Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 08 октября 2021
Германия
2:1
Румыния
Исландия
1:1
Армения
Лихтенштейн
0:4
Северная Македония
Чехия
2:2
Уэльс
Эстония
2:0
Беларусь
Латвия
0:1
Нидерланды
Гибралтар
0:3
Черногория
Турция
1:1
Норвегия
Кипр
0:3
Хорватия
Мальта
0:4
Словения
Россия
1:0
Словакия
Малави
0:3
Кот-д'Ивуар
Камерун
3:1
Мозамбик
Ангола
3:1
Габон
Египет
1:0
Ливия
Алжир
6:1
Нигер
Джибути
0:4
Буркина-Фасо
Молдова U-21
1:0
Уэльс U-21
Литва U-21
2:1
Мальта U-21
Босния U-21
1:2
Италия U-21
Болгария U-21
5:0
Гибралтар U-21
Хорватия U-21
3:2
Норвегия U-21
Россия U-21
Северная Ирландия U-21
Беларусь U-21
0:2
Греция U-21
Швеция U-21
3:1
Черногория U-21
Ирландия U-21
2:0
Люксембург U-21
Азербайджан U-21
1:1
Финляндия U-21
Франция U-21
5:0
Украина U-21
Эстония U-21
0:4
Австрия U-21
Швейцария U-21
2:2
Нидерланды U-21
Венгрия U-21
2:2
Польша U-21
Бельгия U-21
2:0
Казахстан U-21
Испания U-21
3:2
Словакия U-21
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:0
Крус Асуль
Арда
3:0
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Будафок
0:2
Пакш
Серен
Мускрон
Гонвед
3:0
Шиофок
Слован
0:0
Хрудим
Нюрнберг
0:7
Ингольштадт
Дейнзе
10:00
Мехелен
Лехия
5:0
Стомиль
Царско Село
0:2
Локомотив Пловдив
Дукла Прага
4:3
Богемианс-1905
Домжале
1:2
Sesvete
Берое
5:1
FK Sozopol
Рид
2:1
Форвертс Штайр
Кишварда
13:00
Минай
Аустрия Клагенфурт
2:2
Браво Любляна
Вашаш
13:00
Уйпешт
ПАЕЕК
13:15
Олимпиакос Никосия
Истанбул
3:1
Коджаелиспор
Риека
18:00
Олимпия Любляна
Al Sharq
1:0
Al Najoom
Al-Washm
0:1
Al Rawdhah Club
Tuwaiq FC
1:2
Al-Lewaa
Al Najma
2:0
Al Taraji
Al Jandal
1:1
Al Safa
Al Entesar Club
0:1
Al-Sadd FC
Al Dahab
0:0
Al-Saqer
FShM Torpedo
Avrora Moskva
Смена Москва
Stolitsa Moskva
Letniy Dozhdik
Росич
Luch Moskva
Родина-2 Москва
Локомотив-3
Trudovye rezervy
Зеленоград
Спортакадемклуб
ДЮСШ-75
ФК «Сахалинец»
Geraklion
YuM Torpedo
Швехат
0:1
Винерберг
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:2
Штадлау
SV Sankt Jakob Rosental
2:2
St. Michael Bleiburg
Лендорф
2:0
Фелдкирхен
SC Bruck an der Mur
5:1
Hitthaller St. Michael
Mettersdorf
1:3
Леобен
Фойтсберг
3:0
SV Gady Raika Lebring
Гнас
4:1
Liezen
Bürmoos
3:1
Puch
Халльванг
7:0
Бергхайм
Union Mondsee
2:3
Бад Шаллербах
Union Edelweiß Linz
2:2
Pöttinger Grieskirchen
KAC
4:0
Admira Villach
Парндорф
1:2
SV Oberwart / ASK Rotenturm
ASV Siegendorf
2:0
Хоричон
SV Leithaprodersdorf
1:3
SC Bad Sauerbrunn
Mannswörth
2:1
Остбан-11
Лангенрор
1:3
Шпратцерн
Санкт-Пельтен II
7:1
USC Rohrbach
SV Waidhofen/Thaya
1:2
SC Ortmann
USV Scheiblingkirchen-Warth
3:0
ASV Schrems
SPG Weißkirchen / Allhaming
3:1
Унион Санкт-Флориан
Argeş Pitești II
1:1
Academica Clinceni II
SC Fotbal Club FCSB SA II
0:3
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
CSM Flacăra Moreni
2:0
CS Real Bradu
Viitorul Târgu Jiu II
2:1
Progresul Ezeriș
Viitorul Cluj
2:0
CS Unirea Ungheni 2018
Hunedoara
2:0
CSM Avântul Reghin
CS Sănătatea Cluj
2:4
CS Ocna Mureș
Униря Альба-Юлия
0:4
CS Gloria Bistrița-Năsăud
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
4:1
CS Blejoi Vispeşti
AFC Hermannstadt Sibiu II
1:1
KSE Târgu Secuiesc
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
1:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Слатина
2:0
CS Viitorul Dăești
Муничипал Александрия
1:0
ACSO Filiaşi
CS Aerostar Bacău
1:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Думбрэвица
0:2
CS Șoimii Lipova
Феррокарриль Мидланд
2:0
Викториано Аренас
Лухан
1:2
Хенераль Ламадрид
Депортиво Эспаньол
0:0
Реал Пилар
Эль Порвенир
0:1
Клайполе
Спортиво Итальяно
2:1
Депортиво Лаферрере
Сан-Мартин де Бурсако
0:0
Док Суд
Экскурсьонистас
2:2
Архентино де Мерло
Берасатеги
2:0
Леандро Нисефоро Алем
Спортинг Хихон Б
4:0
Каудаль
Валенсия Б
5:0
Benigànim
Амуррио
1:2
Aurrerá Ondarroa
Jove Español
1:0
Эльче Б
CD Huétor Tájar
4:1
Малага Б
L'Entregu
3:1
Туилья
CD Alhaurino
4:0
UD San Pedro
Марбелья
1:2
Эль-Пало
Вилья-Санта-Брихида
1:1
Las Palmas III
Viera
2:1
Arucas CF
Хенераль Кабальеро ХЛМ
0:1
Депортиво Капьята
Фульхенсио Егрос
0:1
Спортиво Итеньо
Спортиво Амельяно
2:0
Сантани
Бастия-Борго
1:2
Аннеси
Сет
0:1
Лаваль
Шоле
3:1
Орлеан
Бриошен
0:0
Вильфранш
Кретей
3:2
Булонь
Шатору
0:2
Конкарно
Ле-Ман
2:0
Шамбли
Авранш
0:6
Ред Стар Сен-Уан
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
1:0
Kafr Qasim
Хапоэль Акко
3:1
Маккаби Ахи
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Рамат-Ган
1:3
Секция Нес-Циона
Хапоэль Ришон-ле-Цион
3:2
Hapoel Afula
Фойхт
3:1
Хам
Аммерталь
1:5
Зелигенпортен
Эрланген
4:0
TSV Grossbardorf
Битигхайм-Биссинген
2:1
Неттинген
Bramfelder SV
1:1
Палома
Hessen Dreieich
3:1
Виктория Грисхайм
Донауштауф
5:2
Тюркспор Аугсбург
Виктория Гамбург
2:2
TuS Osdorf
Бармбек-Уленхерст
4:0
Hamm United
Ольденбургер
1:3
Айхеде
Bad Vilbel
0:0
SV Zeilsheim
Hamburger SV III
1:1
Зюдерэльбе
Гляйсдорф
3:2
Трайбах
Унион Фекламаркт
0:1
Нойхофен
Дойчландсберг
1:1
Шпитталь
Вельс
2:4
TuS Bad Gleichenberg
Штурм Грац II
3:1
Кальсдорф
Аллерхайлиген
1:4
Вайц
Вальс-Грюнау
0:0
SK Bischofshofen
ЗАК
1:2
Пинцгау Заальфельден
Куфштайн
1:2
Китцбюхель
Швац
3:0
Райхенау
Fügen
0:7
Вергль
Нойзидль
0:1
Wiener
Маннсдорф
0:3
Леобендорф
Драссбург
2:1
Адмира II
Трайскирхен
0:3
Stripfing
Винер Нойштадт
0:1
TWL Elektra
Хоффенхайм-2
0:1
Майнц-2
Липпштадт
2:2
Вупперталь
Рот-Вайсс Кобленц
2:1
Шотт
Эльтерсдорф
2:1
Аугсбург-2
Иллертиссен
4:1
Хаймштеттен
Алеманния
3:2
Вегберг-Бек
Виденбрюк
2:2
Рот-Вайсс Ален
Мемминген
0:3
Ваккер Бургхаузен