Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 17 октября 2021
Труа
1:0
Ницца
Бордо
1:1
Нант
Брест
1:1
Реймс
Метц
0:3
Ренн
Страсбур
5:1
Сент-Этьен
Монпелье
1:0
Ланс
Марсель
4:1
Лорьян
Коламбус Крю
4:0
Интер Майами
Нью-Инглэнд Революшн
2:2
Чикаго Файр
Цинциннати
0:1
Орландо Сити
Ди Си Юнайтед
0:0
Нэшвилл
Торонто
0:2
Атланта Юнайтед
Хьюстон Динамо
2:1
Сиэтл Саундерс
Остин
0:1
Миннесота Юнайтед
Реал Солт-Лейк
3:1
Колорадо Рэпидс
Лос-Анджелес Гэлакси
2:1
Портленд Тимберс
Нью-Йорк Ред Буллс
1:0
Нью-Йорк Сити
Шапекоэнсе
1:2
Форталеза
Америка Минейро
0:0
Баия
Палмейрас
1:0
Internacional RS
Атлетико Паранаэнсе
0:1
Флуминенсе
Буде-Глимт
2:1
Сарпсборг-08
Бранн
1:1
Стабек
Хеугесунн
7:0
Мьондален
Саннефьорд
0:0
Одд
Стремсгодсет
0:1
Викинг
Русенборг
2:2
Волеренга
Ланус
1:1
Банфилд
Уракан
0:3
Бока Хуниорс
Колон
1:0
Тальерес
Атлетико Тукуман
4:3
Архентинос Хуниорс
Альдосиви
1:0
Индепендьенте
Ибица
0:2
Мирандес
Леганес
0:2
Вальядолид
Реал Сосьедад Б
1:1
Реал Овьедо
Бургос
1:1
Луго
Понферрадина
0:0
Фуэнлабрада
Кыркларелиспор
1:1
Амед
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
2:1
Инегелспор
Кахраманмарашспор
0:3
Ванспор
Байбурт-Груп
1:2
Чорум
Тургутлуспор
4:3
Османлыспор
Сивас 4 Эйлюль
0:0
Бодрумспор
Kırşehir FK
2:1
Тарсус Идманъюрду
Ушак Спортиф Генчликспор
0:1
Isparta 32 Spor Kulübü
Назилли Беледие
1:1
Эрзинджанспор
Сакарьяспор
0:0
1461 Трабзон
Serik Belediye Spor Kulübü
1:0
Soma Spor Kulübü
Афжет Афьонспор
1:0
Адыяманспор
Ени Диярбакырспор
3:0
Нигде Беледие
Карачабей Беледиеспор
1:2
Зонгулдак Кемюрспор
Эскишехирспор
0:4
Буджаспор-1928
Шанлыурфаспор
Кастамонуспор
UE Santa Coloma II
3:0
Атлетик Америка
UE Extremenya
4:1
Atlètic Club II
UE Sant Julià II
3:5
Пенья Энкарнада
FC Santa Coloma II
Женлай
NK Vipava
0:1
Šobec Lesce
NK Brinje Grosuplje
2:1
Sava Kranj
Posavje Krško
2:2
NK Šmarje pri Jelšah
Шмартно
0:1
Cirkulane
Slezský FC Opava II
6:0
FC Slavoj Olympia Bruntál
FC Strání
3:3
Пржеров
Clu Beroun
0:1
SK Petrin Plzen
FC Spartak Velka Bites
1:4
Годонин-Сардице
FK Bospor Bohumín
1:2
Новы Йичин
Френштат-под-Радгоштем
0:0
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Bílovec
5:4
Витковице
Polanka
2:3
Karviná II
FK Kozlovice
3:2
Славичин
Шумперк
1:1
FK Nové Sady Olomouc
Глинско
1:1
Tochovice
SK Benátky nad Jizerou
1:1
Високе-Мито
Двур Кралове
4:0
SK Poricany
Колин
6:2
Летоград
Зенит Часлав
1:1
Трутнов
TJ Tatran Sedlcany
2:1
Горжовицко
Slavoj Mýto
1:0
FK Spartak Soběslav
SK Ždírec nad Doubravou
0:0
TJ Start Brno
Славой Полна
2:2
Bystřice nad Pernštejnem
Tj Sokol Lanzhot
4:0
Стара Ржише
Ждяр-над-Сазавоу
1:1
Зброевка-2
Шенколи
3:0
Велечику Коплик
Эльбасани
1:1
Орику
Илирия Фуша-Круя
0:0
Люзи-2008
Мемалиай
1:0
Албпетрол
Labëria FC
2:2
Нафтетари
KS Këlcyra
2:0
Тепелена
Грамози
0:1
Деволи
Сопоти
2:1
Luftëtari
Флямуртари
6:0
Përmeti
Шамс Азар
0:3
Мес Керман
Машин Сази
0:4
Шехрдари Хамедан
Хуше-Талаи
1:0
Vista Toorbin
Эстегляль Молласани
2:2
FC Rayka Babol
Шахин Бушир
1:2
Qashqai
Херкулес
3:0
ЭВВ
Хоогланд
0:1
Донген
Quick
0:1
АДО ′20
Блаув Гел '38
2:3
OFC Oostzaan
RKVV Door Eendracht Macht
0:3
ХСК 21
Вестландия
0:3
УНА
GVV Unitas
0:3
Гемерт
Груне Стер
1:0
Йос Ватерграфсмер
sv Oefening Staalt Spieren '20
3:1
ХВВ Голландия
FC Stockholm Internazionale
3:1
Skiljebo SK
Nosaby IF
3:0
FK Karlskrona
IFK Hässleholm
2:0
BK Olympic
Kristianstads FC
3:0
Hässleholms IF
Lidingö
1:1
Энчепинг
FC Järfälla
1:3
Karlbergs BK
Hammarby Talang
0:1
Piteå IF
IF Karlstad Fotboll
3:1
Далькурд
Ассюриска
1:1
Örebro Syrianska IF
IFK Luleå
0:2
Броммапойкарна
SERC Brasil
0:0
Igrejinha
Tupi RS
0:0
Глория Вакария
União Frederiquense de Futebol
1:1
Веранополис
Пасу-Фунду
3:1
Крузейро Порту-Алегри
São Gabriel FC
2:1
EC Internacional de Santa Maria
Guarani RS
0:3
Guarany de Bagé
Grêmio Esportivo Bagé
1:3
Лажеаденсе
Авенида
0:0
Сан-Паулу Риу-Гранди
Central & Western District R&SA
3:2
Хэппи Вэлли
Dreams Metro Gallery
1:3
Хойкин
Eastern District SA
3:2
North District
Самсейпоу
0:1
Саут Чайна
Wong Tai Sin District Recreation & Sports Council
0:4
Тайпоу
Wing Yee Football Team (Easyknit Property FC)
0:1
Юньлон
Shatin SA
2:1
Citizen AA
SV Orion
3:0
Лонга'30
Юлиана 31
1:3
ВВ Баронье
AWC
2:1
ЭДИ ′19
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
0:0
РКАВВ
Би Кейк 1887
4:1
SDO
Vpv Purmersteijn
0:2
SJC Noordwijk
Хогевен
2:2
Де Зуавен
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
6:3
TAC'90
Velsen
0:1
ХБС
Халстерен
5:2
Minor
Мерсен
2:1
Silvolde
Moerse Boys
1:1
ЭХК
Тулевик-2
0:1
Raplamaa
Тарвас
0:0
FC Helios
Viimsi MRJK II
0:2
Vaprus II
Кейла
2:2
Hiiumaa
Инфонет
5:1
Noorus-96
Tallinna FC Flora III
4:1
Saue
Võru FC Helios
1:2
JK Narva Trans II
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:0
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
KS Pelikan Łowicz
0:3
Unia Skierniewice
Wisla Sandomierz
0:0
TKS Tomasovia Tomaszów Lubelski
Łagów
1:1
Cracovia Kraków II
ŁKS Łódź II
6:1
MLKS Wissa Szczuczyn
Iwaki
0:2
Sony Sendai
Biwako Shiga
1:2
Verspah Oita
Osaka
1:1
TIAMO Hirakata
Reinmeer Aomori FC
1:1
Veertien Mie
Jeonju
1:3
Yeoju Citizen
Chungju Citizen
1:0
Yangpyeong FC
Pyeongchang United FC
1:4
Siheung City Athletic Club
Pocheon FC
4:0
Chuncheon FC
RoPS Farmi
1:0
Kemi City
Jakobstads Bollklubb
3:2
Гамлакарлебю
Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
0:5
Honka Akatemia
KuFu-98
1:1
Атлантис
Tauro FC
2:0
Veraguas United FC
San Francisco FC
1:0
CD Árabe Unido
CD Universitario
0:2
Club Deportivo del Este
CD Atlético Chiriquí
1:1
AF Sporting San Miguelito
Klagenfurt
3:5
KAC
SK Slovan Hütteldorfer AC
1:1
Донауфельд
Унион Иннсбрук
5:2
Zirl
Völs
3:0
Zams
Dellach im Gailtal
3:1
Фелькермаркт
ASK St. Valentin
13:30
СВ Валлерн
Nenzing
1:0
Schruns
Kehlen
3:1
Bastendorf
URB
2:4
Blo-Wäiss Izeg
Résidence Walferdange
1:0
Sporting Bertrange
Koeppchen
2:1
Luna Obercorn
Штайнфорт
1:2
Унион Кайл-Тетанж
Obercorn
5:3
Sanem
Red Black Egalité
1:2
Гревенмахер
Sandweiler
0:6
Авенир
Sporting Mertzig
2:1
Alliance Aischdall
Jeunesse Useldange
4:2
Norden
Minerva Lintgen
3:1
Daring Echternach
Berdorf Consdorf
2:3
Feulen
Jeunesse Schieren
2:2
Lorentzweiler
Young Boys
2:0
Boevange / Attert
Hosingen
2:0
Erpeldange
CeBra 01
1:0
Syra Mensdorf
Mgarr United
0:2
Марса
Fgura United
1:1
Luqa St. Andrew's
Рабат Аякс
0:2
Пемброк Атлета
Сент-Джорджес
0:2
Мелита
Лига Дешпортива
0:0
Textáfrica
Блэк Буллз Мапуту
1:0
CD Costa do Sol
Clube Ferroviário de Nacala
2:1
Ferroviário de Lichinga
Феррувиариу Мапуту
2:2
Clube Ferroviário de Nampula
Matchedje de Mocuba
1:1
AD Vilanculo
Győri ETO FC II
5:1
Zalaegerszegi TE II
Gyirmót SE II
1:4
MTE
Diósgyőri VTK II
4:0
Tállya
Ferencvárosi TC II
4:2
BSS Monor
Budapest Honvéd FC II
1:2
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
BVSC-Zuglo
2:0
Komáromi VSE
Ракоци
1:0
Nagykanizsa FC
Andráshida
1:3
MOL Fehérvár FC II
Balatonfüredi FC
1:3
Érdi Városi SE
Kelen SC
3:2
Gárdony Városi SC
Эгер
2:3
Füzesgyarmati SK
BKV Előre SC
2:0
Hajdúszoboszlói SE
Debreceni Egyetemi AC
1:4
Kazincbarcika
Jászberényi
1:3
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
Putnok FC
1:1
Tiszafuredi VSE
Hidasnémeti VSC
1:4
Debreceni VSC II
Törökszentmiklós FC
1:2
Újpest FC II
Salgótarjáni Barátok TC
0:0
Sényő Carnifex FC
Meton Dabas FC
2:1
Gerjeni
Агроспециал
1:2
BSE
Ceglédi VSE
1:1
Makó
B Build Mohács
0:2
Вац
Hódmezővásárhely FC
1:2
Dabas-Gyón
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
0:0
KSE Iváncsa
Kozarmisleny
2:0
Paksi SE II
Pápai Perutz
1:1
Bicskei TC
SC Sopron
0:2
Puskás Ferenc Akadémia FC II
Ghaxaq
1:2
Мсида Сент-Джозеф
Attard FC
3:0
Birzebbuga
Ta' Xbiex
2:7
Шайра Торнадос
Kirkop United
0:2
Mellieha
Mdina Knights
0:2
Заббар Сент-Патрик
Берасатеги
0:0
Итусайнго
Лухан
2:0
Атлас Буэнос-Айрес
Депортиво Эспаньол
1:1
Викториано Аренас
Сан-Мартин де Бурсако
3:2
Клайполе
Сентраль Кордова
0:0
Депортиво Лаферрере
Леандро Нисефоро Алем
1:0
Архентино де Мерло
Diriangén FC
4:2
CD Walter Ferretti
Club Deportivo Ocotal
00:00
Club Sport Sébaco FC
Real Estelí FC
00:00
Managua FC
Aurora FC
0:0
Chimaltenango FC
Миско
2:1
CSyD Sacachispas
Сучитепекес
2:1
Plataneros
Маркенсе
2:1
Хинабахуль
Puerto San José
2:2
Deportivo San Pedro
Deportivo Amatitlán
0:3
Coatepecano IB /DR
Санарате
3:0
CSD Zacapa
Миктлан
1:0
Juventud Pinulteca
Сикинала
2:2
Deportivo Quiché FC
Женесс Канах
1:1
Кэрьенг
Alisontia Steinsel
2:4
Berdenia Berbourg
Рюмеланж
4:1
Шиффланж
Bettembourg
2:0
Мариска
Jeunesse Junglinster
1:1
ФК Эш
Atert Bissen
1:3
Мамер
Мондерканж
5:0
Blô-Weiss Medernach
Union Mertert
0:3
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
Saint-Josse
8:2
Nivellois
Etterbeek
2:2
Stade Everois
Kosova Schaerbeek
3:0
Genappe
NSeth Berchem
2:0
Grez-Doiceau
Sportive Brainoise
1:1
Tubize II
Union Lasne-Ohain
2:2
Блейд
Nismes
1:1
Спи
Chevetogne
3:3
US Dinantaise
ES de la Molignée
1:5
Кондрузьен
Борен
1:0
Malonne
RAC Saint-Mard
0:3
Лонлье
Лоррен Арлон
5:1
Sartoise
Херк-де-Стад
1:3
Zepperen-Brustem
Herderen-Millen
1:0
ВБ Масмехелен
Schoonbeek-Beverst
2:0
Zonhoven United
Ster-Francorchamps
0:1
Etoile de Faimes
Бофе
5:0
Rechain
FC Du Geer
2:3
ЮКЭ Льеж
Эльсатуз
1:0
Jehaytois
JS Fizoise
0:1
Мелан-Мишеру
Malmundaria
1:0
Обель
Tervuren-Duisburg
1:0
Aarschot
Borght-Humbeek
2:2
Стаде Бирбек
Bodegem Kapelle United
0:1
Hoegaarden-Outgaarden
Melsbroek
1:1
Veltem
Sporting Kampenhout
2:2
Bertem-Leefdaal
Бланкенберге
3:2
Диксмейде
Вилсбеке
3:1
Лауэ
Grembergen
2:1
Munkzwalm
СК Дендерхаутем
2:3
Lokeren Doorslaar
St-Joris Sleidinge
2:3
Эндрахт Зеле
HO Kalken
6:0
Dendermonde
Hornu
2:1
Мортинье
Antoing
0:1
Ransart
Excelsior Biévène
0:2
RAS Monceau
Péruwelz
1:4
Суаньи Спорт
Сольрезьенн
2:1
Le Roeulx
Snef-Tyber
2:5
Belœil
Удан
3:0
Морланвельз
Ranst
3:1
Oppuurs
Bevel
1:3
K Kontich FC
Борнем
5:3
Eendracht Zoersel
Калмтаут
0:1
Восселар
Мекс-Деван-Виртон
3:0
Во
Flavion-Morialmé
0:5
Гран Ле
Бачка Паланка
1:1
FK Radnički Sremska Mitrovica
Златибор Чаетина
2:0
FK Grafičar Beograd
FK Kabel Novi Sad
1:1
FK Loznica
JS Piton Saint-Leu
1:1
Мак
Saint-Louis
1:1
Сен-Марьен
Сен-Полуа
1:1
La Tamponnaise
Сен-Дени
2:1
Capricorne
Parfin
2:0
Saint Denis École Football Association
Жанна д′Арк
3:0
Trois Bassins FC
Сен-Пьеруаз
2:0
AS Les Marsouins
Веттерен-Кватрехт
1:4
Спарта Петегем
Менен
1:2
Гюллегем
Voorwaarts Zwevezele
1:0
Ронс
Мерелбеке
0:1
Зелзате
Solières Sport
2:1
Rebecq
Амуар
3:1
RES Durbuy
Кувен-Марьембур
0:1
RAAL La Louvière
Варнан
3:0
Акран
Stockay-Warfusée
1:0
Верлен
Жет
1:3
Waremme
Гансхорен
3:1
Тюбиз
Каппеллен
0:3
Хасселт
Pepingen-Halle
1:2
Мерксем
Арцакена
0:2
AS Ostia Mare Lido Calcio
Carbonia
0:3
Джульяно
Muravera
4:2
SSD CynthiAlbalonga
Ареццо
3:2
Фолиньо
Cannara
1:1
ASD Flaminia Civita Castellana
Пьянезе
4:2
Unipomezia
Поджибонси
1:0
ASD Sporting Trestina
Pro Livorno
0:0
Рьети
ASD San Donato Tavarnelle
3:3
Гаворрано
Санджованнезе
0:2
Cascina
Scandicci
0:0
Lornano Badesse
Tiferno Lerchi
2:1
Montespaccato
Априлия
2:1
Atletico Uri
Gladiator
4:0
Insieme Formia
Team Nuova Florida
2:1
ASD Cassino Calcio 1924
ASD Vis Artena
1:0
Ланузеи
Тритиум
3:3
AC Carpi
Фано
0:1
ASD FC Matese
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:0
Tolentino
Castelnuovo Vomano
3:1
Aurora Alto Casertano
Porto D' Ascoli
1:1
SSD San Nicolò Notaresco
Реканатезе
1:1
Пинето
Трастевере
3:0
Montegiorgio
Про Васто
0:1
GSD Castelfidardo Calcio
ASD Vastogirardi
1:1
Кьети
Бишелье
1:2
Lavello
Виртус Казарано
1:0
Virtus Matino
Читта ди Фазано
2:1
FC Francavilla 1931
ASD SS Nola 1925
1:2
US Bitonto
San Giorgio
1:1
ASD Rotonda Calcio
AC Nardò
1:2
Казертана
Сорренто
0:0
Ночерина
US Breno
2:1
Crema
ASD Calcio Brusaporto
0:0
Понтисола
Caravaggio
3:0
Villa Valle
Folgore Caratese
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Vis Nova Giussano
2:3
Sona
US Castrovillari Calcio
1:3
Аверса Норманна
FC Messina
Trapani 1905
Джарре
0:3
Патерно
Licata
4:0
ASD Portici
ASDP Santa Maria Cilento
2:1
ACD Città Di Sant’Agata
Ренде
0:1
Cittanova Interpiana Calcio
ASD San Luca
1:1
Gelbison Cilento SSD
ASD Sancataldese
0:2
Ачиреале
Asd Troina Calcio
2:1
Кавезе
Ambrosiana
0:1
Камподарсего
Caldiero Terme
3:0
San Martino Speme
Calcio Montebelluna
1:0
Адриезе
Cartigliano
1:2
Union Clodiense Chioggia SSD
ASD Cjarlins Muzane
4:1
Marignanese
Дельта Порто-Толле
0:4
Арциньяно
Spinea
0:3
Luparense
Местре
1:1
US Levico Terme
Nereto
1:1
Самбенедеттезе
Caronnese
1:1
Казале
ASD Città di Varese
1:1
Кьери
SCD Ligorna 1922
2:2
Новара
FBC Gravina
0:1
Аудаче Чериньола
Team Altamura
2:2
Mariglianese
TJ Jednota Bánová
0:0
FTC Fiľakovo
FK Poprad
2:0
MFK Vranov nad Topľou
FK Rača
2:0
Интер Братислава
TJ Baník Kalinovo
0:3
MFK Dolný Kubín
Rakytovce
2:0
Римавска-Собота
TJ Tatran Oravské Veselé
4:1
Tatran Krásno
Kováčová
2:1
Liptovský Hrádok
OK Častkovce
3:0
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
FK Slovan Levice
0:0
FC Slovan Galanta
TJ Kovo Beluša
2:1
FK Marcelová
MSK Tesla Stropkov
2:0
Rudňany
MFK Snina
2:1
Slávia TU Košice
MŠK Spišské Podhradie
0:3
Татран
Sobrance Sobranecko
2:0
Raslavice
Rusovce
0:1
Rovinka
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
4:3
Pezinok
Dunajská Lužná
2:2
Bernolákovo
Slovan Most
2:0
Nová Dedinka
Kalinkovo
2:3
MŠK Senec
Lokomotíva DNV
0:0
Tomasov
Спартак Мыява
1:0
ŠK LR Crystal Lednické Rovne
AD San Clemente
3:0
Ла-Рода
Santutxu
0:2
Beasain
Complutense
0:4
Атлетико Мадрид Б
CF San Rafael
2:0
Collerense
CD Giner Torrero
2:2
Santa Anastasia
Сарагоса Б
3:1
Барбастро
Парла
0:1
Torrejón
Триваль Вальдерас
1:0
Хетафе Б
Villaverde-Boetticher
3:0
Tres Cantos CF
RC Catarroja
0:1
Сагунтино
CD Virgen Del Camino
1:1
Mirandés II
Plasencia
1:3
Trujillo
Эль-Пальмар
1:0
Deportiva Minera
Mazarrón FC
1:1
FC La Unión Atlético
Berceo
0:1
Anguiano
Вареа
3:2
River Ebro
Алаурин
1:4
Эль-Пало
Марбелья
1:2
Малага Б
Salamanca II
1:2
Jupiter Leones
Castelldefels
2:0
Побла Мафумет
Л′Оспиталет
2:1
Granollers
Спортинг Хихон Б
5:0
Туилья
Llanes
0:0
Леальтад
Ковадонга
0:0
San Martín
Lenense
1:0
Уррака
Реал Овьедо Б
1:0
Gijón Industrial
Navarro
2:0
Реал Титанико
CD Miguelturreño
0:4
Конкенсе
Вильярробледо
1:1
Albacete Balompié II
Los Barrios
3:1
CD Pozoblanco
Антоньяно
2:2
CD Utrera
Cabecense
1:2
Лусена
CE Mercadal
1:2
CE Campos
Platges de Calvia
3:1
Portmany
Miajadas
2:1
Moralo
Badajoz II
0:2
Olivenza
Ursaria
1:1
Madrid 2021 FP
AD Villaviciosa de Odón
1:0
AD Alcorcon B
Алькала
4:0
CD Colonia Moscardó
Pozuelo Alarcón
0:1
Carabanchel
San Ignacio
3:1
Анаитасуна
Hércules II
0:2
Athletic Torrellano
CD Castellón II
2:1
Silla CF
CD Alhaurino
0:0
Реал Хаэн
FC Vilafranca
1:0
Girona II
Herbania
1:0
CD Buzanada
Silva SD
5:0
Estradense
CD Tenerife B
1:1
Лансароте
Son Veri
4:3
Inter Ibiza CD
CD Murense
2:0
Констанция
Juventud Torremolinos
2:1
Torre del Mar
Biescas
2:2
Binéfar
Паленсия
1:1
Арандина
Atletico Bembibre
4:1
Ribert
Atletico Tordesillas
1:0
Реал Авила
Сирбонеро
3:0
CD Pamplona
Colunga
2:0
Langreo II
Praviano
3:0
Mosconia
Ucam Murcia II
0:0
Расинг Мурсия
Еклано
2:0
Los Garres
Альфаро
2:2
CD Agoncillo
Аро
1:0
La Calzada
Ойонеса
3:0
Calahorra II
Олот
3:1
Сан-Кристобаль
L'Entregu
0:0
Luarca CF
Huracán Balazote
3:1
Torrijos
Sóller
1:2
Мальорка Б
Extremadura UD II
0:4
Diocesano
CD Caspe
1:0
Cuarte
Эпила
1:0
Robres CD
Borja
1:1
Belchite 97
Атлетико Монсон
0:1
Ильюэка
Cariñena
1:0
Calamocha
Баракальдо
0:4
Лейоа
Deusto
0:0
Алавес Б
CD Colindres
1:3
Siete Villas
Ноха
3:2
Эскобедо
Selaya
0:0
SD Torina
Textil Escudo
0:0
CD Naval
Atlético Arnoia
1:2
Рапидо Боусас
Arzúa
2:1
Racing Club Villalbes
Сомосас
2:0
CF Noia
Alondras CF
2:0
Viveiro
Sofán
1:4
Оуренсе
Олимпик де Шатива
3:0
Callosa Deportiva
Archena Sport
1:3
Cartagena FC
CD Bala Azul
1:1
Cartagena II
UD Caravaca
3:0
Лорка Депортива
Arnedo
3:1
Casalarreina
CD Cenicero
1:4
CA Vianés
Figueres
0:1
Manresa
Кинтанар-дель-Рей
3:1
Ильескас
Conil
1:1
Рекреативо
ФК Херес
2:1
CD Azuaga
Vimenor
0:1
Химнастика Торрелавега
CD BARCO
1:3
Polvorín
Ориуэла
0:0
CD Roda
Huércal Overa
4:1
Мурсия Б
Ciudad de Torredonjimeno
1:0
CD Huetor Vega
CD Huétor Tájar
0:2
Motril CF
UE Vilassar de Mar
1:1
Grama
Сант-Андреу
3:0
Guineueta
CD Don Álvaro
0:0
AD Llerenense
Арройо
3:0
SP Villafranca
Aceuchal
1:0
Calamonte
Moratalaz
0:0
Лас Росас
СД Витория
1:1
Португалете
Juvenil Ponteareas
2:0
CD Choco
Acero
2:2
Villarreal C
Salerm Puente Genil FC
1:0
AD Cartaya
Torreperogil
1:2
Альмерия Б
Sants
1:1
Аско
Херес
3:0
Томарес
Ciudad de Murcia
2:1
CD Bullense
Рошфор
4:1
Мормон
Habay-la-Neuve
2:2
Юи
Stade Disonais
2:1
Рарен
Ба-Оа
1:3
Marloie Sport
FC Richelle United
0:1
Жодуань
Herstal
4:0
Оппань-Вери
Gouvy
1:2
Эвей
Бенш
1:0
Union Namur
Gosselies Sports
1:1
Женесс Тамин
Stockel
1:3
Брен
Ostiches
2:3
Женли-Кеви
Энтит Манажуаз
3:0
Тертр-Отраж
Йонг Леде
1:3
Wolvertem Merchtem
Erpe-Mere United
0:1
Осткамп
KFC Eppegem
0:1
Торау
ВВ Хамме
1:1
Темпо Оверейсе
Voorde Appelterre
3:0
Lochristi
Берлар-Хейнкант
0:0
Витгор Спорт
Sayana Haskovo
5:0
Sokol Markovo
Chernolomets 1919
3:0
Botev Novi Pazar
OFK Spartak Pleven
4:0
OFK Levski
FK Botev 1937 Ihtiman
2:1
Slivnishki geroy
AD Municipal Santa Ana
3:0
AD Cariari Pococí
Лимон
Fútbol Consultants Moravia
Пума Генераленья
4:1
San José FC
KS Maliqi
0:4
Эрзени
Тербуни Пука
0:0
Шкумбини
Томори
2:0
Аполония
Бутринти
1:1
Вора
Беса
2:0
Люшня
Беселидья
0:5
Буррели
Бюлис
4:0
Корабия Пешкопия
Турбина Церрик
0:1
Поградеци
Альмиранте Браун
1:0
Депортиво Майпу
Чакарита Хуниорс
1:3
Кильмес
Нуэва Чикаго
1:2
Агропекуарио
Индепендьенте Ривадавия
2:2
Олл Бойз
Гильермо Браун
1:1
Институто
Сан-Мартин Сан-Хуан
4:0
Тристан Суарес
Хенераль Кабальеро ХЛМ
00:00
Фульхенсио Егрос
Депортиво Капьята
0:4
Ресистенсия
Гуарани Тринидад
1:0
Атира
Сантани
1:1
Такуари
Рубио Нью
0:1
Спортиво Амельяно
Спортиво Итеньо
0:0
3 февраля
Нейви
0:1
Удонтхани
Накхонпатхом Юнайтед
4:4
Кастомс Юнайтед
Чиангмай
1:4
Лампхун Уорриор
Чайнат Хорнбилл
3:1
Ранонг Юнайтед
Чакума Ча Мадзивандила
0:0
Хангри Лайонс
Претория Коллис
6:1
Кейптаун Сперс
TS Sporting
1:1
Венда
Утонгати
3:1
Полокване Сити
Фаджиано Окаяма
3:0
Мацумото Ямага
Тотиги
1:1
Джубило Ивата
ДЖЕФ Юнайтед
2:1
Омия Ардия
Цвайген Канадзава
1:2
Вентфорет Кофу
Ренофа Ямагути
2:2
Мито Холлихок
Зеспакусацу Гумма
1:1
Киото Санга
Коста-Брава
1:2
Атлетико Балеарес
Линенсе
1:0
Корнелья
Вальядолид Б
3:1
Атлетик Б
Туделано
0:1
Расинг Ферроль
Интернасьональ Мадрид
2:2
УД Логроньес
Райо Махадаонда
0:0
Сельта Б
Севилья Б
0:1
Альбасете
Бадахос
0:1
Расинг
Талавера
1:1
Унионистас Саламанка
Кампобассо
1:3
Бари
Катандзаро
3:0
Таранто
Андрия
1:1
Авеллино
Фоджа
1:0
Монополи
Юве Стабия
2:3
Пичерно
Нуова Монтерози
1:0
Паганезе
Потенца
2:3
Мессина
Туррис
3:0
Палермо
Вибонезе
2:0
Латина
Виртус Франкавилла
Катания
Про Патрия
0:0
Зюдтироль
Триестина
1:0
Фьоренцуола
Феральписало
5:1
Леньяго
Джана Эрминио
1:1
Виртус Верона
Ювентус-2
2:1
Сереньо
Мантова
1:1
Лекко
Падова
2:1
Тренто
Перголеттезе
1:0
Альбинолеффе
Пьяченца
1:2
Про Сесто
Динамо Барнаул
1:1
Иртыш Омск
Торпедо Миасс
0:1
ФК Челябинск
Лада-Тольятти
0:2
Тюмень
Оренбург-2
2:2
Зенит-Ижевск
Амкар
2:0
Носта
Динамо Ставрополь
1:1
Черноморец Новороссийск
Динамо Махачкала
2:1
Машук-КМВ
Кубань Холдинг
0:1
Чайка Песчанокопское
СКА Ростов
1:0
Ессентуки
Ротор-2
1:0
Легион-Динамо
Форте
0:0
Спартак Нальчик
Волга Ульяновск
1:0
Спартак Туймазы
Варзим
2:2
Маритиму
Витория Сетубал
0:2
Визела
Фейренсе
3:1
Насьонал
Алверка
4:1
Анадия
Мафра
3:0
CF União de Coimbra
Торреенсе
1:1
Фафи
Каштру-Дайре
2:2
Ольяненсе
Серпа
0:0
Ковилья
Бенфика Каштелу Бранку
1:2
Пенафиэл
Агьяш ду Морадал
0:3
Пасуш де Феррейра
Кондейша
0:5
Жил Висенте
Moitense
0:5
Брага
Леса
1:1
Арока
Фелгейраш-1932
0:1
Эшторил
Синфайнш
0:4
Фаренсе
Оливейренсе
3:3
Портимоненсе
Риу Аве
4:0
Боавишта
Джваненг Гэлакси
0:2
Симба
Maniema Union
2:2
Мамелоди Сандаунс
Нуадибу
3:1
Сетиф
Отоо-д'Ойо
2:2
Петру Луанда
Rivers United FC
1:1
Аль-Хиляль Омдурман
Хартс оф Оук
1:0
Видад
ЛПРК
0:2
Раджа Касабланка
Al-Ittihad
0:0
Эсперанс
Legmeervogels
3:3
Assendelft
Hillegom
2:4
SDZ
Fortuna Wormerveer
3:1
ROAC
Kolping Boys
2:1
AGB
LSVV
1:0
Uitgeest
Hoogezand
4:0
VV Heerenveen
GRC Groningen
3:0
ФВК
Jubbega
6:0
Stadspark
GOMOS
1:0
Roden
Де Батавен
0:0
Stevo
Рохда Ралте
1:0
FC Dalfsen
Columbia
5:3
BVC '12
RKHVV
3:0
TVC '28
Bemmel
2:4
Heino
Voorwaarts T
5:2
Tubantia
MASV
1:2
Winterswijk
Den Hoorn
3:2
Hillegersberg
FC Olympia
1:3
ВЮК
RKSV Sarto
ONA
ДХК Делфт
0:0
Rood-Wit Willebrord
Kampong
2:2
DSOV
Berghem Sport
0:6
Best Vooruit
Brabantia
НЕК-А
Немелар
3:2
Erp
ХВКХ
3:0
Eindhoven AV
EFC
3:0
Rhode
Woezik
1:2
Alverna
Гелдроп
2:0
ЗСВ
Де Стер
1:1
Veritas
BSV Limburgia
1:1
Heeze
SSS '18
1:3
Venlosche Boys
Сустерен
0:2
Chevremont
Вильгельмина 08
1:3
Дерне
't Zand
4:2
ДОСКО
Унитас 30
2:2
Boshuizen
SV TOP Oss Amateurs
0:0
Leones
Yverdon Sport II
2:1
Коле-Босси
Виднау
2:1
Blue Stars Zürich
Ajoie-Monterri
2:3
Шпиц
Мутье
2:3
Дорнах
Олимпик Женева
2:0
Верье Спорт
СВ Шаффхаузен
2:1
Амрисвиль
Wil II
0:5
Кройцлинген
Гамбург-Аймсбюттелер
6:2
Hamburger SV III
Палома
2:2
Конкордия Вандсбек
Гестемюнде
2:5
Блументаль
Хаштедт
2:3
Werder Bremen III
Нойштрелиц
2:1
Айнтрахт Мальсдорф
1. FC Merseburg
0:3
Гримма
Грайфсвальд
2:2
Айнтрахт Штансдорф
Герта Шарлоттенбург
1:0
Victoria Seelow
Лок Штендаль
0:4
Blau-Weiß 90 Berlin
Тодесфельде
5:2
Любек-2
Айхеде
1:1
Полицай Унион
Хемелинген
2:1
Унион Бремен
Мюнхен-2
0:1
Кирханшеринг
Вайхе-2
0:2
Бордесхольм
DJK Bamberg
3:2
Ноймаркт
SC Borgfeld
0:0
Бремер Нойштадт
Комет Арстен
1:5
Бремер
SV Zeilsheim
4:3
Rot-Weiß Hadamar
Ginsheim
0:2
Bad Vilbel
Штайнбах
1:4
Айтрахт Штадталлендорф
Гонзенхайм
3:2
Алеманния Вальдальгесхайм
Шпортфройнде Баумберг
2:4
Ратинген
Cronenberger SC
2:1
FSV Duisburg
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
2:1
SC Velbert
Фельберт-Дальбексбаум
4:1
SpVgg Sterkrade-Nord
Меербуш
2:1
Teutonia St.Tönis
Клефе
2:1
Turu Dusseldorf
Унион Торнеш
3:1
Ругенберген
Дортмунд-Аплербек
3:0
Hammer SpVg
Holzwickeder SC
0:2
Шпортфройнде Зиген
Вестфалия Рюнерн
6:0
Фреден
Майнерцхаген
2:3
TUS Haltern
Падерборн-2
5:0
Эрндтебрюк
Виктория Клархольц
1:2
Ваттеншайд
Kaan-Marienborn
5:2
Айнтрахт Райне
Финнентроп-Баменоль
2:1
Шпрокхефель
Оберахерн
3:1
Битигхайм-Биссинген
Хюрт
3:1
Deutz
Хеннеф
0:2
Дюрен
Viktoria Arnoldsweiler
1:3
Зигбург
Eilendorf
1:3
Wesseling-Urfeld
Бергиш Гладбах
8:0
SV Breinig
Боруссия Фрайальденхофен
0:1
Pesch
Зазель
6:1
Lohbrügge
Интер Тюркспор
3:1
Эккенфёрд
Лупо-Мартини
2:2
Германия Эгесторф
Геттинген
1:4
Wolfenbüttel
Берзенбрюк
2:0
Блау-Вайсс Лоне
Вестфалия 04
1:2
Гютерсло
Эннепеталь
0:0
Шермбек
SFL Bremerhaven
1:1
TuS Schwachhausen
Фатан Шпорт
1:4
Habenhauser FV
Кайзерслаутерн-2
0:3
BFV Hassia Bingen
SC Duesseldorf West
1:4
1.FC Monheim
Бохольт
3:0
FC Kray
Фихтталь
3:0
Фортуна Кельн-2
Blau-Weiß Friesdorf
1:4
Глеш-Паффендорф
Фрехен
0:0
Alfter
Райхенау
2:0
Telfs
SC Röthis
0:1
Admira Dornbirn
Адмира II
1:3
Леобендорф
Austria Lustenau II
0:4
Rotenberg
Швац
3:1
WSG Tirol II
Brauerei Egg
2:5
FC Rot-Weiß Rankweil
Бухбах
1:0
Розенхайм 1860
Ганновер-2
2:0
Еддело
Айленбург
3:1
Германия Хальберштадт
Берлинер
2:1
Лихтенберг
Теннис Боруссия
0:1
Хеми
Зонненхоф-Гроссаспах
1:1
Штутгарт-2
Аален
1:4
Эльферсберг
Балинген
1:6
Киккерс Оффенбах
Альтона
0:3
Хольштайн-2
Боруссия Хильдесхайм
1:1
Ганза Люнебург
HSC Hannover
2:1
Шварц-Вайсс Реден
FC Baník Ostrava II
2:4
Зноймо
FK Pardubice II
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
FK Dukla Praha II
3:0
FK Teplice II
FC Hradec Králové II
1:1
TJ Slovan Velvary
FK Chlumec nad Cidlinou
1:1
Искра Усти-над-Орлици
1. FC Slovácko II
4:0
Дольни Бенешов
Сигма II
5:1
Врховина
Адмира Прага
2:2
Кралув Двур
SK Slavia Praha II
1:2
Славой Вышеград
1.FK Příbram II
0:2
Карловы Вары
FC Viktoria Plzeň II
3:1
Писек
Сокол Запы
0:3
Jablonec II
Йомраспор
0:1
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
52 Orduspor FK
0:0
Байрампашаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Дюзджеспор
2:1
Хаджеттепе
Carsambaspor
0:1
Alanya Kestelspor
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2:1
Кызылджабелюкспор
Sile Yildizspor
4:2
Аксарайспор
Искендерунспор
3:0
Элязиз Беледиеспор
Hacettepe 1945
2:2
Iğdır FK
Тюрк Метал Кырыккале
2:0
Карабюкспор
Анкара Адлие
1:0
Эдирнеспор
Esenler Erokspor
6:1
Офспор
Ağrı 1970 Spor
1:0
Тепеджик Беледие
Modafen Spor
2:2
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Belediye Derince Spor Kulübü
1:1
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:0
Mardin BB
1954 Kelkit Belediyespor
1:3
Батман Петрольспор
Санджактепе
3:3
Элязыгспор
Караман Беледиеспор
1:2
Кютахьяспор
Бергама Беледие
1:2
Эрбааспор
Kahta 02 Spor
5:3
Невшехирспор Генчлик
Башкент Академи
0:0
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Чаталджаспор
0:2
Hendek Spor Sakarya
Османиеспор
1:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
1:2
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Фетхиеспор
4:2
Гюмюшханеспор
Каршияка
1:0
Ceyhanspor
NK Trnje Zagreb
0:0
NK Vrapče Zagreb
NK Hrvace
1:0
NK Junak Sinj
Sloga Mravince
1:0
NK Neretvanac Opuzen
NK Omladinac Gornja Vrba
2:1
HNK Đakovo-Croatia
NK Bistra
2:1
NK Gaj Mače
Томь
1:0
СКА Хабаровск
Енисей
2:0
Краснодар-2
Олимп-Долгопрудный
0:0
Оренбург
Велес
3:5
Торпедо
Спартак-2
1:1
Ротор
Волгарь
0:2
Факел
Металлург Липецк
0:4
Балтика
Текстильщик
2:2
Акрон
Кубань
1:0
КАМАЗ
Алания Владикавказ
2:3
Нефтехимик
Кечкемет
0:0
Ньиредьхаза
Шиофок
2:2
Бекешчаба
Soroksar
1:0
Халадаш
Budaörsi SC
1:1
Szentlőrinc SE
Печ
3:1
Будафок
Сольнок
0:2
Дьор
Aqvital
3:1
Szeged
Дьошдьор
2:0
Dorogi FC
Ajka
5:1
Tiszakecske
FK BASK Beograd
2:0
Leštane
Borac Lazarevac
1:5
Земун
FK Radnički Svilajnac
1:0
FK Vlasina Vlasotince
Sušica
3:0
Budućnost Arilje
FK Hajduk Veljko Negotin
1:0
Sloga Leskovac
Trayal Kruševac
2:1
Brzi Brod
FK Pčinja Trgovište
1:2
FK Jedinstvo Paraćin
FK Budućnost Popovac
3:1
FK Timočanin Knjaževac
Jedinstvo Surčin
3:2
FK Studentski Grad
Borac Šajkaš
1:0
Feniks
Borac Sakule
0:1
Radnički Sombor
Санта-Колома
3:2
Ордино
Интер д′Эскальдес
3:0
Энгордань
Сан-Жулиа
2:0
Каррой
Атлетик Эскальдес
0:0
УЕ Санта-Колома
Антигуа
4:0
Sololá
Кобан Империаль
2:0
Nueva Concepción
Малакатеко
1:0
Мунисипаль
Комуникасьонес
0:0
Deportivo Achuapa
Гуастатоя
3:0
Хелаху
Реал Эспанья
2:1
Платенсе Пуэрто-Кортес
Гондурас Прогресо
0:1
Лобос УПНФМ
Вида
2:1
Олимпия Тегусигальпа
Депортиво Реал Сосьедад
2:1
Виктория Ла-Сейба
Америка де Кали
1:1
Депортиво Кали
Депортиво Перейра
3:0
Онсе Кальдас
Атлетико Насьональ
1:1
Индепендьенте Медельин
Депортиво Пасто
1:0
Депортес Киндио
Альянса Петролера
2:0
Атлетико Букараманга
Эредиано
0:0
Алахуэленсе
Гресия Коста-Рика
1:1
Депортиво Саприсса
AD Guanacasteca
1:3
Сантос де Гуапилес
Хикараль
0:4
Сан-Карлос
Свифт Эсперанж
1:1
Прогрес Нидеркорн
УНА Штрассен
4:1
Роданж 91
Фола Эш
2:1
Хамм Бенфика
Виктория Роспорт
5:1
Вильц
Дифферданж
3:2
Дюделанж
Этцелла
2:1
Женесс
Мондорф-ле-Бен
0:3
Хостерт
Петанж
4:2
Расинг Люксембург
Чалатенанго
2:2
Атлетико Марте
Луис Анхель Фирпо
1:1
Лименьо
Исидро Метапан
1:1
Санта-Текла
Онсе Депортиво
2:2
Хокоро
Бангкок Юнайтед
1:0
Чонбури
Полис Теро
2:2
Ратчабури
Чианграй Юнайтед
0:1
Муангтонг Юнайтед
Бурирам Юнайтед
2:0
Накхонратчасима
Насьональ Монтевидео
3:2
Бостон Ривер
Вилья Эспаньола
2:2
Монтевидео Уондерерс
Серро Ларго
1:0
Прогресо
Депортиво Мальдонадо
1:0
Пеньяроль
Серрито
2:4
Феникс Монтевидео