Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Мать дочери Белькевича ждет ребенка – четвертого от 4 мужчин. Теперь снова от спортсмена

Мать дочери Белькевича ждет ребенка – четвертого от 4 мужчин. Теперь снова от спортсмена

...

9 февраля 2020, 23:20
20
Мать дочери Белькевича ждет ребенка – четвертого от 4 мужчин. Теперь снова от спортсмена

37-летняя артистка Анна Седокова в своем Instagram с 5 миллионами подписчиков на днях опубликовала пост, полный радости и намеков на расширение семьи. А вскоре и подтвердила в комментариях: она снова беременна.

Это будет четвертый ребенок Седоковой – от 4 мужчин. Да, так уж вышло, что отцы у детей экс-солистки «ВИА Гра» не повторяются. А ее первенец, дочь Алина, родилась больше 15 лет назад, 8 декабря 2004. Отцом ребенка был первый муж Анны, легенда белорусского футбола Валентин Белькевич. Свадьба прошла за полгода до родов. Игроку тогда был 31 год, его избраннице – всего 21.

Отношения с молодой звездой шоу-бизнеса белорус успешно скрывал даже от близких друзей. Многолетний одноклубник Белькевича Александр Хацкевич вспоминал: «Я узнал, что они встречаются, только когда он пригласил на свадьбу. После тренировок мы обычно куда-то ездили – в боулинг поиграть или в бильярд. А здесь смотришь: раз нет парня, другой... По телефону не отвечает. Спрашиваешь: «Слушай, тебя видели в городе с Седоковой...» –- «Да это мы просто в компании с девчонками из «Виа Гры» оказались...» – «Что-то ты меня в эту компанию не тянешь...» –  «Так ты ж женатый человек...» Улыбнулись, посмеялись, а потом тебе р-раз  – и вручают приглашение на церемонию бракосочетания. Вроде бы всю жизнь человека знаешь, а выходит, не до конца».

Но брак продлился не слишком долго – уже в 2006-м пара рассталась. «[Со стороны Седоковой] звучали обвинения в нечестном разделе имущества, но Валя рассказывал другое: «Оставил ей четырехкомнатную квартиру на Крещатике, «порш кайен», алименты плачу, а читаю про себя, что чуть ли не выгнал на улицу с ребенком», – говорил в интервью Александр Лухвич. После скоропостижной смерти Белькевича в 2014-м певица стала участницей громкого процесса по разделу имущества игрока.

Ну а Алина Белькевич сама уже известная персона – в Instagram с верификацией у нее 167 тысяч подписчиков.

После белорусского футболиста в жизни Седоковой долго не было спортсменов – все больше бизнесмены. Причем все другие известные отношения артистки были с мужчинами младше ее. Вторым ее мужем стал предприниматель Максим Чернявский, которому в 2011 году Анна родила дочь Монику, но брак продержался те же недолгие два года. А в 2017 у Седоковой появился первый сын, названный Гектором. Его отцом стал Артем Комаров, сын одного из богатейших металлургов России. Однако до свадьбы в этом случае дело не дошло – она планировалась после родов, но в итоге пара приняла решение расстаться.

Седокова с дочерьми во время третьей беременности

И вот четвертая беременность. И в этот раз от спортсмена – 27-летнего латвийского баскетболиста «Химок» Яниса Тиммы. Отношения пары перестали быть секретом прошлой осенью и сопровождались скандалом – только в 2018-м у Тиммы родился сын от его уже бывшей жены Саны, а в воздухе повис вопрос, развелся ли баскетболист перед уходом к Седоковой. Сам он утверждал, что покинул Сану за полгода до того, а она в ответ разразилась гневным постом в соцсетях, который, правда, вскоре удалила: «Полгода назад, правда? Я не знала. Но я знаю, что полгода назад ты начал изменять мне. А потом, летом, ты сказал, что хочешь спасти семью. Забота в твоем понимании означает блокировку карт матери твоего ребенка, у которой нет денег, и заявление, что она вместе с самым важным для тебя человеком, сыном, должны съехать из квартиры и жить на улице, или подписать бумаги, которые сделают тебя свободным для новой леди, которая говорит, что не встречается с женатыми. Зачем ты это делаешь? Эта #### с тремя детьми от трех разных мужчин этого стоит? А знаешь ли ты, что сейчас ты не единственный ее мужчина? Ты зашел слишком далеко».

Но сейчас счастью Тиммы и Седоковой ничего не мешает. Возможно, дело идет к новому браку Анны, которая и в 37 способна дать фору многим молодым последовательницам.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты