Tribuna/Хоккей/Блоги/Пинта-Шминта/Подруга молодого новобранца минского «Динамо» давно в хоккее

Подруга молодого новобранца минского «Динамо» давно в хоккее

Они явно не думают о разнице в возрасте.

7 августа 2017, 02:41
25
Подруга молодого новобранца минского «Динамо» давно в хоккее

Егор Шарангович в этом году удивляет. Для начала форвард, когда ему было только 18, отобрался в национальную сборную на чемпионат мира, где не стал статистом, а поразил ворота сборных Финляндии и Франции.

Летом уже 19-летний Шарангович попал на просмотр в минское «Динамо», стал лучшим бомбардиром на Кубке Минска (три шайбы) и получил двусторонний контракт. А вдохновляет хоккеиста на подвиги девушка Татьяна. Совместное фото пара выложила в инстаграм пару дней назад.

Татьяне в конце августа исполнится 25. Девушка давно и очень сильно любит хоккей. Подписки ВКонтакте пестрят тематическими пабликами, в Instagram Татьяна следит за многими звездами игры. Фото также свидетельствуют об увлечении. Уже долгое время девушка является активной болельщицей минского «Динамо» – часто ее можно было увидеть на домашних матчах «зубров» в первом ряду сразу за домашней скамейкой.

В 2014-м Татьяна выиграла конкурс «Самая красивая болельщица Беларуси», который проводили Tribuna.com и «Приобанк» во время минского ЧМ по хоккею.

 Конечно, фото в Instagram у избранницы Шаранговича гораздо больше – любоваться и любоваться.

Есть очень горячие.

Прям очень-очень горячие.

После победы белорусской «молодежки» на чемпионате мира в первом дивизионе в декабре 2016-го хоккеисты той команды Илья Сушко и Евгений Астанков рассказали о примечательной черте Егора Шаранговича – мол, парня очень любят девочки и чуть ли не каждый день он «с новой малой ходит».

Может, форвард нашел ту самую единственную?

Другие посты блога

Все посты