Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 02 октября 2021
Манчестер Юнайтед
1:1
Эвертон
Бернли
0:0
Норвич Сити
Челси
3:1
Саутгемптон
Лидс
1:0
Уотфорд
Вулверхэмптон
2:1
Ньюкасл
Брайтон
0:0
Арсенал
Боруссия Дортмунд
2:1
Аугсбург
Вольфсбург
1:3
Боруссия Менхенгладбах
Штутгарт
3:1
Хоффенхайм
Герта
1:2
Фрайбург
РБ Лейпциг
3:0
Бохум
Хэнли Таун
1:1
Брэкли Таун
Марск Юнайтед
0:0
Честер
Уэйр
1:1
Киддерминстер
Челмсфорд Сити
1:0
Энфилд Таун
Садбери
1:0
Чесант
Хангерфорд Таун
3:2
Сайренсестер Таун
Мэйдстон Юнайтед
0:3
Дартфорд
Фолкстон Инвикта
1:0
Глостер
Хэйс энд Идинг Юнайтед
3:2
Уайтхоук
Хавант энд Уотерлувилл
3:2
Биллерикэй Таун
Хэрроу Боро
2:1
Марлоу
Хэмптон энд Ричмонд Боро
3:1
Уимборн Таун
Боуэрс энд Питси
2:2
Хорнчерч
Йейт Таун
3:0
Редхилл
Эйлсбери Юнайтед
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Доркинг Уондерерс
1:0
Уэстон-супер-Мар
Бат Сити
5:0
Фроум Таун
Мерстэм
0:2
Херефорд
Хоршем
2:2
Истборн Боро
Бостон Юнайтед
4:0
Ист-Таррок Юнайтед
Метрополитан Полис
0:0
Сент-Олбанс Сити
Лемингтон
3:3
Кеттеринг
Керзон Эштон
4:0
Клиторпс Таун
Гайзли
1:0
Блит Спартанс
Бэсфорд
0:1
Бэнбери Юнайтед
Рэдклифф Боро
1:3
Морпет
Этертон Кольериз
0:0
Марин
Понтефрэкт Кольериз
6:0
Уорксоп Паррамор
Сити оф Ливерпуль
1:6
Бакстон
Ранкорн Линнетс
2:3
Гейтсхед
Йорк Сити
2:0
Уитби Таун
Стэмфорд
2:1
Норвич Юнайтед
Стратфорд Таун
3:2
Лонг-Итон Юнайтед
АФК Данстэбл
2:3
Питерборо Спортс
Бромсгроув Спортинг
1:0
Уэлин-Гарден-Сити
Лейстон
1:3
Тэмуорт
Бедфонт
3:3
Шолинг
Чиппенхэм Таун
0:1
Гастингс Юнайтед
Коринтиан-Кэжуалс
1:1
Уингейт энд Финчли
Спеннимур Таун
0:0
Саутпорт
Днепр Черкассы
1:3
Чайка
Диназ
0:1
Эпицентр
ФК Чернигов
0:0
Нива Винница
Волчанск
4:0
Энергия Новая Каховка
Тростянец
1:0
Перемога Днепр
Балканы
2:1
ФСК Мариуполь
Реал Фарма
5:1
ФК Сумы
Буковина
1:0
Карпаты Галич
Карпаты
2:0
Левый берег
АФСК Киев
2:1
Любомир
Заря U-19
9:0
Десна U-19
Верес U-19
1:2
Александрия U-19
Metalist Kharkiv U19
4:0
Минай U-19
Динамо Киев U-19
0:2
Шахтер U-19
Ковентри
4:1
Фулхэм
Борнмут
2:1
Шеффилд Юнайтед
Барнсли
0:1
Миллуолл
Бирмингем
0:3
Ноттингем Форест
Блэкпул
2:1
Блэкберн
Кардифф Сити
0:1
Рединг
Дерби Каунти
0:0
Суонси
Халл
2:0
Мидлсбро
Лутон
0:0
Хаддерсфилд
Питерборо
2:3
Бристоль Сити
Куинз Парк Рейнджерс
3:2
Престон
Лиллестрем
00:00
Саннефьорд
Мьондален
00:00
Кристиансунд
Мольде
00:00
Стремсгодсет
Одд
00:00
Бранн
Русенборг
00:00
Стабек
Тромсе
00:00
Буде-Глимт
Викинг
00:00
Хеугесунн
Волеренга
00:00
Сарпсборг-08
Сарпсборг-08
2:1
Лиллестрем
Викинг
2:1
Саннефьорд
Альдосиви
1:2
Унион Санта-Фе
Ланус
2:1
Сентраль Кордоба
Годой Крус
2:2
Ньюэллс Олд Бойз
Платенсе
0:0
Патронато
Уракан
1:0
Арсенал Саранди
Атлетико Тукуман
0:0
Сан-Лоренсо
Ависпа Фукуока
1:2
Симидзу С-Палс
Виссел Кобе
5:1
Урава Ред Даймондс
Касима Антлерс
1:2
Йокогама
Касива Рейсол
1:1
Вегалта Сендай
Кавасаки Фронтале
1:0
ФК Токио
Гамба Осака
1:5
Консадоле Саппоро
Кремонезе
2:0
Тернана
Кротоне
2:2
Асколи
Фрозиноне
0:1
Читтаделла
Алессандрия
1:0
Козенца
Пиза
2:0
Реджина
СПАЛ
2:2
Парма
Амьен
0:0
Тулуза
Осер
2:2
Ним
Аяччо
0:1
Кевийи
Кан
1:2
Валансьен
Дюнкерк
2:0
Бастия
Гренобль
2:0
По
Генгам
2:1
Родез
Гавр
2:0
Дижон
Париж
1:1
Нанси
Сошо
1:0
Ньор
АФК Уимблдон
1:1
Бертон
Аккрингтон Стэнли
2:1
Ипсвич
Болтон
2:1
Шрусбери
Челтнем
0:2
Ротерхэм
Крю
2:2
Кембридж
Донкастер
2:1
МК Донс
Флитвуд Таун
1:2
Чарльтон
Джиллингем
0:2
Уиган
Линкольн Сити
2:2
Плимут
Портсмут
4:0
Сандерленд
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Оксфорд Юнайтед
Уиком
4:3
Моркэм
Брэдфорд
2:0
Рочдейл
Бристоль Роверс
1:3
Суиндон
Карлайл Юнайтед
0:2
Форест Грин
Колчестер
0:2
Солфорд Сити
Эксетер
2:2
Уолсолл
Мэнсфилд Таун
0:1
Барроу
Ньюпорт
3:0
Сканторп Юнайтед
Нортхэмптон
0:2
Саттон Юнайтед
Олдхэм
1:2
Хэррогит
Порт Вейл
3:2
Лейтон Ориент
Стивенидж
2:0
Хартлпул
Транмер
2:1
Кроули
Пазарспор
1:0
Карачабей Беледиеспор
Эрзинджанспор
1:0
Пендикспор
Инегелспор
3:2
Адыяманспор
1461 Трабзон
1:1
Афжет Афьонспор
Ванспор
0:0
Сакарьяспор
Байбурт-Груп
0:0
Сивас 4 Эйлюль
Кастамонуспор
Анкара Демирспор
Зонгулдак Кемюрспор
1:0
Назилли Беледие
Конья Шекерспор
5:1
Ушак Спортиф Генчликспор
Кыркларелиспор
2:2
Шанлыурфаспор
Сарыер
3:1
Кахраманмарашспор
Бодрумспор
3:0
Тургутлуспор
Нигде Беледие
1:3
Этимесгут Беледьеспор
Soma Spor Kulübü
3:0
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Амед
2:1
Эскишехирспор
Османлыспор
1:0
Ени Диярбакырспор
Чорум
1:0
Serik Belediye Spor Kulübü
Тарсус Идманъюрду
1:0
Акхисарспор
Буджаспор-1928
0:1
Kırşehir FK
Красава
4:1
Halkanoras FC Idaliou
MEAP Nisou
2:1
Iraklis Yerolakkou FC
АПЕП
1:1
Эносис Неон
AME Kouris Erimi
0:1
Пейя
Этникос Ассиа
2:3
АЕЗ
Adria
1:1
Svoboda
NK Žiri
1:3
Sava Kranj
NK Tolmin
5:1
ND Slovan Ljubljana
Заврч
2:1
NK Korotan Prevalje
ND Dravinja Kostroj
1:1
ŠD Videm
Дравоград
5:0
NK Dobrovce
NK Zreče
0:3
NK Šampion Celje
NK Šmarje pri Jelšah
1:1
Шмартно
NK Podvinci
1:3
Cirkulane
NK Brinje Grosuplje
7:0
NK Brda Dobrovo
FK Neratovice-Byškovice
2:1
Штети
FK Brandýs nad Labem
2:4
FK Seko Louny
Кладно
3:2
Чески-Брод
Арсенал Ческа Липа
4:0
Метеор
Аритма Прага
2:0
SK Slaný
TJ Sokol Libis
3:0
SK Poricany
FC Viktoria Mariánské Lázně
1:1
SK Petrin Plzen
Clu Beroun
4:1
TJ Tatran Sedlcany
SK Kosmonosy
6:3
Спарта Кутна Гора
SK Dynamo České Budějovice II
3:1
Sokol Lom
FC Slovan Havlíčkův Brod
1:2
TJ Start Brno
FK Robstav Přeštice
4:1
FK Jindřichův Hradec
Гержманице
1:3
Витковице
Искра Рымаржов
0:0
Detmarovice
Границе
1:0
TJ Skaštice
Валашске Мезиржичи
1:1
FC Vsetín
TJ Slovan Bzenec
0:2
Пржеров
Оломоуц
0:0
Шумперк
SFK Holešov
1:0
Славичин
Баник Соуш
6:1
TJ Tatran Rakovnik
MFK Dobris
3:0
Остров
Летоград
0:0
FC Horky Nad Jizerou
SK Otava Katovice
1:2
FK Spartak Soběslav
Клатовы
0:0
Доубравка
Рокицани
2:1
Горжовицко
Centro de Integração Geracional 7 de Abril
0:3
Дуки-де-Кашиас
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
3:2
Carapebus EC
Serra Macaense
2:1
Olaria
Nova Cidade
3:0
Гойтакас
Serrano RJ
2:1
Campo Grande AC
ВВОГ
2:1
Эксельсиор 31
Аякс-А
3:1
ВВСБ
Лиссе
3:1
vv Sterk Door Combinatie
Харкемас Бойз
2:4
Барендрехт
АКВ
0:1
Тер Леде
ОДИН 59
1:4
ДВС '33
Спарта Нейкерк
1:0
Стапхорст
ДОВО
1:3
Хук
Блаув Гел '38
3:2
УНА
Notvikens IK
1:0
Ytterhogdals IK
Torslanda IK
3:0
Вестра Фрелунда
Vinberg
2:2
Энгельхольм
Lidingö
2:1
Österåker United FK
IK Tord
0:1
BK Astrio
Onsala BK
9:0
Höganäs BK
Dalstorps
0:1
Хускварна
Karlbergs BK
3:0
Sandvikens AIK FK
Tyresö
3:2
Сюрианска
Nordic United
5:2
Värmbols
Nyköpings BIS
1:2
Huddinge IF
IFK Eskilstuna
2:2
Mjölby
Smedby
1:2
Trosa-Vagnhärad SK
IFK Berga
1:1
IFK Karlshamn
Asarum
4:1
KSF Prespa Birlik
BK Olympic
2:1
Hässleholms IF
FC Rosengård
5:0
Räppe
Nosaby IF
1:2
Kristianstads FC
Grebbestads IF
2:4
IK Gauthiod
Kumla
1:4
IK Oddevold
Skellefteå FF
1:1
Bergnäsets AIK
IFK Stocksund
4:0
Skiljebo SK
Gamla Upsala SK
1:1
Kungsängens IF
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
3:1
Rynninge IK
Sölvesborgs GoIF
4:6
FBK Balkan
Lidköpings FK
1:3
Ahlafors
Vänersborgs
0:1
Nordvärmland FF
Angered BK
0:1
Yxhult
Stöde
0:2
Gottne IF
Frösö IF
2:1
Täfteå
Фриска Вильор
1:2
Team ThorenGruppen Fotboll
FC Järfälla
0:2
FC Stockholm Internazionale
Karlslunds IF
3:2
Eskilstuna City
Umeå FC Akademi
2:3
IFK Östersund
Энчепинг
2:1
Kvarnsvedens IK
Al Rawdhah Club
1:1
Al Sharq
Al Safa
1:2
Аль-Ансар
Al Nairyah FC
0:0
Al-Rayyan
Afief FC
0:1
Аль-Кайсома
Al Zulfi SC
0:0
Al Najma
Al-Thuqbah FC
0:1
Al Taqdom
Oskarshamns AIK
0:1
Отвидаберг
Vänersborgs IF
2:1
Assyriska Turab.
Lindome GIF
1:2
ИФК Мальме
Lunds BK
1:5
Скевде
Утсиктен
2:0
FC Linkoping City
Юнгшиле
1:2
Österlen FF
IFK Haninge
1:2
Ефле
Hammarby Talang
1:3
Sollentuna FK
Sandvikens IF
0:0
Сильвия
União Frederiquense de Futebol
2:1
Пасу-Фунду
EC Internacional de Santa Maria
2:1
Guarany de Bagé
Grêmio Esportivo Bagé
1:1
Авенида
Либолу
0:1
Интерклуби
Cuando Cubango
0:2
Петру Луанда
Recreativo da Caála
3:0
Sporting de Benguela
Примейру де Агошту
1:0
Académica Petróleos do Lobito
СВ Урк
1:0
vv Buitenpost
АСВ Де Дейк
0:2
HZVV
Флево Бойз
4:0
vv DETO Twenterand
Лонга'30
0:3
Silvolde
ОЮК Росмален
1:2
ЭДИ ′19
Кейла
1:3
Vaprus II
Tartu Welco II
7:2
Аякс Ласнамяэ
FC Elva II
1:2
Калев Силламяэ
Võru FC Helios
11:0
Alliance II
Mayskiy
FK Spartak Tambov
Dinamo Bryansk II
Локомотив Лиски
Металлург-Оскол
Avangard Kursk II
Металлург Липецк - 2
Levyy bereg
Орел
Елец
Атом Нововоронеж
AS Shebekino
Saturn Ramenskoye II
Приалит
Зоркий
Балашиха
Znamya Noginsk II
Zvyagino Pushkino
Sergiyev Posad
Kobart Lobnya
Торпедо Люберцы
Legion Ivanteyevka
Peresvet
Vityaz Noginsk
Kosmos 2
Металлист Королев
Олимп-СКОПА
SSH Saturn
Иртыш-2
Уралец Нижний Тагил
Prikamye Perm
Металлург Аша
Тобол Тобольск
Zvezda Perm II
Chelyabinsk II
FK Amkar-SDYuShOR
Металлург Магнитогорск
Тюмень-2
Тобол Курган
Шахтер Коркино
Umka Magnitogorsk
Torpedo Miass II
Ильпар
Spartak Tuymazy II
Химик-Август
Akron II
Mordovia Saransk II
Zenit Izhevsk II
Akademia Engels
Spartak Cheboksary
Dorozhnik
Волга Ульяновск - 2
Stal Brzeg
00:00
LKS Goczałkowice Zdrój
Заглембе-2 Любин
00:00
KP Warta Gorzów Wielkopolski
Gwarek Tarnowskie Góry
00:00
Полония Бытом
Unia Skierniewice
00:00
MKS Pilica Białobrzegi
Błonianka Błonie
00:00
Mlks Znicz Biala Piska
GKS Przodkowo
00:00
MKS Pogoń Szczecin II
GP TS Avia Świdnik
00:00
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Kluczevia Stargard
1:1
Stolem Gniewino
GKS Wikielec
1:1
KS Pelikan Łowicz
Wólczanka W. Pełkińska
2:3
KS Wisłoka Dębica
ZKS Unia Tarnów
1:1
КСЗО
ZKS Stal Stalowa Wola
5:2
MKS Sokół Sieniawa
MKS Podlasie Biała Podlaska
0:0
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
CKS Chełmianka Chełm
1:0
Łagów
MLKS Wissa Szczuczyn
1:2
Mamry Giżycko
Korona Rzeszow
1:3
MKS Czarni Połaniec
BTS Rekord Bielsko-Biała
1:2
Miedź Legnica II
KS Lechia Zielona Góra
3:0
Одра Водзислав-Шленски
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
2:1
Gać Oława
Ключборк
2:4
PTS Ślęza Wrocław
KS Legionovia Legionowo
1:0
RKP Broń 1926 Radom
Ursus Warszawa
2:1
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
Jarota Jarocin
1:2
KKPN Bałtyk Koszalin
Sokół Kleczew
1:2
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Котвица Колобжег
2:1
KP Błękitni Stargard
NKP Podhale Nowy Targ
5:0
Cracovia Kraków II
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:3
Царина Губин
Полония
2:3
KP Legia Warszawa II
Завиша
1:0
KS Polonia Środa Wielkopolska
SKS Baltyk Gdynia
0:2
KP Starogard Gdański
Yangju Citizen
0:0
Гимпо Ситизен
Pyeongtaek Citizen
2:2
Cheongju
Ulsan Citizen FC
1:2
Cheonan City Government FC
Gimhae City Government FC
5:2
Gangneung City Government FC
Seoul United
0:4
Jinju Citizen FC
Goyang Citizen
1:4
Pocheon FC
Dangjin Citizen
4:4
Gangwon II
Geoje Citizen FC
3:0
Seoul Jungnang Chorus Mustang FC
Namdong
2:1
Yeoju Citizen
Tampereen Ilves II
1:0
PIF
Kemi City
2:5
Jakobstads Bollklubb
Гамлакарлебю
0:3
Ювяскюля
СИК-2
5:0
Крафт
Hämeenlinnan Jalkapalloseura Akatemia
1:3
Гранкулла
FC Reipas Lahti
4:2
Mipk Mikkeli
Nurmijärven Jalkapalloseura
1:2
PEPO Lappeenranta
КяПа
1:2
Атлантис
Vantaan Jalkapalloseura
3:1
Джаз
МюПа
2:1
Kiffen 08
ОЛС
0:1
FC Vaajakoski
ВИФК
3:5
RoPS Farmi
Бергхайм
1:1
Bürmoos
Gmünd
1:1
SV Sankt Jakob Rosental
SV Donau
3:0
WAF pinova Telekom Vorwärts Brigittenau
Alberschwende
4:3
Lochau
Винерберг
2:1
SV Gerasdorf Stammersdorf
Admira Villach
1:3
Кеттманнсдорф
Штадлау
3:2
SV Dinamo Helfort
Пост
0:2
Донауфельд
Hitthaller St. Michael
2:1
Rottenmann
Хоричон
1:4
Пинкафельд
SV Gussing
1:2
Ритцинг
SC Bad Sauerbrunn
0:1
Markt Allhau
Шпратцерн
2:2
Ретц
FV Austria XIII Auhof Center
5:1
Mannswörth
Ойгендорф
3:2
UFV Thalgau
Ludesch
1:4
Райндорф Альтах II
Bizau
2:0
Blau-Weiß Feldkirch
Göfis
4:3
Хохст
Zirl
0:3
SK St. Johann in Tirol
ASK St. Valentin
3:1
SPG Weißkirchen / Allhaming
Бад Шаллербах
1:0
SV Zebau Bad Ischl
SPG Silz / Mötz
5:2
Kirchbichl
Унион Иннсбрук
1:1
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
Кофидиш
0:2
SV Leithaprodersdorf
Altenmarkt
1:1
ÖTSU Hallein
Dellach im Gailtal
17:00
Лендорф
Lafnitz II
17:00
Хайлигенкройц
КСА Стяуа
00:00
Дунэря
Астра
00:00
Brașov Steagul Renaște
Университатя Клуж-Напока
00:00
Униря Слобозия
SSU Politehnica Timişoara
00:00
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
АСФК Бузэу
00:00
Вииторул-Пандурий
Unirea Constanța
00:00
Чиксереда
Поли Яссы
00:00
Металоглобус
KSE Târgu Secuiesc
0:1
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
Прогресул-Спартак
6:0
CSM Flacăra Moreni
CS Real Bradu
2:2
SC Fotbal Club FCSB SA II
Progresul Ezeriș
0:4
Решица
AS Voinţa Lupac
3:2
Жиул
CS Gilortul Târgu Cărbuneşti
3:1
ACS Viitorul Şimian
CSM Olimpia Satu Mare
0:2
CS Minaur Baia Mare
CS Lotus Băile Felix
3:0
Sportul Şimleu
1910 Oradea
2:5
SCM Zalău
Someşul Dej
2:0
CS Luceafarul Oradea
ACS Recolta Gheorghe Doja
1:0
Olteniţa
FC Voluntari II
2:4
CS Afumaţi
CS Ocna Mureș
1:1
Hunedoara
CS Blejoi Vispeşti
2:0
ACS Kids Tâmpa Braşov
CS Olimpic Cetate Râşnov
2:2
ACS SR Municipal Braşov
AS FC Pucioasa
6:1
AFC Hermannstadt Sibiu II
CS Sporting Roşiori de Vede
0:1
Муничипал Александрия
ACSO Filiaşi
4:0
Minerul Costeşti
CSO Petrolul Potcoava
0:1
Слатина
CS Viitorul Dăești
3:1
ACS Flacăra Horezu
Чахлэул
1:1
CSM Bacău
SJ Vaslui
0:3
Dante Botoşani
CSM Bucovina Rădăuţi
3:1
ACS Foresta Suceava
ACS Şomuz Fălticeni
0:0
CS Ştiinţa Miroslava
Dinamo Bacău
0:2
Оцелул
Făurei
0:3
Focşani
Metalul Buzău
3:1
CS Viitorul Ianca
CS Sporting Voinţa Lieşti
4:0
Sportul Chiscani
Crişul Chişineu Criş
Поли Тимишоара
FC Gloria Lunca Teuz Cermei
0:2
Думбрэвица
Pobeda Stár Bišnov
3:0
CS Frontiera 2004 Curtici
Atlético Vega Real FC
1:0
Cibao Fútbol Club
Universidad Organización y Métodos
1:2
Jarabacoa FC
Moca
0:0
Club Atlético Pantoja
Rambrouch
1:3
Кэрьенг
Alliance Aischdall
1:3
Atert Bissen
Lorentzweiler
0:7
Фола Эш
Jeunesse Useldange
2:0
Jeunesse Junglinster
Boevange / Attert
0:13
Дифферданж
Colmarberg
0:11
Свифт Эсперанж
Les Ardoisiers Perlé
1:10
Мондорф-ле-Бен
Эндрахт Вервик
0:3
Диксмейде
RC Lauwe
2:1
Расинг Варегем
Сасспорт Бузинге
2:0
Остниувкерке
Рюмбеке
1:2
Вилсбеке
Roeselare Daisel
2:1
Лауэ
Molenbaix
8:2
Суаньи Спорт
Везел
4:4
Ворселар
Achel
5:1
ВБ Масмехелен
KFC Eksel
2:0
Zepperen-Brustem
Херк-де-Стад
0:0
Juve Hasselt
Herkol
1:1
Alken
Houtem-Oplinter
1:2
Стаде Бирбек
Eendracht Aalter
2:0
Dendermonde
Latem
2:3
Ardennen
Excelsior Mariakerke
1:2
Munkzwalm
Антониа
1:2
Ranst
Сине
1:3
Biesme
Луа
2:0
Гран Ле
Борен
0:4
Мею Б
Либрамон
2:1
Женесс Фрелануаз
RAC Saint-Mard
3:5
Мекс-Деван-Виртон
Huldenberg
0:0
Гримберген
Linden
3:3
Hoegaarden-Outgaarden
Гел-Мераут
2:0
Восселар
Ixelles
6:2
Блейд
Ла-Рош
1:2
Лонлье
FK Radnički Sremska Mitrovica
2:1
Железничар Панчево
FK Kabel Novi Sad
0:0
FK Budućnost Dobanovci
FK Loznica
1:1
FK Mladost GAT Novi Sad
Рад
1:0
ИМТ
Инджия
3:1
Златибор Чаетина
FK Zarkovo
0:1
Бачка Паланка
Мачва
2:1
FK Grafičar Beograd
Queensland Lions FC
3:1
Голд Кост Юнайтед
Capalaba
2:6
Brisbane Roar FC Under 21
Sunshine Coast Wanderers FC
0:1
Brisbane Olympic FC
Moreton Bay United
5:2
Eastern Suburbs
Peninsula Power FC
4:0
Magpies Crusaders
Зелзате
2:0
Ауденарде
Спортинг Вест Харелбреке
0:1
Гент-Зехавен
Solières Sport
2:2
Акран
Дигем Спорт
5:2
Heur Tongeren
Хадес
3:3
Мерксем
Нинове
1:1
Олса Бракел
Диккелвенне
2:4
Спарта Петегем
Лондерзел
2:2
Каппеллен
Lokeren-Temse
1:1
Менен
Веттерен-Кватрехт
1:0
Гюллегем
Мею
0:1
RAAL La Louvière
Кувен-Марьембур
1:1
Rebecq
Хогстратен
5:0
Хасселт
Lyra-Lierse Berlaar
3:1
Эндрахт Алст
Бохолт
4:1
Спаувен-Мопертинген
Марек
1:1
Добруджа
Levski Lom
2:3
Литекс
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
3:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
Хебыр
4:1
CSKA 1948 Sofia II
Septemvri Simitli
0:1
Спартак Варна
FK Sozopol
1:0
Монтана
Этыр
4:0
Нефтохимик
Dinamo Puerto La Cruz
1:1
Minervén
Петаре
0:1
Fundación AIFI
Yaracuy
3:0
Депортиво Сулия
Libertador
1:1
Минервен
Bolívar SC
0:0
Atlético La Cruz FC
Titanes
0:0
Rayo Zuliano
Tiferno Lerchi
1:1
ASD Sporting Trestina
AC Aglianese
2:1
SCD Progresso Calcio
ASD Alcione
2:3
AC Sammaurese
Polisportiva Lentigione Calcio
2:0
ASD Sasso Marconi
ASD Mezzolara
3:1
Равенна
Mariglianese
0:0
San Giorgio
Virtus Matino
0:3
Molfetta Calcio
Folgore Caratese
2:1
Crema
SSD Virtus Ciserano Bergamo
1:2
Sangiuliano City
Dolomiti Bellunesi
2:3
Арциньяно
Borgosesia Calcio
1:1
AC Asti
Казале
1:1
Vado FC
Кьери
3:0
Imperia
Fossano
2:1
Сестри Леванте
Гоццано
1:0
SCD Ligorna 1922
USD Lavagnese
1:2
Бра
USD Pont Donnaz Hône Arnad Evançon
2:0
Санремезе
Saluzzo
0:0
RG Ticino
Фанфулла
2:3
Borgo San Donnino
Аудаче Чериньола
6:0
ASD SS Nola 1925
Čadca
3:3
Tatran Krásno
Римавска-Собота
1:0
Žarnovica
MŠK Fomat Martin
4:0
ŠK Novohrad Lučenec
FK Považská Bystrica
1:0
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
FK Slovan Duslo Šaľa
3:0
OFK Malženice
Нитра
1:3
KFC Kalná nad Hronom
OK Častkovce
4:0
FC Slovan Galanta
AFC Nové Mesto nad Váhom
3:0
FK Slovan Levice
FK Marcelová
2:0
TJ Imeľ
FK TEMPO Partizánske
0:3
FKM Nové Zámky
FK Spišská Nová Ves
1:1
Slávia TU Košice
FK Poprad
0:1
Татран
Slovan Giraltovce
3:0
1.FK Svidník
Pezinok
0:1
Rovinka
Vrakuňa
2:0
MŠK Senec
Campbelltown City SC
1:3
South Adelaide Panthers FC
North Eastern MetroStars SC
0:0
Sturt Lions
Adelaide City FC
0:1
Adelaide Comets FC
CD Trasandino de Los Andes
0:1
La Pintana Unida
Rancagua Sur
4:1
Escuela de Fútbol de Macul
Real San Joaquín
1:1
Municipal Santiago
Deportes Vallenar
1:1
CD Municipal Mejillones
Quintero Unido
0:2
Provincial Ovalle
Альмерия Б
6:0
Intergym
Arucas CF
1:0
Herbania
CD Murense
2:3
Манакор
Эльче Б
2:0
Олимпик де Шатива
Beti Kozkor
0:1
CD Azkoyen
CD Pamplona
1:0
Валье Эгуэс
Ribert
1:1
Арандина
CD Beti Onak
1:1
Сирбонеро
Cartes
1:1
SD Barreda Balompié
CF Rapid de Murillo
0:3
La Calzada
Mirandés II
1:2
Salamanca II
Numancia II
0:0
CD Virgen Del Camino
FC Vilafranca
0:1
Figueres
Txantrea
2:0
CD Itaroa Huarte
CD Subiza
4:2
CD Cortes
CD Gares
0:2
CD Avance Ezcabarte
Platges de Calvia
1:1
Felanitx
PE Sant Jordi
1:0
Констанция
Льосетенсе
2:2
CD Santanyi
Анаитасуна
3:0
Urduliz FT
Aurrerá Ondarroa
0:1
Pasaia Kirol Elkartea
Beasain
1:1
СД Витория
Sámano
2:0
CD Naval
Адзанета
2:0
Ориуэла
Cartagena II
1:1
CD Bullense
Атлетико Асторга
2:3
Колехиос Дьосесанос
Гихуэло
5:0
Паленсия
AD Cartaya
1:0
Conil
UCD Burladés
1:0
CD Corellano
Son Veri
3:2
CE Mercadal
Побленсе
3:0
Collerense
Биниссалем
3:1
CD Serverense
Benigànim
0:1
Jove Español
Алькала
1:0
Райо Вальекано Б
Las Palmas III
5:0
Гран Тарахаль
CD Tarancón
1:3
Вильярробледо
Athletic Torrellano
3:2
Villarreal C
Сагунтино
1:0
Torrent
Дуранго
1:0
Лейоа
Вильяррубия
0:1
Конкенсе
Химнастика Торрелавега
1:0
Atlético Albericia
Рапидо Боусас
3:0
Alondras CF
Сент-Никлас
1:2
Осткамп
ВВ Хамме
4:0
Родинне Де Хук
Верстанд Курсел
1:4
Зварте Леув
Бузе
1:1
Турне
Рапид Симфоринуа
1:0
Union Namur
Оне
4:0
Эвей
Леббеке
2:2
Wolvertem Merchtem
Расинг Мехелен
1:3
Nijlen
Эсперанса Нерпелт
2:3
Беринген
Веллен
2:1
Де Кемпен
Лилле
4:2
Эндрахт Термин
Betekom
0:3
Витгор Спорт
Spartak Varna II
10:00
Sportist G.Toshevo
Zagorets
1:0
Yambol
FK Atletik Kuklen
1:2
FK Dimitrovgrad 1947
Крумовград
5:0
Lokomotiv Plovdiv II
Beroe II
1:2
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Borislav 2009
1:2
Sokol Markovo
FK Gigant Saedinenie
1:0
OFK Levski Karlovo
Родопа
1:2
FK Chernomorets 1919 Burgas
Несебыр
1:4
FC Karnobat
FC Volov Shumen
1:1
Botev Novi Pazar
Дунав
5:0
FK Dorostol Silistra
Riltsi
1:2
Chernomorets Balchik
Partizan
2:1
Sevlievo
Pavlikeni
0:1
Lokomotiv Dryanovo
Akademik Svishtov
2:0
FK Juventus Malchika
Yantra Polski Trambesh
1:0
Локомотив Горна-Оряховица
Vihar Slavyanovo
4:0
OFK Levski
OFK Spartak Pleven
3:1
Bdin
Pirin Blagoevgrad II
0:3
Рилски Спортист
Bansko
1:2
FK Botev 1937 Ihtiman
Nadezhda Dobroslavtsi
1:1
Kyustendil
OFK Kostinbrod
0:1
Вихрен
Slivnishki geroy
1:3
Пирин Гоце-Делчев
Oborishte Panagyurishte
3:0
Septemvri Sofia II
Levski Chepintsi
1:2
Pirin Razlog
Chavdar Etropole
0:1
FK Balkan 1929 Botevgrad
Granit Vladaya
2:1
Беласица
Saestum Women
11:00
Wartburgia Women
Ter Leede Women
12:00
Woezik Women
RVVH Women
12:30
FC Eindhoven Women
Be Quick '28 Women
12:30
DTS Ede Women
Rijnvogels Women
3:0
DSS Women
Al Tilal
Al Sha'ab Hadhramaut Mukalla
Al Wahda Aden
Al Saqr Ta'izz
Al Ittihad Ibb
1:0
Shabab Al Jeel
Al Sha'ab Ibb
1:1
Al Hilal Al Sahely Hudayda
Nkwazi
00:00
Forest Rangers
Пауэр Дайнамос
0:0
Kafue Celtic
Indeni FC
1:1
Нкана
Chambishi FC
0:2
Green Buffaloes FC
Занако
0:0
Prison Leopards
Kabwe Warriors
2:1
Konkola Blades FC
Мюнхен-1860
1:1
Виктория Берлин
Хафельзе
0:6
Кайзерслаутерн
Фрайбург-2
1:1
Халлешер
Оснабрюк
0:1
Цвиккау
Дуйсбург
0:1
Меппен
Вейен
1:1
Виктория Кельн
FC ŠTK 1914 Šamorín
1:2
KFC Komárno
MŠK Námestovo
0:4
Пухов
Дукла Банска-Быстрица
3:2
MŠK Žilina II
FK Humenné
1:0
Slovan Bratislava II
Скалица
4:1
Дубница
Кршко
3:4
Рогашка
NK Roltek Dob
1:1
KNK Fužinar
ŠD NŠ Drava Ptuj
2:4
NK Brežice 1919
Приморье
2:2
NK Bilje
Рудар Веленье
0:1
Триглав
Скиве
0:1
Brabrand IF
Hellerup IK
2:0
Middelfart G & BK
Aarhus Fremad
3:1
АБ
Хиллеред
5:1
Thisted
Б-93
1:1
Кольдинг
Akritas
2:1
Эрмис
Omonia Aradippou
0:1
Алки Ороклини
POX
2:1
Ahironas
Кармиотисса
1:3
Эносис
Неа Саламина
2:1
ASIL
Айя-Напа
0:1
Онисилос
Кармелита
5:1
San José FC
Пума Генераленья
0:3
Пунтаренас
Puerto Golfito FC
2:3
Fútbol Consultants Moravia
Уругвай де Коронадо
4:2
AD Cariari Pococí
Аполония
0:1
Тербуни Пука
Шкумбини
3:1
KS Maliqi
Поградеци
1:2
Бюлис
Корабия Пешкопия
3:1
Беселидья
Буррели
5:1
Беса
Люшня
1:0
Бутринти
Вора
1:1
Томори
Эрзени
3:1
Турбина Церрик
Атлетико Рафаэла
2:0
Химнасия де Хухуй
Бельграно
1:0
Депортиво Риестра
Барракас Сентраль
2:1
Олл Бойз
Чакарита Хуниорс
1:2
Депортиво Майпу
Гильермо Браун
0:0
Тристан Суарес
Эстудиантес де Касерос
2:1
Тигре
Сан-Мартин Сан-Хуан
1:1
Депортиво Морон
Жальгирис-2
1:2
Йонава
Миния
1:1
FK Sūduva Marijampolė II
Baltijos Futbolo Akademija
1:4
Шилас
FK Kauno Žalgiris II
3:0
FC Neptūną Klaipėda
Ритеряй-2
2:0
FK Babrungas Plungë
Фредрикстад
1:1
Реуфосс
КФУМ
1:0
Стьердальс-Блинк
Ранхейм
5:2
Стреммен
Саннес Ульф
2:0
Брюне
Согндаль
1:1
Ерв
Старт
1:1
Осане
Улль Киса
1:2
Гроруд
Ресистенсия
2:1
2 мая
Депортиво Капьята
1:0
Фернандо де ла Мора
Индепендьенте Кампо-Гранде
0:0
Спортиво Триниденсе
Raj Pracha Thailand FC
0:0
Пхрэ Юнайтед
Нейви
0:1
Районг
Сукхотхай
4:1
Чиангмай
Лампхун Уорриор
1:2
Трат
Кхонкэн
1:0
Ранонг Юнайтед
Тузласпор
1:0
Кечиоренгюджю
Балыкесирспор
0:2
Генчлербирлиги
Коджаелиспор
2:1
Истанбулспор
Аданаспор
1:5
Бандырмаспор
Гамильтон
2:1
Инвернесс
Килмарнок
1:3
Рейт Роверс
Гринок Мортон
2:2
Арброт
Партик
4:0
Эйр Юнайтед
Куин оф зе Саут
1:0
Данфермлин
Венда
1:0
Утонгати
Хангри Лайонс
1:0
Фри Стэйт Старз
Джей-Ди-Ар Старс
2:0
TS Sporting
Ричардс-Бей
4:0
Чакума Ча Мадзивандила
Претория Юниверсити
4:1
Платинум Сити
Blaublitz Akita
0:2
Эхиме
Вентфорет Кофу
2:0
Монтедио Ямагата
В-Варен Нагасаки
2:0
Киото Санга
Рюкю
1:1
Фаджиано Окаяма
Сан-Мигель
0:2
Колехиалес
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:0
Вилья Сан Карлос
Каньюэлас
2:1
Хусто Хосе де Уркиса
Акассусо
1:1
Сакачиспас
Тальерес Ремедиос
0:0
Атлетико Феникс
Кастельон
2:0
Барселона Б
Алькояно
0:2
Сан-Фернандо
Линенсе
2:0
УКАМ Мурсия
Вальядолид Б
0:0
Унионистас Саламанка
УД Логроньес
1:0
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Бадахос
3:3
Культураль Леонеса
Сиена
0:0
Пистойезе
Анкона 1905
3:2
Имолезе
Каррарезе
2:2
Монтеварки Аквила
Гроссето
0:1
Чезена
Модена
2:1
Луккезе
Терамо
1:0
Витербезе Кастренсе
Вис Пезаро
2:0
Фермана
Гутник Краков
2:1
Вигры
Висла Пулавы
2:3
Олимпия Эльблонг
Белхатув
0:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Мотор Люблин
0:0
Хойничанка
Хенгг
0:2
Буокс
Волен
0:1
Золотурн
FC Luzern II
2:0
Лангенталь
Госсау
0:4
Эшен/Маурен
Веттсвиль-Бонштеттен
2:4
Тугген
Эшален
2:0
Thun II
Терр Сент
2:0
Lausanne Sport II
Натер
2:3
Шенуа
Фрайенбах
2:2
Уцвиль
FC Sankt Gallen 1879 II
2:0
Winterthur II
Веве Спорт-05
1:0
Монте
Ла-Шо-де-Фон
0:4
Бюлль
Тальвиль
4:1
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
FC Paradiso
4:1
Balzers
Ланси
3:2
Ла Сарра-Эклепен
Элгин Сити
0:2
Стерлинг Альбион
Кельти Хартс
2:1
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
1:1
Форфар Атлетик
Странрар
1:0
Альбион Роверс
Барнет
0:0
Галифакс Таун
Дагенхэм
2:3
Олтринхем
Гримсби Таун
6:0
Довер Атлетик
Мэйденхэд Юнайтед
2:3
Кингс Линн Таун
Ноттс Каунти
1:4
Уокинг
Солихалл Мурс
2:0
Саутэнд
Торки
5:0
Уилдстон
Уэймут
1:2
Стокпорт
Истли
1:1
Борэм Вуд
Тонбридж Эйнджелс
2:3
Конкорд Рейнджерс
Оксфорд Сити
3:0
Уэллинг Юнайтед
Дарлингтон-1883
3:0
Телфорд Юнайтед
Чорли
1:1
Брэдфорд Парк Авеню
Лэзерхед
0:0
Харинги Боро
Брайтлингси Реджент
0:5
Богнор-Риджис Таун
Дорчестер Таун
0:2
Госпорт Боро
Фарнборо
2:0
Труро Сити
Хартли Уинтни
1:2
Тонтон Таун
Пул Таун
2:0
Биконсфилд Таун
Суиндон Супермарин
1:1
Хэндон
Тивертон Таун
0:0
Кингс Лэнгли
Рашэлл Олимпик
2:2
Реддитч Юнайтед
Хенсфорд Таун
2:0
Лоустофт Таун
Хитчин Таун
0:3
Стаурбридж
Нидэм Маркет
2:2
Баруэлл
Ройстон Таун
2:0
Нанитон Таун
Коулвилл Таун
0:1
Бигглсуэйд Таун
Олвчерч
1:1
Сент-Айвз Таун
Ланкастер Сити
0:2
Гэйнсборо Тринити
Мэтлок Таун
1:0
Юнайтед оф Манчестер
Нантвич Таун
0:0
Саут Шилдс
Скарборо Атлетик
1:1
Микловер Спортс
Стейлибридж
2:1
Стаффорд Рейнджерс
Уиттон Албион
1:4
Грантэм Таун
Эштон Юнайтед
0:1
Уоррингтон Таун
Каршелтон Атлетик
1:3
Крэй Уондерерс
Бейсингсток Таун
2:1
Чипстед
Бинфилд
2:1
Саут Парк
Тэтчем Таун
3:2
Челфонт Сент-Питер
Тутинг энд Митчем
7:3
Нортвуд
Аксбридж
2:0
Эшфорд Таун
Уайтлиф
Стейнс Таун
Вестфилд
2:0
Стейнс Таун
Бридлингтон Таун
4:2
Линкольн Юнайтед
Данстон
2:1
Оссетт Юнайтед
Ливерседж
5:0
Йоркшир Аматор
Пикеринг Таун
1:4
Уорксоп Таун
Шеффилд
0:4
Хебберн
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Шилдон
Стоктон Таун
1:1
Фрикли Атлетик
Бартон Роверс
0:1
Дидкот Таун
Беркхэмстед
2:0
Хертфорд Таун
Ромейния
0:1
Бедфорд Таун
Харлоу Таун
1:1
Сейнт-Неотс Таун
Кидлингтон
0:1
Тейм
Уонтедж
2:4
Норт-Лей
Колни Хит
2:3
Бигглсуэйд
Эшфорд
0:0
Три Бриджес
Чичестер
1:1
Ситтингберн
Лэнсинг
2:1
Севеноукс
Финикс Спортс
2:5
Хэйуордс Хит
Рамсгейт
1:2
ВКДА
Уитстэбл Таун
3:4
Крэй Вэлли ПМ
Бэзилдон
0:1
Коггсхолл
Брентвуд Таун
2:3
Малдон энд Типтри
Бери Таун
4:3
Эйвли
Грейс Атлетик
3:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Хейбридж Свифтс
1:4
Кэнви Айленд
Халлбридж
1:4
Стоумаркет Таун
Тилбери
1:3
Дерхэм
Нортвич-1874
0:5
Бутл
Клитеро
1:2
Кидсгроув Атлетик
Глоссоп
1:3
Уоркингтон
Мозли
0:3
Райлендз
Прескот Кейблз
0:4
Колн
Рэмсботтом Юнайтед
0:2
Лик Таун
Уиднес
0:0
Ньюкасл Таун
Кендал Таун
1:5
Траффорд
Кембридж Сити
0:1
Бедворт Юнайтед
Карлтон Таун
2:1
Колсхилл Таун
Чейзтаун
4:0
Йексли
Хейлсоуэн
2:0
Уизбек Таун
Илкстон Таун
8:0
Хистон
Лафборо Динамо
2:0
Девентри Таун
Шепшед Динамо
1:3
Сполдинг Юнайтед
Соэм Таун Рейнджерс
0:2
Белпер Таун
Байдфорд
0:2
Полтон Роверс
Бристоль Мэнор Фарм
0:0
Лаймингтон
Ившем Юнайтед
1:4
Уилланд Роверс
Ларкхолл Атлетик
9:1
Барнстэйпл
Мэнготсфилд Юнайтед
3:1
Синдерфорд Таун
Слимбридж
0:5
Мелкшем
GVI
2:0
KFUM
Skovshoved
2:2
Ringsted IF
Boldklubben 1908
0:1
Tårnby FF
Vejgaard BK
5:4
Odder IGF
Ledøje-Smørum Fodbold
0:0
Køge Nord
OKS
4:2
Tarup-Paarup IF
SfB-Oure
4:0
Varde IF Elite
Avarta
3:2
BK Union
Frederikssund IK
2:2
Solrød
Greve Fodbold
3:0
Herstedøster IC
Nørresundby
2:2
Aalborg BK II
Kjellerup IF
1:2
Ringkøbing IF
Hedensted IF
0:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Allerød FK
3:0
Boldklubben 1903
Holbæk B&I
1:1
AB Tårnby
Boldklubben 1909
1:1
Boldklubben 1913
Brønshøj BK
1:2
Ishøj
De Bilt
0:3
SV Huizen
Monnickendam
1:0
Звалювен 30
ZOB
4:3
AFC II
Die Haghe
2:5
BOL
Valken '68
2:2
VELO
Ворсхотен 97
3:2
Honselersdijk
КсерксДЗБ
4:1
Neptunus-Schiebroek
Terneuzense Boys
2:0
РВВХ
Nieuw Lekkerland
3:3
Heerjansdam
Папендрехт
2:3
Oranje Wit
Brielle
2:2
BVCB
De Merino's
1:1
ДОС 37
Zuidvogels
1:0
ЛРК Лердам
Woudenberg
2:1
Almkerk
Sliedrecht
0:2
Breukelen
GRC 14
1:1
Монфоорт
Драхтстер Бойз
3:3
ВХК
VV Groningen
1:1
Leeuwarder Zwaluwen
СВЗВ
0:2
KHC
Нюнспет
2:0
SDV Barneveld
Balk
1:3
ПКК 83
Nootdorp
1:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Heinenoord
1:1
Клутинге
СХО
0:1
vv Nieuwenhoorn
Апелдорн КСВ
2:0
Hierden
Door Oefening Sterk Kampen
2:3
SVI
Беннеком
1:2
Го-Ахеад Кампен
DTS Ede
0:1
DZC '68
Roda '46
1:0
СВЛ
Nivo Sparta
1:1
WNC
Burgum
1:3
Oranje Nassau
Blauw Wit '34
4:1
VV Broekster Boys
Zeerobben
2:3
Olde Veste '54
Winsum
2:4
Pelikaan-S
SVBO
5:0
Noordster
FC Adliswil
0:2
Дитикон
Yverdon Sport II
3:0
Женолье-Беньен
Эшишан
1:1
Коле-Босси
Кройцлинген
6:2
Фрауэнфельд
Зойцах
1:2
Амрисвиль
Ред Стар Цюрих
3:1
Кальчо Кройцлинген
Биннинген
4:1
Шпиц
Зурзее
3:1
Ванген
Гренхен
0:2
Unterstrass
Concordia Lausanne
4:3
Amical Saint-Prex
Адзурри-90
0:3
Верье Спорт
Italien
2:2
УЖС
Гран-Саконне
3:3
Сигнал Берне-Конфиньон
Neuchâtel Xamax FC II
3:3
FC Coffrane
Корттелль
3:2
Дорнах
Конольфинген
0:4
Олд Бойз
Портальбан / Глеттерен
4:2
Ромонтуа
FC Weesen
4:3
Роршах
Бубендорф
2:1
Лерхенфельд
Эмменбрюкке
2:0
Мендрисио-Стабио
Гамбароньо-Контоне
0:2
Аскона
Ибах
3:1
Шаттдорф
Бруннен
4:0
Киккерс Люцерн
Роткройц
2:0
Шофтланд
FC Lachen / Altendorf
2:4
Мури
Châtel-St-Denis
0:2
Ля-Тур / Ле-Пакье
Фрибур
9:2
Saint-Maurice
Сьер
2:0
Савьез
СВ Шаффхаузен
4:0
Blue Stars Zürich
Клингнау
1:2
Цофинген
Мутшеллен
5:0
FC Einsiedeln
Таверн
3:0
Perlen-Buchrain
Будисса
5:3
FC International Leipzig
Blau-Weiß 90 Berlin
2:0
Ганза-2
Бордесхольм
2:1
Вайхе-2
Плауэн
2:0
An der Fahner Höhe
Кришов
2:0
FC Oberlausitz Neugersdorf
Blau-Weiß Zorbau
3:2
Бишофсверда
Гримма
0:3
Галле
Рот-Вайсс Эрфурт
5:0
1. FC Merseburg
Торгелофер
6:0
Лок Штендаль
Людвигсфельде
0:1
Герта Шарлоттенбург
Айнтрахт Штансдорф
2:0
BSC Süd 05
Ваккер Нордхаузен
1:2
Унион Зандерсдорф
Pansdorf
2:1
Дорнбрайте
Полицай Унион
0:3
Айхеде
Айнтрахт Бамберг
0:1
TSV Karlburg
Аумунд-Фегезак
0:6
Бремер
Бринкум
7:1
Habenhauser FV
Барокштадт
0:3
Айтрахт Штадталлендорф
Айнтрахт Трир
4:1
Кайзерслаутерн-2
SV Pullach
1:1
Гархинг
Дахау
0:0
Исманинг
Шпортфройнде Дорфмеркинген
1:1
Геппинген
Равенсбург
0:1
Филлинген
Фрайберг
1:1
Неккарсульмер
Штутгартер Кикерс
1:0
Freiburger FC
Meiendorfer SV
0:6
Зазель
Киккерс Эмден
5:2
ФФЛ Ольденбург
Pampow
0:5
Ростокер
Вюрцбург
1:0
Хам
Бавария Хоф
0:2
Аммерталь
Виктория Грисхайм
1:3
Вальдгирмес
Бавария Альценау
2:2
Фернвальд
Buchonia Flieden
0:2
Хюнфельд
Ханау
3:1
Баунаталь
Mülheim-Kärlich
0:4
Гонзенхайм
Rochling Volklingen
1:2
Мехтерсхайм
Гундельфинген
0:2
Кирханшеринг
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
Bramfelder SV
Kronshagen
1:9
Фленсбург
Энгерс
2:1
Карбах
Ворматия Вормс
6:0
FSV Jaegersburg
Hertha Wiesbach
1:2
Диффлен
Тюркспор Аугсбург
2:0
TSV Schwabmunchen
Оберахерн
3:2
Ilshofen
Ройтлинген
0:1
Рилазинген-Арлен
Дассендорф
4:1
Бармбек-Уленхерст
Абтсвинд
0:2
Ансбах
TSV Grossbardorf
0:5
Гебенбах
Sand
0:0
Vatan Spor
FV Eppelborn
2:1
Speyer
Коттерн
3:3
Ян Регенсбург-2
Ханкофен-Хайлинг
1:0
Швабен Аугсбург
Wolfenbüttel
0:4
Лупо-Мартини
Звиезда
0:1
FK Goražde
NK Bratstvo Gračanica
2:0
NK TOŠK Tešanj
Будучность Бановичи
0:0
FK Radnik Hadžići
NK Vis Simm-Bau
3:1
HNK Tomislav Tomislavgrad
FK Rudar Kakanj
1:0
Единство Бихач
Игман
2:0
Орашье
Podrinje Janja
0:2
Željezničar Banja Luka
FK Ljubić Prnjavor
2:0
FK Borac Kozarska Dubica
Слога Добой
4:0
Budućnost Pilica
Звиезда-09
1:1
Козара
Sloboda Novi Grad
1:2
Крупа
Дрина Зворник
0:1
Tekstilac Derventa
FK Sutjeska Foča
5:0
Модрича
Аустрия Зальцбург
1:0
Kuchl
Пинцгау Заальфельден
7:0
Зальцбург II
Гредиг
4:1
SK Bischofshofen
Brauerei Egg
0:5
Хоэнемс
Lauterach
2:1
СВ Дорнбирн
СК Брегенц
1:3
FC Rot-Weiß Rankweil
TWL Elektra
0:1
Ферст Вена
Stripfing
4:0
Драссбург
Китцбюхель
3:1
Telfs
SC Imst
1:4
Ваккер II
Леобендорф
1:0
Винер Нойштадт
Гуртен
0:3
Штурм Грац II
Виктория Вена
1:2
Трайскирхен
Лукенвальде
0:0
Карл Цейсс
Лихтенберг
3:2
Унион Фюрстенвальде
Аугсбург-2
2:2
Хаймштеттен
Шотт
0:1
Ульм
Майнц-2
2:1
Рот-Вайсс Кобленц
Астория
2:5
Хоффенхайм-2
Штайнбах Хайгер
3:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Гисен
2:1
Штутгарт-2
Аален
1:0
Франкфурт
Балинген
2:1
Хомбург
Балингер
0:1
Эльферсберг
Пирмазенс
0:2
Киккерс Оффенбах
Гамбург-2
2:1
Хайде
Рот-Вайсс Ален
1:0
Юрдинген
Боруссия Менхенгладбах-2
2:1
Бонн
Фортуна-2
4:0
Гомберг
Вупперталь
3:0
Шальке-2
Штрелен
0:2
Липпштадт
Рот-Вайсс Эссен
1:1
Рот-Вайсс Оберхаузен
Швайнфурт
8:0
Розенхайм 1860
Байройт
4:2
Иллертиссен
Нюрнберг-2
1:3
Эльтерсдорф
Аубштадт
3:1
Мемминген
Гройтер-2
0:3
Бавария-2
Райн-ам-Лех
4:3
Пипинсрид
Еддело
1:1
Вердер-2
Атлас Дельменхорст
0:1
HSC Hannover
Ваккер Бургхаузен
3:0
Айхштетт
FK Zbuzany 1953
2:0
FK Teplice II
Фридек-Мистек
Уничов
Виктория Отроковице
0:0
Врховина
Раковник
0:1
SK Motorlet Praha
Локо Влтавин
2:1
Карловы Вары
FK Přepeře
4:2
Искра Усти-над-Орлици
Сокол Живанице
0:4
FC Bohemians Praha 1905 II
Слован Росице
3:1
Дольни Бенешов
Угерски Брод
4:0
FC Zlín II
Искра Домажлице
1:2
Баник Соколов
NK Koprivnica
1:1
NK Mladost Ždralovi
NK Bjelovar
5:0
NK Podravina Ludbreg
Podravac Virje
1:2
NK Varteks Varaždin
NK Radnik Križevci
1:0
NK Polet Sveti Martin na Muri
Papuk
1:0
Меджимурье
NK Neretva Metković
2:0
HNK Zmaj Makarska
NK Hrvatski vitez Posedarje
3:0
Urania Baška Voda
Vodice
3:0
NK Kamen Ivanbegovina
NK Hrvace
2:0
Zadar
NK Zagora Unešić
1:1
NK Uskok Klis
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
1:2
NK Jadran Luka Ploče
HNK Primorac Biograd na Moru
4:2
Otok
NK NAŠK Našice
4:1
Slavonac Bukovlje
NK Graničar Županja
2:0
NK Bedem Ivankovo
Zrinski Jurjevac
1:0
NK Kutjevo
NK Sloga Nova Gradiška
3:1
NK Vuteks-Sloga Vukovar
Марсония
0:0
NK Čepin
NK Oriolik Oriovac
4:1
NK Slavija Pleternica
NK Vukovar '91
3:1
HNK Đakovo-Croatia
Darda
0:4
NK Slavonija Požega
Поморац
3:1
NK Vinodol Novi Vinodolski
NK Buje
1:1
NK Jadran Poreč
NK Pazinka
2:0
NK Rudar Labin
NK Naprijed Hreljin
0:2
NK Krk
NK Cres
1:3
NK Grobničan Čavle
NK Uljanik
3:0
Nehaj Senj
NK Crikvenica
1:1
NK Novigrad
NK Rudar Mursko Središće
1:1
Virovitica
NK Ponikve
0:0
NK Mladost Petrinja
NK Dugo Selo
1:1
Лучко
NK Trešnjevka
2:4
NK Lukavec
NK Vrbovec
1:1
NK Zagorec Krapina
NK Kurilovec
0:0
NK HAŠK Zagreb
HNK Segesta Sisak
2:3
NK Bistra
Tekstilac Ravnice
2:0
NK Vrapče Zagreb
NK Karlovac 1919
1:0
NK Trnje Zagreb
Undy Athletic
5:2
Порт-Толбот Таун
Llantwit Major FC
4:2
Taff's Well AFC
Swansea University FC
2:2
Лланелли Таун
Cwmbran Celtic FC
1:2
Понтипридд Юнайтед
Trefelin
4:1
Cambrian & Clydach Vale FC
Llangefni Town
0:6
Престатин Таун
Buckley Town
1:3
Эйрбас ЮКей
Колвин Бэй
1:2
Лландидно
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
2:3
Conwy Borough
Llanidloes Town FC
0:1
Guilsfield FC
Holyhead Hotspur
1:1
Penrhyncoch
NK Osijek II
0:2
NK Opatija
Рудеш
1:0
Solin
NK Jarun Zagreb
2:0
Gnk Dinamo Zagreb II
NK Dugopolje
1:0
Кустошия
NK Dubrava Zagreb
1:0
Интер Запрешич
Вараждин
5:1
Кроатия
Dergview FC
1:2
Ballyclare Comrades FC
Dundela FC
4:0
Harland and Wolff Welders FC
Инститьют
1:3
Knockbreda FC
Лофголл
0:0
Queens University
Ардс
3:1
Баллинамаллард Юнайтед
FK BASK Beograd
4:1
FK Studentski Grad
FK Teleoptik Zemun
0:0
Борча
FK Prva Iskra
2:0
FK Brodarac
FK Sloga Požega
3:1
Smederevo 1924
Sloga Kraljevo
2:0
Mačva 1929
Real Podunavci
2:1
FK RSK Rabrovo
Млади Радник
0:1
FK Jedinstvo Ub
Борац
2:0
Radjevac Krupanj
Trepča
1:3
Budućnost Arilje
FK Sloga Bajina Bašta
1:0
Слобода Ужице
Meševo
1:0
Sloga Leskovac
FK Pčinja Trgovište
1:1
Rembas
FK Dubočica Leskovac
2:0
Динамо Вране
FK Radnički Novi Beograd
0:1
FK Radnički Obrenovac
ОФК
4:1
Borac Lazarevac
Leštane
13:30
FK Ušće Novi Beograd
FK Bečej
2:1
FK Radnički Zrenjanin
FK Dinamo Pančevo
1:3
Feniks
Stari Grad
3:4
FK Tekstilac Odžaci
FK Jedinstvo Stara Pazova
1:2
1. Maj Ruma
FK Kikinda
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
Барри Таун
0:3
Ньютаун
Хаверфордвест
1:1
Гап Конназ Куэй
Пенибонт
1:1
Карнарвон Таун
Кардифф Метрополитан
4:2
Кефн Друидс
Б-68 Тофтир
1:2
Вестур
Б-36 Торсхавн
2:4
ХБ Торсхавн
ТБ Тверойри
0:1
ИФ Фуглафьордур
Викингур Гота
3:1
ЭБ-Стреймур
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
2:2
Хапоэль Тель-Авив
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Хапоэль Хайфа
Бейтар
1:1
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бней Сахнин
1:3
Маккаби Нетанья
Киривонг
1:6
Ангкор Тайгер
Electricite du Cambodge
08:30
Свайриенг
Soltilo Angkor
08:30
Prey Veng
National Police
08:30
Висакха
Киривонг
08:30
Ангкор Тайгер
Боынг Кет
08:30
Asia Europe University
Нешнл Дифенс
11:00
Нага Уорлд
Депортес Толима
0:0
Санта-Фе
Атлетико Хуниор
1:0
Патриотас
Ла-Экидад
1:0
Депортес Киндио
Энвигадо
1:2
Депортиво Кали
Ноа Юрмала
0:3
Валмиера
Спартак Юрмала
1:1
Рига
Ноа Юрмала
10:00
Валмиера
Спартак Юрмала
11:00
Рига
ФК Лиепая
1:1
РФШ
Метта
12:00
Даугавпилс
Вентспилс
13:00
Валмиера
Метта
2:2
Даугавпилс
Кэррик Рейнджерс
2:1
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
2:4
Ларн
Гленавон
1:2
Гленторан
Уорренпойнт Таун
2:3
Портадаун
Порт
1:0
Муангтонг Юнайтед
Прачуап
0:2
Бурирам Юнайтед
Самутпракан Сити
1:3
Чиангмай Юнайтед
Нонгбуа Питчайя
1:0
Полис Теро