Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/Слован – Динамо Минск: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 24.11.2015

Слован – Динамо Минск: прогноз и ставки на матч. Хоккей. КХЛ. 24.11.2015

Сегодня команды проведут третью очную встречу в течение месяца. Предыдущие два поединка прошли в Минске. В обеих встречах на «Минск-Арене» Слован не уступил Динамо по игре. А в матче, сыгранном 12.11.2015, команда из столицы Словакии была по игре объективно лучше – агрессивнее и свежее. Команда играла мастеровито и привлекательно для глаз болельщиков. После поражения от Динамо Слован выдал четырехматчевую победную серию. При этом по два раза, дома и в гостях были обыграны ЦСКА и Северсталь. За два матча московские армейцы смогли забросить Словану только две шайбы, что говорит...

24 ноября 2015, 11:01

Сегодня команды проведут третью очную встречу в течение месяца. Предыдущие два поединка прошли в Минске. В обеих встречах  на «Минск-Арене» Слован не уступил Динамо по игре. А в матче, сыгранном 12.11.2015, команда из столицы Словакии была по игре объективно лучше –  агрессивнее и свежее. Команда играла мастеровито и привлекательно для глаз болельщиков.

После поражения от Динамо Слован выдал четырехматчевую победную серию. При этом по два раза, дома и в гостях были обыграны ЦСКА и Северсталь. За два матча московские армейцы смогли забросить Словану только две шайбы, что говорит об умении обороняющейся команды играть строго вторым номером. В матчах против Северстали победы были одержаны в основное время:  5:4 дома и 2:1 в гостях. Последние результаты позволили команде подняться в турнирной таблице и вернуться в борьбу за путевку в плей-офф.

Что касается последних матчей минского Динамо, то они получились совсем разными. Матч против московских одноклубников  был провальным. А уже следующая игра против подольского Витязя порадовала болельщиков. Динамо полностью переиграло соперника, показав содержательный хоккей как на контратаках, так и в позиционном нападении. С движением и физикой на данный момент у «зубров» все в порядке. Единственное, что может беспокоить, – это игра в обороне и необязательные удаления. По-прежнему, есть проблемы в своей зоне, что в матче с активным и разыгравшимся Слованом  может стать решающим.

Новых проблем с составами у обоих коллективов нет. Можем рассчитывать на активную и интересную борьбу в исполнении команд.

В сегодняшнем матче мы отдаем предпочтение Словану, в пользу которого фактор своего льда. После обидного поражения в Минске игроки словацкой дружины естественно захотят взять реванш, что будет фактором дополнительной мотивации. При этом считаем, что команды покажут агрессивный атакующий хоккей, что приведет к пробитию тотала на больше.

Лучшие ставки на матч Слован Братислава – Динамо Минск по мнению Bukmeker-Info:  победа Слован Братислава – 2.35 (Бетсити), индивидуальный тотал голов Слована больше (2.5) – 2.05 (Бетсити), тотал голов в матче больше (4.5) – 1.82 (Марафон)

Другие посты блога

Все посты