Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 23 октября 2021
Челси
7:0
Норвич Сити
Кристал Пэлас
1:1
Ньюкасл
Эвертон
2:5
Уотфорд
Лидс
1:1
Вулверхэмптон
Саутгемптон
2:2
Бернли
Брайтон
1:4
Манчестер Сити
Бавария
4:0
Хоффенхайм
РБ Лейпциг
4:1
Гройтер
Вольфсбург
0:2
Фрайбург
Арминия
1:3
Боруссия Дортмунд
Герта
1:0
Боруссия Менхенгладбах
ФК Чернигов
2:2
Чайка
Карпаты Галич
0:1
Эпицентр
Никополь
0:1
Скорук
Тростянец
2:1
Энергия Новая Каховка
Реал Фарма
2:1
Кристалл Херсон
ФК Сумы
1:3
Перемога Днепр
Буковина
4:1
Любомир
АФСК Киев
1:1
Рубикон
Балканы
1:1
Волчанск
Таврия
1:0
ФСК Мариуполь
Виктория Сумы
1:0
СК Полтава
Карпаты
1:0
Мункач
Кардифф Сити
0:2
Мидлсбро
Борнмут
3:0
Хаддерсфилд
Бирмингем
2:1
Суонси
Блэкберн
2:0
Рединг
Блэкпул
2:0
Престон
Ковентри
1:1
Дерби Каунти
Лутон
1:0
Халл
Миллуолл
2:1
Сток Сити
Питерборо
2:1
Куинз Парк Рейнджерс
Вест Бромвич
3:0
Бристоль Сити
Абердин
1:0
Хиберниан
Селтик
2:0
Сент-Джонстон
Данди Юнайтед
2:1
Мазеруэлл
Хартс
1:1
Данди
Росс Каунти
2:3
Ливингстон
Бранн
00:00
Саннефьорд
Лиллестрем
00:00
Мьондален
Мольде
00:00
Буде-Глимт
Одд
00:00
Стабек
Стремсгодсет
00:00
Кристиансунд
Тромсе
00:00
Хеугесунн
Викинг
00:00
Сарпсборг-08
Волеренга
00:00
Русенборг
Викинг
5:1
Лиллестрем
Стабек
0:3
Мольде
Вегалта Сендай
2:0
Санфречче Хиросима
ФК Токио
1:2
Касима Антлерс
Токусима
1:1
Оита Тринита
Сенан Беллмаре
2:1
Йокогама
Гамба Осака
1:0
Саган Тосу
Лечче
0:0
Перуджа
Монца
1:0
Читтаделла
Тернана
5:0
Виченца
Беневенто
3:0
Козенца
Фрозиноне
2:1
Асколи
Брешия
1:0
Кремонезе
Париж
2:2
Тулуза
Аяччо
2:0
Нанси
Амьен
3:0
Валансьен
Дюнкерк
1:1
Кан
Гренобль
1:2
Дижон
Генгам
3:1
Ним
Гавр
1:0
По
Ньор
0:2
Родез
Сошо
1:1
Кевийи
АФК Уимблдон
0:2
Уиган
Аккрингтон Стэнли
2:2
Портсмут
Болтон
2:2
Джиллингем
Бертон
1:3
Оксфорд Юнайтед
Донкастер
3:2
Челтнем
Ипсвич
2:1
Флитвуд Таун
МК Донс
0:3
Ротерхэм
Моркэм
1:1
Плимут
Шеффилд Уэнсдей
1:1
Линкольн Сити
Шрусбери
4:1
Кембридж
Сандерленд
0:1
Чарльтон
Уиком
2:1
Крю
Бристоль Роверс
1:3
Ньюпорт
Карлайл Юнайтед
0:0
Олдхэм
Эксетер
2:1
Мэнсфилд Таун
Форест Грин
3:1
Солфорд Сити
Хартлпул
3:2
Хэррогит
Порт Вейл
3:0
Колчестер
Рочдейл
3:2
Саттон Юнайтед
Сканторп Юнайтед
2:1
Кроули
Стивенидж
0:0
Лейтон Ориент
Суиндон
1:3
Брэдфорд
Транмер
0:2
Нортхэмптон
Уолсолл
2:2
Барроу
NSÍ Runavík II
0:3
Víkingur Gøta II
EB / Streymur II
0:4
KÍ Klaksvík II
B36 Tórshavn II
1:4
HB Tórshavn II
АБ Аргир
6:1
Судурой
ИФ Скала
1:1
Б-71 Сандур
Soma Spor Kulübü
2:0
Кахраманмарашспор
1461 Трабзон
2:2
Тургутлуспор
Бодрумспор
1:2
Байбурт-Груп
Адыяманспор
1:2
Ени Диярбакырспор
Инегелспор
0:5
Сакарьяспор
Ванспор
0:3
Сивас 4 Эйлюль
Нигде Беледие
1:2
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
Конья Шекерспор
4:1
Эскишехирспор
Эрзинджанспор
1:1
Анкара Демирспор
Зонгулдак Кемюрспор
2:4
Шанлыурфаспор
Кастамонуспор
Кыркларелиспор
Чорум
5:0
Сарыер
Османлыспор
3:2
Serik Belediye Spor Kulübü
Афжет Афьонспор
1:1
Этимесгут Беледьеспор
Тарсус Идманъюрду
1:1
Назилли Беледие
Буджаспор-1928
2:3
Карачабей Беледиеспор
Амед
1:0
Пазарспор
Isparta 32 Spor Kulübü
0:0
Kırşehir FK
Акхисарспор
1:2
Ушак Спортиф Генчликспор
Дигенис Акритас
0:0
Красава
Эносис Неон
1:2
AME Kouris Erimi
Elia Lythrodonta
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
Пейя
2:0
АЕЗ
Halkanoras FC Idaliou
1:2
Этникос Ассиа
АПЕП
1:3
MEAP Nisou
Iraklis Yerolakkou FC
3:1
Omonia Psevda
Sava Kranj
3:2
NK Tolmin
Svoboda
1:4
SD Šencur
Šobec Lesce
3:0
NK Žiri
Adria
0:2
NK Vipava
NK Šmarje pri Jelšah
0:2
NK Kety Emmi Bistrica
NK Dobrovce
4:1
Posavje Krško
ND Dravinja Kostroj
2:0
NK Podvinci
NK Korotan Prevalje
2:4
Дравоград
Новы Йичин
7:1
Гержманице
Штети
1:1
Арсенал Ческа Липа
FK Neratovice-Byškovice
3:1
Аритма Прага
Спарта Кутна Гора
0:5
SK Benátky nad Jizerou
SK Petrin Plzen
2:2
TJ Tatran Sedlcany
Bystřice nad Pernštejnem
0:4
Tj Sokol Lanzhot
Горжовицко
1:4
SK Dynamo České Budějovice II
FC Vsetín
2:4
FK Kozlovice
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:2
Bílovec
Detmarovice
4:1
Френштат-под-Радгоштем
Пржеров
3:0
Оломоуц
Валашске Мезиржичи
1:0
SFK Holešov
FK Nové Sady Olomouc
2:0
Границе
TJ Skaštice
0:4
TJ Slovan Bzenec
FK Olympie Březová
2:2
FK Brandýs nad Labem
SK Slaný
1:1
MFK Dobris
Чески-Брод
1:1
Хомутов
Остров
3:0
TJ Tatran Rakovnik
FK Seko Louny
1:1
Кладно
Tochovice
2:1
TJ Sokol Libis
FC Horky Nad Jizerou
2:3
Глинско
Трутнов
1:4
SK Kosmonosy
Летоград
1:3
Зенит Часлав
Наход Дештне
0:0
Колин
Високе-Мито
2:0
Двур Кралове
Доубравка
5:2
Рокицани
FK Spartak Soběslav
2:3
FC Viktoria Mariánské Lázně
Sokol Lom
1:3
Клатовы
FK Robstav Přeštice
2:0
SK Otava Katovice
TJ Start Brno
2:0
FC Spartak Velka Bites
Годонин-Сардице
2:0
Славой Полна
Витковице
2:0
Polanka
Унион Хеб 2001
1:0
Clu Beroun
Ада
1:2
Илирия Фуша-Круя
Велечику Коплик
6:0
Internacional Tirana
Грамши
2:0
Шенколи
Орику
2:0
Murlani
Bulqiza
1:7
Эльбасани
Люзи-2008
1:1
Klosi
FC Rayka Babol
2:0
Машин Сази
Мес Керман
1:0
Мес Шехре-Бабек
Шехрдари Астара
1:0
Хуше-Талаи
Qashqai
1:0
Сайпа
Vista Toorbin
0:0
Эстегляль Молласани
Шехрдари Хамедан
0:0
Малаван
Арман Гохар
1:0
Шахин Бушир
Эстегляль Хузестан
1:1
Шамс Азар
Парс Джунуби
1:4
Хейбар Хоррамабад
Котон Спорт
1:0
Orapa United FC
ASFA-Yennenga
0:1
Binga
Саура
1:1
Конкорд Нуакшот
Аль-Масри
1:0
URA
Сфаксьен
4:0
Bayelsa United FC
Аль-Ахли Триполи
3:0
Biashara United Mara
Пирамидс
1:0
Азам
Дуки-де-Кашиас
0:1
Olaria
São Gonçalo EC Rio de Janeiro
1:0
Serrano RJ
Carapebus EC
1:0
Campo Grande AC
Academia de Futebol Pérolas Negras
1:0
Nova Cidade
Ytterhogdals IK
1:0
Täfteå
Höganäs BK
2:2
Vinberg
Skiljebo SK
3:2
Kvarnsvedens IK
Sandvikens AIK FK
2:0
FC Gute
Kungsängens IF
0:1
Karlbergs BK
FC Arlanda
0:1
Gamla Upsala SK
Lidingö
1:3
FC Järfälla
Notvikens IK
3:0
Storfors
Вестра Фрелунда
1:4
Onsala BK
Энгельхольм
4:1
Torslanda IK
Хускварна
3:1
Varbergs GIF
Dalstorps
5:0
Assyriska BK
Österåker United FK
1:0
Enskede IK
Сюрианска
2:3
Rynninge IK
Мутала
6:1
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
Smedby
1:1
IFK Eskilstuna
Nosaby IF
3:1
IFK Hässleholm
Ahlafors
2:0
Kumla
Nordvärmland FF
0:0
IFK Skövde FK
Angered BK
4:1
Vänersborgs
IFK Östersund
1:1
Gottne IF
Буден
5:1
Frösö IF
Skellefteå FF
1:1
Stöde
IK Gauthiod
5:0
Lidköpings FK
Mjölby
10:1
Tyresö
Hässleholms IF
4:0
Asarum
Eslov
0:3
IFK Berga
Kristianstads FC
3:0
Sölvesborgs GoIF
FBK Balkan
2:0
FK Karlskrona
Sandviks
3:0
Team ThorenGruppen Fotboll
Bergnäsets AIK
1:1
Фриска Вильор
Räppe
0:1
BK Olympic
Al-Thuqbah FC
2:2
Afief FC
Al Safa
0:0
Al Taraji
Al Nairyah FC
1:2
Hottain
Аль-Кайсома
2:1
Al Jandal
Al Najma
2:1
Al Taqdom
Al-Rayyan
2:1
Аль-Ансар
Al Rawdhah Club
4:1
Al-Sadd FC
Vänersborgs IF
0:1
Юнгшиле
Квидинг
3:1
Torns IF
Tvååkers IF
0:1
Lunds BK
Броммапойкарна
1:0
Sollentuna FK
Ефле
3:2
Hudiksvalls Förenade FF
Assyriska Turab.
0:2
Утсиктен
Österlen FF
5:3
Отвидаберг
Oskarshamns AIK
6:1
Lindome GIF
Örebro Syrianska IF
1:2
Hammarby Talang
Täby FK
3:1
Sandvikens IF
Académica Petróleos do Lobito
0:0
Clube Desportivo da Huíla
SC Petróleos de Cabinda
0:1
Wiliete SC
Progresso
1:2
Либолу
Приалит
Kosmos 2
Олимп-СКОПА
Peresvet
SSH Saturn
Торпедо Люберцы
Металлист Королев
Sergiyev Posad
Vityaz Noginsk
Znamya Noginsk II
Legion Ivanteyevka
Зоркий
Kobart Lobnya
Saturn Ramenskoye II
Zvyagino Pushkino
Балашиха
Иртыш-2
Zvezda Perm II
Металлург Аша
FK Amkar-SDYuShOR
Уралец Нижний Тагил
Тюмень-2
Prikamye Perm
Шахтер Коркино
Тобол Тобольск
Torpedo Miass II
Chelyabinsk II
Spartak Tuymazy II
Металлург Магнитогорск
Ильпар
Тобол Курган
Umka Magnitogorsk
Piast Żmigród
00:00
Gać Oława
Miedź Legnica II
00:00
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
MLKS Wissa Szczuczyn
00:00
GKS Wikielec
Unia Skierniewice
00:00
ŁKS Łódź II
Błonianka Błonie
00:00
RKP Broń 1926 Radom
TS Sokol Aleksandrow Lodzki
00:00
Mlks Znicz Biala Piska
Kutno
00:00
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
FAF Elana Toruń
00:00
MKS Pogoń Szczecin II
KKPN Bałtyk Koszalin
00:00
Котвица Колобжег
Сярка
00:00
CKS Chełmianka Chełm
MKS Czarni Połaniec
00:00
Wisla Sandomierz
ZKS Unia Tarnów
00:00
Korona Rzeszow
KP Warta Gorzów Wielkopolski
2:3
Gwarek Tarnowskie Góry
LKS Goczałkowice Zdrój
2:0
KS Lechia Zielona Góra
Свит
3:0
MKS Pilica Białobrzegi
Ursus Warszawa
0:4
KP Legia Warszawa II
Pogoń Nowe Skalmierzyce
5:1
GKS Przodkowo
KP Starogard Gdański
0:2
Sokół Kleczew
Kluczevia Stargard
1:2
SKS Baltyk Gdynia
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
4:1
Łagów
КСЗО
0:1
ZKS Stal Stalowa Wola
Wólczanka W. Pełkińska
0:3
GP TS Avia Świdnik
Unia Janikowo
6:1
KP Błękitni Stargard
Полония Бытом
2:0
PTS Ślęza Wrocław
Царина Губин
1:2
BTS Rekord Bielsko-Biała
KS Polonia Środa Wielkopolska
0:0
Олимпия Грудзендз
KS Wisłoka Dębica
2:0
Cracovia Kraków II
Одра Водзислав-Шленски
1:0
Ключборк
Полония
3:1
KS Pelikan Łowicz
Stolem Gniewino
1:1
Jarota Jarocin
Завиша
1:1
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
MKS Karkonosze Jelenia Góra
0:1
Stal Brzeg
Yangju Citizen
0:1
Pyeongtaek Citizen
Paju Citizen FC
0:0
Ulsan Citizen FC
Cheongju
3:0
Gimhae City Government FC
Gangneung City Government FC
1:1
Mokpo City Government FC
Goyang Citizen
0:5
Dangjin Citizen
Geoje Citizen FC
2:0
Jinju Citizen FC
Namdong
1:0
Seoul United
Gangwon II
0:3
Chuncheon FC
Yangpyeong FC
0:2
Pocheon FC
Kiffen 08
2:1
FC Reipas Lahti
PEPO Lappeenranta
5:2
Mipk Mikkeli
PeKa
3:0
Nurmijärven Jalkapalloseura
КяПа
3:0
KuFu-98
Атлантис
2:2
Pallokerho Keski-Uusimaa
Järvenpään Palloseura
3:1
МюПа
San Francisco FC
1:0
CD Atlético Chiriquí
CD Árabe Unido
1:1
Club Deportivo del Este
Alianza FC Panama
1:0
AF Sporting San Miguelito
Халльванг
3:2
Siezenheim
UFV Thalgau
2:7
Бергхайм
ÖTSU Hallein
3:2
Puch
Blau-Weiß Feldkirch
2:1
Hörbranz
Ферлах
4:2
Wolfsberg
Винерберг
0:0
Штадлау
Фелькермаркт
0:3
Фелдкирхен
Maria Saal
1:5
Gmünd
SV Dinamo Helfort
1:1
SK Slovan Hütteldorfer AC
ASV 13
3:1
Mannswörth
Донауфельд
10:0
FV Austria XIII Auhof Center
Шпратцерн
3:4
Mannersdorf
Ретц
2:1
USC Rohrbach
Голлинг
4:0
Adnet
Bezau
3:4
Göfis
Fussach
0:2
Alberschwende
SK Blitzschutz Pfister Ebbs
3:2
SPG Prutz / Serfaus
Kirchbichl
0:0
Кундль
Union Mondsee
1:2
DSG Union Perg
ASKÖ Oedt
3:1
SPG Pregarten
Грюн-Вайсс Михельдорф
0:2
Бад Шаллербах
Sportunion St. Martin im Mühlkreis
5:0
Донау Линц
SV Zebau Bad Ischl
3:1
Pöttinger Grieskirchen
SV Lugstein Cabs Friedburg / Pöndorf
0:3
Унион Санкт-Флориан
SV Gussing
1:2
Кофидиш
SV Straßwalchen
1:2
Bürmoos
Ludesch
5:2
Andelsbuch
SK CHT Austria Meiningen
1:1
Bizau
Хард
0:3
Lochau
Schruns
1:0
Лустенау 07
SK St. Johann in Tirol
0:0
SPG Silz / Mötz
Natters
0:3
Kematen
Kraig
3:0
Klagenfurt
Ритцинг
2:0
Deutschkreutz
SV Sankt Margarethen im Burgenland
2:0
Хоричон
Клингенбах
3:2
SC Bad Sauerbrunn
Bramberg
3:1
Altenmarkt
Ноймаркт
1:1
Ойгендорф
Markt Allhau
1:1
SV Oberwart / ASK Rotenturm
Zams
0:3
Унион Иннсбрук
Астра
00:00
Дунэря
Херманнштадт
00:00
Шелимбер
SSU Politehnica Timişoara
00:00
Ripensia Timisoara
Unirea Constanța
00:00
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
Поли Яссы
00:00
Вииторул-Пандурий
Металоглобус
00:00
Чиксереда
ACS SR Municipal Braşov
1:2
KSE Târgu Secuiesc
Focşani
2:0
CS Sporting Voinţa Lieşti
Тунари
1:0
FC Dinamo 1948 Bucureşti II
Прогресул-Спартак
2:0
CS Real Bradu
Progresul Şomcuţa Mare
0:0
CSM Olimpia Satu Mare
SCM Zalău
4:0
CS Luceafarul Oradea
Sportul Şimleu
1:2
Someşul Dej
CS Minaur Baia Mare
3:0
FC CFR 1907 Cluj II
CS Lotus Băile Felix
0:2
1910 Oradea
ACS Viitorul Şimian
1:2
CSM Deva
Жиул
1:0
CS Armata Aurul Brad
Решица
1:1
Пандурий
Progresul Ezeriș
1:3
AS Voinţa Lupac
FC Agricola Borcea
2:1
Înainte Modelu
CS Afumaţi
5:0
CSM Fetești
Olteniţa
0:5
SC Popești-Leordeni
Gloria Albeşti
1:1
FCV Farul Constanţa II
ACS Recolta Gheorghe Doja
0:2
FC Voluntari II
Hunedoara
3:1
CF Metalurgistul Cugir 1939
Униря Альба-Юлия
0:0
CSM Avântul Reghin
CS Gloria Bistrița-Năsăud
2:0
CS Ocna Mureș
CSO Plopeni
2:3
Sepsi OSK Sfântu Gheorghe II
ACS Kids Tâmpa Braşov
1:2
AS FC Pucioasa
CS Olimpic Cetate Râşnov
0:1
AFC Odorheiu Secuiesc
ACS Flacăra Horezu
3:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Minerul Costeşti
1:2
ACS Vediţa Coloneşti MS
ACS Foresta Suceava
1:1
Чахлэул
ACS Hușana Huși
1:1
CS Ştiinţa Miroslava
Dante Botoşani
2:1
ACS Şomuz Fălticeni
CSM Bacău
1:0
CSM Bucovina Rădăuţi
SJ Vaslui
2:0
Paşcani
CS Viitorul Ianca
3:1
Sportul Chiscani
Оцелул
4:1
CSM Râmnicu Sărat
Făurei
0:2
Metalul Buzău
CS Avântul Periam
0:4
Crişul Chişineu Criş
ACS Progresul Pecica
2:1
Pobeda Stár Bišnov
Поли Тимишоара
CS Șoimii Lipova
CD Costa do Sol
0:0
Textáfrica
Incomáti
1:0
Desportivo Maputo
AD Vilanculo
1:0
Феррувиариу Мапуту
Matchedje de Mocuba
1:0
Лига Дешпортива
Андрезье
Трелиссак
Бержерак
Ле-Пюи
Коломье
Ангулем
Лез-Эрбье
Мон-де-Марсан
Angers SCO II
Bourges Foot 18
Nantes II
Кане
Montpellier II
Безье
Сен-При
Мартиг
Обань
Йер
Фрежюс Сен-Рафаэль
Monaco II
ФК ГОЛ
Спортинг Лион
Мариньян Жиньяк
Olympique Lyonnais II
Тулон
Рюмийи-Вальер
Olympique Marseille II
Грасс
Бове
Антант
Бельфор
Metz II
Агно
Сен-Кантен
Эпиналь
Шильтигхайм
Сен-Женевьев
Люзитанос Сен-Мор
Auxerre II
Racing Club Lens II
Reims II
Флери-Мерожи
Блуа
Вольтижер Шатобриан
Сен-Приве Сент-Илер
Ванн
Сен-Мало
Роморантен
Версаль
Руан
Guingamp II
Пуасси
Caen II
Витре
Плабанек
Гранвиль
Paris 13 Atletico
Бобиньи
Lorient II
Се-Шартр
Шамальер
Изер
Жюра Зюд
Луан-Кюизо
Атлас Буэнос-Айрес
2:2
Депортиво Эспаньол
Реал Пилар
0:0
Сан-Мартин де Бурсако
Викториано Аренас
3:1
Эль Порвенир
Зеделгем
4:0
RC Lauwe
Sparta Heestert
1:3
Рюмбеке
Herkol
17:30
Herderen-Millen
Диксмейде
1:1
Roeselare Daisel
Latem
5:1
Grembergen
Ворселар
0:0
Ranst
K Kontich FC
2:2
Гел-Мераут
Oppuurs
0:1
Тернессе
Гран Ле
3:2
Chevetogne
Мею Б
3:3
Fernelmont-Hemptinne
Biesme
3:1
ES de la Molignée
Обанж
1:0
Во
Лонлье
0:2
Мекс-Деван-Виртон
Женесс Фрелануаз
2:2
Лоррен Арлон
Alken
1:3
Schoonbeek-Beverst
Грун Стар Бек
2:1
Херк-де-Стад
Стаде Бирбек
2:1
Bodegem Kapelle United
Veltem
1:1
Tervuren-Duisburg
FK Radnički Sremska Mitrovica
00:00
FK Loznica
Рад
00:00
FK Kabel Novi Sad
Явор
00:00
Железничар Панчево
Инджия
00:00
FK Budućnost Dobanovci
FK Grafičar Beograd
00:00
Timok Zaječar
Зелзате
0:3
Voorwaarts Zwevezele
Ронс
0:1
Нинове
RES Durbuy
2:3
Кувен-Марьембур
Ауденарде
0:3
Диккелвенне
Гент-Зехавен
3:0
Менен
Тюбиз
3:3
Solières Sport
RAAL La Louvière
4:2
Жеври
Верлен
0:2
Жет
Мерксем
2:0
Берхем Спорт
Heur Tongeren
2:0
Pepingen-Halle
Хасселт
0:2
Бохолт
Хаутвенне
1:2
Лондерзел
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
5:0
Добруджа
Хебыр
1:0
Литекс
Septemvri Simitli
1:1
FK Maritsa 1921 Plovdiv
OFK Yantra 2019 Gabrovo
1:0
CSKA 1948 Sofia II
Спортист Своге
1:3
Монтана
FK Sozopol
1:1
FK Strumska slava 1927 Radomir
MFK Dolný Kubín
3:2
Rakytovce
Liptovský Hrádok
2:1
TJ Jednota Bánová
ŠK Novohrad Lučenec
3:1
Kováčová
Римавска-Собота
4:2
Čadca
FKM Nové Zámky
1:1
FK Slovan Duslo Šaľa
FK Marcelová
0:1
FK Považská Bystrica
FK TEMPO Partizánske
0:0
TJ Kovo Beluša
KFC Kalná nad Hronom
1:0
FK Slovan Levice
Rudňany
2:1
1.FK Svidník
ŠK Odeva Lipany
3:1
Sobrance Sobranecko
Татран
2:1
Slovan Giraltovce
MFK Vranov nad Topľou
3:0
MFK Snina
Pezinok
1:2
Dunajská Lužná
Интер Братислава
3:2
Kalinkovo
Bernolákovo
2:1
Slovan Most
Municipal Salamanca
Quintero Unido
La Pintana Unida
0:3
Real San Joaquín
Rancagua Sur
3:2
CD Trasandino de Los Andes
CD Municipal Mejillones
Provincial Ovalle
Linares Unido
1:0
Pilmahue
Лота Швагер
0:3
Provincial Osorno
Provincial Ranco
1:3
Deportes Rengo
Las Palmas III
2:2
Atlético Paso
CD Pamplona
1:0
UCD Burladés
Валье Эгуэс
0:3
CD Cortes
Mirandés II
2:1
UD SANTA MARTA
Пералада
2:0
Л′Оспиталет
Ильескас
1:1
Вильяррубия
Villacañas
1:0
Депортиво Гвадалахара
CD Avance Ezcabarte
1:2
Beti Kozkor
CD Beti Onak
0:1
Кантолагуа
Inter Ibiza CD
2:0
CE Mercadal
CD Santanyi
1:0
UD Rotlet Molinar
Льосетенсе
1:0
Sóller
Биниссалем
0:0
Побленсе
Santa Anastasia
1:0
Эпила
Ильюэка
1:1
Utebo FC
Cultural Guarnizo
1:1
Vimenor
CF Rapid de Murillo
1:1
Ойонеса
River Ebro
0:0
Berceo
Атлетико Асторга
0:1
Numancia II
Аско
1:1
UE Vilassar de Mar
Вилья-Санта-Брихида
3:3
Santa Úrsula
Luarca CF
3:1
Llanes
Torrijos
5:0
CD Tarancón
CD Gares
0:3
Сирбонеро
Констанция
2:0
Son Veri
Анаитасуна
3:1
Uritarra
Aurrerá Ondarroa
1:2
Deusto
Beasain
0:1
Баракальдо
Atlético Albericia
2:2
Ноха
Castro
2:1
SD Barreda Balompié
Эскобедо
2:0
Textil Escudo
SD Torina
0:0
Sámano
Polvorín
0:0
Alondras CF
Athletic Torrellano
3:1
RC Catarroja
Адзанета
2:1
Benigànim
Гихуэло
3:0
Atletico Tordesillas
Альманса
0:1
AD San Clemente
Ceuta II
0:0
Антоньяно
Collerense
4:2
Platges de Calvia
CD Choco
0:0
CD BARCO
Torre del Mar
0:1
CD Huétor Tájar
Дуранго
1:1
Pasaia Kirol Elkartea
CF Noia
1:1
Arzúa
Сагунтино
1:1
CD Castellón II
Yagüe
0:0
CD Agoncillo
Оуренсе
3:2
Juvenil Ponteareas
Побла Мафумет
0:1
FC Vilafranca
CE Campos
3:1
Манакор
Рапидо Боусас
1:0
Silva SD
Moralo
1:2
Trujillo
Торау
3:0
Свелта Мелселе
Осткамп
2:1
KFC Eppegem
Wolvertem Merchtem
0:0
Erpe-Mere United
Де Кемпен
2:4
Расинг Мехелен
Зварте Леув
0:2
Betekom
Верстанд Курсел
0:3
Веллен
Тюрнхаут
5:1
Синт-Ленартс
Витгор Спорт
0:1
Эсперанса Нерпелт
Marloie Sport
4:3
Gouvy
Спримон Комблен
1:3
Рошфор
Оне
4:0
FC Richelle United
Женесс Тамин
0:4
Рапид Симфоринуа
Женли-Кеви
2:2
Бузе
Эш
2:1
Gosselies Sports
Турне
1:0
Энтит Манажуаз
Темпо Оверейсе
1:1
Леббеке
Nijlen
4:1
Беринген
FK Dimitrovgrad 1947
2:1
Borislav 2009
FK Atletik Kuklen
0:0
Крумовград
Botev Novi Pazar
0:1
Chernomorets Balchik
Sportist G.Toshevo
3:1
FK Lokomotiv Ruse 2022
FK Dorostol Silistra
0:1
Riltsi
FC Volov Shumen
1:1
PFK Ludogorets 1945 Razgrad III
Yambol
0:3
FK Chernomorets 1919 Burgas
FK Rozova dolina Kazanlak
4:1
FC Karnobat
OFK Levski Karlovo
2:1
Несебыр
Sokol Markovo
1:2
Родопа
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
1:0
Sayana Haskovo
Lokomotiv Plovdiv II
1:1
FK Gigant Saedinenie
Zagorets
2:0
Beroe II
OFK Levski
2:1
Bdin
Локомотив Горна-Оряховица
1:1
OFK Spartak Pleven
Etar VT II
1:3
Lokomotiv Mezdra
FK Juventus Malchika
0:4
Vihar Slavyanovo
Lokomotiv Dryanovo
1:1
Yantra Polski Trambesh
Sevlievo
3:1
Peshtera Galata
Drenovets
2:1
Akademik Svishtov
Partizan
2:2
Pavlikeni
Pirin Blagoevgrad II
0:2
Nadezhda Dobroslavtsi
OFK Kostinbrod
0:3
Bansko
Slivnishki geroy
2:1
Рилски Спортист
Oborishte Panagyurishte
2:0
FK Botev 1937 Ihtiman
Levski Chepintsi
0:4
Kyustendil
Chavdar Etropole
4:0
Пирин Гоце-Делчев
Granit Vladaya
2:1
Septemvri Sofia II
Беласица
1:1
Pirin Razlog
FK Balkan 1929 Botevgrad
0:0
Витоша
Kansanshi Dynamos
1:0
Нкана
Зеско Юнайтед
1:1
Green Buffaloes FC
Chambishi FC
0:1
Грин Иглз
Kabwe Warriors
2:0
Prison Leopards
Магдебург
1:0
Виктория Берлин
Вейен
3:4
Меппен
Вальдхоф
1:1
Цвиккау
Саарбрюкен
1:1
Мюнхен-1860
Фрайбург-2
3:2
Ферль
Вюрцбургер Киккерс
2:1
Тюркгюджю
FK Humenné
1:1
Дукла Банска-Быстрица
Slovan Bratislava II
1:2
Скалица
MŠK Žilina II
3:2
Кошице
Partizán Bardejov
0:2
Железиарне
FK Slavoj Trebišov
2:1
Пухов
Akritas
0:0
Неа Саламина
Алки Ороклини
2:1
Ahironas
POX
0:1
Анагенниси Дериния
Кармиотисса
1:0
ASIL
Отеллос
1:4
Эносис
Кармелита
0:0
Мунисипаль Либерия
AD Aserrí
0:1
Уругвай де Коронадо
Пума Генераленья
2:0
Escorpiones Belén
AD Municipal Turrialba
1:1
AD Municipal Santa Ana
Баррио Мексико
2:0
Fútbol Consultants Moravia
Берум
2:0
FK Senja
Эйгарден
3:1
Арендаль
Egersunds IK
3:1
IF Fram
Тромсдален
2:0
Kvik Halden FK
Fløya
0:3
Конгсвингер
Мосс
3:1
Флуре
Аполония
1:0
Бутринти
Шкумбини
0:5
Томори
KS Maliqi
1:1
Тербуни Пука
Корабия Пешкопия
2:1
Турбина Церрик
Буррели
0:1
Бюлис
Люшня
3:0
Беселидья
Вора
0:1
Беса
Эрзени
4:0
Поградеци
Индепендьенте Ривадавия
3:2
Атлетико Рафаэла
Тристан Суарес
1:1
Вилья Дальмине
Эстудиантес де Касерос
5:0
Митре Сантьяго-дель-Эстеро
Олл Бойз
1:1
Альмагро
Барракас Сентраль
0:0
Гильермо Браун
Депортиво Морон
3:0
Дефенсорес Бельграно
Кызыл-Жар-М
1:5
Игилик
Байконур
0:2
Шахтер-Булат
Кайрат-Жастар
6:3
Экибастуз
Мактаарал
2:0
Академия Онтустик
Кыран
2:1
Тараз-Каратау
Аксу
3:1
Окжетпес
Хемис Земамра
4:0
Женесс Аль-Аюн
Магреб Атлетик
0:0
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
УСМ Ужда
2:3
АС Сале
Кхонкэн
1:3
Лампанг
Muangkan United FC
2:2
Ранонг Юнайтед
Касетсат
1:0
Накхонпатхом Юнайтед
Сукхотхай
3:0
Нейви
Кастомс Юнайтед
1:2
Трат
Тршинец
0:1
Зброевка
Дукла Прага
0:1
Усти-над-Лабем
Хрудим
2:2
Пршибрам
Влашим
5:1
Вышков
Опава
6:1
Виктория Жижков
Арброт
1:1
Эйр Юнайтед
Килмарнок
2:1
Гамильтон
Партик
0:0
Данфермлин
Куин оф зе Саут
0:0
Гринок Мортон
Рейт Роверс
1:1
Инвернесс
Элва
10:00
Флора-2
Нымме Юнайтед
10:00
ПЯК
Paide Linnameeskond II
10:00
Маарду
Левадия-2
10:00
Калев
Левадия-2
0:4
Маарду
Венда
1:1
Cape Town All Stars
Джомо Космос
0:1
Джей-Ди-Ар Старс
TS Sporting
0:2
Полокване Сити
Утонгати
3:1
Претория Коллис
Тэчжон Ситизен
3:1
Анъян
Пучхон-1995
0:0
Чхуннам Асан
Ансан Гринерс
0:3
Сеул И-Лэнд
Кимчхон Санму
3:1
Чоннам Дрэгонс
Пусан Ай Парк
1:0
Кеннам
Монтедио Ямагата
1:0
Зеспакусацу Гумма
Омия Ардия
3:1
Джираванц Китакюсю
Вентфорет Кофу
2:1
В-Варен Нагасаки
Альбирекс Ниигата
1:2
Blaublitz Akita
Джубило Ивата
2:2
Эхиме
Лос Андес
0:1
Акассусо
Колехиалес
2:0
Каньюэлас
Депортиво Арменио
1:3
Тальерес Ремедиос
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:0
УАИ Уркиса
Атлетико Феникс
0:4
Фландрия
Барселона Б
0:0
Алькояно
УКАМ Мурсия
2:1
Севилья Б
Атлетик Б
0:0
Реал Унион
УД Логроньес
1:0
Талавера
Альхесирас
1:1
Бетис Б
Сан-Фернандо
1:2
Кастельон
Унионистас Саламанка
3:3
СД Логроньес
Вальядолид Б
0:1
Райо Махадаонда
Вильярреал Б
2:0
Андорра
Расинг Ферроль
1:1
Культураль Леонеса
Анкона 1905
1:2
Фермана
Имолезе
5:0
Гроссето
Луккезе
1:0
Витербезе Кастренсе
Сиена
1:1
Пескара
Терамо
0:4
Чезена
Вис Пезаро
1:0
Губбио
Вигры
00:00
Белхатув
Знич Прушкув
00:00
Рух Хожув
ККС-1925
2:2
Лех-2
Олимпия Эльблонг
1:0
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
Хойничанка
1:3
Гарбарня
Сокол Острода
1:1
Мотор Люблин
Висла Пулавы
0:1
Шленск-2
Сталь Жешув
3:0
Погонь Седльце
ФК Челябинск
10:00
Торпедо Миасс
Зенит-Ижевск
10:00
Оренбург-2
Тюмень
10:00
Лада-Тольятти
Носта
11:00
Амкар
Спартак Туймазы
11:00
Волга Ульяновск
Биолог
11:00
СКА Ростов
Легион-Динамо
11:00
Туапсе
Звезда Пермь
12:00
Урал-2
Чайка Песчанокопское
12:00
Форте
Дружба Майкоп
1:1
Алания Владикавказ-2
Машук-КМВ
1:1
Ротор-2
FC Sankt Gallen 1879 II
4:1
Balzers
Хенгг
0:0
Кениц
Цуг
0:3
Шотц
FC Luzern II
3:0
Баскур
Веттсвиль-Бонштеттен
0:1
Эшен/Маурен
Баден
4:1
Тальвиль
Госсау
5:3
Team Ticino Under 21 (FC Lugano II)
Терр Сент
1:4
Ла Сарра-Эклепен
Эшален
4:0
Шенуа
Натер
1:0
Мартиньи Спортс
Ланси
2:2
Бюлль
Монте
1:1
Lausanne Sport II
Фрайенбах
3:1
Тугген
Веве Спорт-05
1:0
Thun II
Ла-Шо-де-Фон
1:2
Мерен
FC Paradiso
2:2
Линт
Олдершот
2:3
Бромли
Барнет
0:3
Рексхэм
Честерфилд
2:1
Борэм Вуд
Дагенхэм
3:0
Саутэнд
Истли
2:1
Олтринхем
Гримсби Таун
2:0
Йовил
Ноттс Каунти
2:1
Стокпорт
Солихалл Мурс
1:0
Галифакс Таун
Торки
2:0
Кингс Линн Таун
Уэймут
1:1
Уилдстон
Мэйденхэд Юнайтед
3:2
Уокинг
Бат Сити
0:2
Сент-Олбанс Сити
Биллерикэй Таун
0:1
Тонбридж Эйнджелс
Брэйнтри Таун
1:2
Далвич Хэмлет
Конкорд Рейнджерс
1:4
Хангерфорд Таун
Истборн Боро
0:1
Эббсфлит Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:0
Чиппенхэм Таун
Хавант энд Уотерлувилл
1:2
Слау Таун
Хемел-Хемпстед
1:1
Уэллинг Юнайтед
Мэйдстон Юнайтед
0:2
Доркинг Уондерерс
Оксфорд Сити
1:1
Челмсфорд Сити
Олфретон Таун
3:3
Херефорд
Блит Спартанс
0:1
Бостон Юнайтед
Дарлингтон-1883
1:1
Лемингтон
Фарсли Селтик
1:0
АФК Файлд
Глостер
2:2
Телфорд Юнайтед
Гайзли
0:0
Чорли
Киддерминстер
5:1
Брэдфорд Парк Авеню
Спеннимур Таун
2:2
Керзон Эштон
Йорк Сити
1:0
Честер
Боуэрс энд Питси
0:0
Богнор-Риджис Таун
Чесант
4:0
Крэй Уондерерс
Коринтиан-Кэжуалс
1:0
Хорнчерч
Ист-Таррок Юнайтед
0:8
Энфилд Таун
Фолкстон Инвикта
5:1
Кингстониан
Харинги Боро
1:1
Каршелтон Атлетик
Хоршем
1:1
Бишоп Стортфорд
Лэзерхед
2:3
Мерстэм
Мэргит
2:1
Брайтлингси Реджент
Уингейт энд Финчли
0:2
Поттерс Бар Таун
Уортинг
5:4
Льюис
Биконсфилд Таун
3:3
Солсбери
Дорчестер Таун
1:2
Фарнборо
Хэрроу Боро
2:0
Уимборн Таун
Хартли Уинтни
1:0
Суиндон Супермарин
Хэндон
2:0
Тонтон Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Мертир Таун
Пул Таун
1:4
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Тивертон Таун
0:1
Метрополитан Полис
Труро Сити
1:2
Госпорт Боро
Уэстон-супер-Мар
3:1
Чешем Юнайтед
Йейт Таун
3:1
Уолтон Кэжуалс
Рашден энд Даймондс
0:0
Бигглсуэйд Таун
Олвчерч
2:1
Баруэлл
Бромсгроув Спортинг
0:4
Питерборо Спортс
Хитчин Таун
0:1
Стратфорд Таун
Нидэм Маркет
1:2
Рашэлл Олимпик
Реддитч Юнайтед
1:4
Нанитон Таун
Ройстон Таун
2:2
Коулвилл Таун
Сент-Айвз Таун
2:4
Хенсфорд Таун
Стаурбридж
3:0
Лоустофт Таун
Тэмуорт
1:3
Лейстон
Бэмбер Бридж
0:1
Эштон Юнайтед
Бэсфорд
1:2
Рэдклифф Боро
Гэйнсборо Тринити
1:0
Этертон Кольериз
Грантэм Таун
1:2
Уоррингтон Таун
Хайд
3:2
Скарборо Атлетик
Ланкастер Сити
0:2
Мэтлок Таун
Микловер Спортс
1:3
Стейлибридж
Нантвич Таун
2:3
Морпет
Саут Шилдс
0:1
Бакстон
Уитби Таун
1:3
Стаффорд Рейнджерс
Уиттон Албион
2:3
Юнайтед оф Манчестер
Гернси
2:0
Нортвуд
Эшфорд Таун
2:3
Бейсингсток Таун
Бедфонт
2:1
Бинфилд
Брэкнелл Таун
5:0
Чипстед
Чертси Таун
Уайтлиф
Хэнуэлл
3:3
Саут Парк
Стейнс Таун
1:1
Марлоу
Саттон Коммон Роверс
1:0
Тэтчем Таун
Аксбридж
3:2
Тутинг энд Митчем
Вестфилд
1:1
Челфонт Сент-Питер
Бридлингтон Таун
0:0
Хебберн
Брайхаус
1:1
Уорксоп Таун
Линкольн Юнайтед
0:1
Шилдон
Ливерседж
4:2
Стоктон Таун
Пикеринг Таун
0:4
Клиторпс Таун
Понтефрэкт Кольериз
1:5
Тадкастер
Шеффилд
2:1
Данстон
Стоксбридж Парк Стилз
2:2
Марск Юнайтед
Йоркшир Аматор
0:0
Фрикли Атлетик
Эйлсбери Юнайтед
1:2
Сейнт-Неотс Таун
Бартон Роверс
0:3
Ромейния
Беркхэмстед
2:0
Кемпстон Роверс
Бигглсуэйд
1:1
Уэлин-Гарден-Сити
Колни Хит
0:0
Бедфорд Таун
Харлоу Таун
0:0
Норт-Лей
Кидлингтон
2:3
Хертфорд Таун
Тейм
1:1
Дидкот Таун
Уолтэм Эбби
0:0
Уонтедж
Уэйр
3:1
АФК Данстэбл
Эшфорд
2:0
Уитстэбл Таун
Берджесс Хилл Таун
3:2
Севеноукс
Чичестер
1:1
Хайт Таун
Коринтиан
2:1
Рамсгейт
Ист Гринстед Таун
1:1
Лэнсинг
Февершем
1:0
Уайтхоук
Ирн Бэй
3:0
ВКДА
Финикс Спортс
2:4
Гастингс Юнайтед
Ситтингберн
0:6
Крэй Вэлли ПМ
Садбери
2:0
Феликсстоу энд Уолтон Юнайтед
Баркинг
1:2
Дерхэм
Брентвуд Таун
3:2
Бэзилдон
Бери Таун
1:5
Кэнви Айленд
Хейбридж Свифтс
1:3
Грейс Атлетик
Халлбридж
2:2
Ромфорд
Стоумаркет Таун
2:1
Грейт Уэкеринг Роверс
Тилбери
1:2
Хэштег Юнайтед
Уитэм Таун
1:1
Коггсхолл
Три Бриджес
1:6
Хэйуордс Хит
Клитеро
2:1
Уиднес
Колн
0:2
Бутл
Глоссоп
1:1
Райлендз
Кидсгроув Атлетик
1:3
Мозли
Лик Таун
3:0
Кендал Таун
Марин
2:1
Сити оф Ливерпуль
Прескот Кейблз
1:2
Нортвич-1874
Рэмсботтом Юнайтед
4:0
Ньюкасл Таун
Траффорд
3:0
Маркет Дрэйтон Таун
Уоркингтон
2:4
Ранкорн Линнетс
Белпер Таун
5:0
Бедворт Юнайтед
Корби Таун
1:2
Чейзтаун
Девентри Таун
0:4
Кембридж Сити
Хейлсоуэн
0:1
Илкстон Таун
Хистон
0:2
Йексли
Лафборо Динамо
1:4
Колсхилл Таун
Шепшед Динамо
0:0
Стэмфорд
Соэм Таун Рейнджерс
0:6
Карлтон Таун
Спортинг Хальса
2:0
Сполдинг Юнайтед
Уизбек Таун
2:2
Саттон-Колдфилд Таун
Барнстэйпл
1:5
Сайренсестер Таун
Бристоль Мэнор Фарм
0:2
Байдфорд
Синдерфорд Таун
0:0
Фроум Таун
Ившем Юнайтед
3:1
Плимут Паркуэй
Ларкхолл Атлетик
1:0
Хайворт Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
0:2
Мелкшем
Шолинг
0:2
Полтон Роверс
Слимбридж
3:0
Лаймингтон
Винчестер Сити
1:1
Уилланд Роверс
Boldklubben 1908
3:3
KFUM
Vejlby-Risskov Idrætsklub
2:2
Vejgaard BK
Fuglebakken KFUM Århus
1:4
Odder IGF
Ringsted IF
2:3
AB Tårnby
Ledøje-Smørum Fodbold
1:0
GVI
OKS
3:1
Hedensted IF
SfB-Oure
3:1
BK Marienlyst
Tarup-Paarup IF
0:1
Boldklubben 1913
Avarta
2:4
Allerød FK
Frederikssund IK
3:1
Brønshøj BK
Greve Fodbold
1:1
Boldklubben 1903
Nørresundby
1:1
Ringkøbing IF
Herstedøster IC
3:3
BK Union
Tårnby FF
3:1
Køge Nord
Boldklubben 1909
2:1
Aarhus Fremad Fodbold II
Solrød
1:4
Ishøj
Skovshoved
0:1
Holbæk B&I
Varde IF Elite
2:1
FC Sydvest 05
Аннан Атлетик
3:1
Jeanfield Swifts
Бэнкс О′Ди
5:0
Нэрн Каунти
Бервик Рейнджерс
1:2
Стерлинг Альбион
Брихин Сити
2:1
Haddington Athletic FC
BSC Glasgow FC
0:2
Tranent Juniors FC
Брора Рейнджерс
0:0
Альбион Роверс
Кауденбит
2:4
Сивил Сервис Строллерз
Dunbar United FC
1:1
Lothian Thistle
Ист Килбрайд
4:0
Stirling University FC
Ист Стерлингшир
0:3
Бонниригг Роуз
Эдинбург Сити
2:1
Борроустоуннесс Юнайтед
Formartine United
0:2
Форфар Атлетик
Кельти Хартс
4:1
Баки
Дэлбитти Стар
0:0
Ротес
Престон Атлетик
0:2
Окинлек Толбот
Sauchie Juniors FC
2:1
Dunipace FC
Стенхаусмьюир
4:1
Хантли
Сент-Катберт
1:3
Гэла Фэйридин
Странрар
0:1
Darvel
Занако
2:1
Аль-Меррейх
Роял Леопардс
1:0
Саграда Эсперанса
Этуаль дю Сахель
4:0
АПР
Мазембе
1:1
Амазулу
Петру Луанда
2:0
Отоо-д'Ойо
Аль-Ахли Каир
6:1
USGN
Раджа Касабланка
2:0
ЛПРК
AFC II
1:4
Nootdorp
Monnickendam
1:0
Forum Sport
Звалювен 30
0:2
BOL
Valken '68
3:1
ZOB
Honselersdijk
0:2
AVV Wilhelmina Vooruit Hortus Eendracht Doet Winnen
Ворсхотен 97
1:2
Аргон
VELO
2:1
Die Haghe
Heinenoord
2:4
vv Nieuwenhoorn
BVCB
2:4
Oranje Wit
РВВХ
6:1
Папендрехт
Nieuw Lekkerland
2:0
Terneuzense Boys
Heerjansdam
2:2
КсерксДЗБ
Brielle
3:3
СХО
KHC
1:1
De Merino's
Zuidvogels
2:0
Sliedrecht
Монфоорт
0:0
De Bilt
WNC
2:0
Woudenberg
Leeuwarder Zwaluwen
0:2
Olde Veste '54
VV Groningen
2:1
Balk
ВХК
5:0
Zeerobben
Нюнспет
1:1
СВЗВ
Клутинге
2:2
Neptunus-Schiebroek
SDV Barneveld
2:0
DTS Ede
Hierden
2:2
ДОС 37
Апелдорн КСВ
4:1
Door Oefening Sterk Kampen
Го-Ахеад Кампен
3:1
DZC '68
Беннеком
1:0
SVI
СВЛ
1:1
Almkerk
Roda '46
1:1
Breukelen
ЛРК Лердам
1:4
SV Huizen
Burgum
0:1
Драхтстер Бойз
Oranje Nassau
1:2
Blauw Wit '34
Pelikaan-S
2:2
VV Broekster Boys
Winsum
2:3
ПКК 83
Bemmel
2:1
Де Батавен
Heino
3:1
Рохда Ралте
Veritas
2:1
Сустерен
Дитикон
3:2
Шофтланд
Роршах
4:0
Кальчо Кройцлинген
Кройцлинген
1:2
СВ Шаффхаузен
Зойцах
0:2
Wil II
Дорнах
1:0
Биннинген
Олд Бойз
3:2
Бубендорф
Таванн / Трамлан
1:2
Ajoie-Monterri
Листаль
5:2
Лерхенфельд
Дюдинген
1:1
Сьер
Амрисвиль
2:2
FC Weesen
Гольдау
0:4
Эмменбрюкке
Гренхен
1:0
FC Lachen / Altendorf
Yverdon Sport II
0:1
Concordia Lausanne
Сигнал Берне-Конфиньон
3:0
Олимпик Женева
FC Coffrane
1:0
Ромонтуа
Корттелль
6:2
Конольфинген
Конкордия Базель
7:0
Мутье
Верье Спорт
0:6
Servette FC II
Neuchâtel Xamax FC II
3:1
Prishtina Bern
Баценхайд
0:0
Виднау
Киккерс Люцерн
1:0
Хергисвиль
Шаттдорф
3:3
Бруннен
Ибах
2:1
Мендрисио-Стабио
FC Einsiedeln
0:4
FC Adliswil
Фарваньи / Ого
2:0
Портальбан / Глеттерен
Châtel-St-Denis
0:0
Стад Пайерн
Мутшеллен
2:4
Клингнау
Аскона
3:2
Perlen-Buchrain
Saint-Maurice
3:1
Савьез
Цофинген
1:2
Зурзее
Unterstrass
7:1
Ванген
Amical Saint-Prex
2:1
Italien
Будисса
1:3
Айнхайт Вернигероде
Werder Bremen III
1:4
Бринкум
Блументаль
1:2
Фатан Шпорт
Бремер
6:0
SC Borgfeld
Бремер Нойштадт
3:1
Хемелинген
Фленсбург
5:0
Интер Тюркспор
Плауэн
6:0
Арнштадт
Бишофсверда
3:0
Айнхайт Рудольштадт
Blau-Weiß Zorbau
1:1
Ваккер Нордхаузен
Martinroda
1:2
Галле
Гримма
0:0
An der Fahner Höhe
Унион Зандерсдорф
2:1
Кришов
Торгелофер
4:1
Blau-Weiß 90 Berlin
Нойруппин
4:2
Ганза-2
Людвигсфельде
1:2
Грайфсвальд
Айнтрахт Штансдорф
1:1
Нойштрелиц
Pansdorf
2:1
Тодесфельде
SV Eutin 08
1:3
Айхеде
Ансбах
3:2
Фойхт
Айтрахт Штадталлендорф
2:0
Neuhof
Айнтрахт Трир
1:0
Гонзенхайм
Исманинг
4:1
Гундельфинген
Ландсберг
5:1
Кирханшеринг
Неккарсульмер
2:2
Равенсбург
Геппинген
4:1
Оберахерн
Ilshofen
2:7
Фрайберг
Lohbrügge
1:1
Дассендорф
Meiendorfer SV
0:0
Конкордия Вандсбек
Kronshagen
1:4
SV Frisia 03
Ноймаркт
2:0
Sand
Бремерхафен
1:0
Habenhauser FV
Баунаталь
1:1
Эрлензее
Арминия Людвигсхафен
3:3
Hertha Wiesbach
Freiburger FC
0:2
Ройтлинген
Pampow
4:1
Лок Штендаль
Фильцинг
3:1
Зелигенпортен
Vatan Spor
2:2
TSV Grossbardorf
Rot-Weiß Hadamar
4:1
Ginsheim
Hessen Dreieich
3:2
Вальдгирмес
Фернвальд
3:1
Штайнбах
Хюнфельд
2:2
Барокштадт
Buchonia Flieden
2:2
Бавария Альценау
Тюркспор Аугсбург
1:1
1880 Wasserburg
Дайзенхофен
0:1
Ханкофен-Хайлинг
Швабен Аугсбург
1:0
SV Pullach
Пройссен-2
0:4
Падерборн-2
Энгерс
5:0
Кайзерслаутерн-2
BFV Hassia Bingen
2:3
Eisbachtal
Алеманния Вальдальгесхайм
0:4
Карбах
Ворматия Вормс
2:0
Speyer
Мехтерсхайм
1:1
Пфеддерсхайм
СВ Линкс
0:1
Шпортфройнде Дорфмеркинген
Битигхайм-Биссинген
1:0
Штутгартер Кикерс
Ольденбургер
0:3
Пройссен Райнфельд
TSV Karlburg
1:1
Бавария Хоф
Аумунд-Фегезак
5:4
SFL Bremerhaven
1.FC Monheim
3:0
Шпортфройнде Баумберг
Ян Регенсбург-2
4:1
Мюнхен-2
Рамлинген-Элерсхаузен
3:0
Лупо-Мартини
Eintracht Northeim
0:3
Фрайе Турнер
FV Eppelborn
0:0
Дуденхофен
TSV Emmelshausen
3:0
Зальмрор
Зюдерэльбе
3:3
Буххольц
Единство Бихач
1:0
Звиезда
HNK Tomislav Tomislavgrad
1:1
Орашье
FK Radnik Hadžići
0:1
Игман
Градина
1:0
NK Vis Simm-Bau
Младость Добой
1:3
Будучность Бановичи
FK Goražde
1:4
NK Bratstvo Gračanica
Травник
0:2
ГОШК
Tekstilac Derventa
1:0
Omarska
Козара
1:1
FK Sutjeska Foča
Крупа
0:1
Слога Добой
Budućnost Pilica
1:0
Podrinje Janja
Славия Сараево
3:1
FK Ljubić Prnjavor
Модрича
2:0
Željezničar Banja Luka
FK Borac Kozarska Dubica
0:2
Дрина Зворник
Rotenberg
1:1
Lauterach
Аустрия Зальцбург
0:1
Гредиг
Зальцбург II
2:3
Санкт-Йохан
WSG Tirol II
1:2
Инсбрук
Карабах Вена
1:0
Драссбург
Admira Dornbirn
3:1
СВ Дорнбирн
Гуртен
3:1
Кальсдорф
Штурм Грац II
3:3
TuS Bad Gleichenberg
Хоэнемс
2:1
SC Röthis
СК Брегенц
2:2
Brauerei Egg
Нойзидль
0:5
Stripfing
SC Imst
0:0
Вергль
Китцбюхель
2:1
Ваккер II
Зеекирхен
2:1
Пинцгау Заальфельден
USV St. Anna am Aigen
3:1
Шпитталь
Винер Нойштадт
1:2
Wiener
Хемницер
5:2
Германия Хальберштадт
Оптик Ратенов
1:3
Карл Цейсс
Лихтенберг
3:0
Альтглинике
Вайхе
4:2
Альтона
Франкфурт
2:1
Зонненхоф-Гроссаспах
Астория
0:2
Майнц-2
Гессен-Кассель
2:0
Шотт
Рот-Вайсс Кобленц
1:0
Балингер
Эльферсберг
1:1
Гисен
Липпштадт
5:2
Фортуна-2
Шальке-2
0:0
Гомберг
Шпортфройнде Лотте
1:2
Вегберг-Бек
Боруссия Менхенгладбах-2
1:2
Редингхаузен
Алеманния
1:4
Рот-Вайсс Ален
Кельн-2
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Виденбрюк
2:0
Штрелен
Юрдинген
0:2
Вупперталь
Рот-Вайсс Оберхаузен
0:2
Фортуна Кельн
Швайнфурт
2:1
Виктория Ашаффенбург
Байройт
1:1
Бухбах
Розенхайм 1860
1:0
Райн-ам-Лех
Шальдинг-Хайнинг
0:3
Аубштадт
Пипинсрид
1:0
Ваккер Бургхаузен
Айхштетт
3:0
Хаймштеттен
Атлас Дельменхорст
1:0
Ганновер-2
Еддело
3:1
Боруссия Хильдесхайм
Jablonec II
2:0
FK Pardubice II
FK Mladá Boleslav II
4:0
Сокол Запы
FC Vratimov
0:2
Сигма II
Баник Соколов
0:1
FC Viktoria Plzeň II
SK Motorlet Praha
1:1
Искра Домажлице
Славой Вышеград
2:0
Раковник
Кралув Двур
1:2
Локо Влтавин
Povltavská fotbalová akademie
1:3
Адмира Прага
FK Teplice II
0:3
Сокол Живанице
Vysočina Jihlava II
1:0
Угерски Брод
Искра Усти-над-Орлици
1:1
FK Zbuzany 1953
TJ Slovan Velvary
1:1
FK Chlumec nad Cidlinou
Дольни Бенешов
2:0
Виктория Отроковице
Слован Росице
0:1
FC Baník Ostrava II
Бланско
4:0
Велке Мезиржичи
Врховина
0:0
Фридек-Мистек
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
2:2
Carsambaspor
Кызылджабелюкспор
0:1
Дюзджеспор
Хаджеттепе
1:1
Sile Yildizspor
Iğdır FK
3:1
Йомраспор
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
1:0
Халиде Эдип Адыварспор
Байрампашаспор
0:1
Hacettepe 1945
Аксарайспор
3:2
Дарыджа Генчлербирлиги
Alanya Kestelspor
3:0
Malatya Yesilyurt Belediyespor
Ceyhanspor
0:3
Фетхиеспор
Карабюкспор
1:2
Esenler Erokspor
Тепеджик Беледие
1:1
Каршияка
Офспор
1:1
Yeni Mersin İdman Yurdu
Эдирнеспор
2:0
Mardin BB
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Ağrı 1970 Spor
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
1:1
Караман Беледиеспор
Кютахьяспор
1:1
1954 Kelkit Belediyespor
Hendek Spor Sakarya
5:0
Санджактепе
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
1:1
Османиеспор
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Артвин Хопаспор
Бергама Беледие
0:0
Башкент Академи
Батман Петрольспор
1:0
Чаталджаспор
Эрбааспор
2:2
Невшехирспор Генчлик
Элязыгспор
1:0
Kahta 02 Spor
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
0:4
Тюрк Метал Кырыккале
NK Mladost Ždralovi
1:2
NK Polet Sveti Martin na Muri
NK Varteks Varaždin
1:3
Меджимурье
NK Podravina Ludbreg
2:2
Papuk
Virovitica
2:3
NK Radnik Križevci
NK Koprivnica
2:2
Podravac Virje
NK Rudar Mursko Središće
1:3
NK Bjelovar
NK Jadran Poreč
2:2
NK Cres
Slavonac Bukovlje
0:1
NK Slavonija Požega
HNK Đakovo-Croatia
2:3
NK Belišće
NK Slavija Pleternica
2:1
NK Omladinac Gornja Vrba
NK Čepin
2:2
Darda
NK Vuteks-Sloga Vukovar
0:2
NK Vukovar '91
NK NAŠK Našice
4:0
NK Sloga Nova Gradiška
NK Graničar Županja
1:3
Zrinski Jurjevac
NK Jadran Luka Ploče
0:1
NK Neretva Metković
NK Uskok Klis
1:0
Otok
Zadar
2:0
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Kamen Ivanbegovina
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Junak Sinj
0:0
NK Zagora Unešić
HNK Zmaj Makarska
1:1
Sloga Mravince
Сплит
0:0
NK Hrvatski vitez Posedarje
NK Trešnjevka
7:3
NK Ponikve
NK Vrbovec
3:0
NK Maksimir Zagreb
NK Kurilovec
7:0
NK Mladost Petrinja
HNK Segesta Sisak
2:1
NK Lukavec
Tekstilac Ravnice
3:3
NK Zagorec Krapina
NK Vrapče Zagreb
1:1
NK HAŠK Zagreb
Nehaj Senj
0:0
Поморац
NK Grobničan Čavle
3:0
NK Novigrad
NK Krk
2:3
NK Crikvenica
NK Vinodol Novi Vinodolski
0:1
NK Naprijed Hreljin
NK Buje
0:3
NK Pazinka
NK Karlovac 1919
1:1
Лучко
Кармартен Таун
1:1
Briton Ferry Llansawel AFC
Trefelin
0:2
Swansea University FC
Понтипридд Юнайтед
4:0
Llantwit Major FC
Holywell Town FC
5:1
Llangefni Town
Эйрбас ЮКей
7:2
Престатин Таун
Лландидно
3:0
Buckley Town
Guilsfield FC
1:0
Колвин Бэй
Penrhyncoch
0:0
Llanrhaeadr-ym-Mochnant FC
Llanidloes Town FC
1:1
Holyhead Hotspur
Томь
2:1
Волгарь
Нефтехимик
3:1
Текстильщик
Оренбург
2:0
СКА Хабаровск
Акрон
2:1
Олимп-Долгопрудный
Ротор
0:0
Алания Владикавказ
Факел
3:2
Металлург Липецк
КАМАЗ
4:1
Спартак-2
Краснодар-2
1:2
Кубань
Торпедо
2:1
Енисей
Балтика
1:0
Велес
NK Dubrava Zagreb
0:2
BSK Bijelo Brdo
Рудеш
3:0
NK Opatija
NK Jarun Zagreb
2:3
Кроатия
NK Dugopolje
2:1
Gnk Dinamo Zagreb II
Цибалия
1:1
Интер Запрешич
Баллинамаллард Юнайтед
1:0
Annagh United FC
Ballyclare Comrades FC
0:0
Инститьют
Knockbreda FC
3:3
Dundela FC
Лофголл
1:0
Ардс
Queens University
1:2
Harland and Wolff Welders FC
Ягодина
00:00
Meševo
FK Jedinstvo Paraćin
00:00
FK Budućnost Popovac
Sloga Leskovac
00:00
FK Radnički Svilajnac
FK Brodarac
1:0
ОФК
Слобода Ужице
3:2
FK Sloga Požega
Budućnost Arilje
2:1
FK Takovo
FK Jedinstvo Ub
1:0
FK Sloga Bajina Bašta
Mačva 1929
1:0
Борац
Smederevo 1924
3:0
Млади Радник
Sloga Kraljevo
0:0
Real Podunavci
Борча
4:2
Borac Lazarevac
FK Radnički Obrenovac
1:0
TEK Sloga
Земун
3:0
FK BASK Beograd
Leštane
0:1
Jedinstvo Surčin
Omladinac Novi Banovci
2:3
FK Bečej
1. Maj Ruma
3:1
FK Hajduk 1912 Kula
Radnički Sombor
3:0
FK Kikinda
FK Tekstilac Odžaci
1:2
Borac Sakule
Feniks
3:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
OFK Vršac
3:0
Borac Šajkaš
FK Radnički Zrenjanin
2:1
Stari Grad
Бала Таун
3:3
Барри Таун
Кардифф Метрополитан
1:1
Гап Конназ Куэй
Хаверфордвест
2:1
Кефн Друидс
Ньютаун
1:0
Карнарвон Таун
Рудар Плевля
1:1
Дечич
Езеро
0:2
Сутьеска Никшич
Зета
1:1
Петровац
Подгорица
1:1
Морнар
Будучность
4:1
Искра Даниловград
Хапоэль Хадера
0:3
Хапоэль Тель-Авив
Бней Сахнин
0:3
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Маккаби Петах-Тиква
4:0
Хапоэль Ноф-ха-Галиль
Хапоэль Беер-Шева
3:1
Хапоэль Иерусалим
Киривонг
08:30
Боынг Кет
Нешнл Дифенс
08:30
Prey Veng
Electricite du Cambodge
08:30
Ангкор Тайгер
Soltilo Angkor
08:30
Свайриенг
Висакха
11:00
Asia Europe University
Пномпень Краун
11:00
National Police
Хагуарес де Кордоба
1:1
Энвигадо
Депортес Киндио
1:0
Альянса Петролера
Патриотас
1:2
Депортиво Перейра
Атлетико Букараманга
2:1
Депортиво Пасто
Метта
10:00
РФШ
ФК Лиепая
10:00
Вентспилс
Даугавпилс
10:00
Валмиера
Метта
10:00
РФШ
Спартак Юрмала
1:4
Валмиера
Даугавпилс
3:0
Рига
ФК Лиепая
3:0
Ноа Юрмала
Даугавпилс
12:00
Рига
Спартак Юрмала
12:00
Валмиера
Спартак Юрмала
12:00
ФК Лиепая
Хамм Бенфика
0:4
УНА Штрассен
Расинг Люксембург
2:1
Мондорф-ле-Бен
Прогрес Нидеркорн
3:2
Петанж
Вильц
1:1
Фола Эш
Спорт Уанкайо
2:0
Депортиво Бинасьональ
Универсидад Сан-Мартин
3:1
Альянса Атлетико
Университарио Депортес
2:1
Куско
Накхонратчасима
1:0
Самутпракан Сити
Чонбури
1:1
Чиангмай Юнайтед
Муангтонг Юнайтед
2:1
Полис Теро
Чианграй Юнайтед
1:0
Кхонкэн Юнайтед