Tribuna/Футбол/Блоги/Все об Английской Премьер-Лиге/До конца нынешнего сезона Менди и Зинченко остаются в защите «Горожан»

До конца нынешнего сезона Менди и Зинченко остаются в защите «Горожан»

До конца нынешнего сезона в «Манчестер Сити» решили сделать ставку на Бенжамена Менди (26-летний сенегалец, левый защитник клуба «Манчестер Сити» с 2017 года и сборной Франции, самый дорогой фулбэк в истории футбола) и Александр Зинченко (23 года, полузащитник Сборной Украины и с 2016 г. полузащитник «Манчестер Сити»). Хотя, по сообщению международной ассоциации футбольных новостных сайтов - Goal.com, ранее были планы на то, чтобы в это трансфертное окно подписать нового левого защитника - Николаса Тальяфико из «Аякса». Новички в составе...

Автор — LargerCo7
7 октября 2020, 20:01
До конца нынешнего сезона Менди и Зинченко остаются в защите «Горожан»

До конца нынешнего сезона в «Манчестер Сити» решили сделать ставку на Бенжамена Менди (26-летний сенегалец, левый защитник клуба «Манчестер Сити» с 2017 года и сборной Франции, самый дорогой фулбэк в истории футбола) и Александр Зинченко (23 года, полузащитник Сборной Украины и с 2016 г. полузащитник «Манчестер Сити»). Хотя, по  сообщению международной ассоциации футбольных новостных сайтов - Goal.com, ранее были планы на то, чтобы в это трансфертное окно подписать нового левого защитника - Николаса Тальяфико из «Аякса».

Новички в составе «Ман Сити»

На обновление состава клуба, в это трансфертное окно, «Горожане» истратили уже более 130 миллионов евро. В команде оказались:

- Рубен Диаш – в сентябре 2020 года перешел из «Бенфики» за 68 млн. евро плюс бонусы. Контракт на 6 лет.

- Натан Аке -  с 2017 по 2020гг. играл за «Борнмут»,  в августе перешел к «горожанам».

- Ферран Торрес – двадцатилетний вингер «Валенсии» в августе стал полноправным членом «небесно-голубых» на ближайшие пять лет.

Других приобретений пока не предвидится. В «Ман Сити» рассчитывают на то, что Зинченко и Менди достойно проявят себя на позиции фулбэка. Так что можно заходить и делать свои прогнозы через сайт зеркало Мелбет.

Травма Зинченко помещала его переходу в «Барселону»

Александр Зинченко мог покинуть «небесно-голубых».

Но из-за полученной травмы его трансфер в  «Барселону» не состоялся. Напомним, что в августе прошлого года футболисту пришлось хромая доигрывать матч с «Тоттенхэмом», потому что все замены «МанСити» уже были израсходованы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты