Tribuna/Ставки/Блоги/Все о ставках на спорт/БАТЭ – Байер: прогноз и ставки на матч. Лига чемпионов УЕФА. 24.11.2015

БАТЭ – Байер: прогноз и ставки на матч. Лига чемпионов УЕФА. 24.11.2015

Все мы прекрасно помним, чем закончился первый матч команд в Леверкузене – без шансов для БАТЭ. По заявлениям главного тренера Александра Ермаковича, с тех пор команда прибавила в организации игры и в последних встречах, включая игру против Барселоны, выглядела лучше. Сейчас же команда хорошо готова физически и готова бороться за положительный результат. В сегодняшнем матче примет участие Александр Глеб. Участие Родионова и Сигневича под вопросом, оба игрока, хоть и тренируются в общей группе, находятся не в оптимальных кондициях. Ключевым фактором для борисовчан станет отсутствие в сост...

24 ноября 2015, 11:04

Все мы прекрасно помним, чем закончился первый матч команд в Леверкузене – без шансов для БАТЭ. По заявлениям главного тренера Александра Ермаковича, с тех пор команда прибавила в организации игры и в последних встречах, включая игру против Барселоны, выглядела лучше. Сейчас же команда хорошо готова физически и готова бороться за положительный результат. В сегодняшнем матче примет участие Александр Глеб. Участие Родионова и Сигневича под вопросом, оба игрока, хоть и тренируются в общей группе, находятся не в оптимальных кондициях.

Ключевым фактором для борисовчан станет отсутствие в составе Игоря Стасевича, который во многом определял игру команды в атаке своими обостряющими передачами. Не удивительно, что из атакующих игроков БАТЭ именно Стасевич попал в символическую сборную чемпионата Беларуси 2015. В настоящее время Игорь находится в Германии на обследовании.

У обеих команд оборона является проблемной линией. В каждом матче защитники обоих клубов предоставляют нападающим соперников несколько отличных шансов, поэтому команды регулярно пропускают.  В этом смысле матчи Байера с Ромой стали весьма показательными. Надеемся, тренерский штаб БАТЭ изучил то, как римские футболисты разрезали оборону «аспириновых». К слову, в последних трех выездных матчах Байер пропустил 6 мячей, а БАТЭ с середины августа на «Борисов-Арене» не забил только великолепной Барселоне.

Сегодня в пользу БАТЭ фактор домашнего поля и поддержка родных трибун. Как сообщают белорусские СМИ, ожидается, что около 250 болельщиков приедут в Борисов поддержать команду из Германии, а значит, их мы особо не услышим.

Вечером в Борисове ожидается температура около -2 градуса. Наши футболисты более адаптированы к таким погодным условиям, для гостей всё-таки уже холодновато.

Безусловно, гости являются фаворитами встречи, но БАТЭ не менее мотивирован, чем Байер. По нашему мнению, борисовский клуб сегодня абсолютно в состоянии навязать борьбу и добыть положительный результат. Даже если БАТЭ уступит, то не более чем с разницей в один мяч.

Лучшие ставки на матч БАТЭ Байер:  тотал голов больше (2.5) – 1.87 (Марафон), победа БАТЭ с форой (+1.0) – 1.77 (FavBet, Бетсити), обе забьют – 1.85 (Пари-Матч)

Другие посты блога

Все посты