Раскол

Для вас важна политика или спорт?Дайте себе ответ на этот вопрос.

Автор — Князь Витень
13 июня 2015, 00:55
1

14 июня наши сыграют с испанцами в евроотборе.Казалось бы,рядовой,даже проходной матч,где нашей сборной мало что светит.Казалось бы,пресса должна призывать поддержать наших парней в этом сложнейшем матче.Ну или как это у нас бывает,призвать хотя бы на испанцев посмотреть.Порадоваться возможному аншлагу.

Но нет.Прессе нужен скандал.Прессе нужен СРАЧ с большой буквы С.И его удалось добиться буквально из одного предложения.Из одной фразы Тимофея Калачёва о единой стране Беларуси и России.Если честно,я в шоке от того,что читаю по этому поводу.Мне уже противно читать форумы.Такое чувство,что кто-то засунул петарду в кучу навоза и тебя забрызгало этой субстанцией.

Тимофея некоторые личности уже назвали предателем.Пересмотрите матчи этого отборочного цикла.Калачёв-лучший во всех из них.Он борется за сборную БЕЛАРУСИ как никто.Он никогда не не пропускал вызовы в сборную.Да,был у него одно время спад в игре за сборную.Но сейчас Калачёв-это сердце сборной.

Люди!Остановитесь.Если вы хотите сохранить свою страну,не поддавайтесь на политические провокации.У Беларуси нет братьев.Ни на Западе,ни на Востоке;ни на Юге,ни на Севере.Есть партнёры,союзники.Стратегические или второстепенные.Нам как никогда нужно стать единым народом.

P.S.Хотя о чём это я.Кому интересно моё мнение?Вам ваше мнение уже озвучили и вы его повторяете как мантру.

P.P.S.Я человек,конечно,терпеливый,но могу покинуть место,где мне некомфортно.Так вот,из-за большого количества политики на Трибуне мне уже стало неуютно.И решение,покинуть этот портал или нет,я приму в скором времени.И думаю я такой не один.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов