Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 22 октября 2021
Ден Хааг
0:2
Эксельсиор
Алмере Сити
3:5
ПСВ-2
АЗ-2
0:1
Волендам
Дордрехт
3:3
Ден Босх
Эйндховен
1:3
Аякс-2
Телстар
2:2
Хелмонд Спорт
Утрехт-2
2:1
Топ Осс
Венло
1:2
Де Графсхап
НАК
3:0
Маастрихт
Аль-Рияд
0:1
Al-Washm
Tuwaiq FC
2:1
Al Sharq
Al-Lewaa
3:2
Al Bukiryah
Arar FC
1:1
Al Zulfi SC
Al Entesar Club
3:0
Al Dahab
Al Najoom
1:2
Weg Ta'if SC
Родина-2 Москва
00:00
Спортакадемклуб
Trudovye rezervy
Geraklion
Avrora Moskva
ДЮСШ-75
Росич
Зеленоград
Stolitsa Moskva
Локомотив-3
Смена Москва
FShM Torpedo
Letniy Dozhdik
Luch Moskva
ФК «Сахалинец»
YuM Torpedo
Швехат
4:0
Пост
SV Gerasdorf Stammersdorf
0:3
SV Donau
SV Sankt Jakob Rosental
1:2
Dellach im Gailtal
Лендорф
1:1
Admira Villach
Фойтсберг
6:0
Liezen
Гнас
1:1
Hitthaller St. Michael
Mettersdorf
0:3
SV Domaines Kilger Frauental
Фюрстенфельд
2:0
SV Wildon
SC Bruck an der Mur
3:3
Lafnitz II
Rottenmann
1:2
Хайлигенкройц
SV Gady Raika Lebring
2:0
Ilzer SV
СВ Валлерн
2:4
SPG Weißkirchen / Allhaming
Union Edelweiß Linz
3:1
ASK St. Valentin
KAC
1:0
St. Andrä
Парндорф
2:2
Пинкафельд
SV Leithaprodersdorf
8:2
Oberpetersdorf
SV Waidhofen/Thaya
0:3
Кремс
Санкт-Пельтен II
2:1
Ардаггер
Лангенрор
1:1
ASV Schrems
SCU-GLD-Kilb
0:2
Коттингбрунн
USV Scheiblingkirchen-Warth
4:3
SC Ortmann
Zirl
1:5
SC Münster
Unirea Bascov
1:1
Academica Clinceni II
SC Fotbal Club FCSB SA II
6:1
Argeş Pitești II
CSM Flacăra Moreni
0:2
FC Rapid 1923 II
Viitorul Târgu Jiu II
1:1
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
Viitorul Cluj
1:0
FC Arieşul Turda
CS Sănătatea Cluj
1:3
CS Unirea Ungheni 2018
AFC Hermannstadt Sibiu II
3:1
CS Blejoi Vispeşti
Слатина
0:3
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
Муничипал Александрия
0:2
CS Viitorul Dăești
CS Aerostar Bacău
3:1
Dinamo Bacău
Думбрэвица
1:1
CS Frontiera 2004 Curtici
CSC Ghiroda şi Giarmata Vii
3:1
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
Амштеттен
2:0
Аустрия Вена II
Ваккер Инсбрук
5:1
Юниорс
Форвертс Штайр
1:3
Лафниц
Флоридсдорфер
3:0
Хорн
Аустрия Лустенау
0:1
Блау-Вайсс Линц
Аннеси
3:0
Шоле
Лаваль
1:2
Бурк-ан-Бресс
Орлеан
0:0
Авранш
Седан
2:1
Бриошен
Шамбли
4:0
Кретей
Вильфранш
1:1
Бастия-Борго
Булонь
1:1
Шатору
Конкарно
2:0
Сет
Хапоэль Акко
0:0
Kafr Qasim
Хапоэль Петах-Тиква
0:2
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Хапоэль Рамат-Ган
1:1
Маккаби Ахи
Beitar Tel Aviv Bat Yam
0:0
Hapoel Umm al-Fahm
Хапоэль Ришон-ле-Цион
1:1
Секция Нес-Циона
Маккаби Бней-Рейне
2:0
Хапоэль Раанана
Бней Иегуда
5:0
Hapoel Afula
Хапоэль Кфар-Сава
2:0
Agudat Sport Ashdod
Carl Zeiss Jena II
3:0
FC International Leipzig
Рилазинген-Арлен
2:1
Филлинген
Эрланген
0:1
Вюрцбург
Гебенбах
4:1
Хам
Айнтрахт Бамберг
3:1
DJK Bamberg
Bruchsal
1:0
Astoria Walldorf II
Пфорцхайм
3:1
Бакнанг
Герта Целендорф
1:2
Герта Шарлоттенбург
Mülheim-Kärlich
2:3
Кобленц
TuS Osdorf
3:2
Унион Торнеш
Ваттеншайд
1:0
Эннепеталь
Wolfenbüttel
3:3
Арминия Ганновер
Рот-Вайсс Валльдорф
2:0
SV Zeilsheim
Hamburger SV III
3:6
Ниндорф
Донауштауф
2:1
VfB Hallbergmoos-Goldach
Ингольштадт-2
0:0
Коттерн
Wolfsberger Athletik Club Amateure
5:1
Вайц
Гляйсдорф
1:4
WSC Hertha
Аллерхайлиген
3:1
Нойхофен
Вельс
5:0
Штадль-Паура
Telfs
0:1
Швац
Куфштайн
1:2
Райхенау
Леобендорф
1:1
TWL Elektra
Ферст Вена
0:0
Виктория Вена
Дойчландсберг
2:0
Унион Фекламаркт
Fügen
4:2
Халль
Маннсдорф
3:3
Bruck/Leitha
Трайскирхен
2:1
Адмира II
Хомбург
1:0
Штайнбах Хайгер
Ульм
1:2
Балинген
Киккерс Оффенбах
4:0
Аален
Лукенвальде
0:1
Теннис Боруссия
Бабельсберг
1:1
Локомотив Лейпциг
Унтерхахинг
5:2
Гройтер-2
Бавария-2
3:0
Нюрнберг-2
Эльтерсдорф
0:2
Иллертиссен
Хоффенхайм-2
0:2
Пирмазенс
Бонн
1:2
Пройссен
Мемминген
0:6
Аугсбург-2
Элязиз Беледиеспор
1:1
52 Orduspor FK
Гюмюшханеспор
0:2
Belediye Derince Spor Kulübü
Анкара Адлие
2:3
Modafen Spor
Порт-Толбот Таун
1:3
Goytre United FC
Ammanford Association FC
3:4
Cambrian & Clydach Vale FC
Афан Лидо
5:2
Cwmbran Celtic FC
Risca United Football Club
3:0
Undy Athletic
Лланелли Таун
1:1
Taff's Well AFC
Conwy Borough
4:2
Бангор Сити
Ruthin Town FC
1:0
Gresford Athletic FC
Динамо Минск мол
3:0
Спутник мол
Гомель мол
2:1
Энергетик-БГУ мол
Витебск мол
1:1
Шахтер Солигорск мол
Динамо Брест мол
1:2
Ислочь мол
Слуцк мол
3:0
Сморгонь мол