Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/Динамо Минск – Витязь Подольск: время набирать очки. КХЛ. 16.11.2015

Динамо Минск – Витязь Подольск: время набирать очки. КХЛ. 16.11.2015

Матч станет для минчан крайним в затяжной домашней серии из восьми игр, после чего «зубров» ожидают три выездным встречи. Естественно, завершить текущий отрезок турнира подопечным Ковалева хотелось бы на мажорной ноте. Сегодня в низовом матче победу одержит наша команда. В пользу этого и фактор своего льда, и равный по классу соперник, имеющий плохую гостевую статистику и играющий длительную серию на выезде, а также Джефф Гласс в рамке ворот «зубров». Учитывая «фактор усталости» Витязя, также хорошо смотрится и ставка на победу Динамо в третьем периоде.

16 ноября 2015, 09:31

Команды являются прямыми конкурентами за попадание в «плей-офф», а значит, сегодняшний матч имеет огромное значение для обоих коллективов. Предыдущие матчи сегодняшние и Динамо, и Витязь синхронно проиграли. Динамовцы на своем льду уступили одноклубникам из Москвы 1:2, а .Витязь на выезде был слабее нижегородского Торпедо 1:3. Отставание «зубров» от сегодняшних гостей по-прежнему всего 2 очка.

Сегодняшний матч станет для минчан крайним в затяжной домашней серии из восьми игр. Динамо ожидают три выездным встречи, и, конечно же, завершить текущий отрезок турнира подопечным Ковалева хотелось бы на мажорной ноте. Отметим это как фактор дополнительной мотивации. 

Для Витязя сегодняшний матч станет уже пятым выездным поединком. В предыдущих четырех матчах подмосковный клуб набрал только 3 очка, победив в основное время 3:2 череповецкую Северсталь. После победы последовали 3 поражения: от московского Спартака 1:2, от набирающего обороты питерского СКА 3:5, от одного из лидеров конференции – нижегородского Торпедо 1:3. На выезде команда играет не так уверенно, как дома. В гостях Витязь проиграл 8 из 13 встреч, все в основное время при разнице шайб 23:31. Если характеризовать стиль игры подмосковной команды, то нельзя не отметить закрытый хоккей, который проповедует команда. 

Для обеих команд сегодняшний матч станет четвертым за 6 дней. Здесь явное преимущество у нашей команды, которая играла все матчи дома и тратила время на восстановление, а не переезды. 

Исполняющий обязанности главного тренера Андрей Ковалев в интервью отметил, что тренерских штаб старается создать в команде здоровый микроклимат, и поэтому идет ротация на вратарской линии. Предыдущий матч проводил Мильчаков, а значит сегодня в рамке, скорее всего, увидим Джеффа Гласса, который объективно играет здорово, откровенно спасая команду после ошибок защитников.

Несмотря на поражение, по содержанию игры крайний матч против московских одноклубников был лучшим из последних трех игр. Некоторые хоккейные специалисты даже нашли признаки улучшения в организации игры Динамо.

Сегодня в низовом матче победу одержит наша команда. В пользу этого фактор своего льда, равный по классу соперник, имеющий плохую гостевую статистику и играющий длительную серию на выезде, а также Джефф Гласс в рамке ворот «зубров». Учитывая «фактор усталости» Витязя, также хорошо смотрится ставка на победу Динамо в третьем периоде.

Лучшие ставки на матч Динамо Минск – Витязь по мнению Bukmeker-Info:  тотал голов в матче меньше (5.0) – 1.86 (Марафон, Плюс-Минус),победа Динамо Минск – 1.95 (БалтБет), победа Динамо Минск в третьем периоде – 2.35 (Марафон)

Другие посты блога

Все посты