:2
Оуренсе
Свелта Мелселе
1:5
Осткамп
Сент-Никлас
0:2
Темпо Оверейсе
Тюрнхаут
3:0
Nijlen
Синт-Ленартс
0:0
Веллен
Берлар-Хейнкант
0:1
Де Кемпен
Леббеке
2:1
Lochristi
Расинг Мехелен
3:1
Зварте Леув
Эсперанса Нерпелт
0:0
Эндрахт Термин
Беринген
4:0
Витгор Спорт
Лилле
2:0
Верстанд Курсел
Betekom
2:0
Дист
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
0:1
Septemvri Tervel
Akademik Svishtov
2:2
Partizan
Peshtera Galata
5:0
Drenovets
Yantra Polski Trambesh
0:0
Sevlievo
Vihar Slavyanovo
3:1
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Mezdra
2:2
FK Juventus Malchika
OFK Spartak Pleven
3:1
Etar VT II
Крумовград
1:2
Yambol
Beroe II
3:1
FK Atletik Kuklen
Borislav 2009
1:3
Zagorets
FK Gigant Saedinenie
1:0
FK Dimitrovgrad 1947
Родопа
0:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Несебыр
4:0
Sokol Markovo
FC Karnobat
2:6
OFK Levski Karlovo
FK Chernomorets 1919 Burgas
4:0
FK Rozova dolina Kazanlak
Витоша
5:0
Pirin Blagoevgrad II
Pirin Razlog
0:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Septemvri Sofia II
0:1
Беласица
Пирин Гоце-Делчев
3:1
Granit Vladaya
Вихрен
0:5
Chavdar Etropole
Kyustendil
2:0
Hebar 1918 II
FK Botev 1937 Ihtiman
3:1
Levski Chepintsi
Рилски Спортист
3:1
Oborishte Panagyurishte
Bansko
2:0
Slivnishki geroy
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
OFK Kostinbrod
Eldenia Women
2:1
FC Eindhoven Women
Saestum Women
5:0
Ter Leede Women
Wartburgia Women
1:0
Be Quick '28 Women
DSS Women
5:0
SSS Women
DTS Ede Women
2:1
Rijnvogels Women
Woezik Women
1:5
RVVH Women
Green Buffaloes FC
00:00
Kansanshi Dynamos
Kafue Celtic
0:1
Нкана
Lusaka Dynamos
0:3
Nkwazi
Konkola Blades FC
1:1
Зеско Юнайтед
Грин Иглз
0:0
Indeni FC
Forest Rangers
1:1
Kabwe Warriors
Вальдхоф
1:0
Саарбрюкен
Мюнхен-1860
6:0
Фрайбург-2
Халлешер
2:1
Дуйсбург
Айнтрахт Брауншвейг
1:2
Вейен
Виктория Берлин
2:1
Боруссия Дортмунд-2
Пухов
1:2
Дубница
MŠK Námestovo
1:3
Petržalka
KFC Komárno
4:1
FK Slavoj Trebišov
Partizán Bardejov
0:3
Кошице
Скалица
0:1
FK Humenné
Кршко
2:1
NK Jadran Dekani
NK Roltek Dob
2:1
Рогашка
Приморье
0:1
Горица
Рудар Веленье
1:2
ND Ilirija Ljubljana
NK Bilje
2:0
NK Brežice 1919
ASIL
2:3
Olympiada Lympion
Онисилос
4:0
Отеллос
Анагенниси Дериния
0:1
Omonia Aradippou
Неа Саламина
4:1
Айя-Напа
Cofutpa
1:1
Пунтаренас
Marineros de Puntarenas ADFCF
1:2
Кармелита
Puerto Golfito FC
0:3
AD Aserrí
Баррио Мексико
2:0
Уругвай де Коронадо
Kvik Halden FK
1:0
Мосс
Sotra
3:2
Эйгарден
Йельсос
2:2
Скейд
Арендаль
1:0
Вард
IF Fram
1:1
Fløy-Flekkerøy IL
Конгсвингер
4:0
Берум
Тербуни Пука
0:2
Эрзени
Томори
5:2
KS Maliqi
Бутринти
5:2
Шкумбини
Беса
1:2
Аполония
Беселидья
2:0
Вора
Бюлис
1:0
Люшня
Турбина Церрик
1:2
Буррели
Поградеци
0:0
Корабия Пешкопия
WA Boufarik
1:1
SC Aïn Defla
CRB Ain Ouessara
2:2
Tiaret
ES Ben Aknoun
2:0
MCB Oued Sly
Témouchent
1:0
Саида
SKAF Khémis Mélina
0:2
РК Куба
Эль-Арраш
1:3
Эль-Баяд
Маскара
1:0
АСМ Оран
УСМ Бэль-Аббес
1:0
USMM Hadjout
Бордж-Менаель
2:1
МО Беджая
Хеншела
1:0
Айн-Млила
Уаргла
1:0
Эль-Эульма
Бордж Бу Арреридж
1:1
Lakhdaria
Беджая
2:0
Хамра Аннаба
Аннаба
3:1
Батна
Скикда
1:3
Телегма
Мулудия Константина
0:1
Шауя
Атлетико Рафаэла
2:0
Олл Бойз
Сантамарина
2:0
Депортиво Морон
Атлетико Атланта
1:0
Эстудиантес де Касерос
Химнасия Мендоса
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:0
Институто
Вилья Дальмине
1:1
Химнасия де Хухуй
Орсомарсо
1:1
Реал Картахена
Форталеса
1:2
Кортулуа
Бояка Чико
1:0
Унион Магдалена
Вальедупар
2:1
Бока Хуниорс Кали
Атлетико Кали
1:3
Леонес
Богота
2:1
Льянерос
Барранкилья
2:0
Тигрес де Соача
Аль-Джазира-Аль-Хамра
0:1
Дибба Аль-Хисн
Масафи
0:0
Хатта
Масфут
0:2
Аль-Батаи
Галф
0:1
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
Арброт
4:2
Данфермлин
Килмарнок
4:0
Куин оф зе Саут
Гринок Мортон
1:1
Гамильтон
Партик
0:0
Инвернесс
Рейт Роверс
2:1
Эйр Юнайтед
Хангри Лайонс
0:1
Венда
Джомо Космос
1:1
Фри Стэйт Старз
Полокване Сити
1:0
Претория Юниверсити
Претория Коллис
2:1
Чакума Ча Мадзивандила
Ричардс-Бей
2:0
TS Sporting
Blaublitz Akita
1:1
Цвайген Канадзава
Зеспакусацу Гумма
1:0
Мацумото Ямага
Омия Ардия
1:2
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
0:0
Ренофа Ямагути
Эхиме
0:1
Киото Санга
Джираванц Китакюсю
1:2
SC Sagamihara
В-Варен Нагасаки
2:1
Мито Холлихок
Токио Верди
0:0
Вентфорет Кофу
Рюкю
0:0
Матида Зельвия
Сан-Мигель
0:1
Депортиво Арменио
Депортиво Мерло
3:1
Вилья Сан Карлос
Каньюэлас
2:2
Атлетико Феникс
Фландрия
1:0
Дефенсорес Унидос
Акассусо
1:1
Колехиалес
Сакачиспас
1:0
Лос Андес
Бетис Б
2:0
Коста-Брава
Депортиво
1:0
КФ Самора
Туделано
1:1
Культураль Леонеса
Альбасете
1:0
Сан-Фернандо
Бадахос
2:0
Эстремадура
Бари
2:1
Катандзаро
Латина
1:0
Андрия
Монополи
2:0
Нуова Монтерози
Паганезе
2:1
Виртус Франкавилла
Витербезе Кастренсе
2:2
Анкона 1905
Пичерно
1:1
Фоджа
Таранто
2:1
Потенца
Туррис
2:1
Юве Стабия
Шленск-2
00:00
Знич Прушкув
Погонь Седльце
00:00
Радуня
Белхатув
00:00
Сокол Острода
Лех-2
00:00
Вигры
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
00:00
Хойничанка
Гутник Краков
1:3
Висла Пулавы
Рух Хожув
1:0
Олимпия Эльблонг
СКА-Хабаровск-2
07:00
Сатурн
Чертаново
10:00
Знамя Труда
Иртыш Омск
11:00
Динамо Барнаул
Олимп-Долгопрудный-2
12:00
Муром
Аллоа Атлетик
2:1
Эйрдрионианс
Клайд
1:3
Фалкирк
Коув Рейнджерс
3:3
Куинз Парк
Ист Файф
2:1
Дамбартон
Питерхэд
0:0
Монтроуз
Бюлль
3:4
Эшален
Золотурн
0:1
Шотц
Кениц
2:1
FC Luzern II
Волен
4:0
Хенгг
Госсау
3:3
Баден
Balzers
2:2
Winterthur II
Тугген
6:3
FC Sankt Gallen 1879 II
Линт
0:2
Фрайенбах
Тальвиль
0:2
Веттсвиль-Бонштеттен
Мерен
0:0
Lausanne Sport II
Буокс
1:0
Мюнзинген
Grasshopper II
4:1
Косова
Шенуа
0:2
Терр Сент
Мартиньи Спортс
1:2
Ланси
Ла-Шо-де-Фон
4:1
Натер
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
3:3
Уцвиль
Борэм Вуд
1:0
Саутэнд
Бромли
0:0
Галифакс Таун
Дагенхэм
2:2
Честерфилд
Довер Атлетик
2:5
Стокпорт
Истли
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Гримсби Таун
0:1
Ноттс Каунти
Солихалл Мурс
0:0
Йовил
Уэймут
1:0
Кингс Линн Таун
Уокинг
3:2
Олтринхем
Рексхэм
1:1
Торки
Барнет
2:1
Олдершот
Телфорд Юнайтед
1:1
Лемингтон
Челмсфорд Сити
2:3
Хавант энд Уотерлувилл
Чиппенхэм Таун
1:1
Брэйнтри Таун
Доркинг Уондерерс
1:0
Дартфорд
Далвич Хэмлет
4:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Хангерфорд Таун
3:2
Мэйдстон Юнайтед
Слау Таун
1:1
Конкорд Рейнджерс
Сент-Олбанс Сити
2:1
Истборн Боро
Тонбридж Эйнджелс
0:2
Оксфорд Сити
Уэллинг Юнайтед
1:0
Биллерикэй Таун
АФК Файлд
2:0
Гейтсхед
Олфретон Таун
5:1
Брэдфорд Парк Авеню
Брэкли Таун
1:0
Глостер
Чорли
2:1
Фарсли Селтик
Дарлингтон-1883
5:1
Гайзли
Киддерминстер
4:0
Спеннимур Таун
Саутпорт
3:2
Честер
Йорк Сити
4:0
Блит Спартанс
Бостон Юнайтед
2:0
Херефорд
Винчестер Сити
4:0
Слимбридж
Уайтлиф
Саттон Коммон Роверс
Линкольн Юнайтед
0:5
Стоктон Таун
Клиторпс Таун
0:0
Тадкастер
Сейнт-Неотс Таун
3:4
Уэйр
АФК Данстэбл
1:2
Эйлсбери Юнайтед
Ромейния
2:0
Кидлингтон
Кемпстон Роверс
6:1
Колни Хит
Норт-Лей
3:2
Бигглсуэйд
Коггсхолл
3:2
Баркинг
Дерхэм
0:4
Эйвли
Грейс Атлетик
1:0
Халлбридж
Малдон энд Типтри
4:2
Тилбери
Крэй Вэлли ПМ
1:0
Эшфорд
Хэйуордс Хит
2:0
Ситтингберн
Рамсгейт
4:0
Финикс Спортс
Севеноукс
1:0
Коринтиан
ВКДА
4:1
Ист Гринстед Таун
Уитстэбл Таун
1:1
Три Бриджес
Стэмфорд
6:1
Белпер Таун
Байдфорд
0:1
Ившем Юнайтед
Хайворт Таун
1:2
Бристоль Мэнор Фарм
Лаймингтон
3:0
Мэнготсфилд Юнайтед
GVI
1:0
Skovshoved
Holbæk B&I
3:2
Boldklubben 1908
BK Union
1:1
Solrød
Vejgaard BK
5:2
Nørresundby
Ledøje-Smørum Fodbold
1:2
AB Tårnby
FC Sydvest 05
1:3
OKS
Tarup-Paarup IF
3:2
Varde IF Elite
Allerød FK
3:2
Frederikssund IK
Ishøj
3:2
Avarta
Kjellerup IF
4:1
Vejlby-Risskov Idrætsklub
Hedensted IF
3:1
SfB-Oure
Odder IGF
4:1
Holstebro
KFUM
2:2
Tårnby FF
Køge Nord
0:2
Ringsted IF
Aarhus Fremad Fodbold II
0:2
Boldklubben 1913
Boldklubben 1903
2:3
Herstedøster IC
Brønshøj BK
1:3
Greve Fodbold
ASA Aarhus
5:3
Fuglebakken KFUM Århus
Енисей жен
2:2
Зенит жен
Звезда-2005 жен
1:1
Rostov
FK Rubin Kazan Women
0:3
ЦСКА жен
Рязань-ВДВ жен
2:0
Краснодар жен
Чертаново жен
0:1
Локомотив жен
Альбион Роверс
1:0
Брора Рейнджерс
Ротес
0:1
Дэлбитти Стар
Lothian Thistle
2:1
Dunbar United FC
Элгин Сити
1:2
Clydebank FC
De Bilt
3:1
Nivo Sparta
Аргон
3:0
Monnickendam
BOL
1:5
Honselersdijk
Forum Sport
2:1
Die Haghe
ZOB
0:3
Ворсхотен 97
VELO
3:0
Звалювен 30
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
3:1
AFC II
vv Nieuwenhoorn
2:1
КсерксДЗБ
Heerjansdam
2:0
Клутинге
Папендрехт
2:1
Nieuw Lekkerland
Terneuzense Boys
2:0
Brielle
De Merino's
1:2
Нюнспет
SV Huizen
2:1
Монфоорт
Breukelen
2:0
Woudenberg
Sliedrecht
2:0
Roda '46
WNC
3:2
СВЛ
Almkerk
0:2
ЛРК Лердам
GRC 14
1:3
Zuidvogels
VV Broekster Boys
1:0
Leeuwarder Zwaluwen
Драхтстер Бойз
1:2
VV Groningen
ПКК 83
1:1
Blauw Wit '34
СВЗВ
3:4
Апелдорн КСВ
ДОС 37
1:1
KHC
Balk
0:2
Winsum
Nootdorp
3:0
Valken '68
Neptunus-Schiebroek
2:6
BVCB
Oranje Wit
2:3
РВВХ
SDV Barneveld
3:2
Го-Ахеад Кампен
SVI
3:4
DTS Ede
Door Oefening Sterk Kampen
3:0
Беннеком
DZC '68
2:0
Hierden
Oranje Nassau
4:4
Pelikaan-S
Zeerobben
0:1
Burgum
СХО
2:3
Heinenoord
MASV
0:5
Bemmel
SVBO
1:1
Roden
FC Adliswil
3:0
Гренхен
Фрибур
2:1
Neuchâtel Xamax FC II
Ред Стар Цюрих
1:1
Баценхайд
Шур
0:0
Роршах
FC Weesen
4:2
Кройцлинген
Муттенц
2:2
Таванн / Трамлан
Лерхенфельд
2:1
Шпиц
Зурзее
4:0
FC Einsiedeln
Кальчо Кройцлинген
2:1
Blue Stars Zürich
Perlen-Buchrain
1:1
Киккерс Люцерн
Ванген
3:2
Дитикон
Concordia Lausanne
5:3
Коле-Босси
Адзурри-90
1:1
Эшишан
Italien
4:4
Женолье-Беньен
Гран-Саконне
3:1
Yverdon Sport II
Ромонтуа
5:2
Saint-Maurice
Конольфинген
1:1
Листаль
Таверн
2:1
Шаттдорф
Портальбан / Глеттерен
2:0
Ля-Тур / Ле-Пакье
Стад Пайерн
1:2
FC Coffrane
Бубендорф
1:1
Дорнах
Мендрисио-Стабио
5:1
Аскона
Эшенбах
2:2
Ибах
Бруннен
1:3
Гамбароньо-Контоне
Эмменбрюкке
6:1
Новаццано
FC Lachen / Altendorf
2:4
Мутшеллен
Роткройц
2:0
Цофинген
Шофтланд
2:2
Мури
Олимпик Женева
3:2
Amical Saint-Prex
Сьер
1:4
Фарваньи / Ого
Савьез
4:3
Дюдинген
СВ Шаффхаузен
3:0
Зойцах
Клингнау
3:0
Unterstrass
Prishtina Bern
3:2
Châtel-St-Denis
Servette FC II
2:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Blau-Weiß 90 Berlin
5:2
Pampow
Дассендорф
2:1
SV Curslack-Neuengamme 1919
Галле
1:1
Blau-Weiß Zorbau
Ваккер Нордхаузен
0:1
Бишофсверда
Айнхайт Рудольштадт
1:5
Будисса
FC International Leipzig
2:1
Кришов
FC Oberlausitz Neugersdorf
1:0
Гримма
BSC Süd 05
2:1
Герта Целендорф
Фленсбург
4:1
Вайхе-2
Mecklenburg Schwerin
0:4
Торгелофер
Ростокер
1:2
Айнтрахт Мальсдорф
Ганза-2
2:0
Stern
SV Eutin 08
4:1
Дорнбрайте
Айнтрахт Бамберг
6:0
Sand
Вюрцбург
0:3
Аммерталь
TSV Karlburg
0:0
Зелигенпортен
Ноймаркт
2:0
Бавария Хоф
Гебенбах
2:3
Ансбах
Айнтрахт Трир
1:2
Зальмрор
Швабен Аугсбург
2:0
Мюнхен-2
Ингольштадт-2
1:0
Гундельфинген
Дайзенхофен
1:3
Коттерн
Тюркспор Аугсбург
0:3
VfB Hallbergmoos-Goldach
Кирханшеринг
0:1
Гархинг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
2:3
Неттинген
Равенсбург
1:1
Пфорцхайм
Бакнанг
4:1
Freiburger FC
Фрайберг
6:1
Bruchsal
Штутгартер Кикерс
5:1
Геппинген
Altenholz
1:0
Kronshagen
BW Schwalbe Tündern
0:2
Рамлинген-Элерсхаузен
Vatan Spor
1:2
Абтсвинд
Фильцинг
1:2
TSV Grossbardorf
Виктория Грисхайм
2:3
Bad Vilbel
Вальдгирмес
4:2
Hessen Dreieich
Бавария Альценау
3:0
Buchonia Flieden
Кайзерслаутерн-2
2:1
Mülheim-Kärlich
BFV Hassia Bingen
0:3
Карбах
Пфеддерсхайм
1:1
Дуденхофен
Мехтерсхайм
4:0
FSV Jaegersburg
Оберахерн
1:0
Lörrach-Brombach
СВ Линкс
1:1
Рилазинген-Арлен
Филлинген
4:0
Неккарсульмер
Ройтлинген
4:0
Ilshofen
Эрлензее
2:0
Баунаталь
Neuhof
0:2
Айтрахт Штадталлендорф
Eisbachtal
2:2
Гонзенхайм
FV Eppelborn
3:1
Диффлен
Ян Регенсбург-2
0:0
Ландсберг
Wolfenbüttel
1:1
Eintracht Northeim
TSV Emmelshausen
0:2
Энгерс
Унион Неттеталь
0:4
Хильден
Зигбург
4:0
Wesseling-Urfeld
FK Borac Kozarska Dubica
0:0
Модрича
Podrinje Janja
1:0
Славия Сараево
Слога Добой
2:0
Tekstilac Derventa
Дрина Зворник
2:0
Звиезда-09
Звиезда
1:1
ГОШК
NK Bratstvo Gračanica
2:1
Травник
Будучность Бановичи
2:0
FK Goražde
NK Vis Simm-Bau
0:0
Младость Добой
FK Rudar Kakanj
1:0
Градина
Орашье
0:0
FK Radnik Hadžići
Единство Бихач
3:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Sutjeska Foča
1:0
Крупа
Ваккер II
11:00
Райхенау
Вальс-Грюнау
1:2
Аустрия Зальцбург
Инсбрук
0:7
Китцбюхель
Штадль-Паура
0:7
Гляйсдорф
Пинцгау Заальфельден
1:0
Kuchl
Трайбах
3:3
Гуртен
WSC Hertha
1:1
Штурм Грац II
Brauerei Egg
0:2
Вольфурт
СВ Дорнбирн
0:2
Хоэнемс
Fügen
0:2
Швац
Куфштайн
2:1
Telfs
SC Imst
2:3
Халль
Lauterach
2:2
FC Rot-Weiß Rankweil
Феникс Любек
1:0
Хайде
Айленбург
3:0
Тасмания
Локомотив Лейпциг
1:3
Лихтенберг
ФФБ Ольденбург
3:1
Ганновер-2
Майнц-2
1:0
Шотт
Астория
3:1
Пирмазенс
Хоффенхайм-2
1:2
Балинген
Рот-Вайсс Кобленц
2:2
Аален
Ульм
1:0
Гисен
Рот-Вайсс Ален
3:1
Боруссия Менхенгладбах-2
Редингхаузен
3:0
Шпортфройнде Лотте
Вегберг-Бек
1:3
Бонн
Гомберг
3:2
Липпштадт
Фортуна Кельн
4:0
Юрдинген
Вупперталь
0:0
Виденбрюк
Штрелен
1:2
Кельн-2
Рот-Вайсс Эссен
2:1
Алеманния
Виктория Ашаффенбург
0:1
Иллертиссен
Пипинсрид
0:1
Нюрнберг-2
Шальдинг-Хайнинг
1:0
Ваккер Бургхаузен
Розенхайм 1860
1:0
Гройтер-2
Байройт
1:0
Райн-ам-Лех
Еддело
2:0
Ганза Люнебург
Обернойланд
1:3
Шварц-Вайсс Реден
Гессен-Кассель
1:1
Балингер
FK Zbuzany 1953
0:1
FK Dukla Praha II
FK Chlumec nad Cidlinou
2:3
FC Slovan Liberec II
Фридек-Мистек
0:1
FC Vratimov
Виктория Отроковице
2:3
Зноймо
Велке Мезиржичи
7:0
FC Zlín II
Бенешов
1:1
Sokol Hostouň
Баник Соколов
1:1
Карловы Вары
Адмира Прага
0:2
Славой Вышеград
FK Přepeře
2:1
Jablonec II
Сокол Живанице
0:0
Сокол Брозаны
Искра Усти-над-Орлици
0:2
TJ Slovan Velvary
Угерски Брод
2:0
Дольни Бенешов
Искра Домажлице
1:0
Кралув Двур
Ганацка Славия Кромержиж
3:1
Врховина
NK Bjelovar
0:2
NK Mladost Ždralovi
Podravac Virje
3:1
NK Rudar Mursko Središće
NK Radnik Križevci
3:0
NK Koprivnica
Papuk
2:0
Virovitica
Меджимурье
3:0
NK Podravina Ludbreg
NK Polet Sveti Martin na Muri
3:0
NK Varteks Varaždin
Zrinski Jurjevac
3:0
Slavonac Bukovlje
NK Sloga Nova Gradiška
3:2
NK Graničar Županja
Марсония
3:1
NK NAŠK Našice
NK Oriolik Oriovac
0:1
NK Bedem Ivankovo
NK Vukovar '91
4:0
NK Kutjevo
Darda
1:2
NK Vuteks-Sloga Vukovar
NK Belišće
4:1
NK Slavija Pleternica
NK Uskok Klis
2:1
NK Neretva Metković
Zadar
0:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Kamen Ivanbegovina
1:1
Otok
NK Junak Sinj
1:0
HNK Primorac Biograd na Moru
HNK Zmaj Makarska
2:2
NK Hrvace
Сплит
4:0
Vodice
NK Hrvatski vitez Posedarje
0:0
Sloga Mravince
Поморац
1:2
NK Pazinka
NK Naprijed Hreljin
3:1
NK Buje
NK Uljanik
3:1
NK Jadran Poreč
NK Crikvenica
3:0
NK Rudar Labin
NK Novigrad
1:1
NK Krk
NK HAŠK Zagreb
1:0
NK Bistra
NK Zagorec Krapina
2:1
NK Vrapče Zagreb
NK Lukavec
1:1
Tekstilac Ravnice
Лучко
9:1
HNK Segesta Sisak
NK Mladost Petrinja
0:0
NK Karlovac 1919
NK Maksimir Zagreb
2:2
NK Kurilovec
NK Ponikve
0:1
NK Vrbovec
NK Dugo Selo
2:0
NK Trešnjevka
NK Cres
3:2
NK Vinodol Novi Vinodolski
Реддитч Юнайтед
0:1
Стаурбридж
Гэйнсборо Тринити
3:0
Коулвилл Таун
Микловер Спортс
0:1
Грантэм Таун
Чейзтаун
2:1
Олвчерч
Хенсфорд Таун
2:3
Питерборо Спортс
Ройстон Таун
2:1
Стратфорд Таун
Карлтон Таун
2:2
Кидсгроув Атлетик
Спортинг Хальса
1:4
Рашэлл Олимпик
Корби Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Нантвич Таун
2:1
Баруэлл
Соэм Таун Рейнджерс
0:3
Нанитон Таун
Мэтлок Таун
2:1
Рашден энд Даймондс
Сент-Айвз Таун
0:2
Нидэм Маркет
Бедфорд Таун
3:1
Стаффорд Рейнджерс
Бромсгроув Спортинг
2:0
Илкстон Таун
Бэсфорд
2:1
Лик Таун
Бишоп Стортфорд
2:0
Льюис
Февершем
2:1
Лэзерхед
Мэргит
2:0
Биконсфилд Таун
Ирн Бэй
0:2
Бинфилд
Бридлингтон Таун
0:7
Марск Юнайтед
Марин
0:0
Саут Шилдс
Хебберн
0:2
Уоррингтон Таун
Морпет
4:2
Пикеринг Таун
Бутл
1:1
Уиднес
Стейлибридж
4:1
Йоркшир Аматор
Шилдон
0:1
Уитби Таун
Данстон
2:2
Бэмбер Бридж
Ранкорн Линнетс
0:2
Юнайтед оф Манчестер
Бакстон
1:2
Колн
Эштон Юнайтед
1:0
Этертон Кольериз
Уиттон Албион
1:2
Ланкастер Сити
Хайд
1:2
Мозли
Ливерседж
4:0
Скарборо Атлетик
Сполдинг Юнайтед
1:1
Тэмуорт
Уизбек Таун
0:2
Бигглсуэйд Таун
Лоустофт Таун
2:3
Йексли
Саттон-Колдфилд Таун
0:0
Ньюкасл Таун
Хитчин Таун
1:3
Лейстон
Брентвуд Таун
3:0
Садбери
Нортвуд
2:2
Беркхэмстед
Богнор-Риджис Таун
5:0
Уолтэм Эбби
Чешем Юнайтед
1:1
Брэкнелл Таун
Аксбридж
2:1
Бэзилдон
Кэнви Айленд
3:0
Берджесс Хилл Таун
Уэстон-супер-Мар
3:2
Тонтон Таун
Тейм
2:4
Уимборн Таун
Тоттон
2:0
Дорчестер Таун
Полтон Роверс
1:5
Ларкхолл Атлетик
Госпорт Боро
1:2
Солсбери
Йейт Таун
0:2
Уилланд Роверс
Фроум Таун
3:2
Пул Таун
Плимут Паркуэй
1:0
Мертир Таун
Синдерфорд Таун
2:2
Тэтчем Таун
Хартли Уинтни
2:1
Мелкшем
Ист-Таррок Юнайтед
0:6
Кингстониан
Гастингс Юнайтед
1:3
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Энфилд Таун
2:1
Метрополитан Полис
Уитэм Таун
1:3
Хэнуэлл
Фарнборо
4:1
Боуэрс энд Питси
Хоршем
2:3
Каршелтон Атлетик
Чипстед
2:1
Уайтхоук
Коринтиан-Кэжуалс
0:1
Чесант
Мерстэм
1:3
Уэлин-Гарден-Сити
Хейбридж Свифтс
2:2
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Марлоу
4:3
Вестфилд
Поттерс Бар Таун
2:0
Харинги Боро
Чертси Таун
0:2
Уортинг
Саут Парк
0:1
Хэрроу Боро
Фолкстон Инвикта
2:1
Хэндон
Уолтон Кэжуалс
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Уингейт энд Финчли
1:1
Хорнчерч
Бедфонт
2:1
Харлоу Таун
Рэдклифф Боро
3:1
Фрикли Атлетик
Llantwit Major FC
6:0
Порт-Толбот Таун
Swansea University FC
2:1
Undy Athletic
Cwmbran Celtic FC
2:4
Лланелли Таун
Goytre United FC
0:1
Понтипридд Юнайтед
Афан Лидо
0:4
Кармартен Таун
Ruthin Town FC
2:3
Holywell Town FC
Gresford Athletic FC
2:2
Conwy Borough
Колвин Бэй
4:3
Holyhead Hotspur
Кустошия
2:0
Цибалия
Solin
2:1
NK Dugopolje
NK Opatija
0:1
NK Jarun Zagreb
NK Dubrava Zagreb
3:0
Gnk Dinamo Zagreb II
Annagh United FC
2:2
Инститьют
Ballyclare Comrades FC
0:3
Лофголл
Dergview FC
2:0
Dundela FC
Harland and Wolff Welders FC
5:3
Баллинамаллард Юнайтед
Queens University
2:3
Knockbreda FC
Meševo
00:00
FK Hajduk Veljko Negotin
Trayal Kruševac
00:00
Sloga Leskovac
FK Pčinja Trgovište
00:00
FK Vlasina Vlasotince
Динамо Вране
00:00
FK Timočanin Knjaževac
FK Teleoptik Zemun
1:0
FK Ušće Novi Beograd
FK Prva Iskra
2:0
FK Studentski Grad
FK Sloga Požega
3:0
Real Podunavci
Млади Радник
1:1
Sloga Kraljevo
Борац
1:2
Smederevo 1924
Trepča
1:1
Mačva 1929
FK Sloga Bajina Bašta
1:1
FK RSK Rabrovo
FK Takovo
0:0
Radjevac Krupanj
Слобода Ужице
1:0
Budućnost Arilje
FK Bečej
2:1
FK Dinamo Pančevo
Stari Grad
5:1
FK Tisa Adorjan
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:1
OFK Vršac
FK Kikinda
1:1
FK Tekstilac Odžaci
FK Hajduk 1912 Kula
1:2
Radnički Sombor
Omladinac Novi Banovci
3:0
1. Maj Ruma
Земун
1:0
Борча
ОФК
4:1
FK Radnički Obrenovac
FK BASK Beograd
0:1
Jedinstvo Surčin
Карнарвон Таун
1:2
Барри Таун
Хаверфордвест
1:0
Ньютаун
Пенибонт
1:0
Бала Таун
Нью Сэйнтс
5:0
Кардифф Метрополитан
Викингур Гота
1:1
КИ Клаксвик
ТБ Тверойри
1:5
Вестур
ХБ Торсхавн
2:0
ИФ Фуглафьордур
ЭБ-Стреймур
0:1
Б-68 Тофтир
Легион Таллин
10:00
Нымме Калью
Пайде
4:0
Легион Таллин
Вапрус
1:2
Tulevik
Флора
13:00
Вапрус
Таммека
1:0
Курессааре
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:3
Маккаби Тель-Авив
Хапоэль Иерусалим
1:0
Маккаби Петах-Тиква
Маккаби Нетанья
1:1
Хапоэль Беер-Шева
Ашдод
2:2
Маккаби Хайфа
Шахр Ходро
0:1
Нафт Месджеде-Солейман
Эстегляль
1:0
Трактор Сази
Санат Нафт
0:2
Фаджр Сепаси
Сепахан
1:0
Хавадар
Нага Уорлд
08:30
Asia Europe University
Ангкор Тайгер
08:30
Висакха
National Police
08:30
Prey Veng
Electricite du Cambodge
08:30
Soltilo Angkor
Нешнл Дифенс
11:00
Киривонг
Свайриенг
11:00
Пномпень Краун
Куско
2:1
Спорт Уанкайо
УТК
4:0
Универсидад Сан-Мартин
Маннуччи
1:0
Академия Кантолао
Альянса Атлетико
0:2
Депортиво Мунисипаль
Альянса Универсидад
1:2
Аякучо
Спортинг Кристаль
1:1
Спорт Бойз
Депортиво Бинасьональ
0:0
Универсидад Сесар Вальехо
Баллимена Юнайтед
0:3
Ларн
Клифтонвилл
2:1
Гленавон
Колрейн
2:0
Портадаун
Линфилд
3:0
Дангэннон Свифтс
Уорренпойнт Таун
2:4
Крузейдерс
Супханбури
2:4
Кхонкэн Юнайтед
Чиангмай Юнайтед
1:3
Патхум Юнайтед
Прачуап
1:2
Накхонратчасима
Полис Теро
3:2
Чианграй Юнайтед