Tribuna/Футбол/Блоги/Пинта-Шминта/Министр спорта Беларуси посетил школу. В результате — куча смешных фото

Министр спорта Беларуси посетил школу. В результате — куча смешных фото

Искусство хорошей фотографии в деле

Автор — RomanSL
13 марта 2020, 10:59
Министр спорта Беларуси посетил школу. В результате — куча смешных фото

Одиннадцатого марта Министр спорта и туризма РБ Сергей Ковальчук посетил Петковичский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа, расположенный в Дзержинском районе Минской области, — сообщает пресс-служба министерства спорта и туризма РБ.

Данное учреждение зарекомендовало себя с хорошей стороны и стало примером, как в небольшой школе можно грамотно организовать процесс обучения и воспитания молодежи.

В ходе визита, Сергей Ковальчук пообщался с учащимися этого заведения, а также рассказал о своих увлечениях, после чего вручил учреждению сертификаты на покупку спортивного инвентаря и оборудования и передал мячи от АБФФ.

После общения с учениками, настала очередь сотрудников заведения. В неформальной обстановке обсуждались различные вопросы, затрагивающие сферу образования. Все происходящее в тот день фиксировала камера и, кажется, фотки получились максимально забавными и требующими придумать к ним забавные комментарии. Мы решили связать данные фото с самой актуальной темой в мире на данный момент.

Кажется, на этом фото прекрасно все: от неизвестного монарха, расположенного слева на фото, до сотрудника заведения, который явно не успел выбежать из кадра и теперь вынужден страдать перед объективами камер. Судя по обилию корон в кадре и ситуации с коронавирусом в мире, сотрудники решили быть в ногу со временем и создали трендовую атмосферу.

Вероятно вот так выглядит призыв здравого смысла отложить начало ЧБ по футболу в связи с тяжелой ситуацией в мире на данный момент 👇

И примерно вот так на этот призыв и панику реагируют у нас 👇

А вот примерно так у нас выглядит реакция на рекомендации избегать массового скопления людей 👇

Кажется, фото с данного мероприятия могут идеально ложиться под любую повестку дня:)

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты