Tribuna/Футбол/Блоги/Diavolo/Михайлович уходит из «Милана». Что происходит?

Михайлович уходит из «Милана». Что происходит?

Берлускони снова не дает спокойно жить болельщикам «россонери»

Блог — Diavolo
9 марта 2016, 16:24

Что случилось?

В первую очередь - поражение. «Милан» в самом начале игры не смог забить несколько неплохих моментов, после чего "нероверди" стали наседать на ворота Доннарумы. Все привело к тому, что на 25-ой минуте «Сассуоло» заработал право на угловой и ппосле шикарного роззыгрыша атки лоставили мяч в ворота «Милана». Второе - фол на Бертолаччи. Фол, после которого мистер Михайлович пришел в ярость. Поведение серба дал повод для слухов об его уходе из команды [а также матч дисквалификации]. 

Почему пошли слухи об уходе Михайловича из «Милана»?

Наставник "россонери" терпел долго, но таки лопнул. Главная причина по словам тренера - патрон «Милана» - Берлускони. Сильвио давно славился своими поступками в тренерской сфере. К счастью или сожалению: Михайлович не первый, в чью работу влезал Берлускони. Но к сожалению: Михайлович первый, кто смог прямо в лио сказать президнету «Миална» о том, чтобы он это прекратил. 

Разве все настолько серьезно?

Да. Михайлович, безусловно, - человек с сильным характером. Как в общем-то и полагает балканцам [тем бболее сербам]. Берлускони не потерпит такого отношения к себе, он гордый. Фабио Коресса, котрый первым намекнул о новом клубе Пирло (им стал «Нью-Йорк Ситти»), отметил, что "Берлускони не любит, когда рядом находятся люди с сильным характером, которым обладает серб". И он прав. Нереально прав. 

И что же делать обоим?

Михайловичу - выигрывать Куубок. Берлускони - успокоиться уже накоец. Михайлович вот-вот стал нащупывать свою игру, начали появляться молодые игроки. Кубок - и все счастливы. Михайловчи остается тренером, Берлускони рад, [возмоножно] дает много-мнгого денег на трнасферы, игроки настраиваются на еврокубки. Надеемся, на еврокубки. Берлускони все же стоит поумерить свой пыл, как бы он ебя не любил. Михайлович на пути к истине, прошу, не сбивайте его!

Почему все моет быть фатально?

Михаловч модет уйт. И именно тогда эпоха Берлускони окаеться в гробу. И вохможно поэтому Сильвио стоит подумать дважды. О трнере, и о своей репутации. "Россонери" с Галлиани и Барбарой Берлускони станут же искать новго тренера, которым может оказаться любой известный тренер. И я буду счастилв лишь в том случае, если придет Донадони. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты