Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 18 сентября 2021
Вулверхэмптон
0:2
Брентфорд
Бернли
0:1
Арсенал
Ливерпуль
3:0
Кристал Пэлас
Манчестер Сити
0:0
Саутгемптон
Норвич Сити
1:3
Уотфорд
Астон Вилла
3:0
Эвертон
Бавария
7:0
Бохум
Майнц
0:0
Фрайбург
Аугсбург
1:0
Боруссия Менхенгладбах
Арминия
0:0
Хоффенхайм
Кельн
1:1
РБ Лейпциг
Саттон Коммон Роверс
2:2
Джерси Буллс
Броудфилдс Юнайтед
2:3
Гастингс Юнайтед
Берджесс Хилл Таун
0:4
Доркинг Уондерерс
Кингстониан
1:1
Хоршем
Мерстэм
4:1
Мэргит
Хэнуэлл
0:2
Истборн Боро
Биконсфилд Таун
3:5
Хавант энд Уотерлувилл
Слау Таун
1:3
Уайтхоук
Дартфорд
5:1
Хайт Таун
Метрополитан Полис
1:1
Фарнборо
Далвич Хэмлет
0:1
Бедфонт
Хэйс энд Идинг Юнайтед
5:0
Тонбридж Эйнджелс
Уолтон Кэжуалс
0:3
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Лэзерхед
0:0
Коринтиан-Кэжуалс
Уэллинг Юнайтед
0:2
Хэрроу Боро
Эйлсбери Юнайтед
5:1
Бишоп′с Клив
Сайренсестер Таун
3:1
Хэмворти Юнайтед
Тивертон Таун
1:3
Шолинг
Бейсингсток Таун
3:4
Уимборн Таун
Чорли
2:2
Саутпорт
Йорк Сити
3:0
Хебберн
Марин
3:0
Уоррингтон Таун
Этертон Кольериз
3:1
Уиттон Албион
Сквайрс Гейт
2:3
Понтефрэкт Кольериз
Гейтсхед
6:2
Брэдфорд Парк Авеню
Блит Спартанс
1:1
Юнайтед оф Манчестер
Колн
0:1
Гайзли
Дарлингтон-1883
0:0
Честер
Керзон Эштон
4:0
Стоктон Таун
АФК Файлд
1:1
Спеннимур Таун
Сити оф Ливерпуль
3:0
Фарсли Селтик
Морпет
4:1
Ланкастер Сити
Мозли
1:2
Рэдклифф Боро
Прескот Кейблз
0:3
Уитби Таун
Фроум Таун
2:1
Оксфорд Сити
Пул Таун
1:1
Чиппенхэм Таун
Уэстон-супер-Мар
5:1
Тонтон Таун
Шафтсбери
0:1
Бат Сити
Хангерфорд Таун
1:0
Труро Сити
Йейт Таун
2:0
Госпорт Боро
Лаймингтон
2:2
Херефорд
Ранкорн Линнетс
3:1
Бэмбер Бридж
Марск Юнайтед
3:0
Саут Шилдс
Лемингтон
3:1
Стоун Олд Элленианс
Белпер Таун
0:5
Тэмуорт
Бромсгроув Спортинг
6:0
Уорксоп Таун
Брэкли Таун
4:2
Коулвилл Таун
Спортинг Хальса
1:3
Киддерминстер
Бакстон
4:0
Рашэлл Олимпик
Бостон Юнайтед
6:0
Корби Таун
Нантвич Таун
1:2
Бэнбери Юнайтед
Телфорд Юнайтед
1:2
Стэмфорд
Сполдинг Юнайтед
1:1
Кеттеринг
Хэнли Таун
2:1
Чейзтаун
Бедворт Юнайтед
1:3
Лонг-Итон Юнайтед
Хейлсоуэн
1:3
Уорксоп Паррамор
Клиторпс Таун
1:0
Олфретон Таун
Микловер Спортс
1:3
Бэсфорд
Стратфорд Таун
4:0
Нанитон Таун
Брэйнтри Таун
1:2
Биллерикэй Таун
Хорнчерч
4:1
Уолтэмстоу
Бишоп Стортфорд
0:2
Боуэрс энд Питси
Баркинг
1:3
АФК Данстэбл
Норвич Юнайтед
3:2
Милденхолл Таун
Ист-Таррок Юнайтед
2:2
Нидэм Маркет
Садбери
0:0
Стоумаркет Таун
Уингейт энд Финчли
3:0
Болдок Таун
Конкорд Рейнджерс
0:0
Сент-Олбанс Сити
Челмсфорд Сити
2:1
Литтл Оукли
Кингс Лэнгли
1:1
Лейстон
Уэйр
2:2
Хемел-Хемпстед
Бедфорд Таун
1:3
Уэлин-Гарден-Сити
Энфилд Таун
1:1
Хэдли
Хитчин Таун
0:3
Чесант
Грейт Уэкеринг Роверс
3:5
Питерборо Спортс
Эшфорд Таун
2:7
Фолкстон Инвикта
Эбби Рейнджерс
0:2
Марлоу
Чертси Таун
1:0
Чешем Юнайтед
Каршелтон Атлетик
1:2
Эббсфлит Юнайтед
Чичестер
1:3
Мэйдстон Юнайтед
Финикс Спортс
1:3
Редхилл
Диназ
2:0
Нива Винница
ФК Чернигов
0:0
Буковина
Энергия Новая Каховка
0:0
Скорук
Волчанск
1:1
ФСК Мариуполь
Никополь
1:1
СК Полтава
Балканы
0:1
Перемога Днепр
Тростянец
0:1
Виктория Сумы
Реал Фарма
0:3
Таврия
Карпаты
4:0
Карпаты Галич
Заря U-19
2:3
Черноморец U-19
Мариуполь U19
1:4
Шахтер U-19
Ворскла U-19
3:2
Минай U-19
Динамо Киев U-19
7:1
Александрия U-19
Львов U-19
0:4
Metalist Kharkiv U19
Халл
1:3
Шеффилд Юнайтед
Барнсли
0:0
Блэкберн
Кардифф Сити
0:1
Борнмут
Дерби Каунти
2:1
Сток Сити
Фулхэм
1:2
Рединг
Хаддерсфилд
0:2
Ноттингем Форест
Лутон
3:3
Суонси
Мидлсбро
1:2
Блэкпул
Миллуолл
1:1
Ковентри
Питерборо
3:0
Бирмингем
Престон
1:1
Вест Бромвич
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Бристоль Сити
Мьондален
00:00
Стремсгодсет
Мольде
00:00
Кристиансунд
Одд
00:00
Лиллестрем
Русенборг
00:00
Буде-Глимт
Сарпсборг-08
00:00
Стабек
Тромсе
00:00
Бранн
Викинг
00:00
Саннефьорд
Волеренга
00:00
Хеугесунн
Кристиансунд
3:2
Хеугесунн
Одд
2:3
Лиллестрем
Касима Антлерс
3:1
Гамба Осака
Касива Рейсол
0:3
Санфречче Хиросима
Сенан Беллмаре
1:1
Ависпа Фукуока
Виссел Кобе
1:0
Консадоле Саппоро
Токусима
1:3
Кавасаки Фронтале
Нагоя Грампус
2:1
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
0:0
Оита Тринита
Урава Ред Даймондс
2:0
Сересо Осака
ФК Токио
4:0
Йокогама
Симидзу С-Палс
2:1
Вегалта Сендай
Ибица
1:1
Реал Овьедо
Леганес
1:0
Аморебьета
Сарагоса
1:1
Реал Сосьедад Б
Жирона
1:0
Вальядолид
Картахена
2:1
Луго
Асколи
0:2
Беневенто
Лечче
3:2
Алессандрия
Монца
1:1
Тернана
Реджина
2:1
СПАЛ
Перуджа
1:1
Козенца
Виченца
1:3
Пиза
Читтаделла
1:0
Порденоне
Сошо
2:0
Париж
Тулуза
4:1
Гренобль
Бастия
1:1
Кан
Дижон
2:0
Дюнкерк
Нанси
1:1
Гавр
Ним
3:3
Амьен
Ньор
2:0
Генгам
По
1:1
Валансьен
Кевийи
0:0
Осер
Родез
0:2
Аяччо
АФК Уимблдон
0:1
Плимут
Аккрингтон Стэнли
1:4
Уиган
Болтон
0:2
Ротерхэм
Челтнем
1:0
Оксфорд Юнайтед
Крю
2:0
Бертон
Донкастер
1:0
Моркэм
Флитвуд Таун
2:2
Сандерленд
Джиллингем
1:4
МК Донс
Линкольн Сити
0:1
Ипсвич
Портсмут
1:2
Кембридж
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Шрусбери
Уиком
2:1
Чарльтон
Нортхэмптон
1:1
Суиндон
Брэдфорд
1:1
Барроу
Бристоль Роверс
1:3
Лейтон Ориент
Карлайл Юнайтед
2:2
Сканторп Юнайтед
Колчестер
0:1
Кроули
Эксетер
2:0
Саттон Юнайтед
Мэнсфилд Таун
1:1
Рочдейл
Ньюпорт
2:1
Уолсолл
Олдхэм
0:0
Хартлпул
Порт Вейл
2:0
Хэррогит
Стивенидж
0:4
Форест Грин
Транмер
2:0
Солфорд Сити
AB Argir II
2:2
B68 Toftir II
07 Vestur II
3:1
TB Tvøroyri II
FC Hoyvík
0:1
Undrid
ÍF Fuglafjørdur
1:1
NSÍ III
Royn Hvalba
3:4
Skála ÍF II
Хаукар
2:2
КФ Фьядлабиггд
КВ Рейкьявик
2:0
Thróttur Vogar
Фьярдабиггд
0:3
Лейкнир Фаскрудсфьордур
Ньярдвик
0:1
Вельсунгюр
Магни
3:1
Kári
ИР Рейкьявик
4:3
Рейнир
NK Škofja Loka
2:1
Svoboda
Šobec Lesce
0:0
MNK Izola
Adria
2:0
Sava Kranj
NK Žiri
1:0
NK Brda Dobrovo
Заврч
0:3
ŠD Videm
ND Dravinja Kostroj
3:0
NK Dobrovce
NK Zreče
1:2
Posavje Krško
Дравоград
6:2
NK Šampion Celje
Шмартно
2:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Korotan Prevalje
3:2
Cirkulane
FK Neratovice-Byškovice
4:0
FK Seko Louny
Кладно
4:3
Баник Соуш
FK Brandýs nad Labem
4:2
Остров
Аритма Прага
5:1
Метеор
Арсенал Ческа Липа
0:0
Чески-Брод
TJ Sokol Libis
0:2
Velke Hamry
FC Viktoria Mariánské Lázně
2:2
TJ Tatran Sedlcany
Хомутов
3:1
Штети
SK Kosmonosy
4:1
SK Poricany
SK Dynamo České Budějovice II
7:0
FK Jindřichův Hradec
Бржецлав
5:0
Славой Полна
FC Slovan Havlíčkův Brod
0:1
Bystřice nad Pernštejnem
Гержманице
1:2
Polanka
Искра Рымаржов
5:1
Витковице
Границе
3:0
FC Vsetín
TJ Slovan Bzenec
1:1
FK Nové Sady Olomouc
Валашске Мезиржичи
2:3
Пржеров
SFK Holešov
3:2
TJ Tatran Všechovice
TJ Skaštice
3:2
Славичин
MFK Dobris
2:1
TJ Tatran Rakovnik
Трутнов
4:2
Tochovice
Летоград
7:0
Спарта Кутна Гора
Рокицани
1:0
Clu Beroun
FK Robstav Přeštice
2:2
Доубравка
SK Otava Katovice
3:0
Унион Хеб 2001
Клатовы
3:3
SK Petrin Plzen
FK Olympie Březová
4:1
SK Slaný
Horseed FC
0:1
Азам
Young Buffaloes FC
0:0
Ред Эрроуз
Association Sportive de Kigali
6:0
Olympique de Missiri
Biashara United Mara
2:0
FC Dikhil
Бюффль де Боргу
0:0
ФАР
Orapa United FC
0:0
Мангаспорт
Дьябль Нуар
1:0
Bumamuru FC
AS Police
1:0
Бен-Кардан
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
0:1
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
Rio São Paulo
1:0
Carapebus EC
Olaria
2:2
Nova Cidade
Гойтакас
1:1
Campo Grande AC
ВВОГ
2:1
vv Sterk Door Combinatie
Аякс-А
4:1
Тер Леде
Стапхорст
2:2
Эксельсиор 31
Лиссе
4:2
Хук
Харкемас Бойз
4:0
ОДИН 59
Гоуз
1:2
ДВС '33
Спортлюст 46
2:2
Барендрехт
Спарта Нейкерк
2:0
ВВСБ
ДОВО
1:2
АКВ
IFK Östersund
1:1
Notvikens IK
Höganäs BK
1:2
Sävedalens IF
Vänersborgs
2:5
Форвард Эребру
Tyresö
2:4
Rynninge IK
Varbergs GIF
2:2
Вестра Фрелунда
Torslanda IK
0:0
Эскильсминне
Enskede IK
3:0
Sandvikens AIK FK
Karlbergs BK
2:1
Энчепинг
Nordic United
3:3
Trosa-Vagnhärad SK
Smedby
1:1
Huddinge IF
FC Rosengård
2:3
IFK Karlshamn
Asarum
0:2
Kristianstads FC
Nosaby IF
2:3
Räppe
BK Olympic
0:0
FK Karlskrona
Grebbestads IF
5:2
Yxhult
Angered BK
3:1
Ahlafors
IK Gauthiod
1:3
Nordvärmland FF
Kumla
3:1
Stenungsunds IF
Gottne IF
2:1
Umeå FC Akademi
Фриска Вильор
3:0
Storfors
Sandviks
0:0
Skellefteå FF
Bergnäsets AIK
2:1
Буден
Dalstorps
1:5
Энгельхольм
Gamla Upsala SK
1:1
Skiljebo SK
IFK Stocksund
2:1
Kvarnsvedens IK
Värmbols
1:1
Mjölby
Sölvesborgs GoIF
0:1
Hässleholms IF
IFK Hässleholm
2:2
FBK Balkan
Täfteå
1:0
Stöde
Team ThorenGruppen Fotboll
2:1
Frösö IF
Onsala BK
1:3
Хускварна
FC Arlanda
0:4
FC Stockholm Internazionale
Karlslunds IF
4:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Lidköpings FK
1:2
IFK Tidaholm
Lidingö
3:2
Kungsängens IF
Lindome GIF
3:1
Tvååkers IF
Квидинг
0:2
Отвидаберг
Броммапойкарна
0:1
Ефле
Assyriska Turab.
1:3
Torns IF
IFK Haninge
3:1
Сильвия
Oskarshamns AIK
1:0
ИФК Мальме
Lunds BK
0:2
Юнгшиле
Vänersborgs IF
2:4
FC Linkoping City
Österlen FF
0:1
Скевде
IF Karlstad Fotboll
2:1
Täby FK
The Gap
0:1
Acacia Ridge
Western Spirit FC
0:2
Bayside United
Toowong
2:1
Brisbane Knights FC
University of Queensland FC
1:2
St George Willawong
Tupi RS
0:0
Пасу-Фунду
EC Internacional de Santa Maria
1:1
Сан-Паулу Риу-Гранди
Guarani RS
1:0
Авенида
Igrejinha
1:0
Крузейро Порту-Алегри
FK Spartak Tambov
00:00
Металлург-Оскол
Металлург Липецк - 2
00:00
Локомотив Лиски
Атом Нововоронеж
Levyy bereg
Зоркий
00:00
Приалит
Znamya Noginsk II
00:00
Saturn Ramenskoye II
Sergiyev Posad
00:00
Балашиха
Торпедо Люберцы
00:00
Zvyagino Pushkino
Peresvet
00:00
Kobart Lobnya
Kosmos 2
00:00
Legion Ivanteyevka
Олимп-СКОПА
00:00
Vityaz Noginsk
SSH Saturn
00:00
Металлист Королев
Иртыш-2
00:00
Prikamye Perm
Тобол Тобольск
00:00
Уралец Нижний Тагил
Металлург Магнитогорск
00:00
Zvezda Perm II
Тобол Курган
00:00
FK Amkar-SDYuShOR
Umka Magnitogorsk
Тюмень-2
Ильпар
00:00
Шахтер Коркино
Spartak Tuymazy II
00:00
Torpedo Miass II
ФК Ядро
00:00
Avtomobilist
Химик-Август
00:00
Zenit Izhevsk II
Akron II
00:00
Spartak Cheboksary
Mordovia Saransk II
00:00
Волга Ульяновск - 2
Akademia Engels
Dorozhnik
KS Górnik Zabrze II
00:00
LKS Goczałkowice Zdrój
Stal Brzeg
00:00
Miedź Legnica II
Заглембе-2 Любин
00:00
Одра Водзислав-Шленски
BTS Rekord Bielsko-Biała
00:00
Полония Бытом
Gwarek Tarnowskie Góry
00:00
PTS Ślęza Wrocław
Unia Skierniewice
00:00
Mlks Znicz Biala Piska
Котвица Колобжег
00:00
GKS Przodkowo
Kluczevia Stargard
0:2
KS Polonia Środa Wielkopolska
Олимпия Грудзендз
2:3
MKS Pogoń Szczecin II
КСЗО
1:0
KS Wisłoka Dębica
ŁKS Łódź II
2:1
RKP Broń 1926 Radom
KS Legionovia Legionowo
3:1
MKS Pilica Białobrzegi
MLKS Wissa Szczuczyn
0:0
KP Legia Warszawa II
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
2:1
KP Starogard Gdański
Jarota Jarocin
1:2
FAF Elana Toruń
Sokół Kleczew
2:0
KP Błękitni Stargard
ZKS Unia Tarnów
2:1
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
GP TS Avia Świdnik
2:2
Сярка
ZKS Stal Stalowa Wola
2:2
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
KS Lechia Zielona Góra
0:2
Gać Oława
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
1:1
Ключборк
NKP Podhale Nowy Targ
1:5
CKS Chełmianka Chełm
MKS Karkonosze Jelenia Góra
4:1
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Завиша
4:1
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Stolem Gniewino
1:3
Unia Janikowo
Полония
2:1
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
Maruyasu Okazaki
0:3
Biwako Shiga
Osaka
2:1
Verspah Oita
Suzuka Point Getters
1:1
Matsue City
Tokyo Musashino United FC
2:3
Sony Sendai
Honda Lock
0:1
TIAMO Hirakata
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
1:3
Jinju Citizen FC
Seoul United
4:2
Yeoju Citizen
Dangjin Citizen
2:1
Chungju Citizen
Geoje Citizen FC
2:1
Pyeongchang United FC
Namdong
2:0
Yangpyeong FC
Ювяскюля
0:0
RoPS Farmi
KaaPo Kaarina
2:1
Vantaan Jalkapalloseura
Джаз
3:2
Tampereen Ilves II
СалПа
1:1
Гранкулла
Атлантис
3:0
КяПа
ВИФК
1:3
ОЛС
Kemi City
1:5
Jalkapalloseura Hercules
ТПВ
1:4
PIF
Mipk Mikkeli
0:2
FC Reipas Lahti
Kematen
2:1
Кундль
Винерберг
1:4
Донауфельд
Голлинг
5:1
SV Straßwalchen
Gmünd
3:0
Фелькермаркт
Пост
3:0
Фавортинер
Штадлау
1:1
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Admira Villach
3:1
Бляйбург
FV Austria XIII Auhof Center
3:3
Остбан-11
Шпратцерн
0:5
Санкт-Пельтен II
SV Domaines Kilger Frauental
1:0
Lafnitz II
Hitthaller St. Michael
0:4
Хайлигенкройц
Andelsbuch
4:1
Bezau
Hörbranz
0:1
Lochau
Лустенау 07
3:3
Хохст
Pöttinger Grieskirchen
1:5
SPG Weißkirchen / Allhaming
SPG Pregarten
3:4
ASK St. Valentin
Mils
4:1
Völs
SC Münster
2:1
Kirchbichl
Göfis
1:2
Alberschwende
Клингенбах
3:1
SV Leithaprodersdorf
SV Gussing
0:1
Markt Allhau
Ludesch
3:2
Blau-Weiß Feldkirch
SK CHT Austria Meiningen
1:3
Schruns
Унион Иннсбрук
2:2
SK St. Johann in Tirol
Кофидиш
2:1
SV Sankt Margarethen im Burgenland
Bramberg
3:2
UFV Thalgau
Bizau
3:1
Fussach
Oberpetersdorf
1:2
Пинкафельд
Леобен
5:0
SV Wildon
Brașov Steagul Renaște
00:00
Дунэря
Астра
00:00
Униря Деж
Херманнштадт
00:00
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
АСФК Бузэу
00:00
Металоглобус
Unirea Constanța
00:00
Поли Яссы
SSU Politehnica Timişoara
1:2
Чиксереда
Progresul Ezeriș
1:0
ACS Viitorul Şimian
AS Voinţa Lupac
2:1
CS Armata Aurul Brad
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
1:6
Пандурий
Тунари
3:0
SC Fotbal Club FCSB SA II
Прогресул-Спартак
4:1
Unirea Bascov
CS Real Bradu
0:2
Argeş Pitești II
CSM Olimpia Satu Mare
0:3
Sportul Şimleu
CS Minaur Baia Mare
3:2
SCM Zalău
CS Lotus Băile Felix
4:1
Progresul Şomcuţa Mare
1910 Oradea
4:1
CS Luceafarul Oradea
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:1
FC Agricola Borcea
FC Voluntari II
6:0
CSM Fetești
Униря Альба-Юлия
0:5
Hunedoara
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:0
Viitorul Cluj
CS Ocna Mureș
1:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Blejoi Vispeşti
1:2
ACS SR Municipal Braşov
ACS Kids Tâmpa Braşov
0:0
CSO Plopeni
CS Olimpic Cetate Râşnov
1:0
AFC Hermannstadt Sibiu II
AS FC Pucioasa
2:1
KSE Târgu Secuiesc
CS Sporting Roşiori de Vede
2:0
Minerul Costeşti
ACSO Filiaşi
0:1
ACS Flacăra Horezu
CSO Petrolul Potcoava
1:0
Universitatea Craiova 1948 Club Sportiv II
CS Viitorul Dăești
1:0
ACS Vediţa Coloneşti MS
Чахлэул
0:1
Dante Botoşani
CSM Bacău
0:1
ACS Hușana Huși
SJ Vaslui
0:0
ACS Foresta Suceava
CSM Bucovina Rădăuţi
2:0
ACS Şomuz Fălticeni
Dinamo Bacău
2:4
Focşani
Оцелул
4:0
CS Viitorul Ianca
Făurei
1:1
CS Aerostar Bacău
Metalul Buzău
8:1
Sportul Chiscani
Crişul Chişineu Criş
0:2
ACS Progresul Pecica
Поли Тимишоара
Думбрэвица
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
4:2
CS Frontiera 2004 Curtici
Nantes II
14:00
Андрезье
Olympique Lyonnais II
14:00
Обань
Racing Club Lens II
14:00
Бельфор
Безье
16:00
Ле-Пюи
Трелиссак
16:00
Лез-Эрбье
Коломье
16:00
Бержерак
Кане
16:00
Шамальер
Мон-де-Марсан
16:00
Bourges Foot 18
Йер
16:00
Сен-При
Мариньян Жиньяк
16:00
Жюра Зюд
Грасс
16:00
ФК ГОЛ
Monaco II
16:00
Мартиг
Olympique Marseille II
16:00
Тулон
Спортинг Лион
16:00
Рюмийи-Вальер
Бобиньи
16:00
Reims II
Флери-Мерожи
16:00
Эпиналь
Агно
16:00
Бове
Сен-Кантен
16:00
Сен-Женевьев
Люзитанос Сен-Мор
16:00
Антант
Metz II
16:00
Шильтигхайм
Paris 13 Atletico
16:00
Auxerre II
Се-Шартр
16:00
Плабанек
Вольтижер Шатобриан
16:00
Сен-Мало
Гранвиль
16:00
Витре
Пуасси
16:00
Сен-Приве Сент-Илер
Роморантен
16:00
Руан
Guingamp II
16:00
Блуа
Изер
16:30
Angers SCO II
Ванн
16:30
Версаль
Lorient II
17:00
Caen II
Birzebbuga
0:0
Мсида Сент-Джозеф
Ta' Xbiex
4:2
Дингли Суоллоус
St. Venera
0:4
Заббар Сент-Патрик
Zurrieq
3:0
Mellieha
Apucarana
7:0
Araucária
ПСТС
1:0
Насьонал Атлетико
Verê
1:1
AA Iguaçu
Andraus Brasil
1:1
Independiente FSJ
Прудентополис
1:1
Униан Парана
Potencia
15:00
Platense
Basáñez
18:30
Mar de Fondo
Мирамар Мисьонес
18:30
Alto Perú
Colón FC
18:30
Депортиво Колония
Salus
18:30
Artigas
Эндрахт Вервик
2:1
SC Zonnebeke
Сасспорт Бузинге
1:3
Мелебеке
RC Lauwe
1:1
Sparta Heestert
Antoing
7:1
Snef-Tyber
Везел
3:1
Ranst
KFC Eksel
2:2
Juve Hasselt
Houtem-Oplinter
1:0
Veltem
Eendracht Aalter
0:0
СК Дендерхаутем
Берларе
3:0
Lokeren Doorslaar
Excelsior Mariakerke
1:1
Ardennen
Тернессе
4:0
K Kontich FC
Flavion-Morialmé
0:2
Chevetogne
Бастонь
1:0
Sartoise
Женесс Фрелануаз
0:0
Эт Бельмон
FC Helson Helchteren
2:2
Zepperen-Brustem
Huldenberg
4:1
Hoegaarden-Outgaarden
Linden
1:0
Aarschot
Гел-Мераут
5:0
Oppuurs
Eendracht Zoersel
3:3
Retie
Калмтаут
0:2
Антониа
Ixelles
1:2
Расинг Схарбек
Ла-Рош
0:1
Мекс-Деван-Виртон
FK Zarkovo
1:0
FK Radnički Sremska Mitrovica
Бачка Паланка
0:1
Рад
Златибор Чаетина
0:0
FK Loznica
ИМТ
0:0
Железничар Панчево
FK Mladost GAT Novi Sad
1:0
FK Budućnost Dobanovci
Мачва
2:1
Инджия
Спортинг Вест Харелбреке
4:2
Менен
Ронс
4:3
Ипр
Нинове
2:0
Гент-Зехавен
RES Durbuy
0:2
Акран
Веттерен-Кватрехт
0:1
Lokeren-Temse
Гансхорен
1:1
Rebecq
Кувен-Марьембур
0:2
Мею
Waremme
1:2
Верлен
Хадес
1:1
Хаутвенне
Берхем Спорт
2:1
Каппеллен
Хогстратен
1:2
Лондерзел
Lyra-Lierse Berlaar
3:1
Олимпия Вейгмал
Бохолт
0:2
Heur Tongeren
Жет
1:0
Жеври
Minyor Pernik
00:00
Монтана
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
2:1
Спартак Варна
Хебыр
1:0
Септември
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:0
Нефтохимик
FK Sozopol
4:1
Botev Plovdiv II
Петаре
1:0
Libertador
Dinamo Puerto La Cruz
1:3
Atlético La Cruz FC
Yaracuy
2:1
Titanes
Fundación AIFI
1:1
Минервен
Уренья
2:0
Льянерос де Гуанаре
Pro Livorno
2:0
ASD Flaminia Civita Castellana
Caldiero Terme
1:1
Luparense
ASD Cjarlins Muzane
2:2
Местре
Dolomiti Bellunesi
4:1
US Levico Terme
Union Clodiense Chioggia SSD
1:1
Адриезе
Vado FC
2:2
Derthona
FK Rača
2:0
Kalinkovo
Римавска-Собота
2:2
ŠK Novohrad Lučenec
MŠK Fomat Martin
2:0
FTC Fiľakovo
Čadca
2:2
Liptovský Hrádok
FKM Nové Zámky
2:2
TJ Imeľ
FK TEMPO Partizánske
0:1
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
FK Považská Bystrica
5:0
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
FK Slovan Duslo Šaľa
1:2
KFC Kalná nad Hronom
Нитра
3:0
FK Slovan Levice
MFK Vranov nad Topľou
6:2
Rudňany
FK Spišská Nová Ves
1:1
ŠK Odeva Lipany
FK Poprad
13:00
Raslavice
Slovan Giraltovce
1:0
Sobrance Sobranecko
Vrakuňa
2:0
Lokomotíva DNV
Bernolákovo
0:4
Rovinka
Pezinok
2:2
Nová Dedinka
Спартак Мыява
1:0
FC Slovan Galanta
Cumberland United
4:0
Adelaide United Under Under 21
Croydon FC
1:1
Adelaide City FC
South Adelaide Panthers FC
5:2
Sturt Lions
Adelaide Comets FC
3:2
Adelaide Olympic FC
Campbelltown City SC
4:0
Adelaide Blue Eagles
North Eastern MetroStars SC
0:1
Adelaide Croatia Raiders SC
Arucas CF
2:0
CD Tenerife B
Viera
3:0
CD Unión Sur Yaiza
CD Avance Ezcabarte
5:0
Валье Эгуэс
Praviano
1:1
Уррака
Beti Kozkor
1:0
CD Cortes
Villacañas
2:2
Конкенсе
CD Murense
1:1
Son Veri
Platges de Calvia
0:2
CE Mercadal
Beasain
2:3
Pasaia Kirol Elkartea
Лагун Онак
2:3
Баракальдо
UCD Burladés
2:0
Murchante
CD Gares
2:1
CD Corellano
CD Pamplona
1:0
CD Beti Onak
Sámano
1:1
Castro
Адзанета
2:1
RC Catarroja
Вильяхойоса
0:1
Hércules II
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
Intergym
Jupiter Leones
6:1
Ribert
Mirandés II
1:0
Паленсия
Атлетико Асторга
0:1
Atletico Bembibre
Кантолагуа
4:4
CD Itaroa Huarte
CD Subiza
2:1
Txantrea
PE Sant Jordi
2:3
CE Campos
Побленсе
1:1
Констанция
Льосетенсе
0:2
Collerense
Валенсия Б
4:0
Олимпик де Шатива
Эль-Пальмар
0:0
UD Caravaca
UD SANTA MARTA
2:0
Atletico Tordesillas
L'Entregu
3:1
Colunga
Lenense
1:1
Каудаль
UD Rotlet Molinar
2:1
Felanitx
Archena Sport
0:0
Ucam Murcia II
Sevilla III
2:1
Cabecense
Сагунтино
1:1
Athletic Torrellano
Вильяррубия
3:0
Ла-Рода
Complutense
0:1
Алькобендас Спорт
Benigànim
0:0
Ориуэла
Сент-Никлас
2:3
Avanti
Дист
2:0
Де Кемпен
Верстанд Курсел
1:3
Эндрахт Термин
Синт-Ленартс
3:0
Зварте Леув
Берлар-Хейнкант
3:1
Эсперанса Нерпелт
Бузе
0:1
Union Namur
Оне
1:1
Мормон
Эвей
1:4
Marloie Sport
Рапид Симфоринуа
0:1
Энтит Манажуаз
Темпо Оверейсе
3:1
Родинне Де Хук
Леббеке
2:1
Торау
Stockel
0:0
Турне
Веллен
2:1
Витгор Спорт
Лилле
3:3
Nijlen
Betekom
2:2
Тюрнхаут
Crossing Schaerbeek
1:1
Женесс Тамин
FK Dimitrovgrad 1947
0:1
Yambol
Zagorets
2:0
Lokomotiv Plovdiv II
Крумовград
2:1
Sokol Markovo
Beroe II
0:3
OFK Levski Karlovo
Borislav 2009
7:2
FK Rozova dolina Kazanlak
FK Gigant Saedinenie
4:0
FK Chernomorets 1919 Burgas
Родопа
1:1
Несебыр
Drenovets
2:0
Lokomotiv Dryanovo
Partizan
3:1
FK Juventus Malchika
Pavlikeni
3:0
Etar VT II
Akademik Svishtov
0:3
Локомотив Горна-Оряховица
Peshtera Galata
1:0
OFK Levski
Yantra Polski Trambesh
3:1
Botev Vratsa II
Vihar Slavyanovo
0:2
Bdin
Lokomotiv Mezdra
0:2
OFK Spartak Pleven
Pirin Blagoevgrad II
0:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Рилски Спортист
0:3
Kyustendil
Bansko
2:1
Вихрен
Nadezhda Dobroslavtsi
0:2
Пирин Гоце-Делчев
OFK Kostinbrod
1:2
Septemvri Sofia II
Slivnishki geroy
2:1
Pirin Razlog
Oborishte Panagyurishte
2:2
Витоша
Levski Chepintsi
0:2
FK Balkan 1929 Botevgrad
Chavdar Etropole
2:0
Granit Vladaya
Forest Rangers
00:00
Kafue Celtic
Chambishi FC
00:00
Indeni FC
Buildcon
00:00
Prison Leopards
Lusaka Dynamos
00:00
Konkola Blades FC
Nkwazi
00:00
Green Buffaloes FC
Оснабрюк
1:0
Меппен
Мюнхен-1860
0:2
Цвиккау
Вальдхоф
2:1
Халлешер
Магдебург
1:2
Вюрцбургер Киккерс
Саарбрюкен
3:1
Тюркгюджю
Дуйсбург
3:2
Айнтрахт Брауншвейг
Slovan Bratislava II
2:1
Partizán Bardejov
MŠK Námestovo
1:4
FC ŠTK 1914 Šamorín
Дукла Банска-Быстрица
3:0
FK Slavoj Trebišov
FK Humenné
1:0
MŠK Žilina II
Пухов
1:2
Кошице
Приморье
4:0
Рудар Веленье
ND Beltinci
2:2
ND Ilirija Ljubljana
NK Jadran Dekani
1:2
KNK Fužinar
Нафта
5:0
NK Brežice 1919
NK Roltek Dob
2:0
NK Bilje
Armagh City FC
6:1
Tobermore United
Moyola Park FC
0:3
Limavady United FC
Portstewart FC
0:1
Bangor FC
Psni FC
2:1
Banbridge Town FC
Dollingstown FC
0:1
Newington FC
Marineros de Puntarenas ADFCF
3:3
Пума Генераленья
Мунисипаль Либерия
1:2
Escorpiones Belén
San José FC
1:3
Пунтаренас
AD Cariari Pococí
2:2
AD Municipal Turrialba
Корабия Пешкопия
2:1
Бутринти
Аполония
2:1
Шкумбини
Турбина Церрик
3:1
Беселидья
Поградеци
0:0
Беса
Буррели
0:0
Томори
Люшня
0:0
Тербуни Пука
Вора
3:2
KS Maliqi
Эрзени
0:1
Бюлис
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
3:1
Депортиво Майпу
Эстудиантес де Касерос
1:1
Агропекуарио
Барракас Сентраль
1:1
Химнасия де Хухуй
Вилья Дальмине
1:0
Сантамарина
Гильермо Браун
0:1
Депортиво Морон
Чакарита Хуниорс
0:0
Эстудиантес Рио-Куарто
Куритиба
1:0
Вила Нова
Конфьянса
2:0
Сампайо Корреа
Понте Прета
0:0
Гуарани Кампинас
Ботафого
3:1
Наутико
Лондрина
0:2
ССА Масейо
Миния
1:2
ФА Шяуляй
FK Babrungas Plungë
1:2
Шилас
Baltijos Futbolo Akademija
2:2
FC Neptūną Klaipėda
FK Sūduva Marijampolė II
1:0
Атмосфера
Брюне
4:2
Старт
Гроруд
1:2
Согндаль
Ерв
1:0
Саннес Ульф
Реуфосс
5:1
КФУМ
Стреммен
0:0
Хам-Кам
Осане
1:6
Олесунн
Ранхейм
1:0
Стьердальс-Блинк
Касетсат
1:2
Лампанг
Raj Pracha Thailand FC
1:1
Трат
Сукхотхай
2:1
Лампхун Уорриор
Удонтхани
3:1
Muangkan United FC
Данфермлин
0:0
Инвернесс
Гамильтон
0:2
Эйр Юнайтед
Гринок Мортон
0:1
Рейт Роверс
Партик
0:2
Килмарнок
Куин оф зе Саут
0:2
Арброт
Хангри Лайонс
2:1
Джомо Космос
Джей-Ди-Ар Старс
0:1
Cape Town All Stars
Чакума Ча Мадзивандила
0:0
Платинум Сити
TS Sporting
0:0
Претория Юниверсити
Тотиги
0:0
Мито Холлихок
ДЖЕФ Юнайтед
1:0
Эхиме
Вентфорет Кофу
1:0
Омия Ардия
Монтедио Ямагата
0:2
Киото Санга
Матида Зельвия
3:3
В-Варен Нагасаки
Джубило Ивата
1:1
Фаджиано Окаяма
Рюкю
0:1
Зеспакусацу Гумма
Фландрия
1:1
Сакачиспас
Депортиво Арменио
0:1
Дефенсорес Унидос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
1:0
Атлетико Феникс
УАИ Уркиса
0:3
Колехиалес
Сан-Мигель
1:1
Архентино де Кильмес
Депортиво Мерло
0:1
Хусто Хосе де Уркиса
Каньюэлас
0:0
Акассусо
Андорра
2:2
Атлетико Балеарес
Вальядолид Б
2:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Туделано
0:1
КФ Самора
Линарес Депортиво
1:2
УКАМ Мурсия
Бетис Б
0:1
Сан-Фернандо
Депортиво
1:0
Бадахос
Вильярреал Б
3:0
Альбасете
Райо Махадаонда
1:0
СД Логроньес
Белхатув
00:00
Лех-2
Висла Пулавы
3:1
Сталь Жешув
Знич Прушкув
3:2
Сокол Острода
Мотор Люблин
3:0
Гарбарня
Рух Хожув
1:0
Вигры
Звезда Санкт-Петербург
ФК Смоленск
ФК Чита
06:00
Красава
СКА-Хабаровск-2
07:00
Строгино
Урал-2
09:00
Лада-Тольятти
Химки-2
10:00
Знамя Ногинск
Видное
10:00
Квант
Зенит-2
10:00
Балтика БФУ
Оренбург-2
11:00
Звезда Пермь
ФК Челябинск
11:00
Волга Ульяновск
Знамя Труда
11:00
Олимп-Долгопрудный-2
Рязань
11:00
Факел-2
Носта
12:00
Тюмень
Алания Владикавказ-2
0:2
Легион-Динамо
Анжи
12:30
Спартак Нальчик
Сатурн
13:00
ФК Саранск
Волна Ковернино
13:00
Торпедо Владимир
Кайрат Москва
13:00
ФК Тверь
Муром
13:00
Казанка
Динамо Махачкала
13:00
Черноморец Новороссийск
Форте
13:00
Ессентуки
Кубань Холдинг
13:00
Биолог
Сокол
13:00
Салют
Зенит Пенза
13:00
ФК Калуга
Динамо Брянск
0:0
Авангард Курск
Дружба Майкоп
1:1
Машук-КМВ
Динамо Санкт-Петербург
1:3
Ленинградец
Эйрдрионианс
3:0
Ист Файф
Клайд
2:2
Куинз Парк
Фалкирк
1:2
Дамбартон
Монтроуз
0:2
Аллоа Атлетик
Питерхэд
0:1
Коув Рейнджерс
Кампиненсе Кампина-Гранде
1:1
Сержипи
Жоинвиль
1:1
Бангу
Санто-Андре
0:1
Эспортиво
4 июля
3:0
Пенарол
Жуазейренсе
0:0
Атлетико Сеаренсе
Португеза
1:0
Кашиас
Каскавел
0:3
Сианорти
Боа Эспорте
1:1
Рондонополис
Ферровиариа
1:0
Бразильенсе
Хенгг
6:0
Шотц
Кениц
0:3
Золотурн
Волен
3:0
Баскур
FC Luzern II
1:0
Цуг
Косова
3:1
Лангенталь
Баден
6:0
Balzers
Веттсвиль-Бонштеттен
1:2
Уцвиль
Эшен/Маурен
0:6
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Госсау
2:0
Тугген
Эшален
2:3
Монте
Терр Сент
0:2
Веве Спорт-05
Натер
4:0
Thun II
Фрайенбах
3:2
FC Sankt Gallen 1879 II
Ла-Шо-де-Фон
3:0
Ла Сарра-Эклепен
Тальвиль
3:2
Линт
Ланси
2:1
Lausanne Sport II
Делемон
1:2
Мюнзинген
Альбион Роверс
0:3
Кельти Хартс
Кауденбит
1:1
Форфар Атлетик
Элгин Сити
0:2
Аннан Атлетик
Странрар
2:0
Стенхаусмьюир
Бромли
2:0
Барнет
Галифакс Таун
3:0
Стокпорт
Гримсби Таун
2:0
Истли
Ноттс Каунти
1:0
Мэйденхэд Юнайтед
Солихалл Мурс
3:1
Борэм Вуд
Торки
1:0
Саутэнд
Уилдстон
2:2
Олдершот
Рексхэм
1:0
Дагенхэм
Йовил
0:2
Честерфилд
Уэймут
1:1
Довер Атлетик
Поттерс Бар Таун
2:2
Богнор-Риджис Таун
Реддитч Юнайтед
1:1
Баруэлл
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Мэтлок Таун
Гэйнсборо Тринити
1:0
Стейлибридж
Брайтлингси Реджент
0:4
Льюис
Брэкнелл Таун
1:0
Аксбридж
Челфонт Сент-Питер
0:3
Бинфилд
Хэнуэлл
Уайтлиф
Саут Парк
2:0
Тэтчем Таун
Стейнс Таун
3:1
Вестфилд
Бридлингтон Таун
2:1
Шилдон
Данстон
6:0
Фрикли Атлетик
Оссетт Юнайтед
1:0
Йоркшир Аматор
Тадкастер
1:2
Линкольн Юнайтед
Февершем
1:1
Ист Гринстед Таун
Хэйуордс Хит
2:1
Эшфорд
Колни Хит
2:0
Хертфорд Таун
Ромейния
1:1
Беркхэмстед
Кемпстон Роверс
2:0
Дидкот Таун
Кидлингтон
3:1
Бартон Роверс
Уолтэм Эбби
3:0
Бигглсуэйд
Ирн Бэй
1:0
Коринтиан
Севеноукс
0:5
Рамсгейт
Норт-Лей
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Эйвли
2:2
Хейбридж Свифтс
Кэнви Айленд
1:1
Халлбридж
Коггсхолл
1:1
Грейс Атлетик
Дерхэм
0:0
Бэзилдон
Уитэм Таун
1:2
Бери Таун
Хэштег Юнайтед
0:2
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Три Бриджес
1:3
Крэй Вэлли ПМ
Кендал Таун
1:2
Клитеро
Маркет Дрэйтон Таун
0:3
Бутл
Рэмсботтом Юнайтед
0:0
Глоссоп
Траффорд
0:0
Райлендз
Уиднес
0:1
Уоркингтон
Карлтон Таун
1:1
Илкстон Таун
Ньюкасл Таун
2:3
Лик Таун
Колсхилл Таун
4:1
Йексли
Девентри Таун
0:2
Уизбек Таун
Шепшед Динамо
3:1
Хистон
Барнстэйпл
0:7
Синдерфорд Таун
Ившем Юнайтед
1:1
Бристоль Мэнор Фарм
Хайворт Таун
4:1
Байдфорд
Плимут Паркуэй
5:1
Полтон Роверс
Уилланд Роверс
1:1
Мэнготсфилд Юнайтед
Тоттон
0:3
Слимбридж
GVI
2:3
Ringsted IF
Skovshoved
0:2
Boldklubben 1908
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:3
Nørresundby
Vejgaard BK
1:2
ASA Aarhus
Ledøje-Smørum Fodbold
2:1
Tårnby FF
OKS
2:2
Boldklubben 1913
SfB-Oure
4:1
Boldklubben 1909
Allerød FK
2:0
Solrød
Avarta
0:0
Herstedøster IC
Frederikssund IK
1:1
Greve Fodbold
Ishøj
4:1
Boldklubben 1903
Kjellerup IF
2:0
Fuglebakken KFUM Århus
Hedensted IF
0:1
Varde IF Elite
Odder IGF
4:2
Ringkøbing IF
Holbæk B&I
1:2
Køge Nord
AB Tårnby
2:2
KFUM
Brønshøj BK
3:2
BK Union
Pápai Perutz
1:4
Будафок
Tiszakecske
0:3
Уйпешт
SC Sopron
2:6
Фехервар
Дьошдьор
2:1
Szentlőrinc SE
Kazincbarcika
2:1
Сольнок
Бекешчаба
3:0
Dorogi FC
Татабанья
3:1
Soroksar
Блэк Старз
1:3
Биль-Бьен
Лозанна-Уши
4:0
Сьон
Этуаль Каруж
3:1
Винтертур
FC Paradiso
0:1
Аарау
Буокс
1:2
Люцерн
Bosporus
0:11
Шаффхаузен
Тун
1:0
Грассхоппер
Penicuik Athletic FC
1:3
Tranent Juniors FC
Бэнкс О′Ди
1:0
Turriff United
Blackburn United
1:2
Ротес
Брихин Сити
5:0
Вэйл оф Лейтен
BSC Glasgow FC
6:0
Глазго Юниверсити
Caledonian Braves FC
0:1
Stirling University FC
Клакнакаддин
1:2
Dunipace FC
Clydebank FC
7:0
Dalkeith Thistle FC
Колдстрим
1:10
Ист Килбрайд
Девронвэйл
2:2
Haddington Athletic FC
Dunbar United FC
2:0
Camelon Juniors
Formartine United
2:2
Cumnock Juniors
Форрес Мекэникс
0:2
Бонниригг Роуз
Фрейзербург
1:2
Sauchie Juniors FC
Голспай
0:3
Сивил Сервис Строллерз
Хантли
3:0
Hill of Beath Hawthorn FC
Инверури Локо Уоркс
0:3
Jeanfield Swifts
Ирвайн Медоу
1:3
Окинлек Толбот
Кит
1:2
Darvel
Лоссимаут
0:3
Престон Атлетик
Нэрн Каунти
4:0
Strathspey Thistle
Newtongrange Star FC
1:1
Дэлбитти Стар
Спартанс
0:1
Гэла Фэйридин
Tynecastle
0:6
Брора Рейнджерс
Уик
2:2
Борроустоуннесс Юнайтед
Уигтаун энд Блэднок
0:8
Сент-Катберт
Спартаний
1:0
Sheriff II
Olimp Comrat
3:2
Sucleia
Speranța Drochia
2:1
Унгень
Cahul
0:1
Victoria Chisinau
Sporting Trestieni
2:0
Iskra
Таскер
3:0
Arta / Solar 7
Платинум
0:0
Саграда Эсперанса
Зеско Юнайтед
2:1
Роял Леопардс
Занако
1:0
Akonangui
Биг Буллетс
1:3
Амазулу
Петру Луанда
0:0
Fovu Club de Baham
Нуадибу
2:0
Esae
Мутшеллен
1:0
Мури
FC Adliswil
2:2
Шофтланд
Ля-Тур / Ле-Пакье
3:1
FC Coffrane
Кройцлинген
4:1
Баценхайд
Биннинген
1:1
Муттенц
Дорнах
2:3
Листаль
Зурзее
1:2
Роткройц
Амрисвиль
3:0
Фрауэнфельд
Гренхен
3:1
Цофинген
Italien
2:0
Олимпик Женева
Адзурри-90
1:4
Servette FC II
Concordia Lausanne
1:3
Верье Спорт
Зойцах
4:2
Blue Stars Zürich
Конольфинген
2:0
Шпиц
Yverdon Sport II
1:2
Сигнал Берне-Конфиньон
Гран-Саконне
1:0
УЖС
Neuchâtel Xamax FC II
1:1
Фарваньи / Ого
Портальбан / Глеттерен
3:0
Сьер
Стад Пайерн
5:1
Saint-Maurice
FC Weesen
4:0
Кальчо Кройцлинген
Бубендорф
0:4
Ajoie-Monterri
Шаттдорф
0:5
Аскона
Ибах
7:5
Гольдау
Мендрисио-Стабио
2:0
Киккерс Люцерн
Эшенбах
2:1
Perlen-Buchrain
Бруннен
0:4
Хергисвиль
Таверн
3:0
Эмменбрюкке
FC Lachen / Altendorf
4:1
Ванген
FC Einsiedeln
1:5
Unterstrass
Фрибур
1:1
Савьез
СВ Шаффхаузен
2:1
Шур
Мутье
2:2
Лерхенфельд
Корттелль
0:1
Таванн / Трамлан
Клингнау
2:1
Дитикон
Prishtina Bern
1:2
Ромонтуа
Бремер
5:0
Бремерхафен
VfB Hallbergmoos-Goldach
2:2
Швабен Аугсбург
Дассендорф
4:0
Конкордия Вандсбек
Плауэн
1:1
Галле
Кришов
9:0
1. FC Merseburg
Айнхайт Вернигероде
3:2
FC Oberlausitz Neugersdorf
Унион Зандерсдорф
2:0
Бишофсверда
Нойруппин
0:2
Грайфсвальд
Людвигсфельде
1:0
Штаакен
Айнтрахт Штансдорф
0:1
Mecklenburg Schwerin
Полицай Унион
0:5
Дорнбрайте
Айнтрахт Бамберг
2:0
Vatan Spor
Бринкум
5:1
Гестемюнде
Барокштадт
4:1
Штайнбах
SV Pullach
2:2
Мюнхен-2
Дахау
1:2
Ян Регенсбург-2
1880 Wasserburg
1:1
Исманинг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
0:0
Битигхайм-Биссинген
Геппинген
4:1
Bruchsal
Бакнанг
4:2
Равенсбург
Киккерс Эмден
5:1
Uphusen
Ноймаркт
1:3
Фильцинг
Martinroda
3:1
Blau-Weiß Zorbau
Pampow
0:0
Нойштрелиц
Бавария Хоф
3:1
Гебенбах
Rot-Weiß Hadamar
5:2
Bad Vilbel
Бавария Альценау
0:0
Neuhof
Хюнфельд
1:2
Баунаталь
Buchonia Flieden
2:2
Фернвальд
Ханау
0:0
Айтрахт Штадталлендорф
Rochling Volklingen
5:0
Elversberg II
Тюркспор Аугсбург
0:3
Ингольштадт-2
Донауштауф
3:0
Дайзенхофен
Гундельфинген
0:1
Ландсберг
SV Curslack-Neuengamme 1919
1:2
Зазель
Kronshagen
0:1
Бордесхольм
Эккенфёрд
1:1
Вайхе-2
Кайзерслаутерн-2
3:1
Карбах
BFV Hassia Bingen
0:3
Энгерс
Speyer
0:5
FSV Jaegersburg
Пфеддерсхайм
7:2
Hertha Wiesbach
Дуденхофен
4:0
Диффлен
Мехтерсхайм
1:1
Ворматия Вормс
Оберахерн
2:3
Пфорцхайм
Неттинген
2:2
Freiburger FC
Ольденбургер
0:2
Pansdorf
Абтсвинд
3:0
Вюрцбург
Sand
0:2
Эрланген
Eisbachtal
2:2
Кобленц
SC Velbert
2:0
FSV Duisburg
FV Eppelborn
0:1
Арминия Людвигсхафен
Коттерн
4:0
Гархинг
Ханкофен-Хайлинг
1:1
Кирханшеринг
BW Schwalbe Tündern
2:3
Eintracht Northeim
Арминия Ганновер
4:2
Фрайе Турнер
TSV Grossbardorf
5:1
Хам
Wolfenbüttel
3:1
Рамлинген-Элерсхаузен
Зюдерэльбе
2:2
Гамбург-Аймсбюттелер
Штутгартер Кикерс
1:0
Неккарсульмер
Айнтрахт Трир
4:0
Mülheim-Kärlich
Звиезда
3:0
Младость Добой
FK Goražde
2:1
Градина
Травник
1:1
NK TOŠK Tešanj
NK Bratstvo Gračanica
3:0
HNK Tomislav Tomislavgrad
Будучность Бановичи
1:0
Единство Бихач
NK Vis Simm-Bau
1:1
Орашье
FK Rudar Kakanj
1:0
Игман
FK Ljubić Prnjavor
5:1
Podrinje Janja
Слога Добой
4:0
FK Borac Kozarska Dubica
Звиезда-09
6:0
Budućnost Pilica
Sloboda Novi Grad
1:0
Славия Сараево
Tekstilac Derventa
3:1
Козара
Дрина Зворник
0:1
Крупа
Ваккер II
4:3
Куфштайн
Штадль-Паура
1:2
Унион Фекламаркт
Аустрия Зальцбург
6:0
SK Bischofshofen
Вольфурт
0:2
Admira Dornbirn
SC Imst
0:4
Telfs
Леобендорф
2:3
Нойзидль
Гуртен
4:0
Вельс
Виктория Вена
1:0
Stripfing
Kuchl
2:2
Зеекирхен
Лукенвальде
1:1
Динамо Берлин
Хеми
1:1
Оптик Ратенов
Санкт-Паули-2
0:2
Хольштайн-2
Хомбург
1:0
Шотт
Франкфурт
2:2
Пирмазенс
Штайнбах Хайгер
1:0
Аален
Рот-Вайсс Кобленц
0:2
Хоффенхайм-2
Эльферсберг
5:0
Майнц-2
Гамбург-2
2:3
Айнтрахт Нордерштедт
Любек
0:1
Тевтония
Рот-Вайсс Ален
1:1
Липпштадт
Вегберг-Бек
1:1
Юрдинген
Боруссия Менхенгладбах-2
3:1
Кельн-2
Вупперталь
3:1
Гомберг
Штрелен
0:4
Пройссен
Рот-Вайсс Оберхаузен
2:1
Редингхаузен
Швайнфурт
6:0
Шальдинг-Хайнинг
Нюрнберг-2
0:3
Аугсбург-2
Аубштадт
2:1
Эльтерсдорф
Гройтер-2
3:0
Айхштетт
Райн-ам-Лех
0:2
Мемминген
Обернойланд
2:1
Ганза Люнебург
Еддело
2:2
Шварц-Вайсс Реден
Штутгарт-2
0:1
Балингер
FK Zbuzany 1953
1:1
FK Mladá Boleslav II
Фридек-Мистек
2:4
Ганацка Славия Кромержиж
Виктория Отроковице
2:4
Бланско
Сигма II
2:0
Велке Мезиржичи
Славой Вышеград
0:2
Кралув Двур
Писек
2:0
SK Motorlet Praha
Раковник
4:2
Карловы Вары
Локо Влтавин
0:2
Бенешов
FK Přepeře
0:4
FC Hradec Králové II
FK Teplice II
2:2
Jablonec II
Сокол Живанице
3:1
TJ Slovan Velvary
Слован Росице
1:0
FC Vratimov
Угерски Брод
0:1
Уничов
Искра Домажлице
3:0
1.FK Příbram II
Халиде Эдип Адыварспор
1:0
Carsambaspor
Esenler Erokspor
1:1
Belediye Derince Spor Kulübü
Санджактепе
2:3
1954 Kelkit Belediyespor
Virovitica
0:4
NK Mladost Ždralovi
NK Rudar Mursko Središće
0:1
NK Varteks Varaždin
NK Bjelovar
3:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
Podravac Virje
1:2
Меджимурье
NK Radnik Križevci
1:2
Papuk
NK NAŠK Našice
2:4
NK Kutjevo
NK Graničar Županja
2:0
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Zrinski Jurjevac
4:0
NK Čepin
NK Sloga Nova Gradiška
3:0
NK Slavija Pleternica
Марсония
2:0
HNK Đakovo-Croatia
NK Oriolik Oriovac
1:2
NK Slavonija Požega
NK Vukovar '91
1:1
NK Belišće
Darda
5:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
2:0
NK Neretva Metković
Otok
1:1
NK Hrvace
NK Jadran Luka Ploče
7:2
Vodice
Zadar
0:1
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Kamen Ivanbegovina
0:1
Сплит
NK Junak Sinj
3:1
HNK Zmaj Makarska
NK Jadran Poreč
5:0
Поморац
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:3
NK Rudar Labin
NK Buje
0:1
NK Krk
NK Pazinka
0:2
NK Grobničan Čavle
NK Cres
1:0
NK Novigrad
NK Uljanik
1:4
NK Crikvenica
Tekstilac Ravnice
1:0
NK Karlovac 1919
NK Vrapče Zagreb
3:0
NK Kurilovec
NK HAŠK Zagreb
1:2
NK Dugo Selo
NK Zagorec Krapina
4:1
NK Ponikve
NK Lukavec
0:1
NK Maksimir Zagreb
Лучко
3:0
NK Mladost Petrinja
NK Uskok Klis
1:1
Sloga Mravince
Кармартен Таун
3:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Trefelin
3:4
Cwmbran Celtic FC
Risca United Football Club
4:0
Swansea University FC
Престатин Таун
0:2
Buckley Town
Holywell Town FC
3:3
Бангор Сити
Эйрбас ЮКей
4:1
Колвин Бэй
Ruthin Town FC
3:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Лландидно
3:0
Llanidloes Town FC
Conwy Borough
0:0
Holyhead Hotspur
Guilsfield FC
2:2
Penrhyncoch
NK Opatija
1:1
Solin
Рудеш
3:1
BSK Bijelo Brdo
NK Jarun Zagreb
1:1
Кустошия
Sesvete
1:2
Интер Запрешич
NK Dugopolje
2:1
Цибалия
NK Dubrava Zagreb
3:1
NK Orijent 1919
Баллинамаллард Юнайтед
2:0
Knockbreda FC
Ballyclare Comrades FC
1:0
Ньюри Сити
Dergview FC
3:1
Queens University
Dundela FC
1:3
Annagh United FC
Инститьют
2:1
Ардс
Лофголл
4:0
Harland and Wolff Welders FC
FK Teleoptik Zemun
3:0
Borac Lazarevac
FK Prva Iskra
2:1
Земун
FK Sloga Požega
2:1
Mačva 1929
Smederevo 1924
3:0
FK RSK Rabrovo
Sloga Kraljevo
0:1
FK Jedinstvo Ub
Real Podunavci
1:1
Radjevac Krupanj
Млади Радник
2:1
Budućnost Arilje
Борац
1:0
Слобода Ужице
Trepča
0:0
FK Takovo
FK Sloga Bajina Bašta
1:2
Sušica
FK Radnički Novi Beograd
0:1
Борча
Meševo
1:2
FK Vlasina Vlasotince
Sloga Leskovac
1:1
Brzi Brod
FK Pčinja Trgovište
1:1
Динамо Вране
FK Bečej
1:2
OFK Vršac
FK Radnički Zrenjanin
0:1
Feniks
FK Dinamo Pančevo
1:2
Radnički Sombor
Stari Grad
0:1
1. Maj Ruma
FK Jedinstvo Stara Pazova
5:2
FK Hajduk 1912 Kula
Карнарвон Таун
2:0
Кардифф Метрополитан
Кефн Друидс
0:3
Пенибонт
Гап Конназ Куэй
0:1
Бала Таун
Хаверфордвест
2:0
Флинт Таун Юнайтед
Нью Сэйнтс
3:1
Барри Таун
Продцентр
0:3
Поставы
Любань
3:0
Крупки
Смолевичи
0:3
Кронон
Сенно
2:0
Газовик Витебск
Смена Волковыск
3:3
Щучин
Островец
3:0
Цементник
Фалько
5:2
Энергетик-БГАТУ
Надежда Бар.
3:0
Атлант Кобрин
Виктория
1:0
Колос Червень
Лепель
4:0
Нива Толочин
Бумпром
1:0
Монтажник
БК Макслайн
8:1
Жлобин
Краснополье
6:2
Спартак Шклов
Вертикаль
4:1
Мозырский НПЗ
Березино
1:3
Спартак Слуцк
Клецк
4:11
СМИавтотранс
Молодечно
0:0
Партизан Солигорск
Ошмяны
2:4
ЖКХ-Гродно
Ивацевичи
3:2
Нива
Костюковичи
0:4
Горки
Старые Дороги
3:0
Вилия
Белшина-2
1:0
Днепр Могилев - 2
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:0
Ашдод
Бней Сахнин
0:0
Хапоэль Беер-Шева
Маккаби Петах-Тиква
1:1
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Тель-Авив
2:1
Маккаби Хайфа
Индепендьенте Медельин
3:1
Онсе Кальдас
Энвигадо
1:1
Депортес Киндио
Америка де Кали
2:3
Хагуарес де Кордоба
Хамм Бенфика
1:3
Этцелла
Женесс
0:2
Расинг Люксембург
Дюделанж
3:1
Петанж
Вильц
1:2
Мондорф-ле-Бен
Свифт Эсперанж
1:1
Виктория Роспорт
Мельгар
1:1
Аякучо
Маннуччи
1:1
Альянса Универсидад
Универсидад Сесар Вальехо
0:0
Академия Кантолао
Депортиво Бинасьональ
1:2
Спорт Бойз
Баллимена Юнайтед
1:1
Гленавон
Кэррик Рейнджерс
1:0
Портадаун
Крузейдерс
1:0
Ларн
Дангэннон Свифтс
1:3
Клифтонвилл
Линфилд
1:1
Колрейн
Уорренпойнт Таун
0:3
Гленторан
Порт
2:0
Кхонкэн Юнайтед
Чонбури
3:1
Нонгбуа Питчайя
Чианграй Юнайтед
0:0
Ратчабури
Бурирам Юнайтед
4:0
Чиангмай Юнайтед
Чиппа Юнайтед
1:3
Орландо Пайрэтс
Барока
1:0
Секхукхуне Юнайтед
Кейптаун Сити
0:3
Стелленбос
Кайзер Чифс
1:4
Роял АМ