Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Глеб в доме детства: признался в воровстве, сфотался с экс-соседом и не попал в квартиру

Глеб в доме детства: признался в воровстве, сфотался с экс-соседом и не попал в квартиру

Ностальгический момент.

9 ноября 2019, 11:30
2
Глеб в доме детства: признался в воровстве, сфотался с экс-соседом и не попал в квартиру

Александр Глеб появился на канале самого популярного футбольного блогера рунета Евгения КраСавы Савина. Вдвоем они отправились в родной двор Глеба - на улицу Червякова в Минске. Алекс вспомнил детство и сказал, что как-то раз пытался попасть в квартиру детства - но его не пустили! А еще Глеб признался, что когда-то воровал посуду с фарфорового завода: "Все так делали. Каждый праздник - одна и та же посуда!" (отметка 1:03:55).

Савин и Глеб отправились в родной подъезд белоруса - повезло, что оттуда выходил мужчина. Он Глеба не узнал, а вот парень с семьей, шедший следом, даже знал, что Глеб там жил - когда-то они были соседями! Алекс обрадовался и с удовольствием выполнил просьбу о фото (отметка 1:05:51).

Савин и Глеб дошли до 159-й квартиры, в которой Алекс и жил. Белорус звонил и стучал...

...но никто не открыл. Савин обратился к нынешним жильцам: "Короче, ребята из 159-й квартиры, город Минск, Червякова, 2, корпус 2, к вам приходил Саня Глеб. В следующий раз откройте дверь. Или позовите Саню в гости. Потому что это реально ностальжи".

А вот и видео, как Глеб побывал в коридоре возле квартиры детства (отметка 1:07:24).

Глеб в детстве жил почти в центре современного Минска - всего пара километров до нынешних станций метро "Площадь Победы" и "Немига". Через дорогу от дома до сих пор находится спортивный манеж "Динамо". Фарфоровый завод закончил работу в 2009-м, сейчас на его месте строят жилой комплекс.

Видео: КраСава

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты