Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБоксБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПокерПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Футбол 31 октября 2021
Спарта Роттердам
0:1
Фейеноорд
НЕК
3:0
Гронинген
Утрехт
5:1
Виллем II
Валвейк
0:1
Камбюр
Гоу Эхед Иглс
4:3
Фортуна Ситтард
ФК Сумы
1:3
СК Полтава
АФСК Киев
0:3
Днепр Черкассы
Карпаты Галич
0:0
Любомир
Нива Винница
3:5
Эпицентр
Тростянец
4:2
Николаев
Атланта Юнайтед
1:1
Торонто
Ди Си Юнайтед
1:3
Коламбус Крю
Даллас
2:1
Остин
Миннесота Юнайтед
2:1
Спортинг Канзас-Сити
Хьюстон Динамо
0:1
Колорадо Рэпидс
Орландо Сити
1:1
Нэшвилл
Фламенго
1:0
Атлетико Минейро
Жувентуде
0:0
Баия
Америка Минейро
2:1
Форталеза
Гремио
1:3
Палмейрас
Сеара
1:0
Флуминенсе
Яблонец
1:1
Пардубице
Млада-Болеслав
3:2
Градец Кралове
Баник
2:2
Спарта Прага
Славия Прага
2:0
Виктория Пльзень
Nordsjælland
0:2
Ольборг
Рандерс
1:3
Мидтьюлланд
Копенгаген
3:0
Вайле
Виборг
0:1
Брондбю
Сендерйюске
0:6
Силькеборг
Буде-Глимт
1:0
Саннефьорд
Одд
2:2
Мьондален
Стабек
2:1
Хеугесунн
Стремсгодсет
6:0
Мольде
Викинг
1:2
Сарпсборг-08
Волеренга
1:0
Бранн
Тальерес
1:0
Уракан
Банфилд
2:1
Велес Сарсфилд
Бока Хуниорс
0:1
Химнасия Ла-Плата
Унион Санта-Фе
3:1
Росарио Сентраль
Сан-Лоренсо
1:0
Годой Крус
Ньюэллс Олд Бойз
1:0
Индепендьенте
Мафра
1:1
Ковилья
Эштрела Амадора
0:0
Порту Б
Риу Аве
1:2
Академику де Визеу
Фейренсе
1:1
Каза Пия
Варзим
0:2
Вилафранкенсе
Флуре
1:1
Тромсдален
FK Senja
0:4
Хедд
Нутодден
2:2
Левангер
Rosenborg II
6:3
Egersunds IK
Аскер
3:3
Brattvåg IL
Eidsvold TF
2:0
Fløya
Serik Belediye Spor Kulübü
0:2
1461 Трабзон
Тургутлуспор
1:0
Инегелспор
Сивас 4 Эйлюль
2:3
Soma Spor Kulübü
Ergene Velimeşe Spor Kulübü
2:1
Адыяманспор
Байбурт-Груп
5:0
Ванспор
Этимесгут Беледьеспор
0:2
Чорум
Кахраманмарашспор
0:1
Османлыспор
Сарыер
1:2
Бодрумспор
Kırşehir FK
0:1
Акхисарспор
Анкара Демирспор
2:1
Тарсус Идманъюрду
Назилли Беледие
2:0
Isparta 32 Spor Kulübü
Кыркларелиспор
2:1
Зонгулдак Кемюрспор
Ушак Спортиф Генчликспор
0:0
Пендикспор
Пазарспор
Кастамонуспор
Шанлыурфаспор
2:1
Буджаспор-1928
Ени Диярбакырспор
1:1
Афжет Афьонспор
Эскишехирспор
1:0
Эрзинджанспор
Карачабей Беледиеспор
4:1
Конья Шекерспор
FC Santa Coloma II
1:2
Рейнджерс Санта-Колома
Engordany II
0:3
Atlètic Club II
FS La Massana
0:1
UE Extremenya
Karviná II
0:1
Витковице
FC Strání
0:1
FC Vsetín
Polanka
0:2
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
Френштат-под-Радгоштем
0:3
Новы Йичин
FK Kozlovice
1:1
TJ Skaštice
Шумперк
1:4
Пржеров
FC Spartak Velka Bites
0:0
Сокол Тасовице
FK Bospor Bohumín
2:0
FC Slavoj Olympia Bruntál
Глинско
1:0
Трутнов
Двур Кралове
0:1
Спарта Кутна Гора
TJ Tatran Sedlcany
4:0
Унион Хеб 2001
Славой Полна
2:2
TJ Start Brno
Эльбасани
1:3
Люзи-2008
Мемалиай
0:2
Деволи
Labëria FC
4:2
Luftëtari
Нафтетари
2:3
Албпетрол
Грамози
3:2
Përmeti
Сопоти
4:0
Тепелена
Флямуртари
5:0
KS Këlcyra
Арман Гохар
0:0
Шехрдари Хамедан
Малаван
1:0
Qashqai
Шамс Азар
0:1
Vista Toorbin
Сайпа
2:1
Мес Керман
Машин Сази
1:2
Шехрдари Астара
Хуше-Талаи
2:1
Мес Шехре-Бабек
Хейбар Хоррамабад
2:1
Эстегляль Хузестан
Эстегляль Молласани
2:1
Парс Джунуби
Шахин Бушир
0:0
FC Rayka Babol
Dandy Town Hornets
1:0
Devonshire Cougars
Devonshire Colts
0:4
Somerset Trojans
X-Roads Warriors
3:0
Southampton Rangers
North Village Rams
3:1
St. George's Colts
Pembroke Hamilton Club
5:0
Robin Hood
Пенише
0:1
Фонтиньяш
Ольяненсе
1:0
Монтемор
Имортал Албуфейра
1:1
Lusitano Ginásio Clube Moncarapachense
Лолетану
6:0
Серпа
Лагуш
4:2
Пиньялновенсе
Баррейренсе
0:0
Жувентуде Эвора
Перу Пиньейру
2:1
Лореш
Синтренсе
1:0
Сакавененсе
Forjães SC
1:2
Мерелиненсе
Вьяненсе
2:0
Лимьянош
Педраш Салгадаш
0:1
Вилаверденсе
Santa Cruz de Alvarenga
2:2
CF União de Coimbra
Говея
2:0
Ferreira de Aves
Леса
1:1
Салгейруш
Каштру-Дайре
1:2
Гондомар
Berco SC
0:2
Паредеш
Мирандела
1:0
Вила Меан
Амаранте
1:0
Сан-Мартинью
Вила Реал
0:0
Тирзенсе
Маседу де Кавалейруш
0:1
Santa Marta Penaguião
Кондейша
2:0
Clube Uniao Idanhense
Витория Сернаше
2:3
Сертаненсе
Рабу ди Пейше
1:0
Coruchense
Операриу
1:2
Идеал
Камаша
3:0
Камара де Лобуш
Прайенсе
2:1
Мариньенсе
Донген
2:1
АДО ′20
ХВВ Голландия
0:1
Хоогланд
RKVV Door Eendracht Macht
1:0
Херкулес
Йос Ватерграфсмер
2:0
GVV Unitas
Гемерт
4:2
Quick
OFC Oostzaan
2:1
Вестландия
УНА
3:1
sv Oefening Staalt Spieren '20
Karlslunds IF
5:0
Trosa-Vagnhärad SK
Nyköpings BIS
4:1
IFK Eskilstuna
Arameiska / Syrianska Botkyrka IF
2:3
Mjölby
IFK Tidaholm
1:3
Grebbestads IF
IK Oddevold
1:0
Форвард Эребру
IFK Skövde FK
1:2
IK Gauthiod
Lidköpings FK
0:1
Vänersborgs
Varbergs GIF
3:2
Dalstorps
Stenungsunds IF
3:1
Nordvärmland FF
Сюрианска
1:1
Nordic United
FC Järfälla
1:2
Kungsängens IF
Ассюриска
3:2
Сильвия
Hammarby Talang
1:0
Умео
Sandvikens IF
5:2
IFK Luleå
Тролльхеттан
3:1
Отвидаберг
IF Karlstad Fotboll
2:2
Ефле
Piteå IF
0:3
Далькурд
Desportivo Lunda-Sul
0:2
Интерклуби
Clube Desportivo da Huíla
1:1
Sporting de Benguela
Примейру де Агошту
0:1
Cuando Cubango
Wiliete SC
1:1
Саграда Эсперанса
ВВ Баронье
4:1
RKZVC
ЭДИ ′19
2:0
Silvolde
Де Зуавен
1:2
Би Кейк 1887
ХБС
1:2
SJC Noordwijk
РКАВВ
1:0
SDO
TAC'90
2:0
Rotterdamse C&VV Volharding Olympia Combinatie
Tot Ons Genoegen Berkel
1:0
Vpv Purmersteijn
Meppeler Voetbalvereniging Alcides
1:5
Хогевен
VV Emmen
2:1
Velsen
Moerse Boys
1:1
Юлиана 31
РКСВ Нюнен
3:2
AWC
Paide Linnameeskond III
Raasiku FC Joker 1993
Vaprus II
Hiiumaa
Alliance II
Аякс Ласнамяэ
Инфонет
Maardu II
Заглембе-2 Любин
4:1
MKS Karkonosze Jelenia Góra
KS Pelikan Łowicz
2:3
Błonianka Błonie
PTS Ślęza Wrocław
3:0
Одра Водзислав-Шленски
Jarota Jarocin
2:2
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
Олимпия Грудзендз
1:2
KP Starogard Gdański
Wisla Sandomierz
1:3
КСЗО
Łagów
1:1
Сярка
Ulsan Citizen FC
1:1
Hwaseong
Gyeongju HNP
1:1
Gangneung City Government FC
Busan Transportation Corporation FC
0:1
Daejeon Korail FC
Tauro FC
1:1
CD Árabe Unido
CD Atlético Chiriquí
0:0
Herrera FC
AF Sporting San Miguelito
1:1
CD Plaza Amador
Klagenfurt
09:30
Лендорф
SK Slovan Hütteldorfer AC
09:30
SV Gerasdorf Stammersdorf
Bürmoos
Халльванг
Oberpetersdorf
1:2
Ритцинг
Райндорф Альтах II
7:1
Лустенау 07
Кэрьенг
3:2
Вильц
Рюмеланж
0:5
Мондерканж
ФК Эш
1:1
Женесс
Женесс Канах
2:1
Atert Bissen
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:0
Хостерт
Kehlen
0:4
Этцелла
Rupensia Lusitanos
0:4
Дифферданж
Bettembourg
1:0
Мамер
Шиффланж
3:0
Хамм Бенфика
УНА Штрассен
2:1
Роданж 91
VLS Veszprém
2:1
Ракоци
MOL Fehérvár FC II
1:1
Nagykanizsa FC
Gyirmót SE II
1:2
Győri ETO FC II
Zalaegerszegi TE II
1:2
Татабанья
Puskás Ferenc Akadémia FC II
4:0
Balatonfüredi FC
Békéscsaba 1912 Elöre SE II
1:2
Kisvárda Master Good II
Újpest FC II
1:2
Jászberényi
Érdi Városi SE
1:4
BVSC-Zuglo
MTE
6:0
SC Sopron
Gárdony Városi SC
0:1
Pápai Perutz
Komáromi VSE
2:0
Kelen SC
Hajdúszoboszlói SE
0:3
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Salgótarjáni Barátok TC
1:1
Törökszentmiklós FC
Sényő Carnifex FC
3:0
Hidasnémeti VSC
Tállya
1:2
Putnok FC
Tiszafuredi VSE
2:0
BKV Előre SC
Füzesgyarmati SK
1:0
Diósgyőri VTK II
Debreceni Egyetemi AC
3:0
Debreceni VSC II
Makó
0:1
Budapest Honvéd FC II
BSE
1:3
Ferencvárosi TC II
Gerjeni
2:1
Erzsébeti Spartacus Munkás Testgyakorlók Köre Labdarúgó
Rákosmenti KSK
2:4
Hódmezővásárhely FC
KSE Iváncsa
4:0
B Build Mohács
Dabas-Gyón
0:3
Ceglédi VSE
Вац
1:1
Meton Dabas FC
BSS Monor
1:0
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
Kazincbarcika
3:1
Эгер
Bicskei TC
3:1
Andráshida
KHI United (PVT)
0:0
Pakistan Civil Aviation Authority
Muslim FC
1:1
Water and Power Development Authority FC
Хувентуд Унида Сан-Мигель
1:0
Сентраль Бальестер
Барракас Боливар
0:1
Линьерс
Пуэрто Нуэво
0:3
Архентино де Росарио
Puerto San José
3:1
Deportivo Quiché FC
Coatepecano IB /DR
1:1
Deportivo San Pedro
Сикинала
1:1
Маркенсе
Deportivo Amatitlán
1:3
Plataneros
Сучитепекес
2:2
Хинабахуль
Миктлан
2:0
CSyD Sacachispas
Agua Blanca
2:2
Juventud Pinulteca
Миско
2:0
Санарате
Comunicaciones II
1:0
Chimaltenango FC
Aurora FC
0:0
CSD Zacapa
Schoonbeek-Beverst
3:1
ВБ Масмехелен
Торпедо Хасселт
2:1
Zepperen-Brustem
Вейвертц
1:3
Ла Каламин
Бофе
0:1
Мелан-Мишеру
Обель
5:0
Pontisse Cité
Sprimont II
1:2
ЮКЭ Льеж
Malmundaria
2:2
Etoile de Faimes
Эльсатуз
3:2
Rechain
Ster-Francorchamps
3:2
Jehaytois
FC Du Geer
0:2
JS Fizoise
Tervuren-Duisburg
2:2
Hoegaarden-Outgaarden
Расинг Схарбек
1:1
Stade Everois
Etterbeek
2:5
Grez-Doiceau
Kosova Schaerbeek
4:2
Nivellois
Блю Стар Брюссель
4:0
Блейд
Saint-Josse
4:1
Sportive Brainoise
Union Lasne-Ohain
0:2
Укль
NSeth Berchem
1:0
Tubize II
Во
3:0
Лонлье
RAC Saint-Mard
1:1
Женесс Фрелануаз
Florenville
2:1
Бастонь
Melsbroek
0:1
Стаде Бирбек
Aarschot
0:1
Veltem
Bodegem Kapelle United
2:0
Гримберген
Sporting Kampenhout
2:2
Huldenberg
Borght-Humbeek
0:2
Вамбек
Вилсбеке
1:0
Sparta Heestert
Бланкенберге
4:0
Мелебеке
Лауэ
7:1
SC Zonnebeke
HO Kalken
4:1
Drongen
St-Joris Sleidinge
2:2
Munkzwalm
Dendermonde
2:2
Lokeren Doorslaar
Elene-Grotenberge
2:1
Ardennen
Калмтаут
2:2
Retie
Ranst
2:2
Восселар
Bevel
1:4
Берг эн Дал
Мекс-Деван-Виртон
3:1
Sartoise
AS Les Marsouins
1:0
Saint Denis École Football Association
La Tamponnaise
2:1
Сен-Марьен
Сен-Полуа
3:0
Мак
Сен-Дени
4:0
JS Piton Saint-Leu
Saint-Louis
0:1
Capricorne
Сен-Пьеруаз
3:1
Trois Bassins FC
Parfin
1:0
АС Эксельсиор
Веттерен-Кватрехт
0:5
Ипр
Менен
3:2
Спарта Петегем
Гюллегем
2:0
Гент-Зехавен
Мерелбеке
2:2
Voorwaarts Zwevezele
Жеври
1:2
Rebecq
RAAL La Louvière
3:0
Акран
Жет
0:0
Гансхорен
Stockay-Warfusée
2:3
Амуар
Solières Sport
3:1
RES Durbuy
Варнан
1:0
Тюбиз
Лондерзел
1:0
Эндрахт Алст
Каппеллен
3:1
Хаутвенне
Pepingen-Halle
3:2
Спаувен-Мопертинген
Бохолт
3:0
Хадес
FK Strumska slava 1927 Radomir
1:0
Botev Plovdiv II
Септември
0:0
FK Sozopol
Спартак Варна
3:1
Этыр
CSKA 1948 Sofia II
0:1
Minyor Pernik
Ареццо
3:0
Cascina
Cannara
1:1
Unipomezia
ASD Flaminia Civita Castellana
4:1
Lornano Badesse
Пьянезе
3:1
Рьети
Поджибонси
3:0
Montespaccato
Pro Livorno
0:3
Гаворрано
ASD San Donato Tavarnelle
5:1
Санджованнезе
Scandicci
0:3
ASD Sporting Trestina
Tiferno Lerchi
0:1
Фолиньо
FC Vis Afragolese 1944
2:1
Insieme Formia
Арцакена
0:0
Real Monterotondo Scalo
Carbonia
0:1
ASD Cassino Calcio 1924
Gladiator
0:2
Джульяно
Muravera
1:1
AS Ostia Mare Lido Calcio
USD Latte Dolce
1:1
Atletico Uri
Team Nuova Florida
1:0
Сассари Торрес
AC Aglianese
0:2
Равенна
ASD Alcione
0:1
Фанфулла
AC Carpi
0:0
ASD Mezzolara
Bagnolese
3:1
Тритиум
Ghivizzano Borgo a Mozzano
0:2
Real Forte Querceta
Polisportiva Lentigione Calcio
2:0
SCD Progresso Calcio
Римини
2:0
Корреджессе
ASD Sasso Marconi
0:0
AC Sammaurese
ASD Seravezza Pozzi Calcio
2:1
Borgo San Donnino
Фано
1:2
SSD San Nicolò Notaresco
ASD Atletico Terme Fiuggi
1:0
Пинето
GSD Castelfidardo Calcio
1:1
ASD FC Matese
Nereto
0:2
Montegiorgio
Porto D' Ascoli
1:0
Tolentino
Трастевере
1:0
Aurora Alto Casertano
Про Васто
0:0
Кьети
US Bitonto
2:1
Team Altamura
Бриндизи
0:1
Читта ди Фазано
FC Francavilla 1931
1:1
ASD SS Nola 1925
Lavello
3:3
FBC Gravina
ASD Rotonda Calcio
3:0
Molfetta Calcio
Сорренто
3:1
San Giorgio
Mariglianese
2:0
Виртус Казарано
Virtus Matino
0:1
Бишелье
US Breno
0:0
USD Casatese
Ольджинатесе
2:2
ASD Calcio Brusaporto
Caravaggio
0:2
GS Arconatese 1926
Castellanzese Calcio 1921
2:0
Sangiuliano City
Crema
1:1
Calcio Desenzano Calvina
Леньяно
1:0
Понтисола
Leon
2:2
Sona
SSD Real Calepina FC
0:1
Folgore Caratese
Franciacorta
1:1
SSD Virtus Ciserano Bergamo
Villa Valle
1:5
Vis Nova Giussano
Кавезе
1:0
ASD San Luca
Ачиреале
2:2
Biancavilla
ACD Città Di Sant’Agata
1:1
Licata
Cittanova Interpiana Calcio
2:0
US Castrovillari Calcio
Trapani 1905
0:0
Джарре
Lamezia Terme
FC Messina
Аверса Норманна
1:1
ASD Portici
Ренде
0:0
Asd Troina Calcio
ASD Sancataldese
1:2
ASDP Santa Maria Cilento
Ambrosiana
1:2
Адриезе
Cartigliano
1:0
Calcio Montebelluna
ASD Cjarlins Muzane
4:1
San Martino Speme
Дельта Порто-Толле
2:0
Эсте
Dolomiti Bellunesi
0:2
Камподарсего
Spinea
0:1
Marignanese
Местре
4:0
Арциньяно
ASD Vastogirardi
3:1
Самбенедеттезе
AC Asti
0:1
Сестри Леванте
Borgosesia Calcio
4:1
RG Ticino
ASD Città di Varese
4:0
SCD Ligorna 1922
Гоццано
1:0
Caronnese
Imperia
2:0
Бра
USD Lavagnese
0:1
Казале
Новара
5:0
Vado FC
Saluzzo
1:0
Derthona
Аудаче Чериньола
1:1
AC Nardò
Кьери
2:1
Санремезе
Slávia TU Košice
7:0
Slovan Giraltovce
FK Rača
8:2
Nová Dedinka
FK Slovan Levice
0:1
FC ViOn Zlaté Moravce - Vrablé II
FC Slovan Galanta
1:1
KFC Kalná nad Hronom
MFK Snina
7:1
Mladosť Kalša
Sobrance Sobranecko
0:2
Татран
FK Slovan Ivanka pri Dunaji
5:0
Rovinka
Dunajská Lužná
0:1
Rusovce
Kalinkovo
1:4
FC Malacky
Lokomotíva DNV
0:1
Интер Братислава
Tomasov
2:3
MŠK Senec
Спартак Мыява
1:0
FKM Nové Zámky
CD Tarancón
3:0
Ла-Рода
Ucam Murcia II
1:0
FC La Unión Atlético
Extremadura UD II
3:1
Miajadas
Сарагоса Б
1:0
Cariñena
Триваль Вальдерас
0:0
Парла
Villaverde-Boetticher
0:1
Madrid 2021 FP
RC Catarroja
0:1
Villarreal C
Praviano
1:0
Navarro
Эль-Пальмар
0:1
Мурсия Б
Вареа
0:0
Calahorra II
Альмерия Б
1:0
CD Huetor Vega
Марбелья
1:0
Motril CF
Manresa
0:0
Girona II
Castelldefels
2:1
Grama
Спортинг Хихон Б
5:0
Luarca CF
Llanes
1:0
San Martín
Ковадонга
3:1
Gijón Industrial
Lenense
2:0
Реал Титанико
CD AZUQUECA
2:0
CD Manchego Ciudad Real
Huracán Balazote
2:3
Альманса
Вильярробледо
2:0
Torrijos
CD Pozoblanco
2:1
AD Cartaya
Conil
1:1
CD Utrera
Cabecense
1:1
Rota
CF San Rafael
2:3
CD Santanyi
Cuarte
1:0
Binéfar
Ursaria
0:0
Torrejón
AD Villaviciosa de Odón
1:0
Tres Cantos CF
Pozuelo Alarcón
0:1
Атлетико Мадрид Б
CD Alhaurino
1:3
Torre del Mar
Сант-Андреу
2:0
Пералада
Марино
0:1
Вилья-Санта-Брихида
CD Tenerife B
0:1
Las Palmas III
Herbania
2:1
Лансароте
Atlético Paso
2:0
Гран Тарахаль
CD Murense
2:0
Collerense
Biescas
0:2
Santa Anastasia
Colunga
1:3
Леальтад
Эпила
1:0
Belchite 97
Borja
2:2
Ильюэка
AD San Clemente
1:4
Конкенсе
Deportiva Minera
0:1
Cartagena FC
Huércal Overa
0:2
Лорка Депортива
UD Caravaca
1:1
Cartagena II
Ciudad Rodrigo CF
0:0
Атлетико Асторга
Кинтанар-дель-Рей
2:0
Вильяррубия
Сирбонеро
2:0
Валье Эгуэс
Sóller
2:1
Биниссалем
CD Don Álvaro
2:2
Olivenza
Trujillo
0:0
Calamonte
Атлетико Монсон
2:0
Барбастро
Moratalaz
3:2
CD Galapagar
Atlético Arnoia
3:2
CF Noia
Ciudad de Murcia
3:1
Los Garres
Альфаро
1:0
Casalarreina
CD Huétor Tájar
1:1
Атлетико Поркуна
Олот
3:0
Аско
L'Entregu
2:0
Уррака
CD Miguelturreño
1:2
Villacañas
Арройо
2:3
Diocesano
ФК Херес
3:0
AD Llerenense
Aceuchal
0:2
SP Villafranca
Баракальдо
4:2
Толоса
Textil Escudo
2:1
Atlético Albericia
Сомосас
1:3
Polvorín
Alondras CF
0:1
CD Choco
Ориуэла
0:1
Сагунтино
Torreperogil
0:0
Эль-Пало
Salerm Puente Genil FC
0:3
Кордоба Б
Son Veri
1:2
Portmany
Estradense
0:1
Рапидо Боусас
Juvenil Ponteareas
0:0
Депортиво Б
Ciudad de Torredonjimeno
5:0
UD San Pedro
Алаурин
0:1
Малага Б
Figueres
0:0
Побла Мафумет
UE Vilassar de Mar
2:0
Guineueta
Антоньяно
1:1
Лусена
Badajoz II
1:2
Moralo
Каудаль
0:0
Langreo II
Херес
5:0
Ceuta II
Sants
3:0
Granollers
Рошфор
1:0
Жодуань
Gouvy
1:0
Оне
Herstal
1:2
Спримон Комблен
Рарен
2:0
Оппань-Вери
Stade Disonais
3:2
Эвей
Юи
1:1
Мормон
Ба-Оа
2:2
FC Richelle United
Habay-la-Neuve
4:1
Marloie Sport
Бенш
1:0
Турне
Бузе
2:2
Брен
Рапид Симфоринуа
1:1
Эш
Энтит Манажуаз
1:1
Женесс Тамин
Union Namur
1:1
Тертр-Отраж
Gosselies Sports
1:1
Женли-Кеви
Ostiches
2:2
Crossing Schaerbeek
Йонг Леде
2:5
Anzegem
Erpe-Mere United
2:1
Родинне Де Хук
KFC Eppegem
1:1
Wolvertem Merchtem
Avanti
0:2
Торау
Voorde Appelterre
1:3
ВВ Хамме
Баррио Мексико
2:0
Уругвай де Коронадо
Лимон
AD Municipal Turrialba
Мунисипаль Либерия
3:0
Пума Генераленья
San José FC
1:2
Escorpiones Belén
Agios Ierotheos
1:2
AE Mykonos
Докса Драма
5:2
Термаикос Термис
Anagennisi Plagia
3:1
AS Nestos Chrisoupolis
Orfeas Xanthis
2:3
Alexandroupoli FC
Агротикос Астерас
1:0
M. Alexandros Orfaniou
Ethnikos Sochos
1:2
Aris Avato
Apollon Paralimniou FC
0:2
Pandramaikos
Elassona
0:0
Nea Artaki
Iraklis Larissa
2:1
Atromitos Palamas
PO Fikis
1:2
Thiseas Agria
AO Ypatou
1:0
Atalanti
Ethnikos Neou Keramidiou
4:0
Aetos Makrychoriou
Dimitra Efxeinoupolis
1:0
APO Amvrysseas
Panagriniakos
1:0
Ethnikos Skoulikadou
Aias Gastounis
2:0
Diagoras Vrachneikon
Тиликратис
1:1
Nafpaktiakos
Панэялиос
1:1
Acheron Kanalaki FC
Diavolitsi
6:1
Amvrakikos Loutrou
Панахаики
3:1
Pamvouprasiakos AO Varda FC
Karavas
1:0
Эоликос
Керацини
0:4
Панэлефсиниакос
AO Kyanos Asteras Varis
2:1
Aias Salamina
Козани
1:1
Megas Alexandros Trikala
AE Lefkimmi
0:1
Iraklis Ampelokipon
Thyella Sarakinoi
0:1
Анагенизи Янница
Asteras Kalirachis
1:2
AEP Kozani
Charavgiakos
0:0
Aris Skalas
Эрмионида
1:0
Panarkadikos
Ermis Meligous
1:2
Foinikas N. Epidavrou
Фостирас Таврос
0:1
Илиуполи
AE Neapolis
0:0
Aris Soudas
Almyros AO Anagenisi Gaziou
4:1
Руф ПАО
Anagennisi Ierapetra
0:2
Паниониос
Poros
1:1
Юхтас
Agios Nikolaos
2:0
Ацалениос
Edessaikos
2:0
Agios Matthaios
Браун де Андроге
1:2
Барракас Сентраль
Сан-Тельмо
0:1
Тристан Суарес
Альмиранте Браун
0:0
Кильмес
Гильермо Браун
0:2
Индепендьенте Ривадавия
Дефенсорес Бельграно
0:2
Ферро Карриль Оэсте
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
0:1
Раджа Бени-Меллаль
Магреб Атлетик
1:0
УСМ Ужда
Дшейра
1:1
Расинг Касабланка
Нейви
3:0
Кастомс Юнайтед
Накхонпатхом Юнайтед
0:0
Лампхун Уорриор
Пхрэ Юнайтед
1:2
Ранонг Юнайтед
Лампанг
1:1
Сукхотхай
Умраниеспор
2:1
Тузласпор
Эрзурум ББ
2:1
Балыкесирспор
Генчлербирлиги
0:2
Истанбулспор
Денизлиспор
1:1
Коджаелиспор
Маарду
2:1
Paide Linnameeskond II
Элва
0:0
ПЯК
ПЯК
11:00
Левадия-2
Велко Тарту
11:00
Paide Linnameeskond II
Велко Тарту
2:3
Калев
Кимчхон Санму
2:2
Пусан Ай Парк
Кеннам
1:0
Тэчжон Ситизен
Чоннам Дрэгонс
2:3
Ансан Гринерс
Анъян
4:1
Пучхон-1995
Чхуннам Асан
2:1
Сеул И-Лэнд
Кастельон
2:1
Атлетико Балеарес
Алькояно
0:0
Альхесирас
Линенсе
1:0
Атлетико Санлукеньо
Сельта Б
0:1
УД Логроньес
СД Логроньес
1:1
Атлетик Б
Интернасьональ Мадрид
0:0
Унионистас Саламанка
Сабадель
1:1
УКАМ Мурсия
Андорра
2:1
Корнелья
Севилья Б
0:0
Химнастик
Реал Унион
1:2
Расинг
Калаорра
3:2
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Мессина
2:0
Кампобассо
Палермо
1:1
Авеллино
Монтеварки Аквила
3:1
Терамо
Фермана
1:0
Понтедера
Гроссето
1:1
Вис Пезаро
Модена
2:0
Каррарезе
Пескара
1:0
Ольбия
Виртус Энтелла
2:0
Имолезе
Про Верчелли
1:3
Пьяченца
Зюдтироль
2:0
Ювентус-2
Триестина
1:1
Феральписало
Чезена
0:0
Пистойезе
Фьоренцуола
0:0
Мантова
Джана Эрминио
1:1
Про Патрия
Лекко
2:2
Виртус Верона
Падова
2:0
Альбинолеффе
Ренате
4:0
Леньяго
Сереньо
0:1
Про Сесто
Тренто
1:2
Перголеттезе
ФК Смоленск
Луки-Энергия
Динамо Санкт-Петербург
2:1
ФК Чита
Енисей-2
08:00
Шинник
Урал-2
09:30
Амкар
Строгино
10:00
Химки-2
Лада-Тольятти
10:00
Торпедо Миасс
Знамя Ногинск
3:1
Видное
Оренбург-2
0:2
Носта
Спартак Туймазы
4:0
Зенит-Ижевск
ФК Тверь
1:0
Звезда Санкт-Петербург
Динамо Ставрополь
1:0
Биолог
Ротор-2
0:3
Спартак Нальчик
Зенит Пенза
3:0
Сахалин
ФК Калуга
1:1
Арсенал-2 Тула
Авангард Курск
1:0
Салют
Химик
0:1
Волна Ковернино
Звезда Пермь
2:1
ФК Челябинск
СКА Ростов
2:1
Легион-Динамо
Динамо Махачкала
2:2
Чайка Песчанокопское
Кубань Холдинг
3:1
Дружба Майкоп
Торпедо Владимир
1:2
Динамо-2 Москва
Динамо Брянск
1:1
Рязань
Квант
1:2
Родина Москва
Красава
0:0
Кайрат Москва
Ленинградец
7:1
Зенит-2
Черноморец Новороссийск
5:0
Ессентуки
Форте
1:0
Анжи
Волга Ульяновск
3:2
Тюмень
Сокол
2:2
Динамо Владивосток
ФК Саранск
3:2
Пересвет Домодедово
Thun II
1:0
Монте
Эшен/Маурен
2:2
FC Paradiso
Баскур
2:1
Делемон
Ла Сарра-Эклепен
3:4
Веве Спорт-05
Лангенталь
4:1
Цуг
DSOV
2:1
Assendelft
Legmeervogels
2:3
Uitgeest
АФК 34
1:0
AGB
Fortuna Wormerveer
4:1
SDZ
Kolping Boys
2:1
Hillegom
Erp
1:2
Eindhoven AV
ФВК
3:0
Stadspark
GRC Groningen
2:0
Hoogezand
Jubbega
1:1
VV Heerenveen
VKW
4:1
Noordster
WVV
1:0
GOMOS
Де Батавен
1:3
BVC '12
Рохда Ралте
1:1
Columbia
RKHVV
1:1
Heino
Voorwaarts T
4:2
FC Dalfsen
Winterswijk
0:1
TVC '28
RKSV Sarto
3:1
FC Olympia
Zwervers
3:1
Hillegersberg
Rood-Wit Willebrord
1:0
RKSV Spartaan'20
ДХК Делфт
2:2
Den Hoorn
Kampong
3:3
LSVV
Немелар
1:1
Berghem Sport
ХВКХ
4:2
Best Vooruit
EFC
1:1
Leones
Alverna
4:1
Rhode
SV TOP Oss Amateurs
6:2
Brabantia
Woezik
НЕК-А
Дерне
2:0
Chevremont
ЗСВ
2:2
Veritas
Де Стер
2:1
Wittenhorst
BSV Limburgia
3:1
SSS '18
Вильгельмина 08
1:1
Venlosche Boys
Сустерен
2:1
Heeze
ДОСКО
0:4
Boshuizen
't Zand
1:1
ВЮК
Виднау
1:1
Амрисвиль
Wil II
4:2
Фрауэнфельд
Мутье
0:4
Корттелль
Биннинген
2:1
Конкордия Базель
Ajoie-Monterri
2:0
Олд Бойз
1. FC Merseburg
0:3
Martinroda
Айнхайт Вернигероде
3:5
Carl Zeiss Jena II
An der Fahner Höhe
1:0
Унион Зандерсдорф
Грайфсвальд
2:1
Victoria Seelow
Герта Шарлоттенбург
1:0
Штаакен
Лок Штендаль
1:2
Нойруппин
Нойштрелиц
2:0
Людвигсфельде
Пройссен Райнфельд
0:0
Любек-2
Айхеде
3:3
Pansdorf
Тодесфельде
3:0
Полицай Унион
Ругенберген
4:0
TuS Osdorf
Исманинг
1:0
SV Pullach
TSV Schwabmunchen
3:4
Ханкофен-Хайлинг
Gifhorn
1:1
Арминия Ганновер
Геттинген
1:1
Германия Эгесторф
Лупо-Мартини
3:0
Фрайе Турнер
Ротенбург
0:4
Блау-Вайсс Лоне
Берзенбрюк
2:1
Uphusen
ФФЛ Ольденбург
3:1
Айнтрахт Целле
Astoria Walldorf II
1:0
Битигхайм-Биссинген
DJK Bamberg
1:0
Фойхт
Ginsheim
2:0
Rot-Weiß Hadamar
SV Zeilsheim
4:1
Рот-Вайсс Валльдорф
Штайнбах
1:5
Фернвальд
Шпортфройнде Баумберг
2:0
1. FC M'gladbach
Cronenberger SC
1:1
SC Velbert
Шеннебек
2:2
SF Niederwenigern
Фельберт-Дальбексбаум
0:1
FC Kray
Меербуш
2:5
Ратинген
Клефе
0:1
1.FC Monheim
Elversberg II
0:4
Ворматия Вормс
Speyer
3:4
Арминия Людвигсхафен
Rochling Volklingen
0:1
Hertha Wiesbach
Унион Торнеш
3:2
Зюдерэльбе
Дортмунд-Аплербек
4:2
Фреден
Holzwickeder SC
1:3
Гютерсло
Вестфалия Рюнерн
3:1
TUS Haltern
Майнерцхаген
2:1
Пройссен-2
Шермбек
1:2
Ваттеншайд
Виктория Клархольц
1:0
Шпрокхефель
Kaan-Marienborn
3:0
Hammer SpVg
Финнентроп-Баменоль
2:3
Шпортфройнде Зиген
Хюрт
2:2
Фортуна Кельн-2
Viktoria Arnoldsweiler
3:0
SV Breinig
Eilendorf
1:1
Глеш-Паффендорф
Бергиш Гладбах
3:2
Pesch
Боруссия Фрайальденхофен
3:1
Deutz
Интер Тюркспор
3:3
Бордесхольм
Шпелле-Фенхаус
2:1
Киккерс Эмден
SpVgg Sterkrade-Nord
4:0
Шварц-Вайсс Эссен
Вестфалия 04
2:4
Эрндтебрюк
Эннепеталь
4:1
Айнтрахт Райне
SC Duesseldorf West
0:1
FSV Duisburg
Бохольт
4:0
Turu Dusseldorf
Фихтталь
1:1
Хеннеф
Blau-Weiß Friesdorf
4:2
Alfter
Фрехен
3:1
Дюрен
Диткирхен
2:1
Тюрк-Гюджю Фридберг
Германия Хальберштадт
0:3
Мейзельвитц
Энерги
2:0
Бабельсберг
Унион Фюрстенвальде
0:3
Лукенвальде
Теннис Боруссия
0:1
Динамо Берлин
Боруссия Хильдесхайм
2:1
Атлас Дельменхорст
Хомбург
0:0
Штутгарт-2
Киккерс Оффенбах
4:0
Штайнбах Хайгер
Эльферсберг
6:0
Зонненхоф-Гроссаспах
Санкт-Паули-2
0:1
Айнтрахт Нордерштедт
Альтона
0:3
Любек
Тевтония
1:3
Дрохтерзен-Ассель
Фортуна-2
2:2
Рот-Вайсс Оберхаузен
Карл Цейсс
1:1
Хемницер
1.FK Příbram II
1:1
SK Motorlet Praha
FK Pardubice II
1:4
FK Mladá Boleslav II
FC Hradec Králové II
1:0
FC Bohemians Praha 1905 II
1. FC Slovácko II
3:1
Слован Росице
Уничов
3:2
Бланско
Сигма II
3:1
Vysočina Jihlava II
FC Viktoria Plzeň II
1:2
SK Slavia Praha II
Сокол Запы
2:0
FK Teplice II
Санджактепе
2:3
Батман Петрольспор
Йомраспор
1:0
Байрампашаспор
Дарыджа Генчлербирлиги
2:0
Хаджеттепе
Дюзджеспор
3:2
Alanya Kestelspor
Sile Yildizspor
1:0
Кызылджабелюкспор
52 Orduspor FK
1:3
Искендерунспор
Халиде Эдип Адыварспор
0:0
Аксарайспор
Hacettepe 1945
0:1
Элязиз Беледиеспор
Carsambaspor
1:2
Iğdır FK
Malatya Yesilyurt Belediyespor
2:0
Siirt İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Yeni Mersin İdman Yurdu
1:0
Карабюкспор
Modafen Spor
0:1
Эдирнеспор
Тюрк Метал Кырыккале
1:0
Гюмюшханеспор
Ağrı 1970 Spor
2:1
Анкара Адлие
Belediye Derince Spor Kulübü
6:0
Ceyhanspor
Mardin BB
1:3
Офспор
Каршияка
1:4
Karaköprü Belediyesi Spor Kulübü
Esenler Erokspor
3:0
Orduspor 1967 Futbol İşletmeciliği Spor Kulübü
Невшехирспор Генчлик
1:0
Элязыгспор
Артвин Хопаспор
2:1
Бергама Беледие
Чаталджаспор
1:0
Кютахьяспор
Башкент Академи
0:2
Эрбааспор
Османиеспор
1:2
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
Kahta 02 Spor
2:1
Hendek Spor Sakarya
1954 Kelkit Belediyespor
0:0
Arnavutköy Belediye Spor Kulübü
Караман Беледиеспор
2:2
Bursa Yıldırım Spor Kulübü
Фетхиеспор
2:1
Тепеджик Беледие
NK Trnje Zagreb
3:2
NK Gaj Mače
NK Omladinac Gornja Vrba
0:0
NK Čepin
Urania Baška Voda
1:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Neretvanac Opuzen
1:0
NK Zagora Unešić
СКА Хабаровск
3:1
Нефтехимик
Текстильщик
4:1
КАМАЗ
Олимп-Долгопрудный
2:2
Ротор
Волгарь
1:0
Акрон
Металлург Липецк
1:0
Оренбург
Велес
0:4
Факел
Кубань
2:1
Енисей
Алания Владикавказ
2:1
Краснодар-2
Балтика
4:0
Томь
Спартак-2
0:1
Торпедо
Кечкемет
2:0
III. Kerületi TUE UPE
Шиофок
0:0
Szeged
Soroksar
0:1
Budaörsi SC
Дьор
1:0
Будафок
Печ
6:1
Ньиредьхаза
Сольнок
1:1
Бекешчаба
Вашаш
5:0
Dorogi FC
Aqvital
0:1
Tiszakecske
Ajka
3:1
Szentlőrinc SE
Borac Lazarevac
0:5
FK Brodarac
Sušica
2:0
FK Jedinstvo Ub
FK Radnički Svilajnac
2:0
FK Radnički Pirot
FK Budućnost Popovac
3:0
Brzi Brod
FK Dubočica Leskovac
0:0
FK Jedinstvo Paraćin
Ягодина
1:1
Rembas
Borac Šajkaš
1:1
FK Radnički Zrenjanin
Borac Sakule
1:1
Feniks
Дечич
1:1
Искра Даниловград
Сутьеска Никшич
2:1
Рудар Плевля
Подгорица
1:2
Будучность
Морнар
2:2
Зета
Петровац
2:0
Езеро
Курессааре
11:00
Нарва Транс
Пайде
11:00
Таммека
Нарва Транс
0:2
Флора
Левадия
13:00
Tulevik
Нымме Калью
1:2
Левадия
Интер д′Эскальдес
1:1
Санта-Колома
Ордино
0:1
Сан-Жулиа
Атлетик Эскальдес
3:1
Каррой
УЕ Санта-Колома
1:0
Энгордань
Бечем Юнайтед
4:0
Медеама
Bibiani Gold Stars
1:0
Берекум Челси
Кинг Файсал Бэйбз
1:0
ВАФА
Карела Юнайтед
1:1
Адуана Старз
Хартс оф Оук
0:0
Легон Ситиз
Илевен Уандерс
0:1
Ашанти Голд
Real Tamale United
1:1
Грейт Олимпикс
Хелаху
2:1
Истапа
Кобан Империаль
1:1
Малакатеко
Nueva Concepción
1:1
Котцумальгуапа
Комуникасьонес
0:1
Антигуа
Deportivo Achuapa
0:0
Гуастатоя
Керамика Клеопатра
2:1
Исмаили
Миср Эль-Макаса
2:0
Эль-Гуна
Аль-Гаиш
0:2
Замалек
Фарко
1:2
Пирамидс
Аль-Ахли Каир
1:0
ФК НБЕ
Аль-Талаба
3:2
Нафт Аль-Басра
Samaraa SC
1:3
Невроз
Аль-Кахрабаа
0:0
Эрбиль
Аль-Дивания
2:2
Заху
Аль-Наджаф
0:1
Аль-Нафт
Аль-Кува Аль-Джавия
2:1
Amanat Baghdad
Атлетико Букараманга
2:1
Энвигадо
Мильонариос
0:1
Ла-Экидад
Онсе Кальдас
1:1
Патриотас
Хагуарес де Кордоба
0:0
Атлетико Насьональ
РФШ
11:00
Рига
ФК Лиепая
11:00
Даугавпилс
Вентспилс
11:00
Спартак Юрмала
Валмиера
11:00
Метта
Валмиера
1:0
Метта
РФШ
0:0
Рига
ФК Лиепая
3:1
Даугавпилс
Ноа Юрмала
0:3
Спартак Юрмала
Хокоро
1:1
Атлетико Марте
Лименьо
2:2
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
2:3
Альянса Сан-Сальвадор
Платенсе Мунисипаль
0:0
ФАС
Агила
2:0
Санта-Текла
Луис Анхель Фирпо
4:2
Чалатенанго
Самутпракан Сити
2:1
Ратчабури
Бангкок Юнайтед
1:1
Нонгбуа Питчайя
Порт
1:2
Чонбури
Бурирам Юнайтед
2:0
Муангтонг Юнайтед
Пласа Колония
2:1
Прогресо
Монтевидео Сити
5:0
Вилья Эспаньола
Феникс Монтевидео
1:4
Серро Ларго
Пеньяроль
0:0
Насьональ Монтевидео
Унион Эспаньола
3:2
Эвертон Винья-дель-Мар
Депортес Антофагаста
2:1
Ньюбленсе
О′Хиггинс
1:3
Универсидад Католика
Соль де Майо
4:2
Сиркуло Депортиво
Олимпо
2:1
Индепендьенте Чивилькой
Спортиво Пеньяроль
1:0
Эстудиантес Сан-Луис
Дефенсорес Пронунсиамьенто
1:2
Сармьенто Ресистенсия
Дефенсорес Бельграно ВР
1:1
Химнасия и Тиро
Унион Сунчалес
0:1
Хувентуд Унида
Крусеро дель Норте
1:1
Бока Унидос
Расинг Кордоба
1:0
Химнасия Консепсьон
Хувентуд Унида Университарио
2:0
Спортиво Десампарадос
Депортиво Камионерос
0:1
Вилья Митре
Уракан Лас-Эрас
3:1
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Сентраль Норте
1:0
Спортиво Лас-Парехас
Чако Фор Эвер
1:0
Дуглас Хейг