Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/Динамо Минск – Слован Братислава: прогноз и ставки на матч КХЛ. 12.11.2015

Динамо Минск – Слован Братислава: прогноз и ставки на матч КХЛ. 12.11.2015

Последний матч Динамо разочаровал не только результатом.Болельщики были вправе ожидать более агрессивной и содержательной игры от подопечных Андрея Ковалева. В атаке команда выглядела бледно – 25 бросков, только однажды смогли реализовать большинство. Движения и свежести нашей команде явноне хватало. Андрей Степанов после игр сборной участия в матче не принимал. «Детские» ошибки в обороне предопределили исход встречи. Показательным стала последняя шайба в ворота минчан, когда темнокожий хоккеист соперника свободно сыграл на пятаке Динамо, слету отправив шайбу в сетку ворот...

12 ноября 2015, 17:29

Последний матч Динамо разочаровал не только результатом.Болельщики были вправе ожидать более агрессивной и содержательной игры от подопечных Андрея Ковалева. В атаке команда выглядела бледно – 25 бросков, только однажды смогли реализовать большинство.

Движения и свежести нашей команде явно не хватало. Андрей Степанов после игр сборной участия в матче не принимал. «Детские» ошибки в обороне предопределили исход встречи. Показательным стала последняя шайба в ворота минчан, когда темнокожий хоккеист соперника свободно сыграл на пятаке Динамо, слету отправив шайбу в сетку ворот «зубров». Медвешчак объективно выглядел лучше – свежее, острее и организованнее, и заслуженно победил.

Судя по мини-интервью, которое взяли сотрудники телеканала «Беларусь 5» «по горячим следам», Андрей Ковалев и сам был в недоумении, что произошло на площадке. Создалось ощущение, что тренер сам не понимает, что надо было делать. Слова о том, что не хватило времени на подготовку, звучат просто смешно, а единственной причиной поражения динамовский наставник указал отличную игру голкипера Медвешчака. Откровенно, это выглядит как признание в собственном бессилии.

Матч игрался после недельного перерыва, было время подготовиться к игре, и Ковалев имел в распоряжении максимально возможное количество игроков с того момента как возглавил команду. Проблему и причину поражения мы видим именно в тренерской работе, а не во внешних факторах. 

В недавнем матче сегодняшних соперников Слован не только ни в чем не уступил минчанам в основное время, но и одержал победу по буллитам. 

Конечно, Динамо нужно побеждать сегодня, и предпосылки к этому есть – своя площадка и плохая форма соперника. Но впечатления от последней игры заставляют отказаться от ставки на победу хозяев. Безобразная игра в обороне может свести на нет все усилия команды в атаке. В одном можно не сомневаться – голы сегодня мы увидим в достаточном количестве.

Лучшие ставки на матч Динамо Минск – Слован Братислава: тотал голов в матче больше (4.5) – 1.79 (Бел-Телетот),индивидуальный тотал голов Слована больше (2.0) – 1.82 (Пари-Матч)

Другие посты блога

Все посты