Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 30 сентября 2021
Легия
1:0
Лестер
Наполи
2:3
Спартак
Спарта Прага
1:0
Рейнджерс
Лион
3:0
Брондбю
Реал Сосьедад
1:1
Монако
Штурм
1:4
ПСВ
Антверпен
0:1
Айнтрахт Франкфурт
Фенербахче
0:3
Олимпиакос
Лудогорец
0:1
Црвена Звезда
Брага
3:1
Мидтьюлланд
Лацио
2:0
Локомотив
Марсель
0:0
Галатасарай
Селтик
0:4
Байер
Ференцварош
1:3
Бетис
Генк
0:3
Динамо Загреб
Вест Хэм
2:0
Рапид Вена
Алашкерт
2:4
ХИК
ЛАСК
1:1
Маккаби Тель-Авив
Гент
2:0
Анортосис
Партизан
2:0
Флора
Заря
0:3
Рома
ЦСКА София
0:0
Буде-Глимт
АЗ
1:0
Яблонец
ЧФР
1:1
Рандерс
Фейеноорд
2:1
Славия Прага
Унион Берлин
3:0
Маккаби Хайфа
ПАОК
1:1
Слован Братислава
Копенгаген
3:1
Линкольн Гибралтар
Тоттенхэм
5:1
Мура
Витесс
1:2
Ренн
Базель
4:2
Кайрат
Омония
1:4
Карабах
Атланта Юнайтед
1:0
Интер Майами
Торонто
3:2
Цинциннати
Ди Си Юнайтед
3:1
Миннесота Юнайтед
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Филадельфия Юнион
Монреаль
1:4
Нью-Инглэнд Революшн
Даллас
1:3
Спортинг Канзас-Сити
Чикаго Файр
2:0
Нью-Йорк Сити
Нэшвилл
2:2
Орландо Сити
Колорадо Рэпидс
3:0
Остин
Хьюстон Динамо
0:0
Ванкувер Уайткэпс
Реал Солт-Лейк
2:1
Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес
1:2
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
1:3
Сиэтл Саундерс
Shaanxi Chang'an
0:0
Чэнду Жунчэн
Liaoning Shenyang Urban
3:3
Nanjing City
Сычуань Гуаньчэн
1:0
Beijing Institute of Technology FC
Гуйчжоу Чжичэн
1:2
Zibo Cuju FC
Карлос Стейн
3:0
Сантос де Наска
Санта-Роса
0:0
Депортиво Льякуабамба
Депортиво Коопсоль
5:2
Пирата
Унион Уараль
4:1
Атлетико Грау
Sport Chavelines Juniors
1:1
Комерсиантес Унидос
Унион Комерсио
3:3
Хуан Аурич
Красава
ФК Смоленск
Динамо Владивосток
3:0
Факел-2
ФК Чита
2:2
Ленинградец
Химки-2
0:1
ФК Коломна
Лада-Тольятти
1:0
Динамо Барнаул
Видное
0:2
Пересвет Домодедово
ФК Челябинск
3:0
Урал-2
Зенит-Ижевск
0:1
Торпедо Миасс
Спартак Туймазы
4:1
Амкар
Оренбург-2
0:0
Новосибирск
Звезда Санкт-Петербург
3:0
Зенит-2
ФК Калуга
2:1
Авангард Курск
Квант
1:2
Строгино
Енисей-2
3:0
Торпедо Владимир
Зенит Пенза
1:1
Салют
Динамо Санкт-Петербург
4:0
Луки-Энергия
Кайрат Москва
1:3
Балтика БФУ
Чертаново
1:0
Олимп-Долгопрудный-2
Рязань
1:0
Арсенал-2 Тула
Звезда Пермь
3:0
Тюмень
Волга Ульяновск
6:1
Иртыш Омск
Волна Ковернино
1:4
Муром
ФК Саранск
0:0
СКА-Хабаровск-2
Шинник
1:0
Казанка
Знамя Труда
1:3
Динамо-2 Москва
Динамо Брянск
1:1
Сокол
Сатурн
1:1
Родина Москва
Mardin BB
1:0
Гюмюшханеспор
Iğdır FK
0:0
Элязиз Беледиеспор
Хаджеттепе
1:3
Kahta 02 Spor
Кютахьяспор
0:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Карабюкспор
1:3
Каршияка
Аль-Синаа
1:0
Samaraa SC
Аль-Нафт
0:0
Аль-Карх
Аль-Дивания
0:3
Аль-Талаба
Нафт Аль-Васат
2:0
Невроз
Аль-Кува Аль-Джавия
2:0
Нафт Майсан
Боынг Кет
1:1
Свайриенг
Prey Veng
0:0
Electricite du Cambodge
Нага Уорлд
2:3
Пномпень Краун
National Police
1:0
Soltilo Angkor